Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 26.01.2010, 13:55 | Сообщение # 251
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
ооо...большое спасибо за новую главу)
очень уже соскучилась по твоему фанфу)


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 26.01.2010, 14:11 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




ААААА....новая главка таааакая классная)......когда же уже она поймет что Эдвард ей нравится........так хочется поскорее бы.....буду ждать следующую главку) спасибо за такой офигительный перевод)


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:16 | Сообщение # 253
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ахахаха.. блин, суперская глава!! biggrin Мя правда размер напугал поначалу.. Все главы такие огромные?? biggrin
Что там не так с Эдвардом.. эт как же он не достиг половой зрелости, при том что уже переспал со многими.. biggrin
Почему-то на фразе БОМБОЧКА я представила летящего на всех парах Эммета.. ну ничего, Эд тоже отлично вписался biggrin
Оу, желание.. ммм.. интересно будет))))))))
Да, и Белла будет давать уроки соблазнения самой себя.. вот будет весело то biggrin
Спасибо!!! Жду главу от Эда))) happy


 
КейнвейнДата: Вторник, 26.01.2010, 14:54 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Морской_Котик, Спасибочки тебе за новую главку.читала взахлеб.столько новых тем для размыщления появилась.С большим нетерпением жду следующую главу,поскорее бы))),с Беллой то всё понятно,но просто разрывает как хочется узнать от лица Эдда yahoo yahoo yahoo

Добавлено (26.01.2010, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Почему-то на фразе БОМБОЧКА я представила летящего на всех парах Эммета.. ну ничего, Эд тоже отлично вписался

Аналогично biggrin biggrin biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:02 | Сообщение # 255
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Кейнвейн, Эммет наверн просто больше на бомбочку похож biggrin

 
LanaxíaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:03 | Сообщение # 256
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Каких же трудов, наверное, стоило Эдварду уговорить Розали не мучить Беллу)) ...
Эдвард такой милый, когда проявляет эти братские качества))))))) Розали конечно отомстила...жестоко...по-моему очень унизительно..бррр..Но их перепалка все равно шикарная) Такие естественные отношения брата и сестры)
Quote
Я тоже слегка не так сформирована. По крайней мере, ты знаешь, что с тобой не так. А я самый настоящий фрик,
Грустная улыбка у меня на губах появилась после этой фразы..(
Мне так понравилось, как они лежали и загадывали желания)))..романтика..)хах)
Бомбочка была шикарна!))))))
Спасибо за перевод, Котя)) С нетерпением жду след.главы...ведь она еще и от Эдварда)
 
alsuДата: Вторник, 26.01.2010, 16:03 | Сообщение # 257
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, спасибо за долгожданное продолжение))) Глава очень интересная)))
Я надеюсь желание Беллы скоро исполнится, и она увидит в Эдварде ни только приятеля, но и человека, который ей не безразличен))) happy
А неполноценность Эдварда меня просто убила, у автора однозначно воображение развито на все 1000%....)))
biggrin


 
TashstyleДата: Вторник, 26.01.2010, 16:21 | Сообщение # 258
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава, мне безумно понравилась!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 26.01.2010, 16:45 | Сообщение # 259
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки большое за проду)))))главка очень понравилась)))))я бы на месте Беллы не смогла бы нормально себя вести после того,что натворила блондинка)))))очень жду проду,я уверена что от лица Эда главки будут еще лучше,только у меня вопрос:а главка от лица Эда будет ,как продолжение или там будут описываться тоже самое,только с его стороны?очень жду проду))))

 
KATARIN888Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:47 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Котя, это нечто!!!
"У Эдварда генетическое расстройство, - нараспев пропела она на дверь. Глаза Эдварда дико расширились, и он в ужасе посмотрел на стену. Кинув на меня короткий взгляд, полный паники, он закрыл глаза и стиснул зубы.
Когда Роуз заговорила, она, казалось, была разочарована отсутствием его ответа. Но, конечно, не могла же она видеть его реакцию.
-У него не растут лобковые волосы. И на груди, и подмышками, он даже бороду не может отрастить. У него над губами даже светлых волосиков нет. Ты не достиг половой зрелости, Эдвард. Ты еще маленький мальчик, поэтому прекрати вести себя как ПАПА!
-Переоденься, Роуз, - прошептал Эдвард.
-Эдвард писался в постель до двенадцати лет, - нараспев продолжала Роуз. "
КОШМАР!!! И это надо было обсуждать при всех??? Зло! и почему Эммет молчал "всю дорогу"? Странно...
"Он улыбнулся мне:
-Смотри, ты завела их, - со смехом произнес он. "
Мы тут все заведенные... Ждем продолжения, МЯУ!


 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 26.01.2010, 18:16 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу!!!!!!!!!!!
Розали сучка angry .....Эдвард все таки ее брат !!!!!!!!!!!!!
надеюсь желании Беллы скоро сбудется!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!


 
Stir-AnnДата: Вторник, 26.01.2010, 18:57 | Сообщение # 262

Группа: Удаленные






Интересно, а если бы девочки надели Беллы во что-нибудь очень коротенько, Эдвард бы сдержался или тоже бы захотел переодеть Беллу, чтобы на нее другие парни не пялились.
Quote
-Я так рада, что сказала Белле держаться от тебя подальше

Из всего того, что Розали сказала про Эдварда, именно это фраза задела его больше всего. Розали не стоило рассказала при всех все эти вещи, которые касаются только Эдварда и больше никого.
Мне кажется, что Эдвард загадал такое же желание, что и Белла, отличающееся лишь тем, что Эдвард загадал на конкретного человека: Беллу.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Open_My_MindДата: Вторник, 26.01.2010, 20:11 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))
Да, Эд видимо не понимал во что ввязывался когда стал нападать на сестру))Роуз конечно молодец, палец в рот не клади, так сдать брата!!))))ахахах))я когда читала чуть со стула не свалилась))) biggrin
Белла конечно поражает, как можно не замечать такой явной симпатии со стороны Эда, бедный аж побледнел, когда Роуз заявила что сказала Белле держаться от него подальше.. И к тому же он бедняга дар речи потерял когда увидел ее в новом образе, аля "Белла Свон оказвается девушка " biggrin
Очень милым было их загадывание желаний))
Бьюсь о заклад, этим кем то о ком Эд загадывал желание была именно Белла))
Эта одна из тех ситуаций когда ждешь свою любовь неизвестно откуда, а до нее на самом деле а до нее рукой подать))эххх, бедному Эду придется серьезно поднапрячься, что бы нашу Беллку заинтересовать))
И кстати, Эд красавчик, не растерялся и поддержал подругу в трудную минуту с воплмями "Бомбочка"))(наконец - то стало понятно почему глава так называется, а то я голову уже сломала)))
Вот мне очень интересна его реакция когда она начнет ему показывать как же соблазнить ту "его симпатию", когда она на самом деле ей и является))
Думаю, сейчас Эд начнет операцию под кодовым названием "завоевание Беллы"
В общем, фик все интересней с каждой главой))

Морской котик огромное спасибо за такой отдичный перевод!! smile
Буду ждать продолжение wink
 
Морской_КотикДата: Вторник, 26.01.2010, 20:43 | Сообщение # 264
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Все главы такие огромные??

нет, не все, эта и еще есть одна большая.... вообще, все они объемные, но не сильно))

Quote (Кейнвейн)
хочется узнать от лица Эдда

оооо это будет ооочень интересно))) и как всегда очень интригующе))

ТигриSка, alsu, спасибо, да, действительно, видимо, у автора тоже есть брат и они так друг другу и заебывают)))))

Quote (Лапочка))))
у меня вопрос:а главка от лица Эда будет ,как продолжение или там будут описываться тоже самое,только с его стороны?

как продолжение))) очень интересное продолжение))) наш герой любовник начнет действовать и расскажет, что чувствует к Белле))))

Quote (KATARIN888)
и почему Эммет молчал "всю дорогу"?

так Эмметт же в другой машине ехал, отдельно с Роуз....

Quote (Stir-Ann)
Интересно, а если бы девочки надели Беллы во что-нибудь очень коротенько, Эдвард бы сдержался или тоже бы захотел переодеть Беллу, чтобы на нее другие парни не пялились.

думаю да)))) ей повезло что на ней были джинсы, но Эдвард еще в таком амплуа с Беллой себя проявит)))

Quote (Open_My_Mind)
аля "Белла Свон оказвается девушка "

да, никто не ожидал такого, а она оказывается ничего))))) Эдвард мог бы сказать, что делал все что мог, но ничего не вышло, чтобы посмотреть на красавицу Беллу с макияжем и в мини))))

Quote (Open_My_Mind)
эххх, бедному Эду придется серьезно поднапрячься, что бы нашу Беллку заинтересовать))

даааа ооочень серьезно))) ты права))

спасибо всем за комментарии, они меня ооочень порадовали))) ради этого и стоит переводить)))) а так как след глава не такая большая, думаю, ради такого праздника, что вы мне устроили сегодня, я начну ее переводить сейчас и постараюсь закончить к выходным))) Всех вас люблю))


 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 26.01.2010, 20:56 | Сообщение # 265
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Морской_Котик)
как продолжение))) очень интересное продолжение))) наш герой любовник начнет действовать и расскажет, что чувствует к Белле))))

ура!!!!!ты меня очень очень заинтриговала,буду очень ждать))))


 
ParadisKaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:56 | Сообщение # 266
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Доооооза!!! Кисонька моя, спасибочки огромное за долгожданную главку!!!
Что ж такого на фотках Роуз, что она их так боится-то??? Надеюсь мы узнаем wink
А Эдвард тоже хорош...радоваться надо, что экономит и время и деньги на бритвах и сопутсвующей фигне... Лично я бы не отказалась от такого дефекта biggrin biggrin biggrin
Эххх...с координацией у неё получше, а вот с самооценкой по-прежнему завал... Извечные "он-то красив, а я..." рррр...
В общем, Эдвард вовсю пытается ей показать, что она ему симпатична...звёзды,разговоры под луной - романтика, а наша "дурнушка" всё о прынце мечтает...прчём опять "надеюсь, что умру за день до него"... Я вообще предпочитаю в этой присказке часть про умерли опускать...кого это волнует, если вы счастливы?!
Наконец-то стало понятно, почему глава так называется =)
Вопрос века "Ты… не хочешь… Эдва-да?" biggrin biggrin biggrin
ситуация конечно не красивая, и мне очень понравилось, как Эдвард её разрулил...это довольно смело с его стороны, если учесть что Белла рассуждала только что о холодах и зиме...
ООоо...а если следующая глава от Эдварда, то я жду её с ещё большим нетерпением... Интересно, что творится в голове нашего "Мистера Неправильного" который во что бы то ни стало хочет стать "Мистером Совершенсво"!!!
Цом тя, моя хорошая!!!



 
alsuДата: Вторник, 26.01.2010, 21:04 | Сообщение # 267
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Морской_Котик)
да, действительно, видимо, у автора тоже есть брат и они так друг другу и заебывают)))))

Теперь мне даже жалко, но еще не ясно кого, либо автора, либо ее брата)))
Видимо их диалог из жизни теперь красуются на страницах ее фика)))
:D


 
nastena4ka1Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ха..Роуз с Эдвардом убили просто, особенно Роуз..так при всех, рассказывать такие смущающие подробнсти об Эдварде..это жестко..
А Белла как всегда туго соображает)) когда она начала опрвдывать ту девушку, которая вылила на нее этот стакан с выпивкой...я мысленно провалилась под стол, это же так очевидно!!)))
А Эдвард молодец главное не растерялся..прыгнул в этот чертов бассейн и еще к тому же прихватл ту блондинку)) так сказать выпутал Бэллу из неловкого положение!))

спасибо огромное за продолжение, за перевод)))

жду дальнейших развитий событий)

 
Морской_КотикДата: Вторник, 26.01.2010, 21:24 | Сообщение # 269
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (alsu)
Видимо их диалог из жизни теперь красуются на страницах ее фика)))

да, я тоже думаю, что не все там просто так))) и это не первый такой диалог брата/сестры Эдварда/Роуз... дальше будут потрясающие 2 сцены с их разговорами, одну из них я безумно люблю... по счету она будет последней...

Quote (ParadisKa)
Надеюсь мы узнаем

увы нет((((( а хотелось бы XD

Quote (ParadisKa)
Извечные "он-то красив, а я..." рррр...

там дальше будет небольшое разъяснение... она ведь считает себя крутой Беллой, которая может завалить квотербека и поставить на место парня больше ее.... просто она считает себя парнем.... она баскетболистка, не носит мини-юбки, не красится, не пускает слюни по парням с которыми играет и играет потому что ей это нравится, а не потому что там "тела"

Quote (ParadisKa)
Я вообще предпочитаю в этой присказке часть про умерли опускать...кого это волнует, если вы счастливы?!

она все еще девушка, которая может мечтать о сильной любви и "не проживу без него и дня", лучше умру раньше))))) эгоистка, а как же он?)))) хорошо хоть не сказала что в один день...

Quote (ParadisKa)
"Ты… не хочешь… Эдва-да?"

ооо дааа, как можно его не хотеть)))))

спасибо зай, и тебя цем))))

nastena4ka1, не за что))

очень рада, что вы все заметили, как Эдвард разрулил ситуацию))) мне ооочень приятны ваши коменты))) спасибо вам еще раз))) и, надеюсь, это не все))) еще есть три моих любимых человечка, кто не отписался))) я их очень жду))


 
alsuДата: Вторник, 26.01.2010, 21:49 | Сообщение # 270
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Морской_Котик)
да, я тоже думаю, что не все там просто так))) и это не первый такой диалог брата/сестры Эдварда/Роуз... дальше будут потрясающие 2 сцены с их разговорами, одну из них я безумно люблю... по счету она будет последней...

Заинтриговала))) Теперь буду ждать их с нетерпением)) Надеюсь, до драки дело не дойдет, хотя так было бы даже интереснее, а точнее оригинальнее...еще нигде не читала про драку Роуз и Эда....)))


 
Морской_КотикДата: Вторник, 26.01.2010, 22:08 | Сообщение # 271
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




alsu, эээм.... вроде, как таковой драки не будет))) если не считать того, что было на футболе))) хотя, если честно, я могла и подзабыть первый их разговор, да и последние главы я так и не дочитала))) времени не было))) сейчас универ будет, дочитаю)))

 
alsuДата: Вторник, 26.01.2010, 22:30 | Сообщение # 272
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, вряд ли в конце фика автор напишет про их ссору (ну или драку)...обычно к этому моменту все пишут только хорошее, хотя вдруг автор решит удивить своих читателей)))

 
Морской_КотикДата: Вторник, 26.01.2010, 22:36 | Сообщение # 273
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




alsu, кто знает)))) автор - девушка интересная, такие фанфы я не читала, сюжет просто закачаться.... сейчас это не так понятно, но дальше ты поймешь о чем я)))) фик просто на цитаты разбирать надо)))))

 
EvelinLightДата: Вторник, 26.01.2010, 22:40 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за новую главу Морской_Котик. Неожидала от Эдварда, что он настолько сильно сможет помочь Белле избежать пыток Элис и Розали. Интересно было читать о смене выражения лица Эдварда, когда он увидел Беллу. А перепалка между Розали и Эдом это что-то, долго смеялась biggrin
Очень романтично было, когда они загадывали желание на звезды, не удивлюсь, если они у них схожи happy Понравилось, как Эдвард спас ситуацию у бассейна, меняется в положительную сторону прямо на глазах happy
Очень жду продолжение wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
alsuДата: Вторник, 26.01.2010, 22:42 | Сообщение # 275
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, я уже поняла, что эта девушка очень сообразительная и пишет оригинально и ново))) Одна неполноценность Эда чего стоит, не каждый до такого додумается))) Уверена в последующем будет только лучше))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?