Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:03 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА УРА УРА !!! Я ПЕРВАЯ !!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ !!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!

ПРИМИШЬ В ПЧ ??? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 27.07.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, я, конечно, не смогла пройти мимо вашего нового произведения.
И я не ошиблась, с самого начала такие яркие, интересные образы казалось бы, уже давно знакомых персонажей. Вы всегда умеете удивить и заворожить своих читателей, поместить их в необычную, волшебную атмосферу ваших произведений.
Пока не очень понятно, кто такая Виктория, и что будет дальше, но я уже сгораю от нетерпения и жду продолжения вашей новой истории!


 
GordgyAnaДата: Вторник, 27.07.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Саммари заинтриговало. Введение очень красивое. Читается легко.
BlackthornTales, спасибо за начало! Буду ждать продолжения )))
Удачки в написании wink


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 27.07.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




круто! Принимай в ПЧ!))))))))))))

 
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Волтури,
С огромным удовольствием!=) Очень рада, что тебе нравится!
ТТТТ,
О, как я рада, что вы снова с нами! И снова балуете нас вашими чудесными отзывами! happy Продолжение будет, я думаю, уже сегодня: с женскими персонажами мы познакомились, теперь очередь молодых людей!
GordgyAna,
Большое спасибо! Мне очень приятно, что вам нравится, надеюсь, в дальнейшем я вас не разочарую!
роли,
С радостью! biggrin


 
LeraKaДата: Вторник, 27.07.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




ух ты)))!!! Очень красиво все написано)
я определенно в читателях!
Побольше тебе вдохновения и удачи)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




LeraKa,
Благодарю, очень рада новым читателям!
******
Ну вот и вторая часть Вступления, посвященная мужской составляющей списка действующих лиц smile


 
ТТТТДата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, мужские образы меня тоже не разочаровали smile
Эдвард, который не спит ночами, занимаясь наукой. А Джаспер, его письмо поразительно передает его характер, игрок, гуляка, искатель приключений. И как я понимаю, свадьбы с Марией не будет, потому что он еше Элис не видел wink
И Эммет, спортсмен, которому с трудом даются азы науки, и уже влюбленный biggrin
А как точно и колоритно, через детали, передана эпоха! Я под впечатлением вашего таланта!
И судя по тому, что история в разделе Альтернатива, нас наверняка ждет что-то мистическое и загадочное, вот у Эдварда сорока уже какой-то таинственный препарат похитила.
Жду продолжения!


 
DariaVampДата: Вторник, 27.07.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




BlackthornTales, принимай меня в ПЧ!!!!
Это начало, состоящее из двух частей перевернуло все мои мысли!!!! Это не просто начало фанфика, это начало настоящего произведения литературы!!!
Написано легко, понятно и волнующе!!!! Это непревзойденно!!!! happy
Потрясающая идея, у меня нет слов!!!!!!! happy
Спасибо!!!! С нетерпением жду первую главу!!!! smile


 
ЛьвицаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:52 | Сообщение # 11
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




BlackthornTales,
дорогая моя, я не поверила своим глазам, увидев твое новое творение - признаюсь, когда ты сказала, что пишешь новое произведение, я не думала, что смогу его увидеть так скоро. Так что это был крайней приятный сюрприз этим вечером)))
Нуу, что я могу сказать?? Я и не сомневалась в том, что любое твое творение сумеет с первых же слов увлечь меня в описываемый тобой мир - и я не ошиблась)
С самого первого же абзаца я с головой окунулась в эту сырую дождливую атмосферу старой Англии, с которой сталкивалась лишь в любовных исторических романах - и, надо сказать, ты оставила их далеко позади! Читала строки и видела себя незримо стоящей рядом с Эсме, незримо наблюдая за ученицами, воочию ощущая их чувства. Столько мелких, на первый взгляд, не особо важных деталей, но благодаря котором описываемая тобой картина становится такой ясной и четкой!! Могу только удивляться тому обилию сведений, коими ты обладаешь!! Чтобы их знать и удерживать в повседневной памяти нужно иметь очень цепкий ум)))
С нетерпением буду ожидать продолжения!!!!!!! И, хочу поделиться с тобой самым главным - то колдовство, что притягивает и манит меня в "Мечте", чудесным образом перетекло и в этот рассказ...
Поэтому принимай меня в преданные читатели)) smile


 
BlackthornTalesДата: Среда, 28.07.2010, 00:19 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




ТТТТ,
О, огромное спасибо за ваш отзыв!
Quote (ТТТТ)
свадьбы с Марией не будет, потому что он еше Элис не видел wink

Вы правы! Эх, несчастная Мария, снова ей не повезет!..=)
Quote (ТТТТ)
А как точно и колоритно, через детали, передана эпоха!

Мне очень приятно знать, что у меня получается передать эту атмосферу - я так люблю мою старую-добрую Англию и прочитала о ней столько книг, что это выходит как-то интуитивно!

Quote (ТТТТ)
нас наверняка ждет что-то мистическое и загадочное

Обязательно! cool И со следующей главы как раз и начнется всевозможная мистика!
DariaVamp,
Ох, огромное спасибо за такие чудесные слова! Я очень рада, что у меня теперь есть такой читатель!))
Люлик,
О, как я рада, что моя муза снова со мной!!!=) Мне необыкновенно приятно, что это мое произведение тебя не разочаровало (чего я постоянно ужасно боюсь после твоих похвал "Мечте")!
Quote (Люлик)
Чтобы их знать и удерживать в повседневной памяти нужно иметь очень цепкий ум)))

Я просто действую по принципу Шерлока Холмса! Мозг - это маленький чердак, который нужно заполнить только тем, что действительно нужно и может пригодиться!


 
IrishaIrishaДата: Среда, 28.07.2010, 10:02 | Сообщение # 13
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мне очень понравилось. Так живо, натурально описывается старая эпоха. И персонажи описаны очень хорошо. И в общем всё красиво написано. Принимай в читатели. Буду ждать продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Среда, 28.07.2010, 21:42 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Большое спасибо за такую похвалу!
Quote (IrishaIrisha)
Принимай в читатели.

С огромным удовольствием!


 
Lady_NightДата: Четверг, 29.07.2010, 08:54 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, а ведь я и знать не знала о том, что у вас появилось новое произведение... Наткнулась на него совершенно случайно, пересматривая форум, и уже не смогла оторваться от чтения, снова и снова возвращаясь к созданным вами героям и их необычным характерам...
Вы продолжаете удивлять и восхищать своей потрясающей манерой письма - изящно, грациозно и невероятно правдиво складывая из простых слов золотистую паутину жизни. Вы описываете судьбы простых людей, делая необыкновенными их хотя бы за то, что они - уникальны, неповторимы, тем самым призывая нас присматриваться к своему окружению тоже: а вдруг среди сотен тысяч людей, которые проходят каждый день перед нами, есть еще одна солнечная душа, которой можно и нужно верить?..
Вы пишете - и тем самым учите нас чувствовать, не боясь и не скрывая собственных эмоций.
Вы дарите потрясающее, волшебное настроение - и не просите взамен ничего, хотя не благодарить вас за совершенное вами чудо невозможно!
Такой талант встречается очень редко... Не забывайте о нем ни на секунду, и обязательно продолжайте творить!
Это волшебство, это сказка, это чудо, которое имеет право на то, чтобы стать правдой! Господи, да так, как вы, писать просто невозможно! Пережила настоящее счастье, пока читала вступление к рассказу...
Спасибо вам огромное за это!


 
BlackthornTalesДата: Четверг, 29.07.2010, 15:57 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Ох, я который раз перечитываю ваш чудесный отзыв и чувствую себя на седьмом небе! Я даже не могу передать, насколько мне приятны и важны ваши прекрасные слова!!! Огромное спасибо вам и моей удачливой судьбе за то, что она подарила мне такую волшебную и талантливую читательницу!!!
Quote (Lady_Night)
и не просите взамен ничего, хотя не благодарить вас за совершенное вами чудо невозможно!

Мне уже и нечего просить - у меня есть такие необыкновенные и самые чудесные в мире читатели, как вы!

Добавлено (29.07.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Ну, с героями мы теперь знакомы, вот и первая глава этой истории!


 
Dasha88Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:57 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Я хочу присоединиться к востороженным отзывам и похвалам.
Автор, вы их достойны.
Читать вашу историю - просто приятно.
Как пить маленькими глотками горячий шоколад зимой.
Наслаждаясь, смакуя каждое слово.
Это талант - уметь творить такое из простых слов простого русского языка.
Спасибо.
 
ТТТТДата: Четверг, 29.07.2010, 23:00 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу.
Все девушки получились утонченные и прекрасные, даже раздражение Розали передано с такой любовью, что нет никакого желания на нее сердиться.
Очень понравилось описание разговора Элис и Виктории, мелкие детали прекрасно передают характеры девушек. И сны, как всегда у вас, являются продолжениями, и в какой-то степени, пояснениями действительности.
Я так понимаю, что вампиры все-таки будут, слишком много внимания уделяется крови, а так же об этом говорят загадочные исчезновения и сон Элис.
Жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Четверг, 29.07.2010, 23:19 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
О, огромное спасибо за вашу похвалу!!! Мне так приятно, что вам нравится!!!
Quote (Dasha88)
Как пить маленькими глотками горячий шоколад зимой.

Такое чувство у меня вызывают старые английские романы - сестер Бронте, или Голсуорси... Как здорово, что у меня получилось написать что-то хоть капельку похожее!!! happy

ТТТТ,
Спасибо!!!

Quote (ТТТТ)
даже раздражение Розали передано с такой любовью, что нет никакого желания на нее сердиться.

Это, наверное, потому, что я давным-давно хотела что-то написать про нее и наконец-то это сделала!))
Quote (ТТТТ)
Я так понимаю, что вампиры все-таки будут,

Да, вампиры будут - не могу представить себе героев "Сумерек" без хотя бы отголосков чего-нибудь вампирского! happy


 
WillKaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:27 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Начало мне понравилось)
Я в ПЧ)))


 
BlackthornTalesДата: Пятница, 30.07.2010, 16:47 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




WillKa,
Я очень рада! Welcome и Bienvenue! biggrin


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:26 | Сообщение # 22
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Так натурально переданы характеры и настроения персонажей, что кажется, что я там, переживаю это всё с ними. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Lady_NightДата: Суббота, 31.07.2010, 19:25 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, ну вот и я добралась до первой главы вашего рассказа)) Не смогла удержаться, чтобы не перечитать несколько понравившихся мне моментов - настолько интересной альтернативной истории "Сумерек" я не читала уже очень давно! У вас получилось создать по-настоящему впечатляющий рассказ - с превосходно оттточенными деталями, мастерски проработанными характерами и захватывающим сюжетом, к которому хочется возвращаться так часто, как только получится добраться до компьютера)) Я влюбилась в это произведение, и ничего не могу с этим поделать! А чувство праздника возникает во мне всякий раз, когда я просто смотрю на обложку вашего рассказа))
Виктория, Элис, Белла, Розали... Несмотря на свои недостатки, они вызывают невольное восхищение. Очень хочется поскорее узнать, во что выльется история из дневника Элис! Жду продолжения вашей потрясающей истории))
И спасибо вам еще раз за то, что продолжаете писать такие необыкновенные произведения!))


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:02 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Большое спасибо, мне очень приятно!
Lady_Night,
Огромное спасибо за ваш чудесный отзыв! Мне необыкновенно приятно, что вы по-прежнему со мной! Очень надеюсь, что эта история вас не разочарует!

Добавлено (01.08.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Новая глава, описывающая жертвы Джаспера, принесенные для возможности встретиться с Элис happy


 
ТТТТДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мне очень понравилось описание эмоций и чувств Джаспера. Да, когда в тебе разочаровуется человек, которого ты уважаешь, задевает гораздо больше, чем несправедливые обвинения и погибшая репутация. А Джеймс все-таки пытался защищать друга, так что он тоже не пропащий герой.

Quote (BlackthornTales)
Новая глава, описывающая жертвы Джаспера, принесенные для возможности встретиться с Элис

О, ну ради встречи с Элис, я думаю, Джас бы и не такое вытерпел wink
Как всегда, с нетерпением жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?