Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
ТТТТДата: Среда, 12.01.2011, 16:51 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу и за поднятое настроение!
Котяра это что-то! Как подметил Эммет, одно лицо! И "еще какая собака!" biggrin
Заинтриговали "ноги" Элис. Ну и конечно вылазка за конями была искрометна и неподражаема, аферисты еще те собрались! И "спелись" они просто замечательно, один другого подхватывал, особенно Джас понравился, да и Трис удивил своей смекалкой!
Что же в Камелоте их ждет, кроме Розали? Ох, несладко, похоже, Эммету придется, только на его чувство юмора вся надежда!
С нетерпением жду продолжения!


 
Ashley_CameronДата: Среда, 12.01.2011, 16:54 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, Merate, большое спасибо за новую главу)) Я в восторге))
Убил котик Джейкоб) biggrin Парнише точно не фортит - и в одном мире животное, и в другом животное) Но зато сообразительное какое...))
Немного жалко Эдварда. Он так старательно пытался расположить сварливый характер Беллы к себе. но ничего так и не получилось... Бедняга) Надеюсь, они, равно как и Джаспер с Элис, еще найдут общий язык))
Спасибо еще раз, глава просто потрясная) Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 17:13 | Сообщение # 253
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
Спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось!)))
Quote (ТТТТ)
Котяра это что-то! Как подметил Эммет, одно лицо! И "еще какая собака!" biggrin

Ха-ха, я рада! happy Как-то спонтанно мне пришла в голову мысль найти Джейку применение в этой истории)))
Quote (ТТТТ)
Что же в Камелоте их ждет, кроме Розали?

Скажу так: их там ждет заслуженная расплата! biggrin
Quote (ТТТТ)
Заинтриговали "ноги" Элис.

Уже скоро с ногами все прояснится!))
Ashley_Cameron,
Спасибо за комментарий! Да уж, животное - это не стиль жизни, это диагноз! biggrin
Quote (Ashley_Cameron)
Надеюсь, они, равно как и Джаспер с Элис, еще найдут общий язык))

Все впереди! cool
Quote (Ashley_Cameron)
Спасибо еще раз, глава просто потрясная)

Огромное пожалуйста! Я очень рада, что тебе понравилось! happy
 
ANGEL-AДата: Среда, 12.01.2011, 18:34 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин! я просто в шоке от восторга!!!!!!!!!!!!! сегодня прочитала сей милейший и прекраснейший расказ(вернее те главы что есть)!!!!!!!! идея сюжета-бомба, стиль написания-офигенно, юмор- просто шик! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 18:38 | Сообщение # 255
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ANGEL-A,
О, огромное спасибо!!! Мне просто безумно приятно!!! biggrin biggrin biggrin
Буду очень стараться, чтобы продолжение тебе тоже понравилось!
 
[Ырка]Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:55 | Сообщение # 256
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогая моя Шехерезада)))))
Твой бесценный юмор почти излечил меня от моих внутренних терзаний...
Теперь мое восхищение:
Джейкоб - кот! я смеялась вместе с Эмметом... Причем такой кот, что собака просто! а при описании сего черного пушистика, работающего гидом в замке))))) в общем, порадовал он меня безмерно))))
Белла молодец - ничего никому не объяснила, но на задание отправила)))))))))))) наш принцип прост: искать, найти и озадачить...
А компашка подобралась - просто блеск... Даже не знаю, кто из них самый крутой мастер по заговариванию зубов)))))
Спасибо за чудесный юмор, моя расшатанная нервная система укреплена и готова к новым переживаниям))))))))
Спасибо, моя Шехерезада, за чудесную сказку на ночь))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Четверг, 13.01.2011, 12:12 | Сообщение # 257
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Спасибо, дорогой мой демонический литератор! biggrin Я очень рада, что еще не разучилась веселить, а не только расстраивать!))
Quote (|Ырка|)
в общем, порадовал он меня безмерно))))

О, я рада!)) Всем от меня уже досталось, нельзя же было не проехаться и по Джейку!)))
Ну она же Белла! Это же ее святая обязанность - втягивать всех Калленов в неприятности))
Quote (|Ырка|)
Спасибо за чудесный юмор, моя расшатанная нервная система укреплена и готова к новым переживаниям))))))))

Я очень рада! Твоя нервная система должна быть крепче всех - ты должна творить!!!
Quote (|Ырка|)
Спасибо, моя Шехерезада, за чудесную сказку на ночь))))

Всегда пожалуйста! happy
 
LovettДата: Четверг, 13.01.2011, 16:31 | Сообщение # 258
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик, спасибо за главу 11! *все праздники ждала) Жаль, что пришлось читать на работе, урывками sad *
Белла очень хитрая, я думала, что она затевает какую-то... шутку) Но нет, вроде, всё прошло успешно biggrin
Непонятен был момент, где Белла убеждала Элис в том, что та устала и хочет отдохнуть... У них есть какие-то тайны?) Или это я что-то пропустила... sad
Джейкоб! Как только услышала это имя в отношении того кота - чуть кофе не захлебнулась от смеха biggrin Это надо ж! Джейкоб - мурчащий, вылизывающийся кот ведьмы) Собака превратилась в кота?) Никак не ассоциировала Джейкоба с этой зверюшкой)
И Трис... Надо же как он ловко разобрался с охраной! happy Никто не ожидал! Даже я biggrin
И вот, наконец, они на подступях к Камелоту...
Мне безумно интересно, что их там ждёт wink




 
КолокольчикДата: Четверг, 13.01.2011, 17:14 | Сообщение # 259
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
Спасибо за отзыв! Надеюсь, я не очень отвлекла тебя от рабочего настроя!)))
Quote (Lovett)
Белла очень хитрая, я думала, что она затевает какую-то... шутку) Но нет, вроде, всё прошло успешно biggrin

Ну а как же, ей пешком топать тоже не сильно хочется!
Quote (Lovett)
Непонятен был момент, где Белла убеждала Элис в том, что та устала и хочет отдохнуть...

У Элис тайна от всех, а Белла об этой тайне догадалась! happy
Quote (Lovett)
Собака превратилась в кота?) Никак не ассоциировала Джейкоба с этой зверюшкой)

Я тоже, и вот как раз решила над ним так безжалостно поиздеваться!))
Quote (Lovett)
Никто не ожидал! Даже я biggrin

Неожиданные грани его личности?)))
Quote (Lovett)
Мне безумно интересно, что их там ждёт wink

Розали, неприятности, море рыцарей для Элис - и снова неприятности...))))
 
Lady_NightДата: Четверг, 13.01.2011, 18:55 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе огромное, мой любимый автор, за твою волшебную историю, неподражаемый юмор и великолепных героев! Появление Джейкоба добило окончательно)) Хотя кем ему еще не быть, как верным спутником своей неугомонной любимой?))
Циничная, но очень практичная Белла составила Эдварду неплохую компанию. Тот с готовностью ловит каждое ее слово... Нет, от своих привязанностей нашему магу не скрыться даже в параллельном мире)) Хотя теперь Джейкоб ему вообще не соперник))
Понравилась сцена разговора в конюшне. Да, ветеринар из Эммета никакой... Рыцарь и тот во много раз лучше получился))
А вот конец заставил улыбнуться, как довольного кота на солнце)) Ведь впереди начинаются самые настоящие приключения, которым суждено войти в летописи... пусть и довольно неожиданным образом))
Твой роман захватывает меня все больше)) Спасибо тебе за это солнечное чудо!))


 
КолокольчикДата: Четверг, 13.01.2011, 19:59 | Сообщение # 261
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за похвалу! Приятно стараться для таких читателей, как ты! biggrin
Quote (Lady_Night)
Хотя кем ему еще не быть, как верным спутником своей неугомонной любимой?))

Действительно!))) Снова спутником - и снова в зверином обличье!))
Quote (Lady_Night)
Ведь впереди начинаются самые настоящие приключения

О да-а! Стольный град Камелот накопил для наших героев много приятных и не очень сюрпризов!))) Скучать у них не получится! wink
 
HellaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:24 | Сообщение # 262
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, буквально случайно наткнулась на ваше произведение, прочитала саммари - заинтриговало, и пошла читать дальше))) И знаете, меня с трудом можно было оторвать от этой истории)
Во-первых, мне очень понравился стиль изложения, очень красочно и ярко описаны природа и окружающее пространство, что для меня играет не малую роль. Грамотно составленные диалоги, тонкий юмор, без пошлости и мерзких шуточек, что добавляет пикантность произведению и делает его неповторимым.
Во-вторых, потрясающий сюжет. Нигде еще не встречала ничего подобного, что только добавляет интерес узнать, что же будет дальше. Это огромный плюс, т.к. среди такого разнообразия фанфиков очень трудно найти действительно неповторимую историю, которая завораживает на столько, что теряешься во времени и пространстве.
В-третьих, огромным плюсом являются, конечно же, сами персонажи. Очень тонко продуманные характеры делают любой рассказ намного совершеннее. Не знаю, что дальше будет и как сложатся судьбы героев, но думаю, история будет действительно стоящей. Когда начала читать, я все же думала, что они все будут помнить, кто они есть на самом деле. Но оказалось, что ошиблась. Выбор персонажа, через призму его взгляда на все происходящее, было настолько удачным, что даже не представляю как сложилась бы история, будь на месте Эмметта Джаспер или Розали. Наверное, не было таких забавных ситуаций, юморных замечаний и комментариев весельчака Эмметта. Так что здесь вы явно не ошиблись, взяв именно этого героя. История только выиграла, ну и получилась действительно юморной))
На счет остальных персонажей, конечно тут сильное отличие с каноничными героями, но в тоже время, это совершенно другая история, другая ситуация, да и время тоже) Это совершенно особая сказка на новый лад. Все же в каждом герое, будь то Эдвард, Джаспер, Элис и т.д. проскальзывают их настоящие характеры, иногда, но все же заметно)))
Очень интересно получились совпадения, например, когда Джаспер говорит "Простите, мэм..." Это действительно было неожиданно, но в тоже время необходимым, так же слова Беллы, когда Эдвард что-то уловил. Я думаю это было для Джаспера и Эдварда что-то типа дежавю, но очень очень далекое. Не знаю, может это только мое предположение, но мне так показалось))) Возможно, из таких вот обрывков и получится им вспомнить все)
В целом история необычная, непохожая ни на что другое, поэтому ее определенно стоит читать. Спасибо автору за безумное удовольствие от чтения этого рассказа. И желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения!
P.S. Я часто очень тормозной читатель (не всегда успеваю следить за главами), поэтому меня лучше подпинывать, когда будет продолжение)))) Если конечно не трудно)))
И проверте ссылку на 10 главу, она не работает здесь, хотя в принципе с самой главой все хорошо. Видимо в шапке ссылка не работает wink


 
BellonaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:36 | Сообщение # 263
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главку!
Чем дальше, чем шире становится специализация наших героев. Вот кем был Эммет? Вампир как вампир и ничего особенного. А тут он и рыцарь, и ветеринар, и конокрад и циркач впридачу biggrin Я уж молчу о его способностях влипать в истории благодаря родственничкам)))
Отдельно порадовал котик с собачьим характером)) Колокольчик, поражаюсь твоей фантазии и способностям ломать стереотипы, мне бы никогда и в голову не пришло превратить Джейка в кота. надо сказать, что ему эта шкура очень даже идет)))
Белка продолжает испытывать всеобщее терпение. Кстати, на что она так усиленно намекает Элис?
Спасибо за заряд позитива! Удачи в творчестве!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.01.2011, 13:51 | Сообщение # 264
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Hella,
О, огромное спасибо за чудесные комментарии к главам и за такой восхитительный отзыв!
Мне очень приятно, что вам понравился мой стиль написания - очень часто я слышу, что пишу слишком сложно и тяжело для восприятия! И отдельное спасибо за похвалу в адрес описаниям природы - я всегда считала эти описания очень важными, атмосферообразующими, так сказать!
Quote (Hella)
Это огромный плюс, т.к. среди такого разнообразия фанфиков очень трудно найти действительно неповторимую историю

Шаблонные истории временами тоже бывают хороши, но я подумала, что стандартное клише с "переселением душ" в прошлое может в контексте "Сумерек" оказаться особенно забавным! biggrin
Ну а достаточным чувством юмора для того, чтобы не превратить все происходящее в занудство или трагедию, обладает только Эммет, на мой взгляд!
Quote (Hella)
Все же в каждом герое, будь то Эдвард, Джаспер, Элис и т.д. проскальзывают их настоящие характеры, иногда, но все же заметно)))

Да, я старалась сохранить вот такие небольшие намеки на то, кто же они на самом деле! Чтобы это все-таки был фик! happy
Quote (Hella)
Возможно, из таких вот обрывков и получится им вспомнить все)

В некоторой степени так все и должно будет случиться!
Quote (Hella)
P.S. Я часто очень тормозной читатель (не всегда успеваю следить за главами), поэтому меня лучше подпинывать, когда будет продолжение)))) Если конечно не трудно)))

Несомненно и непременно! biggrin
Bellona,
Спасибо за отзыв!=))
О да, Эммет определенно душевно богатеет и расширяет свой послужной список! biggrin
Quote (Bellona)
Отдельно порадовал котик с собачьим характером)

Собака, даже в кошачьей шкуре - лучший друг человека! cool
Quote (Bellona)
Кстати, на что она так усиленно намекает Элис?

На ее маленькую и сладкую тайну, доставшуюся той от изображаемого ею персонажа!

Добавлено (15.01.2011, 13:51)
---------------------------------------------
В своем нетерпении добраться, наконец, до Розали я тружусь прямо-таи не покладая клавиатуры))) Новая глава уже тут happy

 
FelicityДата: Суббота, 15.01.2011, 14:47 | Сообщение # 265
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу smile а вот и розали smile и судя по всему расплата-тюрьма,
что же ждет их еще?


мои фики:

 
КолокольчикДата: Суббота, 15.01.2011, 15:09 | Сообщение # 266
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
Ну, для начала их ждут попытки из этой тюрьмы спастись всеми возможными способами!))
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 15.01.2011, 18:03 | Сообщение # 267

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, Merate, спасибо вам большое за новую главу)) Она просто поразительная)
Очень понравилось описание замка) И улыбнуло то, насчет чего спорили почти всю дорогу герои) Даже не знаю, что и сказать.. Треть стоит за архитектуру, треть за леса, а Эммет - за Розали biggrin Бывает же и такое)
Наконец-то в игру вступила и Розали..)) Надеюсь, она немного подумает, послушает лесть Джаспера и хоть как-нибудь смилостивится над ними всеми...)) А то больно я волнуюсь...
Глава потрясающая, спасибо вам еще раз) Буду с нетерпением ждать проды) Успехов в написании) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
HellaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:19 | Сообщение # 268
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, спасибо за такое потрясающее продолжение) Теперь все их приключения будут в стенах замка и нас ждут скорее всего хитроумные планы по спасению из тюрьмы))) Розали вышла просто потрясающей) Истинная королева в своем репертуаре самой прекрасной женщины))) Жаль, что глава закончилась так быстро... Хочется больше, чтоб узнать, что же будет дальше))) Вдохновения и творческих успехов и дальше, чтоб радовать своих читателей smile

 
lerafoxДата: Суббота, 15.01.2011, 18:23 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится
такой интерпретации я не читала
автор умичка
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.01.2011, 20:09 | Сообщение # 270
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Огромное спасибо за отзыв и отдельно - за похвалу описанию замка! Я очень старалась предать то, каким же, на мой взгляд, должен быть легендарнейший Камелот!
Quote (Ashley_Cameron)
Надеюсь, она немного подумает, послушает лесть Джаспера и хоть как-нибудь смилостивится над ними всеми...))

Об этом узнаешь в следующей главе!)))) На крайних случай у нас есть такой профессиональный врунишка, как Эдвард, и Джаспер со своими двадцатью побегами из тюрем))
Hella,
Спасибо за комментарий! Я очень рада, что Розали тебе (можно на ты?) понравилась - для нее были припасены лучшие краски))))
Постараюсь поторопиться с продолжением, чтобы не томить тебя и наших бедных заключенных слишком долго!))
lerafox,
Большое спасибо! biggrin И добро пожаловать в читатели!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 15.01.2011, 20:19 | Сообщение # 271

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я очень старалась предать то, каким же, на мой взгляд, должен быть легендарнейший Камелот!

И у тебя просто восхитительно получилось)) Создавалось впечатление, будто сама там нахожусь...)) Ира была права - ты действительно Шехерезада))
Quote (Колокольчик)
Об этом узнаешь в следующей главе!)))) На крайних случай у нас есть такой профессиональный врунишка, как Эдвард, и Джаспер со своими двадцатью побегами из тюрем))

Профессиональный-то да, вот только Роуз ничем не прошибешь)) Остается надеяться только на девятнадцать раз сбегавшего Джаспера, его лесть и на чудо))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Суббота, 15.01.2011, 20:28 | Сообщение # 272
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Ах, огромное спасибо за такой комплимент! happy Мне безумно приятно!)))
Quote (Ashley_Cameron)
вот только Роуз ничем не прошибешь)

Да, Розали просто несгибаема, даже на комплименты не ведется! biggrin Придется нашим ребятам постараться! А Эммету еще и научиться держать себя в руках, чтобы удержаться от цареубийства, когда король Артур попадется ему на глаза cool
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 15.01.2011, 20:59 | Сообщение # 273

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ах, огромное спасибо за такой комплимент! Мне безумно приятно!)))

Не за что))
Quote (Колокольчик)
Да, Розали просто несгибаема, даже на комплименты не ведется! Придется нашим ребятам постараться! А Эммету еще и научиться держать себя в руках, чтобы удержаться от цареубийства, когда король Артур попадется ему на глаза

Мне уже жалко Эммета... Интересно, кто там выступает в роли короля Артура?)) biggrin А то мало ли, Эммет не выдержит...))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Lady_NightДата: Суббота, 15.01.2011, 21:29 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, я согласна с девчонками)) Legendarium - это самая лучшая сказка на ночь, лучше просто не придумаешь! У нас конечно уже половина первого, полдома бодро спит или просто хорошо притворяется, а я сижу перед компьютером и вновь, сточка за строчкой, погружаюсь с мир-легенду, в чудо, которое будто исполняется наяву))

Восхитительные, волшебные и в то же время удивительно хорошо вписывающиеся в сюжет рассказы наших героев о самых любимых ими местах покорили меня навеки. Тебе удается, как никому другому, зачаровывать читателей своими историями! Настоящая фея красоты, по-другому и сказать нельзя! Описания мест, как всегда, выше всяких похвал!))

Наверное, еще никогда "Леди Роуз" не сравнивали с картошкой... Эх, слышала бы это сама обладательница неземной красоты)) По крайней мере, я точно от хохота уползла под стол)) Эх, лишь бы соседей не разбудить по дороге))

Но все-таки Розали в этой главе само очарование! Настоящая аристократка, красивая, гордая, неприступная... Немудрено что ей все так восхищаются! Надеюсь, несмотря на проницательность королевы, Джасу все же удастся совершить праздничный тюремный побег)) За этот поступок его наверняка вознаградила бы и сама Элис))


 
HellaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:39 | Сообщение # 275
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, конечно можно на ты)))) Я так и поняла, что именно для нее было все припасено))) Но таконо и должно быть, все же королева))))

Quote (Колокольчик)
Постараюсь поторопиться с продолжением, чтобы не томить тебя и наших бедных заключенных слишком долго!))

Жду очереной пинок biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...