Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень интересно... В последнее время грамотно написанное саммари - такая редкость!
Буду ждать активации пролога! biggrin


 
Evgenia:)Дата: Среда, 15.09.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Заинтересовало.... Жду пролог smile

 
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ, Evgenia:),
Очень рада вас видеть и рада, что саммари удалось достаточно интересным! А пролог, кажется, активировался-таки!=)
 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Пролог прочитала с огромным удовольствием. Написано красиво, хотя местами очень витиевато, но думаю, автор несомненно талантлив и постепенно распишется. wink
Очень интересный дар у этого Лопеса, хоть и бесполезный с точки зрения Аро. А эти люди, которые в книги попадают, они там и остаются или через какое-то время умирают?
Колокольчик, принимай читателя, буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LeraKaДата: Среда, 15.09.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




C радостью стану пч)очень все красиво и интересно написано!превосходный сэжет и идея

Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
Благодарю!!! Ох, а витиеватость - это специально для Аро, дань уважения, так сказать! Мне кажется, для него такой стиль повествования вполне подходит! А дальше главный герой меняется на иную персону, и я буду изо всех сил стараться облегчить свою манеру написания! biggrin
Quote (ТТТТ)
А эти люди, которые в книги попадают, они там и остаются или через какое-то время умирают?

Я полагаю, они некоторое время спустя возвращаются обратно - кто живыми, а кто мертвыми, в зависимости от того, что они вытворяли в книгах!

Добавлено (15.09.2010, 23:01)
---------------------------------------------
LeraKa,
Очень-очень рада и добро пожаловать!!! biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ох, а витиеватость - это специально для Аро,

О, тогда понятно smile Аро и витиеватость - это почти синонимы wink

Quote (Колокольчок)
А дальше главный герой меняется на иную персону, и я буду изо всех сил стараться облегчить свою манеру написания!

Не надо облегчить, у тебя прекрасная манера, просто иногда предложения слишком перегружены, может, их покороче делать?
А вообще не обращай на меня внимания, делай как считаешь нужным, профессия у меня такая, всех учить biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 15.09.2010, 23:12
 
Dasha88Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:26 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Будем читать. Утром. С кофе. И кровавыми бифштексами. biggrin
 
PrimroseДата: Четверг, 16.09.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Ой, как интересно! Ты не перестаешь радовать нас своими произведениями!) Конечно, я в читателях!

Добавлено (16.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Прочитала пролог - очень понравилось! В "Чернильном сердце" оживали герои книг, а здесь наоборот. Безумно интересно, как события будут разворачиваться! Как всегда, все превосходно. Аро - эстет. Буду ждать активации первой главы. Спасибо за это чудо!

 
КолокольчикДата: Четверг, 16.09.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Primrose, Dasha88,
Очень-очень рада вас здесь видеть!!!=))) Надеюсь, не разочарую (в этот раз я решила попробовать себя в несколько другом жанре) таких потрясающих читателей, как вы!
А первая глава активировалась!
 
ТТТТДата: Четверг, 16.09.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ой, спасибо! Плакала от смеха!
Вот чуяло мое сердце, надо было сейчас не читать, на утро оставить, так нет, не удержалась, вот как теперь заснуть biggrin
Эммет просто прелесть в своей непосредственности. Мило с мечом "пообщался", а тут еще какой-то "толкиенист" неизвестно откуда взялся, "Тот, который с Изольдой" biggrin
А насчет джинсового комбинезона...
И если что, убежим... "А меч тебе тогда нафи... в смысле зачем?"
В общем, не диалог получился, а сплошные перлы, которые так и хочется на цитаты растащить!
Не перестаю удивляться твоему многогранному таланту, ты можешь захватывающе писать практически на любые темы, от войны и страданий до интимных сцен, а тут, оказыватся, еще и юмор первоклассный, любой юморист бы обзавидовался!
И как всегда, буду с нетерпением ждать продолжения!


 
КолокольчикДата: Четверг, 16.09.2010, 23:48 | Сообщение # 13
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ,
Ой, я так рада!!! На самом деле ужасно боялась, что моя задумка не удастся и сделать этот рассказ достаточно забавным не получится! Подобная идея возникла у меня еще когда я продиралась сквозь "Смерть Артура", а тут, во Франции, обрела новое дыхание)) К тому же после "Сильнее..." мне очень понравилось писать с точки зрения Эммета (Джаспер, безусловно, прекрасен, но всему есть предел wink )! Сегодня и завтра у меня свободные дни, и если вдохновение меня не покинет, то может быть, к утру я успею закончить со следующей главой и позабавлю тебя ей за кофе и завтраком!))
 
