Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Black & White: Запечатление. BellaSwon(Cullen)(Алиса). Джейкоб Блек/Новый персонаж. G. POV, romance, аngst, hurt/comfort. Все герои принадлежат Стефани Майер. Киара Уайт - персонаж придуманный мной. Что делать, если смысл и цель твоей жизни неожиданно ушла и покинула тебя? Будешь ли ты жить дальше, пересиливая эту боль? Сможешь ли ты найти спасение в другой душе? На эти вопросы у Джейкоба Блека не было ответов. Он не знал, как жить дальше, как забыть Беллу Свон. Он даже не задумывался над тем, что его новая знакомая - Киара Уайт, девушка с трагичным прошлым, так похожим на его - изменит его жизнь и залечит все его раны от потери любимой. Так же, как и она не знала, что Джейкоб способен спасти ее умирающую душу... Закончен. Прода будет зависить от коментариев.
BellaSwon(Cullen), хотелось бы начать читать твой фф, идея мне нравится, но нажимая "пролог" выводит страницу раздел статей, ты не могла бы исправить, чтобы сразу направлял на страницу с прологом?
BellaSwon(Cullen), понятно, спасибо за разъяснение. Начало мне очень нравится, пролог интригует, читается фф на одном дыхании, отлично переданы эмоции, читаешь и чувствуешь вместе с персонажами. Сразу полюбилась милая синеглазая девушка Киара, интересно задумано дать ей фамилию Уайт в противоположность Блеку. Интересно начали развиваться отношения Киары и Джейкоба, люблю когда отношения начинаются именно так, т.е далеки от романтических, но в тоже время тому же Джейку внешне она явно приглянулась. Жду продолжения!!!
BellaSwon(Cullen). Продолжение понравилось. Стало понятно почему Киара так резко реагировала, надеюсь она сможет пережить этот страх и свою потерю, а Джейкоб в этом ей поможет . Радует что Киара и Джейкоб очень даже подружились, жаль что и Эмбри влюблён в девушку, надеюсь Джейкоб и Эмбри смогут сохранить дружбу. Николь очень милая, и надо же так по иронии судьбы главного хулигана зовут тоже Терри. Буду ждать продолжение.
BellaSwon(Cullen), исправь по возможности ссылку на 5-ю главу, а то когда нажимаешь, то она выдаёт 4-ю главу
Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 13.07.2010, 13:52
Продолжение на высоте, фф становится всё интересней. Странно видеть Эмбри таким вспыльчивым, ведь он всегда был самым спокойным из оборотней, да и с Джейком они всегда были друзьями. Искрене жаль Эмбри и что для их отношений с Джейкобом настали не лучшие дни, но радует что Эмбри не запечатлелся с ней. В такие моменты даже хочется чтобы он с кем-нибудь запечатлелся, но от безответной любви ещё никто не умер, уверена он справится с этим. P.S. Буду ждать продолжения, хотелось бы узнать о чём разговаривали Киара с Эмбри, но учитывая его реакцию не трудно догадаться о чём.
Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 13.07.2010, 17:52
BellaSwon(Cullen). Жаль что всётаки о своих личных горечах сначала Джейкоб, а потом Киара узнали от других людей. Такое ощущение что теперь Эмбри выполняет туже роль, что выполнял Джейкоб в треугольнике Эдвард-Белла-Джейкоб. И очередной раз кого кого, а Эмбри не привычно таким видеть, трудно представить его таким. Приятно что Киара и Джейкоб помогают друг другу залечить душевные раны. Лишний раз убеждаюсь что они созданы друг для друга. Буду ждать продолжения.
Все главы просто супер))))))))))) У меня нет слов. Просто гениеально!!!! Ты замечательно пишешь) Мне очень нравится! У тебя талант) Жду с нетерпением продолжение.
Продолжение на высоте, радует возвращение Беллы, только не в восторге от её беременности, да и в Рассвете я не была в восторге от этого. Жаль, что Джейкобу пришлось оставить Киару в одиночестве, интересно что с ней произошло. Жду с нетерпением продолжения!!!
BellaSwon(Cullen). Продолжение понравилось. Рада что с Киарой всё впорядке, но судя по её реакции на Эдварда она явно перерождается в оборотня, вот только интересно в перевёртыша или дитя луны, из-за её синих глаз и как она обыграла Терри у меня были мысли что она окажется оборотнем-дитя луны, но сейчас не уверена, может и перевёртышем как Джейкоб и компания. Жду продолжения, с нетерпением хочется узнать тайну Киары, почему она оборотень.
Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 14.07.2010, 15:28
BellaSwon(Cullen) спасибо за новие глави)).. очень интересно.. .. с каждой новой главой сюжет становится все запутаннее. это больше всего интригует и заставляет нервно ждать каждое продолжения..))
BellaSwon(Cullen), спасибо за новые главы. Стало ещё интересней. Сам приезд Вольтурий интригует, а что и Киара им понадобилась в двойне. Жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