Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
konfettiДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:45 | Сообщение # 676
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Наташенька, здравствуй, милая!
Прости, что не заходила в гости к вам раньше, времени не было...действительно не было.
Вот я только что прочла Единственный последний шанс.
Знаешь, так необычно, когда Эдвард вот так любит, не смотря на все свои дъявольские штучки, такой жёсткий, казалось бы, характер, абсолютно не привыкший к психологической гибкости, к уступкам, к пониманию. Такое ощущение, что эта любовь, как росток сквозь непробиваемый асфальт. При чём ни Белла, ни он сам не прилагали усилий к взращиванию этого ростка. Семечко попало в душу и проросло сквозь сердце. Этот момент мне очень понравился. Обычно в Эдварда, как мы все уже знаем, влюбляется...та-дам-бум-бум....Белла. А здесь в Эдварде появляется это чувство, при чём, как будто через силу.)))Забавная штука получилась. Нежеланная любовь...или нежданная...и то, и то))
Нэкст проблэм))
Белла....Её я очень понимаю. Может быть, тут многие в неё тапками кидались, но, после того, как Эдвард обходился с ней...и не важно, в начале это было или потом, если такое было, значит в нём это есть. Конечно, любовь меняет людей, но всё равно, она остерегается его и не доверяет. То, что у Эдварда уже в самом цету и разгаре - у Беллы только-только в пестиках и тычинках зарождается))))))
Quote
В одночасье мне стало понятно, что моя тактика и мое обычное поведение будет работать против меня же самого. Белла была не похожа на других девушек.

Вот, начинаем трансформацию из монстра в романтического дьявола.
Не уверена, как Эдвард будет доказывать Белле свою "годность" для ей любви)))Но, мне кажется, что ей просто необходимо время. Она же не может полюбить в одночасье. Так что, терпение, Эдвард, терпение!))И вести себя надо спокойно и с пониманием относиться к девушке)) happy biggrin
Что такое любовь?
Так и хочется подпеть...What is love? Baby don't hurt me, don't hurt me no more))))))))))И эти три чувака с Джиммом Керри вместе)))) biggrin biggrin biggrin
В общем, ничего не понятно...о каких законах говорил Аро с Эдвардом? И чем может оказаться полезна Белла для Аро?
С чего это Эдвард не может жениться на Белле только от того, что она человек?
Quote
Да, мне известно это. Но я также знаю, что укусить человека и оставить его изменяться, а затем убить во время трансформации, это мучительный и жестокий способ, и он тоже противоречит закону, и влечет за собой наказание. Тебе, как никому другому, это известно, ведь ты сам это придумал и вписал в Книгу

What the fuck is this about????
Кто же так развлекался то???И какой смысл кусать человека и убивать его во время трансформации?
Короче говоря, эта глава меня только запутала))) wacko biggrin Единственное, в чём я уверена:
Quote
«Влюблен ли я в нее?», шепотом ответил мне торжественным и уверенным голосом «Да!».

*********************************************************************************

Натуля, спасибо тебе дарлинг! Обе главы просто шикарны!Ты просто отлично переводишь и слагаешь текст!
Эта история, как "осторожно, злая собака"
без зубов!
Но *ука засасывает!" biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе ещё раз!!!Люблю тебя!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:50 | Сообщение # 677
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Да, и еще какой конец

Надеемся на большой tongue Если не нам, то хоть кому-то радость..)
Quote (Kamila_09)
Ну, я думаю, что она в этом деле тоже будет не обделена!!!

Конечно нет, ведь Эдвард горячий мужчина, в смысле темпераментный уж очень!
Quote (Kamila_09)
Мда, чувствую с решительностью Беллы мы скоро и сами между собой справляться будем

Ох ты ж ёжты! Чё творится wacko !!!
Quote (Kamila_09)
Это что же ты с меня пластилиновою сделать хочешь??? Я итак не плохо гнусь

Солнце, в твоих акробатических способностях и пластике я нисколько не сомневаюсь, я про то, что бы ты лепила кого-то по своим интересам. Ну эти всякие там женские уловочки, от которых муЗчинки пищат и коленки оббивают....
Quote (Kamila_09)
Ай, запретная территория!!! ты что меня разгоречить пытаешься???? Я же сейчас как воспламенюсь, так всем плохо будет!!! Знаешь, когда я голодная, со мной лучше не связываться, а то и покусать могу

А ты уверена, что с вампирами не знакома? Как же твой парень-то живой ещё ходит?
Quote (Kamila_09)
А что новая главка сейчас будет???

Чуть попозжей. Я перевожу=))

Miss_Sixti,

Quote (Miss_Sixti)
Ну... исходя из прочитаного, Думается мне что щас они трахтебедох.... и Белка опять ударится в филосовские моменты... "быть или не быть". Эд будет пытаться ей доказать что она для него не только сексуальный объект и вкусно пахнет. Может быть ещё раз появится Джеймс. Как то он быстро слинял, даже не получил пару тумаков от Эда. Думаю Волтури будут не довольны, что Эд живёт с Белкой, а не делает из неё вампира!. И они будут какие нить препятствия им чинить......Почему то мне кажется, что появится Рози, опять, со своим недовольным фейсом! Но почему то мне кажется что он зделает её вампиром..... ну эт так краткое описание моих размышлений.

ЗАПОМНИМ!
Quote (Miss_Sixti)
Чёт мне кажится, что Белка будет ещё не раз метаться...

Не знаю точно, но пока вижу, что она умеет брать то, что ей не додали wink
Quote (Miss_Sixti)
)))))) Наказать его. На цепь и в конуру)))

Скажешь ему это, когда эта миссия объявится...)
Quote (Miss_Sixti)
Ната ж обещает "лиииимончики".... Значит нам всем надо запастись...чем нить холодным, что б прикладывать к местам, которые взмокнут.. от прочтёного

Я ужО как взмыленная tongue
Quote (Miss_Sixti)
Ток я чёт затупила.. в последнем слове, что б оно значило... с клемм...... эт что за абвиатура))).

Это такая есть клеммная колодка, в котором крепятся провода и отходят от него к устройствам. Это по физике. А по нашему - песню помнишь "сорвем клеммы с нашей темы..." где-то так, правда дословно не помню) Короче, понесет её!
Quote (Miss_Sixti)
А мы с Натой тебя всё равно будем доставать потихой))) Глядишь нам какой шедевр состряпаешь)))

Конечно будем доставать! Так что КАТЮША, готовься! Правда, Аня?!

Добавлено (13.04.2010, 09:50)
---------------------------------------------
konfetti,

Quote (konfetti)
Такое ощущение, что эта любовь, как росток сквозь непробиваемый асфальт. При чём ни Белла, ни он сам не прилагали усилий к взращиванию этого ростка. Семечко попало в душу и проросло сквозь сердце.

Какая же умничка и молодчинка, Надюша! Ну вот сказала так, как энциклопедия пишет - все верно и точно! Горжусь тобой!
Quote (konfetti)
А здесь в Эдварде появляется это чувство, при чём, как будто через силу.)))Забавная штука получилась. Нежеланная любовь...или нежданная...и то, и то))

Давай пусть она будет нежданная. Ведь все же, по большому да и по маленькому счету, хотят большой и светлой любви..)
Quote (konfetti)
Конечно, любовь меняет людей, но всё равно, она остерегается его и не доверяет. То, что у Эдварда уже в самом цету и разгаре - у Беллы только-только в пестиках и тычинках зарождается))))))

Как ты поэтична! Ой, я прям умиляюсь! На-а-а-а-денька, прелесть моя!
Quote (konfetti)
Она же не может полюбить в одночасье. Так что, терпение, Эдвард, терпение!))И вести себя надо спокойно и с пониманием относиться к девушке))

Не могу не согласиться с тобой, опять не могу. Сижу, машу головой и говорю "дададада..")
Quote (konfetti)
Так и хочется подпеть...What is love? Baby don't hurt me, don't hurt me no more))))))))))И эти три чувака с Джиммом Керри вместе))))

Я тоже там поодаль стою и подпеваю
Quote (konfetti)
С чего это Эдвард не может жениться на Белле только от того, что она человек?

Судя по всему да. Такой закон сварганил Аро..)
Quote (konfetti)
Кто же так развлекался то???И какой смысл кусать человека и убивать его во время трансформации?

Значит были такие случаи, раз предусмотрено наказание за них. А смысл - может у кого-то фобия, наслаждение картиной умирающего.
Quote (konfetti)
Натуля, спасибо тебе дарлинг! Обе главы просто шикарны!Ты просто отлично переводишь и слагаешь текст! Эта история, как "осторожно, злая собака" без зубов! Но *ука засасывает!"

Ой, засасывает! Надюша, огромное спасибо тебе за такой душевный отзыв, бальзам просто!
А я тебя любу, Конфеточка моя!


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 13.04.2010, 10:26 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Это такая есть клеммная колодка, в котором крепятся провода и отходят от него к устройствам. Это по физике. А по нашему - песню помнишь "сорвем клеммы с нашей темы..." где-то так, правда дословно не помню) Короче, понесет её!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я или совсем отупела.. или чёт я....вобщем думаю надо проехать этос лво и не заострять на нём внимание!!! Я всё равно не могу понять про чё вы!!

Quote (Cheshka)
Я ужО как взмыленная

Да ты шо! Такс... надо наверно созвонится со своим, что б он у мя ночевал... раз ты в таком состоянии wink tongue

Quote (Cheshka)
Конечно будем доставать! Так что КАТЮША, готовься! Правда, Аня?!

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Катерина даж не сомневается в этом!

Quote (Cheshka)
Quote (konfetti)Конечно, любовь меняет людей, но всё равно, она остерегается его и не доверяет. То, что у Эдварда уже в самом цету и разгаре - у Беллы только-только в пестиках и тычинках зарождается)))))) Как ты поэтична! Ой, я прям умиляюсь! На-а-а-а-денька, прелесть моя!

Мда))) Надюня.. поэтично... прям как на уроке биологии))))

Quote (Cheshka)
Я тоже там поодаль стою и подпеваю

Эт в пачке белой :D. Круто))))) biggrin Ты супер танцуешь хочу сказать))). А с микрофоном Надюня
поёт!!!! У вас даже движения.. если присмотрется, одинаковые есть))). Шучу девули)))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 13.04.2010, 12:08 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 8-й главе: То, что Эдвард безнадежно запал на свою пленницу, ясно, как божий день. Он проверяет, достаточно ли теплая еда для Беллы; смотрит преданно, как собака; пытается по возможности ее аккуратно обнимать. Потом мы знакомимся с разношерстной семейкой вампиров. Они откровенно насмехаются над ним. Эдвард уже для себя все решил – ведь запах Беллы имеет на него неограниченное влияние. Хотя наш герой уверен, что он сам себе Закон. Но родственники остаются при своем мнении и в результате заключают на него с Беллой пари. Интересно, кто выиграет?

К 9-й главе: Белла потихоньку приходит в себя – она уже помогает Эдварду делать кое-какие дела по дому. Случайно оказавшийся в ее руках дневник открывает ей ужасную правду о смерти матери Эдварда и его полнейшем одиночестве. Они читает страшные слова проклятия, которые произносит отчаявшийся юноша. Это открытие заставляет Беллу посмотреть на Эдварда совсем другими глазами.
Большое спасибо за продолжение! smile


 
konfettiДата: Вторник, 13.04.2010, 13:31 | Сообщение # 680
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Cheshka)
Ну вот сказала так, как энциклопедия пишет - все верно и точно!

