Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
LovettДата: Пятница, 10.12.2010, 15:03 | Сообщение # 201
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Колокольчик)
Нет, сэр Гарет - это один из рыцарей Круглого стола в самом что ни на есть каноническом варианте!

biggrin Не помню сэра Гарета wacko Просто Трис сказал, что у того были провалы в памяти, он считал себя другим человеком... Вот я и подумала, что... ну ладно, не важно)))

З.Ы. Вообще мне очень понравился момент лечения Трисом Джаспера biggrin Спасибо твоей Музе) *прощаю её за сороконожку dry biggrin *




 
КолокольчикДата: Пятница, 10.12.2010, 16:17 | Сообщение # 202
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
Да, сэр Гарет не самый известный рыцарь!)) Но я подумала, что раз во время всевозможных рыцарских странствий все вечно впутываются в разные приключения, то он бы запросто мог разок угодить под проклятие!
Муза польщена и благодарна! biggrin
 
BellonaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:08 | Сообщение # 203
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, прими в очередной раз мое искреннее восхищение!
В восьмой главе мне было даже жаль Джаспера. Вот где Эммет оторвался на славу! Шуточки - просто улет! Особенно "Чего такой тухлый? Уже умер от любви и начал разлагаться?" и шутка о падающей самооценке и встающем... В общем, это точно станет моими любимыми шутками надолго)
Я долго ломала голову, кем же будет Белла. Признаться, таки до ведьмы я не додумалась) А квест, которым путников наградил священник - это вообще замечательная идея!
За папочку чудовищ в лице Эдварда - отдельный респект. Он здесь просто великолепен! Честно говоря, гораздо лучше постно-правильно-занудного канона.
Интересно, откуда у Элис такой клин на замужестве с рыцарем? Бедные нерыцари, которых она обрабатывала по незнанию...
Сражение с жуткой многоножкой прошло по принципу "Гуртом и батьку бити легше", но все молодцы! И отдельная просьба к автору: Колокольчик, оставь Джаса живым, ну пожалуйста! Зараза он противная, но и он мне очень нравится!
Интересно, а как же Эдвард влюбится в Беллу, если она поначалу у него вообще никаких чувств не вызывает?
Ой, у меня после прочтения какой-то мысленный сумбур, но все очень и очень понравилось! Буду ждать продолжения!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
PrimroseДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:15 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Как же мне стыдно, что так долго не оставляла отзыв! Просто неделя действительно трудная была. Боже, как я восхищаюсь твоими фанфиками!
Как все мы и предполагали, Элис давно расправилась с бедным Джеймсом. Представляю, как она пыталась его соблазнить. Она такая очаровательная, хоть и "заигрыват со всем подряд, что носит брюки", однако парней мне жалко, особенно Джаспера. А Эдвард у тебя получился такой самовлюбленный, высокомерный, самоуверенный, куда бы деться. Вот бы и Белла сбила с него спесь. Шуточка Эммета все-таки была понята, и они подрались - это удручает, хорошо хоть Трис смог помочь. Они реальные неудачники, от одной опасности к другой: деревня мертвых и жуткая сороконожка. Я была сражен их геройством: Эммет убил чудовище, Джаспер заслонил Элис, да и все они молодцы. Только Джаспер ведь очнется? Может, ему Белла поможет? А, оказывается, герои то наши вовсе не герои, ну про Эммета я и так знала, Элис совсем не умеет колдовать и ждет рыцаря на белом коне, Трис не рыцарь. Хотя в схватке с сороконожкой, они показали себя с лучшей стороны! Что же дальше будет?
Хочу поблагодарить за этот чудесный стиль и вообще описания бесподобны! А шуточки!
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Primrose - Воскресенье, 12.12.2010, 08:15
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:18 | Сообщение # 205
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Огромное спасибо за отзыв!
Ооочень, рада, что усовершенствованный злостный насмешник Эдвард тебе нравится! признаюсь, тоже предпочитаю его оригиналу! biggrin
Quote (Bellona)
Интересно, откуда у Элис такой клин на замужестве с рыцарем?

Это ее профессиональный перекос! Она пытается выполнить предназначение своей "героини", так сказать, и выйти замуж за рыцаря, как ей и положено!
Quote (Bellona)
оставь Джаса живым, ну пожалуйста!

О, Джаспер уже пал моей жертвой в другом фике, так что здесь я его оставлю живым и здоровым, не волнуйся!
Quote (Bellona)
Интересно, а как же Эдвард влюбится в Беллу, если она поначалу у него вообще никаких чувств не вызывает?

Белла тоже от него отнюдь не придет в восторг!))
Primrose,
С возвращением и спасибо за комментарий!
Quote (Primrose)
Она такая очаровательная,

Я очень рада, что она тебе нравится в таком сумасшедшем обличье!)))
Quote (Primrose)
Вот бы и Белла сбила с него спесь.

Именно этим она и займется! biggrin
Quote (Primrose)
Элис совсем не умеет колдовать

Нет, колдовать-то она умеет, она не умеет лечить!
Quote (Primrose)
Трис не рыцарь

Все впереди!))) Не останутся же его геройства бок о бок с Эмметом-Ланселотом незамеченными!))
А Джаспера я тут не трону, хватит с него "Сильнее..."! sad
 
Lady_NightДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:37 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, ура!!! Теперь у меня наконец-то появилась возможность радоваться понедельникам)) Ведь именно в этот день я могу прочитать продолжение любимого Legendariumа!))

8 песнь меня покорила практически сразу)) Особенно восхитила сцена с Элис - ее мольбой к Джасперу и его последующим возвращением)) Вот уж фея так фея! Всем истинным леди даст сто очков вперед! Да и любая королева обзавидуется)) Ох, чувствую, намучается Эммет еще со своей обожаемой сестренкой - с ее способностью притягивать мужчин неприятности будут притягиваться еще быстрее))

Белла в роли ведьмы очень удивила, но от этого история стала, кажется, только привлекательнее! Из всех легенд больше всего я люблю мифы древней Греции и Средневековье. И ты как всегда исполняешь мое желание)) Спасибо тебе за это!

В следующей главе очень понравилось описание битвы (так и знала что Элис в какую-нибудь историю обязательно влипнет!) и, конечно же, финал песни)) У Эдварда хорошо получается говорить очень умные вещи... Если бы он еще и не язвил при каждом удобном случае, то цены бы ему не было! Хотя даже с этим своим высокомерием он нравится мне гораздо больше, чем Эдвард из Сумерек. Неидеальные парни гораздо интереснее - хотя бы потому, что скучать с ними уж точно никогда не придется!)) happy


 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 00:45 | Сообщение # 207
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Дорогая моя, огромное спасибо за комментарий и прости, что я так долго не отвечала!
Quote (Lady_Night)
Вот уж фея так фея! Всем истинным леди даст сто очков вперед!

Я согласна с Реттом Батлером в том, истинные леди редко бывают интересными!)))

Quote (Lady_Night)
Ох, чувствую, намучается Эммет еще со своей обожаемой сестренкой

Ты совершенно правильно чувствуешь!))) Попытки воспитать Элис будут ему стоить огромных трудностей!)) А уж учитывая, что скоро ему придется еще и Беллу в чувство приводить...=))
Quote (Lady_Night)
очень понравилось описание битвы

За это нужно благодарить мою прекрасную музу!)) Которая не только вдохновляет, но и творит!))
Quote (Lady_Night)
Хотя даже с этим своим высокомерием он нравится мне гораздо больше, чем Эдвард из Сумерек.

biggrin biggrin biggrin ооочень рада это слышать!!!
Quote (Lady_Night)
Неидеальные парни гораздо интереснее

Совершенно согласна! С правильными слишком скучно и предсказуемо, никаких загадок и приятных неожиданностей!

