Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Lady_NightДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:56 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, новая глава невероятно мощная в плане эмоций. И вы оказались правы - чем дальше, чем сильнее я запутываюсь, и тем больше хочу узнать разгадку тайны)) Как во всем этом замешана Виктория? У меня такое чувство, что она - в какой-то мере беглянка, и прячется с помощью Эсми от своего "возлюбленного"... Догадок масса, но сомневаюсь, что мне удастся подойти достаточно близко к настоящей истине))
У вас получается придумывать невероятно захватывающую историю! Пока читала о встрече Элис с вампиром, мне и самой едва удавалось сдерживать волнение - настолько живо и ярко представлялись в голове созданные вами образы.
Это действительно один из настоящих шедевров литературы, единственный в своем роде! Сомневаться в этом не приходится, и я надеюсь, что в будущем вы порадуете нас изданной книгой))
Жду продолжения с нетерпением!))


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:14 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Огромное спасибо за твой чудесный отзыв( можно на ты?)!!! Мне безумно приятно, что получилось так проникновенно и эмоционально!
Quote (Lapyli4ka)
Но все таки мне кажется, что то что случилось не пройдет для нее бесследно??

Конечно не пройдет, и одним из последствий будут как раз вещие сны (несколько размытых и непонятных она уже увидела во время болезни), но будут и другие последствия!

Добавлено (16.08.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв, как всегда поднимающий настроение до облаков!!!

Quote (Lady_Night)
У меня такое чувство, что она - в какой-то мере беглянка, и прячется с помощью Эсми от своего "возлюбленного"...

У вас совершенно правильное чувство - Виктория действительно изо всех сил пытается скрыться, но преследователи у нее не из тех, от кого можно легко уйти.
Quote (Lady_Night)
Пока читала о встрече Элис с вампиром, мне и самой едва удавалось сдерживать волнение - настолько живо и ярко представлялись в голове созданные вами образы.

Ох, я так рада, что эта сцена получилась впечатляющей! Перечитала ее еще раз и только теперь заметила, что первый поцелуй бедной Элис достался Лорану!.. Даже жаль!..)))

Quote (Lady_Night)
и я надеюсь, что в будущем вы порадуете нас изданной книгой))

Ох, мне очень приятно это слышать! Я бы очень хотела этого, и, я думаю, когда-нибудь постараюсь это сделать!

Добавлено (16.08.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Новая глава!


 
Dasha88Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:22 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






А вот и новая глава с новой головоломкой. Даже с несколькими.
Эсме - тёмная лошадка и всё больше настораживает.
Розали что-то узнала или имеет какие-то предположения. Какие?
Что Эдвард делал в саду. И вообще в каком саду?
И неужели Виктория - дочь француженки?
Ооо wacko
Если бы Агата Кристи выкладывала главы по частям в инете, это не было бы так захватывающе.
Спасибо за это удовольствие! smile
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:01 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неужели Эсми и в правду думала убедить Беллу, что ей все эти странные вещи послышались? happy Можно заставить усомниться в услышанном одного человека, но не двух.
Розали удивила. Я думала она как только услышит о разговоре с Эсми, то сразу примет эту версию. Точнее предпочтёт поверить словам Эсми, чем услышенному в саду. Но нет. Только не поняла кого она считает за дочь, а кого за мать. По логике получается Эсми дочь Виктории. Но ведь девочки даже не знают о бесмертии. И не факт, что Эсми с Викторией вообще родственники. Хотя откуда тогда Эсми может знать Викторию и ее тайну?
И чего это Эдвард так испугался? happy Может он подглядывал или подслушивал за Беллой в саду? biggrin Больше мне ничего не приходит на ум )))
BlackthornTales, спасибо большое за главу! Очень жду следующую biggrin
Удачки в написании wink


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:23 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Как я рада видеть твой новый отзыв!
Очень приятно знать, что пока что интрига не разочаровывает и повествование остается интересным, заставляет строить догадки и предположения!!!
GordgyAna,
Quote (GordgyAna)
Можно заставить усомниться в услышанном одного человека, но не двух.

А сначала Эсми и не знала, что убеждать ей придется не только Беллу, вот и решила рискнуть!
Quote (GordgyAna)
По логике получается Эсми дочь Виктории.