Wow!!!Ia - hodea4aea entsiklopediea)))) biggrin
Quote (Cheshka)
Ведь все же, по большому да и по маленькому счету, хотят большой и светлой любви..)

aham)))Prihodi na senoval, kak govoritsea)))))))) biggrin
Quote (Cheshka)
Как ты поэтична!

Eto vilezlo spontanno))))Obi4no,poeziea i ia - eto dve nesovmestimie ve6i)))Ia bolishe po 4asti prozi)))) cool
Quote (Cheshka)
А смысл - может у кого-то фобия, наслаждение картиной умирающего.

Fu kakaia gadosti! dry Nikrofili-izvrashentsi!
Quote (Cheshka)
Надюша, огромное спасибо тебе за такой душевный отзыв, бальзам просто!

Priznaiu, pisala s 4uvstvom! biggrin biggrin biggrin
Ea tebea toje liubliu!!!
P.S. prosti, 4to pishu etimi karakuleami na translite, no u menea na rabote moi dolbannii komp otkazalsea meneati eazik!Balbes takoi!)))Prosto minutka svobodnaea vidalasi, vot ia i reshila zagleanuti na forum) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:23 | Сообщение # 681
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анюта, ну ты приколистка!
Quote (Miss_Sixti)
Эт в пачке белой :D. Круто))))) Ты супер танцуешь хочу сказать))). А с микрофоном Надюня поёт!!!! У вас даже движения.. если присмотрется, одинаковые есть))). Шучу девули)))

Рассмешила!

Саня-Босаня, вы совершенно правильно описали эмоции и Беллы, и Эдварда. А его прошлое и в самом деле нелегкое и очень непростое. Почти сто лет быть в таком "подвешенном" состоянии, не каждый не сломается.
Большое вам спасибо, что читаете и комментируете каждую главу!!!

Надюша, англичаночка моя!

Quote (konfetti)
aham)))Prihodi na senoval, kak govoritsea)))))))

Прийтито можно, а кузнеца куда деть, он тоже затирать хочет))
Quote (konfetti)
Ia bolishe po 4asti prozi))))

Мда? Значит ты не знаешь всех своих потаенных талантов)
Quote (konfetti)
P.S. prosti, 4to pishu etimi karakuleami na translite, no u menea na rabote moi dolbannii komp otkazalsea meneati eazik!Balbes takoi!)))Prosto minutka svobodnaea vidalasi,

Пусть почаще выдаются минутки, я и так прочитаю что ты пишешь=)))


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.04.2010, 10:08 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 10-й главе: Странное впечатление оставляет этот бал вампиров. Что-то такое мертво-застывшее. Вампиры предстают перед нами во всем своем устрашающе-нереальном великолепии.
К 11-й главе: Белла опять поражает Эдварда своей человеческой особенной красотой. При виде ее, грациозно спускающейся с лестницы, его рот наполняется ядом. Я так думаю, что не только у него одного.
Фраза «извращенные вампирские фантазии, » узнать бы поподробнее, что это такое.
Как мог Эдвард оставить Беллу, такой лакомый кусочек, оставит наедине с извращенцем Джеймсом?
Благодарю за перевод! smile

Добавлено (15.04.2010, 10:08)
---------------------------------------------
К 12-й главе: Эдвард «напал» на бедную девушку, принудил, так сказать к интимной близости. А была ли там любовная прелюдия, что-то я сомневаюсь. С чего он ждет восторгов с ее стороны? Получила ли Белла удовольствие от этого соития, вот в чем вопрос! Поэтому в сложившейся ситуации она вполне может диктовать свои условия. Удовольствие от любовной близости должно быть взаимным – главный закон таких отношений. И какая порядочная девушка сразу согласится лечь в постель (надо же помучить сначала молодого человека) – Эдвард сам же будет после этого к ней соответственно относиться.
Спасибо за перевод!


