Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:16 | Сообщение # 1701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


рыбка, спасибо больше за главу!!!
перевод как всегда ВОСХИТИТЕЛЕН!!!!!
умничка!!!
глава очень понравилась!!!
приветствие Беллы вообще отпад!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эдвард представлял как она такая изящная выходит, а тут вылетает такой клубок и прыгает на него!!ахаха, классно!!!
он что, все это время, что не было Беллы почти ничего не ел???как он так??или он даже не заметил, а был занят высокими мыслями о Белле?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мне кажется, что Эдвард Белле нравится.то, как он сказал ей, что приняла бы она его теперь, мне кажется, что она просто боится, боится своих чувств, боится признаться себе в этом.

глава вышла очень насыщенной!!
мне очень понравилось!!!
с нетерпением буду ждать следующую!!!
спасибо, зайчик, что нашла время и перевела главу!!
мы это очень ценим!!
люблю!!=**

 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:19 | Сообщение # 1702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котя, большое спасибо за продолжение! Такое замечательное и приятное во всех отношениях.
Во время чтения улыбка почти не сходила с моего лица)). Так здорово, что Белла первым делом налетела на Эдварда, а не на Элис, к примеру). И наконец-то Эдвард счастлив!
Белла почти сразу интересуется Миссис Х, её смущают некоторые темы.. Её чувства могут быть двояко поняты. А может быть, она сама ещё ничего для себя не решила.
Ещё одна радость - скоро Эдвард избавится от Милли. Но самое долгожданное - возвращение Беллы, конечно. Эдвард снова улыбается, ест, свободно дышит. Вообщем, Живёт. В этой истории очень хорошо описана Любовь. Настоящая любовь. Состояние влюбленного человека, его радости и несчастья. У меня безоговорочная вера в чувства Эдварда.
Мне очень понравилось продолжение. Спасибо!


 
МарфушаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:25 | Сообщение # 1703
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




замечательная глава..
долгожданное возвращение Беллы..бурные объятия..Белла тоже скучала..тоже ждала этой встречи...Белла тоже ждала объятий Эдварда...
Эдвард ощутил наконец то всю прелесть нахождения рядом с Беллой..он ощутил себя целым..
Белла по прежнему что ли не догадывается что она и есть Мисс Х..она пытается подтолкнуть Эдварда к его загадочной любви..Белле нравится Эдвард но она боится..боится своих чувств ...боится что у них ничего не получится..она боится что он до сих пор воспринимает ее как друга..она не видит ничего вокруг себя..не видит как он смотрит на нее...любовь иногда бывает слепа..
спасибо аз главу..
спасибо за перевод..


 
VikkeДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:39 | Сообщение # 1704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо огромное за великолепный перевод))))
ох, глава просто потрясающая!!!я в восторге!!! biggrin !!!
ох, наконец-то приехала Белла!!!счастью Эдварда просто нет предела)))))))))))
их встреча, это что-то!!!они такие милые!!!
без улыбки читать эту главу, просто невозможно))))столько положительных эмоций от прочтения)))
ммм, именно так я и представляла себе их встречу!!!
хотя в большей степени я, конечно склонялась к тому, что Эдвард набросится на Беллу, но так даже лучше)))) biggrin
зато сразу видно, не один Эдвард скучал))))
спасибо еще раз большое!!!буду ждать с огромным нетерпением продолжение!!! wink
очень интересно, как дальше будут развиваться события)))))


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 21.06.2010, 02:34
 
EvgenijaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:52 | Сообщение # 1705
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Котя! Огромнейшее спасибо за кусочек главы!
Радует, что Белла соскучилась и поваляла Эдьку по травке))))
В душе она относится к нему гораздо теплее, чем показывает на деле smile
 
BertyДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:08 | Сообщение # 1706
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Клаааасно)
Хочется ещё читать... и читать и читать)))
жду
спасибо, Котя)
 
CypaДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:03 | Сообщение # 1707

Группа: Удаленные






Морской_Котик, спасибо за новую главу!
Ура, наша чудо-Белла вернулась!=)))
Какое дружеское приветствие у нее было=) Видно, по кому Белла больше всего скучала=)
Они такие странные и удивительные=) Белла только приехала, любой другой человек на ее месте захотел бы пойти домой, хотя бы для того, чтоб оставить там сумку... кстати, что она в ней хранит?=) А они мало того, что пошли в кафе (ну, эт нормально), так потом и решили в футбол поиграть=) Белла очень сильная!
Ох, Эдвард, Эдвард, завтра он все расскажет Белле... но у меня такое чувство, что ему что-то помешает это сделать. И неужели Белла не замечает по поведению Эдварда, по его отношению к ней никаких намеков? Или замечает, но не хочет признавать?
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:39 | Сообщение # 1708
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эту историю просто невозможно читать и не получать при этом хорошее настроение. Настолько легкая и жизненная, изящная и с легкими нотками юмора. Игра Эдварда и Беллы должна когда-нибудь кончиться. Как они могут быть друзьями, когда каждый из них испытывает друг другу нежные и романтические чувства. Неужели она не понимает, что он смотрит на нее совсем не по-дружески? Это же надо быть такой наивной. А Эдварду можно только посочувствовать. Смотреть - не трогать, любить - молчать. Для это превратилось в настоящую пытку. Но для Эдварда это даже к лучшему. Хороший урок, который еще больше заставит его ценить отношения с Беллой. Я очень надеюсь, что у Эдварда хватит смелости признаться Белле в своих чувствах. И очень хочется верить. что она ответит взаимностью и не будет прятать свои эмоции.
Спасибо огромное за прекрасный перевод. Замечательная история.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 21.06.2010, 07:43
 
Bad_VVolfДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1709
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Белла вернулась наконец-то!Радости Эдварда нет предела biggrin А как она его встретила кинулась в объятия,сразу видно по кому скучала больше всего.Элис монстр ,как всегда устроила вечеринку happy И что-то мне подсказывает ,что Эдвард не признается в своих чувствах Белле.Помешают dry

Quote (Esperantsa-L@dy)
. А Эдварду можно только посочувствовать. Смотреть - не трогать, любить - молчать.

Классно сказала smile

Коть ,большое спасибо тебе за перевод,шикарен как всегда!


 
AliceCДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:26 | Сообщение # 1710
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Котя, спасибо за перевод! Он как всегда шикарен!
Мне так понравилось приветствие Беллы! Надеюсь, она тоже скучала.
Честно говоря, я уже думала Эдвард признается ей, когда они сидели в ресторане. Вот интересно, она смущена, потому что догадывается о его чувствах или потому что думает, будто он любит Миссис Х, но так нежен с ней самой [Беллой]?
Ох, боюсь, что Белла ему не поверит... Или я ошибаюсь? (Лучше бы ошиблась)
Жду 23 июня с нетерпением!


 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:29 | Сообщение # 1711
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за главу!неужели,до беллы еще не дошло,что эд в нее влюблен?!это же очевидно:эти объятья,намеки...скорее бы уже они объяснились друг с другом!буду ждать...
 
КофеманкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:37 | Сообщение # 1712
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Котя,спасибо!
Ну вот счастью Эдьки нет придела...осталось собраться с духом и признаться:)

Белла,хм...помогла другу,а ведь и сама нуждается в помощи...
Ну что-же теперь очередь Эдворда помочь раскрыться Белле,разбить стену которую она возвела...
Я верю в них,все будет хорошо,вместе они справятся!




Art by Shantanel
 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:41 | Сообщение # 1713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


спасибо за продку happy очень классная глава, но когда же Эд все скажет Белле? хотя бы намекни tongue жду,жду ,жду следующих глав wink
 
Burn_Like_The_SunДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:22 | Сообщение # 1714
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Котя, эта часть главы просто потрясающая!!)
Мне ооочень понравилась их встреча, и как Белла налетела на него, это было забавно))) так классно и здорово, они снова вместе и счастливы)) я в начале так зарядилась позитивом))
Кстати над тем синяком чувствую Джаред постарался...
Нда.. если б Белла узнала сколько Эд съел за время её отсутствия, она в шоке была бы)
Разговор, конечно, напряженный был немного, особенно для Эдварда... инересно, о чем думала Белла? Возможно она специально воздвинула эту стену между ними, так как понимала, что он любит другую девушку, она же не знает, что Миссис Х - эт она. Она ведь действительно любит его как друга, сильно привязалась к нему, видела как он меняется ради той которую любит. и теперь она боится помешать его счастью, как мне кажется. Не думаю, что она ни разу не представляла его на месте своего парня, ну не всерьез конечно, но педставила хоть раз наверно. Но потом быстро отмела все эти мысли, т.к. он влюблен в другую девушку - это в стиле Беллы)
И кстати, я не очень поняла, видимо не внимательно прочитала, когда у Беллы день рождения?
Очень скучала по их подколкам) Жаль им помешала бывшая Эдварда, но он сам виноват за своё прошлое.
Прекрасная концовка, рада, что стена между ними исчезла) и вообще восхищаюсь твоим переводом и этой главой (осталось только следующую часть прочитать))

Спасибо, что находишь время для нас) Мы любим тебя!))

 
MeritsegerДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:45 | Сообщение # 1715

Группа: Удаленные






Замечательная встреча))) Белла соскучилась - это факт, но по другу. Вряд ли она бы так непосредственно реагировала, если бы считала иначе.
Эдвард наконец-то смог расслабиться и поесть)) Хотелось бы надеяться, что это не последняя трапеза, потому что на горизонте явно замаячили нервотрепки...
Котя, спасибо за перевод! Очень интересно читать
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:03 | Сообщение # 1716
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
такая милая глава получилась! я с огромным удовольствием и умилением читала её!
честное слово, "отношения" между Эдвардом и Беллой мне напоминают совсем детские отношения, когда детям лет мах по 14!) особенно поведение Эдварда мне это напоминает)
так мило, что слов нет))))
по скорее бы Эдвард признался в своих чувствах Белле...я уверена, она должна понять его...

жду новых глав!


 
LediKat9446Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:18 | Сообщение # 1717
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за главу ! biggrin

Ура, Белла приехала, Эдвард счастлив. Его жизнь снова обретает смысл
+ /слава богу, что она вовремя приехала, а то он и так без неё почти не питался, а тут хоть аппетит вернулся/

Эдвард такой милашка! Любовь меняет людей!
Он становится парнем, о котором каждая девушка только мечтает. Только проблема в том, что Белла не "каждая"... я очень удивилась, смутилась и расстроилась одновременно , когда она оттдёрнула руку, когда он спросил:"А сейчас ты бы приняла бы меня?"... surprised sad
""И в следующее мгновение между мной и Беллой возникла стена, в которой она снова выставила вокруг себя кучу барьеров, и я понятия не имел, как теперь мне через них пробраться и разрушить"" - надеюсь, эта стена подёт, потому что Эдвард приложил столько усилий, чтобы стать ДОСТОЙНЫМ Беллы... и надеюсь, что Белла наконец-таки откроет свои глаза и увидит, что не только у Анжелы каштановые волосы, и вообще поймёт, чьей любви добивается Эдвард

Жду 23 июня, ужасно интересно наблюдать за разитием их отношений wink smile

+ мне кажется, что на вечеринке что-то будет... может Джаред.... /хочу увидеть РЕВНИВОГО Эдварда wink / ....

 
ApotampkinДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:23 | Сообщение # 1718
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фик!!! Спасибо большое за главку!!! Она - супер!!! С нетерпением буду ждать проду!!! Спасибо!!!
 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:52 | Сообщение # 1719
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




ну наконец она вернулась))))))))))
я так соскучилась за их подкалываниями в адрес друг друга) ))))
спасибо огромное за главу))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
bzikadzeeДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:55 | Сообщение # 1720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Котя спасибо за главу!!! biggrin
мне кажется ключевой фразой этой части является пословица "Как мало нужно человеку для счастья!"
вот и Эдварду достаточно просто видеть Беллу,дотрагиваться до нее или просто слышать ее голос и все-он счастлив!!! biggrin хотя в каждой бочке меда есть ложка дегтя...он уже совсем узмучился неизвестностью ...как отреагирует Белла на его признание??и если честно я тоже с нетерпением жду ну когда же наконец то все станет на свои места и Белла поймет что это она миссис Х...
спасибо !!!! очень жду что же дальше! biggrin wink


 
lar_kinДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:49 | Сообщение # 1721
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




эхх.. ну когда же он ей скажет??!! ещё только 6 глав...))) ждать осталось недолго..)) эт хорошо=))
главка позитивная..)) очень..)) так классно.. за руки держатся.. ммм..)) smile
спасиб за перевод=)) biggrin


 
Мартик)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:19 | Сообщение # 1722
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




каждый аз жду продолжение этой истории с замиранием сердца=)))
действительно этот фанф просто чудесен, все очень красиво описано + интересный сюжет и вуаля превосходное творение=))

спасибо большое за вложенные труды=))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
ВиринеяДата: Вторник, 22.06.2010, 12:59 | Сообщение # 1723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо, что не забываешь и напоминаешь о новых главах, а то иногда ждешь продолжения рассказа, а его все нет, а потом бах и сразу пять глав, а опять все самое интересное пропустила. Буду ждать новых свершений.

 
TashkaAicДата: Вторник, 22.06.2010, 14:17 | Сообщение # 1724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, Спасибо за новую главу, у меня просто нет слов)))
Перевод-офигенный)))


 
NatsavДата: Вторник, 22.06.2010, 18:46 | Сообщение # 1725
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Ну, вот она - долгожданная встреча Эдварда и Бэллы. И сразу же становится ясно - Бэлла все еще видит в Эдварде лишь друга, пусть даже и лучшего. А Эдвард, по-прежнему боясь ее отрицательной реакции и наслаждаясь столь долгожданным возвращением к жизни (ведь без Бэллы он не жил), оттягиваекти момент своего признания. Но момент развязки близок. Вспомнит ли Бэлла свои слова:"Любая девушка будет самой настоящей дурой, если отвергнет тебя"? когда ей помогут открыть глаза на истинные чувства Эдварда?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Тайна души Ворожеи