Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.02.2010, 17:53 | Сообщение # 451
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Морской_Котик)
я не представляю как вы это будете читать.... возможно мне придется вырезать половину эпилога, чтобы не портить впечатление о фанфе..... и хотя я этого жутко не хочу, но уж лучше пускай будет это светлый фанф и у вас останутся о нем хорошие воспоминания, а не те чувства, что сейчас чувствую я....

неужели happy end не будет?!((((((или я чего-то не догнала?


 
Nadin_liveДата: Вторник, 09.02.2010, 17:54 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ух, что же там?????????? Но даже если всё плохо, мне бы хотелось знать оригинал. Спасибо за перевод. Элис и Джаспер просто лапочки. Именно такие, какими я их и представляла.)))

 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 18:00 | Сообщение # 453
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




orchids_soul, сиквела нет, автор объяснила это как то, что история ее Беллы и Эдварда закончена... они выучили все уроки, которые им предоставил жизнь и они сами, и следующая история о них получилась бы сплошным флаффом...
мне кажется полностью меняется восприятие фанфа..... от милого, доброго, веселого и легкого он становится.... не знаю, мне сложно было, я 2 часа ревела...

Лапочка))), хэппи энд будет, но не совсем такой, какой мы все привыкли видеть....

Nadin_live, спасибо, мне и правда очень важно было узнать, что кто-то хочет в любом случае знать оригинал.... возможно я его выставлю, но отдельно.... мне не хотелось бы, чтобы у вас сложилось отрицательное впечателение....


 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 18:10 | Сообщение # 454
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, ну чтож, автору виднее, к тому же.. мудрые слова, на счет уроков. Но, вижу ты говоришь, что будет хеппи-энд... но ты плакала...
Безусловно, мне бы хотелось оригинальний перевод читать, это лично моё мнение.


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 18:31 | Сообщение # 455
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена вторая часть 9ой главы-


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 09.02.2010, 18:45 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




спасибо за новую главу))) Эдвард козел.....Белла так переживает, а он придурок....
я буду ждать следующую главку)))





Сообщение отредактировал ПуФыСтИк - Вторник, 09.02.2010, 18:45
 
Nadin_liveДата: Вторник, 09.02.2010, 18:50 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
спасибо за новую главу))) Эдвард козел.....Белла так переживает, а он придурок....
я буду ждать следующую главку)))

Эдвард конечно идиот, но не забывайте ведь он просто парень. А все мужики как не крути идиоты. Просто у каждой из нас есть свой любимый Эдвард, который иногда ведёт себя как полный тупица! biggrin


 
I_SirenaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:59 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Жаль, что глава маленькая...Белка так волнуется))))

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
ValenochekДата: Вторник, 09.02.2010, 19:00 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эд же уже раскаялся в содеяном, признал ошибочность выбранного способа... сейчас он все равно ничего не может изменить, сначала нужно выздороветь, он же не прохлаждается где-то пока Беллка с ума сходит в школе от волнения за него happy Беллка всю школу распугала, хорошо хоть учитель по математике пошел на уступку, а то осталась бы без тренировок, думаю это не было бы приятно для нее smile Посмотрим, что там еще этот Джаред затеял...
Морской_Котик, спасибо за главу wink Жду с нетерпением новые попытки Эда по завоеванию Беллы smile


 
λιναДата: Вторник, 09.02.2010, 19:04 | Сообщение # 460
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главку smile . Белла так волнуется за Эдварда happy . интересно знать, как отреагировал класс на ее заявление, что она волнуется за Эда happy , ведь просто друзья так не делают smile . но Белла классная, всем помогает. ты прям заинтриговала следующей главой, так ее ждешь biggrin . спасибо за перевод!
 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:05 | Сообщение # 461
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главу)))перевод,как всегда,на высоте;-)))
Беллка просто роковая женщина!!!всем парням сердца разбивает!!!сначала Эдвард грибов наелся,чтоб ее внимания добиться...теперь вот Джаред...кто знает,на что пойдет этот мальчишка ради Беллы???))))
а она все-таки к Эду неравнодушна!!!вот даже перед выбором оказалась:либо Эд,либо баскетбол!!!
Quote
Я в ужасе посмотрела на него. Никакого баскетбола? Никакой свободы? И, видимо, это одна из вещей, которая может попасть в твое резюме. Я побеждено опустила взгляд на свою парту.
Но как же Эдвард? Что если ему нужна моя помощь? Что если он умирает от боли?

Котя,с нетерпением буду ждать продолжения!!!

Quote (Nadin_live)
А все мужики как не крути идиоты.

Nadin_live, не могу не согласиться!!! biggrin biggrin biggrin


 
Veritas_in_meДата: Вторник, 09.02.2010, 19:09 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




И снова спасибо за проду! biggrin
 
Hell_inДата: Вторник, 09.02.2010, 19:14 | Сообщение # 463
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ой, Коть.. спасибо тебе)))))) biggrin biggrin biggrin
Такой небольшой кусочек, но белла тут такая... девушка... в настоящем смысле этого слова))) То есть не в мини или боевым раскрасом, а та, которая может быть такой заботливой, доброй.. она милая... еще болле милая чем раньше, и она скучает (ну мне так показалось), очень скучает по Эдварду, даже зная, что он у нее, она скучает по нему... и снвоа беспокоиться... Ах, прекрасна первая любовь))) Когда же на поймет??? biggrin happy happy happy

СПАСИБО за прекрасный перевод)))
И поправляйся))))


 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:15 | Сообщение # 464
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Ох, я прям не знаю что делать..... я сейчас выложу то, что у меня есть..... но как бы я не любила эту историю, вчера...... в общем, я не знаю, когда оклимаюсь после такого потрясения и снова приступлю к переводу, но надеюсь что скоро.... гарантии давать на что-то не буду, потому что от такого и правда нужно отойти..... я не представляю как вы это будете читать.... возможно мне придется вырезать половину эпилога, чтобы не портить впечатление о фанфе..... и хотя я этого жутко не хочу, но уж лучше пускай будет это светлый фанф и у вас останутся о нем хорошие воспоминания, а не те чувства, что сейчас чувствую я....

Морской_Котик, ты меня пугаешь!!! surprised что же там такое в эпилоге,что ты 2 часа рыдала???(((пожалуйста,не вырезай из эпилога ничего!!!мы как-нибудь переживем...


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 19:21 | Сообщение # 465
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (jano4ka)
пожалуйста,не вырезай из эпилога ничего!!!мы как-нибудь переживем...

тогда я не переживу, что у вас останутся отрицательные эмоции и вместо веселого фанфа вы будете помнить только этот эпилог и те отрицательные чувства..


 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:32 | Сообщение # 466
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, привет дорогая!!!
Что случилось?? Автор выложила эпилог и он не очень??? cry
Побежала читать новую главку, хотя никак не могу оторваться от твоей подписи..мммм


 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:34 | Сообщение # 467
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
тогда я не переживу, что у вас останутся отрицательные эмоции и вместо веселого фанфа вы будете помнить только этот эпилог и те отрицательные чувства..

Морской_Котик, черт,мне так страшно!!!что же там такого ужасного,что это испортит все впечатление от фика???
Котя,все же не вырезай!!!такова задумка автора...ей решать,как должен закончится этот фик...


 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:35 | Сообщение # 468
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




jano4ka, а мне очень страшно :((((

 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:37 | Сообщение # 469
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Mirinka, мне тоже страшно!!!(((но сильнее страха мое любопытство!!!

 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:39 | Сообщение # 470
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




jano4ka, мммм cry даже не знаю, понятно что там прям хеппи явного не будет, типа жили они долго и счастливо и умерли в один день, но, если в эпилоге какая-то "шляпа", я не хочу этого читать....

 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 19:40 | Сообщение # 471
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
Автор выложила эпилог и он не очень???

у автора эпилог давно, это я проглядела его первую часть и прочитала только последнюю, где все еще было хорошо.... а в начале плохо...
Quote (jano4ka)
Котя,все же не вырезай!!!

я подумаю, еще посоветуюсь.... может выложу отдельно от всего, как совсем-совсем эпилог, когда вы подзабудете немного историю и это не совсем сможет вам испортить впечатление светлого фика...




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Вторник, 09.02.2010, 19:41
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 09.02.2010, 19:45 | Сообщение # 472
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо тебе за новую главу)
мне так было приятно читать, как Белла беспокоится о Эде!)


 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:46 | Сообщение # 473
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, тебе виднее!!!;-)))теперь я вот буду голову ломать,что там такого плохого?.. sad

 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:48 | Сообщение # 474
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, а какого рода там трудности типа они не вместе или кто-то умер???

 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:48 | Сообщение # 475
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Mirinka)
jano4ka, мммм даже не знаю, понятно что там прям хеппи явного не будет, типа жили они долго и счастливо и умерли в один день, но, если в эпилоге какая-то "шляпа", я не хочу этого читать....

Mirinka, я уже и не знаю...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Исчезнувшие в горах