Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
victoriyaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:49 | Сообщение # 726
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Kamila_09, Катюня..прочитала твой комментарий..это же просто шедевр!! И когда же ты у нас начнешь писать??))) wink biggrin Это не коммент...а цельный и детальный пересказ главы...очень красочным слогом! happy Умничка просто!!)))
Quote (Kamila_09)
То, что она читала его дневники на протяжении всего этого времени было слегка эгоистично с ее стороны, ведь она вторгалась в его личную жизнь, она читала его душу, без разрешения Эдварда на это! Многое открылось для нее из страниц старых дневников, многое она поняла, она увидела настоящего Эдварда, увидела его душу, конечно ее мнение о его душу весьма отличается от мнения о своей душе у Эдварда, ведь он считает себя ужасным монстром

Кстати, я с этим не согласна, нифига себе, он ее похитил наглым образом, без ее разрешения отобрал ее собственную жизнь, а она еще и не читай его дневник!!?? Фигушки, правильно, я бы еще и не то сделала)) biggrin biggrin biggrin


 
Kamila_09Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:50 | Сообщение # 727
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
моя ж ты дорогулечка! Я так ждала твоего вердикта, особенно псоле того, как ты разнесла в пух предыдущие события. Но теперь я рада и счастлива, что тебе ТАК понравилось! Огромное спасибо тебе за твои впечатления, что ты поделилась ими со мной. Я это так ценю, словами не передать! Люблю тебя и твою эмоциональность!

Спасибки=))) Да, помню в прошлой главе, я была злой, но после такого секса...я прям вся мурчу от удовольствия! Я тебя тоже люблю, сладкая!
Quote (Cheshka)
Ты права! КАК можно его не хотеть... Рассудительность Беллы даже кое в чем помогла ей и наставила на путь истинный. Это радует!

А меня-то как радует!!! Я до сих пор не могу отойти! Наконец-то чудо свершилось! Раньше, это почему я такая злая была, потому что у Беллы и Эдварда секаса не было biggrin
Quote (Cheshka)
Скорее с его молчаливого согласия. Но все равно, как бы то ни было, факт остается фактом, это не очень красивый поступок, и правильно, что ее совесть ее наругала. И как ты сама правильно заметила "И Это показывает то, насколько он ее любит и доверяет, ведь если бы он этого не чувствовал он бы никогда в жизни не позволил бы ей копаться в его прошлом, в его душе!" Вот это и истина!!!

Люблю, когда ты со мной соглашаешься! Это очень приятно, когда мою точку зрения разделяют другие! Спасибо тебе! Я больше не буду злой, а буду очень-очень хорошей biggrin
Quote (Cheshka)
Катюша, как ты права! Как же ты умеешь сказать...ммММмм...красиво и правильно. Ты потрясающе талантливый словотворец! Не устану говорить тебе об этом!

*Катя сейчас очень-очень красная*
Спасибо тебе большое! Мне очень приятно! И мне очень важна твоя поддержка! Спасибо!
Quote (Cheshka)
Я рада, что теперь ты к нему благосклонна! Не могу не согласиться с тобой. Эдвард несколько раз сдерживал себя и останавливался, дабы избежать худшего. Ведь ЭТО у него впервые, чтобы так сильно переживать секс, в смысле эмоций. Такого накала желания и безумного возбуждения с ним не происходило, вернее происходило, но не так ярко и эйфорично. Это первое. Ну и второе, Белла - человек, он боялся сделать с ней что-либо ужасное. Так что его некоторое воздержание по отношению к Белле, достойно не только уважения.

Согласна с тобой! Эдвард, что бы я не говорила, просто идеал!!!! Я даже не могу представить как это он мог так долго сдерживаться, это ему стоило огромных усилий! Снимаю шляпу, перед его самоконтролем!
Quote (Cheshka)
Катериночка, горячая моя девочка, я тебя понимаю поддерживаю и согласна с каждым твоим словом, с каждой запятой, адресованной Эдварду!!! ДаДаДаДаДа!!! Он такой, самый-самый, наш Эдвард Робертович! И где ж такого найтить бы!

Главное, что НАШ!!!! А мы его обязательно найдем! Помнишь, у нас даже план есть! Скоро и осуществим его в реальность!!! biggrin wink
Quote (Cheshka)
Огромная моя благодарность тебе за все слова похвалы в мой адрес, невероятно приятно, я прям плыву в реке дикой радости и счастья! Обожаю тебя!

И я тебя обожаю! Спасибо тебе за ВСЕ!!!! Люблю тебя!

victoriya,

Quote (victoriya)
Катюня..прочитала твой комментарий..это же просто шедевр!! И когда же ты у нас начнешь писать??))) Это не коммент...а цельный и детальный пересказ главы...очень красочным слогом! Умничка просто!!)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Меня что-то сегодня прям засыпали комплиментами!
Quote (victoriya)
Кстати, я с этим не согласна, нифига себе, он ее похитил наглым образом, без ее разрешения отобрал ее собственную жизнь, а она еще и не читай его дневник!!?? Фигушки, правильно, я бы еще и не то сделала))

Все равно, не смотря на то, что он ее похител, он не лез в ее личную жизнь! Тем более она тоже похитела только не его тело, а его сердце! Так что Белла в чем-то виновата, она бы могла спросить разрешения, ведь эти дневники очень личные! Хотя, я бы тоже так сделала biggrin Слишком уж я любопытная! biggrin


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 20.04.2010, 22:50
 
konfettiДата: Вторник, 20.04.2010, 23:24 | Сообщение # 728
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Наташенька!!!Вот уж правда...НЕТ СЛОВ!!!
Ты настолько эротично описала ВСЁ это!Ни на секунду не возникло ощущения "это уже было и я такое уже читала"!Правда! Хотя, казалось бы, всё, как у всех и как и должно быть!Но ты внесла в перевод этой главы такую утончённую чувственность!!!Браво!!!Вот это - перевод!
Я просто в восторге от главы!
Почему-то, я так и думала, что Эдвард не сильно разозлиться на Беллу)))Я догадывалась, что он в курсе её тайных чтений))
Но, какой же он молодец! Он так всё ....ааааааааааа.......чёооооорт!Наташа, вот нет слов! Великолепно!
И, наконец-то, Белла полюбила его! Он дождался! Я очень рада за эту парочку! Мне просто до безумия понравилась эта глава и не потому, что тут присутствует детальное описание секаса biggrin А потому что между ними столько чувств и чувственности, любви и страсти, необузданности и обожания!
Спасибо тебе, милая моя, за то, что подарила мне и не только мне столько эмоций!
Это просто бесценно!
Ты - великолепный переводчик! Безукоризненно оформляешь в красивый текст то, что словами передать вообще практически невозможно!
Люблю тебя!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
jano4kaДата: Среда, 21.04.2010, 00:13 | Сообщение # 729
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, нет слов...это просто потрясающе)))никогда не читала ТАКОГО!!!
глава превзошла все мои самые смелые и откровенные ожидания...страсть,чувственность,любовь,нежность,желание...это его собственническое "моя"...такой фантастический коктейль чувств и эмоций!а Беллка-то как удивила!!!такая раскрепощенная и необузданная!ни в чем не уступала вампирчику!!!)))и,черт возьми,сто оргазмов???держите меня семеро!!!!

Cheshka, спасибо большое за бесподобный перевод!ты постаралась на славу!!!
выдать сейчас что-то более внятное я не в состоянии...к сожалению,не запаслась транквилизаторами...пойду вызову пожарную бригаду и еще разок перечитаю главу...не поминайте лохом!


 
TatalinaДата: Среда, 21.04.2010, 08:43 | Сообщение # 730
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Ну вот свершилось....Они вместе и они любят друг друга. Сколько страсти!!!!...Вампир "слетел с катушек " biggrin ...просто у него от долго воздержания не было сил сдерживаться biggrin автор постаралась.. а перевод как всегда великолепный !!!! Ну вот , а потом парень уснул...и как долго он проспит!!?? Надеюсь Бэллу не украдут пока он в спячки.
Жду продолжение!!!


Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 21.04.2010, 08:45
 
victoriyaДата: Среда, 21.04.2010, 10:26 | Сообщение # 731
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Kamila_09)
Все равно, не смотря на то, что он ее похител, он не лез в ее личную жизнь! Тем более она тоже похитела только не его тело, а его сердце! Так что Белла в чем-то виновата, она бы могла спросить разрешения, ведь эти дневники очень личные! Хотя, я бы тоже так сделала Слишком уж я любопытная!

Ну да, с моральной точки зрения, Белла поступила некрасиво, прочитав дневник и обнажив душу своего похитителя, но ОН ее вообще лишил этой личной жизни..просто наглым образом отобрал...без ее разрешения. Это ты думаешь красиво? wink
Он же мог с ней познакомится, поухаживать...а он как орангутанг сразу ее похитил и уволок в свое логово... wacko Что ей оставалось делать, кроме как корототать свое заточение за чтением Дневников своего мучителя biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 21.04.2010, 11:26 | Сообщение # 732
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Madlen9223, отношения Беллы с семьей Эдварда пока такие, какими мы их видели. А дальше посмотрим. Спасибо!!

Vikke,

Quote (Vikke)
.Белла наконец-то поняла что влюбленна в Эдварда...и это не может не радовать)))

Quote (Vikke)
Белла тоже не промах ..раскрепостилась ..ей вообще лучше всех, повезло так повезло)))

Мы все радуемся за нее, его не любить просто невозможно, вот такого, каким он стал.
Повезло девочке! Ура!
Quote (Vikke)
веряет ей...и хотя бы таким способом желает открыться ей))) эмоции через край)))))))))))Эдвард в этой главе просто нереальный...он и нежный, заботливый..в тоже время властный, страсный

Согласна, согласна, согласна! Именно такой - мужественный и просто лапочка!
Quote (Vikke)
.я так долго этого ждала, что не могу поверить!!!!!!!!!ох глава просто шедевральная))))слов просто нет, чтобы это все описать.... я в таком приятном шоке.

Quote (Vikke)
огромная благодарность...за просто нереально охрененный перевод..описано просто фантастически ))))спасибо

Викуся, тебе спасибо за бурлящие эмоции и за комментарий!

nadushka7499, спасибо и тебе за такой отзыв!!!

Quote (nadushka7499)
Довольно необычно, вампир даже после превращения ведет дневник.

Ему надо было выплескивать эмоции, чтобы контролировать собственный гнев, наверное...Да вообще, есть много причин, по которым ведутся дневники.
Quote (nadushka7499)
Вот и вампиров мучают эти вечные вопросы о добре и зле, о поощрении и наказании. Хотя возможно их они мучают больше, чем обычных людей.

Просто он пережил эмоциональный взрыв из-за матери, эдакое потрясение, ответа на происшедшее не получил, вот и терзался бедненький...
Quote (nadushka7499)
Интересно как же им (античным мужчинам) удавалось держать себя в такой форме… Физический труд…

Они же на машинах не ездили, станков у них не было и т.д, и т.п....Делали всё сами, были закалёнными, от того и были суперсильными и гиперактивными, как ты, совершенно точно, выразилась.
Quote (nadushka7499)
То есть тут вампиры спят?!

Эдвард же рассказывал, что после секса с человеческой женщиной засыпает.

♥Annette♥, Анечка, дорогая, спасибо огромное и тебе за такие эмоции!!!

KinderDelice, спасибо, что читаешь!

victoriya, Викулечка, согласна с тобой, я тоже не знаю КАК ему удавалось сдерживать своего монстра..))) Одним словом, вернее, двумя - настоящий мужчина! Думает не только о себе, бОООльшая редкость! Не так ли?
Сейчас с настоящими мужчинами напряженка, они как динозавры, близки к той же участи..
Что-то надо делать...Или им или нам, а то нам грозит превратиться в амазонок.

Quote (victoriya)
Эта сцена должна была состояться еще во время их первого знакомства в его спальне...зачем они так долго тянули!!?

Ты что? Думаю, наоборот. Они нагуляли ТАКОЙ аппетит... Может в начале они таких эмоций и не испытали, так что-то наподобие физического контакта.
А сейчас, полюбуйся...это ж взрыв, вулкан и остальные прелести стихии страсти.
Quote (victoriya)
А ее изогнутая бровь на вопрос о ДЕВСТВЕННОСТИ чего стоила!!! Правильно, долой монашек!!! Мы за активный секс!

Меня тоже прикольнул этот вопрос. Хотя, и ему можно найти объяснение. Как бы Эдварду пришлось среагировать на кровь, хм? Понимаешь...
Quote (victoriya)
Натуленька, спасибо тебе огромное за такое поэтическое совершенство..ты настолько красиво и изыскано все описала..всё я растаяла... Люблю тя!!!!

Поэтесса ты моя! Спасибочки за такие сравнения и за такие красивые слова! И я тебя люблю!

Лапочка))), такое надо ожидать, тем более между НИМИ уже висело это напряжение. Должно же оно было вырваться наружу.
Спасибо, дорогая, за отзыв!!!

Добавлено (21.04.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Раньше, это почему я такая злая была, потому что у Беллы и Эдварда секаса не было

И велосипеда с шапкой wink Говорю же, горячая ты моя девочка!
Ты не расслабляйся, скоро опять будет ОН!
Quote (Kamila_09)
Люблю, когда ты со мной соглашаешься! Это очень приятно, когда мою точку зрения разделяют другие! Спасибо тебе! Я больше не буду злой, а буду очень-очень хорошей

Мы с тобой дошли до консенсуса! Это замечательно!
Но оппозиция нужна всегда, чтобы не расслабляться.
Quote (Kamila_09)
Спасибо тебе большое! Мне очень приятно! И мне очень важна твоя поддержка! Спасибо!

