Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
lar_kinДата: Среда, 16.06.2010, 01:30 | Сообщение # 1651
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




я читать..))
саммари оч заинтриговала..))
хах))


 
AliceCДата: Среда, 16.06.2010, 08:13 | Сообщение # 1652
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Конечно, будем ждать - переводи спокойно! wink

 
z_s_oДата: Среда, 16.06.2010, 10:58 | Сообщение # 1653
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Эх, Розали! Хотела сделать хуже, помешать, но все равно получилось только лучше и правильно. Ей давно уже пора понять, что Эдварду все равно на то какая Белла, есть у нее недостатки или их вовсе нет. Ему ведь даже эти недостатки нравятся! И он согласен даже быть просто другом, если она этого захочет! Эд молодец, не растерялся, принял и понял все правильно, и я рада за него! Очень хочется чтобы по-быстрее Белла приехала и все узнала, а когда узнает, дала бы шанс Эдварду, и еще хочется увидеть реакцию Розали на это! happy
Огромное спасибо, Котя! Перевод просто супер! biggrin
 
Морской_КотикДата: Среда, 16.06.2010, 22:11 | Сообщение # 1654
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавлена 1ая часть 20 главы. Вторая будет уже в выходные!


 
Summer_17Дата: Среда, 16.06.2010, 22:29 | Сообщение # 1655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чёрт на самом интересном)
вот мне безумно интересно как повлияет на всех приезд Беллы, надеюсь она там не замутит с тем парнем Джаредом вроде....
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
♥Annette♥Дата: Среда, 16.06.2010, 23:08 | Сообщение # 1656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


как всегда на самом интересном месте!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko
зайчик, спасибо большое за главу!!!
перевод просто офигительный!!!
Эдвард так изменился за то время, что Беллы не было рядом!!
он такой мил, сидел и ждал ее на тротуаре!!!
видно втюрился по полной программе!!!
интересно, как там Белла??
изменилось ли ее отношение к Эдварду???
как там она была на соревнованиях??
она же не стала там не с кем встречаться???
очень интересно!!!
обложка просто класс!!
мне очень понравилось!!!
спасибо большое за перевод!!!!
 
bzikadzeeДата: Среда, 16.06.2010, 23:11 | Сообщение # 1657
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ну не знаю....чет мне кажется что нас ждет сурприз...от Беллы.или она нас ооооочень удивит. biggrin
бедный Эдвард весь извелся!мне его жаэ жалко стала! сколько можно жить в страхе что объект твоей любви тебя отвергнет???как говориться неизвестность хуже всего! так что я очень надеюсь что что-то проясниться!
спасибо за главу!!!очень скучала и ждала.но наглеть и требовать проду не стала.просто следила за обновлением!!! и продолжаю следить с нетерпением!!!
спасиб Котя!!! biggrin wink


 
liaДата: Среда, 16.06.2010, 23:19 | Сообщение # 1658
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главку перевода!!

Эдвард на самом деле очень изменился за эти дни. Все же любовь, как говорится, творит чудеса и на примере Эдварда это очень видно)))
Надеюсь, когда Белла вернется у них начнется новый этап в отношениях и они смогут разобраться в своих отношениях и решить, кем будут друг для друга.
И очень понравились мысли Эдварда о том, что он хочет даже быть просто частью жизни Беллы, если она не примет его как любимого парня.
Очень жду их встречу)))

Еще раз спасибо!!!!


 
lar_kinДата: Среда, 16.06.2010, 23:40 | Сообщение # 1659
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ёхоу!! Белла приезжает..!! что же щас будет??!! поскорее бы следующая часть главы..))
спасибо за замечательный перевод!!


 
Gentle_VampireДата: Среда, 16.06.2010, 23:40 | Сообщение # 1660
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Морской_Котик, огромное спасибо за главу!!!!!
Эдвард просто весь на иголках. он слишком нервничает!

похоже, что Милли полная противоположность Белле...слишком искуственная что ли.
Элис правильно подметила - Эдвард очень изменился . Его изменила Белла и любовь к ней ))
ох.. с нетерпением жду их встречи!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
LediKat9446Дата: Среда, 16.06.2010, 23:52 | Сообщение # 1661
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Спасибо!!! Спасибо!!! за часть новой главы!!!!
Да, действительно, за 5 дней ОЧЕНЬ МНОГОЕ в Эдварде поменялось!
Интересно, он долго ещё будет затягивать расставание с Милли, ведь Белла уже приехала, а у него, мне кажется, уже руки чешутся всё рассказать и выразить свои чувства!!!
Теперь насчёт главы.....
Ох.... Учителя..Я бы тоже на месте Эдварда долбилась головой об стол.... Этот мистер Кларк с его желанием выделить лучшего ученика;) перед всем классом - это что-то... ещё бы в будущем рядом с фотографией победителя вывесили его творение... и даже наивной Белле стало бы всё ясно.
и ещё эта нервозность по поводу её приезда через строчки фика и мне передалась, я тут на стуле ёрзаю.... короче, этим корявым тектом я пытаюсь сказать, что чувства героев прекрасно переданы в фике smile

ещё раз спасибо за главу))))

+++ здесь ещё и новая обложечка)))

Сообщение отредактировал LediKat9446 - Среда, 16.06.2010, 23:54
 
ParadisKaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:06 | Сообщение # 1662
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, я уже говорила, как восхищаюсь тобой?! Да??? Ну и ладно, повторю ещё разок!!! Ты потрясающий человек, замечательный и талантливый автор и переводчик! Я поражаюсь тому, что ты даже уехав в другую страну не перестаёшь радовать нас своим творчеством!!! Ты - лучшая!!! Знай это!!!

Теперь к главе... оххх...как я люблю тебя за то, что ты остановила на таком месте...оххх, как люблю biggrin
Эдвард очень изменился, и дело даже не в том, что он сделал это ради Беллы, самое главное то, что он сделал это осознанно! Ведь если посудить, то он не не играет роль хорошего парня, а действительно стал им... и неважно поймёт ли его Белла, простит ли, он уже навсегда останется таким... хотя бы потому, что знает сколько усилий ему пришлось приложить для этой трансформации, а он не похож на человека, который делает что-то впустую!

Quote
Без еды можно прожить три недели, без воды три дня и три минуты без воздуха. Мне же кажется, что я умру через три секунды, как узнаю, что Беллы нет. Мои приоритеты изменились за последние пять дней, и теперь это первое, что необходимо мне, чтобы выжить.

эти слова нереально зацепили... такое правильное сравнение... когда любишь, любимый человек действительно становится кем-то жизненнонеобходимым... Это не означает, что он должен 24/7 находится рядом, но ты всегда должен знать, что он есть и что он твой и в любую минуту ты можешь связаться с ним и сказать три простых, но таких важных слова...
Кто бы сомневался, что его богиня станет лучшей?! он столько сил, эмоций, всю свою душу вложил в создание своего ангела, что по-другому и быть не могло!
Конечно, такая массовая осведомлённость о его чувствах может сыграть дурную шутку, но будем надеяться, что Белла адекватно отнесётся ко всему, а Эдвард сможет подобрать нужные слова... ведь мы все помним, что Белла необычная девушка и стандартными романтическими речами её не проймёшь! И очень надеюсь, что она не испугается чувств Эда...
Очень жду выходных!!! Специально выделю время для прочтения, отвлекаясь от подготовки к защите... Приятель - весомая причина wink



 
VikkeДата: Четверг, 17.06.2010, 00:29 | Сообщение # 1663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое, за новую главу!!!!
действительно трудно не заметить, как изменился Эдварда, за такой короткий срок!!!
эх, любовь, что тут еще скажешь!
ох, как Эдвард паникует перед приездом Беллы, уже на место сидеть не может, весь извелся!
оууу, а конец вот на самом интересном место!!! эх!!!
я уже сама в предвкушении приезда Беллы, волнение Эдварда даже мне передалось!!!
очень интересно как пройдет это долгожданная встреча!!!буду надеяться, что хорошо biggrin
спасибо еще раз за потрясающий перевод!!!буду ждать с огромным нетерпением выходных!!! wink
 
Морской_КотикДата: Четверг, 17.06.2010, 02:47 | Сообщение # 1664
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (bzikadzee)
сколько можно жить в страхе что объект твоей любви тебя отвергнет??

по моему мы все так, особенно девушки))), страдаем от неизвестности)))) и постоянно думаем, я ему не понравлюсь, я его не достойна.... но тут даже серьезнее.... Эдварду на руку, что он изменился и Белла это видела...
Quote (bzikadzee)
спасибо за главу!!!очень скучала и ждала.но наглеть и требовать проду не стала.просто следила за обновлением!!! и продолжаю следить с нетерпением!!!

Спасибо, это действительно для меня важно))) я просто последние 3 недели была в реальной ж*пе, в совершенно другой стране, но я стараюсь как могу переводить... половина следующей главы готова и я постараюсь ее обязательно к концу недели доделать...
Quote (LediKat9446)
ещё бы в будущем рядом с фотографией победителя вывесили его творение... и даже наивной Белле стало бы всё ясно.

да, вот поэтому Эдвард так и переживал.... ведь тогда если не ученики школы скажут Белле, то она сама все увидит...
Quote (LediKat9446)
Интересно, он долго ещё будет затягивать расставание с Милли, ведь Белла уже приехала, а у него, мне кажется, уже руки чешутся всё рассказать и выразить свои чувства!!!

в следующей части будет об этом.... ну и даже больше))))
Quote (ParadisKa)
Морской_Котик, я уже говорила, как восхищаюсь тобой?! Да??? Ну и ладно, повторю ещё разок!!! Ты потрясающий человек, замечательный и талантливый автор и переводчик! Я поражаюсь тому, что ты даже уехав в другую страну не перестаёшь радовать нас своим творчеством!!! Ты - лучшая!!! Знай это!!!

спасибо, кисуля :*** Люблю тебя <3
Quote (ParadisKa)
ххх...как я люблю тебя за то, что ты остановила на таком месте...оххх, как люблю

ахахаха почему?)))))
Quote (ParadisKa)
Ведь если посудить, то он не не играет роль хорошего парня, а действительно стал им... и неважно поймёт ли его Белла, простит ли, он уже навсегда останется таким...

да, мне тоже нравится, что видно наглядно, как он стал другим, достойным.... конечно хотелось бы, чтобы он был с Беллой, но мы же знаем, какая она непредсказуемая... случиться может все что угодно)))
Quote (ParadisKa)
эти слова нереально зацепили...

да, меня тоже... я еще когда читала в оригинале поразилась ими)))
Quote (ParadisKa)
Специально выделю время для прочтения, отвлекаясь от подготовки к защите...

ты только смотри, зай, не переусердствуй)) я за тебя всеми кулачками, за твой диплом))))


 
TashstyleДата: Четверг, 17.06.2010, 04:59 | Сообщение # 1665
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
интересно, Белла его радостно воспримет, надеюсь у Эда все получится!!!!!!!!!!
Очень круто, я рада что Эд все понял, и что он исправляется!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TashkaAicДата: Четверг, 17.06.2010, 08:55 | Сообщение # 1666
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-да-да, ура она приезжает, все безумно рады и счастливы и т.д и т.п....Но а что с Милли???Когда он собирается ее бросить?
И что без книжек он бы не смог понять то что любит ее?????
Перевод конечно классный, но кто-нибудь кроме меня заметил что Эд какой-то немного полоумный??

Котя спасибо за новую главку)))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 17.06.2010, 09:04 | Сообщение # 1667
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдвар уже ведет себя как помешанный...
хотя он по-моему таким и является)
я с нетерпением жду описания возращения Беллы...
чую будет потрясающая глава и очень интересная)

жду новых глав!


 
yabinoДата: Четверг, 17.06.2010, 09:47 | Сообщение # 1668
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Alice-Mary-KallenДата: Четверг, 17.06.2010, 09:59 | Сообщение # 1669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за продку)))) я вся в нетерпении, жду что же будет во второй части главы)))
 
NinaZДата: Четверг, 17.06.2010, 11:33 | Сообщение # 1670
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Морской_Котик, Огромное спасибо за продолжение!
Перевод замечательный!!!
Эда реально не по детски клинит!!! Прям буйнопомешанный!!! smile
Какова же будет реакция Беллы? От кого первого она узнает о поведении Эда в ее отсутствие?

Я прям вся в нетерпении и желании продолжения!! Но я уезжаю в отпуск. вернусь только пятого июля. тогда и прочитаю продолжение!

 
Bubli4ekДата: Четверг, 17.06.2010, 12:20 | Сообщение # 1671
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Очень понравилась глава!!!
Огромное спасибо за продолжение!!
Очень интересно что же будет когда Эд встретится с Беллой)
Жду проду))
 
M@DLENДата: Четверг, 17.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1672
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Огромное спасибо автору и замечательному переводчику)))
 
Bam_ChocalateДата: Четверг, 17.06.2010, 17:33 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за перевод)))
Жду не дождусь когда приедет Белла и скажет Эдвард ей о своей любви, или не скажет...не знаю...но очень хочется узнать) Как сказала Элис Эд действительно изменился, стал более практичнее)) жду с нетерпение продолжения) happy


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
MeritsegerДата: Четверг, 17.06.2010, 18:14 | Сообщение # 1674

Группа: Удаленные






Спасибо большое за восхитительный кусочек! Боюсь, правда, что он меня только раззадорил biggrin Эдвард все больше и больше погружается в пучину своих же чувств. Видимо, это уже абсолютно не секрет... Хотелось бы взглянуть на его рисунок, наверно просто потрясающий. Да уж, я начинаю переживать, что Белла все узнает, когда приедет, и отнюдь не от незадачливого Ромео...
 
accompliceДата: Четверг, 17.06.2010, 18:21 | Сообщение # 1675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Как всегда супер!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Он вызвал ведьму