Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.02.2010, 20:30 | Сообщение # 501
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, ох.....ну радует,что бонусы смешные будут)))))а так я из-за платочков и тд боюсь,но плиз не урезай ничего,мне даже интересно,что же там такого будет)))))

 
Barbie2433Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:32 | Сообщение # 502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




О Госпади!!! Я уже переживаю- что там случилось в Эпилоге...Странно, что у такого весёлого и доброго произведения будет плохой конец. Как-то это неправильно(( Но, с другой стороны, всякое могло случится в жизни автора в момент его написания..
Очень нравится читать главы. С каждым разом всё интереснее! И Белла всё сильнее привязывается к Эдварду. Всё так по-настоящему. А именно это я ценю больше всего.
Большое спасибо за Ваш перевод!! А про Эпилог...Даже не знаю. Наверно, всё-таки я бы хотела прочитать всё.


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 20:35 | Сообщение # 503
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Лапочка))))
плиз не урезай ничего,мне даже интересно,что же там такого будет)))))

я ничего не вырежу, просто поменяю местами чтобы лучше воспринималось)))

Quote (Barbie2433)
Странно, что у такого весёлого и доброго произведения будет плохой конец.

я тоже удивилась)))) но ничего, он не плохой, а просто грустный)))) поплачете)))) просто такого я ни у кого не встречала вот и психанула)))


 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:46 | Сообщение # 504
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но ничего, он не плохой, а просто грустный)))) поплачете)))) просто такого я ни у кого не встречала вот и психанула)))

Морской_Котик, иногда можно и поплакать!;-)))


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 20:47 | Сообщение # 505
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (jano4ka)
иногда можно и поплакать!;-)))

но не с 3 до 5 утра когда через 2 часа в универ)))) весь день ходила с пеленой на глазах, еле до дома доползла)))


 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:49 | Сообщение # 506
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик,

Quote
Возможно, умерла бы.
Я бы с удовольствием обошлась без шопинга всю оставшуюся жизнь, если бы это значило, что буду с Джаспером вечно.

Интересно, а что для нее страшней...ммммм. Не ожидала я главы от Элис, это как-то необычно даже...
Quote
Это словно кино, которое играет у меня на внутренней стороне века. Я иду сквозь церковный проход, все я белом, к нему, рядом с ним его отец, а позади них министр. Мне даже не важно, что на мне одето: возможно, я даже надела одну туфлю от Gucci, а другу от Prada. Все это не важно, важен лишь тот, кто ждет меня впереди.

Ржунимагу...А забавные главку получаются от Элис!!! Вообще от Эли практически нет фиков, да? Да они и не популярны наверно были sad
Quote
-Нет, я чертов Бугимен,

И смех и грех...Что за страшный чувак.... wacko
Quote
-Темной ночью крепко спи, пусть повезет тебе в любви.

Мило, а если я каждый день буду это повторять, мне повезет??? biggrin
Quote
Давайте просто скажем большующее спасибо мне за то, что так часто выкладываю проду.

Котя, дорогая - большущее тебе спасибо за то что так часто выкладываешь и что так замечательно переводишь!!!
Quote
так как в это время милый мальчик с невероятными бронзовыми волосами, бледной кожей и зелеными глазами умирал у меня на диване

А вот мне стало интересно, ей надо просто о ком то заботиться или тут должен быть именно Эдвард? Наверно он и правда стал ей другом, тогда и не представляю что надо будет сделать Эдварду, что бы чувства у Беллы перетекли в любовь... wacko Капец я уже сама запуталась...

Котя, любишь ты меня заинтриговать, с нетерпением жду главу!!!! Спасибо огромное за чудесный перевод!!! ты супер!!! Как всегда.....

P.S Ну и напугала ты нас эпилогом, надеюсь мы справимся!!! Всегда грустно когда заканчивается sad


 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:49 | Сообщение # 507
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но не с 3 до 5 утра когда через 2 часа в универ)))) весь день ходила с пеленой на глазах, еле до дома доползла)))

Морской_Котик, бедняга!!!(((но я тебя так понимаю!!!сама такая же впечатлительная!!!


 
kristo96Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:57 | Сообщение # 508
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава супер. Похоже Белс понадобится помощь с математикой... Белла к Эду привязывается, но скорее, как к брату. Очень интерестно, что дальше будет.
Морской_Котик, конец в самом деле плохой, или просто грустно, что всё закнчивается, или сильно в душу заподает? Никак не пойму wacko


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 21:43 | Сообщение # 509
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (kristo96)
конец в самом деле плохой, или просто грустно, что всё закнчивается, или сильно в душу заподает? Никак не пойму

конец скорее грустный, чем плохой.... лично я просто помню лишь этот конец, а не те прекрасные моменты завоевания Беллы.... но грустно не потому что заканчивается....
Quote (jano4ka)
сама такая же впечатлительная!!!

тогда закупайся блоком платочков)))
Quote (Mirinka)
Ну и напугала ты нас эпилогом, надеюсь мы справимся!!! Всегда грустно когда заканчивается

тут грустно не потому что заканчивается, а совсем по-другому..... правда, мамка мне совсем не помогла решить))))) я еще буду думать и под конец решу как вам приподнести конец)))


 
MirinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:48 | Сообщение # 510
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, блин ну что ж там такое то...Я ж теперь спать не буду....

 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 21:51 | Сообщение # 511
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, спи, думай о том, что будет в 10 главе))) Эдвард там будет как огурчик и они с Элис начнут свой коварный план)))

 
t@tiДата: Вторник, 09.02.2010, 21:51 | Сообщение # 512
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Морской_Котик)
тогда я не переживу, что у вас останутся отрицательные эмоции и вместо веселого фанфа вы будете помнить только этот эпилог и те отрицательные чувства..

Не люблю, когда светлые и добрые фанфы с долей юмора заканчиваются как бы неадекватно - с убийством главных героев, расставанием не понятно почему и тому подобное dry На самом деле очень сильно меняется настроение и отношение к фику, да и вообще чувствуешь себя обманутой((( Решать, конечно, тебе, но я голосую за хеппи энд и возможно альтернативный эпилог (для тех, кому хочется драмы)


 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 21:58 | Сообщение # 513
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




t@ti, вот и я так же думаю.... мне так не хочется омрачать именно этот фик и так не хочется омрачать ваше удовольствие от него.... поэтому, скорее всего, все закончится хорошо, а для тех, кто захочет узнать, как все было на самом деле, я придумаю как оформить)))

 
t@tiДата: Вторник, 09.02.2010, 22:02 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Юхууу!!! Нас мало, но мы в тельняшках!!!!
и пусть в меня кидают помидорами biggrin


 
LanaxíaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:57 | Сообщение # 515
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ух, я еще не прочитала 2 часть, но пролистала все пропущенные странички в теме и ,Котя, ты меня пугаешь! Что же это может быть за грустный хеппи эпилог, котороый у тому же и перекрывает все хорошие эмоции от самого фика...ох, теряюсь в догадках и боюсь..
И уже бегу читать вторую часть))

Добавлено (09.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Хех, я конечно понимаю, что если она так заботится о человеке, что уходит с урока, ничего такого не значит, но все равно, мне жутко нравится, что бежит домой она именно к Эдварду)))
и вот эта строчка)

Quote
и все мысли сосредоточились на первостепенном объекте в эти дни.
Эдварде.
))) мм))
Котя, спасибо огромное за перевод))
 
SirenaДата: Среда, 10.02.2010, 00:44 | Сообщение # 516
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Котичка, классная глава... а Эдвард все-таки добился то чего хотел своей болезнью... и повышенного внимания и заботы))) Только вот не нравится мне этот Джаред... angry

С нетерпением жду продолжения!!!

 
TashstyleДата: Среда, 10.02.2010, 11:45 | Сообщение # 517
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Очень здорово!!!!!!!!!!!
Интересно чем вся история закончится! Очень буду ждать проду!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 10.02.2010, 12:04 | Сообщение # 518
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Мне определенно очень хочется уже почитать 10ую главу!!! Я прям жду не дождусь активных действий со стороны Эдварда))))
Так, Джаред нарисовался, ещё Белла как-то по особенному взглянула на него.. Нееее, однако с участием Джареда история будет интереснее *потирает ручки в предвкушении* biggrin
Переживать то она переживает за Эда.. но только также она переживала бы и за любого своего другого друга. Тут просто есть очень большой плюс. Эдвард в её комнате, поэтому она и больше ухаживает за ним. Просто нельзя пройти мимо biggrin
Спасибо!!! Жду проду)))) wink happy


 
Sweet_offenderДата: Среда, 10.02.2010, 15:35 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу, и тем более за то, что оповещаешь о ее появлении!)))
глава многообещающая)))) уже не могу дождаться 10-ой)))
Бэлла хорошо настроена по поводу Эдварда =)))))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!
я тут комментарий читала и узнала ,что этот фик грустно заканчивается.......я этого не переживу!!!!!!!!!!!!!!!
придумай другой конец пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю тебя и твой перевод............!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!


 
konfettiДата: Среда, 10.02.2010, 16:11 | Сообщение # 521
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, я очень дико извиняюсь, что не появлялась здесь столько времени!Но сейчас прочла последние 4 выложенные главы....это просто СУПЕР!!!Настолько кардинальная смена настроения рассказа!Атмосфера совсем иная!Меньше сарказма и шуточек и больше чувственности, сентиментальности, заботы!
Я, так же, как и Элис, могу понять выходку Эдварда!Он уже бедный отчаялся в своих попытках обратить на себя внимание Беллы, она всё как попугай твердит: "друг", да "друг"!!!А сама также, как и все девчёнки мечтает о большой и чистой любви (на сеновале biggrin ).
Она запуталась в своём характере и вообще в своей сущности!Она себя действительно вела как пацанка, но ей ведь никто и не нравился за всю её жизнь, она даже ни с кем не целовалась!
Но меня повеселил её ответ на вопрос Элис "где бы она хотела провести медовый месчц?" - "где-то, где тепло" biggrin biggrin biggrin Ещё бы, в Канаде не очень-то тёплая погода)
Она так заботится об Эдварде, а это так приятно, когда есть кто-то, кому ты небезразличен!Я просто надеюсь, что Эдвард не расскажет Белле о своём проступке....по крайней мере, сейчас!Хотя, его может разоблачить Роуз!Вот тогда дистанция между ними (Эдвардом и Беллой) возрастёт ого-го как!
Спасибо тебе, Леночка, за перевод этой замечательной истории!Она очень необычна!И я с нетерпением жду продолжения!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Среда, 10.02.2010, 16:37 | Сообщение # 522
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
я тут комментарий читала и узнала ,что этот фик грустно заканчивается.......я этого не переживу!!!!!!!!!!!!!!!
придумай другой конец пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не волнуйся, зай, все закончится очень хорошо и если не захочешь читать плохой конец, не будешь)))) я тоже не переживу если вы будете страдать...

Quote (konfetti)
Атмосфера совсем иная!Меньше сарказма и шуточек и больше чувственности, сентиментальности, заботы!

атмосфера осталось такой же как и в начале и будет такой на протяжении всего фанфа, так что дело не в ней, как мне кажется, а самих читателях, если они хотят воспринимать, они воспринимают....

я уже не первый раз это замечаю, ты не обижайся, ты просто попала так сказать под горячую руку, что многим он в начале начинает надоедать и казаться тупым и не стоящим внимания.... а когда они увидев сколько сейчас коментов, просмотров, начинают его перечитывать, и тут такое бах: "Вау, ахрененный фик, вот я то дура не читала его раньше, а сейчас залпом 20 глав".... от этого лично мне очень больно и не приятно... и не потому что я до чертиков люблю пообщаться с читателями по время, а не постфактум прочитав 5 глав *знаю, тупо, но вот хоть убейте, у меня такие тараканы.... пожалуйста, если у вас случилась такая фигня, что вы что-то не прочитали, просто скажите лишь по последней главе, мне это будет приятнее в 1000 раз, чем то что "прости что не прочитала тут 3 главы, ща я прочитала залпом и это круто, ты гений и блаблабла"*... просто те, кто меня знают хорошо и давно, они скажут, что я никогда плохого не выберу, что уж в чем-в чем, а выборе любого фанфа, будь то мой собственный, перевод или тот, который я запихну в список любимых... я избирательна до жути и если выбрала что-то, то не спроста... просто очень неприятно читать подобное... сразу жутко дерьмовое настроение...




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Среда, 10.02.2010, 16:45
 
konfettiДата: Среда, 10.02.2010, 16:48 | Сообщение # 523
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Морской_Котик)
многим он в начале начинает надоедать и казаться тупым и не стоящим внимания.... а когда они увидев сколько сейчас коментов, просмотров, начинают его перечитывать, и тут такое бах: "Вау, ахрененный фик, вот я то дура не читала его раньше, а сейчас залпом 20 глав".... от этого лично мне очень больно и не приятно...

Я тебя очень хорошо понимаю, мне тоже неприятно, когда так делают с моим фанфиком, но дело не в том, что я считала твой фик деоьмовым!!!Вовсе нет!Я начала его читать с самого начала твоего перевода и он мне очень нравился и нравится, просто так случилось, что у меня много времени начал занимать мой перевод,не говоря уже о работе и других делах, поэтому что-то может просто вылететь из головы.
Не обижайся пожалуйста! Я правда не хотела сказать ничего плохого!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Среда, 10.02.2010, 16:56 | Сообщение # 524
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




konfetti, я знаю, что ты читала с самого начала... поверь, у меня много кто в начала, когда Белла его отшила начали читать... и отписывались... я всех-всех читателей помню.... не по никам, как ни удивительно, я все запоминаю по авикам и если кто меняет, мне требуется пара секунд чтобы посмотреть на ник и вспомнить....
ты сразу меня прости, я человек прямолинейный и чтобы потом это все не мучило ни меня ни тебя, чтобы не держать все это, я высказываю напряму.... просто, я видела тебя в других фанфах, хотя я помню как я начала всех своих читателей оповещать, я всех оповестила с самой первой страничке... и ты там была... но тебя не было и не было... точнее была везде, но не у меня... поэтому это один из пунктиков что сыграл против...

я со своими читателями ссорится не люблю, я всех люблю, даже самых козявок кто меня читает и не отписывается и даже оценки не ставит.... так что сейчас я просто высказалась, я больше не держу это в себе и зла на тебя и давай закроем тему, чтобы я больше не заводилась... одним могу тебя утешить через пару глав активного комментирования ты снова станешь одним из любимых читателей))
я прощала и не таких козявочек))) да, красотки мои?)))))


 
EvelinLightДата: Среда, 10.02.2010, 18:15 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за главу, но уже все мысли в 10-ой главе, очень жду)
По поводу грустного конца, это печально, читаешь такой смешно и добрый фанфик, который приносит позитив, каждая глава наполняет тебя счастьем. А потом, все в один момент рушится, очень жалко. Но..., действительно будет праильно прочитать этот печальный эпилог, хотя бы из уважения к автору. А затем присластить его другим, уже со счастливым концом.
Раз уж ткт высказывали предположения, по поводу, того, чем же все это закончится, то пожалуй и я это сделаю, если не против.

Спасибо Морской_Котик, жду продолжение wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Помолвка по обмену