Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
malvina5441Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:02 | Сообщение # 276
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




спасибо тебе наш любимый переводчик! ты просто прелесть! как же я все таки соскучилась по этому фанфу... ух... одновременно веселая и трогательная главка была.... а какой же тут Эд... прям умничка! не прет как танк, но и не плетатся как черепаха... как он поддержал Беллу, когда она была в бассейне... молодчина! и ведь наверняка они загадали одинаковые желания.... и конечно же она мгновенно сбылось, потому что они были рядом!!!! вообще поразительное это творение! я восхищена и просто наглым образом требую скорейшего продолжения! biggrin biggrin biggrin за ранее спасибо нашему Котику за понимание wink
 
AlyFollewanДата: Вторник, 26.01.2010, 23:16 | Сообщение # 277
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




а когда будет следущая главка?





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
BertyДата: Среда, 27.01.2010, 02:44 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Где же реклама следующей главы? Название, хотя бы ^^
Ждем-с =)
 
DanikaДата: Среда, 27.01.2010, 13:35 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


prinimajte v PCh!!!! biggrin biggrin biggrin
eta sportsmeno4ka Bella nravitsya mne na mnogo bolshe happy happy smile
 
3LitraДата: Среда, 27.01.2010, 18:25 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мне очень понравился рассказ, конечно буду читать его и дальше, С нетерпением жду продолжения и честно говоря, я даже представить себе не могу что будет дальше, и надеюсь, что приятель Эдвард очень быстро станет тем Мистером Совершенство, которого загадало Белла. biggrin

 
lub-713Дата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД)) я уже несколько раз перечитала)) с нетерпением жду продолжения!!!
 
polina_pavlaДата: Четверг, 28.01.2010, 05:05 | Сообщение # 282
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Морской_Котик, какие же главы офигенно здоровые в этом фике! Я, конечно, припала малость от откровений Розали. ЧОРД! КАК ТАКОЕ можно было выложить при всех? Это правда? Особенно про генетическое расстройство? В любом случае. лично я бы не огорчилась, если бы у моего парня отсутствовала шерсть в указанных местах (и, судя по репутации Эда среди женщин, остальных девушек тоже). Но Белла должна была испытать жесткую неловкость, узнав такие интимные тайны грозного...гм...мачо. Ах, сценка на лужайке - так это трогательно, чтоб прям напрашивался поцелуй, ну или хотя бы контакт рук...И хочется знать, что там за обалдевшая девица была, которая спихнула Беллкинс с бассейн.
Спасибо за перевод, Коть.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Морской_КотикДата: Четверг, 28.01.2010, 10:34 | Сообщение # 283
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




polina_pavla, мне кажется Роуз преувеличила)))) надо же было его с больное место ударить))) просто этого его не первый подобный случай проявления "отцовства", до этого было сказано об этом от той же Розали, и в будущем будут подобные случаи только уже к Белле, тогда она и поймет "отвращение" Роуз к такому проявлению привязанности Эдварда)

Quote (polina_pavla)
И хочется знать, что там за обалдевшая девица была, которая спихнула Беллкинс с бассейн.

про девицу немного Эдвард расскажет вам уже сегодня))))

Berty, а вам нравится такие анонсы?))))

спасибо всем, сегодня уже прочитаете новую главу))


 
WillKaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:40 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Это супер!!! Как и все что ты пишешь и переводишь! Сколько читаю, не перестаю восхищаться!!! просто супер!!
Я жду проду с нетерпением!))


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:22 | Сообщение # 285
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня?? Новая глава?? Ой, так неожиданно, что аж дыхание сперло biggrin biggrin

 
SirenaДата: Четверг, 28.01.2010, 13:05 | Сообщение # 286
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Морской_Котик, Классная глава)) Спасибки за замечательный перевод))
А ведь Эдвард специально все так сделал, чтобы Белла не чувствовала себя неудобно во всей этой ситуации, молодец))
С нетерпением жду продолжения))

Quote (Морской_Котик)
спасибо всем, сегодня уже прочитаете новую главу)

здоровская новость)) Жду-жду!!!
 
λιναДата: Четверг, 28.01.2010, 14:07 | Сообщение # 287
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо большое за перевод!!! smile прочитала все главы, очень понравилось wink жаль, что до Беллы не доходят прямые намеки Эда, что она ему нравится. надеюсь она в скором времени поймет. фанфик классный и перевод отличный smile СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 28.01.2010, 16:10 | Сообщение # 288
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, мой озорной котик!
Как я и обещала, я наконец-то освободилась и теперь я прибежала к тебе, на всех парах!

Радость, какая же огромная вся эта глава, это просто немыслимо длинный и тяжелый труд, но мне кажется, что ты не просто на 100, ты на 250% справилась с этой главой, я просто не могу пропустить шанса поздравить тебя с таким несомненным успехом!
Честно говоря, почти до конца главы не могла понять, какого х**** эта глава называется именно так, но теперь - мне все понятно. Ура! Вечеринка в бассейне.. хихи)
Как и прежде, не могу не отметить, что твой перевод абсолютно прекрасно и бесподобно адаптирован для чтения русским читателем. Не надо сидеть и додумываться, что именно автор имела ввиду, под двойственностью определенного слова, или определенно фразы... также как и твоё чувство юмора, просто просто шикарное...
Заряд позитива и юмора в этой главе, а также серьезных проблем... о которых я даже не подозревала... просто покорили меня.
Генетическое расстройство Эдварда, хм... ну как сказать, тут возможно вполне двойственное отношение, но меня как то не очень тянет обсуждать популяцию лобковых волос у особей противоположного пола... Также, безумно понравился тот момент, что Беллу не нарядили и не раскрасили как Новогоднюю ёлку, такое случается в рассказах крайне часто, а тут... это так, жизненно, при помощи Эдварда она смогла отстоять свою жизненную позицию и мнение...
Хотя, позабавило то, что она считает себя фриком, и полусознательное принятие того, что она просто прячется под своей одеждой. Это уже ПРОГРЕССССС!
И конечно, момент с звездами.... как такое можно пропустить?! Неа! Ни за что! Даже не сомневалась, что Эдвард притусуется к ней, это была такая трогательная романтика и что-то такое душевное, честно, я словно впервые увидела душу нашей Беллы.
А блондинка, ну чтоже, девочки, не в обиду блондинкам, даже несмотря на то, что я ею тоже являюсь, блин, она просто блондинка!...А ее поступок, дура пить надо меньше... так прикалывают подобные моменты... и они еще пытаются что-то доказать...
Белла, молодец, что не повелась на её провокацию, хотя не сомневаюсь, что от девушки осталось бы мокрое место, поскольку наша Белка может надрать зад квортебэку!
Юху!

Котенька, я очень рада, что ты предоставила нам такое замечательное продолжение, исполненное на высшем уровне! К тому же, Леночка, я с радостью жду премьеры новой главки, которую, если мне не изменяет память, ты обещала сегодня... я всеми руками и ногами и другими частями тела "За!"
Спасибо тебе большое, за такой юморной, тинеджеровский и расслабляющий рассказ!
Цём-цёи-цём!
Я всегда с тобой! wink


 
BertyДата: Четверг, 28.01.2010, 22:41 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Морской_Котик, ага) нравится, даже не знаю почему. Видимо, подогревает любопытство)
 
ParadisKaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:22 | Сообщение # 290
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Ай-ай-ай, моя хорошая....я так радостно тыкала на название главки, а оно оказывается пока не кликабельно cry ждууууу!!!!


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 29.01.2010, 23:24 | Сообщение # 291
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, а когда ты нас порадуешь продой(примерно?))))

 
Морской_КотикДата: Пятница, 29.01.2010, 23:28 | Сообщение # 292
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Лапочка))), 100% завтра))) просто 2 и 3 дня мне кажется маленький срок пока что для новой проды))) завтра будет точно)))

 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 30.01.2010, 00:01 | Сообщение # 293
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, ок,буду очень ждать))))спасибки))))

 
SirenaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:30 | Сообщение # 294
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Морской_Котик)
100% завтра)))

Я в предвкушении!!!
 
MirinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:59 | Сообщение # 295
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, а вот и я!!! Мой удел теперь писать последней коменты, зато так меня хоть замечают! Пишу:
Я вообще не представляю что они будут вместе, ну или в голове у Беллы что-то там екнет что ли, просто я про тот момент когда она желание загадывала, никак у нее по-моему не вяжется smile
Глава просто огромная, хорошо что частями, а то вообще сориентироваться сложно было бы smile
Quote
Стук в дверь отвлек их от меня и взбудоражил настолько, что они начала носить по комнате, прихорашиваясь и убирая излишки косметики, которые я не могла даже увидеть.
-А! Волосы растрепались. Уложи их.
-У тебя маленький кусочек на…. да, ты сняла его.
-Сотри блеск с зубов!

Забавный момент , и все же какой бы у нас пейринг или канон не был, Розали и Элис остаются неизменными, жаль! Как же меня тут Белла радует!
Quote
Он стоял, прислонившись к стене, со своей кривоватой улыбочкой на лице.

Блин, мне эта улыбка покоя не дает, можно хотя бы раз на нее взглянуть, а то до меня не доходит...
Quote
-У Эдварда генетическое расстройство,
-У него не растут лобковые волосы. И на груди, и подмышками, он даже бороду не может отрастить. У него над губами даже светлых волосиков нет. Ты не достиг половой зрелости, Эдвард
-Эдвард писался в постель до двенадцати лет,
-Я не писался в кровать, это называется мокрая мечта и это признак половой зрелости. Я. Проходил. Через. Половое. Созревание!

Очень мило surprised Такая сестра хорошая, все тайны выдала biggrin Фу Эдвард, бе biggrin
Quote
-Ты фрик среди таких же фриков

Фраза дня!!!!

В итоге оказалось, что Белла не такая уж и мальчико-девочка, мечты то у нее вполне девчячие. Очень жду главу от Эдварда, мне прям интересно почему он на нее запал, потому что она ему отказала или потому что он действительно что-то увидел в ней, понял что она не такая простая как все девчонки!!!!

Ох, Котя не знаю как ты справляешься с этими главами, такие огромные, но уверена ты не зря выбрала это произведение, явно у них все не так просто!!!
Спасибо огромное за перевод, за такой перевод!!!! И жду главу с нетерпением!!!




Сообщение отредактировал Mirinka - Суббота, 30.01.2010, 12:01
 
Морской_КотикДата: Суббота, 30.01.2010, 12:11 | Сообщение # 296
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
Розали и Элис остаются неизменными, жаль!

ну, это онм.... хотя, вроде еще нигде Роуз не хотела кинуть Эмметта.... тут будет первый раз)))

Quote (Mirinka)
Блин, мне эта улыбка покоя не дает, можно хотя бы раз на нее взглянуть, а то до меня не доходит...

ну, представь, что улыбаются только одним уголком губ... вот у меня так... у меня одна часть лица улыбается шире другой, получается кривоватая улыбка... не симметричная, а с одной стороны больше, с другой меньше, получается такая кривая улыбка))


 
MirinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:34 | Сообщение # 297
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, ну и Розали!!! а и пусть кидает, мы его подбирем!!!
Quote
ну, представь, что улыбаются только одним уголком губ... вот у меня так... у меня одна часть лица улыбается шире другой, получается кривоватая улыбка... не симметричная, а с одной стороны больше, с другой меньше, получается такая кривая улыбка))

Хмммм, может фотку уже выложить, ну этой улыбки?!


 
kristo96Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:12 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось. Перечитала уже наверное раз 10. Люди, а глава Аллергия у кого нибудь открывается? А то у меня надпись есть, а ссылки нет sad . А Жалко. Очень хочеться узнать, что дальше бедет.

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
SirenaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:15 | Сообщение # 299
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Морской_Котик, уже сегодня))) Я на посту!!!!

Добавлено (30.01.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (kristo96)
Люди, а глава Аллергия у кого нибудь открывается? А то у меня надпись есть, а ссылки нет . А Жалко. Очень хочеться узнать, что дальше бедет.

Нет, это анонс, очень надеюсь, что будет уже сегодня)) м wink
 
MirinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:17 | Сообщение # 300
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Sirena, я тоже на посту, жду новую главку!!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


альтернатива Новолуния