Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
MirinkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:43 | Сообщение # 576
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, а глава правда классная. Неужели Белла даже мысли не допускает что это может быть она, ну или как-то хоть мимо ходом может у нее проскользнуло бы, мммм
В этой главе были моменты которые я не совсем поняла, т.е поведение Беллы мне показалось странным, например:
Quote
-Нет, Белла, не… - на всю комнату раздался звонкий звук от соприкосновения моей ладони с его лицом. – Оу, - уныло пробормотал он.

Ну и что он там такого сделал, чуть шутканул smile А она ему стразу треснула, мне сразу захотелось перечить главу где Эдвард описывает, за что он ее полюбил, с ее стороны мне это показалось странным.
Quote
-Когда вы двое заткнетесь и прекратите препираться? Роуз может заниматься сексом с тем, с кем сама захочет, если это не Джаспер и находится в рамках закона.

Забавный момент, право собственничества Элис порой очень веселит!

Не смотря ни на что, глава мне показалось даже слегка романтичной, или даже милой, но это уже наверно от кол-во съеденных конфет biggrin и духа этого гребанного праздника! Кстати Котя, с праздником!!! (ааа, ржачный смайл какой)
Огромное спасибо за перевод, жду продолжения!!!


 
Open_My_MindДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:17 | Сообщение # 577
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Пропустила целых 3 главы и сейчас с огромным удовольствием их все прочитала))
Элис так трогательно описывала их с Джасом отношения...интересно такая любовь вообще существует??Надеюсь, что да))И к тому же Эд наконец то сам себе признался что лбит Беллу))
Очень позабало когда в Эдварде проснулся "старший брат" по отношению к Роуз, у меня у самой такой же, нервы если захочет, может очень даже подпортить..))
отличная идея с уроком терпения, интересно чем же Эд так Элис вывел??))

Спасибо огромное что переводишь этот замечательный фик))
Жду продолжение))

 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:52 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за такое большое продолжение!!))))))))
очень интересно)))
так странно, что Бэлла по описанию Миссис Х не стала хоть о чем-то догадываться))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
BertyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:18 | Сообщение # 579
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Классная глава, но что-то мне подсказывает, что моя любимая глава ещё не переведена ^^
 
Nadin_liveДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:39 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за перевод новой главки, очень порадывала и подарила хорошое настроение. Надеюсь Белла уже скоро поймёт, что ей нравится Эдвард и будет горячо biggrin

 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:19 | Сообщение # 581
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, ты права, это потрясающая главка!! Какие же они.. эмм.. не могу слово подобрать.. в общем думаю кому надо, тот поймет мя biggrin
Что ж Белла прицепилась с этой Миссис Х.. знала бы ты девочка во что ввязалась))
Да, про поцелуи момент я зачитала.. Эдвард уже прям сразу и выздоровел!! biggrin
Quote
-А ты сядешь ко мне на колени?
-Нет, Эдвард.
Длинная пауза.
-А, может, я сяду к тебе?
-Эдвард!

Это стопроцентно мой самый любимый момент!! Незнаю почему ТАК понравился.. но они тут такие прикольные biggrin
Спасибо!!! Жду проду))) wink happy


 
3LitraДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за главу. Смотрю Эдвард медленно, но верно идет к своей цели завоевания Беллы и терпения у него предостаточно. Что же за новый урок придумает Белла и когда же она наконец поймет, что миссис Х - это она. Жду продолжения еще раз спасибо за перевод.

 
Stir-AnnДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:16 | Сообщение # 583

Группа: Удаленные






Глава просто замечательная!!! biggrin
Когда Эдвард начал играть с волосами Беллы, это выглядело очень естественно, интимно и мило. smile А что самое главное, что Белле это понравилось. smile Китайское письмо мне очень понравилось. smile
Quote
-А если я поцелую тебя в шею, это вовсе не значит, что я хочу тебя?
Голос Элис вернул меня к реальности

Вот почему Элис вмешалась.... sad
Бедная Элис, с ее неугомонностью так долго оставить ее следить за тем, чтобы Эдвард не разговаривал и вообще ничего не делал, это жестоко.
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
ParadisKaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:24 | Сообщение # 584
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за главку, я в восторге!!!
Эдвард описал Беллу, и она кажется начала об этом догадываться, только вот Эдя вовремя просёк и отвлёк её от простой истины smile
Письмо просто супер и эти китайские заповеди...ммм... особенно последняя... Казалось бы, такой мимолётный жест, и так много значит...
Им так комфортно друг с другом... это так важно в отношениях=) С нетерпением жду следующих глав! Ты же знаешь, как я люблю твои переводы!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Понедельник, 15.02.2010, 23:41
 
Bella_09Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:34 | Сообщение # 585
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Морской_Котик, прода просто прелисть) эдвард видимо запоминает на отлчно уроки Беллы) ну я имею ввиду сдержаноть, терпение)) но, видимо Элис сильно подрывает его))) видимо он как 2 упёртых барана)) стоят на своём)) а Элис со своим сарказмом вообще меня добила)) спасибо за чудесные главки biggrin

 
uxyДата: Вторник, 16.02.2010, 00:10 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




обалденный фанф!!!!!!спасибо огромное.............жду проду с нетерпением..=)

 
LanaxíaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:48 | Сообщение # 587
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Да, Коть, не зря 10 - твоя любимая глава)) такаая она..мм, просто замечательная))
Хах, как же она мило выпрашивала его рассказать о Миссис Х...Бедный Эдвард))..Ох, но она то! Когда она уже включит соображалку? Ну, тут же тааак легко догадаться о ком он говорит...эх, Белла-Белла...
Quote
-А если я поцелую тебя в шею, это вовсе не значит, что я хочу тебя?
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Я ухмыльнулась. На его лице уже отчетливо начала появляться красная отметина в виде моей руки.
И не жалко ей его?! Он все лишь немного пошутил..
Quote
увидев мой строгий взгляд, его улыбка стала еще шире. –Господи, Белла, имей хоть немного терпения.
))))))Я его обожаю!))
Спасибо огромное за перевод!))))
 
I_SirenaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:51 | Сообщение # 588
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




так интересно что там дальше будит..когда Белка откроет свои глазки и поймет?

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
поночка-лилиДата: Пятница, 19.02.2010, 00:20 | Сообщение # 589
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Какой фанф классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успела прочесть пока только первые 2 главы, но мне определенно нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И перевод - просто отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!Белла - молодец, не промах!!!!!!!!!)))))))))))))))))В общем ооооооооооочень понравилось, так что принимайте в читатели, надеюсь местечко найдется))))))))))))))
P.s. прочитаю остальные главки - обязательно напишу о впечатлениях))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
SoneaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:32 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,

Решила почитать что-нибудь новенькое, начала первую главу "Приятеля" и просто не смогла оторваться, прочла все десять залпом. Офигенная история совершенно не похожая на другие. К Эдварду-бабнику все уже привыкли, но вот дерзкая непоКОБЕЛимая Белла (и при этом не сука-стерва), способная устоять перед очарованием Каллена и спустить его с небес на землю, большая редкость. Покорил их первый разговор, десять по пятибальной системе.

Порадовали и улыбнули сестринско-братские отношения Эдварда и Роуз, очень приближены к реальности. Почти во всех фиках братья к сёстрам (и наоборот) очень лояльно и терпимо относятся, а также к их отношениям и сексуальной жизни. Но в реальности не всё так гладко, братья бывают жутко раздражающими, а младшие сёстры постоянно сводят с ума (это практикую сама wink ), поэтому их сборы на вечеринку буквально умилили. И то как Эдвард бесится, едва заходит речь о сексе, и если его сестра имеет к этому отношение =)))

Очень интересный образ Джаспера, даже толком не смогу объяснить, что в нём так зацепило, но по сравнению со многими прочитанными историями здесь больше раскрыта его личность (хотя вроде описывали его не так много). Есть в нём такой стержень, что сразу привлекает внимание, и конечно, умиляет его отношение к Элис. Буквально мурашки по спине. Здесь он похож на... зверя, что ли... такой жёсткий и готов порвать на клочки, если что-то не так, но с Элис открывается совершенно другая часть его натуры. И только она может найти к нему подход.

А Элис, это вообще отдельный вопрос. Как всегда маленькая и коварная =)) И к Эдварду у неё тоже неоднозначное отношение, вроде и симпатизирует ему (помогать даже взялась), но при этом немного подбешивает он её.

Баскетбольная команда. Порадовало их хорошее отношение к Белле (и приятно удивили её успехи). Ещё поразил МАйк, после кучи фиков, где он хвостиком шастает за Беллой, не давая ей прохода... интересно прочитать что-то новенькое.

На что только не способны влюблённые мужчины... и в основном на какие-нибудь глупости... Эдвард это только подтвердил, сознательно помучиться двое суток, только чтобы девушка пожалела, приласкала и поухаживала это... жутко мило.

Десятая глава особенно понравилась (кто бы сомневался =))).
Улыбнуло китайское письмо, воображение очень живенько нарисовало картинку сидящей на полу Беллы, уткнувшейся в ноутбук и Эдварда лениво поигрывающего с её волосами, а затем его вытянувшееся лицо, когда он поспешно убрал руку, дочитав до конца =)))
Три закона - это бомба. Особенно, если учесть как Элис дозированно выдавала информацию "подставив" сначала Эдварда, а потом Беллу.

Quote
-А ты сядешь ко мне на колени?
-Нет, Эдвард.
Длинная пауза.
-А, может, я сяду к тебе?
не растерялся однако, молодец =))))
Quote
-Я приму душ, Элис, - заорала я, стараясь перекричать льющуюся воду.
-Не оставляй меня с ним! – драматично крикнула она.
-Почему все ненавидят меня? – услышала я, как Эдвард спросил сам себя
Такой весь бедный и несчастный.
НЕужели к ней сомнения и подозрения не закрались никакие? Особенно после "Урока терпения", ведь ей есть с чем сравнивать, в компании Элис терпение у Эдварда быстро закончилось.

Как итог... огромное количество эмоций после прочтения. Обязательно буду следить за обновлениями.
Спасибо тебе огромное за замечательный перевод (но ты и сама прекрасно знаешь, что твои переводы отпад)!
Отправляюсь в длинный список твоих почитателей и читателей =))))))) Надеюсь на скорое продолжение!!!!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
loveletterДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:12 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




обожаю эту историю)))
Котя, пожалуйста, поскорее выложи проду, я уже ждать не могу, ломка начинается, так интересно узнать, что же дальше будет делать Эдвард??


 
lasunyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:25 | Сообщение # 592
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод - теперь я еще одна их ожидающих с нетерпением продолжения))) забавно было бы почитать, что устроит Белла Эдварду, когда поймет, что она тот самый Х, по идее, уж точно не должна ему облегчать задачу своего соблазнения))))
 
◐Dread◑Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:17 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




блин 10 глава зашибенно-опупенная!
тащусь!
молодец!

тпереь он амоя тоже самая любимая+ их первое знакомство biggrin

жду продолжения с нетерпением.
твори!
ждем!))))

удачи в остальных делах!!

smile

 
TalalinaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:08 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ааа, я хочуу проду, плииз!!!пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!))

 
АйгулечкаДата: Вторник, 23.02.2010, 18:50 | Сообщение # 595
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Морской_Котик, ты просто офигенный человечек)) Перевод замечательный, тащусь от этого фанфа))
Белла и Эдвард такие забавненькие, прикольненькие.

Quote
-А ты сядешь ко мне на колени?
-Нет, Эдвард.
Длинная пауза.
-А, может, я сяду к тебе?

Вот это меня просто убило! biggrin biggrin biggrin Эдвард такой сообразительный))
Спасибо!!!!!!!!!

 
LosOjosVerdesДата: Среда, 24.02.2010, 00:22 | Сообщение # 596
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




замечательная история и не менее замечательный перевод=)
мне определенно нравится Ваш стиль!)
а как называется фик в оригинале?


Подпись пользователя
Make me good, God. But not yet.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 24.02.2010, 00:51 | Сообщение # 597
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, а когда будет прода?))))

 
BertyДата: Среда, 24.02.2010, 00:58 | Сообщение # 598
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




А продолжение скоро?)
biggrin
 
fenix9889Дата: Среда, 24.02.2010, 15:09 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




обалденный стиль написания)) присоединяюсь к остальным - нукада уже проооода??

Танцы с волками
 
Морской_КотикДата: Четверг, 25.02.2010, 20:10 | Сообщение # 600
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавила 11 главу-


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Parma High