Добавлено (24.12.2010, 00:45)
---------------------------------------------
С огромным стыдом за такое долгое молчание, приношу к вашему утреннему кофечаю новую главу и пару картинок))

 
[Ырка]Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:01 | Сообщение # 208
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогой автор...
Первым делом сунулась посмотреть на образы героев... Эдвард хорош! слов нет))))
Quote (Колокольчик)
С огромным стыдом за такое долгое молчание, приношу к вашему утреннему кофечаю новую главу и пару картинок))

Утренний кофечай, плавно перетекающий в обед, получился отменным, и все благодаря тебе! А насчет долгого молчания, я вот за собой заметила, что во мне воспитывается терпение. Каждый день заглядываю на страницу Легендариума, вздыхаю и продолжаю ждать... И это тот случай, когда праздник лучше ожидания праздника, за что еще один низкий поклон и спасибо автору!!!!!
ЭЭЭХ, вздохнула счастливо, окончательно убедившись, что с Джаспером все будет в порядке)))) (*лирическое отступление* начала читать "Сильнее, чем кажется", но постоянно попадая на твои замечания о том, как жестоко ты там поступила с моим любимым героем, решила подождать, когда моя нервная система хоть немного укрепится достаточным количеством сна и позитивных эмоций...)
Белла меня безмерно порадовала! Ведьма из нее вышла отменная... такая компетентная и хитрющая (Элис мастерски подловила и с профессионализмом настоящего инквизитора вытянула из нее признание в любви к Джасу)))) И с Эдвардом они прекрасно вписываются в пару: очень насмешил их средневековый консилиум по вопросам лечебных средств...
Эммет как всегда молоток! Продолжаю записывать за ним... (и правда, что хозяину Майкрософта делать в этом занятном месте и времени?)
Но вот эта цитата:
Quote
Эммет сумрачно переглянулся с Трисом, у которого на лбу было написано, как он жаждет поменяться местами со счастливо раненным Джаспером, увидев, что пол-литра крови, инвестированные в грязный пол пещеры сороконожки, приносят недурные дивиденды.

пожалуй, станет моей любимой в этой главе! Очень образно и вкусно))))
Очередная тысяча "Спасибо" автору за кусочек позитива!
Пи. Си. Нагло надеюсь на скороее продолжение истории, но если нет, то вздыхаю и продолжаю воспитывать в себе терпение...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 14:53 | Сообщение # 209
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв!
Quote (|Ырка|)
Эдвард хорош! слов нет))))

biggrin Чдеса Фотошопа даже из Эдварда могут сделать человека))) мне Белла нравится)) Плащик, одолженный у Морганы из "Мерлина" ей идет))
Осталась непроиллюстрированной только Розали...
Quote (|Ырка|)
Каждый день заглядываю на страницу Легендариума, вздыхаю и продолжаю ждать...

Очень рада это услышать: всегда очень боюсь, что тяну так долго, что ни у кого на меня элементарно терпения не хватит, и я растеряю всех читателей!(((
Quote (|Ырка|)
решила подождать, когда моя нервная система хоть немного укрепится достаточным количеством сна и позитивных эмоций...)

Оо, ну вот, я зык мой - враг мой! Надо было меньше болтать!(( Теперь сама себя лишила возможности узнать твое мнение!(( Хотя далеко не факт, что тебе понравится мой тамошний вариант Джаспера! Я вот сама до сих пор не пойму, нравится мне получившийся у меня образ или нет...
Quote (|Ырка|)
с Эдвардом они прекрасно вписываются в пару

Да уж, в который раз их обоих у меня уносит в дебри медицины))
Quote (|Ырка|)

пожалуй, станет моей любимой в этой главе! Очень образно и вкусно))))

Видимо, сказывается мое экономическое образование!=))) Мои метафоры в последнее время очень часто имеют экономический уклон... wacko
Quote (|Ырка|)
Нагло надеюсь на скороее продолжение истории, но если нет, то вздыхаю и продолжаю воспитывать в себе терпение...

Очень постараюсь не заставлять тебя ждать слишком долго! Я вернулась из Франции домой и теперь пребываю в чудовищной тоске по Ренну и хандрю похлеще Онегина((( Но постараюсь взять себя в руки!
 
FelicityДата: Пятница, 24.12.2010, 15:19 | Сообщение # 210
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
долго же не было тебя, Колокольчик, успела соскучится smile и по твоему фику...но вот дождалась и ожидани стоило того wink
белла прикольная,а в паре с эдвардом супер,как их унесло в медицинские дебри biggrin
а джаспер...
Quote
- Стоило попасться в зубы этой ядовитой твари, чтобы услышать такие признания!.

а эммет в угаре smile да еще и изольда объявилась smile
Quote
В общем, да не влюбишься ты ни в одну из существующих на свете леди Изольд! Иначе умрешь, точно тебе говорю… - мрачно изрек Эммет,
biggrin


мои фики:

 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 15:26 | Сообщение # 211
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
Всегда пожалуйста! biggrin Я который день пытаюсь выгрызть из горла Шереметьево и Эйр Франс свой багаж, так что это просто удивительно, что мне удалось написать такую мирную главу!)))
Рада, что мой извращенный вариант Беллы тебе понравился! biggrin
Quote (Felicity)
да еще и изольда объявилась

Ну как же ж без нее!))
 
[Ырка]Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:38 | Сообщение # 212
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Плащик, одолженный у Морганы из "Мерлина" ей идет))

о да, видок у нее еще такой высокомерный, как мне показалось))))
Quote (Колокольчик)
Очень рада это услышать: всегда очень боюсь, что тяну так долго, что ни у кого на меня элементарно терпения не хватит, и я растеряю всех читателей!(((

Я в своих привязонностях проявляю лебединую верность, так что, если без форс-мажора, вряд ли ты меня отсюда выгонишь... А что касается отношений с читателями, это вообще вопрос философский, где можно диссертации писать (при чем не по одной дисциплине)))) Могу лишь набраться наглости и попробовать дать совет: нужно расслабиться и получать удовольствие))) В конце концов, в этой теме. на этих страницах форума ты - Царь, Бог и Господин...
Quote (Колокольчик)
Оо, ну вот, я зык мой - враг мой! Надо было меньше болтать!(( Теперь сама себя лишила возможности узнать твое мнение!(( Хотя далеко не факт, что тебе понравится мой тамошний вариант Джаспера! Я вот сама до сих пор не пойму, нравится мне получившийся у меня образ или нет...

Хм, ничего, я тоже хороша - берегу свои нервы... Мое мнение ты все равно узнаешь, просто чуть позже... (Надеюсь это не прозвучало как угроза). Попробуем, раскушаем и того Джаспера... Хотя у меня уже рефлекс - слышу "Джаспер" и реагирую уже с положительным зарядом))))
Quote (Колокольчик)
Видимо, сказывается мое экономическое образование!=))) Мои метафоры в последнее время очень часто имеют экономический уклон...

О, профессиональный перекос! (Да, я как лингвист, цепляю вкусные фразочки и потом активно их юзаю)))) за "перекос" еще раз спасибо!)

Quote (Колокольчик)
Очень постараюсь не заставлять тебя ждать слишком долго! Я вернулась из Франции домой и теперь пребываю в чудовищной тоске по Ренну и хандрю похлеще Онегина((( Но постараюсь взять себя в руки!

А как же дым отечества? Хотя предполагаю, что по сравнению с этим отечеством Франция все же приятнее)))) Буду ждать продолжения смиренно, но с оттенком нервного нетерпения...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 15:53 | Сообщение # 213
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Все-таки я не удержалась и решила уж заодно и раскрыть инкогнито Розали картинкой)) Все равно, мне кажется, и так было ясно, кем же она будет))
Quote (|Ырка|)
Я в своих привязонностях проявляю лебединую верность, так что, если без форс-мажора, вряд ли ты меня отсюда выгонишь...

Очень, очень рада это слышать! biggrin
Quote (|Ырка|)
В конце концов, в этой теме. на этих страницах форума ты - Царь, Бог и Господин...

"Я князь, что хочу - то и ворочу! То есть действую в интересах государства!" biggrin
Quote (|Ырка|)
Мое мнение ты все равно узнаешь, просто чуть позже... (Надеюсь это не прозвучало как угроза).

Совсем не как угроза, а, скорее уж, как безбожнейшая щекотка моего терпения и любопытства!))Ну ничего, я возьму с тебя пример и буду ждать!
Quote (|Ырка|)
за "перекос" еще раз спасибо!)

Не за что!)) Боюсь, "перекос" я тоже юзаю нахально, где-то его случайно увидев! Копирайты не мои явно dry
Quote (|Ырка|)
Хотя предполагаю, что по сравнению с этим отечеством Франция все же приятнее))))

Стофунтово, как Гвен в Шреке говорила...)))
 
BellonaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:06 | Сообщение # 214
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, совершенно случайно решила сегодня заглянуть в темку, и меня ждал сюрприз - новая глава!
Дорогой автор осталась верна своему обыкновению менять характеры героев до неузнаваемости (что здесь самое отрадное - избегая заезженных штампов), и Белла.... Меня просто выбила из колеи! Вот уж действительно достойная пара для нашего Эдварда - еще одна любительница неведомых зверушек, пофигизма к героизму и полного наплевательства к кому-то кроме себя любимой. Ей-богу. читала про всяких Белл, но такую вижу впервые! Страшно даже подумать, что устроит эта замечательная компашка при дворе короля Артура. Спорю, их общими усилиями от двора точно ничего не останется biggrin
Элис даже жаль стало. Зато появилась смутная надежда на то, что она таки действительно прониклась какими-то чувствами к Джасу. Должен же хоть кто-то спасти его от леди Мэрион)))
Спасибо за такую увлекательную и юморную главку!
П.С: и все-таки мне дико интересно: Изольда появилась после моего вяка?



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
[Ырка]Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:33 | Сообщение # 215
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, Розали - красотка))))
Quote (Колокольчик)
Совсем не как угроза, а, скорее уж, как безбожнейшая щекотка моего терпения и любопытства!))Ну ничего, я возьму с тебя пример и буду ждать!

постараюсь активизировать свою нервную систему поскорее))))
Quote (Колокольчик)
Не за что!)) Боюсь, "перекос" я тоже юзаю нахально, где-то его случайно увидев! Копирайты не мои явно

тогда будем считать тебя посредником)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 18:23 | Сообщение # 216
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что такая совсем уж неканонная Белла не привела тебя в ужас))
Quote (Bellona)
Страшно даже подумать, что устроит эта замечательная компашка при дворе короля Артура.

Да уж, несчастного короля Артура ожидает несомненный culture shock! biggrin Да и его личная жизнь уже явно под угрозой - нечего было на Розали жениться))
Quote (Bellona)
и все-таки мне дико интересно: Изольда появилась после моего вяка?

Честно признаюсь: да! Изначально я совсем не планировала как-то использовать историю о Тристане и Изольде, а потом после твоих слов я подумала, что все-таки было бы совсем не плохо познакомить-таки Триса с его роковой девушкой)) К тому же у меня тут на горизонте повествования замаячило приворотное зелье, а ведь в этой легенде вся их любовь как раз из-за такого зелья и началась... cool
[Ырка],
Хорошо, тогда буду ждать с ужасным нетерпением!)))
 
ТТТТДата: Пятница, 24.12.2010, 18:58 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу!
Честно говоря, написать внятный комментарий сил нет, сижу с высокой температурой, мысли путаются, скажу только, что Белла вышла очень коварная, как раз с той хитринкой, которой так не хватало Белле Майеровской. Ну и все остальные в этой главе не подкочали, посмеялась от души, особенно когда самолюбие ложкой по столу стучало biggrin
И с наступающими тебя праздниками, и пусть вдохновение в наступающем году не покидает нашего любимого автора!


 
КолокольчикДата: Пятница, 24.12.2010, 19:08 | Сообщение # 218
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
Огромное спасибо за отзыв, мне очень приятно, что новый вариант Беллы тебе понравился! Ох, как неудачно, что ты так разболелась под самые праздники!!! Поправляйся скорее! Я надеюсь, что чуть-чуть смеха положительно сказалось на твоем иммунитете!))
Тебя тоже с наступающими праздниками, побольше тебе вдохновения и сил и здоровья на его реализацию!
 
PrimroseДата: Суббота, 25.12.2010, 08:47 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Ну никак я не ожидала, что Белла будет такой: прямолинейной, немного жесткой, хотя, какой там немного...уверенной в своей правоте ведьмой. Да, это вам не вечно спотыкающаяся девушка со своими тараканами в голове!) Как ловко она всё провернула с Джаспером и Элис! Вечные подруги здесь точно не особо сошлись характерами. Все-таки сердце феи завоевано, но не отпугнет ли Джаспера потом хвостик любимой. =) Чудовище ведьмочка призвала, и совесть, похоже, её не мучает совсем. И здесь у Беллы с Эдвардом точка соприкосновения врачевание, Локи наш выскомерно с ней себя вроде не ведет, но и проявление интереса к Белле как к девушке пока не вижу. А вот Трис! Чувствую, что от Изольды им так легко не отделаться! Кстати, каким ты видишь Триса? Джеймса Франко я его на месте не вижу точно!)) Спасибо огромное за море хороших эмоций!
Ждем-с следующую главу!

Добавлено (25.12.2010, 08:47)
---------------------------------------------
P.S. С рождеством и наступающим новым годом!!!

 
LovettДата: Суббота, 25.12.2010, 15:12 | Сообщение # 220
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик, спасибо за главу 10!=) в которой все умирают)))
Белла оказалась хитрой ведьмой) Ей удалось вывести на откровенность саму Элис!) Образ Беллы, конечно неожиданный весьма О_о Такая скромная девушка была, даже вида крови боялась - падала в обморок... а тут и мышиные лёгкие, и слизь из чьих-то глаз, и кровь девственниц wacko Ах, да, ещё и эта сороконожка, которую она "пригласила в гости" dry
И Джаспер - тоже хитрюга ещё тот) со своим притворством;)
А также я безумно рада, что Эммету удалось отвести Триса от Изольды! happy Молодец! Поддерживаю) Нечего хорошим мальчикам путаться со всякими там... dry
Поразительно, что в этой главе было так мало Эдварда) Это на него не похоже dry Наверное, размышляет о своих чувствах к Белле? Ммм?)
Спасибо большое))) С удовольствием жду продолжение! ;)




 
КолокольчикДата: Суббота, 25.12.2010, 18:00 | Сообщение # 221
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Primrose,
Спасибо за отзыв, дорогая моя! Очень рада, что Белла-таки удалась!))) Давно мне хотелось превратить ее в свою полную канонную противоположность, и вот наконец добрались до этого мои шаловливые ручонки! biggrin
Quote (Primrose)
но не отпугнет ли Джаспера потом хвостик любимой. =

Скоро узнаем)))) Их всех ждет еще много неприятных сюрпризов, связанных с "профессиональными перекосами" друг друга! wink
Quote (Primrose)
Кстати, каким ты видишь Триса? Джеймса Франко я его на месте не вижу точно!))

Хмммм... Это сложный вопрос! Мысленно я себе отлично представляю его, но вот подобрать какого-то актера, который бы однозначно подошел... Теперь понимаю, как тяжело агентам по кастингу!)) Но я себе его представляю как-то относительно так!
Lovett,
Спасибо за отзыв, я очень его ждала!
Quote (Lovett)
Такая скромная девушка была, даже вида крови боялась - падала в обморок...

О дааа, не знает жалости мое изощренное и извращенное воображение! biggrin
Quote (Lovett)
И Джаспер - тоже хитрюга ещё тот) со своим притворством;)

Он явно отлично знал, что нет способа вытянуть из девушки признание в любви, кроме как поиграть в героическое помирание!)))
Quote (Lovett)
А также я безумно рада, что Эммету удалось отвести Триса от Изольды! happy

О, это еще далеко не конец всей только начавшейся истории с Изольдой!)) Все будет далеко не так легко! tongue
Quote (Lovett)
Поразительно, что в этой главе было так мало Эдварда) Это на него не похоже

О был занят медицинскими диспутами и решил взять фонетическую паузу! wink


Сообщение отредактировал Колокольчик - Суббота, 25.12.2010, 18:01
 
Dasha88Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:38 | Сообщение # 222

Группа: Удаленные






Колокольчик, дорогой мой атвор, првет и спасибо за новую главу. В обшем вчерашний КВН suсks angry как говорят у них в Париже, а наш друг Эммет со товарищи продолжает держать планку. Тут ещё и Белла появилась со своим острым язычком, как она Элис подколола насчёт невинности - ах. biggrin И то что они с Эдди сошлись так скать на профессиональном уровне а не из-за какой-то симпатиии - ново и необычно. Вообще Эдвард мне пока не особо поняьен. для меня первую скрипку всё таки играет парень с баннера. Я правда ловлю себя на том что ПЕРЕЧИТВАЮ его реплики. Ох, сокрее бы уж он нашёл свою Розали!
Остаётся открытым вопрос - кого получит Трис? Я к нему уже так привыкла что она мне уже членом семьи кажется. Может его усыновить как-нить в конце и найти ему симпатишную вампиршу? Не хочется чтобы они расставались. smile
Спасибо за продолжение!И Весёлого Рождества. smile
 
КолокольчикДата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 223
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Привет, любимая моя читательница! biggrin О, парень с баннера польщен твоей оценкой! happy А у ж
я польщена и подавно!!!
Quote (Dasha88)
Ох, сокрее бы уж он нашёл свою Розали!

Найдет уже совсем скоро! Полагаю, что уже в следующей главе! happy Сколько можно терзать его одиночеством?)))
Quote (Dasha88)
Может его усыновить как-нить в конце и найти ему симпатишную вампиршу?

Какой интересный вариант!)) И кого ты предлагаешь? Таню и Ко? wink А вообще мне нравится твоя мысль! Пожалуй, я над этим подумаю!
Quote (Dasha88)
Спасибо за продолжение!И Весёлого Рождества. smile

Спасибо за отзыв, моя дорогая, и Bon Noël, как говорят французы!)))
 
LovettДата: Суббота, 25.12.2010, 21:07 | Сообщение # 224
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Колокольчик)
Спасибо за отзыв, я очень его ждала!

happy
Quote (Колокольчик)
Он явно отлично знал, что нет способа вытянуть из девушки признание в любви, кроме как поиграть в героическое помирание!)))

Героическое помирание? biggrin Это надо запомнить...)))
Quote (Колокольчик)
О был занят медицинскими диспутами и решил взять фонетическую паузу!

А... ну да, он же медик... вроде)
Quote (Колокольчик)
О, это еще далеко не конец всей только начавшейся истории с Изольдой!)) Все будет далеко не так легко!

dry Кгхм-кгхм...
Quote (Dasha88)
Остаётся открытым вопрос - кого получит Трис? Я к нему уже так привыкла что она мне уже членом семьи кажется.

Вот тут я солидарна!)
Только у меня своя версия на этот счёт...
Quote (Dasha88)
Может его усыновить как-нить в конце...

*дальше не цитирую happy *
Я готова его усыновить!!! Отдайте его мне!!! Я всегда о таком "почти рыцаре" мечтала! happy Не переживу, если он достанется кому-то там cry cry sad Прям так и хочется пролезть в экран, попасть в эту историю и вытащить себе оттуда этот ценный экземплярчик cry ...
biggrin tongue




 
КолокольчикДата: Суббота, 25.12.2010, 21:47 | Сообщение # 225
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
Quote (Lovett)
Я готова его усыновить!!! Отдайте его мне!!! Я всегда о таком "почти рыцаре" мечтала! happy

О-о, я безумно польщена, что мой персонаж, в кои-то веки полностью мной сочиненный, тебе так понравился!!! happy Это очень-очень приятно! biggrin
Ох, теперь я всерьез озабочусь судьбой Триса! И даже не знаю, что бы такое ему придумать, чтобы он достался не "кому-то там"! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Bellezza