LeraKaДата: Пятница, 17.09.2010, 01:35 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Это нереально круто)История очень подходит Эммету)))Написано-идеально,нет ничего лишнего и недополненого.Почему-то мне кажется ,что Артур женился на Роузи...Вот это будет веселье.)
Я так поняла,что Эм остался вампиром,но с человеческими замашками?
Я вся в предвкушении продолжения истории)))
Главное усидеть на месте.
Твое произведение точно стало одним из моих любимых.!Спасибо большое за такую историю!

P.S.Вдохновение,не смей никуда и никогда уходить!)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
Dasha88Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:16 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






smile Колокольчик, Какая замечательная задумка связать всех этих рыцарей круглого стола с нашими бледнолицыми ребятами из Форкса. smile

Меня так с детства Владычица озера звала, я привык и на Ланселота уже и не отзываюсь!

на этом месте я правда заржала в стиле Эммета. biggrin
Я влюбилась в этот юмор! Окончательно и бесповоротно. И жду продолжения.

Я правильно поняла что главы, о, пардон... Песни будут от разных лиц?

Сообщение отредактировал Dasha88 - Пятница, 17.09.2010, 08:26
 
КолокольчикДата: Пятница, 17.09.2010, 13:49 | Сообщение # 16
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




LeraKa,
Огромное спасибо!!! biggrin Я очень-очень рада, что тебе понравилось!
Quote (LeraKa)
Почему-то мне кажется ,что Артур женился на Роузи...Вот это будет веселье.)

Тебе правильно кажется))) Кто же еще мог стать прекраснейшей девой во всей Британии! wink
Quote (LeraKa)
Я так поняла,что Эм остался вампиром,но с человеческими замашками?

Да, именно так!
Очень надеюсь, что вдохновение меня действительно не покинет, и я скоро порадую тебя продолжением!
Dasha88,
О, как я рада, что тебе понравилось!!! Еще у меня была очень циничная идея связать наших вампирских друзей с Геральтом из Ривии, Ван Хельсингом и братьями Винчестерами, но я решила все-таки воздержаться=))))

Quote (Dasha88)
Я правильно поняла что главы, о, пардон... Песни будут от разных лиц?

Возможно! Я еще не определилась окончательно, оставлю ли я память о своей настоящей жизни только Эммету или кому-нибудь еще!
 
Dasha88Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:15 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Quote (Колокольчик)
О, как я рада, что тебе понравилось!!! Еще у меня была очень циничная идея связать наших вампирских друзей с Геральтом из Ривии, Ван Хельсингом и братьями Винчестерами, но я решила все-таки воздержаться=))))

Ну тогда уж до кучи и Гоголевского Вия и Чёрта с Вечеров на Хуторе близ Деканьки. biggrin

 
КолокольчикДата: Пятница, 17.09.2010, 14:50 | Сообщение # 18
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Ну нет, это уже перебор))) А та компашка истребителей монстров, которую я перечислила, неплохо бы развлеклась, гоняясь за нашими вампирами и пытаясь с ними справиться каждый своими методами!)) И по ходу дела повлюблявшись в сумеречных девушек)))Может, стоит об этом подумать))
 
Sandra6121Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:29 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Колокольчик, твое произведение просто невероятное!!!))))) Ммм... А как написано... Слов для выражения эмоций не хватает))) А мысль о Винчестерах не упускай, очень хотелось бы и о них прочитать)))
 
КолокольчикДата: Пятница, 17.09.2010, 17:40 | Сообщение # 20
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sandra6121,
Огромное спасибо! biggrin Очень-очень рада!!! Надеюсь, дальше оно тебя не разочарует!
Аха-ха, про Винчестеров я подумаю, подумаю!))) Может быть, что-то из этого и выйдет!))
 
LovettДата: Пятница, 17.09.2010, 19:29 | Сообщение # 21
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик,
Сначала мне понравилось название... biggrin ...
Вообще мне не очень нравятся истории о рыцарях, королях, феях и т.п. Но здесь привлекло то, что современные герои оказываются в другой эпохе - это очень может быть забавно))) Хотя, стоит признать, что очень тяжело, как мне кажется, писать подобные истории, т.к. надо обладать богатой фантазией, хорошим чувством юмора и отлично разбираться в истории и исторических и легендарных персонажах *ну, и в данном случае, ещё и во всех этих вымышленных, сказочных существах*.
Я думаю, это сложно.
Но мне хочется верить, что у Вас получится. Пока всё очень здорово)))
И весело)))
Особенно мне понравилась фраза:
Quote
Э... Нет, Леви Страусс. Известнейший американский оружейник, полмира носит его... доспехи.

biggrin
И ещё вот эта:
Quote
Не сомневаюсь, - фыркнул Эммет. - Я вообще еще многих здесь... огорчу, если не пойму, как отсюда выбраться, - прошипел он себе под нос.

В самом деле, любопытно, как он оттуда путь домой-то найдёт? wacko Неужели, верит, что лишь добравшись до города?)))
Всё-таки придётся по-видимому ему "доспехи" от другого, местного дизайнера приобретать)))

В общем, желаю успехов, вдохновения и такого же буйства фантазии wink




 
КолокольчикДата: Пятница, 17.09.2010, 19:47 | Сообщение # 22
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
О, спасибо огромное за отзыв!=)) Да, я и сама не большая любительница рыцарских романов и вообще произведений подобного жанра, если только они не короткие (иначе начинается передоз!), но сочетание современных героев и этаких средневековых выспренностей мне весьма импонирует! А так как я жуткая фанатка мифологии, легенд, сказок и всего прочего в том же духе и немало такого прочитала, то я решила рискнуть и попытаться написать это сочетание! очень рада, что пока моя задумка реализуется удачно!
Quote (Lovett)
Неужели, верит, что лишь добравшись до города?)))

А ему просто делать больше и нечего, так почему бы не дойти до славного града Камелота?))
Quote (Lovett)
В общем, желаю успехов, вдохновения и такого же буйства фантазии wink

Еще раз огромное спасибо! biggrin Очень надеюсь, что продолжение тебя (можно на ты? smile ) не разочарует!
 
PrimroseДата: Пятница, 17.09.2010, 21:37 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Это, правда, отличается от других твоих произведений! Мне очень понравилось, все так легко, интересно и весело. Обожаю твой язык!) Действительно, ты заставила улыбнуться и посмеяться:
Quote
толкиенутый сумасшедший

Quote
Э... Нет, Леви Страусс. Известнейший американский оружейник, полмира носит его... доспехи.

Интересно читать главы от лица Эммета, здешний Эммет отличается от нашего облачного человека. Спасибо за такие положительные эмоции! Это так забавно читать о том, как человек попадает в другую выдуманную эпоху, возникает мысль, как бы я повела себя, окажись в такой ситуации. Бедный вампир! Что его ждет? Феи, ведьмы и прочие существа... Конечно, выступить в путь под покровом ночи... Я им не завидую, определенно. И мне понравился образ Тристрама, люблю я таких персонажей.)
Спасибо!!!
 
КолокольчикДата: Пятница, 17.09.2010, 23:18 | Сообщение # 24
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Primrose,
Огромное спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что этот плод моей фантазии тебе тоже нравится!!!
Quote (Primrose)
возникает мысль, как бы я повела себя, окажись в такой ситуации.

Это точно! Я как раз отношусь к категории людей, которые не могут просто спокойно читать книгу, им надо обязательно вообразить себя на месте героев!))
Quote (Primrose)
И мне понравился образ Тристрама, люблю я таких персонажей.)

О, правда? Я очень рада!=)) А то я безжалостно проехалась по этому рыцарю и сделала его недостаточно рыцарственным даже!=))

Эх, вечерок в компании людей с чувством юмора - отличный стимул для творчества! Вот и Песнь вторая!)) В которой злополучный Эммет встречает коллегу по несчастью! wink

 
LeraKaДата: Суббота, 18.09.2010, 02:54 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Привет!спасибо за новую,нескучную и интересную главу за такое короткое время. диалогии Эмма и Триса-одно веселье!) Очень удивило появление Элис... Не ожидала,что она будет не она)и все как всегда красиво описано т предствлено)не читаю,а как будто бы фильм смотрю)
Удачи и вдохновения для новых глав. Жду с нетерпением.


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE