Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
stuckoДата: Среда, 10.02.2010, 18:43 | Сообщение # 526
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо огромное за продолжение)) Белла просто чудо, а не друг... Так переживать за человека, с которым она не так давно знакома)) И вообще в ней набноо больше женственности, чем она думает)) Ох, чувствую Эдварду придется поревновать ее к Джареду, а Белле, наоборот, от него побегать))) С нетерпением жду продолжение))

 
MirinkaДата: Среда, 10.02.2010, 18:55 | Сообщение # 527
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик,
Quote
просто те, кто меня знают хорошо и давно, они скажут, что я никогда плохого не выберу,

Quote
я прощала и не таких козявочек))) да, красотки мои?)))))

Истинная!!!


 
MaJlyShKaДата: Среда, 10.02.2010, 19:02 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Спасибочки тебе за перевод такого потрясающего фика!!!
принимай в ПЧ!
 
Морской_КотикДата: Среда, 10.02.2010, 19:53 | Сообщение # 529
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (EvelinLight)
действительно будет праильно прочитать этот печальный эпилог, хотя бы из уважения к автору. А затем присластить его другим, уже со счастливым концом.

вообще у автора как идет: в эпилоге первая часть грустная, а вторая в стиле Эдварда и Беллы... и плюс бонус, который появился буквально месяц назад и возможно даже будут еще.... т.е. я могу выложить так как изначально предположил автор, вы все затопите ваши квартиры, а потом будете улыбаться от счастливой проды)))) так пойдет или перемешать, чтобы сначала шли хорошие части, как бы бонусы, а потом этот конец грустный? кто не захочет, я в любом случае оставлю приписку, что можете не читать, это многого не изменит в восприятии фанфа...

а на счет спойлера, честно, я ничего даже сказать, даже намекнуть не могу как все будет.... я сегодня нагло отдыхала и отлынивала от перевода, но ваши коменты возвращают меня к жизни как бы мне ни было плохо и я бегу переводить.... начну сегодня и завтра я снова не иду в универ, постараюсь закончить эту главу)))

Quote (Mirinka)
Истинная!!!

да-да, вот одна из моих козявочек)))) не думай что ты одна такая типа избранная козявка, вас у меня много, но я все равно вас лю-лю))))


 
BertyДата: Среда, 10.02.2010, 20:04 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Вау) интересно очень)
Ну, раз следующая глава твоя любимая, надеюсь, ты будешь переводить её быстро, чисто от интереса happy
 
YuKi_EiRiДата: Среда, 10.02.2010, 21:15 | Сообщение # 531
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ой Белла наверное прийдёт домой а там Эд здоровый ест колбасу. Хорошо что Эд будут добивать уже надоело когда всё легко!

 
Miss_BrightsideДата: Среда, 10.02.2010, 23:35 | Сообщение # 532
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




огромное спасибо за перевод)
с нетерпением жду проду)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
Mleno4kaДата: Среда, 10.02.2010, 23:57 | Сообщение # 533
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Котик, спасибо тебе огромное за перевод!!!!
Белла так заботится об Эде, как о самом лучшем друге! smile интересно, что она сделает, если узнает, что он все это нарочно подстроил? Ох, прям жуть как интересно! wink
Жду-жду продолжения! smile
Котик, спасибо еще раз за возможность получить такие потрясающие эмоций! И прости что так мало, просто не знаю когда до компа доберусь, а с телефона не очень удобно писать... sad


 
3LitraДата: Четверг, 11.02.2010, 18:14 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




СПАСИБО Котя за новую главу ты просто молодец. Я так рад услышать про то, что Эдвард в следующей главе начнет завоевывать Беллу, а то после прочтения этой главы я уже испугался, что завоевывать ее начнет Джаред.

 
MirinkaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:20 | Сообщение # 535
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик,
Quote
да-да, вот одна из моих козявочек)))) не думай что ты одна такая типа избранная козявка, вас у меня много, но я все равно вас лю-лю))))

Фух, но хоть не одна, но в списке от кого ты этого меньше всего ожидала наверно первая smile Я исправилась!!!


 
Морской_КотикДата: Четверг, 11.02.2010, 21:57 | Сообщение # 536
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Куликов)
а то после прочтения этой главы я уже испугался, что завоевывать ее начнет Джаред

Джаред себя проявит еще, но самое большое что он сделает будет под конец)))

Quote (Mirinka)
но в списке от кого ты этого меньше всего ожидала наверно первая

а у меня нет такого списка :Р я одним ограничиваюсь))) можно сказать я ото всех чего то не ожидаю, поэтому на каждое ожидание составлять список бессмысленно)))))
Quote (Mirinka)
Я исправилась!!!

почти, я все еще тебя жду в своем фике про Эмметта))

Добавлено (11.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Mleno4ka)
И прости что так мало, просто не знаю когда до компа доберусь, а с телефона не очень удобно писать...

зай, меня конечно поразил твой первый комент, я от таких просто без ума, прямо мне башню сносит и я бегу ради такого переводить, но не и такое очень нравится, даже с телефона не ленишься)) это многого стоит))) особенно мне))
Quote (YuKi_EiRi)
Хорошо что Эд будут добивать уже надоело когда всё легко!

да уж, тут легко не будет точно))))
Berty, я постараюсь, но ничего гарантировать не могу((


 
MirinkaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:40 | Сообщение # 537
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, а я глупая башка дай пирожка опять забыла, сегодня буду там!!!

 
◐Dread◑Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:11 | Сообщение # 538
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




аа...
тащусь от этого перевода...блин спасибо за него..
большое прибольшое
ждем-с 10 главки..раз она у тебя(переводчик о великий) любимая...то и моя тож!
)))

в общем ждем и надеемся на планя пол завоевание Беллы Свон на готове! biggrin

 
НатулькаДата: Суббота, 13.02.2010, 14:27 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, огромнейшее тебе спасибо за переводи за то, что так часто радуешь своих читателей!!! Я в прямом смысле этого нахожусь в эйфории от этого фанфика! Для меня новая глва как доза для наркомана! Даже самой страшно становится.))))
С нетерпением жду 10 главу!!! Наконец-то Эдвард перейдет к решительным действиям! biggrin А то инициативу могут взять всякие Джареды. dry
Оч интересно, какие советы будет давать Белла Эду для покорения его девушки Х.)))))))))))))))) А ревновать она его к ней не будет? Он же должен был уже ей понравиться. Она вон как за него переживает, сломя голову домой с учебы понеслась. Это же не спроста?
Короче, я вся в догадках и нетерпении. Буду ждать проду! Надеюсь, что ты как всегда скоро порадуешь. biggrin
 
Stir-AnnДата: Суббота, 13.02.2010, 22:02 | Сообщение # 540

Группа: Удаленные






Quote (Морской_Котик)
а Эдварда не жалко?)))) он ведь тоже к ней что-то чувствует, а для нее он только друг)))))

Эдварда тоже жалко, но мы же все знаем, что у Эдварда есть шанс, а у Джареда его нет.
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:08 | Сообщение # 541
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавила 10ую любимую мою главу Приятеля :)


 
I_SirenaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:37 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Ох, это так классно!!Он такой милый))И видно он уже перешел в активные действия))
Молодец!Это просто замечательно..
Я тоже хочу себе такого..


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
λιναДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:44 | Сообщение # 543
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . и как Белла не видит, что Эдвард делает конкретные намеки wacko . а Эд молодец, на месте не стоит, а постепенно движется happy . он даже с Элис пол часа не мог высидеть, а с Беллой сидит, наслаждается и любуется biggrin . в общем глава очень понравилась и надеюсь на дальнейшее АКТИВНОЕ движение wink . спасибо за перевод!!!!!!!
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:57 | Сообщение # 544
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аааааааааааааа))))))))))))) Котик, обожаю тебя)))))) happy happy happy

Ну Белла))))))) так грохнуться на пол))))) (когда-то и я так падала biggrin )

Quote
-Я ошибся. Я просто ужас как болен. Даже не думаю, что смогу говорить

biggrin приколист, блин biggrin biggrin

Quote
я надеюсь, что в этом явном и глупом флирте он поймет долю шутки.

Уж скорее он будет в каждом её поступке искать долю флирта....))))

Quote
9. Играет с твоими волосами
Я не могу без тебя жить

Эд так мило повел себя после этой фразы)))))) happy

Quote
-А ты сядешь ко мне на колени? Возможно, она будет сидеть именно там, если мы будем просто наслаждаться друг другом.

Молодец мальчик, не теряет надежды)))) wink

Quote
-Нет, Эдвард.

Вот черт, такой облом.... biggrin

Quote
Когда Эдвард увидел меня, он улыбнулся. Так обычно смотрят на солнце, которое «поджигает» облака.

Мурррррррр)))))))))))

Морской_Котик, перевод просто обалденный!!!!!!!! Блин, а глава - воще нет слов) Такая суперская))))))) Я прям оторваться не могла
Спасибо тебе огромное за то что переводишь и даешь нам возможность получить море положительных эмоций!!!!!!!!!!


 
konfettiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:01 | Сообщение # 545
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за новую главку!!!Чувствую, что начинается самое интересное!!!В ход пошла тяжёлая артиллерия!)))
А момент с китайским письмом вообще убил)))Я думала, что эта дребедень только у нс "ходит")))
Хм...а может быть, Белла переночует у Эдварда в комнате? biggrin biggrin biggrin Иначе ей придётся не только спать на диване ,но и слушать "планы" Элис с Джаспером все выходные))) biggrin
Он ей уже нравится)Но Белла будет такой упёртой и слепой, что, наверняка, ещё уйму времени будет мучить беднягу своими "уроками"))))Хотя, может, Эдварду они не так уж и в тягость)
Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за перевод и главу!И я очень жду проды!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:12 | Сообщение # 546
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (konfetti)
Он ей уже нравится)

как друг)) не более)) он еще долго ей как парень не будет нравится))) хотя какие то проблески будут..

Quote (konfetti)
Но Белла будет такой упёртой и слепой, что, наверняка, ещё уйму времени будет мучить беднягу своими "уроками"))))

тут будет не упрямство, она просто не будет видеть очевидного...

Mleno4ka, Аааааа и я тебя, спасибо маська за потрясный комент))))

λινα, I_Sirena, спасибо, девочки, да, у Эдварда пошли активные действия)))


 
JinneWellДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:15 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


"-А ты сядешь ко мне на колени? Возможно, она будет сидеть именно там, если мы будем просто наслаждаться друг другом.
-Нет, Эдвард.
-А, может, я сяду к тебе?"

он такой милый!!!!

как она может не любить его - непонятно cool cool cool по-моему он очарователен в своей непосредственности...

спасибочки, главка - очаровательная!!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
ValenochekДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:18 | Сообщение # 548
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, новая главка суперская, очень понравилась, спасибо тебе smile
Белла начинает привязываться к Эдварду, даже призналась, что соскучилась по нему smile
Эдвард все пытается пользоваться своим положением больного, но на этот раз не вышло biggrin Портрет Мисис X описан так подробно, что я удивлена, что это не вызвало нисколько подозрений у Беллы. Но радует, что Белла для выуживания информации пошла на флирт, думаю Эду понравилось smile Вон он как осмелел, когда читали китайское письмо, даже прибывание Эл не помешало wink Эд так разволновался, когда пошел разговор о сексуальной жизни Роуз...такой милый и заботливый))
Уроки Беллз скорее всего будут играть против Беллз на пользу Эда, он ее постепенно совратит biggrin Играть с Эдвардом Калленом в такие игры...вообщем она обречена на провал!!! + еще Элис оказывает помощь Эдварду wink
Ситуация с ночевкой предвещает что-то интересненькое, ведь Эд все еще у них из-за болезни, а диван-то один smile
Жду продолжение!!!!


 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:20 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Новая глава просто безумно мне понравилась!!! Столько смешных и милых моментов. Очень понравился эпизод с китайским письмом Элис. А также реакция Эдварда на эту новую информацию).
Здорово, что он хоть и в шутку, но уже пытается показывать чувства.
Ах да, и Элис не была слишком навязчивой, как это часто можно наблюдать))).
Спасибо большое за главу!


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:28 | Сообщение # 550
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Valenochek)
даже призналась, что соскучилась по нему

там это скорее как шутка звучало... типа с сарказмом))
Quote (Valenochek)
Мисис X описан так подробно, что я удивлена, что это не вызвало нисколько подозрений у Беллы.

в конце будет об этом... просто Белла не представляет себя в роли этой миссис х... у свое описание себя и оно далеко отличается от того, как ее описал Эдвард... для него она красавица писаная, а для нее же самой, она парень в обличие девушки, на которую другие парни не смотрят и поэтму принимают к себе
Quote (Valenochek)
даже прибывание Эл не помешало

так она же в курсе)) чего смущаться то ее))
Quote (Valenochek)
Ситуация с ночевкой предвещает что-то интересненькое, ведь Эд все еще у них из-за болезни, а диван-то один

так ведь и выходные еще не скоро)))) сейчас по их времени там если я не ошибаюсь среда где то.... так что до выходных еще у них есть время)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью