Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Морской_КотикДата: Пятница, 26.02.2010, 14:50 | Сообщение # 626
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Sonea, да, понимаю, что сложно, думать что Белле не нравится Эдвард и читать все эти ее намеки.... просто у Беллы свой склад ума... мне самой даже трудно объяснить, но вот она видит красавчика, а он сволочь и ведет себя как последний лох... но она соглашается ему помочь, открывает в нем хорошие качества, но тупо верит, что "он любит другую"... при этом как законченный романтик она хочет такого же чтобы кто-то типа Эдварда ее полюбил бы... отсюда и то, что ее к нему тянет.... конечно, меня саму ее логика убивает, хотелось даже написать "ппц у тебя логика, Белла", но она действительно думает, что просто проецирует все хорошие качества на Эдварда...

Оооо Элис.... Да, она тут коварная и хитрая, и в след части еще проявит себя... но как и везде, она уверена в своей правоте, поэтому такая... к тому же там не только Элис будет "строить" их отношения.... парни и Роуз тоже постараются)))

я очень надеюсь, что дальше это будет понятнее... просто помните, что для Беллы Эдвард просто друг и она просто ему помогает.... ведь в любом случае все мы чувствуем тягу к тем, кому помогаем...

Добавлено (26.02.2010, 14:50)
---------------------------------------------
и кстати, спасибо за такой комент большой)))) я просто без ума от таких вот размышлений, люблю читать, что именно думают читатели, как воспринимают все... поговорить об этом в конце концов)))


 
3LitraДата: Пятница, 26.02.2010, 15:23 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу. Меня повеселило предложение Элис Белле лечь с Эдвардом, чтобы согреть его, особенно то что она его приняла. И меня заинтересовало раз Белла ненавидит Эдварда, то почему она как сама говорит не осознано подалась вперед лежа с Эдвардом и едва коснулась его губ губами, странное проявление ненависти. Про пробу первого свидания Эдвард хорошо придумал. А Джаред засранец все испортил, Белла теперь думаю не захочет помогать Эдварду в пробном первом свидании. Интересно за что Джаред так ненавидит Эдварда, может я что-то пропустил, надеюсь он просто боится за свою сестру, хотя более склоняюсь к тому, что он просто ему завидует. Жду продолжения wink

 
Miss_BrightsideДата: Пятница, 26.02.2010, 15:50 | Сообщение # 628
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




спасибо за главу и перевод)
как всегда читатется легко и непринужденно)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
◐Dread◑Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:54 | Сообщение # 629
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ааа..наконец-то 11 глава.....иду читать!)))
smile
 
stuckoДата: Пятница, 26.02.2010, 16:47 | Сообщение # 630
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение)) На самом деле, очень интересно, как этот день описал бы Эдвард... Просто Белла ведет себя с ним на равных, а так как Эдвард мечтает о большем, то возможно он понимает это не совсем верно... То, что она уснула с ним на диване, до этого она ушла с пары из-за беспокойства... Элис похоже тоже разрывается между двух огней и помочь Белле хочет и врать ей тяжело... Джаред тоже интересный персонаж здесь... Похоже ему нравится Белла, но в тоже время он чего-то боится, да еще и Эдвар сейчас нарисовался рядом с ней... Интересно, как же отреагирует команда на изменения, наверно Тайлер будет не в восторге... Надюсь, что Эдвард с Беллой не поругаются на фоне обвинений Джареда... И похоже, что она расстроилась и скоро начнет самокопание, которое может привести к чему-то непредсказуемому... Очень буду ждать продолжение... А по поводу целиком или частями выкладывать главу, то я за то, что бы целиком ты ее выкладывала)) Спасибо еще раз и удачи тебе)))

 
kristo96Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:35 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер! До сих пор поражаюсь Элис! Предложить лечь с Эдвардом, да ещё и с таким невозмутимым выражениен лица... по ней сцена плачет. Жаль, что Белла не понимает элеменарного. Зато он ей нравится. Да, она этого ещё не понимает, даже не осознаёт, но он ей нравится. По крайней мере на уровне подсознания. Боюсь только, что после гневной тирады Джареда Белс с головой уйдёт в тренировки и оборвёт с Эдом все контакты.
Спасибо за новую главу! Она жутко классная и немного грустная.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Kristen_Rob_loveДата: Пятница, 26.02.2010, 17:55 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, солнышко спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
отличный перевод!!!!!!!!!!!!!!
Эллис маленький дьявол!!!!!!!!!!!!!
Hell_in, я абсолютно с тобой согласна!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!иногда для этого требуется всего одна ночь !!!!!!!!!!!!
обожаю этот фанфик!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду прдку!!!!!!!!!!!!!


 
jano4kaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:27 | Сообщение # 633
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за главку)))очень порадовала)))
Quote
Эдвард казался вполне нормальным, чтобы флиртовать, шутить и смеяться, пока не отключился на диване, сгорая от собственной температуры, пока я сидела тут и бездействовала.

Беллка просто с ума от беспокойства сходит!!!ну что она может сделать,чтобы помочь ему???

Quote
И хотя я чувствовала что-то между мной и Эдвардом, что-то особенное, я не хотела бы разбрасываться потенциальным заботливы другом только потому, что у него мягкие губы. Это глупо.

Беллка посмотрела на Эда как на привлекательного парня????

Quote
Из горла Эдварда раздался какой-то звук, и потом затих. Чуток повернувшись, он немного освободил место, позволив мне больше своего веса переложить на диван.

Quote
Но Эдвард, пробормотав что-то, закинул одну руку мне на талию и собственнически притянул меня обратно к груди.

а он точно спит????)))))))))))))))

Quote
А потом появился Эдвард, буквально из ниоткуда, на огромной белой лошади. Он тоже был одет в старомодную одежду, а волосы аккуратно уложены, хотя и выбивались из общей прически. Н,о не смотря на весь этот маскарад, я тут же утонула в таких знакомых мне глазах.
Пришпорив лошадь рядом со мной, он протянул руку, чтобы помочь мне запрыгнуть к нему.

Эдвард-принц на белом коне?!))))))))))))))

Quote
Я просо осознала, как сильно я похожа на Миссис Х, - Эдвард, казалось, начал задыхаться. Засмеявшись над его выражением лица, я не торопилась лишать его страданий. Уверена, ему бы понравилось, если бы я начала пытаться убеждать его в том, что он любит меня. Не удивительно, что он испугался

вот тут у меня перехватило дыхание...

Quote
Ты права, - наконец прошептал он. – Ты очень похожа на нее. Поэтому и можешь помочь мне кое с чем, - он ухмыльнулся. – Это будет типа теста, проба первого свидания, но ты будешь указывать мне, что я должен делать, а что не должен, чтобы сделать тебя счастливой. Считай это еще одним уроком.

хитрюга Эдвард))))))))я не ошиблась,он-умный парень!!!))))

Quote
Теперь, зная, почему я думала, что его губы такие притягательные и почему мне так нравится мое тело, прижатое к нему, стало намного проще бороться с чувствами, отвергая их логикой. Теперь я могла снова вернуться к другу.

да уж...у Беллки железная логика...

Quote
Я верну тебе лето, если ты вернешь мне ночь, - сказал Эдвард, поднимаясь и снова потягиваясь.

скрытый смысл в словах Эдварда?))))))))

Quote
Я не могу вмешиваться в твою личную жизнь, если, по сути, мне не во что вмешаться. Но Эдвард идеальный вариант! – прервала она, заканчивая запрещенное предложение.

ага!!!не вмешивается она!!!)))))))))))))))

Quote
Я только боюсь, что Белла подхватит то, что было у Эдварда. Она ведь заползла к нему в кровать, пытаясь согреть его.

просто убило!!!а я так надеюсь,что Белла все-таки подхватит ЭТО,пусть хоть и в предпоследней главе!!!;-)))

Котя,еще раз спасибо)))приятно читать фик,в котором Беллка не влюбляется в Эда с первой главы;-)))


 
playbinaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 634
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!Глава супер!!!!!!!!!!!!!!

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ParadisKaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:00 | Сообщение # 635
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, ты ж не думала, девочка моя, что я пройду мимо?!
Глава ооогроооомнаяяя!!! Ты у меня СУПЕР-ПУПЕР-МЕГАПЕРЕВОДЧИК!!! И я тобой гордюсь!!! Во как happy
Теперь насчёт главы:
Беллина самоотверженность просто пугающа! Я почему-то уверена, что будь на месте Эдварда кто-либо другой, она вела бы себя точно так же.

Её интепретация своего сна и своего желания поцеловать Эдварда (ты уж прости меня) подсознательная попытка убежать от действительности. Знаю-знаю, ты сотню раз говорила, что она не влюблена в Эдварда и порой даже ненавидит его, но это всё защитная реакция... так же, как и то, что ей проще общаться с парнями... она в какой-то степени не чувствует себя девушкой, отождествляет себя с ребятами, потому что, что ни говори, а мужчины менее склонны к интригам и разговорам за спиной, а Белла боится быть не принятой.
Кстати, её слова о том, что она романтик и поэтому хочет помочь Эдварду с его миссис Х, на мой взгляд, лишь отчасти правда... Ей просто хотелось бы, чтобы кто-то помог ей так же... Хотелось бы, чтобы её рыцарь на белом коне тоже ломал бы себе голову, желая её добиться!

