Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
AnnikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:42 | Сообщение # 226
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Вот и новый кусочек позитива! biggrin
Глава (то бишь песнь ), как впрочем и всегда, замечательная. Наконец-то в Белле появилась какая-то глубина и загадка (и чувство юмора) happy . Единственное, мне немного не хватило их перепалок и противостояния с нашим божком... хочется, чтоб искры летели! devil
Элис таки втрескалась в защитника нищих и обездоленных... tongue И мне почему-то кажется, что его ни то что хвостик, даже оленьи рога на ней не отпугнут (лишь бы не на нем biggrin ).
А Эммету скоро несладко придется: одно дело, когда тебя братья и сестры не узнают, и совсем другое - любимая женщина, которая ко всему прочему еще и замужняя дама... wacko
Итак, наша дружная компания почти в полном составе идет покорять Камелот!
P.S. Кстати, а где же Карлайл с Эсме? surprised


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:06 | Сообщение # 227
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Annik,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая моя! Я очень рада, что Белла тебе понравилась! Глубины и загадки ей очень, на мой взгляд, не хватало в каноне!
Quote (Annik)
мне немного не хватило их перепалок и противостояния с нашим божком

Все еще впереди! wink
Quote (Annik)
даже оленьи рога на ней не отпугнут (лишь бы не на нем biggrin ).

А вот тут ему придется ооочень постараться, чтобы избежать приобретения такого украшения! Элис отнюдь не собирается прощать ему его притворное умирание и подслушивание ее признаний!
Quote (Annik)
А Эммету скоро несладко придется

Это да... Но каноничный сюжет истории Ланселота и Гвиневры позволяет ему понадеяться на лучшее))
Quote (Annik)
P.S. Кстати, а где же Карлайл с Эсме? surprised

Хм, я как раз раздумываю, стоит ли придумать и им какие-то роли!
 
AnnikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:28 | Сообщение # 228
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Колокольчик)
Quote (Annik)
мне немного не хватило их перепалок и противостояния с нашим божком

Все еще впереди!


happy Хочу страстей через край! А то в каноне все так мило и пресно...
Я, кстати, историю про Камелот с детства терпеть не могу - до слез жалко бедного короля-рогоносца, о котором ни жена, ни "верный" рыцарь даже не подумали... cry Но у тебя эта легенда, к счастью, принимает совершенно иное значение.
Хочу, чтобы "Legendarium" был длинным-длинным... cry Не представляю, каково будет расставаться с нашими героями (особенно с Эдвардом-Локи tongue )
В общем, ты талантище, и, надеюсь, мы еще долго будем пожинать плоды этого таланта! biggrin
О, и насчет Карлайла и Эсме... мне кажется, стоило бы - их вечно обделяют: у все остальных пар показывают развитие отношений, а они с самого начала и до конца вместе где-то на заднем плане. Но тут уж, как твоя муза нашепчет... biggrin


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"


Сообщение отредактировал Annik - Воскресенье, 26.12.2010, 13:32
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:37 | Сообщение # 229
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Annik,
Страсти через край еще будут, не волнуйся!))
Quote (Annik)
Я, кстати, историю про Камелот с детства терпеть не могу

Ох, правда? А я с детства ее обожаю! Как раз за то, что там нет, по сути, ни правых, не виноватых, и всех их - и Артура, и Гвиневру, и Ланселота - всех одинаково жаль! Ведь с чувствами не поспоришь, и я могу представить, как, наверное, королеве было тяжело: ведь она понимала, как ранит совсем этого не заслуживающего Артура... Это мне напоминает "Маленькую хозяйку большого дома"!
Quote (Annik)
В общем, ты талантище, и, надеюсь, мы еще долго будем пожинать плоды этого таланта! biggrin

Ох, огромное -преогромное спасибо!!! biggrin Мне безумно приятно! Буду стараться тебя радовать как можно дольше!))
Хотя в последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что мне пришла пора менять фэндом...
 
JxanaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:01 | Сообщение # 230
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Отличная глава:) Спасибо огромное, давно я так не смеялась:)
Эммет как всегда жжет:)
Белла определенно не промах:)
Этот гейс, конечно выше всяких похвал:)
Quote
То не легенда, приятель, то реальная жизнь! А в реальной жизни всегда одни ограничения и никаких даров. Так что крепись!

Я вот подумала увидим ли мы Карлайла, Эсми, я догадываюсь кто будет Розали, а вот Карлайл и Эсми для меня загадка.
глава превосходная, ироничная и прекрасная:) В общем у меня одна огромная благодарность за нее:)

Добавлено (28.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Колокольчик)
Quote (Annik)
P.S. Кстати, а где же Карлайл с Эсме? surprised

Хм, я как раз раздумываю, стоит ли придумать и им какие-то роли!


Стоит стоит:))) Хотя тебе конечно виднее:)
 
AnnikДата: Вторник, 28.12.2010, 15:45 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Колокольчик)
Хотя в последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что мне пришла пора менять фэндом...

cry и на какой же? Пока 50-ая глава Легендариума не будет написана, мы тебя никуда не отпустим! biggrin


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"


Сообщение отредактировал Annik - Вторник, 28.12.2010, 15:50
 
КолокольчикДата: Вторник, 28.12.2010, 16:46 | Сообщение # 232
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Jxana,
Спасибо за отзыв, дорогая моя! Я очень рада, что тебе понравилось и ты хорошенько посмеялась! biggrin
А про Карлайла и Эсми я подумаю, но ничего обещать не могу - честно говоря, я совершенно равнодушна к этим персонажам, поэтому даже не знаю, в кого бы их превратить, чтобы это выглядело поинтереснее...
Annik,
Ну, меня тут очень соблазняет мысль придумать личную жизнь Моргане из "Мерлина", или заняться толкиеновскими Фарамиром и Эовин...
 
AnnikДата: Вторник, 28.12.2010, 18:14 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну, меня тут очень соблазняет мысль придумать личную жизнь Моргане из "Мерлина", или заняться толкиеновскими Фарамиром и Эовин...

О... Моргана один из моих любимых женских образов в легендах - вот уж кого точно не назовешь слабохарактерной размазней! cool А вот во "Властелине" меня всегда больше увлекали Арвен с Арагорном (хорошо хоть Джексон, когда снимал фильм как-то развил их сюжетную линию biggrin ). В общем, если (когда) соберешься писать, надеюсь на приглашение к чтению wink


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
КолокольчикДата: Среда, 29.12.2010, 00:23 | Сообщение # 234
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Annik,
О да, про Моргану полностью согласна! А эльфов не люблю вообще, и Арвен тоже не особенно, а уж Арагорн так вообще один из самых нелюбимых героев! dry
А к чтению приглашу непременно! biggrin
 
Lady_NightДата: Четверг, 30.12.2010, 12:19 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе огромное за продолжение чудесной легенды! Это самый настоящий сюрприз в канун любимого праздника, который очень приятно получать)) Не могу не похвалить тебя за обновление в разделе "Герои". Портрет Беллы меня покорил раз и навсегда, даже несмотря на то, что в продолжении истории ее характер оказался, мягко скажем, не очень королевским)) smile

Очень понравилась сцена "спасения" Тристана от коварной Изольды)) Ох уж эти женщины... Сначала мужчин спасают, а потом губят)) Или наоборот - смотря чья история выпадет людям на этот раз! Вот Белла, например, сначала всех убить своей сороконожкой решила...))

"Могучее воинство" Эммета начинает нравится мне все больше и больше! Интересно, что было бы, если бы их команду отправили на рыцарский турнир... Но думаю, что их приключения на этом не кончатся!))

Спасибо за шикарнейшую главу! happy

Quote (Колокольчик)
Хотя в последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что мне пришла пора менять фэндом...

Думаю, что твоим читателям будет интересно читать ВСЁ, что ты напишешь)) Ведь вечер, проходящий за чтением твои произведения - это всегда одно сплошное удовольствие, неизменно приятное, и только больше радующее нас)) Я с огромным нетерпением буду ждать твоего собственного произведения, и, конечно же, продолжения великолепной "Мечты" и " Legendariumа"!)) Тем более, что я абсолютно уверена в том, что однажды одна из твоих книг обязательно окажется на полках самых лучших книжных магазинов)) С таким замечательным талантом просто грех не стать великой писательницей!

