Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
I_SirenaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:35 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Эдвард наверное светился от счастья когда увидел в постели Беллу)))
Блин, так хочется что бы Эд ей уже все сказал...
Я бы по частям читала, но только потому что быстрее продки выходить будут)
СПАСИБО


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Summer_17Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:39 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




можно и по частям,если так будет быстрее)
очень интересно что будет дальше
буду ждать проду
 
λιναДата: Четверг, 25.02.2010, 20:49 | Сообщение # 603
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главу)))))))))))))
похоже и Белла тоже постепенно начинает что-то чувствовать happy .
когда она проснулась и сказала что поняла, что между ними происходит. я очень обрадовалась smile .................... но ее мысли пошли в другом направлении sad .
Большое спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!
а выкладывай как тебе удобно по частям или нет))))))))))))
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 25.02.2010, 20:52 | Сообщение # 604
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
солнце, глава просто потрясающая))))
а способ лечения мне вообще пришелся по вкусу)
я всегда так делаю...когда болею)
я вот одно не могу понять, каким ДУБОМ надо быть Белле, чтобы не понять, что Мисс Х это она!
честно, даже поражаюсь ей)
и как не стыдно ей врать, ведь Эд ей очень нравится)

жду с нетерпением проды)


 
Морской_КотикДата: Четверг, 25.02.2010, 21:03 | Сообщение # 605
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Пффф, знаете, уже устала бороться..... я вот думаю, может в главной теме написать....
БЕЛЛЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭДВАРД!!!!!
Я понимаю, все привыкли, что 1-2 главы, Белла без ума от Эдварда и все чики пуки.... ЭТО СЛИШКОМ ЛЕГКО!!! ТУТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ....

Эдварду очень сильно придется постараться на протяжении всего фанфика, чтобы завоевать Беллу.... а для Беллы.... да, она тугодумка, слепо верит, что Эдвард влюблен в загадочную Миссис Х. И все потому что для себя она представила, что эту девушка с зелеными/голубыми глазами и что она идеальна в отличие от нее.... она просто не видит себя в этом описании.... не такой красивой, какая она для Эдварда. Но при этом она относится к нему как к другу!!! к хорошему другу, возможно лучшему другу.... как вы заметили, она лучше заводит отношения с парнями, а значит ей приятнее общаться с Эдвардом не потому что он ей нравится, а потому что он хоть и идиот, но бывает иногда хорошим...

Мне хочется, чтобы вы видели и делились впечатлениями по тому что есть на самом деле, а не что вы придумали, мечтая, что так и есть..... а этого нету... не влюблена Белла в Эдварда.... не сейчас.... и еще не скоро....
И вы вместо того, чтобы думать о том, какой Эдвард золотце, как он себя ведет по отношению к Белле, что он делает, чтобы завоевать ее, как видит все ее знаки, которые знаками и не являются... как он наслаждается тупостью Беллы и что она не понимает, во что ввязалась и кого помогает заманивать в руки к Эдварду...

Вот что надо видеть... тут главный герой Эдвард, я хочу чтобы вы увидели его... как он завоевывает свое счастье, а не получает его на блюдечке с голубой каемочкой!!! В этой главе был огромнейший знак, который пока никто не отметил.... и я уверена, что он его не отметит, пока я не вывешу название след главы... Но там просто по мне так неоновая вывеска горит о том, как Эдвард обхитрил Беллу и обернул все в свою сторону, для себя.... Белла будет думать, что помогает Эдварду, а на самом деле, она будет осуществлять то, что никогда бы не позволила ему, если бы узнала, что она ему нравится...

Я очень надеюсь, что вы поймете, потому что если я сейчас начну писать пометки в главной теме, я напишу много и про все, что наболело....




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Четверг, 25.02.2010, 21:16
 
Blue-eyedДата: Четверг, 25.02.2010, 21:27 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




замечательная глава)) Боже, они такие классные(Эд и Бэлла), я прям читаю и умиляюсь. Всё их поведение немного ребяческое(это неудивительно biggrin ) но пропитано нежностью и любовью. Каждый поступок Бэллы по отношению к Эдварду милый, бескорыстный, "приправленный" бесконечной заботой к другу( это она наивная так думает biggrin , на самом деле мы то знаем, что к любимому). Мне оч понравилось)))) спасибо огромное за перевод happy happy happy он сделан на высочайшем уровне!! оч качественный, лаконичный)))) жду продки)) по мне выкладывать главки чем чаще тем лучше, пусть лучше по частям)))
 
Морской_КотикДата: Четверг, 25.02.2010, 21:40 | Сообщение # 607
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Очень популярные вопросы:
1. почему Белла повелась на слова Джареда... а потому что у Эдварда репутация бабника, который лезет ко всем под юбку и бросает на след день... никто не верит, что он изменится за ночь... а Белла поверила... глупо поверила... это мы знаем, что Миссис Х - Белла, а ни сама Белла, ни Джаред этого не знают.... а что если и правда Джаред сказал сестре держаться от Эдварда подальше, она держится, а Эдварду это не нравится и он прибегает к "услугам" Беллы, чтобы затащить ее в постель... или вообще убить двух зайцев одним выстрелом: и Беллу и еще ту девушку....

2. Бесит Белла!
повторюсь: все привыкли, что Белла влюбляется в Эдварда в первой же главе и слюни по нему пускает весь фик и теперь тут ищут этот в каждом вздохе Беллы... а тут Эдварду важно уделить внимание.. то, что тут описывается от лица Беллы не значит, что важна ее точка зрения, хотя она и важна, тк мотивацию Эдварда все знают, кроме нее и нам важно знать, как она отреагирует на то или иное действие Эдварда... тут важен Эдвард как герой... как "завоеватель" вот что мне хотелось бы, чтобы вы увидели... какой поистине ДРУГОЙ этот фик, потому что в нем нет влюбляющейся Беллы в Эдварда с первых строк, она по нему не сохнет не пускает слюни, и хотя Эдвард сам не подарок, он из кожи вон лезет, чтобы заполучить Беллу... и как она на это реагирует, как он обходными путями ее добивается.... вот что важно и интересно... а половина не видят, как он под себя подстраивает Беллу, делает под предлогом "уроков" и "дружбы" то, что никогда она бы ему не позволила бы... мне просто хочется, чтобы все видели это правильно, а не с точки зрения "влюбись Белла быстрее"... насладитесь ее тупизмом и тому, как Эдварду приходится выкручиваться и завоевывать неприступную крепость))))

Читайте внимательнее, вы пропускаете все самое важно и отмечаете ненужно зацикливаясь на нем!




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Пятница, 26.02.2010, 11:26
 
TalalinaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:40 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Пусть Джаред идет куда подальше!) Интерессно долго еще бедному Эдварду придется перевоспитываться?) Хотя Белла молодец, я вон собаку свою не могу перевоспитать(кстати абсолютно тупое существо), а она закоренелого бабника пытается. героиня!Х))) Кстати я голосую за выкладывание по частям О:-)

 
LanaxíaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:46 | Сообщение # 609
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Оу-оу-оу)) Мне очень понравилась глава!))
Quote
я затихла, чувствуя свою беспомощность, тяготившую меня. – Он умирает? – прошептала я.
ахах)) мне конечно безумно нравится как она о нем заботится, но по моему она слишком волнуется)) Он умирает?))).. ага, конечно)
Quote
Она же умная и знает, о чем говорит.
))) а еще она хитрая и в команде Эдварда)) отличная идея, Элис!)) biggrin
Вауууу, то что Белла хотела поцеловать Эдварда - это уже определенный прогресс)))) сон....эх, жаль, что она неправильно его истолковала..а у меня еже надежда после этой фразы появилась:
Quote
-Я просо осознала, как сильно я похожа на Миссис Х,
...ан нет, не поумнела...
И все равно, она к нему уже по-особенному относится)))
...
Капитан! Вау! Белла умница!
Джаред этот...ух, ничегошеньки не знает и лезет не в свое дело! А Белла! Черт, повелась, дура...
Жду дальнейшего развития событий!
Котя, спасибо большоооое за превосходный перевод!))))))


Сообщение отредактировал ТигриSка - Четверг, 25.02.2010, 21:49
 
konfettiДата: Четверг, 25.02.2010, 21:48 | Сообщение # 610
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за новую главу!!!Она такаааая большая!!!
Получила просто море удовольствия от чтения!Спасибо за это!
В ней столько всего романтичного и тёплого...а этот сон! biggrin biggrin biggrin Эдвард - прЫнц на белом коне))))
Элис жжёт!Помогает Эдварду как может!Молодца! happy
Только вот в конце Джаред всё испортил. В конце концов, какое ему дело до всего этого?!
Я только надеюсь, что Белла не примет очень жестоких мер по изгнанию похотливого беса из Эдварда...или вообще самого Эдварда!
Всё-таки она уже поняла, что он ей нравится, просто упрямится)))Да ещё и эта её "догадка"!!!О Эврика!!!Белла поняла, что она очень похожа на Миссис Х! biggrin biggrin biggrin Эх...знала бы она...
Хоть Белла и похожа на кактус колючий своим поведением, но в душе то она романтик!Хорошо бы, если бы она себе это почаще говорила!!!
Интересно, она пойдёт с Эдвардом на это свидание или нет?
А если нет, то что же удет делать Эдвард?
В общем, теперь у меня уйма вопросов....
Очень жду проды!!!
Спасибо тебе, Котя, за такую замечательную главу!Первод просто отличный!!!Спасибо!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KleОДата: Четверг, 25.02.2010, 21:58 | Сообщение # 611
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу! Она отличная.
Что касается ее героев... Тут у меня не имеется притензий к Элис и, конечно, к Эдварду! biggrin Идея Элис о том, как согреть бедного больного, просто достойна приза! И ведь Белла повелась!
Это как раз то, что мне не нравится в ней... Слишком она ведомая. Ну, неи какого-то своего мнения у нее. Элис сказала, значит, верно. Джаред сказал, значит, он прав. А сама Белла, конечно, правой не бывает.
Джаред меня и вовсе раздражает! biggrin
В общем, один Эдвард молодец! biggrin То, как он провернул ситуацию со свиданием просто оболденно! И ведь ни к чему не подкопаться, и пойдет она на него обязательно.
Еще раз спасибо! И не злись на тех, кто спешит увидеть везде любовь.Человек всегда видит то, что хочет! wink
 
Морской_КотикДата: Четверг, 25.02.2010, 22:07 | Сообщение # 612
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (KleО)
А сама Белла, конечно, правой не бывает.

бывает, просто шанса еще не было показать, как она права и как она действует сама... в ситуацией с болезнью она не знала что делать, а Джаред ей просто глаза открыл, она с такой точки зрения не думала об Эдварде....

Quote (KleО)
И не злись на тех, кто спешит увидеть везде любовь.Человек всегда видит то, что хочет!

Просто мне хочется, чтобы вы видели то, что есть на самом деле... а тут из-за простого вздоха Беллы разводят "она влюблена в него".... а тут Эдварду важно уделить внимание.. то, что тут описывается от лица Беллы не значит, что важна ее точка зрения, хотя она и важна, тк мотивацию Эдварда все знают, кроме нее и нам важно знать, как она отреагирует на то или иное действие Эдварда... тут важен Эдвард как герой... как "завоеватель" вот что мне хотелось бы, чтобы вы увидели... какой поистине ДРУГОЙ этот фик, потому что в нем нет влюбляющейся Беллы в Эдварда с первых строк, она по нему не сохнет не пускает слюни, и хотя Эдвард сам не подарок, он из кожи вон лезет, чтобы заполучить Беллу... и как она на это реагирует, как он обходными путями ее добивается.... вот что важно и интересно...


 
FinePrideДата: Четверг, 25.02.2010, 22:18 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Интересно, получится ли у Эдварда таки завоевать Белку... и... появлятся ли чувства у нее...
Что ж... спасибо за перевод и... в ожидании продолжения...


 
Stir-AnnДата: Четверг, 25.02.2010, 22:20 | Сообщение # 614

Группа: Удаленные






Рада, что Эдварду стало лучше и что Белла стала капитаном баскетбольной команды. smile Интересно, Элис попросила лечь Беллу рядом с Эдвардом, чтобы Белла помогла организму Эдварда спарвится с жаром или чтобы помочь Эдварду с Беллой, хотя я больше склоняюсь к тому, что предложение Элис основывалось на этих двух причинах в совокупности.
Quote
Теперь будут идти большие главки, поэтому как обычно: ждем все (страничек 20) или по частям?

Я думаю, что лучше частями.
Котя, спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Bella_09Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:22 | Сообщение # 615
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Морской_Котик, спасибо огромное за проду. Эм... Элис будет помогать Эддику?...или он своими силами будет царапать себе путь к солнцу? happy хм..и почему белла так расстроилась из-за того что сказал Джаред? ей жаль что она как сказал Джаред- Ты просто помогаешь ему забраться в трусы еще к одной девушке, помогаешь ему использовать еще одну девушку, или она расстроилась из-за того что Джаред на неё хм...разозлился? обиделся?... ну могу подобрать нужного слова wacko
да..главка обьемная, очень интересно с каждой строчкой читать)) прям дух захватывает)) спасибо! happy


 
МарфушаДата: Четверг, 25.02.2010, 22:26 | Сообщение # 616
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо вам за этот рассказ.очень понравился..джем продолжения..
интересно сколько Белле нужно времени что бы понять что Эдвард это тот человек в котором она нуждается..


 
KrassoffkaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:01 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Спасибо! Очень интересная глава! И я считаю что фанф тем и интересен, что сильно отличается от подобных, где белла влюбляется от одной кривоватой улыбки эдварда! Это наоборот хорошо, что ему приходится преодолевать трудности, но победа тем и будет слаще!))))))

 
kati2Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:32 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо огромное за долгожданную проду!!!)
Глава просто шикарная!
Идея Элис как подлечить Эдварда-это конечно что-то biggrin
Эдвард,конечно,ситуацию со свиданием для себя провернул..Интересно,что же из этого выйдет...
Что же касается Джареда,я лично считаю,что он вполне прав,высказав свое мнение.И он не лезет не в свое дело,а просто заботиться о ней как о друге...ИМХО.

Я за выкладывание по частям)

*В ожидании проды smile

 
BertyДата: Пятница, 26.02.2010, 00:56 | Сообщение # 619
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Каждый видит, что он хочет увидеть =)
Мне интересно, Белла после этого откажется идти с ним на "свидание" или нет. мм)
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 26.02.2010, 01:03 | Сообщение # 620
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень понравилась, правда меня почему-то с каждым разом поведение Беллы все больше и больше раздражает,мне даже искренне жаль Эда стало((((кстати я уверена, что Белла во сне что-то относительно Эда сказала, раз он прибывал в таком хорошем настроение и не только из-за того что проснулся вместе с ней))))))и я очень надеюсь, что Эд сможет переубедить Беллу после разговора с Джаредом, я даже представить себе не могу что будет, если Белла не поверить Эду....и конечно надеюсь, что Эд не будет опускать руки раньше времени, относительно Беллы)))) я лично думаю, что главку не делить и выложить все сразу))))буду с нетерпением ждать проду))))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Пятница, 26.02.2010, 01:06
 
Hell_inДата: Пятница, 26.02.2010, 08:49 | Сообщение # 621
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Котя.. пасипки за главу)))))
Элис, Элис)))) Хитрющая зараза... но черт подери, если Эдвард нен был рад тому, что Белла согреет его)))
Жаль, что его репутация бежит вереди него и доходит до Беллы через других людей. Так не то тчо зарождающуюся симпатию, так даже дружеское отношение утопить в ненужных, по сути, разговорах можно. Люди меняются... иногда за одну ночь. Когда Белла придет к этому, вопрос времени.. наеврно, когда случиться что-то хорошее, когда просто поверит, не оборачиваясь... а пока... пока она расстроена.. и это грустно. Паршивое чувтсво. Ей конечно не жалко времени, что она потратила, заботилась о парне и прочее, но такое ощущение, что она почувтсвовала саму себя грязной, помогающей злобному парню затащить очередную жертву к себе в постель. Да... сила репутации и слова...
Солнце.. пасипки за отличный перевод)))) biggrin С нетерпением жду развития событий)))


 
TashstyleДата: Пятница, 26.02.2010, 10:19 | Сообщение # 622
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
Круто!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!! Перевод супер!!!!!!!!!!!!
Белла такая прикольная, мне она безумно нравится! А Эд я его люблю!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Veritas_in_meДата: Пятница, 26.02.2010, 13:22 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




И снова спасибо за проду))) она шикарна как всегда))))
 
uxyДата: Пятница, 26.02.2010, 14:10 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо за главу!!!!!!
эх, предчувствие у меня нехорошее.....


 
SoneaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:32 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,

Перед прочтением главы внимательно прочла "о наболевшем".
В итоге теперь довольно сложно сложить свои ощущение и твои слова воедино и прйти к какому-то внятному выводу. Поэтому пишу, как чувствую.

Quote
Неосознанно, я подалась вперед, все еще вдыхая его сладкое дыхание. Я почувствовала, как мои губы едва касаются его.
Читаю это, а в голове бьётся "ОН ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ!!!" Довольно сложно разбираться в хитросплетении её мозгов. Особенно:
Quote
Джаред, который для меня был и всегда будет только другом. В нем не было ничего такого особенного – палец даю на отсечение, - но, увы, в нем и правда ничего не было. Того загадочного волнения, которому я даже не могла дать название. Но это есть у Эдварда.

Вообще Белла здесь очень неоднозначный человек со своей неповторимой логикой, которую мне боюсь будет очень сложно понять. А также:
Quote
Теперь, зная, почему я думала, что его губы такие притягательные и почему мне так нравится мое тело, прижатое к нему, стало намного проще бороться с чувствами, отвергая их логикой.
Её чувства, мысли и слова - отличаются настолько, что кажется будто принадлежат трём совершенно разным людям.
Пытается найти своей "тяге" к Эдварду (а она есть это глупо отрицать, по крайней мере к такому беззащитному, заболевшему и ладно уж, трогательному Эдварду), какие-то понятные ей одной логические объяснения. Вообщем определить как на самом деле она к нему относится очень сложно. Хотя если опять вернуться к тому что "каждый видит только то, что хочет видеть" возможно это притяжение действительно из-за "...олицетворения того, что хотим видеть друг в друге, потому что это намного ближе, чем наши истинные желания".

А вообще во всей этой ситуации меня коробит Элис...
Ладно Эдвард какие бы у него там мотивы и цели не стояли в отношении Беллы (благородные или не очень), но у неё к нему "имунитет" она критически воспринимает его и его слова, сопротивляется пытается противостоять, то есть иными словами в обиду себя не даст.
Но Элис, она доверяет безоговорочно, и свято верит что подруга ей свинью не подложит. Обидно что хитрый эльф ведёт двойную игру и помогает Эдварду обманывать Беллу. Не подружески получается...

А Эдвард нигде не пропадёт, в смекалке ему не откажешь, ловко придумал с этим "тестовым свиданием" не подкапаешься. А Белла ещё засомневалась что они с Миссис Икс будут вести себя одинаково в этой ситуации.

Ох уж эта братская любовь, но Джареда тоже можно понять во-первых он заботиться о своей сестре, а во-вторых Эдвард сам виноват, он зарабатывал свою репутацию всю жизнь, и сложно потом в мгновение ока заставить людей поверить в искреность своих действий.
Видимо таки накроется "тестовое свидание" медным тазом, хотя я уже ни в чём не уверена...

Спасибо тебе огромное за главу (и за предупреждение о добавлении).
Я за добавление по частям, потому как главы довольно информативные, а слишком длинные тоже читать тяжело и иногда просто времени не хватает.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 26.02.2010, 14:34
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Колибри-2