А теперь Джаред... не знаю почему, но он сильно взбесил меня своей выходкой. Да, ревность никто не отменял, да и репутация Эдварда не ахти, но так накидываться на Беллу?! На месте Элис, я наверное поступила бы так же. Но больше всего меня поразила реакция Беллы...не скажу, что она должна была с пеной у рта доказывать, что Эдвард не такой плохой, какой кажется, но и вестись, в конце концов, на выпады Джареда не должна была...

В общем, на данный момент у меня весьма двоякое отношение к Белле. В принципе, когда ты рассказала об этой истории и выложила первые главы, я сразу поняла, что ничего привычного для нас здесь не будет, так что остаётся только ждать продолжения... Предугадать развитие действий не представляется возможным...

СПАСИБО ТЕБЕ, КОТЕНЬКА!!! love

Добавлено (26.02.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Блин, прочитала твой коммент сверху... поняла, что написала половину лишнего biggrin ибо в чём-то мы мыслим с тобой всё же одинаково smile



 
AZO2022Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:03 | Сообщение # 636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




ну слава богу хоть здесь нет мега влюбленности в "апполона с бронзовыми волосами". брррр. достало все это уже. Морской_Котик большое спасибо за перевод я в восторге. пусть Эд "попотеет" прежде чем получить хоть какую-то взаимность от Белки (гы-гы-гы {злорадный смех}. как говорят "Даром только за амбаром"

я теперь в постоянных читателях. все 11глав сейчас прочитала на одном дыхании. здорово!!!!!!!
пошла с нетерпением ожидать следующей главы


Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
debussyfan94Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:08 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, буквально таки подсела на твоё творчество)
прочитала все главы только что и эмоций масса.
впервые читаю что Эдвард(!) пытается влюбить в себя Беллу, которая от него нос воротит)
очень нравиться, уже хочу продолжения))
Перевод потрясающий. Читается легко..ой ну можно захвалить до бесконечности, потому что все твои работы отличаются лёгким слогом)
Спасибо огромное за эту историю)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
IridaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:03 | Сообщение # 638
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Морской_Котик, привет !
Вот добралась до Приятеля
Прочитала пока не много, но мне безумно нравиться, всегда любила перепалки и войну Б и Э, так что принимай нового читателя smile


 
Sweet_offenderДата: Суббота, 27.02.2010, 18:37 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




спасибо большое за продку! обалденная глава! то как они вместе спали было оооочень трогательно...)))))))))))))))) happy

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Mleno4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:12 | Сообщение # 640
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Уххх, неужели я дожила столько дней не читая этот фик, хотя глава уже была переведена))))))) Мне прям не верится))))) Зато теперь могу с компа коммент написать)

Quote
Я действительно считаю, что большая часть заслуги этих изменений принадлежит Миссис Х.

Знала бы она КТО эта таинственная Миссис Х happy wink

Элис продуманка, отлично справляется с просьбой Эда)))) Это ж надо было, посоветовать лечь к нему и согреть biggrin )))
Забавный сон Белле приснился))))))) Эд в роли принца на белом коне - это что-то новенькое smile smile smile

Quote
-Да у нее даже волос нет, - простонал он, потягиваясь.

ой, блин, не могу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin под столом ХДДД Надеюсь он при Элис такого не скажет... А то ж ему потом не жить wink cool

Жду - недождусь новых идей от Беллы по "доработке идеального Эдварда"))))
Правда, сомневаюсь что после разговора с Джаредом она опять будет "помогать" Эду......

Блин, ну этот Джаред и придурок! РРРРРР Все испортил, гад..... angry angry angry angry

Морской_Котик, спасибо за такой потрясающий перевод!!!!!!! happy happy happy
(И прости что так припозднилась с комментом happy )


 
НатулькаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:08 | Сообщение # 641
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, большое тебе спасибо за перевод!!!! Прочитала я и о том, что тебе, так сказать, наболело. По этому поводу могу сказать, что так даже и лучше, и интереснее, что ему придется долго и усердно добиваться ее. Действительно, если посмотреть на голые факты, то видно, что она к нему относится как к оч хорошему другу. Может быть Эдвард зря ей сказал, что ему нравится какая-то Миссис Х? Ведь теперь она вообще его не будет воспринимать как потенциального парня.
А вообще, когда начинаешь так дружить с парнем, то сложно, наверное, потом посмотреть на него как не на друга. Может это и происходит с Беллой? Что-то я уже сама запуталась.
Могу с уверенностью сказать, что глава мне оч понравилась, а перевод как всегда отличный!!! Большое тебе спасибо за него))) С нетерпением жду проду!! Может тогда станет более понятна вся эта ситуация.
 
Морской_КотикДата: Суббота, 27.02.2010, 22:21 | Сообщение # 642
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Натулька, ты права как никогда! Во всем, особенно с этим:
Quote (Натулька)
когда начинаешь так дружить с парнем, то сложно, наверное, потом посмотреть на него как не на друга.

мне бы так хотелось написать еще что-то большее, но я не хочу раскрывать дальше карты.... просто поверьте мне на слово: фик стоит того, чтобы прочитать)))))


 
t@tiДата: Суббота, 27.02.2010, 23:16 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (jano4ka)
Quote
Я верну тебе лето, если ты вернешь мне ночь, - сказал Эдвард, поднимаясь и снова потягиваясь.

скрытый смысл в словах Эдварда?))))))))

Аха biggrin Если она подарит ему ночь, он ей устроит жарУ

Спасибо за новую главу)) Она бесподобна)) Эти двое еще долго будут в своих отношениях разбираться))) Чувствую нас ждет длинная и увлекательная история))))

Добавлено (27.02.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Морской_Котик)
просто поверьте мне на слово: фик стоит того, чтобы прочитать)))))

верим! мы читали, читаем и будем читать! wink wink wink


 
НатулькаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:25 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (Морской_Котик)
просто поверьте мне на слово: фик стоит того, чтобы прочитать)))))

Я не просто верю)))) Я без ума от этого фика, мне он оч нравится!!!!
 
◐Dread◑Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:16 | Сообщение # 645
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




11 глава такая насыщенная.....а....я в ауте!!!!
все интересней и интересней....
полежала он ас ним круто..
а Элис молодец вечно что-то да в пользу Эдварда сделает..то про пощечину то Джареду сказала про их "ночь"
в обсчем я надеюсь что все у них наладитьс и очень хочу посмотреть как Эдвард будет добиватьс Беллы и какие еще изащеренны еметоды придумает !!!
))))

спасибо!)))

жду продолжения с нетерпением))) wink

 
lasunyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:00 | Сообщение # 646
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Морской_Котик, спасибо за продолжение)) Рада, что Эди придется попотеть. Нужно сказать, он тот еще подарочек, если разобраться. Меня всегда умиляет, как ему многое прощается.
 
IridaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:12 | Сообщение # 647
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Морской_Котик, с большим удовольствием читаю твой перевод. Мне нравиться эта история, тем что Белла как обычно с первой же встречи влюбляется по уши в Эда и они уже безумно любят друг друга спустя пару дней, надоелоооооооо wacko
судя из названия, он сначала станет ей очень хорошим Другом biggrin , а потом шаг за шагом стараться ее влюбить в себя, думаю это будет весело. Дошла только до 6 главы, люблю такую Беллу уверенную, независимую и не неуклюжую smile , а то ка кона его опускает вечно ниже плинтуса biggrin
Как дочитаю, отпишусь потом еще


 
крутышДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, спасибо за такой замечательный перевод!!!
Целый день читала и не могла оторваться!!!
Эдвард действительно очень терпеливый, раз решил по-тихонечку,
маленькими шагами завоевывать расположение Беллы!!!
А Белла, мне кажется, сама и попалась в сети Эдварда, когда
согласилась ему помочь в отношениях с Миссис Х! Теперь Эд
выяснит как надо за Беллой ухаживать и она просто не сможет устоять!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
IridaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:56 | Сообщение # 649
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Ну что можно сказать, исходя из последней главы... ох как и не просто придется Эдварду, надо будет ему сильно попотеть, хотя у него есть поддержка Элис как мне понравилась ее фраза
Quote
-Ладно, пока он еще в стадии доработки, но он будет идеальным,

biggrin Интересно, после разговора с Джаредом пойдет ли Белла на "тренировочное" свидание с Эдом или нет? Мне кажется, что следующая глава должна быть об этом, по крайней мере очень бы хотелось
Еще такой момент как их разговор после пробуждения
Quote
-Просто дай мне насладиться моментом моей победы, - пробормотал он. Я раздраженно вздохнула. Эдвард слишком сильно меня бесит, чтобы быть кем-то еще, кроме лучшего друга.

ловко он ее обкрутил, молодец
Большое спасибо за перевод, жду продолжения


 
BertyДата: Четверг, 04.03.2010, 22:00 | Сообщение # 650
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Очень жду новой главы happy
Мне почему-то кажется, что Эдвард всё испортит... иначе как-то будет слишком идеально.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Наваждение Мериды