Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
BellonaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:43 | Сообщение # 51
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, спасибо огромное за такое оригинальное и интересное произведение! Я только взялась за пролог и первую главу, но уже могу сказать, что уже и не надеялась найти что-то настолько свеженькое, оригинальное и так отлично написанное. Один Эммет в качестве рыцаря чего стоит!
Как почетный редактор, критик и народный переводчик нашего сайта со всей ответственностью могу сказать, что написано просто превосходно - отличный, красивый язык и слог, прекрасно соблюдена стилистика речей средневекового рыцаря и современного Эммета; сюжет захватывающий, читается настолько легко и весело, что забываешь даже поискать ошибки :))))
Спасибо Dasha88 за то, что это она посоветовала мне прочитать этот фик. Я в восторге!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
КолокольчикДата: Вторник, 28.09.2010, 14:33 | Сообщение # 52
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
А тебе спасибо за отзыв! biggrin О, если бы Эммет с Элис остались при всех своих вампирских суперсилах, то им было бы в артуровских легендах совсем не интересно!))) А нам было бы не интересно об этом читать!=) Немножко опасностей никогда не помешает!
Quote (Lovett)
Эммет, молодец, оберегает честь своей сестры!)))

Должен же хоть кто-то этим заниматься!=)
Bellona,
О, мне необыкновенно приятно заслужить такую похвалу от настоящего профессионала!!! Я очень рада, что вам понравилось - это была шуточная задумка, и я даже опасалась, что мое издевательство над сумеречными героями не придется ко двору!=)
Очень надеюсь, что вы со мной останетесь, и новые главы вас не разочаруют! happy
 
BellonaДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:53 | Сообщение # 53
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, я остаюсь! smile Вторая и третья главы мне очень понравились, даже жаль стало и Эммета, которому теперь самому придется искать средство спасения своих друзей, и Триса, который вынужден принести такую суровую клятву biggrin
Фишка с наготой - просто блеск! Неужели в средневековье бытовало такое суеверие? Вот откуда идут истоки стриптиза! biggrin
Творческого вдохновения, и с нетерпением жду новых глав!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
КолокольчикДата: Суббота, 09.10.2010, 18:51 | Сообщение # 54
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Ха-ха, Эммет у нас сильный, вот ему и испытания повышенной сложности даются! biggrin
А про наготу я откопала в справочнике средневековых суеверий, так что, наверное, в те времена и правда стриптизом призраков изгоняли!=)))
_____
Ну вот и новая глава! Приключения Эммета в Шервудском лесу biggrin
 
FelicityДата: Суббота, 09.10.2010, 20:08 | Сообщение # 55
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу smile вот и джаспер появился smile а эммет как всегда жжет biggrin

мои фики:

 
PrimroseДата: Суббота, 09.10.2010, 21:23 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Это было просто блеск! Сначала идет описание, безумно красивое, ты погружаешься в эту атмосферу, но потом: впрочем, Эммет не стал об этом раздумывать - нравится)).твоя Элис в обществе небезызвестного тебе Джеймса и одного не в меру пылкого рыцарька, и я даже не знаю, что ты обретешь скорее — рога или траур - biggrin . А какой Джаспер! Вечный он воитель, который боится простой смертной женщины - секси Мэриан. А как же круто это выглядит, когда над самым ухом шепчет "крутой парень", что он тебя убьет. Как же они будут бороться с Джеймсом-то? А у Мелюзины появился новый объект для соблазнения. Спасибо!

Добавлено (09.10.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Картинка такая классная, все в одном духе!

 
Dasha88Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:36 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Спасибо за новую сногсшебательную главу!

Меня больше всего насмешили моменты с "рогами и трауром" и
"Хвала...а кому тут собственно говоря хвала?" :)
"Еще начинаю отзываться на Ланселота",
"Прости, свет моих очей, но работа прежде всего!"

да в общем куча мест которые хочется растащить на цитаты.

Джаспер тут какой-то немного эээ...тормозной или мне так кажется, может, это он под влиянием настырной леди Мэрион стал таким зашуганым? :D
Ничего, впереди его ждёт освежающая встреча с прекрасной Мелюзиной. :)
Ждёмс. :)

 
КолокольчикДата: Суббота, 09.10.2010, 23:32 | Сообщение # 58
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
Всегда пожалуйста! biggrin
Primrose,
Спасибо за отзыв! happy О да, вечно Джасперу от Марии-Мэриан спасу нет!)) О, а с "богомерзкой ведьмой" Элис его ждут весьма сложные, судя по всему, взаимоотношения, особенно если та возьмется и его соблазнять!
Quote (Primrose)
Картинка такая классная, все в одном духе!

Спасибо! На обложку у меня совсем нет времени и вдохновения, а на такие маленькие картиночки силенок пока хватает!
Dasha88,
О, я рада,что тебе по-прежнему нравится сие безобразие!=)) А то так приятно временами оторваться от драматических перипетий всех прочих моих фиков и немножко поприкалываться! biggrin
Quote (Dasha88)
Джаспер тут какой-то немного эээ...тормозной или мне так кажется, может, это он под влиянием настырной леди Мэрион стал таким зашуганым? biggrin

Да не знаю, вроде нет - чуть что за оружие хватается, с ножом к горлу пристает...)))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:26 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да, встреча двух братиков просто впечатляющая biggrin
"не хочу расстраивать тебя, Джаспер, но я и так, по сути, труп", такой спокойный обмен любезностями biggrin
"Еще начинаю отзываться на Ланселота", эх, ну до чего же бедного Эммета жизнь довела!
А насчет рогов и траура... Это я вообще плакала!
Описание прикида Джаспера тоже веселое, и картинка в спойлере выше всяких похвал! А Джас хорошо вжился в роль Робин Гуда!
"Хвала... - кому тут у них хвала?" biggrin Да твой Эммет проявляет просто чудеса находчивости!
А Джасперу, оказывается, тоже доля незавидная досталась в виде любвеобильной леди Мерион!
И он еще и кокетливый, волнуется, хорошо ли на картинах получился biggrin
Спасибо, глава восхитительная, читается на одном дыхании, муж даже взволнованно поинтересовался, а чего это я так блаженно улыбаюсь перед компьютером biggrin
Жду продолжения!


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:49 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо за новую главку!!!!! Посмеялась от души, особенно над перлами Эммета!!!!!!)))))

А вот и Джаспер появился!!!! Да и еще в образе благородного разбойника))))) Мда, картинка, конечно, впечатляющая!!!! Этакий, отчаянный герой, искатель приключений, но вместе с тем немного зашуганый леди Мэрион, как я поняла, Марией (эх, нет ему нигде от нее покоя)))) )

А Эммет все таки быстро учится!!!!!!!!! Уже понял, что правдой здесь ничего не добиться, а вот надавить на жалость и возвать к благородству-это, как говорится "то, что доктор прописал"))))))

Ох, чувствую что Эммету со всей этой честной компашкой не легко будет)))))) Представить только отношения Эллис и Джаспера))))))) Она его соблазнять будет пытаться, а он от нее открещиваться, как от "богомерзкой ведьмы", чего доброго еще и святой водой окропит))))))) Прям картинка перед глазами встает)))))))

Кто же будет следующим пополнением в маленьком отряде Эммета?????? Безумно интересно!!!!!

П.С. Иллюстрация с Джаспером очень красивая, я бы даже сказала идеальная!!! Образ точен до мелочей!!! Именно таким и должен быть Робин Гуд!!!))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
КолокольчикДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:49 | Сообщение # 61
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
biggrin Огромное спасибо! Я очень рада, что мне удалось так тебя повеселить!=)) Этот фик у меня у самой пишется очень весело, и это здорово, что радует он не меня одну!
Quote (ТТТТ)
А Джасперу, оказывается, тоже доля незавидная досталась в виде любвеобильной леди Мерион!

Кому какие проблемы: Эммету - раздражитель в лице Триса, Джасперу - пламенная поклонница cool !
Quote (ТТТТ)
И он еще и кокетливый, волнуется, хорошо ли на картинах получился biggrin

У меня почему то после фильмов осталось твердая вера в то, что из всех калленовских парней ему было меньше всех наплевать на свой внешний вид! happy Это у меня постоянно проявляется - то у него бзик на пижонских шмотках, то вот как бы на картине плохо не получиться!=))
Lapyli4ka,
Спасибо за отзыв, дорогая!!! О да-а, покой Джасперу только снится, а уж Марии ему вообще ни в одном моем фике не избежать! biggrin
Quote (Lapyli4ka)
а вот надавить на жалость и возвать к благородству-это, как говорится "то, что доктор прописал"))))))

Конечно! Мало того, что вокруг него одни благородные рыцари и разбойники, так и просто люди любят, когда их просят о помощи!
Quote (Lapyli4ka)
Она его соблазнять будет пытаться, а он от нее открещиваться, как от "богомерзкой ведьмы", чего доброго еще и святой водой окропит))))

Вот как раз за подобным безобразием мы и понаблюдаем в следующей главе! biggrin
 
Маруся_44Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:14 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Колокольчик)

Вот как раз за подобным безобразием мы и понаблюдаем в следующей главе! biggrin

когда это будет следующая глава? happy


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
КолокольчикДата: Среда, 13.10.2010, 00:18 | Сообщение # 63
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Маруся_44,
Я надеюсь, что скоро! Пишу-пишу-пишу! wink
 
BellonaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:28 | Сообщение # 64
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, я никак не забыла о "Легендариуме", просто руки до него все никак не доходили)))
Но эта глава просто замечательная! Джаспер в роли Робин Гуда, которого так достала леди Мэрион, что он готов спасать кого угодно с колдовскими штучками, лишь бы не нарываться на "возлюбленную"... я отдышаться от смеха не могла, ей-богу!
Спасибо за главу! Стиль написания просто замечательный, читается так легко, что оторваться невозможно! Удачи в написании следующей главки, которую с удовольствием почитаю!!!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LovettДата: Четверг, 21.10.2010, 13:38 | Сообщение # 65
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик,
спасибо за новую главу...
а это, что, я пропустила, да? surprised Она уже не новая и появилась давно? О боже, я уже второй день рыщу в поисках, чего здесь почитать можно, а тут уже, оказывается, новая глава! Мне нет прощения(
*Кстати, я, вроде, заглядывала сюда... dry *
Поэтому ооогроооомное спасибо за сообщение! happy

Я с удовольствием прочитала эту главу happy Джаспер, конечно, превосходен в своём новом образе))) Конечно, я не ожидала, что он здесь будет разбойником) Скорее, думала, что рыцарем, воином... ну, понятно=))) *Вот такая у меня ограниченная фантазия biggrin * Так что приятно удивил этот образ)))
Также я не ожидала, что Джаспер будет так желать приключений happy
И интересно, чем же он сможет помочь попавшим в беду "странникам"?
Так что я уже очень жду продолжения! *тем более глава уже давно появилась... biggrin Вот такая наглая=)))*




 
Lady_NightДата: Вторник, 26.10.2010, 17:15 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, прошу простить меня за такое долгое отсутствие! Дело в том, что у меня полностью полетела операционная система, а потом переходник дал сбой... Но сейчас, слава богу, компьютер снова со мной, и я могу продолжить чтение твоих чудесных произведений!))

Конечно, рецензии я смогу добавлять не сразу, но думаю, что за каникулы нагоню все пропущенные главы! По крайней мере, мне уже точно не терпится начать)) В этот вечер захотелось чего-то легкого, радостного - и твой фееричный Legendarium для поднятия настроения подошел гораздо лучше, чем что-либо еще!))

Джаспер в роли Робин Гуда - это нонсенс)) Сначала думала, что будет трудно вновь вернуться в атмосферу Шервудского леса, ан нет - память меня не подвела совершенно, создавая ощущение, что я вообще из старой Англии не вылезала)) Здесь нужно сказать огромное спасибо тебе - за тот потрясающий запоминающийся сюжет, который ты создала силой твоей фантазии. Что ни говори, а эта сказка пришлась мне по душе - красивая легенда не может не иметь успеха у тех, кто эти легенды ценит! А таких людей на самом деле немало, уж можешь мне поверить))

От диалогов Эммета, Джаспера и чудо-женщины Мэриан смеялась так, что наверняка перепугала соседей)) Пришлось перечитать главу заново - уж очень не хотелось терять ощущение праздника, которое подарило мне твое произведение!

Спасибо тебе огромное за твое волшебное творчество! Жду нового погружения в сказку - думаю, скоро мы встретимся в ней и с новыми героями "Сумерек"))


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:39 | Сообщение # 67
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Огромное спасибо, мне так приятно!=))) Ох да, бедному Джасперу досталось от леди Мэриант!=)) Она точно слона на скаку остановит и хобот ему оторвет! biggrin
Очень рада, что ты по-прежнему со мной и надеюсь, что дальнейшие приключения наших героев тебя не разочаруют!
Lovett,
Спасибо за отзыв, я очень рада снова тебя видеть! biggrin Что-то мне надоело делать Джаспера благородным героем - пусть немного поразбойничает, разнообразия ради!=)) Вот как раз своими разбойничьими навыками он и пригодится Эммету в его приключениях))
Lady_Night,
Дорогая моя, как же я рада снова тебя видеть!!! И просто счастлива оттого, что тебе по прежнему нравится мое творчество!
Бедная леди Мэриан - ей от меня больше всех досталось!=))) Чтобы от такой "тургеневской девушки" спастись, можно и с нечистью посражаться! biggrin А уж Эммету с его компанией впору плакать!=))) Как в "Ведьмаке": "Ну и компашка мне досталась! Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! "

Добавлено (31.10.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Простите за долгое ожидание - совсем не было времени! Но я вернулась к вам с новой главой!=))

 
FelicityДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:08 | Сообщение # 68
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile джеймс утащил элис angry чтоб его
а трис настоящий рыцарь smile за оскорбление готов убит джаспера smile
а викторию убили да?
что же ждет их дальше smile


мои фики:

 
BellonaДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:13 | Сообщение # 69
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Чтобы от такой "тургеневской девушки" спастись, можно и с нечистью посражаться!

Образ леди Мэрион действительно вышел замечательно, поскольку он невероятно далек от всем приевшегося канона. Это очень свежо и прекрасно написанно!
Вот приведу свои мозги в порядок после суточного бдения на избирательном участке, и обязательно прочитаю новую главку))))

Добавлено (01.11.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Чтобы от такой "тургеневской девушки" спастись, можно и с нечистью посражаться!

Образ леди Мэрион действительно вышел замечательно, поскольку он невероятно далек от всем приевшегося канона. Это очень свежо и прекрасно написанно!
Вот приведу свои мозги в порядок после суточного бдения на избирательном участке, и обязательно прочитаю новую главку))))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
КолокольчикДата: Вторник, 02.11.2010, 01:04 | Сообщение # 70
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
biggrin Да, Джеймс тот еще гаденыш!=)) А Виктория, я думаю, как-нибудь еще разок восстанет из мертвых - я ее слишком люблю, чтобы вот так сразу с ней расстаться!
Bellona,
Очень рада, что Мэрион-Мария тебе понравилась!=)) Очень жду твоего мнения о следующей главе сего безобразия! wink
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 02.11.2010, 02:17 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогая, спасибо за очередную дозу позитива!!!!!

Вот же Джеймс, вот же пакостник схватил таки Эллис и смылся!!!!! angry Надеюсь наши горе-герои его быстро найдут и покажут "Кузькину мать"!!!!))))

Эммет, как всегда на высоте!!!!! Его шутки-юмора просто блеск!!!! Всегда знает как разрядить обстановку)))

Ну, а поединок Джаса и Триса-это вообще нечто!!!! Честно, не думала, что Трис так мастерски владеет оружием и сможет составить серьезную конкуренцию Джасу... Думалось мне что он еще "начинающий", "зеленый" рыцарь... Ан-нет, все оказалось с точностью до наоборот))) То что он прикрыл Джаса в тот момент когда появилась Виктория-настоящий рыцарский поступок!!!! Горжусь им!!!!!)))))

ну а саму Викторию, я надеюсь, уничтожили с концами!!!!! Больно уж много нежити развелось)))))

Еще раз огромное спасибо!!!! с нетерпением жду новой главки и поисков несравненной леди Эллис нашими героями!!)))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
LovettДата: Вторник, 02.11.2010, 20:36 | Сообщение # 72
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу)
Извини за опоздание... Такая интересная история, а я всё опаздываю к раздаче новых глав(
Вот Джеймс негодяй! Утащил нашу Элис... что он будет с ней делать? cry Зачем она ему? cry ...Но мне кажется, есть вероятность, что он сам потом от неё сбежит biggrin
Мне ещё в предыдущие главе показалось, что Джаспер с трудом сойдётся с Трисом... во-первых, у обоих характер - не сахар))) во-вторых... Элис) Оба на неё положили глаз... только в разное время и в разном мире biggrin Но на подсознании-то что-то остаётся!)
Позабавило, как, только подравшись, они, при виде Виктории, не сговариваясь объединились против врага)))
А вот Эммет - бедняжка(... С неимоверными трудностями столкнулся! Радует, что он не теряет духа и даже умудряется шутить) *яйца с луком - это что-то biggrin *
Спасибо ещё раз)))
Буду ждать продолжения и стараться не опаздывать! :D






Сообщение отредактировал Lovett - Вторник, 02.11.2010, 20:41
 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 13:46 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Новая глава, как всегда, заставила смеяться до слез!
Эффектно они вернулись, только вот нечаянно бедную Элис прямо в лапы Джеймсу вытолкнули! Ну зато им теперь есть кого спасать, и проявлять свои рыцарские (а у кого и разбойничьи) таланты! biggrin
Неподражаемые перлы Эммета никого не оставят равнодушным! А диагностирование катаракты и отслоения сетчатки, это, я так понимаю, последствия более чем полувека общения с Карлайлом? И еще «Бла-бла-бла...» Триса….
А у Джаспера и в новой ипостаси остались офицерские замашки, как верно подметил Эм,
«чертов майор Робин Гуд».
И в этой главе полно экшена, тоже, кстати, описанного мастерски, с потрясающе тонкой иронией, это и бой между Трисом и Джасом, и уничтожение Виктории. А насчет компьютерных игр, вообще в яблочко! biggrin
Спасибочки, очень веселая история, с нетерпением жду новых песен!


 
PrimroseДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:51 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Я смеялась до упаду! Шутки Эммета и Джаспера меня просто убивают, особенно Эммета. Это такое замечательное произведение! Образ Джаспера бесподобен, когда он заявил, что не будет спасать всякую нечисть, перед глазами встала следующая картина: он, сложив руки на груди и надув щеки, как маленький ребенок, стоит, опустив глаза. biggrin А Трис-то как меня порадовал: истинный воитель! Надо же так искуссно орудовать мячом! А вот Элис, мне кажется, не пропадет, ещё и достанет ДЖеймса! В общем, огромное тебе спасибо за искрометный юмор, за тових персонажей, описания!
Спасибо, спасибо, спасибо!
 
КолокольчикДата: Вторник, 09.11.2010, 14:15 | Сообщение # 75
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lapyli4ka,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая!
Ох да, наши горе-герои... "Кооперированная кучка болванов, объединенных общей целью, которую ни один из них не понимает"!=)))) Все по "Ведьмаку"! biggrin
Quote (Lapyli4ka)
Честно, не думала, что Трис так мастерски владеет оружием и сможет составить серьезную конкуренцию Джасу

В Камелоте неумех не держат! cool А Джаспер-Робин скорее по дальнобойному оружию специалист, чем по фехтованию, я думаю!
Lovett,
Рада снова тебя видеть! happy
Quote (Lovett)
Но мне кажется, есть вероятность, что он сам потом от неё сбежит biggrin

Вернет с доплатой, лишь бы избавиться от ее приставаний?)))
Quote (Lovett)
Но на подсознании-то что-то остаётся!)

О да! Элис для них будет прямо-таки яблоком раздора! Особенно когда снова возьмется за свои попытки соблазнять всех и вся! wink
ТТТТ,
Спасибо за отзыв! biggrin О да, теперь у нашей кучки героев есть объективный повод геройствовать и демонстрировать свои выдающиеся способности!=)) Вот еще по дороге они подыщут себе "хилера", и все будет совсем хорошо! wink
Primrose,
О, это тебе спасибо за такой замечательный комментарий! happy
Quote (Primrose)
он, сложив руки на груди и надув щеки, как маленький ребенок, стоит, опустив глаза. biggrin

Именно так!=)) Но у Эммета не забалуешь, тем более когда у него есть такое прекрасное орудие шантажа, как леди Мэриан! biggrin
Quote (Primrose)
А Трис-то как меня порадовал: истинный воитель!

Рыцарские гены, что тут сделаешь! happy
Quote (Primrose)
А вот Элис, мне кажется, не пропадет, ещё и достанет ДЖеймса!

О да, наша фея точно нигде не пропадет! Что ей какой-то там Джеймс! tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Реверс