Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 28.08.2010, 00:59 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Quote (Lapyli4ka)
морально, исходя из его суждений и высказываний, он гораздо старше и где-то даже мудрее многих героев, о видит "суть" не отвлекаясь на мелочи.

О, как я рада, что мне удалось это передать: с одной стороны всю эту беззаботную "облачность", которая тем не менее не от инфантилизма происходит, а просто от чистоты натуры!
Ну а Джаспер - это вообще самый кислый в мире мандарин, и я его в любых ипостасях люблю=)) И потому обычно мучаю его гораздо больше, чем прочих героев! cool
Ну а из женских образов? happy


 
Lapyli4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:42 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Джаспер - это вообще самый кислый в мире мандарин, и я его в любых ипостасях люблю=))

И я, и я, и я того же мнения (с) biggrin :D biggrin

А из женских,наверное больше всего нравится Розали. За всей ее маской холодного отчуждения и высокомерия скрывается чистая, добрая, ранимая душа. Она боится открыться миру, но мы все имеем на это право, каждый чего-то боится. И потенциально она может изменится, на много больше других, в лучшую сторону, а за становление ее новой личности будет очень интересно понаблюдать. Так как "прогресс", я думаю, будет самым заметным. Потому что изначально у нее было меньше всего "данных" (я не о внешности :D, надеюсь Вы меня поняли biggrin )


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Суббота, 28.08.2010, 01:43
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 28.08.2010, 01:53 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
О, с огромным нетерпением буду ждать твои впечатления! Вот уж где несчастный Джаспер в полной мере получил весь набор пыток, который полагается моим любимым героям, обязанным страдать романтично и без нытья biggrin
Мне тоже из женских образов больше всего нравится Розали (и в оригинале тоже!) - с такими людьми очень тяжело, но они все-таки стоят того, чтобы потратить уйму времени и сил и добраться до их сладкой серединки=))
Quote (Lapyli4ka)
изначально у нее было меньше всего "данных" (я не о внешности :D, надеюсь Вы меня поняли biggrin )

Прекрасно поняла, так оно и есть! Чувствовать тоже нужно уметь, для этого нужен определенный душевный опыт, а у нее его действительно меньше всех!


 
Lapyli4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 02:51 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (BlackthornTales)
с такими людьми очень тяжело, но они все-таки стоят того, чтобы потратить уйму времени и сил и добраться до их сладкой серединки=))

И чем глубже узнаешь их тем больше открывается разных граней их, за частую, противоречивого характера)))) С такими людьми не скучно, каждый день открываешь в них что-то новое-это как коробочка с сюрпризом!!! Но сюрпризы тоже бывают разные, приятные и не очень))))) Но с эти нужно смириться, идеальных людей в природе не существует, да и в книжках даже у самого положительного героя найдутся, если хорошо поискать, недостатки. По этому в каноне я Эдварда не люблю, т.к. он претендует на идеальность, а идеальный значит-скучный)))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
ТТТТДата: Суббота, 28.08.2010, 08:45 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BlackthornTales)
и мне очень интересно, чей образ вам нравится больше других?

Отвечая на этот вопрос, можно говорить о двух сторонах одной медали. Какой образ ближе лично мне, и какой образ более живо и красочно описан автором. И еще, говоря о том, кто мне больше нравится, я откидываю все знания о героях, полученные от Майер и из других фанфов, я говорю только про Сильнее, чем кажется.
Итак...
Из женских образов мне ближе всего Белла (хотя ее образ и характер у Майер мне не очень нравится). Она умная, практичная, целеустремленная, и в то же время по-женски чуткая и ранимая. А именно впечатлил после твоих описаний образ Виктории, маняще-соблазнительно-дерзкой, я Дриаду несколько раз, затаив дыхание, перечитывала.

Из мужских образов мне ближе всего Эммет, несмотря на кажущуюся простоту и бесхитренность, он очень проницательный, и еще он надежный, как скала, это именно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь (у меня муж такой, только с учебой у него все в порядке было wink ).
Ну а автор уже не впервый раз заставляет меня полюбить образ Джаспера, этакого бесшабашного гуляки с благородной душой. Но еще раз повторяю, бесшабашные гуляки мне нравятся только в книгах и в фильмах, в жизни я предпочитаю держаться от них подальше, ну не верю я в их волшебное исправление, слишком часто я видела, как такие потом снова срываются и пускаются во все тяжкие.
Вот такое мое мнение biggrin


 
PrimroseДата: Суббота, 28.08.2010, 11:26 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Я даже не знаю, кто из персонажей мне нравится больше всего...
Мне очень нравится Элис и Белла, они очень милые, с такими, наверное, я бы сразу хотела подружиться. Розали - очень интересный персонаж, и она мне тоже очень нравится.
Но все-таки, наверное, Элис, за её мечтательность, за то, что она "сладкий мандарин".
Парни... Пока что из всех мне нравится Эммет, хотя, Джаспер и Эдвард тоже не лишены обаяния. Но Эммет такой хороший, добрый, простой, "облачный человек".
Эсми и Виктория тоже прекрасны, Виктория - дриада покорила меня, но и испугала. Таких, как Джеймс я не люблю. Карлайла я пока не могу оценить в должной мере.
Но все равно я люблю всех персонажей!


Сообщение отредактировал Primrose - Суббота, 28.08.2010, 11:28
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 28.08.2010, 11:34 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Quote (Lapyli4ka)
в каноне я Эдварда не люблю, т.к. он претендует на идеальность, а идеальный значит-скучный)))))))

Боже, а я думала, что я одна такая еретичка и не люблю безукоризненного Эдварда из канона! biggrin Мне тоже кажется, что такие люди безумно скучные!

ТТТТ,
Спасибо за ответ!)) Майерская Белла мне тоже не нравится - слишком уж она серая и посредственная. Когда читала, я на самом деле удивлялась, как же Эдварду, с его столетним жизненным опытом, с ней просто не скучно?)) И мне очень приятно, что мой образ Беллы тебе понравился! happy
Quote (ТТТТ)
я Дриаду несколько раз, затаив дыхание, перечитывала.

Ох, как я рада! Так боязно было за эту главу - не мастер я всевозможных откровенных сцен!..))

Quote (ТТТТ)
это именно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь (у меня муж такой, только с учебой у него все в порядке было wink ).

Я тебе завидую!=))) Меня вот всю жизнь окружают либо мои версии Эдварда, либо закоренелые безбашенные гуляки, которые, совершенно верно, никогда до конца не исправляются!=(
А на страницах книг такие герои действительно обычно выглядят очень привлекательными!=) И даже исправляются иногда! По крайней мере Джаспер исправится в полной мере=))

Добавлено (28.08.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Primrose,

Quote (Primrose)
Но все-таки, наверное, Элис, за её мечтательность, за то, что она "сладкий мандарин".

О, в выборе героинь все разошлись во мнениях!=)) И это очень приятно - значит, все они получились достаточно яркими и привлекательными! happy
Quote (Primrose)
Джаспер и Эдвард тоже не лишены обаяния.

Наверное, все дело в том, что Эммет сразу был влюблен, а этим двоим сие еще только предстоит, и обаяние свое проявлять они просто еще не начали!))
Quote (Primrose)
Таких, как Джеймс я не люблю.

У него еще будет шанс перемениться и исправиться, избавиться по крайней мере от поверхностных проявлений своих пороков, так что может быть он еще реабилитируется в твоих глазах?))


 
PrimroseДата: Суббота, 28.08.2010, 11:43 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
У него еще будет шанс перемениться и исправиться, избавиться по крайней мере от поверхностных проявлений своих пороков, так что может быть он еще реабилитируется в твоих глазах?))

Вполне возможно, потому что Джеймс в "Соловее" мне понравился, то, как он вел себя с Элис, прекрасно, то есть до того момента, пока он не сделал свой выбор.


Сообщение отредактировал Primrose - Суббота, 28.08.2010, 13:15
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение # 159
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что Эдвард перестал быть ребёнком. Но вот меня настораживает этот незнакомец, который приходил к Белле. Это Лоран? Но ведь они вроде раньше не встречались. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Lady_NightДата: Суббота, 28.08.2010, 15:40 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, как всегда, огромное спасибо за чудесное продолжение! Читать эту часть истории от лица Эдварда было особенно приятно - его характер до этого времени оставался для меня загадкой, а теперь постепенно раскрывается, подобно необыкновенному цветку ранним утром... Если выражаться поэтическим языком, другого сравнения и подобрать нельзя))
Эдвард не знал, как начать беседу с понравившейся девушкой, и вот результат - его почти мальчишеское, но немного циничное отношение к жизни привело к очередной ссоре между ним и Беллой. Но, благодаря названию этой главы, можно надеяться, что ссора действительно была последней)) Понравилось стремление Эдварда защитить девушку от напавшего на неё незнакомца - есть в этом что-то чистое, человечное, неизменно оставляющее после себя хорошее впечатление. Надеюсь, тот человек, кем бы он ни был, не успел причинить Белле вреда - хотя после этой истории наша любимая "Шерлок Холмс в юбке" в любом случае не удержится от продолжения своего расследования))
Окончание главы просто шикарно - вы великолепно передали томительное ожидание ответа, и я уверена, что фраза Беллы "А вы попробуйте!" подняла настроение каждому читателю этой истории, а не только Эдварду))
Желаю вам как можно больше вдохновения с продолжением этого замечательного романа! А я жду обещанную встречу с моим любимым героем - Джаспером))




Сообщение отредактировал Lady_Night - Суббота, 28.08.2010, 15:46
 
КофеманкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:46 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




BlackthornTales, спасибо за новую главу.
нда Эдвард ну настоящий "джентльмен"
кто же держал Беллу?Лоран.
надеюсь это и правда была последняя ссора))




Art by Shantanel
 
Lapyli4kaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:04 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Боже, а я думала, что я одна такая еретичка и не люблю безукоризненного Эдварда из канона!

Неа, не одна))))) Нас мало, но мы в тельняшках!!!!)))))



Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:57 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Глава Дриада очень красивая. Будто яркая сказка описывается )))
Странно, что Розали не видит как к ней Эммет относится. У него ведь внутри фейерверк чувств к ней. Неужели ничего не проявляется у него на лице?
Эдвард и Белла. Ну что могу сказать? Ну правда как дети ))) Он рисует ее портрет, а она подбирает рифму к его имени, а между этим сыпят всякими ядовитыми фразами biggrin Ну наконец-то всё закончилось. Ну мне кажется она согласится )))
А вот интересно кто ее схватил под ливнем dry
BlackthornTales, спасибо за главы! Очень жду новых )))
Удачки в написании wink


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:58 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Да, это был Лоран, но нужна ему была не Белла - его ввел в заблуждение плащ Элис, который был на ней надет.
Lady_Night,
Спасибо за ваши всегда прекрасные слова! Наверное, ссор такого масштаба между ними больше не будет, но впереди у них экзамен на стипендию, от которой без малого зависит дальнейший жизненный путь каждого из них, и получит ее только кто-то один!..
Quote (Lady_Night)
хотя после этой истории наша любимая "Шерлок Холмс в юбке" в любом случае не удержится от продолжения своего расследования))

Это точно, тем более что теперь и Элис, и Розали не сомневаются в том, что почва для этого расследования действительно есть!
Quote (Lady_Night)
Окончание главы просто шикарно - вы великолепно передали томительное ожидание ответа, и я уверена, что фраза Беллы "А вы попробуйте!" подняла настроение каждому читателю этой истории, а не только Эдварду))

Я очень рада, что получилось так позитивно - я и хотела закончить эту главу на такой ноте! happy
Quote (Lady_Night)
А я жду обещанную встречу с моим любимым героем - Джаспером))

Пара интересных встреч его ждет уже в следующей главе=))
Lapyli4ka,
Стихотворение мне необыкновенно понравилось! Да, именно в этом вся суть той любви, которой судьба его наградила - в этом принятии и вере!
GordgyAna,
У них все по Моэму:"Каждый заключён в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл тёмен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредём по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими." Она просто ждет от него совсем другого проявления этих чувств и за своим ожиданием не замечает очевидного!
Quote (GordgyAna)
Ну мне кажется она согласится )))

Конечно, куда же ей теперь деваться, после рифм и рисунков!=))
Quote (GordgyAna)
спасибо за главы! Очень жду новых )))

Спасибо за отзывы! А новая глава уже тут=))


 
PrimroseДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Начну с того, что я шокирована! Почему Розали?! Боже, да что же это такое! Да уж, наша принцесса Розали покорила ещё одного юношу, которого мы прочили чуть ли не в женихи Элис. Посмотрим, что из этого выйдет. Неужели он встанет между подругами, ещё одна интрига, лихо, однако, ты закрутила сюжет. Но, думаю, что кроме восхищения и легкой влюбленности Розали ничего не вызовет в нем. Так, эмоции поутихли, сейчас вроде мне лучше. Джаспер внимательный, мне так кажется: "а вот я почему-то смотрел на нее только как на прекрасную, но безжизненную статую, на неодушевленное произведение искусства. Мое восхищение было холодным и каким-то мертвым". Бедную нашу Беллу он принял за ненормальную. А что с Джеймсом? Мне даже жаль его стало, он подумал, что у него начались галлюцинации. Ну, Виктория! Наверняка он посетит Хайвуд вместе с Джаспером, может быть, нет, но, что будет, когда он всретит горничную Викторию?
Все-таки, когда же они встретятся с Элис? Будет ли это любовь с первого взгляда?
Мне так нравится читать письма Джаспера, очень. Спасибо за прекрасную главу!
Ты знаешь французский и английский? Прости, мне просто интересно)
Спасибо!!!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:27 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Primrose,
Спасибо за отзыв!=) О, я очень рада, что конец главы получился неожиданным - нужно же помимо интриги сюжетной еще и хоть чуточку поинтриговать и на любовном фронте! cool Мне даже немного жаль мою Элис, но ей действительно предстоит нелегкое испытание, и ее и без того сложные отношения с Розали еще усугубятся.
Quote (Primrose)
Бедную нашу Беллу он принял за ненормальную

Ничего, у Беллы теперь есть Эдвард, который не позволит всяким там говорить такие гадости про свою Прекрасную даму, которой он только-только сам перестал нервы мотать happy
Quote (Primrose)
что будет, когда он всретит горничную Викторию?

Будет кое-что интересное!)) По крайней мере, я на это надеюсь!
Quote (Primrose)
Все-таки, когда же они встретятся с Элис? Будет ли это любовь с первого взгляда?

Встретятся они достаточно скоро, ну а насчет любви с первого взгляда... Не знаю, можно ли будет это так назвать. Но закончатся для Элис беззаботные деньки.
Quote (Primrose)
Мне так нравится читать письма Джаспера, очень.

Большое спасибо, мне очень приятно! А мне очень нравится их писать!=) Да и от "почтового кокаина" Джаспер так легко не отделается happy
Quote (Primrose)
Ты знаешь французский и английский?

Ага)) Но французский совсем немного! И еще чуть-чуть китайский!


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:24 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Оба.....почему Розали!!!!!!! Хотя нет, действительно красота (любой вампир обзавидуется) этой девушки может покорить с первого взгляда даже такого проницательного человека, как Джаспер (не купился же он на внешнюю привлекательность Виктории). Но как же Эллис????? Да и как сама Розали отнесется к этому пополнению в ее армии поклонников?? Она же уже испытывает определенные чувства к Эмметту. И в конце концов как же сам Эмметт??? Узнает ли он об очередном претенденте на руку и сердце своей возлюбленной???? И что будет делать??? (простите, ну уж очень я за него волнуюсь. Все таки любимый персонаж.) В общем у меня шок))

Ну вот и Джеймс объявился))))) Не плохой о парень все таки, хоть и со своими тараканами в голове)))) Я надеюсь Джаспер возьмет его сбой при очередной поездке в школу.... и там он встретится с Викторией!!!!!! С нетерпением жду этого!!

Джаспер посчитал Беллу ударенной на всю голову, после ее рассказа)))) Забавно)))) Эх, Джас, да если бы ты знал, что все это правда кого бы ты посчитал больным?????))))))

Мне очень нравится читать письма Джаспера!!!! Они такие честные, открытые, забавные, передающие всю его натуру!!! Складывается ощущение, что читаешь открытую "книгу его души, сердца и разума!!!"

Спасибо за новую главу!!!! Она очень интересная и бесспорно шокирующая!!!! Я еще долго отходить буду!!!!))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:44 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Quote (Lapyli4ka)
может покорить с первого взгляда даже такого проницательного человека, как Джаспер (не купился же он на внешнюю привлекательность Виктории)

А помимо красоты Розали еще и чувствовала то же, что и Джаспер, и он интуитивно потянулся к ней как к человеку, который мог бы понять его, потому что сам так же переживает!
Quote (Lapyli4ka)
Но как же Эллис??

Элис пока с ним даже не знакома, и поэтому пока что с ней все хорошо! tongue Все еще впереди!

Quote (Lapyli4ka)
И в конце концов как же сам Эмметт??? Узнает ли он об очередном претенденте на руку и сердце своей возлюбленной?

Думаю, что не узнает, но все равно имеет достаточно точное представление о том, что явно не он один надеется добиться от Розали взаимности!
Quote (Lapyli4ka)
да если бы ты знал, что все это правда кого бы ты посчитал больным?????))))))

Да уж, он добровольно сдался бы санитарам, должно быть! "Упал, очнулся - дурка"=)))
Quote (Lapyli4ka)
Мне очень нравится читать письма Джаспера!!!! Они такие честные, открытые, забавные, передающие всю его натуру!!

happy Спасибо, спасибо, спасибо, я так рада, что они получаются такими эмоциональными и выразительными!


 
ТТТТДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:08 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А вот и долгоджанный приезд Джаспера. Мне тоже очень нравится твоя идея выражать его мысли при помощи писем. Интересно было узнать его впечатления от Виктории, ему она показалась "безжизненной статуей", а вот то, что Джеймс не любит рыжволосых.... Видели мы, как страстно он их "не любит" biggrin
Естественно, что рассказ Беллы поначалу показался реалисту Джасперу бредом, но я думаю, у него еще будут шансы убедиться в правдивости ее слов. И где же пропадает мисс Брендон? Ей бы дома сидеть, а не где-то бродить, когда опасность в виде красноглазого вампира подстерегает ее за каждым углом!
И то, что Джаспер увлекся Розали, тут ты меня удивила. Хотя ее красота, да и то, что он увидел в ее глазах отражение своих чувств... Очень интересно, что же будет дальше!
Спасибо за чудесную главу, с нетерпением жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:07 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




ТТТТ,
Спасибо за отзыв!
Quote (ТТТТ)
Джеймс не любит рыжволосых.... Видели мы, как страстно он их "не любит" biggrin

biggrin Наверное, на следующее утро он и сам удивлялся, что воображение нарисовало ему именно рыжеволосую "галлюцинацию"!
Quote (ТТТТ)
И где же пропадает мисс Брендон? Ей бы дома сидеть, а не где-то бродить, когда опасность в виде красноглазого вампира подстерегает ее за каждым углом!

Оскорбленная заявлением Розали, она теперь предпочитает держаться от нее подальше!
Quote (ТТТТ)
Очень интересно, что же будет дальше!

Дальше мы вернемся к Белле и ее расследованию: она-то, в отличии от Джаспера, французский знает, и записка из книги к ее расследованию очень даже подходит cool


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:29 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как это Розали? Эх, Джас... Джас... Ну ничего! Он еще Элис не встретил )))
А Белла рассказала ему о том, что тоже видела "маньяка", имея в виду тот раз под ливнем, когда за ней гнался Эдвард? Похоже у Лорана совсем крыша поехала. Ищет Элис, а случайно попавшую в его руки девушку даже попробовать на вкус не желает. И где это интересно Элис весь день пропадала? dry
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки в написании wink


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:32 | Сообщение # 172
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Чем же Джаспера так привлекла Розали? Ну ладно, Элис-то он ещё не встретил, так что всё ещё будет хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 11:11 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




GordgyAna,
Quote (GordgyAna)
Ну ничего! Он еще Элис не встретил )))

Скоро встретит. Но это ничего не поменяет tongue
Quote (GordgyAna)
А Белла рассказала ему о том, что тоже видела "маньяка", имея в виду тот раз под ливнем, когда за ней гнался Эдвард?

Да, именно об этом она и говорила!
Quote (GordgyAna)
Ищет Элис, а случайно попавшую в его руки девушку даже попробовать на вкус не желает.

А то!)) Зачем пить пиво, если настроение сугубо для бокала винтажного вина?))
Quote (GordgyAna)
И где это интересно Элис весь день пропадала?

Вот как раз об этом будет следующая глава! happy

Добавлено (30.08.2010, 11:41)
---------------------------------------------
IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Какие вы все романтики - как только Джаспер встретит Элис, все сразу будет хорошо... А вот нет!

Добавлено (31.08.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Последняя глава с территории России-матушки!.. Продолжение будет уже с французских берегов! happy


 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 12:13 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ох, как интересно! Виктория, таки, дочь Эсме, и ей всего четырнадцать? Кто же тогда мистер Альбер Франсуа Верт? Вампир? Если учитывать, что с момента свадьбы до родов прошло всего 4 месяца, то очень логично, что Виктория полувампир. Хотя эта мысль уже давно проскальзывала, ведь она полуживая-полумертвая. Что же она хочет сказать Элис? Ведь она что-то придумала, чтобы остановить Лорана.
С нетерпением жду продолжения с французких берегов! И счастливой тебе дороги, не забывай о своих верных читателях wink


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 12:21 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




ТТТТ,
Да, Виктория дочь Эсми, Розали была права в том своем предположении)) И как полувампир она росла ускоренными темпами. А все прочие нюансы Элис еще предстоит у нее выведать "через час"! smile
Quote (ТТТТ)
С нетерпением жду продолжения с французких берегов! И счастливой тебе дороги, не забывай о своих верных читателях wink

Большое спасибо! О, как можно - о таких читателях забыть нельзя!=) И я очень постараюсь изыскать во Франции время для продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла