Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:40 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!!!!
у Элис и Джаспера такие нежные отношение..................они понимают друг друга без слов................очень мило!!!!!!!!!!!!!!
у меня такое впечатление ,что Эдвард немного повзрослел с тех пор как встретил Беллу!!!!!!!!!!!!
рада ,что он наконец признался ,что любит ее !!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!


 
Stir-AnnДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:57 | Сообщение # 427

Группа: Удаленные






Элис и Джаспер очень друг друга любят. happy Элис так мило, заботится о Белле, переживает за нее, она к ней относится не просто как к подруге, а как к сестре. smile Я очень рада, что Эдвард признался пускай пока Элис, что он любит Беллу. happy
Quote
Если ты решишь изменить свое мнение о том, чтобы помогать мне… я пойму

Нет, Элис не изменит своего решения помогать Эдварду, это точно, потому что она искренне хочет счастья Беллы, и в отличае от Розали поняла, что Белла и Эдвард - это две половинки одного целого.
Спасибо огромное за прекрасный перевод замечательной главы. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
nastena4ka1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:17 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Глава очень понравилась
всетаки Элис очень хорошая подруга..она заботится и об Эдварде и о Белле..за каждого переживает..и никогда не осуждает..всегда пытается понять..

и Эдвард все же признался что любит Беллу, тут мне его так жаль... и жаль, что Белла пока не видит в нем кандидадта на свое сердце... а ведь он должен стоять первым..

Спасибо горомное за перевод)

 
λιναДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:27 | Сообщение # 429
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо большое за главу smile .было очень интересно прочитать мнение другого человек об их отношениях, как они выглядят со стороны happy .и отношение между самими Джаспером и Элис интересные. рада, что Эдвард осознал свои чувства к Белле biggrin . спасибо за перевод!!! wink
 
3LitraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:41 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской_Котик большое спасибо за новую главу!!!!!!! smile smile smile

 
playbinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:57 | Сообщение # 431
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось,особенно характер и устойчивость Белли....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
SirenaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:20 | Сообщение # 432
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Котичка, спасибо большое за новую главу!!! Она такая замечательная.... Элис так трепетно относится к своим друзьям... хочется пожелать, чтобы у вех были такие преданные друзья, как Элис)))

С нетерпением жду продолжения!!!

 
DanikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:08 | Сообщение # 433
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


na 4to tolko ne pojdesh radi ljubvi
perevod super!!!!
bustree bu novaya glava!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:55 | Сообщение # 434
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Блин, я наверн самая последняя прочитала!! dry чтоб эту учебу..((
Теперь понятно почему постель Элис не была разобрана.. Она была в другой постели biggrin
Стоп, вот тут я немного не поняла.. Джаспер в курсе, что у Эдварда планы по поводу Беллы??
Quote
И практически закричала от страха, когда увидела огромную темную фигуру, тенью нависшую над Беллой, растянувшейся на полу.

И понеслась.............. biggrin biggrin Вампирка блин!! Как вообще Эд не заорал от этого. Да хотя бы от удивления. И ещё, он еле на ногах стоит, а сил очень даже хватило отшвырнуть Эл куда подальше. Хотя я понимаю - инстинкт самосохранения и всё такое biggrin
Quote
-Эдвард? Это ты?
-Нет, я чертов Бугимен

Эдвард в своем репертуаре biggrin знач идет на поправку)))))
Quote
– Думаю, да. В смысле, люблю ее

Я была также рада услышать эти слова, как и Эл.. да и наверно как все тут присутствующие читатели..))
Спасибо!!! ЖДу проду)) wink happy




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 08.02.2010, 09:58
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:21 | Сообщение # 435
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Джаспер в курсе, что у Эдварда планы по поводу Беллы??

да, знает.... и полностью поддерживает Элис

Quote (=^TwilighT^=)
Как вообще Эд не заорал от этого. Да хотя бы от удивления.

как раз потому, что еле стоит на ногах и не заорал.... когда болеешь доходит все туго...

Спасибо всем за ваши комментарии, и добро пожаловать новым ПЧ. След главка, хоть и маленькая, уже во вторник, а потом как получится... но зато 10ая моя любимая, там начинается все самое-самое.




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Понедельник, 08.02.2010, 11:24
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:36 | Сообщение # 436
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я уже жду не дождусь 10ую biggrin

 
SwiftSwitch=]Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:44 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


последняя глава такая чувственная... happy оч нра))))
низкий поклон за такой шикарный перевод ...как оригинал большое спасибо)))) радует, что Эдвард признался в своих чувствах, хоть и не самой Белле....но это уже хорошо)))
с нетерпением жду продолжения))) happy happy


Подпись пользователя
Life is not about waiting for the storms to pass,it is about learing how to dance in the rain.(с)
 
butterfluy_sunДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:23 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Принимайте ПЧ!!!!
Если честно, то мало кто пойдет на болезнь чтобы завоевать девушку.
Мне нравится Эдвард. Такой чувственный.
Белла пока еще не вьехала, но ничего, я на нее покладаю большие надежды.
Заинтриговала 10-ой главкой!!!
Будем ждать!!!!


 
LanaxíaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:30 | Сообщение # 439
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но зато 10ая моя любимая, там начинается все самое-самое.

.....заинтриговала!)) жду с нетерпением)
 
YuKi_EiRiДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:05 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ух, глава такая замечательная, Элис просто лапочка! и так Джаспера любит! спасибо за перевод =)

 
◐Dread◑Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:08 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ааааааа..прочитала..билн столько эмоций...так все описано красиво..ух!
спаисбо за перевод и будем ждать продолжения с нетерпением!))
кстати когда оно примерно будет? smile
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:15 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Принимайте еще одну ПЧ :-) Интересный сюжет,мне очень понравилось , СПАСИБО !!

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
malvina5441Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:54 | Сообщение # 443
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ух ты! ух ты! ух ты! отличная глава... а у Эда оказывается проснулась совесть... biggrin biggrin biggrin Белла пробудила в нем давно забытые чувства и эмоции... ну у них же все должно быть хорошо... ну я на это надеюсь по крайней мере biggrin а про Эл с Джасом... полное взаимопонимание и вообще они одно целое... воть... жде продолжения =) не томите... и спасибки переводчику smile
 
ЛеНуСя$Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:20 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




я заболел biggrin а этим фанфом biggrin
 
EvelinLightДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:54 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо большое за шикарную главу Морской_Котик. У Элис с Джаспером, идеальные отношения, они так тонко чувствуют друг друга, понимают, настоящие половинки одного целого. Элис все-таки выпытала признание у Эдварда, молодец, хотя, и так все было понятно и без него happy
Белла начала говорить во сне об Эдварде, это здорово, такими темпами, Эд скоро ее завоюет. Главное, чтобы под конец, со своими экспериментами, живой остался))) Жду продолжение wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:59 | Сообщение # 446
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (◐Dread◑)
кстати когда оно примерно будет?

завтра, наверное.... вечерком как из универа приду выложу...
Quote (EvelinLight)
такими темпами, Эд скоро ее завоюет.

ага, надейтесь-надейтесь)))))


 
Mleno4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 00:54 | Сообщение # 447
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Морской_Котик)
завтра, наверное.... вечерком как из универа приду выложу...

Уууууаааааааааауууууууу)))))))) happy happy happy happy happy happy буду ждать с огромным нетерпением!!!!!!!!)))


 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 03:24 | Сообщение # 448
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, пожалуйста, извини меня, что я так редко тут появляюсь, но честно у меня есть объективно-субъективные причины. Котенька, очень надеюсь, что ты меня извинишь, потому что я вновь.. (боже который раз) каюсь.. каюсь.. каюсь..
Не люблю купаться в жалости, но честно, если б была моя воля, то все было бы нормально...

Итак... что тут я у нас вижу... просто объеденье, две новые главки, с такими, хм, вкусненькими названиями, держись, Котя, я бегу читать!
Глава восьмая!
Блииин, сколько всего я выделила, но все равно... хочу откомментировать не только главу, но и эти моменты!

Quote
Запах книг витал вокруг, а я сидела на полу, скрестив ноги, и разглядывала книжную полку, пытаясь найти ту единственную. Уходить я в любом случае еще долго отсюда не собираюсь, тем более тут столько времени можно просто так сидеть и читать одну и ту же книгу, пока не пройдет этот «вау» фактор.

Красивое описание библиотеки, много раз замечала за собой как люблю посидеть в таких местах. Когда вижу очень много книг, не пойми меня превратно, но у меня просто загораются глаза... мне хочется прочитать все и сразу... а тут такая милая и тихая атмосфера, спокойная! Ох, главное, чтобы еще там тепло было, я ведь жуткая мерзлячка, люблю чтобы в библиотеке было теплоооо! biggrin
Quote
Вкратце, он извинялся за то, что вбивал клин между мной и Рози. Но было ощущение, что он думал, что вбивает клин в нашу дружбу.

Оу, неужели Белла уже считает, что он дружит с Эдвардом? Это довольно забавно рассматривать их в подобном ракурсе, особенно все то, что он для нее делает. И она такая... ответственная и верная подруга... с каких пор ее так интересуют чувства Эдварда, что она прямо таки переживает, что он ее не встретил, мм?
Quote
Мои ответы были «ни со сколькими», «отвали, Элис!» и «Где-нибудь, где тепло».

Надо бы запомнить, когда меня так достают. И вообще, милые вопросики. Как говорит моя подруга "ну ты сказал, ну я и ответил", чтобы было неповадно Эллис даже по просьбе Эда лезть куды не надо, он что сам не видит ответы на свои вопросы, или ему солнце затмило?
Quote
-Ты уже ела? – прошептал бархатный голос мне на ухо. Подпрыгнув, я выронила книгу, которую держала в руках.

Ох.. какой слегка эротичный момент. У меня прямо мурашки побежали...ммм... мне понравилось! А самое главное, с каких пор Белла замечает, что у Эдика бархатный голос? О-ля-ля! biggrin
Quote
Что-то было не так и не могла никак нащупать это. Но одно я чувствовала точно: Эдвард не выглядит здоровым.

Да что ты говоришь?! Сплюнь, тебе показалось! Может он просто объелся грибов?! biggrin
Quote
наблюдая за его лицом, я на секунду поймала в его открывшихся глазах вспышку вины, прежде чем он опустил взгляд вниз.

Какая же она проницательная! Просто диву даюсь!
Quote
Пришли врач и адвокат на званый прием и к доктору подходит мужчина и спрашивает, что ему делать со своей язвой, - Эдвард засмеялся сам себе.
-Продолжай, - проговорила я, чувствуя себя уже лучше. Это должно быть интересно.
-Так вот, врач пробормотал ему какой-то рецепт, а потом повернулся к адвокату и спросил: «А как ты делаешь, когда к тебе подходят за советом на светском приеме?» Тогда адвокат ответил: «Просто отсылаю счет за совет» На следующее утро врач приезжает в свое отделение и дает мужчине с язвой счет на 50 долларов. А этим же днем получает другой счет на 100 долларов от адвоката

Вот-вот... сколько переводов читала, а это единственный перевод, где есть анекдот. Тут тоже ставлю галочку "запомнить", мне понравилось и качественно переведено. А то многие жалуются, что у американцев странный юмор. Все у них нормально! wink
Quote
-Я думал, девушкам нравится, когда парни носят их книги, - но увидев взгляд, который я кинула на него, тут же закатил глаза. – Я хочу быть милым, по крайней мере пытаюсь.
Я снова попыталась выхватить у него из рук книги, пропустив мимо ушей его последний комментарий:
-Мы хотим, чтобы парни таскали их только тогда, когда сами хотим этого. Некоторые из нас просят,

Абсолютно правильно! В точку девочка, точнее в корзину мяч! Определенно забавный момент!
Quote
Открыв для меня дверь одной рукой, и продемонстрировав потрясающее чувство равновесия, держа книги в другой, он не упустил случая улыбнуться мне своей кривоватой улыбочкой, сбивая ею весь мой гнев. В ответ я лишь сморщила нос, но это еще больше рассмешило его.
Подойдя к своей парте, я чувствовала себя жутко неловко не только потому, что в моих руках не было книг, но и потому, что все пялились на то, как Эдвард нес их

Хаха, мне кажется не только Эдвард ходил один зеленый, там многие приобрели "приятный" оливковый цвет или... хм... цвет детской неожиданности biggrin
Quote
Мой личный космический пузырь. Тебе мало того, что ты преследуешь меня? Нельзя ли быть ну хоть немного сдержаннее, когда дело доходит до прикосновений?

Оу, это мое жизненное кредо!
Quote
Уловив мою усмешку, он без труда смог ее интерпретировать. Еще одна его положительная черта, он видит то, что есть на самом деле.

Опа-на! Дембеля! Мне кажется у Беллы тоже есть свой отдельный, хотя неосознанный списочек позивных черт характера Эдварда. Просто прелесть, как мило!
Quote
Мне не нравится думать о ней, как о ней. Как о пустоте.

Ну конечно же, кто захочет думать о себе, как о пустоте или ничтожестве, ии пустом месте...хехе!
А дальше... наш славный рыцарь в сияющих доспехах... захворал... это же надо такому случится. А мы даже не ожидали, что его может сломить простая...аллергия на грибы. Вот она ахилессова пята Эдварда Каллена, так-с дружненько все запомнили!
А Белла, такая боже, я прямо не могу, положительная, переживающая, хоть к одному месту прикладывай заживет, но это только позитивная черта, точнее черты характера! Из нее будет и прекрасный врач, и прекрасный адвокат.
Но Эдвард, куда ты летишь?! Чем дальше в лес, тем больше дров! Я вообще не представляю, как все это образуется. События так затянули, что я почти поверила ему, но.. не тут то было... ох, не представляю, как в коцне все это будет разъясняться!

Девятая глава!
...Взгляд Эллис на эту ситуацию, ну и маленькое отступление в описании собственной жизни и любимого человека, это было не просто потрясающе, это было что-то выше... сильнее, что-то такое чистое и интимное, которое на самом деле заставляет отвернуться или закрыть глазки... потому что это слишком для постороннего человека!
Особенно момент со шрамом, о том, что это молчаливое согласие, и принятие, он растрогал меня до глубины души, у меня даже выступили слезы...
Приезд домой и встреча с Эдвардом-БугимЭном, это просто феноменально, я так и подозревала, что она будет расспрашивать его и не отцепится пока он не скажется это, даже в полубессознательном состоянии. Порадовал тот момент, почему-то, где Эдвард оправдывался на счет того, что любовь вот так из-никуда не возникнет, надо время, чтобы понять, что для тебя значит данный человек. Мудрые слова, как для не совсем взрослого парня (ни в коем случае не хочу обидеть его).

Котенька, радость моя, даже не подозреваю, чем все это закончиться, но лелею надежду, что хорошо закончиться, потому что просто как говорит Станиславский "Не верю!", что все закончится гранд-провалом Эдварда. Хотя, возможно, я и ошибаюсь... тебе лучше видно...
Огромненное тебе СПАСИБИЩЕ за новые главки, и что ты, всегда так исправно уведомляешь меня о них... обожаю тебя и твоего "Приятеля"! Очень прошу, продолжай в том же духе!

P.S. очень надеюсь, что ты меня извинила...




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 09.02.2010, 03:28
 
Морской_КотикДата: Вторник, 09.02.2010, 17:23 | Сообщение # 449
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




orchids_soul, конечно я тебя прощаю, зай)

Ох, я прям не знаю что делать..... я сейчас выложу то, что у меня есть..... но как бы я не любила эту историю, вчера...... в общем, я не знаю, когда оклимаюсь после такого потрясения и снова приступлю к переводу, но надеюсь что скоро.... гарантии давать на что-то не буду, потому что от такого и правда нужно отойти..... я не представляю как вы это будете читать.... возможно мне придется вырезать половину эпилога, чтобы не портить впечатление о фанфе..... и хотя я этого жутко не хочу, но уж лучше пускай будет это светлый фанф и у вас останутся о нем хорошие воспоминания, а не те чувства, что сейчас чувствую я....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Вторник, 09.02.2010, 17:24
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.02.2010, 17:48 | Сообщение # 450
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, спасибо тебе!

Но.. меня смутило, точне насторожило то, что ты написала далее... Неужели все так плохо? Мне кажется ты не обязана это делать (вырезать часть эпилога)... если все настолько худо, может есть сиквел этого рассказа, если это конечно не смерть одного из главных героев...
Не пугай меня...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement