Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
KleОДата: Четверг, 04.02.2010, 13:07 | Сообщение # 376
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Я так и знала, что доктором она быть не собирается! biggrin Но, если честно, подозревала ветеринара...
Quote
Он как ребенок: если не дать того, что он хочет, он будет делать все, что в его силах, чтобы добиться этого.

А это, кажется, про всех мужчин сразу! biggrin
Кстати, правильную стратегию использует Эдвард. Женщине, чтобы полюбить, надо пожалеть. Хотя обычно так говорят о русских женщинах. Но, видимо, не только biggrin
Единственное, мне совсем не хочется, чтобы Белла его раскусила и разозлилась... И Роуз еще в этом ей помочь может. Пусть уж лучше он просто потихоньку выздоравливает, а она о нем заботится.
И конечно, хочется узнать подробности плана Элис и Эдварда. Все-таки вдвоем они сила! biggrin
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 04.02.2010, 13:10 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




спасибо за новую главу))))перевод обалденный........ну и конечно глава просто супер....))))мне интересно что же будет дальше....на самом интересном месте закончилось....буду ждать следующую главу)))


 
Mleno4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:17 | Сообщение # 378
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ну Элис как всегда гиперактивна wink
А Белла уже начинает волноваться, когда Эда долго нет рядом....И она так мило заботится о нем.... Правда пока лишь как о друге...
Интересно, на что же еще пойдет Эдвард, чтобы добиться внимания Беллы?....
Главка - супер!!! Очень трогательно и мило))))))
Очень хочется узнать коварный план Элис - Эдварда wink

Котик, спасибо за перевод!!!!!!!!!! happy


 
Stir-AnnДата: Четверг, 04.02.2010, 13:39 | Сообщение # 379

Группа: Удаленные






Глава прекрасная! biggrin Бедный Эдвард, ему сейчас не позавидуешь, но он сам выбрал такой способ завоевания Беллы, и этот способ можно смело внести в список его достоинств, потому что не каждый способен на такое.
Quote
-Все в порядке, Доктор.
-Хотелось бы, но я вообще-то собираюсь стать адвокатом.

Не угадал Эдвард с будущей профессией Беллы, но это мелочи, потому что Белла все равно о нем заботится и за него переживает.
Quote
Но так как мой путь лежал через комнату Элис, я увидела, что кровать даже не разбирали. Ну и где она шляется?

Я думаю, что Элис решила переночевать у Джаспера или еще у кого-нибудь, чтобы не мешать Белле заботится об Эдварде, потому что Элис явно посвящена в план Эдварда.
Котик, спасибо огромное за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
stuckoДата: Четверг, 04.02.2010, 15:55 | Сообщение # 380
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу)) Эдвард, конечно герой... Идти на такие подвиги, что бы завоевать внимание Беллы)) Ох, надеюсь, что в ближайше будущем она не узнает, истину заболевания Эдварда)) Очень умилило, когда проснувшись она обнаружила Эда, лежащим головой у нее на коленках)) Элис тоже, та еще интригантка, даже домой не пришла, что бы не мешать заботиться о больном)) Мне интересно, а стальные будут подключены к операции "Завоюй Беллу"?)) Жду продолжение это замечательного перевода))

 
kristo96Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:57 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, наконец-то! Спасибо за классную главу! Бедный Эдди, хотя сам виноват. Понравилось, как он испугался новости о будущей професии Беллы biggrin Очень жду проду.

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 04.02.2010, 16:03 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!
Бедный Эдвард надо было же да такого додуматься........ах что только человек не сделает ради любви......... smile smile smile smile
Белла меня тут очень порадовала!!!!!!!!!!!!! она настоящий друг...........
а что с родителями Эдварда? почему они его не навещают..........
милая перевод великолепный..продолжай в том же духе...........
жду продолжение!!!!!!!!!!!!!


 
LanaxíaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:19 | Сообщение # 383
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Оууу...бедный-бедный Эдвард...что он только не вытерпит, чтобы завоевать Беллу)) И она меня порадовала оочень!) таак за него переживает и беспокоится...эм, ну и что, что пока как за друга..все равноо))
такая трогательная и нежная глава все-таки))))
Котя, спасибо большущее за перевод)) очень жду новой главы)
 
Морской_КотикДата: Четверг, 04.02.2010, 17:52 | Сообщение # 384
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Open_My_Mind)
и фильм предложил смотреть,

ну, вообще то это Белла предложила его посмотреть, а не Эдвард... он хотел, чтобы она просто позаботилась о нем, но не стояла и смотрела, как ему хреново... и то что он согласился с ее планом кино, это ничего пока не значит...
Quote (Open_My_Mind)
и голову на ноги переложил.)))

а вот тут это уже он сделал специально..
Quote (Open_My_Mind)
что главы стали появляться чаще

оооо ну хоть заметили, я рада))))

Quote (Tashstyle)
Очень подозрительно и очень быстро он заболел, тут точно Эллис замешана!!

почему подозрительно, у него аллергия на грибы, а он их целую тарелку наложил.... вот его и свалило... от аллергии сразу же симптомы появляются.... да и Элис тут ни при чем, он же сам додумался... только если она увидела, что они вместе и решила их не беспокоить своим присутствием))

Quote (=^TwilighT^=)
Чувствуется их отношение друг к другу)))

оооооо отношений тут еще нет))))
Quote (=^TwilighT^=)
О, дорогая, думаю скоро всё изменится.. да прям в ближайшие полтора часа))))

ну, а как ты бы себя повела, если бы твой ПРОСТО ДРУГ заболел у тебя на глазах невесть чем, что похоже на простуду, а у тебя мания заботится о людях?? тут простое внимание со стороны Беллы к Эдварду как к ДРУГУ
Quote (=^TwilighT^=)
ври себе и нам дальше, что он тебе безразличен!! Так я и поверила..))

эх, вот что значит, что все привыкли, что они сразу в 2 секунды влюбляются.... ТУТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ.... я же говорила... Эдварду до конца фика придется попотеть, чтобы добиться Беллы...
Quote (=^TwilighT^=)
Так, и когда нам ждать??

пока не знаю, я начала учиться.... постараюсь может к выходным.... ничего не могу обещать...
Quote (=^TwilighT^=)
СПАСИБО!!! И кажется я слегка увлеклась комментарием))

тебе спасибо, мне он очень даже нравится

Quote (Sirena)
Короче, хочу скорее NC

ха-ха-ха-ха я поняла о чем ты подумала.... я так же считала, но нет, НЦ будет еще не скоро.... да и как такого, как в Скажи, секса не будет.... все тихо и мирно, я вообще бы дала фанфу в общем рейтинг R...

Quote (Mirinka)
Это будет очень интересная история,

ооооо даааа, оооочень интересная.... вот никто не верит, что я говорю, что это отличается от ВСЕГО, что вы читали, а мне не верят(((

Quote (KleО)
Женщине, чтобы полюбить, надо пожалеть. Хотя обычно так говорят о русских женщинах. Но, видимо, не только

ну, тут до Беллы это не применимо)))) она же... Белла XD
Quote (KleО)
И Роуз еще в этом ей помочь может.

оооо да, она еще сыграет свою роль в этом фике.... и именно так, как надо.... никто не будет этого ожидать...
Quote (KleО)
Единственное, мне совсем не хочется, чтобы Белла его раскусила и разозлилась...

не волнуйся, тут тоже до Беллы не дойдет))))

Quote (Mleno4ka)
А Белла уже начинает волноваться, когда Эда долго нет рядом....

я тоже так думала, когда начинала читать))) но увы)))))) аха)))
Quote (Mleno4ka)
Интересно, на что же еще пойдет Эдвард, чтобы добиться внимания Беллы?

оооо еще много на что)))) будет интересно очень))

Quote (Stir-Ann)
что Элис решила переночевать у Джаспера

Джаспер же не живет в общежитии)))) он же взрослый уже и приезжает к Элис в гости и живет у нее))))

Quote (stucko)
Мне интересно, а стальные будут подключены к операции "Завоюй Беллу"?))

будут, ой как будут-то))))))) это одна из особенностей фика))))) но об этом вы узнаете чуть позже, когда Эдвард поправится))

Quote (Kristen_Rob_love)
а что с родителями Эдварда?

ну, просто не приезжают.... это же Канада, не будут же родители из-за каждой ссадины приезжать в общежитие где есть врачи и все такое....

Quote (ТигриSка)
эм, ну и что, что пока как за друга..все равноо))

да уж, ему пока и этого достаточно))))

Спасибо, мои дорогие за коменты, от них хочется пойти и снова сесть за перевод, хотя этот я переводила до 5 утра в среду ночью))) постаралась ответить всем, так что если вас что интересует, а оставила без ответа, пишите, я отвечу)))))))только в рамках приличия, рассказывать все не буду)))))


 
SirenaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:00 | Сообщение # 385
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ха-ха-ха-ха я поняла о чем ты подумала....

Ну конечно, о чем же еще я могла думать wink

Quote (Морской_Котик)
я так же считала, но нет, НЦ будет еще не скоро.... да и как такого, как в Скажи, секса не будет.... все тихо и мирно, я вообще бы дала фанфу в общем рейтинг R...

Эх.... жаль... но я дождусь!!! biggrin А от Скажи я до сих пор в восторге!!!
 
KleОДата: Четверг, 04.02.2010, 18:24 | Сообщение # 386
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
не волнуйся, тут тоже до Беллы не дойдет))))

biggrin Вот теперь я спокойна!
Quote (Морской_Котик)
ну, тут до Беллы это не применимо))))

Значит, и правда, только про русских biggrin
 
Summer_17Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:26 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
она так трепетно относится к Эду это так мило)
буду ждать проду дальше
 
Rob♥StenДата: Четверг, 04.02.2010, 18:29 | Сообщение # 388
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ммм...саммари заинтриговало))ахаа..походу что-то мега..
обещаю, что на днях прочту выложенные главки..
Морской_Котик, жди комментов)))
а..и кста..я в ПЧ))) happy


 
jano4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:09 | Сообщение # 389
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote
Я улыбнулась в ответ и проговорила:
-Хотелось бы, но я вообще-то собираюсь стать адвокатом.
На секунду лицо Эдварда стало испуганным, а потом он поднял взгляд к потолку, будто бы обращался к кому-то.

облом,Эдвард,облом!!!!)))))))))))))))))))я почему-то была уверена,что Беллка не собирается подаваться во врачи!!!)))реакция Эда на это известие,конечно,позабавила))))
все равно не могу понять,чего он от Беллки хочет добиться своей болезнью???ну приволокла она его к себе,уложила на свой диван,поднесла ведерко...и что???неужели он думает,что если она поухаживает за ним во время болезни,это растопит ее сердце,и воспылает Беллка к Эду нежными чувствами???и правда, очень глупый план!!!
а Элис та еще проныра!!!неспроста она не ночевала дома!!!по-любому, она в курсе планов Эда по завоеванию Беллы и решила ему подсобить!!!))))))интересно,что еще они на пару придумают?!
Котя,спасибо большое за главу!!!перевод очень порадовал!!!за уведомление о проде отдельное мерси;-)))


 
ParadisKaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:27 | Сообщение # 390
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Ахахаха!!! Адвокат?!!! Вот Эдвард лоханулся biggrin Слава Богу, что Белла не кисейная барышня и не начала бегать в панике, а оказала ему помощь!!!
Полагаю, что подобное "событие" сблизит их... ведь как я понимаю, Эду сначала нужно будет завоевать её дружбу, а только потом, если он выдержит это испытание, открывать ей свою душу!
Котенька, радость моя, большущее тебе спасибо за новую главу!!! Ты настоящая умничка, что в таком бешенном ритме жизни, успеваешь так часто нас радовать!!! Лю тя!!!



 
EvelinLightДата: Четверг, 04.02.2010, 21:47 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за новую главу Морской_Котик. Все же, Эдвард ошибся, но хорошо, что Белла его не бросила и пытается как-то облегчить страдания бедняги.
Допрос Элис с утра - это ужасно, видно, что этот эльф взялся за дело серьезно и Би, хочет того или нет, станет девушкой Эда. Элис сильный союзник))) Жду новой главы wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
А_н_яДата: Четверг, 04.02.2010, 21:56 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу... Все так трогательно..жалко Эда...что же с ним? Хочется узнать, что же за план у Элис и Эда?...Очень жду продку)))

 
Морской_КотикДата: Четверг, 04.02.2010, 22:00 | Сообщение # 393
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




А_н_я,
Quote (А_н_я)
что же с ним?

вы предыдущую главку читали? там все написано, будьте внимательны, прода не так уж и давно была, чтобы забыть, что было...


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:23 | Сообщение # 394
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




КАК?? НЕ будет моего любимого рейтинга?? biggrin Я правда когда увидела - подумала, да ладн?! С чего вдруг в таком прикольном и не развращенном фанфе такой рейтинг..)) Ну ничего - тут и без NC-17 ооооочень интересно)))
А я кстат не говорила, что она в него влюбляется и всякая прочая муть.. просто если раньше ей было параллельно, то щас у неё забота о нём проснулась))
9 Болван
Кажется Эдвард прокололся со своим планом biggrin


 
malvina5441Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:50 | Сообщение # 395
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо огромнейшее за проду! она супер! перевод шикарный! как Белла трепетно о нем заботится!!!!! а Элис та еще проказница... ночевала не пойми где...(а точнее я думаю что с Джазом) но вот Эд... он ваще мастер... такой коварный план придмал... молодец он! и так мило он пользуется и наслаждается моментами ког она его не отвергает, а наоборот... только заботится!!!!!! smile надеюсь продка еще одна не заставит себя ждать! =)
 
KrassoffkaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:45 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Большое спасибо за частую проду! Мне очень понравилась последняя главка! Только жалко Эдварда(((((Он явно про себя сильно ругался, когда узнал про ее профессию))))))Спасибо!

 
SwiftSwitch=]Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:58 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


Последняя глава просто супер!!!))) с врачом у Эда ошибочка вышла)) жалко его...пошёл на такие мучения, чтобы быть ближе к Белле))) это так мило))
Всё оч нра....Спасибо))) happy


Подпись пользователя
Life is not about waiting for the storms to pass,it is about learing how to dance in the rain.(с)
 
AlyFollewanДата: Суббота, 06.02.2010, 11:47 | Сообщение # 398
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




А когда будет 9 главка?





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Морской_КотикДата: Суббота, 06.02.2010, 11:54 | Сообщение # 399
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Алиночка96, прода была всего 3 дня тому назад.... я не штампую по 10 страниц перевода за ночь, пока вы все мирно спите... на это нужно время.... когда переведу, тогда и будет, у меня есть и свои еще дела и проблемы, поважнее перевода... я итак вас балую и последние главы с минимальным сроком выкладываю.... разбаловала я вас....

 
◐Dread◑Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:29 | Сообщение # 400
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




случайно накнулась на этот фанф...и безумно рада этому....нереально ркутой!
оочень понравилься!
удачи в дальнейшем и я точно в ПЧ!

smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Четверть века спустя...