Так что вдохновения тебе, и исполнения желаний в Новом году!
И спасибо тебе - просто за то, что на свете есть такой замечательный и невероятно талантливый человек как ты! wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 236
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв, моя дорогая! Я очень рада, что мне удалось порадовать тебя перед Новым годом!))
Quote (Lady_Night)
Не могу не похвалить тебя за обновление в разделе "Герои"

О, я рада, что тебе понравилось!)) Это было очень приятное занятие - переделывать наших современных героев в персонажей моей любимой тематики))
Quote (Lady_Night)
Тем более, что я абсолютно уверена в том, что однажды одна из твоих книг обязательно окажется на полках самых лучших книжных магазинов))

Ох, спасибо тебе гигантское за такие чудесные слова и за то, что считаешь меня заслуживающей такого волшебного будущего! biggrin
С наступающим тебя праздником, вдохновения, удачи и счастья! happy
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 06.01.2011, 19:25 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, Merate, огромное вам спасибо за фанфик)) Он просто потрясающий)
Если честно, впервые понравился фанфик из разряда "исторических", т.к. он немного им не соответствует) Мне очень симпатизируют все героии фика, а особенно Эммет, Джаспер и Элис) Хотя не идет Джасперу быть в роли Робин Гуда, ой как не идет...)
Малость непонятно, почему только Эммет помнит всю свою человеческую жизнь, а остальные ничего не знают? Хотя так даже веселее выходит: Эммет пытается всех образумить, всем пофиг) biggrin
Еще раз вам спасибо за все главы) Если вы не против, то я в ПЧ и буду с нетерпением ждать новых глав))
Удачи в написании)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Четверг, 06.01.2011, 19:38 | Сообщение # 238
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Огромное спасибо за отзыв и добро пожаловать в ПЧ! biggrin Я очень рада, что тебе понравилось!))
Quote (Ashley_Cameron)
Хотя не идет Джасперу быть в роли Робин Гуда, ой как не идет...)

Ну почему? Мне кажется, быть защитником всяческих угнетенных и "благородным разбойников" ему вполне подходит))) А уж что он сотворил с образом Робина - это уже другой вопрос)))
Quote (Ashley_Cameron)
Малость непонятно, почему только Эммет помнит всю свою человеческую жизнь, а остальные ничего не знают?

Это еще впереди, все будет объяснено! Эммета, я думаю, этот вопрос тоже интересует! biggrin
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 06.01.2011, 19:42 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну почему? Мне кажется, быть защитником всяческих угнетенных и "благородным разбойников" ему вполне подходит))) А уж что он сотворил с образом Робина - это уже другой вопрос)))

Защитник-то одно дело, просто специфический характер малость портит всю прелестную картину))
Quote (Колокольчик)
Это еще впереди, все будет объяснено! Эммета, я думаю, этот вопрос тоже интересует!

Что ж, поживем - увидим)) smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 04:53 | Сообщение # 240
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ashley_Cameron,
Надеюсь, так или иначе, но этот персонаж тебе понравится))
Ох, первая новая глава в новом году! Добавляет в дружину Эммета домашнюю зверюшку и средства передвижения! biggrin


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 12.01.2011, 04:54
 
FelicityДата: Среда, 12.01.2011, 13:12 | Сообщение # 241
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепную главу smile тут еще и джейкоб нарисовался,куда же без него biggrin

мои фики:

 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 13:56 | Сообщение # 242
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
Пожалуйста! biggrin О да, без Джейкоба наша дружина была бы незаконченна)))))))) А придать ему такой своеобразный облик мне как-то спонтанно пришло в голову...
 
JxanaДата: Среда, 12.01.2011, 14:05 | Сообщение # 243
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
Эдвард, чьи скандинавские божественные приемчики не оказали на ведьму ровно никакого воздействия, смотрел на все происходящее с таким видом, словно вполне серьезно раздумывал, нормально ли это – испытывать ревность к домашней зверюшке.

Эх, как многого ты не знаешь:)))Милый скандинавский божок!!!
Quote
еще со времен первого знакомства с Карлайлом помнил,

вот мы и упомянули Карлайла:))))
Камелот, думаю теперь мы увидим Роуз:) Думаю теперь Эммету будет не до смеха:))))
Спасибо, отличная глава:))))
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 14:15 | Сообщение # 244
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Jxana,
Спасибо за комментарий!
О да, Эдвард просто возмутительно много чего не знает)))) Да, собственно, все наши кавалеры про своих дам не знают пока практически ничего! wink
Quote (Jxana)
Думаю теперь Эммету будет не до смеха:))))

О да!))) Особенно учитывая, какой прием его ожидает в Камелоте!
 
JxanaДата: Среда, 12.01.2011, 14:36 | Сообщение # 245
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (Колокольчик)
О да!))) Особенно учитывая, какой прием его ожидает в Камелоте!

интересно!!! что ж буду с нетерпением ждать, так как к своему стыду я про камелот помню только по первому рыцарю, и как там, она его впервые ой, как не добро встретила:))) Что ж, надеюсь Эммет прорвется, он должен, ведь он МОЙ ГЕРОЙ:)))
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 14:44 | Сообщение # 246
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
я про камелот помню только по первому рыцарю,

О да, тоже люблю это дело! biggrin Но нехороший прием там ожидает не одного Эммета и не в целях исторической достоверности, а исключительно благодаря моей бесноватой фантазии! happy
 
Dasha88Дата: Среда, 12.01.2011, 15:14 | Сообщение # 247

Группа: Удаленные






привет и спасибо за новую главу! посмеялась как всегда на славу! мальчики и девочки разделились я так понимаю. Что там с Элис и её ногами? Она - не человек, а змея или кто? какое-нибудь очередное божество из очередного мне неизвестного эпоса? sad Из змей вспоминается только Василиск тётушки Роу. wacko чувствую не нужно им было дам одних оставлть, вернутся - одной не достичаются. smile
Джейкоб - это гениальнейшая находка! Я прям вижу перед собой этого котяру. biggrin Эммет в отрубе!
Камелот мне лично известен только по фильму с Ричардом Гиром и Джулией Ормонд. Ну то есть когда-то дааааааааавно Скотта читала, но правда давно. smile
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 15:18 | Сообщение # 248
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Quote (Dasha88)
Что там с Элис и её ногами?

Скоро узнаешь! cool
Quote (Dasha88)
чувствую не нужно им было дам одних оставлть, вернутся - одной не достичаются. smile

Ну как, они уже вернулись и обнаружили обеих дам вполне живыми!)) Не поедут же они к артуровскому двору без них!))
Quote (Dasha88)
Камелот мне лично известен только по фильму с Ричардом Гиром и Джулией Ормонд

А мне он известен по стольким источникам, что даже тяжело выбрать, на каком из них остановиться!
Quote (Dasha88)
Я хочу любви. Ну в смысле большой и светлой.

А что именно ты хочешь про любовь?))
 
Dasha88Дата: Среда, 12.01.2011, 15:35 | Сообщение # 249

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
А что именно ты хочешь про любовь?))


Quote (Колокольчик)
Ну как, они уже вернулись и обнаружили обеих дам вполне живыми!)) Не поедут же они к артуровскому двору без них!))

ага. спасибо. эт я что-то в клнце не поняла значит. smile
 
КолокольчикДата: Среда, 12.01.2011, 15:38 | Сообщение # 250
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Quote (Dasha88)
всего и много. поцелуев хочу, признаний и дальше по списку. думаю с твоим непотворимым юмором это было бы классно! smile wink

А, ну уж такое точно будет! Осталось только дождаться, пока все окончательно влюбятся)))

Я сначала подумала, что ты хочешь всяческие драматические любовные метания, как в "Сильнее"!))


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 12.01.2011, 15:39
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении