Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
WillKaДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:57 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Просто супер!!! Отпад) Нвероятно) Спасибо тебе огромное за главку, жду проду) Уж очень интересно)

 
Miss_BrightsideДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:30 | Сообщение # 352
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Ух,я сейчас испытываю неимоверное чувство стыда и сожаления,а все потому,что постепенно начала забывать про этот фик
а он,действительно,потрясающий,во многом благодаря офигительному переводу,это отдельное спасибо
спасибо-спасибо-спасибо!
потому что эмоции просто нереальные,я давно не читала ничего наподобие,стоящего
Морской_Котик, я,надеюсь, ты меня примешь в свои постоянные читатели? твой перевод такой замечательный,я так сожалею,что не читала твои работы до этого фика sad
с нетерпением жду продолжения)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
3LitraДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:12 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, и я тоже вместе с Эдвардом надеюсь, что Белла планирует становиться врачом.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, очень интересно узнать что будет дальше с Эдвардом biggrin biggrin biggrin


 
polina_pavlaДата: Среда, 03.02.2010, 06:50 | Сообщение # 354
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Коварный Эдвард biggrin Решил грибов настрескаться. Тоже мне - дама в беде. А вообще, похвально это рвение: отличный способ привлечь внимание и заставить Беллу увидеть иную ее сторону - уязвимую. А если честно, то такое прям великое чувство было несколько неожиданным, но здорово описано. Знаешь, мне понравилось то, как он рассуждал о пейзаже, описывал его: так только влюбленный может, ну и ее эта слепота и безусловное принятие - из этой же оперы. Что ж, Эдвард + Элис = сила, с которой придется считаться. И, вроде, конец ясен: будут они вместе, но ведь процесс всегда интересней, чем результат, а меня увлекло знакомство с этим процессом. Спасибо тебе, Котя.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
BertyДата: Среда, 03.02.2010, 15:36 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну, и название для новой главы biggrin
Ждём с нетерпением ^^
 
Nadin_liveДата: Среда, 03.02.2010, 18:49 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Главка супер, уверенна дальше будет очень интересно и смешно. Спасибо за чудесный перевод)))))))))

 
Морской_КотикДата: Среда, 03.02.2010, 23:48 | Сообщение # 357
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена 8ая глава-


 
λιναДата: Среда, 03.02.2010, 23:59 | Сообщение # 358
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . прикольная аллергия, все симптомы простуды biggrin . хорошо, что Белла так заботится о нем, я даже не ожидала этого от нее happy . надеюсь Эдварду в скором времени станет лучше smile . хотя, Белла так за ним следит, что ему на руку по-болеть по дольше happy . перевод классный. Спасибо!!!!!)))))))))
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 04.02.2010, 00:04 | Сообщение # 359
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки большое за проду))))Главка очень понравилась)))ппц,я до сих пор не понимаю почему Эд пошел на такие крайние случаи?!а Эл наверное у Джаса ночует))))))когда же Белла признается себе,что Эд для нее больше чем друг?!очень очень жду проду))))

 
КейнвейнДата: Четверг, 04.02.2010, 00:15 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Морской_Котик, Спасибо тебе большое за главу )))Эдда так жалко стало cry я очень надеюсь что белла о нем позаботится.незнаю почему но у меня твердая уверенность что эта болезнь пошатнет отношение Беллы к Эдварду как к другу,с нетерпением буду ждать следующих глав чтобы это проверить:) wink
 
BertyДата: Четверг, 04.02.2010, 00:16 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Подлый, но такой милый Эдик х)
Нечестно играет biggrin
И спасибо за перевод)


Сообщение отредактировал Berty - Четверг, 04.02.2010, 00:16
 
НатулькаДата: Четверг, 04.02.2010, 00:22 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Глава потрясная!!! biggrin Оч понравилось! Всетаки Эдвард действительно полюбил Беллу раз готов пойти на такие жертвы! Не хотела бы я оказаться на его месте! Да, он знает как привязать к себе Беллу. smile Ближайшее время она от него точно не отойдет)))))))))))))))))) Спасибо за главу и с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Морской_КотикДата: Четверг, 04.02.2010, 00:25 | Сообщение # 363
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Лапочка))))
ппц,я до сих пор не понимаю почему Эд пошел на такие крайние случаи?!

в 7 главе объяснялось: Белла не пала к его ногам и все, что он ни делал, не помогало ему заполучить ее.... а что тогда делать? идти на крайние меры... точнее, для Эдварда это оказались не крайние меры, а всего лишь идея, которая пришла ему в голову))) к сожалению не самая умная идея))) но, вполне действенная)))
Quote (Кейнвейн)
незнаю почему но у меня твердая уверенность что эта болезнь пошатнет отношение Беллы к Эдварду как к другу,

ничего не буду говорить, придется читать, чтобы узнать))))


 
nastena4ka1Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:25 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




хах...вот так и занала! Эдвард - хитрюга!
Но его правда так жалко..он там весь бедненький такой умирающий и Белла, носящаяся вокруг него..эххх..мило happy

Да чувствую дальше, по плану завоевания Беллы, будет что то покруче biggrin

Сппасибо большое за перевод)

 
alsuДата: Четверг, 04.02.2010, 00:29 | Сообщение # 365
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, спасибо за такую главу... happy
Эда жалко, хотя он сам пошел на эти жертвы ради внимания Беллы, но все таки надо знать меру...а вдруг что могло случится, тем более как оказалась Белла не учиться на медика, ему надо было заранее все хорошенько обдумать и просчитать, прежде чем делать такие вещи... Я конечно понимаю влюбленные люди много не думаю, а просто делают, что чувствуют и считают правильным, но расчет еще никто не отменял...
И все-таки, надеюсь, что мучения Эда не пройдут напрасно и у Беллы проснуться романтические чувства к нему....
Эл вероятнее всего уже все знает и решила не мешать...


 
I_SirenaДата: Четверг, 04.02.2010, 01:09 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ох, Эдечка бедняжка...Пойдет на все лишь бы Белку завоевать,это похвально, как она может ему сопротивляться...Я бы уже его расцеловала ,)))
СПАСИБО!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Sweet_offenderДата: Четверг, 04.02.2010, 01:26 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




такая трогательная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прям расстаяла)))))))))))))))))))))
она так заботилась о нем))))))))))))))))))
спасибо большое!!!!
жду проду tongue


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 04.02.2010, 05:05 | Сообщение # 368
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за новую, долгожданную главу)


 
paRaMoRk@Дата: Четверг, 04.02.2010, 05:42 | Сообщение # 369
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




спасибо за быстрое продолжение главы)))
 
Open_My_MindДата: Четверг, 04.02.2010, 06:37 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Морской Котик спасибо за новую главу))
Эд здес прямо великий страдалец, измучился бедняжка, это ж надо было самому себя на токое обречь)) Героизм из него как я посмотрю так и прет))
Но все таки он хитрюга, и фильм предложил смотреть, лишь бы она на долго не ушла, и голову на ноги переложил.)))
а вообще нп очень мило общаются))
Ну Элис конечно хитрюка номер 2, чуь не довела беднягу до истерики свими вопросами))

Спасибо еще раз за еревод и за то, что главы стали появляться чаще biggrin
Жду продолжение))

 
TashstyleДата: Четверг, 04.02.2010, 11:25 | Сообщение # 371
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!
Очень подозрительно и очень быстро он заболел, тут точно Эллис замешана!! И это все специально! Но он молодец, добивается своего!!
Спасибо за работу, классная глава!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:48 | Сообщение # 372
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну глава офигенная!! Чувствуется их отношение друг к другу))) Хотя.. Белла.. ладн, я промолчу biggrin
Так, мне безумно понравилась глава, и её обязательно нужно разобрать.. иначе я не смогу спокойно жить))

Quote
На секунду лицо Эдварда стало испуганным, а потом он поднял взгляд к потолку, будто бы обращался к кому-то.

Я даже догадываюсь к кому он там обращался.. причем думаю далеко не с самыми культурными словами biggrin

Quote
Думаю, он просто наслаждается вниманием, тем более что от меня он его не так много получает.

О, дорогая, думаю скоро всё изменится.. да прям в ближайшие полтора часа)))) happy

Quote
Я хочу быть милым, по крайней мере пытаюсь.

А эта засранка совсем не ценит..!!

Quote
Внезапно Эдвард тыкнул меня пальцем в бок. Я подскочила и смачно отшвырнула его руку подальше от себя:

Я представляю эту картину.. Эдвард наверно уписывался над её реакцией.. ну а дальше Беллу так понесло, что я аж с открытым ртом читала biggrin

Quote
Эдвард лежал, завернувшись в какое-то одеяло в комочек.

Я как представила.. мне его так жалко стало.. ему так плохо(((((( sad

Quote
Сказать, что я боялась, было бы ужасным преуменьшением того, что я чувствовала на самом деле. Я была в растерянности: как он мог заболеть в такой короткий срок? До этого он же выглядел вполне нормальным, а сейчас будто при смерти. Меня пробила дрожь.

Ну да, и теперь ври себе и нам дальше, что он тебе безразличен!! Так я и поверила..)) smile

Quote
Когда я села обратно, Эдвард положил ноги снова мне на колени, и на секунду на его лице промелькнула улыбка. Я улыбнулась в ответ.

Так мило)) Хотя дальше мне нравится ещё больше.. он переместился, и положил голову на её колени)) Ему так больше нравится.. да мне тоже!! biggrin Ох, даже когда он болен, он такая лапочка))))))))))) happy

Quote
Он что-то пробормотал, отдаленно похожее на спасибо.

Блин, да я щас заплачу!! Я бы тоже хотела его пожалеть.. мечты-мечты.. хех))

Quote
Дальше мы узнаем немножечко об Элис и ее «заговоре» с Эдвардом, а потом на долго погрузимся в мир Беллы, поэтому готовьте попкорн, Эдвард Каллен готов завоевать ее сердце любыми способами.

Так, и когда нам ждать?? Я уже прям щас могу бежать за попкорном biggrin

СПАСИБО!!! И кажется я слегка увлеклась комментарием)) biggrin


 
SirenaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:23 | Сообщение # 373
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Котичка, спасибки за главу... она такая трогательная Белла так заботится и переживает за Эда... Эда, конечно жалко, но что не сделаешь ради привлечения внимания любимой)))
Надеюсь, что он скоро поправится)) а Белла поймет, что он ей нравится не просто как друг!!! Короче, хочу скорее NC wink

Снетерпением жду продолжения!!!

 
MirinkaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:29 | Сообщение # 374
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, приветик!!!
У меня сегодня просто отличное начало дня - новая глава!!!
Меня сегодня даже осенило, и как всегда почему-то это произошло в метро, надо наверно чаще ездить!!! Это будет очень интересная история, особенно учитывая, что Белла только к концу осознает и поймет что любит его!!! И попокорн явно не помешает, будет интересно наблюдать как Эдвард будет этого добиваться, пусть даже таким способом!!!!

Quote
-Хотелось бы, но я вообще-то собираюсь стать адвокатом.

Очень понравилось вот это место, хоть было и не смешно, что ему реально плохо будет, нон как вспомню что в прошлой главе от практически молился на профессию Беллы!!! biggrin

Quote
Мне пришлось симулировать обморок, чтобы, наконец, остановить ее.

А наверно вот это надо взять на вооружение, тоже не люблю всех этих расспросов wacko

Спасибо огромное за новую главку...Я заинтригована, с нетерпением буду ждать проду!!!! Котя, ты великолепна!!!!


 
3LitraДата: Четверг, 04.02.2010, 12:37 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




новая глава СУПЕРРР biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Секс-машина