Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
KleОДата: Пятница, 05.03.2010, 21:51 | Сообщение # 676
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Эдвард от главы к главе своим поведением нравится мне все больше. Он действует больше не эмоциями, а умом, и это обязательно даст свои плоды!
Почему Белла совсем не обратила внимание на его слова Джареду
Quote
-Как это напоминает мне меня,

Ведь все же совсем на поверхности! biggrin
Ну, а свидание, я думаю, Эдвард сведет к тренировке свидания с Мисис Х. Он же "струсил" пригласить ее, значит, будет "пробовать" на Белле. biggrin
С нетерпением буду ждать, как же пройдет их свидание! wink
 
Морской_КотикДата: Пятница, 05.03.2010, 21:53 | Сообщение # 677
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (kristo96)
Эдди пригласил её на эксперементальное, или настоящее свидание?

смотря для кого)))))

Quote (kristo96)
если Белс после такого предложения не поймёт кто такая Миссис-Х, то я начну серьёзно сомневатся в её умственных способностях!

я не понимаю, ПОЧЕМУ Белла должна что-то понять, если Эдвард себя не показывает по сути дела, что ему нравится Белла? ПОЧЕМУ? это мы с вами знаем, что он ее любит, а для Беллы он тот же бабник, который любит Миссис Х, но флиртует с Беллой... это для нас мы знаем, что каждое его движение - это показатель любви к Белле, но представьте, что вы этого не знаете... тогда это приобретает другой смысл.... тогда это просто действия друга: попросить помочь с девушкой другой, прикольнуться перед Джаредом, закинув на плечо, начать по приколу как бы ее рисовать... вы смотрите с ситуации обоих героев, а посмотрите с точки зрения одного, Беллы, тогда будет понятно его поведение

Quote (Марфуша)
просто увидел соперника и понял что если он не поторопится то упустит свой шанс

читайте предыдущую главу, там ясно написано, что он уже тогда хотел ее пригласить..

Quote (stucko)
А автор нам расскажет, что изобразил Эдвард на уроке?

про это будет чуть ли не целых 5 глав... совсем скоро, тк мы уже практически на середине фика..

Quote (Barbie2433)
Бывает, что герои совершают такие поступки, которые ты не одобряешь и хочешь чтобы они поступали по-другому

все еще впереди))))

Quote (Hell_in)
Автор истории дейсвительно большая маладец.

автор не просто молодец, она гений... самой интересное, когда она писала это, ей было лет 16....

Quote (Дюдюка)
Эдвард "горит"в пламени любви, страсти и мучится муками ревности, как больно ему что Белла не догадывается о его чувствах .

он наоборот скрывает, что ему нравится Белла..... он ведь знает, что она его отшивает при любом поводе и без... а это их общее дело - Миссис Х - объединяет их и плюс Эдварду шанс не просто провести с ней время, а узнать, как ей хотелось бы, чтобы с ней себя вел парень, как и что ей нравится... он даже не знает пока еще как сказать ей, что это она Миссис Х, но за неимением лучшего, приходится пользоваться тем, что есть.... а именно продолжать любить Миссис Х...



Сообщение отредактировал Морской_Котик - Пятница, 05.03.2010, 21:54
 
debussyfan94Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:55 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу)всё прочтение улыбалась ка кретинка)
как мне нравиться этот Эдвард! редко где встретишь фик, где ему надо попотеть чтобы добить расположения Беллы.он..даже не знаю как это объяснить.влюблённый?забавный?собственник?
да, я думаю, что всё это в какой-то мере про него)
интересно, а Белла что-нибудь чувствует к нему?(помимо вечной раздражённости и желании помочь)
иногда у неё в мыслях промелькивает "именно поэтому он тебе и нравиться".
распирает любопытство что же будет дальше.

на самом деле фик шикарный.такой тонкий юмор вмеру.

спасибо за перевод))


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
Морской_КотикДата: Пятница, 05.03.2010, 22:01 | Сообщение # 679
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (debussyfan94)
интересно, а Белла что-нибудь чувствует к нему?(помимо вечной раздражённости и желании помочь)

нет.... увы... а может к радости.... если вспомнить вторую главу, она сказала, что не смотря на то, как он невероятно красив, все его минусы превышают эту красоту и она не имееет на нее никакого действия потому что у Беллы есть мозг....
до самого конца никаких чувств не будет, но если кому и нравится флафф, он будет в бонусах.... а так... до конца фика можете просто наслаждаться тем, как Эдвард "потеет", пытаясь заовевать Беллу))))


 
nastena4ka1Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:08 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




мм..так понравилась эта первая часть)))) столько событий... happy
все таки хорошо, что Белла захотела все точно выяснить..насчет этой мисс х, а не сразу же кидать обвинения))

так нравится читать, как они препираются..так по доброму)

бедный Джаред... я смотрю он здесь вместо Джейкоба) но конечно сцена когда они начали с Эдвардом препираться biggrin ...и это "пока-пока ублюдок" в конце..хаха biggrin это было сильно))

А Элис как всегда - маленький провидец)) как знала, что случится что то подобное) я думаю тут уже Белле придется согласиться))
и все же мне кажется она еще не скоро догадается или ей скажет об этом Эдвард, что именно она мисс Х...было бы как то быстро..наверно, хотя черт его знает..никогда не знаешь, что придумают эти авторы))

Спасибо огромное за продолжение) wink

и хотела еще спросить..а сколько всего в этом фике глав?

Сообщение отредактировал nastena4ka1 - Пятница, 05.03.2010, 22:11
 
Summer_17Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:19 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ааа глава закончилась на самом интересном...
Эдвард в этой главе очень понравился,обаяшка и к тому же собственник)
Белла как всегда в своём репертуаре,мне кажется что Эллис загадает ей чтобы она пошла с Эдвардом на свиданку)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
uxyДата: Пятница, 05.03.2010, 22:20 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Элис - мой кумир=))))))) таки теперь Белле не отвертеться=))))спасибо за главу огромное!!!!!!!мне понравилось=)

 
Морской_КотикДата: Пятница, 05.03.2010, 22:30 | Сообщение # 683
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Summer_17)
мне кажется что Эллис загадает ей чтобы она пошла с Эдвардом на свиданку)

Пфффффф перечитай концовку, там по русски написан этот момент... по моему очень понятно написан...


 
debussyfan94Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:51 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик,
Quote
до конца фика можете просто наслаждаться тем, как Эдвард "потеет", пытаясь заовевать Беллу))))

на это грех жаловаться.потому что зрелище запоминаюшееся)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
А_н_яДата: Пятница, 05.03.2010, 23:08 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный...фанф..а новая глва прелесть, наконец-то, ЭД решился..хех..ну Элис как всегда в курсе всего...хех))...спасибо за перевод))..жду проду)

 
Stir-AnnДата: Пятница, 05.03.2010, 23:12 | Сообщение # 686

Группа: Удаленные






Глава потрясающая!!! biggrin
Эдвард молодец, все-таки решился и пригласил свою Миссис Х на свидание, а что самое главное Белла не сможет отказаться. smile Я даже не знаю, чтобы Эдвард делал без Элис? Элис просто умничка, что попросила Беллу согласится со всем, о чем бы не попросил Эдвард. smile Очень интересно, что же такое рисует Эдвард. Мне кажется, что Джаред уже догадался, что Эдварду нравится Белла, и в этом и кроется самая главная причина их натянутых отношений.
Котик, спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
FinePrideДата: Суббота, 06.03.2010, 01:31 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Котя... Мерси, Фэнкс, Грасиас, Данке! И Спасибо! Еще раз пусть повторюсь, но то, что ты переводишь для нас этот фик - большая радость!
Эта глава... Она... у меня нет слов. Я читала ее практически не моргая... Может я чуть не правильно поняла, но она таки пропитана доверием... Доверием Беллы к Эдварду, которое растет в ней все больше и больше.

Quote
Глупый, надоедливый, тестостеронный парень. Но за это ты его и любишь.

О_О Неожиданно, но предполагается, что как друга...

Quote
-Белла, как бы сильно я не хотел провести с тобой ночь…

Мррр... Эдвард влюбленный...

Quote
-Ты пойдешь со мной на свидание? – с надеждой спросил Эдвард, когда я забирала от него цветы.

Неее, я, конечно, понимала, что глава называется не просто так "Первое Свидание", но я думала о чем угодно, только не об это. Я не могла и представить, что Эдвард пригласит Беллу...

После такой концовки я горю желанием узнать, ЧТО!!! ЧТО будет дальше и ответ Беллы...

Хотя, реально понимаю, что продолжение может быть с обломиком... Типа... Это была репетиция предложения о свидании для Миссис Х... =)))))))))))))))) Скажите, что я пессимистка ...

Котя... Еще раз благодарю. wink




Сообщение отредактировал FinePride - Суббота, 06.03.2010, 01:35
 
markelaДата: Суббота, 06.03.2010, 02:22 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Отличная и такая большая глава... спасибо за шикарный перевод..
Эдвард очень мил в своем чувстве к Белле, как он чувствует ее настроение, как он ее ревнует и старается переключить ее внимание от Джареда... И опять как же он ее перехитрил вместе с Элис по поводу свидания...
И значительное событие, Белла мысленно сказала слова любви.......
Quote
Не в силах больше сдерживаться, я улыбнулась в ответ, глядя, как он уходит. Глупый, надоедливый, тестостеронный парень. Но за это ты его и любишь.
Эмм, и как я пришла к этому?

В итоге мы имеем, произнесенные мысленно, и правда пока не принятые всерьез слова любви от Беллы и приглашение на свидание и букет цветов от Эдварда.......
С нетерпением жду продолжения......


 
Mleno4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 02:25 | Сообщение # 689
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ааааа, блин, как же классно! Новая глава smile smile smile урааааа!!!!!
Ну Белка и тупит... Неужели она и правда не замечает, что Эд только на нее и смотрит?... А Эдвард беднушка... Мне его жалко так cry
Зато как он Джареду ответил: "нет, она моя!"... А как Эд вмазал ему со словами: "Как это напоминает мне меня" уххххх... Круто!!! cool
Ну а конец главы просто потрясающий!
КОТИК, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!


 
BertyДата: Суббота, 06.03.2010, 03:09 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за долгожданный перевод)

Гм.... хорошая глава) хотя, я бы подредактировала буквально несколько слов, где-то слова местами поменяла бы, но перевод офигенен и, что главное, живо звучит, у меня так не получается)

Меня просто удивляет объем глав х) обычно, я когда читаю что-то, сравниваю это со своими возможностями. Так, я бы никогда не написала так много и в тему. А жаль)

И ещё, у Белки и Эдварда тут всё-таки (по моему) скорее непонятные отношения, чем дружеские... из огня в воду, блин)

вроде всё.)

Сообщение отредактировал Berty - Суббота, 06.03.2010, 03:10
 
TashstyleДата: Суббота, 06.03.2010, 10:04 | Сообщение # 691
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава шикарная!!!!!!!!!!!!!!
Перевод супер!!!!!!
Эд умничка решился на такую вещь!!!!
Надеюсь Белла скажет ДА!!!!!!!!!!!!
Очень нравится эта история!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
3LitraДата: Суббота, 06.03.2010, 11:07 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу очень понравилась. Ведь у Эдварда теперь есть соперник Джаред. Но самое замечательное это то, что Эдвард пригласил Беллу на свидание. На что возникает резонный вопрос Белла до сих пор не догадывается, что она и есть та самая Миссис Х. С нетерпением жду продолжения. wink

 
KrassoffkaДата: Суббота, 06.03.2010, 13:52 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




"Глупый, надоедливый, тестостеронный парень. Но за это ты его и любишь.
Эмм, и как я пришла к этому? " surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Шок....Неужели проблески наметились)))))
С каждой главой столько нового происходит! джаред меня вообще убил своим признанием.....
и концовка главы такая потрясающая..... дожить бы теперь до проды и не сгореть от нетерпения!
СПАСИБО!!!!!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 06.03.2010, 13:58 | Сообщение # 694
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Krassoffka)
Шок....Неужели проблески наметились)))))

нет проблесков, я напишу об этом позже в сноске к след главе и вынесу потом на главную


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 06.03.2010, 14:09 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо огромное за новую чудесную главу!!!!!!!!!!!!
очень качественный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Морской_Котик)
нет проблесков, я напишу об этом позже в сноске к след главе и вынесу потом на главную

а я так надеялась!!!!!!!!!!!!!!........ех нечего мы подождем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересно почитать про их свидание!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард такой милый.................он так борется за свою любовь!!!!!!!!!!!! надеюсь не зря!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.03.2010, 14:09)
---------------------------------------------


 
TatalinaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:34 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




глава огромная , спасибо за перевод. Интересно, когда Бэлла поймет , что это она мисс Х..... happy Эд должен решится и сказать о чувствах, иначе придется долго ждать пока Бэлла осознает очевидное smile Свидание это очередная "репетиция" ?! Жду продолжение
 
НатулькаДата: Суббота, 06.03.2010, 16:49 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, сонце!!!!!!! Глава великолепная!!!!!! Даже не верится, что он решился!!!! biggrin Да еще и с букетом цветов!!!! Это, наверное, первые цветы, которые он дарил девушке))))) Что-то мне кажется, что ко всему этому причастна Элис))))) Может это она ему подсказала? Ну и игра, наверное, была затеяна ею с хитрым умыслом!!!! biggrin
Хааххахаха, теперь Белла не сможет отказать Эдварду в свидании)))))))))))) Элис молодец!!!!! Что бы Эдвард делал без нее?))))
А вот Джарет меня прям шокировал, когда полез с объятиями и признаниями к Белле. Но, наверное, он так просто не отстанет? Тем более тогда рядом был Эдвард и, наверное, потом Джаред захочет поговорить с Беллой без свидетелей? Если такое будет, я надеюсь, что Белла пошлет его. Я хочу, что бы она была с ЭДвардом!!! biggrin
Глава СУПЕР!!!!! Оч позитивная!!!!!! Я в восторге!!!!! Большущее тебе спасибо за прекрасный перевод!!!!! Надеюсь на скорую проду!!!! Каждая новая глава как бальзам на душу!!!! biggrin
P.S. Котя, а когда будет прода к канукулам?((( Я уже заскучала по Эммету и твоей Белле))))
Желаю тебе вдохновения!!!!!!
 
IridaДата: Суббота, 06.03.2010, 18:49 | Сообщение # 698
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Морской_Котикспасибо большое за продолжение
Ну, что я могу сказать, после этой главы. Белла явно начинает ему доверять и симпатизировать просто как хорошему парню, понравился момент, когда в школе он ее взял за руку и что она при этом почувствовала, тепло его души. Я не говорю, что она начинает в него влюбляться
Джаред... так вот где собачка порылась biggrin biggrin biggrin biggrin он ее ревнует, какая прелесть, правда не ожидала, что Эд ему заедет по физиономии, даже жалко его стало.
Другой момент - мистический проект, очень интересно, что задумал Эд?? Он рисовал Беллу в виде ангела(это так моя буйная фантазия tongue )
ну и радует тот факт, что Эд пригласил ее на свидание, а цветы..... интересно сам догадался или кто подсказал .....А Элис еще та плутовка tongue , хорошо что она Эду помогает
Очень интересна реакция Беллы на приглашение, даже ее мысли по этому поводу, она начнет подозревать, что она это и есть Миссис Х или нет,, решит, что это их "тренировочное" свидание, о котором они раньше договаривались
С нетерпением жду продолжения

Добавлено (06.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Правда, мне не понравился один момент. Когда Эд сказал, что любит Беллу. Ну не верю я, что за пару-тройку дней модно полюбить dry , сильно нравиться - да, но любить..
Он же сам говорил, раньше, что должно прийти осмысление, через время, когда другие чувства отходят на другой план


 
Морской_КотикДата: Суббота, 06.03.2010, 21:01 | Сообщение # 699
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Натулька)
P.S. Котя, а когда будет прода к канукулам?((( Я уже заскучала по Эммету и твоей Белле))))
Желаю тебе вдохновения!!!!!!

зайка, я сейчас с курсовиком мучаюсь, мне 9 кровь из носа нужно его принести готовым, тк уже в конце месяца защита.... я как расправлюсь с этим, сразу допишу, потому что половина главы у меня есть....

Quote (Иришечка)
Правда, мне не понравился один момент. Когда Эд сказал, что любит Беллу. Ну не верю я, что за пару-тройку дней модно полюбить

перечитай внимательнее, Белла уже не пару-тройку дней назад перешла в эту школу, а пару-тройку НЕДЕЛЬ назад.... плюс Эдвард раньше просто не хотел признавать, что влюбился в нее... отсюда и это "надо осмыслить и блаблабла"....


 
НатулькаДата: Суббота, 06.03.2010, 22:45 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (Морской_Котик)
зайка, я сейчас с курсовиком мучаюсь, мне 9 кровь из носа нужно его принести готовым, тк уже в конце месяца защита.... я как расправлюсь с этим, сразу допишу, потому что половина главы у меня есть....

эх, учеба... я тя понимаю, у самой совсем скоро запарка начнется))) желаю удачи с курсачем))) ну, а мы пока потерпим)))
 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди