Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
alsuДата: Суббота, 30.01.2010, 19:30 | Сообщение # 326
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу)))
Эх, Эд стал таким милым...а перечисление всех ее положительных качеств Беллы очень умиляет....
Надеюсь, его коварный план не приведет к противоположным последствиям и все у него получится... happy


 
Stir-AnnДата: Суббота, 30.01.2010, 19:36 | Сообщение # 327

Группа: Удаленные






Глава прекрасная! biggrin
Quote
О, Боже. Я люблю ее. Нет, это не может быть любовь. Это какая-то странная смесь ненасытности, восхищения и безумного увлечения, которые так гармонично смешались вместе, что по ощущениям были похожи на любовь. Но чувствовалось это даже больше, чем любовь

Нет, это безоговорочно любовь smile , просто Эдвард, наверное, еще боится признаться себе в этом. И то, что он решил вызвать у себя аллергию только для того, чтобы Белла была рядом, чтобы она о нем заботилась и т.д., уже показывает его любовь к Белле, потому что такое он сделал бы не ради любой девушки, а именно ради любимой. Будем надеяться, что его замысел увенчается успехом. А благодаря помощи Элис, я уверена, он еще быстрее завоюет Беллу.
Спасибо за замечательный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
АйгулечкаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 328
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Морской_Котик, тебя, можно сказать с победой в КОНКУРСЕ)))
 
КейнвейнДата: Суббота, 30.01.2010, 19:58 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




shok shok shok Я в шоке!!!неужели у Эдварда так плохо с фантазией ,что он сразу перешел к крайним мерам?!за то я уверена что следующая глава будет убойной!!!! wink
 
λιναДата: Суббота, 30.01.2010, 20:08 | Сообщение # 330
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . классный список достоинств Беллы happy . хорошо, что Элис помогает им. интересно знать, что Эдвард собирается делать со своей аллергией biggrin . и поздравляю со 2 местом в конкурсе "Снежная королева"
 
EvelinLightДата: Суббота, 30.01.2010, 20:13 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Ух ты, глава очень понравилась happy Эдвард так изменился, становится таким ранимым и нежным, когда дело касается Беллы, вот что человеком делает любовь))) Удивил его поступок, можно сказать геройский, тоже надеюсь, что Белла окажется врачем))) Жду продолжения wink

Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
stuckoДата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 332
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение)) Эдвард забавный, такой список достоиств Беллы составил)) А в его глазах она вообще мисс Идеал)) Радует, что Элис будет за них... Даа, а с грибами это он интересно задумал... Решил вывести Беллу на эмоции с помощью своей аллергии, очень интересно, чем это все закончится))

 
HaksiДата: Суббота, 30.01.2010, 20:30 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, милая огромное за главкуууу)))))
Оу, Эд раскладывает все по - полочкам)) Это интересно)) Посмотрим, как он будет её добиваться.
А отношения Элис и Эда мне чем-то напомнили сумерки, они примерно также общались, ну чуть поменьше грубости.
А еще он дурак! От аллергии сдохнуть можно, тем более если такая сильная. Сама ею страдаю и знаю чуть сьешь лушнего и конец...
Ему повезет если его откочают) А если нет, то был бы очень необычный конец фика..))
Оу, чет я хладнокровная какая-то сеня))
Котя, перевод великолепен! Я уже даже меньшего от тебя и не жду. Просто произведение исскувства. Можно перечитывать и перечитывать!
Огромное спасибооооо за всеееее!!!!!!!!!!

Проду конечноооооооооооо)))))))))))))))))))))
 
nastena4ka1Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:36 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




эмм..какие-то странные намериния у Эдварда..
Вызвать у себя аллергию..для чего, что бы Белла бросилась его спасать,а потом ухаживала за ним.. или я чего то не понимаю wacko

А Элис как всегда все всем разъясняет и открывает глаза на истину))
У нее я кстати заметил, где не читаешь, везде отведена эта роль)

Спасибо большое за перевод) happy

 
SirenaДата: Суббота, 30.01.2010, 20:54 | Сообщение # 335
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Котичка, глава классная... Эдвард так трепетно относится к Белле, это так здорово!!!! Наконец-то я поняла, что он ее добивается не только потому что он ему отказала при первой встрече)))
У него возник коварный план по привязанию к нему Беллы, видимо хочет, чтобы она поухаживала за ним... но самое главное, чтобы он не перебрал с этими грибочками, ато это может вылется далеко не в романтик...

С нетерпением жду новой главы!!!

 
orchids_soulДата: Суббота, 30.01.2010, 21:18 | Сообщение # 336
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, ну вот я, мой Котик!
Большое спасибульки за то, что предупредила меня о поступлении новой главы лично! (Надеюсь ты заметила, что к предыдущей главе я тоже оставила комментарий) biggrin
А сама глава... это просто - бомба! Причем в буквальном смысле! Кажется, это впервые глава от другого лица, а не от Беллы. Так забавно и интересно, увлекательно читать об этом.
Но самая большая похвала моя состоит в том, что - это первый рассказ, где я увидела настоящего Эдварда, именно Эдварда подростка. Его внутренний мир с его переживаниями. Зачастую мы видим "картинку" где главный герой решив, что главная героиня а.к.а. Белла является любовью всей его жизни, сразу строит план его ее завоеванию но тут...
Да, у Эдварда тоже был такой план и в этом он схож с другими своими "двойниками", но тут отображается то, о чем он думает, то за то он любит Беллу, чем она ему нравится...
Такой сильный и интенсивный мислительный процесс! Это прекрасно!
Судя по всему, Беллы Свон первая девушка в жизни Эдварда Каллена, которая застаила его поработать не только руками, языком, достоинством, а то и вообще ни чем, а привлекательностью, а она заставляет поработать его мозгами!!! Это несомненный плюс.
В этой главе я увидела настоящего Эдварда с его страхами, сомнениями, ранимостью, но все же с неуемным желанием и стремлением добиться своего счастья.
Послужной, идеальный, список достоинств Беллы только линий раз показал мне, да и, думаю, всем читателям то, чем именно нам нравится именно эта Белла и именно этот перевод!

Дорогой Мой Морской Котик, лапочка, спасибо тебе большое за новую главку! Она просто феноменальна! Ты отлично потрудилась... это отлично видно и прекрасно чувствуется в каждом предложении, так же как и твой позитив и любовь к читателям! Спасибо тебе большое!
Также поздравляю со второым местом в конкурсе, радость!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 30.01.2010, 21:39 | Сообщение # 337
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




orchids_soul, уиииии, моя девочка пришла)))) правда, мне так нравилось, когда ты разбирала по цитаткам его)))) точнее, нравилось смотреть, что тебе больше всего понравилось))) хотя я итак от всех твоих коментов балдею)))
Quote (orchids_soul)
Кажется, это впервые глава от другого лица, а не от Беллы.

первая была от Эдварда)))))
Quote (orchids_soul)
Судя по всему, Беллы Свон первая девушка в жизни Эдварда Каллена, которая застаила его поработать не только руками, языком, достоинством, а то и вообще ни чем, а привлекательностью, а она заставляет поработать его мозгами!!! Это несомненный плюс.

да уж, Беллу этим всем не возьмешь)))) она крутая))) пацанка)) и в этом плюс фика в целом, она не пускает по нему слюни, не влюбилась с 1ой секунды/минуты/дня.... она настоящая... и в этом нравится... она сильная..
а вот Эдвард)) он тоже сильный, не только физически, но и морально, дальше это будет... тут он слабый в том что влюбился, когда Белле на него было срать)) а таких фиков я еще не читала, чтобы полное безразличие у нее, а у него нет))

спасибо солнышко за комент))) все твои коменты феноменальны))) люблю тебя :)))

и спасибо всем, Айгулечка, λινα, orchids_soul, за поздравления)))) люблю вас)))

Кейнвейн, просто он уже все перепробовал))) он же привык получать девушек личиком своим, не прибегая к такому серьезному завоеванию, которое нужно с Беллой... что он не пробовал, все в пустую, она в него не влюбляется))) приходится действовать напролом))) alsu, будем надеятся))))

и спасибо всем-всем-всем))) вы знаете, что я вас всех очень-очень люблю))) если бы я была более усидчивой, каждый раз повышала бы вам всем репутацию, но вас так много)))) я всех всех помню и люблю одинаково))) может завтра я вас всех отблагодарю)))
и еще, спасибо, ваши коменты заставляют меня все бросать и бежать переводить)))) сегодня вся ночь в моем распоряжении - для вас))))


 
LanaxíaДата: Суббота, 30.01.2010, 22:05 | Сообщение # 338
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Я пока коротко, глава мне жутко понравилось) Завтра будет нормальный отзыв, как только домой приду, а то я сейчас не у себя)
 
Bella_09Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:12 | Сообщение # 339
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Морской_Котик, biggrin ух...долго ведь меня не было здесь(( но теперь я вернулась__)) и не в коем случае не пропущу продку)) за эти 2 пропущенные главки я много потеряла)) ахаха...а бомбочка просто класссссссс biggrin спасибки за перевод) я рада наконец-то лицезреть, что он признал чувства)) и надеюсь Белла изменит своё мнение...на счёт его)) happy

спасибки огромное))


 
SwiftSwitch=]Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:21 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


последняя глава просто шикарная)))!!! Сговор Эдварда и Элис обещает довольно забавное развитие событий)) последнее предложение просто убило:
Пожалуйста, ну пожалуйста, пускай Белла планирует становиться врачом.
biggrin biggrin biggrin Бедный Эдя...до чего его довела девушка, которая "пару дней назад должна была быть у его ног"))))
жду продолжения))))


Подпись пользователя
Life is not about waiting for the storms to pass,it is about learing how to dance in the rain.(с)
 
KATARIN888Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:37 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Котя, ты - лучшая!!!
Он такой очаровательный... ну прям switti)) Вот только грибочки - лишнее
ИСЧО!!! Ждем! МЯУ!




Сообщение отредактировал KATARIN888 - Воскресенье, 31.01.2010, 00:38
 
Veritas_in_meДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:53 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Ах! Как всегда все идеально и очень интригующе! СПАСИБО!!!! cry biggrin
 
BertyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:23 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Нравится *__*
Как всегда, жду продолжения)
 
НикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:01 | Сообщение # 344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Котик, я Ваш почитатель, очень люблю Ваши переводы. Спасибо за них.
 
Open_My_MindДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:37 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо, спасибо спсибо за новую главву)))))
Наконец-то глава от лица Эдварда, давно хотела узнать его мысли на счет всего происходящего))
Юедняжка, его супер план не работает и теперь ему приходится изрядно шевелись мозгами, а он ж бедный к этому сядя по всему не привык biggrin
Да еще к тому же до него наконец - то дошло, какие чувства он испытывает к Белле, хвала Элис)))
Заговор Элис и Эда это конечно что - то, думаю эта парочка нас еще удивит, бедная Белла даже и не подозревает что ее ждет))
А Эд все таки герой, дао чего его жизнь довела то, чего стоит только его фраза "Мой живот жутко скрутило от осознания того, что я собираюсь сейчас в него слить." biggrin

Котик, огромное спасибо за новую главу!))
Жду продолжение))

 
TashstyleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:03 | Сообщение # 346
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Велиуколепно, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!
Очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KleОДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:13 | Сообщение # 347
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Морской котик, спасибо за новую главу! Перевод отличный. И отношения Эдварда и Беллы тут действительно совсем другие, отличающиеся от всего остального. Тем интереснее wink
Quote
Пожалуйста, ну пожалуйста, пускай Белла планирует становиться врачом.

Что-то мне подсказывает, что все так просто не пройдет... biggrin
На что только не идут влюбленные! biggrin
 
LanaxíaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:47 | Сообщение # 348
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Глава от лица Эдварда просто потрясная!) Какие у него интересные размышления о Белле) о ее достоинствах и отсутсвии недостатков)))) только влюбленный парень может так думать)) ужасно понравилось его резкая, из крайности в крайность перемена настроения во время разговора с Элис)
Quote
Такое ощущение, будто во мне зажгли лампочку в 10 000 вольт. Вместе со светом по всему телу растеклось тепло, и я мог чувствовать его от кончика носа до пальцев ног.
и это всего лишь от осознания того, что он нравится Белле)) ))
Quote
когда справился с чувством пойти и вскрыть себе вены.
меня действительно поражают эти скочки эмоций)
Будущая профессия Элис - сводница, да?)) это призвание, наверное) зато теперь у Эдварда есть союзница)))
От плана Эдварда я в шоке, если честно) это уже крайние меры!)) грибы....буэ, ненавижу грибы(
Quote
Мой живот жутко скрутило от осознания того, что я собираюсь сейчас в него слить.

даа, как я его понимаю!))) Надеюсь, что план сработает)))))) это будет весело)
Котя, спасибо за превосходный перевод) жду продолжение)
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:01 | Сообщение # 349
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Этот фанф пролежал у меня в закладках наверное месяц.... Собиралась почитать его, как сдам сессию... И вот сессия сдана, и прочитаны все главы, которые тут есть... А так грустно было читать последнюю... Я даже её отложила... и она у меня пролежала непрочитанной аж до вечера, но больше я ждать просто не смогла((( Теперь вот думаю, как же дожить до следующей главы??? У меня уже ломка по этому фанфу...

Ну что еще сказать? О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!! ТАКИХ фанфов я еще не читала))) Сюжет офигительно-интересный, необычный, забавный, веселый, интригующий, завораживающий (перечислять можно бесконечно)))))!!!! Перевод просто ошеломительный!!! Котик, за что огромное спасибо тебе!!!!

Очень непривычно видеть Беллу, не обращающую внимание на Эда, из кожи вон лезущего, лишь бы она обратила на него внимание!!! А в ответ он добился лишь раздражения... Но мне его даже немного (совсем чуть-чуть wink ) жаль...
Приятно знать, что он полюбил её не только за внешность, а точнее совсем не за её внешний вид) happy

А сколько было просто-таки ржачных моментов))) Я бы их с удовольствием процитировала, но читала с телефона... А сейчас нет времени искать их)))

Я так ржала, пока читала))) (а в это время я стояла в ооооооочень длинной очереди)))), что меня аж пропустили на 10 человек раньше)))
Была просто в ауте, когда прочла, про то, что Рене пораньше отправила Белле письмо с поздравлением по электронной почте, боясь, что оно задержится "в пути" biggrin biggrin biggrin

Вот теперь и я присоединяюсь к читателям и с ОГОМНЕЙШИМ нетерпением ожидаю проды!!!
Очень интересно, спасет ли Белла Эда от грибов??? biggrin wink А он, конечно, продуман)))) Руководствуется правилом: "В любви, как и на войне, все средства хороши" happy

И еще раз, Морской_Котик, ох, просто не знаю как выразить тебе свою благодарность за те минуты счастья, которые ты даришь своим переводом!!! Спасибо-спасибо-спасибоооооооооооо!!!!
И мааааленький подарочек, смотря на твою подпись))))

Уфф, не верится, что я дописала этот коммент... Меня раз 10 отрывали, пока я его писала... biggrin (без преувеличения)))), так что я не виновата, если он получился бессвязным.... К тому же совсем не умею комменты писать))) но я учусь wink


 
kati2Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:57 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Потрясающий фик)))Безумно нравится)
Огромное спасибо за перевод)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse