Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
NinaZДата: Вторник, 01.06.2010, 13:11 | Сообщение # 1601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Морской_Котик, огромное спасибо за новую главу!
Quote (Алиночка96)
Я вообще неожидала, что она будет от Розали.

Согласна с предыдущим оратором!
Но это и здорово!
Очень интересное отношение и восприятие "будущих" отношений Эда и Беллы. Она заранее определила, что ничего не выйдет.... обидно sad Эд не изменится... за что она его так!?
Себе и Эму - шанс дает, а им нет... Она умница и красавица, а они глупцы sad злая бяка!. обладающая удивительной высокомерностью!
"- Ты ведь знаешь, что мне нравится Белла, да? И Эдвард вроде как мой лучший друг. Почему бы не позволить им решить все самим? " - ЭМ!! я горжусь тобой smile
ХА!! здорово, что Эд понял ВСЕ ПРАВИЛЬНО!! А Розу даже жалко как то - все вышло иначе чем ОНА была уверена.
Спасибо за перевод!
 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 13:14 | Сообщение # 1602
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
♥Annette♥Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:43 | Сообщение # 1603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава просто супер!!
мне безумно понравилось!!
я даже не думала, что Розали так относится к Белле!
она думает, что Белла разобьет ему сердце??
очень интересно!!
спасибо, зайка!!
перевод как всегда просто потрясающий!!
очень понравился Эммет!!
такой классный!
спасибо еще раз, Котя!
люблю!!=**
 
AliceCДата: Вторник, 01.06.2010, 14:03 | Сообщение # 1604
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Алиночка96, спасибо! wink

Котя, спасибо за потрясающий перевод! Ты не перестаешь радовать! smile
Если честно, мне хотелось сначала Розали в лоб стукнуть - как можно так вести себя! Эммет прав, а что если кто-нибудь вмешивался бы в их отношения таким же образом? Ей бы понравилось?
Розали утверждает, что знает своего брата лучше, чем кто-либо ещё! Но отрицает очевидные вещи (то что Эдвард влюблён в Беллу) и пытается переубедить Эдварда!
Зато мне понравился её прокол с названием бумажки! biggrin Молодец, добилась обратного эффекта! Спасибо ей за это! biggrin

Ещё раз спасибо переводчику! Очень жду продолжение!




Сообщение отредактировал AliceC - Вторник, 01.06.2010, 14:06
 
Alice-Mary-KallenДата: Вторник, 01.06.2010, 14:05 | Сообщение # 1605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за проду smile Розали, хотя и надеялась на обратный эффект, сделала доброе дело я надеюсь она от этого не будет хуже относится к Белле
Жду проду wink
 
Barbie2433Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:26 | Сообщение # 1606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котя, большое спасибо за новую главу!!
Очень интересно наблюдать, как отличаются друг от друга повествования от разных героев. Прочитав мысли Розали, стало понятно её непринятие любви Эдварда к Белле. Она думает, что Белла разобьет её брату сердце. Что ж, я думаю, что поначалу так и будет. Когда Белла узнает..она не бросится ему на шею. Это не будет похоже на неё. А жаль)). Розали хочет оградить Эдварда от страданий. Поэтому я не осуждаю её. Она настоящая Сестра.
Сама того не желая, Роуз усилила чувства Эдварда. Это очень радует).
Очень понравилась глава. Спасибо!!


 
mentosДата: Вторник, 01.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1607
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


где-то в середине главы мне просто хотелось убить розали!!!!я не знала что она там придумала,но это могло всё испортить!!!!черт,но под конец.......
рози сама того не понимая еще больше укрепила уверенность эдварда в своей любви happy
я прям прослезилась от умиления.....
Морской_Котик большое спасибо за главу
жду продолжения.... smile
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 01.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1608
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава потрясающая!
Розали конечно можно понять...
она волнуется за брата....
НО...это все-таки его жизнь, и я думаю он сам сможет разобраться во всем!
тем более он действительно любит Беллу...

жду новых глав!


 
TashstyleДата: Вторник, 01.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1609
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зайка!!!!!!!!!!!!
Спасибочки тебе большое за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!
очень рада, такой перевод отличный!
Читается очень легко!!!!!!!!!!
Ты молодчинка, трудишься как пчелка!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Жду новых глав!!!!!!!!!!!!
еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ice_VampireДата: Вторник, 01.06.2010, 17:15 | Сообщение # 1610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Главка прото супер!!!
Я знаю, что ты врятли мне розкажеш, но все-таки когда уже Белла полюбит Эдварда?)))))


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
CypaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:17 | Сообщение # 1611

Группа: Удаленные






Морской_Котик, спасибо за новую главу!=)

От Розали - она вышла неожиданной.
Ее переживания по поводу брата, страхи из-за того, что ему причинят боль, непонимание, чем его так зацепила Пацанка, но все просто, Эдвард в нее влюблен.
И Эдвард сам это понял! Это здорово! Я так рада!=)
Эммет умеет быть серьезным и умным, когда это нужно. Он сказал правльные слова Розали, что нельзя вмешиваться в чужие отношения, как бы ты не любил человека, о котором беспокоишься. Розали заметила, что Эдвард упрям, но и она сама недалеко ушла от такой же участи, она такая же упрямая. Как она не хотела понимать, что Эдвард влюблен, что он меняется и что Эммет прав. Ей нужно думать не о том, что Эдвард будет страдать, если Белла откажет ему, а о том, как он будет счастлив, если она скажет "Да". И он в любом случае добьется ее, потому что влюблен! Мне так нравится это слово "Влюблен", потому что читать об этом было безумно приятно!=)
Коть (ничего, что так?), спасибо огромнейшее за подарок!

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 01.06.2010, 17:43 | Сообщение # 1612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Котя, спасибо за главу!!
хотела отписаться вчера в твоей группе, но у меня возникли проблемы с инетом. Так что пишу сейчас: Розали в этой главе предстаёт как старшая сестра. Словно знает всё и вся.
Но безусловно она переживает за Эдварда, как бы она не отзывалась о нём и не высмеивала, она всё равно очень любит брата.
Эммет просто плюшевый и не такой глупый как казался. Ведь он сказал очень правильные вещи, что лезть к другим в отношения не правильно, ни к чему хорошему это не приводит. За эти слова очень полюбила Эммета


СПАСИБО!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
MeritsegerДата: Вторник, 01.06.2010, 18:00 | Сообщение # 1613

Группа: Удаленные






Котя, спасибо за подарок в первый день лета! Удивительная глава, как поток сознания. Розали все воспринимает очень односторонне, однобоко... И мне кажется, сама подсознательно это чувствует. Она создала в своих мыслях образ брата, возможно, отвечающий каким-то внешним проявлениям, но очень неглубокий... Да и она не учитывает того, какое сильное потрясение: настоящая любовь... И ведь про себя и Эмметта говорит иначе... но и не совсем адекватно. Чересчур снисходительно. А ведь Эмметт на многое смотрит глубже, чем она. Правильнее.
Очень оригинальный ход: записка... Научно объясняющая все. Долженствующая открыть глаза Эдварду... И ведь, действительно, открыла... Но... Так, что живой зеленый свет снова замерцал в его глазах!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!
Мне очень и очень понравилось, перевод изумительный!!!! СПАСИБО!!!!
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 01.06.2010, 18:19 | Сообщение # 1614
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, прости меня непутевую за столь поздние комментарии!
Замоталась совсем с этими экзаменами! dry
Не перестаю восхищаться тем, насколько идеален твой перевод!!! Умничка. Всё читается легко и очень интересно!!!



 
bzikadzeeДата: Вторник, 01.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1615
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Котя! С первым днем лета!!! biggrin wink
спасибо за такой подарок! wink
глава вызвала неоднозначные эмоции... wacko вначале было недоумение от поведения Розали...потом по мере прочтения начинаешь лучше понимать ее стремление помочь брату ...близнецы они очень тонко связаны друг с другом...они чувствуют друг друга на расстоянии и понимают с полуслова...и ее стремление уберечь Эдварда от страданий к середине главы становиться более менее понятным.
реакция Эдварда на записку ...рада что он еще больше уверился в своих чувствах к Белле.
но больше всех в этой главе мне понравился Эммет.своей мудростью я бы сказала.тут он очень правильные вещи сказал Роуз.
спасибо льшущее за главу!!!! очень жду проду!!! biggrin wink


 
CoallaДата: Вторник, 01.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1616
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




С первым днем лета)))
Спасибо)))
Классная глава, я прям сама сидела и улыбалась от уха до уха читая последний момент)))
Рози хотела как хуже, а получилось наоборот зато теперь все абсолютно уверены что Эдвард любит Бэллу)))
Осталось только что бы сама Бэлла об этом узнала ну и желательно ответила взаимностью)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик


Сообщение отредактировал Coalla - Вторник, 01.06.2010, 19:40
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.06.2010, 19:51 | Сообщение # 1617
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я очень жду приезда Беллы


Все мои фики здесь
 
vampire666Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:12 | Сообщение # 1618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ну, наконец до него дошло, что он любит Беллу)))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
VikkeДата: Вторник, 01.06.2010, 21:25 | Сообщение # 1619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое, за новую главу!!!!
очень интересно было почитать её, от лица Розали...неожиданно!
конечно, Розали можно понять, в её стремлении отгородить брата от страданий и что она в конце концов волнуется за него, все это понятно...НО...всегда есть одно но...
вот правильно сказал Эммет, что нужно позволить Эдварду самому решить свои проблемы и не нужно вмешиваться в чужие дела!!!
хотя, меня очень порадовал тот факт, что Эдвард понял эту записку правильно, именно для себя!!!
мда, прокололась Розали, однако!!!хотела одного, а получила в итоге все наоборот!!!
и тем самым, таки открыла глаза Эдварду! и теперь он полностью уверен в своих чувствах по отношению к Белле!!!
еще раз благодарю, за великолепный перевод!!! , буду ждать продолжение с нетерпением!
 
ParadisKaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:18 | Сообщение # 1620
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Ох, родная моя, с самого утра пыталась добраться до форума, но обязательно кто-то мешал angry И чего на работе людям спокойно не работается?! biggrin
Если честно, как-то забыла, что ожидается глава от лица Роуз, поэтому, когда с утра открыла не сразу поняла где я smile
Розали...настолько неоднозначная персона в этом фике... обычно она либо стерва с душой девочки-ромашки, либо просто лучшая во всём идеальная подруга... здесь же она, как бы это сказать правильно, вознесла себя до человека, чьи слова должны быть для окружающих истиной в последней инстанции...и чтобы всё было по её хотению, готова пойти на всё... пугает, что она ради доказательства своей правоты легко может обидеть любимого человека...
Да уж...что говорить о том, что она не ожидала, что её "доказательства не любви" возымеют обратный эффект smile Эдвард уже готов орать о своих чувствах на всё общежите biggrin Главное, чтобы этот запал не пропал, когда они с Беллз встретятся лицом к лицу!
Ну и как говорится, всё хорошо, что хорошо заканчивается... Эдвард вынырнул из своей депрессии, а Роуз помирилась с Эмметтом... всё-таки слова "Я люблю тебя" творят чудеса smile
Поэтому, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Морской_Котик!!! И надеюсь на скорое продолжение wink



 
Burn_Like_The_SunДата: Вторник, 01.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1621
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Котя, спасибо за новую главу!)
Ну и сложный же у Розали характер, хочу я вам сказать... Гордая, самоуверенная, заносчивая, немного стервозная... Это ж каким терпеливым надо быть, чтобы с ней встречаться) Видно, Эммет её ооочень любит) Но в ней ведь и хорошее есть) И я рада, что они всё-таки помирились потом, в конце)
Конечно, она несомненно права в том, что Эдвард не может измениться за такой короткий промежуток времени. Но она не учла, что хоть она и знает его лучше всех, но не все ведь его действия и мысли она может посмотреть, она не знает насколько у него стали серьёзны чувства к Белле за время их общения. Она судит об Эдварде по тому, что видела на протяжении их жизни, и не хочет думать по-другому.

Quote
Еще один недостаток Эдварда, который приведет к тому, что Белла разобьет ему сердце, - он слишком упрямый. Он не откажется от идеи преследовать ее всюду, пока она не выдержит и не возненавидит его всеми фибрами души, либо она позволит ему убиться об стену, чтобы завоевать ее. Другого для Эдварда не дано. Он тот, кто действует по принципу либо все, либо ничего.
На самом деле это какой-то идиотизм. Я бы могла доказать Эдварду свою правоту, он это бы очень сильно его расстроило. Если бы я только могла еще в самом начале убедить его, он бы избежал этой одержимости Беллой и вернулся бы к нормальному состоянию, нашел бы кого-нибудь, кто по-настоящему подошел бы ему.

Про упрямство - это она верно думает, но вот о том кто ему подходит, а кто нет - уже не ей судить.
Она пытается заступить за брата, защитить от боли, которую могла бы причинить Белла, её никто не корит за это, но всёже он уже большой мальчик)

Quote
- Ну, конечно, у каждой пары есть свои проблемы. Посмотри на нас: недавно ты хотела расстаться со мной, но мы поговорили об этом и стали лишь ближе друг другу. Ты можешь представить, что случилось бы, если бы Эдвард или Элис, или еще кто-нибудь, решил бы вмешаться в это, попытаться решить наши проблемы, чтобы нам не пришлось говорить о них? Разве это не было бы еще хуже?

Правильно Эммет говорит) А Рози упрямая... и гордая... взяла и обидела Эммета((
Quote
Я очень редко грублю Эмметту, но сейчас он не прав, а я права.
Эмметт всегда мог говорить рационально и спокойно, в то время как я носилась по комнате, крича непристойности.
Я грубо вытерла слезы. Я права, они не должны спорить со мной. Какого черта Эдварду вообще понравилась Белла? Она даже не милая, занимается спортом и ведет себя как мальчишка. Эдварду не нравятся же такие девчонки. Никогда не нравились и не будут нравиться.
В этом вся Розали..

Quote
- Боже, я знал, знал, что люблю ее, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Когда знаю, что это все научно доказано, что я люблю ее. Так это кажется более… реальным. Его глаза наполнились слезами от волнения, и в первый раз я увидела, как Эдвард плачет от счастья.

Так здорово) Он давно понял, что любит её, но от того, что это научно подтвердилось, он стал ещё счастливее)
Хоть Рози ждала другого эффекта от этой записки, но всёже она помогла Эду))

Коть, прекрасная глава) ты лучшая)
ждём продолжения!)

 
iceleraДата: Среда, 02.06.2010, 00:08 | Сообщение # 1622
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Котик!спасибо за небольшой подарочек!но такой приятный!да,Рози так любит Эдварда,что чуть не пострадал медвежёнок!но все счастливы и хорошо!а соседи везде одинаковые я так понимаю,не любят когда другие громко радуются)))хих biggrin biggrin biggrin очень тебя люблю!надеюсь,что главы будут появляться часто!цёмаю и обнимаю твой Лерок! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МарфушаДата: Среда, 02.06.2010, 00:34 | Сообщение # 1623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Эдвард сделал удивительное открытие в этой главе..
и странно как его до этого не посещала такая мысль biggrin biggrin biggrin biggrin
вклад Розали оказался неоценимым .......
хотя изначально было не все так гладко..
Розали решила влезть в отношения Эдварда и Беллы...как ей казалось что именно она должна уберечь Эдварда от несчастной любви...предварительно даже не поговорив с ним...это Розали...она ни когда ни с кем не советуется и делает все по своему..
но Эдвард перевернул все с ног на голову....он воспринял все по своему.....и в итоге все счастливы..
Эдвард понял что любит Беллы...Эммет простил Розали...и Розали решила просто наслаждаться моментом..
спасибо за главу..
сп
асибо за отли
чный пере
вод


 
uxyДата: Среда, 02.06.2010, 00:36 | Сообщение # 1624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




=)спасибо за новую главу.
мне боьше всего симпатизирует Эммет, такие простые, но такие правильные вещи говрит/))))))))))))
ммм......сколько там до приезда Беллы????если я не ошибаюсь, она уезжала на неделю....=)


 
Sweet_offenderДата: Среда, 02.06.2010, 00:46 | Сообщение # 1625
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Эдвард такой милый во всех этих своих любовных скитаниях)))))))))))))
хочется конечно уже, чтоб и Бэлка хоть немного нас "порадовала", но с другой стороны этот фик заключается наверное как раз в этом противостоянии его НЕдружеских чувств ее дружеским))))))))) впервые он запал на нее, а не она на него)))))))))

спасибо за главу))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»