 
CheshkaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:07 | Сообщение # 683
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Вампиры предстают перед нами во всем своем устрашающе-нереальном великолепии.

Очень красивые слова!
Вы правы, во всем правы, правильно видете сюжетную линию, героев...
Мне приятно видеть такого преданного Читателя, как вы! Огромное вам спасибо!!!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 16.04.2010, 09:04 | Сообщение # 684
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 13-й Главе: То, что Белла поставила условие, говорит о ее мудрости и дальновидности. Видимо, она рассчитывает на длительные отношения с избранником. Торопливость здесь, совершенно ни к чему. Такой подход только распалит желание обладать этой необыкновенной девушкой, и Эдвард, я думаю, бросит к ногам Беллы весь мир.
К 14-й Главе: Так как Эдвард читает мысли, от него не укрылось то, что в зале не осталось ни одного непокоренного Беллой мужчины. О чем свидетельствует его разговор с Аро. После бала Эдвард пытается быть честным с самим собой и до конца понять свои чувства к Белле. Дурачок! Конечно, это любовь – и «никаких гвоздей»! И мы все этому несказанно рады.
Огромное спасибо за перевод! smile


 
Lenk@Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:04 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




мне очень нравиться етот фант и я начала писать свой прово на счастье оцените плиз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:10 | Сообщение # 686
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Саня-Босаня, благодарна вам очень-очень!!! Очень рада, что вам нравится!
Lenk@, спасибо!

Добавлено (19.04.2010, 15:10)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, добавлена 15 глава!
Преприятнейшего и неспокойного вам прочтения! wink


 
FreyjaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:03 | Сообщение # 687
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




О черт, судя по картинке напротив главы, нас ожидает кое-что интересное!!!
Жду-не дождусь активации!!!!!!


 
FloshkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:05 | Сообщение # 688

Группа: Удаленные






Quote (Margo666)
О черт, судя по картинке напротив главы, нас ожидает кое-что интересное!!!
Жду-не дождусь активации!!!!!!

Ахаха!! Кать и не говори, сама уже сижу как на иголках, жду это ЧУДО! happy
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:15 | Сообщение # 689
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Даааа 15 глава обещает быть горячей судя по картинке)))
Быстрее бы активировали ее)))


 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:09 | Сообщение # 690
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец прода, да еще какая))
Странно, что Эдвард знал, что Белла читает его дневники, но ничего не говорил и никак не реагировал, а тут взял и пришел, причем так, как будто убить готов ее. Возможно, он как-то отреагировал на ее слова. Или он больше не мог сдерживатся. Интересно, почему Эдвард не против того, что Белла читает его дневники, в некоторой степени он этому даже рад, с чего бы это? Надеюсь, он скажет об этом Белле, или хотя бы узнаем это "из его головы"))
Пять недель, разве Беллу не должна разыскиваться, что-то вроде, на робете нет, дама и нет т.д. Или может Каллены постарались?)
Радует, что Эдвард стал нежным к Белле. Уже не таким монстром, коим он себя считал. Возможно, любовь и правда его изменила, что теперь он стал более открытым и любящим. Ведь по словам Беллы, он много говорил с ней, они стали друзьями, после чего из отношения переросли уже в более романтичную форму привязонности)
И размышления Эдварда, все таки, он верит в Бога, или пытается, в отличие от его показного равнодушия к Богу. Но если посути, на глазах умирает человек. действительно хороший и верящий в Бога, как не перестать верить в него? Но он покрайне мере знает, что ему угатована дорога в Ад, хотя я бы так сильно на это не расчитывала. Особенно если учесть, что теперь в его жизни появилась Белла))
До сих пор не понимаю, раз ему понравился ее запах, почему он ее сразу не убил, но радует, что он теперь не один. Возможно снова поверить и стат "живым" ему поможет Белла)
Рада, что они признались друг другу. Хотя в самом начале главы, Белла уже подтвердила, что их невероятна влечет друг к другу. Возможно я не очень понимаю, но как Белла выдержада больше 5 недель одна с этим мужчином, Адонисом, как вырезилась Белла, и не напала на него? surprised
Понять это выше моих сил wacko %)
Рада, что Эдварду в период начало его "новой жизни" Карлайл поддерживал и помогал ему. Потерять единственное дорого человека, по-настоящему тяжело((
Однако их наконец первый раз был не совсем таким, каким я ожидала, но даже рада, что ошибалась) Улыбнула фраза: "Белла корчилась подо мной уже в сотом оргазме", а он еще до первого не дошел) Сколько же у него сил? surprised
Повезло Белле с мужчиной biggrin :D
Интересно, как теперь они будут вести себя и когда ожидать обращения? wink
Надеюсь Аро и Волтури ничего не сделают нашим голубкам, а я уверена, что Волтури что-то замышляют..Но Эдвард уверена сможет защитить любимаю)
Еще интересно, что такого сделал Джейк Белле, что ее сердце когда "разбилось"? Нас ждут новые тайны и интриги? wink
Cheshka, спасибо за новую главу, настроение сразу поднялось)) По скорей бы узнать, что будет дальше) Определенно дальше, главы тоже в некоторых места будут жаркими,...наверное) Лично я расчитываю на романтическую сторону Эдварда))
Спасибо еще раз за перевод)) Буду дожидатся новой главы))




Сообщение отредактировал Yulia_small_vampire - Понедельник, 19.04.2010, 19:26
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:14 | Сообщение # 691
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Оооо какая глава)))
реально горячая наконец то они признались что любят друг друга)))
Интересно что будет дальше)))
Жду продолжение))


 
xHelenxДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:24 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Ааееееееее))Новая меговозбуждающая глава biggrin
Не зря перед главой смайлик такой стоит)
Эдвард удивил...Я думала, он когда узнает, что она читает его дневники, разозлиться,буянить будет)А нет.Видимо ему нравиться , то что она читает его мысли, излитые на бумаге, желания, размышления, понимает его.В них он написал то что, думаю, он сам не мог ей сказать...пока.А её фраза последняя его добила..вот он и не мог больше сдерживаться.Хотя Белла сама его соблазнила)От её напора рушиться весь его самоконтроль)И наоборот.И как они сдерживались эти пять недель?Хм...надеюсь он её не покалечил.А то он с такой силой и страстью с ней..
И про Беллу в конце практически ни слова...думаю, с ней всё хорошо)Не такой же Эдвард монстр!И она получила только наслаждение)
Так интересно,вампиры после секса отключаются)совсем как люди tongue
Cheshka, спасибо за такую невероятную, горячую, нежную, страстную, романтичную и долго-долго-долгожданную главу=**


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Moon69Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:31 | Сообщение # 693
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




а почему у меня она не открывается? cry cry cry

Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
Bella_09Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:37 | Сообщение # 694
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Cheshka, dry а главку по ходу еще не активировали

 
MeritsegerДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:07 | Сообщение # 695

Группа: Удаленные






У меня тоже не открывается sad
а надо ехать в больницу....млин, подожду еще чуть-чуть....невтерпеж. Если нет, то уже завтра только... (бьется головой об монитор)
 
xHelenxДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:46 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


хмм.....а я как то успела прочитать...она недолго открыта была..вот. dry dry dry

Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
jano4kaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:37 | Сообщение # 697
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




я ,к сожалению, главу не успела прочесть(((*секаса очень не хватает*(((

 
redwitchДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:41 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну прям мистика: весь день пытаюсь почитать и никак. cry



 
Kamila_09Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:47 | Сообщение # 699
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эх, пришла почитать, а тут облом! Хотела на ночь чего-нибудь горяченького, но видно не судьба((( Что же попробую завтра!
 
FreyjaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:48 | Сообщение # 700
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




redwitch, и не говори! Сама уже почти 7 часов жду, и никак.... Наверное, что-то не то с оформлением...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Моя маленькая Белла