Нет, наоборот: Эсми выглядит лет на тридцать, а Виктория немногим старше Беллы с Розали, вот Розали и предположила, что Викки могла бы быть дочерью Мадемуазель, но слишком их возраст под такую идею не подходит!
Quote (GordgyAna)
И чего это Эдвард так испугался? happy

biggrin На воре и шапка горит!))) Впрочем, секреты Эдварад долго не продержатся и раскроются очень скоро! happy


 
Dasha88Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:18 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Quote (BlackthornTales)
Нет, наоборот: Эсми выглядит лет на тридцать, а Виктория немногим старше Беллы с Розали, вот Розали и предположила, что Викки могла бы быть дочерью Мадемуазель, но слишком их возраст под такую идею не подходит!

Значит они сёстры.

 
Lady_NightДата: Вторник, 17.08.2010, 09:19 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, вы можете сделать человеку невероятно дорогой подарок, просто выложив на сайт новую главу своего великолепного произведения! Честное слово, я всегда испытываю именно это незабываемое ощущение праздника - и так бывает всегда, стоит мне погрузиться в мир вашего творчества!
Меня невероятно обрадовало то, что мое предположение о Виктории хоть немного, но оказалось верным!.. Вот что значит любовь к книгам Артура Конан Дойля и всевозможным детективным историям - иногда удается сделать правильный шаг вместе с героями захватывающего расследования!))
Интересно узнать роль Эдварда в этой истории. Почему он так испугался вопросу Беллы? Не думаю, что за этой тайной прячется что-то ужасное... Но вот то, что Эдвард там мог следить за этой девушкой, вполне может быть!))
Ваша история нравится мне все больше с каждой новой главой... Огромное спасибо за то, что выкладываете продолжение так скоро! Приятно начинать новый день с любимого произведения))
Вдохновения вам, и как можно больше!))


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 17.08.2010, 16:19 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Нет, не сестры! cool
Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
вы можете сделать человеку невероятно дорогой подарок, просто выложив на сайт новую главу своего великолепного произведения!

А вы - просто написав к этому произведению отзыв! happy
Quote (Lady_Night)
Интересно узнать роль Эдварда в этой истории. Почему он так испугался вопросу Беллы? Не думаю, что за этой тайной прячется что-то ужасное...

Эдвард слишком аристократ для того, чтобы делать что-то совсем уж ужасное!))
Quote (Lady_Night)
Меня невероятно обрадовало то, что мое предположение о Виктории хоть немного, но оказалось верным!..

Да, вы одна из самых догадливых читательниц! А так как я впервые пытаюсь написать что-то отчасти детективное, я очень рада, что моя интрига заставляет строить догадки и увлекает читателя!


 
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:49 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Это ж надо было Белле так проколоться! И все из-за Эдварда, ведь теперь все ее мысли только о нем biggrin
А Эсме ловко вывернулась, но боюсь, Беллу ее слова не убедили.
Чего так засмущался Эдвард, мы еще узнаем. У меня другой вопрос, насчет предположения Розали. Если я правильно поняла, она считает, что Мадемуазель и Виктория настолько похожы, что они не могут быть теткой и племянницей, а могут быть только матерью и дочерью. Вообще-то довольно трудно делать такие предположения, ведь тетка вполне может быть родной сестрой матери, и ребенок может походить на нее больше, чем на саму мать.
Еще раз спасибо, получаю море удовольствия в процессе разгадывания ваших загадок wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 17.08.2010, 17:51
 
BlackthornTalesДата: Среда, 18.08.2010, 01:22 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




ТТТТ,
Спасибо за отзыв!
Ох, да уж, бедная Белла попалась по полной программе!)) Мало того, что она, как все творческие личности, рассеянная, так тут еще и Эдвард! happy
Quote (ТТТТ)
Вообще-то довольно трудно делать такие предположения, ведь тетка вполне может быть родной сестрой матери, и ребенок может походить на нее больше, чем на саму мать.

Да, безусловно, и Розали высказала это предположение только потому, что согласно стереотипу чем ближе родство, тем сильнее сходство!
Quote (ТТТТ)
получаю море удовольствия в процессе разгадывания ваших загадок wink

Ох, это очень приятно слышать! Но, наверное, мне пора перестать добавлять все новые и новые загадки и разжиться хоть парочкой разгадок!.. wink


 
Lapyli4kaДата: Среда, 18.08.2010, 01:27 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (BlackthornTales)
можно на ты?
не только можно, а даже нужно)))) biggrin :D biggrin

Новая глава как всегда потрясающая!!!!! После нее у меня просто ворох вопросов в голове образовался!!!!

Предположение Розали на счет близкого родства Эсми и Виктории, как-то не очень, по моему, походит на правду))) Скорее всего тут дело в другом))) Попробую предположить))) Точно ясно одно: Виктория-вампир:ее кожа светится, за ней охотится спятивший вампир и у Эсми были предположения, что именно она убила Анжелу. А на счет Эсми... может она тоже вампир, от этого и их сходство. Почему я пришла к таким выводам? Ну во-первых:она по каким-то причинам покинула свою любимую Францию и не может туда вернуться, во-вторых:уж больно она много знает о вампирских делишках для простой смертной, но с другой стороны за не раньше, до происходящих сейчас событий, никаких странностей не замечалось... Не знаю, наверное все мои предположения окажутся полным бредом)))) У Вас на столько закрученный и интригующий сюжет, что я даже не знаю как может повернуться история))))

А Эдвард???? Что он делал в этом саду??? Почему так испугался????

Эсми попыталась разубедить Беллу в ее предположениях... Напрасно)))) От девушки с таким пытливым умом как у ее не так-то просто отделаться или ввести в заблуждение)))))

Розали - умничка!!!! Тоже не поверил в отговорки учительницы!!!))))) Может все таки она нашла что-то интересное в библиотечных книгах, что заставило ее несколько пересмотреть взгляды на происходящее?????

Я не перестаю восхищаться Вашим талантом!!!!!!! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество и за ту радость от предвкушения чего-то нового которую я получаю от каждой главы!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Среда, 18.08.2010, 01:30
 
PrimroseДата: Среда, 18.08.2010, 09:31 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




К сожалению, я болела, а потому ты так и не получила мой отзыв к прошлой главе, но ничего, сейчас исправим.
Мне очень понравились две новые главы! Глава, где Элис вспоминает Лорана - это нечто невообразимое, что-то гипнотизирующее, это похоже на омут, в который ты погружаешься и не можешь вынырнуть потом. Написано так красиво, я вот опять перечитала и смаковала каждое слово, все так замечательно. Спасибо большое за это чудо! Мне так нравится читать твоё произведение, твоя история установила со мной настоящую связь, покорила меня.
Снова я путаюсь в догадках: кто же Виктория. Как Белла могла забыть листочек в тетрадке? Теперь Эсми будет держать ухо востро, с другой стороны это даже хорошо: они забеспокоились. Возможно, скоро произойдет ещё что-нибудь, я права? Хорошо, что Розали тоже не верит Эсми. И почему Виктория и Эсми так похожи внешне. Сестры, мама с дочерью? Эсми не вампир, это определенно. Не знаю даже...
Quote
Конечно, скомканное — ведь Его Медицинское Величество, карающая длань тифозных больных и блистающая звезда бессмысленных споров - спесивый индюк мистер Эдвард Мейсон выбрал именно позавчерашний вечер для того, чтобы облагодетельствовать Хайвудский пансион своим очередным визитом

Ну и Белла! biggrin
От ненависти до любви, от любви до ненависти...
И как пройдет у всех день святого Валентина? Буду с нетерпением ждать новой главы!
Спасибо большое!
А ты одна пишешь эту историю, да? Или нет?
 
IrishaIrishaДата: Среда, 18.08.2010, 09:56 | Сообщение # 88
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Мадемуазель была очень убедительна, но Белла слишком упряма для того, чтобы поверить ей. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Среда, 18.08.2010, 22:08 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Огромное спасибо за отзыв!!!
В твоих предположениях есть здоровое зерно, но раскрывать карты я пока не стану - скоро и так все тайное станет явным!))
Quote (Lapyli4ka)
Может все таки она нашла что-то интересное в библиотечных книгах, что заставило ее несколько пересмотреть взгляды на происходящее?????

Да, помимо Эммета в библиотеке Розали нашла и кое-что, способное пригодиться Белле в ее расследовании!
Quote (Lapyli4ka)
Я не перестаю восхищаться Вашим талантом!!!!!!! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество и за ту радость от предвкушения чего-то нового которую я получаю от каждой главы!!!!!!

Ох, огромное спасибо, мне очень, очень приятно!!! happy
Primrose,
Огромное спасибо!!! Надеюсь,ты уже лучше себя чувствуешь?
Quote (Primrose)
Как Белла могла забыть листочек в тетрадке?

Она же творческая личность, у нее в голове и так бардак, а тут еще Эдвард!..=)
Quote (Primrose)
Ну и Белла! biggrin
От ненависти до любви, от любви до ненависти...

Да, Эдварда давно так не оскорбляли!)) Но это еще не предел!;)
Quote (Primrose)
А ты одна пишешь эту историю, да? Или нет?

Да, эту историю одна! Видимо, поэтому у меня перекос в сторону Элис - обычно мне приходится описывать терзания Джаспера, и теперь я не удержалась!) IrishaIrisha, )
Большое спасибо!=) Я рада, что ты все еще со мной!:D

Добавлено (18.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Новая глава! Вернемся к Элис еще на денек!


 
PrimroseДата: Среда, 18.08.2010, 22:59 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
А ведь ты говорила, что от укуса будут последствия: Элис похорошела, мне бы такой укус.=)
А Лоран всё никак не отстанет, неужели он до сих пор ошивается близ их пансиона.
Да, девочки. У Беллы совместные занятия с Эдвардом, она злится, а нам весело. А вот за Розали я так порадовалась, наконец-то она траур сняла, похоже она влюбилась. Ты так описала наряд, что мне самой захотелось его надеть.
Что будет? Очень интересно.
Мне уже лучше, спасибо.
 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 23:11 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, глава получилась воздушная, как и все от лица Элис biggrin
Такие трогательные описания, поразительные сравнения, читала и млела от удовольствия!
А Элис, похоже, укус пошел на пользу, она похорошела, да и будущее стала предвидеть. И этот ее сон про воду, очевидно, нас ждет что-то трагическое.
А Белла все еще губки надувает и подушками кидается при напоминании об Эдварде... И мы так и не узнали, чего он так в прошлой главе занервничал.
Хорошо, хоть у Роуз все в порядке, только вот письмо от Ройса...
Да и Элис письмо получила, вот уж не думала, что вампиры своим жертвам письма пишут, да еще такие изящные wink
Спасибо за новую главу, жду продолжения!


 
GordgyAnaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:31 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неожиданный поворот в виде письма от Лорана ))) Это он так издевается или она действительно не выходит у него из головы? dry
И! Это очень важно! Очень очень! Что приснилось Элис про Беллу и Эдварда? Я хочу знать biggrin Это жестоко со стороны автора! Упомянуть и не рассказать (((
Розали похоже действительно понравился Эммет ))) И я надеюсь открытка от Ройса не столкнёт ее с правильного пути.
Белла такая смешная! Я уж подумала, что в момент когда она яростно высказывалась о Эдварде, он войдёт в комнату biggrin Я бы тогда упала со стула! biggrin Интересно, она согласится на предложение Карлайла? Вот Эдварду то повезёт happy
BlackthornTales, спасибо большое за главу! Жду продолжение )))
Удачки wink


 
BlackthornTalesДата: Четверг, 19.08.2010, 01:10 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Primrose,
Спасибо за отзыв!
Quote (Primrose)
Элис похорошела, мне бы такой укус.=)

Да, я бы тоже не отказалась!)) Но потом она столкнется и с ложкой дегтя в этой бочке меда!..
Quote (Primrose)
У Беллы совместные занятия с Эдвардом, она злится, а нам весело.

Ну, она пока еще не согласилась!))

Quote (Primrose)
ы так описала наряд, что мне самой захотелось его надеть.

Спасибо!)) Целенаправленно обзавелась книгой об истории костюма!))
ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Такие трогательные описания, поразительные сравнения, читала и млела от удовольствия!

Ох, огромное спасибо, мне безумно приятно! Я по мере возможности пытаюсь писать главы от разных героев в разных стилях и очень рада, что по крайней мере главы Элис отличаются от других!

Quote (ТТТТ)
И этот ее сон про воду, очевидно, нас ждет что-то трагическое.

Да, но не самое трагическое из всего, что ей уготовила судьба!

Quote (ТТТТ)
И мы так и не узнали, чего он так в прошлой главе занервничал.

Узнаете-узнаете, обещаю!=))
Quote (ТТТТ)
вот уж не думала, что вампиры своим жертвам письма пишут, да еще такие изящные wink

Она же не просто жертва - она ускользнувшая жертва! Особенная личность! wink GordgyAna,
Спасибо за отзыв!
Quote (GordgyAna)
Это он так издевается или она действительно не выходит у него из головы? dry

И то, и другое. Вскоре его неожиданное отношение к Элис получит объяснение! happy
Quote (GordgyAna)
Что приснилось Элис про Беллу и Эдварда?

О, не бойся, об этом тоже будет позже рассказано!))
Quote (GordgyAna)
Я уж подумала, что в момент когда она яростно высказывалась о Эдварде, он войдёт в комнату biggrin

Ничего, я думаю, Эдвард догадывается о том, какого Белла о нем мнения! biggrin
Quote (GordgyAna)
Интересно, она согласится на предложение Карлайла? Вот Эдварду то повезёт happy

О да, их ждет много незабываемых минут в обществе друг друга! wink Она ведь мечтала стать "волшебницей" и вряд ли сможет отказаться от возможности ею стать!


 
Dasha88Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:55 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные






Главы от Элис получаются самым "девчачьими " что ли. В каждой строчке - её почти детская непосредственность.
Умилили ругательства Беллы в адрес Эдварда. Это видимо - верх возможного оскорбления в те времена? biggrin Уже предвкушаю их совместные занятия. biggrin
Рози только осмелилась снять траур (и мы знаем кто причина тому wink ) как мерзкий Ройс своим письмом вернул её к действительности. Эммет вперёд!
Уйма событий, уйма впечатлений, спасибо талантливому автору! smile
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:32 | Сообщение # 95
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за такую замечательную главу! Элис - молодец, не стала долго переживать. Интересно, согласится ли Белла на уроки? Я думаю, что да. Хорошо, что Розали сняла траур. вот и Лоран снова объявился. Чем же это обернётся? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 19.08.2010, 21:09 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Quote (Dasha88)
Главы от Элис получаются самым "девчачьими " что ли.

Я надеюсь, это не плохо? Мне Элис и представляется самой далекой от реальности из всех девушек - наивной фантазеркой, мечтательницей...

Quote (Dasha88)
Это видимо - верх возможного оскорбления в те времена? biggrin

Я думаю, что да)) По крайней мере для людей привилегированного сословия.
Quote (Dasha88)
как мерзкий Ройс своим письмом вернул её к действительности.

Ну, Ройс еще ничего такого ей не сделал, он пока что совсем не мерзкий happy
IrishaIrisha,
Спасибо огромное, я очень рада, что тебе нравится!
А с продолжением, я думаю, даже не буду тянуть до завтра - и так с сентября я буду во Франции и боюсь, что продолжения будут редкими! Поэтому постараюсь продвинуть эту историю так далеко, как успею!




Сообщение отредактировал BlackthornTales - Четверг, 19.08.2010, 21:14
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:39 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!! Она как всегда великолепна!!!!!!

Эх, романтический праздник День Святого Валентин:цветы, конфеты...красота)))) Но как оказалось не для всех... Элис, такая милая, добрая, талантливая, умная, красивая девушка!!!!!! И как это в нее еще ни кто никогда не влюблялся????? Где у мужиков глаза??? Куда они смотрят???? (Но надеюсь скоро появится Джас и у Элис на улице тоже будет праздник biggrin biggrin )

Все таки этот укус повлиял на Элис и это влияние оказалось более положительным, чем ожидалось))) Тут я за нее рада))) Но вот только ее сны меня немного пугают, особенно этот проводу((( Что бы это могло значить???? Опасаюсь я за нее...

Белла, как настоящая мисс Марпл, продолжает свое тайное и очень секретное расследование)))) Вот если бы им Элис рассказала, что с ней произошло, то у них было бы больше зацепок...но она боится и ее можно понять((((
Карлайл предложил Белле заниматься вместе с Эдвардом!!!)))))) На это буде любопытно посмотреть)))) Я все таки думаю, что Беллка согласится, еще бы такой шанс осуществить мечту!!!!!

Розали наконец-то сняла траур!!!! Огромно спасибо Эмметту!!!!!! Видно сильно он ее "зацепил"))))) Молодец парень!!!!
Но это письмо от Кинга.... зачем он опять нарисовался????? Что ему нужно???

Ну а Лоран просто в конце "зажег"!!!!!!! Это же надо иметь такую наглость письмо Элис прислать!!!! Он что издевается???? Или зациклился на ней??? Вот, поганец!!! angry

Еще раз огромное спасибо за главу!!!!!!! Я в восторге от Вашего творчества!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Пятница, 20.08.2010, 00:15 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Спасибо за отзыв, дорогая! happy
Quote (Lapyli4ka)
Элис, такая милая, добрая, талантливая, умная, красивая девушка!!!!!! И как это в нее еще ни кто никогда не влюблялся?

Ну почему, какие-то поклонники были и у нее, и у Беллы, просто они не давали им шанса и сразу их разгоняли, а Розали как Скарлетт, коллекционировала их.
Quote (Lapyli4ka)
Но надеюсь скоро появится Джас и у Элис на улице тоже будет праздник biggrin biggrin )

Обязательно! wink
Quote (Lapyli4ka)
Я все таки думаю, что Беллка согласится, еще бы такой шанс осуществить мечту!!

Конечно, куда же она денется!
Quote (Lapyli4ka)
зачем он опять нарисовался????? Что ему нужно???

Как это опять?)) Они пока даже не знакомы с Розали, просто оба знают о существовании друг друга и знают, что их родители были бы очень за то, чтобы они были вместе.
Quote (Lapyli4ka)
Или зациклился на ней?

Именно зациклился!.. Джеймс у Майер тоже заметил, как вкусно Элис пахнет...

Добавлено (20.08.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Новая глава. Вспомним Джаспера.


 
Lady_NightДата: Пятница, 20.08.2010, 08:27 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, и снова вы делитесь с нами настоящим волшебством, вашим творчеством, которое само вдохновляет не хуже необыкновенного события! Каждый новый кусочек этого чуда заставляет меня чувствовать себя чуточку счастливей, чем прежде! А уж увидев, что ы следующих главах главными героями являются не кто иные, как Элис и Джаспер, моему восхищению просто не было предела!
Спасибо вам за такой неожиданный подарок))
Глава "День святого Валентина" просто пронизана радостью и счастьем, немного омраченным к концу повествования. Но общее настроение мне очень понравилось - во-первых, победа Эммета над Розали (надеюсь, окончательная и бесповоротная!), во-вторых, перемена в Элис (слова, которыми она закончила запись в своем дневнике, прсото не могут меня не радовать!), а в-третьих, появление Беллы с заявлением о предлагаемых уроках (верю в то, что она, пусть не сразу, но - согласится!). Насторожило письмо Лорана; чувствую, он еще долго будет преследовать бедную девушку, но мне почему-то кажется, что благодаря усилиям Виктории или Эсми он рано или поздно оставит Элис в покое (конечно, это опять всего лишь предположения=)).
Не знаю, почему, но ваши главы от лица Джаспера всегда вызывают во мне восторг еще до начала прочтения)) Я так и знала, что у него не получится не ввязаться в очередное приключение, даже если он находится в таком, вроде бы, спокойном месте, как усадьба его дяди! Но завершение истории вышло как нельзя более хорошим: ведь Джасперу удалось найти себе работу по душе, причем такую, в которой авантюра всегда идет под руку с законом!)) Само письмо написано восхитительно - я, как всегда, "снимаю шляпу" перед вашим талантом!
Вроде бы и должен был меня расстроить ответ Марии, но я, признаюсь, ему только рада)) Ведь в таком случае ничто не помешает ему познакомиться и полюбить Элис... Вы же нас не оставите без этого момента в вашем романе, правда?))
Настораживает исчезновение Джеймса - как бы он не познакомился с Лораном за время отсутствия Джаспера... Ну, надеюсь узнать все из следующих глав!
С уважением, ваша преданная читательница Lady_Night))
P.s.: очень хочется отметить еще и вашу новую аватарку. Не сомневаюсь в том, что это ваша работа - она получилась такой же изящной, романтичной и невероятно волшебной, как и все ваше творчество!))


 
SheДата: Пятница, 20.08.2010, 09:08 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Вчера только нашла этот рассказ и мне безумно понравилось) Все очень грамотно и красиво написано))) Читаю на одном дыхании))) Интересный сюжет и красивое описание характеров,настроения ,диалогов героев)))))))))Очень нравиться))) Я ОДНОЗНАЧНО в ПЧ))))) Жду с нетерпением продолжения wink smile smile smile smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Охотники против нечисти