Ты начинай, а поддержу я тебя всегда и во всем, и не только я! Вон сколько нас зудящих над тобой развелось!
Quote (Kamila_09)
Главное, что НАШ!!!! А мы его обязательно найдем! Помнишь, у нас даже план есть! Скоро и осуществим его в реальность!!!

Наш-то наш! А что с планом? Запамятовала.... sad Напомни, пожалуйста)

victoriya,

Quote (victoriya)
Ну да, с моральной точки зрения, Белла поступила некрасиво, прочитав дневник и обнажив душу своего похитителя, но ОН ее вообще лишил этой личной жизни..просто наглым образом отобрал...без ее разрешения. Это ты думаешь красиво?

Фемида задумалась.....................
Quote (victoriya)
Он же мог с ней познакомится, поухаживать...а он как орангутанг сразу ее похитил и уволок в свое логово... Что ей оставалось делать, кроме как корототать свое заточение за чтением Дневников своего мучителя

Супер сказано!

Добавлено (21.04.2010, 11:26)
---------------------------------------------
konfetti, Наденька, я тоже рада, что у них получилось и они сложили своё оригами. Такие моменты всегда радуют сложившейся гармонией.
Тем более, нам всем ЭТОГО так хотелось!

Quote (konfetti)
Ты настолько эротично описала ВСЁ это!Ни на секунду не возникло ощущения "это уже было и я такое уже читала"!Правда! Хотя, казалось бы, всё, как у всех и как и должно быть!Но ты внесла в перевод этой главы такую утончённую чувственность!!!Браво!!!Вот это - перевод! Я просто в восторге от главы!

Ты - великолепный переводчик! Безукоризненно оформляешь в красивый текст то, что словами передать вообще практически невозможно!


А мне словами не передать как я рада, что тебе понравилась глава! Ты бы знала... Мне важно знать твоё мнение, и я благодарна тебе за такие слова в мой адрес! Всегда жду и ценю!!!
Люблю тебя, моя Конфеточка!

jano4ka, Яночка, ну ты даёшь однако!

Quote (jano4ka)
Cheshka, нет слов...это просто потрясающе)))никогда не читала ТАКОГО!!! глава превзошла все мои самые смелые и откровенные ожидания...страсть,чувственность,любовь,нежность,желание...это его собственническое "моя"...такой фантастический коктейль чувств и эмоций!

Большое спасибо тебе за коктейль таких эмоций, мне так приятно, прям бальзамчик!
Я очень рада этому!!!
Quote (jano4ka)
,черт возьми,сто оргазмов???держите меня семеро!!!!

к сожалению,не запаслась транквилизаторами...пойду вызову пожарную бригаду и еще разок перечитаю главу...не поминайте лохом!


Моя ж дорогая! Прям семеро! А батут пробовала? Нет? Запасайся, потому что ЭТО еще не всё! tongue
Пожарную бригаду, говоришь?... Рассмешила И как? Потушили пожар, пенки хватило?...)))

Tatalina, недолго будет Эдвард в спячке. Подождём немного, пусть отдохнёт. Тем более, ЭТО только начало...было...
Вы так точно и здорово сказали -"просто у него от долго воздержания не было сил сдерживаться". Очень понравилось! Спасибо большое, что делитесь своими впечатлениями!!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 21.04.2010, 13:58
 
nadushka7499Дата: Среда, 21.04.2010, 13:05 | Сообщение # 733
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




"Эдвард же рассказывал, что после секса с человеческой женщиной засыпает. "
точно, я и забыла что-то.
"Просто он пережил эмоциональный взрыв из-за маетери, эдакое потрясение, ответа на происшедшее не получил"
это из серии -почему хороших людей забирают, а всякое Г живет замечательно
 
victoriyaДата: Среда, 21.04.2010, 14:56 | Сообщение # 734
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Сейчас с настоящими мужчинами напряженка, они как динозавры, близки к той же участи.. Что-то надо делать...Или им или нам, а то нам грозит превратиться в амазонок.

Натуленька, полность с тобой согласна...ты затронула проблему века...настоящие мужчины крайне измельчали... sad Выбирать совершенно не из чего...и при чем у нас ведь совсем божеские запросы biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Ты что? Думаю, наоборот. Они нагуляли ТАКОЙ аппетит... Может в начале они таких эмоций и не испытали, так что-то наподобие физического контакта. А сейчас, полюбуйся...это ж взрыв, вулкан и остальные прелести стихии страсти.

В общем да...ожидание ТОГО стоило...даже нет слов!!!! Ураганище!!! Но и в начале можно было хотябы попробывать...позвякать цепями и поклацать наручниками!! biggrin Для разогрева, так сказать) wink
Quote (Cheshka)
Меня тоже прикольнул этот вопрос. Хотя, и ему можно найти объяснение. Как бы Эдварду пришлось среагировать на кровь, хм? Понимаешь...

Даа...это момент я не учла dry ...просто Эдвард задал свой вопрос, как мне показалось, больше в утвердительном тоне..чем вопросительном...и получив ответ НЕТ - даже растерялся...и тут же заревновал к прошлому, не думаю что его в тот момент огорчило бы наличие крови biggrin
Натуля, какая радость что ты нас порадуешь еще такими же взрывоопасными главами...в след.раз придется точно, наверное, неотложку вызывать wink biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 735
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
Выбирать совершенно не из чего...и при чем у нас ведь совсем божеские запросы

И не говори! Ты права. Фраза, что в твоей подписи, как нельзя лучше подчеркивает нашу скромность:
"Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин"
Quote (victoriya)
Но и в начале можно было хотябы попробывать...позвякать цепями и поклацать наручниками!! Для разогрева, так сказать)

Ой, ни маху... Тогда быбо бы совсем горячо, поошпаривались бы!
Quote (victoriya)
Натуля, какая радость что ты нас порадуешь еще такими же взрывоопасными главами...в след.раз придется точно, наверное, неотложку вызывать

Уже работаю над главой, вот порохом запаслась и всё, готовься...взрывоопасная смесь почти готова!


 
victoriyaДата: Среда, 21.04.2010, 17:19 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
И не говори! Ты права. Фраза, что в твоей подписи, как нельзя лучше подчеркивает нашу скромность: "Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин"

Хахахха...Натуля, как ты точно подметила!!) За не имением идельного мужчины, мы сами начинаем идеализировать что есть...как говорится: "я его слепила из того что было..а потом что было..." biggrin Но это, конечно, все до поры до времени...пока розовые очечки не сотруться до дыр...от лицезрения таакого "Иделала" wacko biggrin
Quote (Cheshka)
Тогда быбо бы совсем горячо, поошпаривались бы!

Во-во...надо было пустить "маленький вулканчик" в каждой главе..хотябы флешбэками из будущего...а так нас сразу опалило ураганом страстей...100 огразмов, блин!! wacko wink biggrin Посмотри, все в себя до сих пор приходят!! wink biggrin
Quote (Cheshka)
Уже работаю над главой, вот порохом запаслась и всё, готовься...взрывоопасная смесь почти готова!

Усе...запаслась льдом...и приковала себя цепью к батарее...надеюсь не снесет волной ... biggrin жду след.главу!!!


 
jano4kaДата: Среда, 21.04.2010, 17:53 | Сообщение # 737
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Cheshka)
А батут пробовала? Нет? Запасайся, потому что ЭТО еще не всё

аааааа!!!!будет вторая серия????не верю своему счастью!!!!)))))))))))))где там мой огнетушитель?)))

Quote (Cheshka)
И как? Потушили пожар, пенки хватило?...)))

полночи тушили....не потушили(((до сих пор горю и пылаю...

Cheshka, низко кланяюсь тебе в ножки за потрясающий перевод)))если честно,ночью глаз не сомкнула-так глава зацепила...даже страшно представить,что дальше со мной будет...эх,психушка по мне плачет,палата №6...)))


 
Kamila_09Дата: Среда, 21.04.2010, 17:58 | Сообщение # 738
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
Ну да, с моральной точки зрения, Белла поступила некрасиво, прочитав дневник и обнажив душу своего похитителя, но ОН ее вообще лишил этой личной жизни..просто наглым образом отобрал...без ее разрешения. Это ты думаешь красиво?

Эх, Викуль... biggrin Не забывай, что он вампир, а она человек! Тем более на сколько я помню, она не слишком сопротивлялась когда Эдвард ее решил похитеть biggrin
Quote (victoriya)
Он же мог с ней познакомится, поухаживать...а он как орангутанг сразу ее похитил и уволок в свое логово... Что ей оставалось делать, кроме как корототать свое заточение за чтением Дневников своего мучителя

Хих, он вообще-то вряд ли планировал на ней женится=))) Это потом так вышло что он влюбился, а изначально такого не было запланировано! Что ей делать? Она находится в замке, где куча комнат, все условия жизни, библиотека размером в всю мою комнату и ты еще говоришь что ей делать?? Я бы нашла чем заняться в таком помещении!
Cheshka,
Quote (Cheshka)
И велосипеда с шапкой Говорю же, горячая ты моя девочка! Ты не расслабляйся, скоро опять будет ОН!

А я и не расслабляюсь!!!! Я всегда готова к НЕМУ! biggrin
Quote (Cheshka)
Мы с тобой дошли до консенсуса! Это замечательно! Но оппозиция нужна всегда, чтобы не расслабляться.

Согласна с тобой, солныФФФко
Quote (Cheshka)
Наш-то наш! А что с планом? Запамятовала.... Напомни, пожалуйста)

Эх ты!!! Что же ты так??? Ну помнишь мы стоим возле остановки типо ждем трамвайчика, а на самом деле поджидаем Эдварда, ну а потом у каждой есть свое приветствие, помнишь Аня картинки еще вылаживала??7
 
orchids_soulДата: Среда, 21.04.2010, 20:10 | Сообщение # 739
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Привет, любимая! А вот и я! Ты ждала и я приперлась... и теперь, завалилась на кожаный диванчик и забросила на него свои ножки, обтянутые в кожаные штанишки biggrin Ты даже можешь поставить меня в угол... знаю, доооолго я к тебе шла! Но, у меня были на то причины! wink
Судя по всему, где-то там, высоко в небе, короче, в космоме, в большом информационном поле, твои пожелания отметили грифом "будет сделано"... и меня вчера так отвлекли, что я просто до сих пор в шоке... спасибо тебе большое, за твои пожелания, мне было безумно приятно узнать об этом и прочитать... ты меня даже засмущала... (черт, а главу менее взрослую не можно было посвятить мне? biggrin )
Но, опять меня не в те ворота несет! Даже не знаю почему так, но именно в твоей темке у меня язык как помело! tongue Однако направим мою энергию на мирные цели wink
Глава... Раскрой свои объятья... вах-вах-вах...
Честно говоря, мне пришлось несколько раз ее прочитать, несмотря на твое предупреждения, Натулечка! Сначала я была удивлена, потом ошарашена, а затем и вовсе офигевшая...
Не знаю, как это сказать, но родная, ты уверена, что впервые переводила ЭТО? По правде, мне, от чего-то, впервые неловко обсуждать тему секса на форуме, в частности после такой сильной эмоциональной и эротичной главы... Эй-богу, мне аж самой захотелось секаса! Настолько чувственно, и сильно... прямо мощно, но черт его подери, этого прекрасного засранца, красиво то как! Как красиво...
Между прочим также хоче отметить, не в обиду и не в шутку сказано, но - профессионализм. Наш любимый переводчик показала свое мастерство даже не знаю, в который раз... ты прекрасно можешь справляться не только с чувствами героев, феноменально их описывая, словно извлекая их из самих нас... складывается такое ощущение, что герои делаю то, чего хотим мы где-то глубоко внутри, но и с физиологической частью человеческой жизни... текст был плавным и непринужденным, без зацепок об которые можно было спокнуться...
Прости за то, что так НЕ детально описываю свои обрывочные чувства, но просто мои уши до сих пор горят и я не знаю, честно, впервые не знаю... ЧТО ЕЩЕ написать...
Главное, Натусик, я люблю тебя (ну, думаю, это ни для кого не секрет, и Америку я ни для кого не открыла) и в который раз утверждаюсь в том, что я всегда буду хватить тебя, ибо это заслуженно... как я рада, что ты взялась за Ядовитое солнце, потому что, наверное, никто кроме тебя, не смог бы вывести его на такой уровень!
ЦАлую крепко-крепко!


 
victoriyaДата: Среда, 21.04.2010, 20:43 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Kamila_09, Катюш не буду спорить))) Но просто вспомни, как он ее похитил - дихлофосом рот заткнул...какое уж тут сопротивление wacko а ее попытка бежать..обломалась именно из-за того что он Вампир((( И я уж промолчу сколько глав она плакала...а он гремел цепями...женится он явно не собирался!!

 
FloshkaДата: Среда, 21.04.2010, 21:29 | Сообщение # 741

Группа: Удаленные






Натулечка.., привет дорогая, вот и вернулась твоя блудная дочь Флоша.. Мне очень стыдно за плохое поведение и я надеюсь меня накажут.. Эдвард накажет spiteful
Ну во- первых в качестве небольшого предисловия, хочу сказать, что эту главу ждала больше остальных... Думаю не стоит объяснять почему)
Так вот, теперь про новую главу..
Ну сразу же, смайлик напротив наводит на неприличные мысли spiteful которые почти никогда не покидают мою *светлую* голову, когда я читаю о НЕМ.
Прошло пять недель с тех пор, как Белла поставила Эдварду ультиматум, вот только я одного не пойму: Как они так долго сдерживали себя??? Ведь это же очевидно: между ними очень сильная химия... Белла же сама в своих мыслях признавала, как сильно она хочет Эдварда, а все равно первый шаг сделал он! Я кстати, так и думала, что он нормально отреагирует на то, что Белла прочитала его дневники.. ну читала и читала.. ничего же страшного biggrin
Ну теперь о самом горячем, страстном, о кульминационном моменте всей главы... Я не знаю, сколько я перечитывала этот момент, наверное уже сбилась со счета wacko но мне очень понравилось то, как переданы чувства и эмоции главных героев во время их физической близости) Эдвард просто герой- любовник, настоящий необузданный, ненасытный Бог Секса.. Я от этих его *долбил* просто растаяла на стуле.. Он просто мастер доставить девушке удовольствие.. Какая же Белла была дура, что не поняла это раньше..

Натусик, спасибо за твой мастерский перевод, все как обычно на высший балл! Мне безумно нравится, как ты преображаешь этот ломанный и некрасивый Инглиш в нечто поистине прекрасное!
Целую и люблю, твоя недисциплинированная Нцэшная извращеночка Флоша

 
катюфффонькаДата: Среда, 21.04.2010, 21:35 | Сообщение # 742
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, милая, спасибо за новую главу! happy
ух! вот это главка! biggrin
была приятно удивлена тем, что Эдвард спокойно отнесся к тому, что Белла читала его дневники...
с каждой главой он мне нравится все больше и больше, хотя в начале казался каким-то извергом и тираном.
ну а во второй части главы...ммм...какой накал страстей, чувств и эмоций...просто потрясающе! по-другому и не скажешь)
Эдвард явно постарался на славу))) повезло Белле с мужчинкой)) ну к концу он немного переутомился...и все-таки отключился. думаю, Белла за это не сильно обидится, он ведь все-таки много удовольствия в этот незабываемый вечер ей доставил))
Наташечка, дорогая, спасибо за такую потрясную главу! перевод просто прекрасный! лучше не бывает! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
rioniДата: Среда, 21.04.2010, 22:12 | Сообщение # 743
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну сколько Белла не бегала от Эдварда пытаясь скрыть свое возбуждения (хотя он вампир и все учуял). Но постоянно противится своему желанию сил не хватило. Сила тяги усиливалась еще тем что он постоянно открывался ей в реальности и через дневники. Ведь внутренний мир это целая вселенная, она многогранна и прекрасна, если открыть и посмотреть как он видит и ощущает это мир можно лучше понять его. Белла проникнув в его мир через дневники потерялась там, хотя и много приобрела для себя. Ведь каждого человека или вампира к монстру внутри себя приводят определенные жизненные обстоятельства. Белла еще не поняла но она уже влюбилась в Эдварда, хотя свое влечение скидывает на страсть. А вот по поводу Эдварда я своего мнения не изменила, думаю что он еще не любит, для этого он должен отпустить свою прошлую боль и разочарования в людях и в себе. Но современен найдя баланс внутри себя он сможет искренне воспылать чувствами к Белле.
Cheshka, огромное спасибо за перевод.
 
CheshkaДата: Четверг, 22.04.2010, 00:29 | Сообщение # 744
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
"я его слепила из того что было..а потом что было..." Но это, конечно, все до поры до времени...пока розовые очечки не сотруться до дыр...от лицезрения таакого "Иделала"

Это ты точно подметила. Но, думаю, всё же с виду ТАКИХ редких мужчин, наши критерии потихоньку начинают мягчать, поскольку увы, но прЫнцев маловато на нас принцесс=))
Quote (victoriya)
так нас сразу опалило ураганом страстей...100 огразмов, блин!!

Зато как опалило wink
Quote (victoriya)
и приковала себя цепью к батарее...

Цепью? О, Боже! А никто не рассердится, что ты начиталась "Солнца"?...=)))

jano4ka, нравится мне твоё чувство юмора!
Януся, огнетушителем я с тобой поделюсь в нашей палате tongue wink

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Эх ты!!! Что же ты так??? Ну помнишь мы стоим возле остановки типо ждем трамвайчика, а на самом деле поджидаем Эдварда, ну а потом у каждой есть свое приветствие, помнишь Аня картинки еще вылаживала??7

А-а-а-а, это я помню! И движения помню, чем вертеть и чем махать...и твою задачу помню, ты должна ножкой сделать...ррРРрр...
Только вот адресок остановки раздобыть бы...=))
Quote (Kamila_09)
Я всегда готова к НЕМУ!

И я!

Добавлено (22.04.2010, 00:29)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
я приперлась... и теперь, завалилась на кожаный диванчик и забросила на него свои ножки, обтянутые в кожаные штанишки Ты даже можешь поставить меня в угол...

Ого! Вся в коже и со своим кожанным диванчиком...вот это да, могЁшь! wink
Но не надейся на угол, они все заняты такими же непослушными как ты)) Разве что только присоединиться мозя tongue
Quote (orchids_soul)
Судя по всему, где-то там, высоко в небе, короче, в космоме, в большом информационном поле, твои пожелания отметили грифом "будет сделано"... и меня вчера так отвлекли, что я просто до сих пор в шоке... спасибо тебе большое, за твои пожелания, мне было безумно приятно узнать об этом и прочитать... ты меня даже засмущала... (черт, а главу менее взрослую не можно было посвятить мне?

Вот видишь, мысли материальны! Так что, почаще надо говорить и думать о том, чего ты хочешь, и обязательно начнёт сбываться. Главное - верить!
А ты хотела бы менее взрослую? А стОило? А результат? Был бы тем же?... Это дело тонкое - заказы не принимаются. Тут как в душе нагрянет, так и хочется того или иного. Вот, дорогая!
Посмотрим что там у Анюты, она где-то в подполье ушла. Видать тоже подействовало.
Я этому очень рада, потому что искренне желала этого вам!
Quote (orchids_soul)
Однако направим мою энергию на мирные цели

Направь, зайка, направь!
Quote (orchids_soul)
Не знаю, как это сказать, но родная, ты уверена, что впервые переводила ЭТО?

Конечно ДА! А ты знаешь как я переживала?............
Quote (orchids_soul)
после такой сильной эмоциональной и эротичной главы... Эй-богу, мне аж самой захотелось секаса!

Хм...и не только тебе, так что всё нормально! Ты почитай, ЧТО девчонки делали после прочтения.....Уххххх!
Quote (orchids_soul)
профессионализм. Наш любимый переводчик показала свое мастерство даже не знаю, в который раз...

Пока в 23-й! Спасибо, родная за такую высокую похвалу, мне очень-очень приятно!!!
Тем более, ты мне и по телефону дифирамбы пропела не раз!
Quote (orchids_soul)
как я рада, что ты взялась за Ядовитое солнце, потому что, наверное, никто кроме тебя, не смог бы вывести его на такой уровень!

Ну засмущала меня совсем таким заявлением) Викуляяяяя! Люблю тебя, моя милая!!!


 
крутышДата: Четверг, 22.04.2010, 10:29 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!!! Перевод просто замечательный! Так прекрасно переданы все эмоции!!! Все так чувственно!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
Kamila_09Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:24 | Сообщение # 746
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
А-а-а-а, это я помню! И движения помню, чем вертеть и чем махать...и твою задачу помню, ты должна ножкой сделать...ррРРрр... Только вот адресок остановки раздобыть бы...=))

Да, адресок бы не помешал! Ну ничего мы его найдем, я это точно знаю biggrin wink
 
orchids_soulДата: Четверг, 22.04.2010, 19:18 | Сообщение # 747
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
А ты хотела бы менее взрослую? А стОило? А результат? Был бы тем же?... Это дело тонкое - заказы не принимаются. Тут как в душе нагрянет, так и хочется того или иного. Вот, дорогая! Посмотрим что там у Анюты, она где-то в подполье ушла. Видать тоже подействовало.

Очень надеюсь, что помогло, потому что, определенно, твои пожелания лично на меня подействовали очень хорошо!
Quote (Cheshka)
Я этому очень рада, потому что искренне желала этого вам!

Спасибо, моя любимая... моя родная и драгоценная!
Quote (Cheshka)
Направь, зайка, направь!

Да, направляю-направляю!
Quote (Cheshka)
Конечно ДА! А ты знаешь как я переживала?............

Не могу представить, на я знаю ЧТО чувствовала я, когда читала это откровение...
Quote (Cheshka)
Ну засмущала меня совсем таким заявлением) Викуляяяяя! Люблю тебя, моя милая!!!

Обожаю тебя и целоваю... но, я хочу, чтобы ты знала - это правда, и по-другому быть не может... если это творение Кристалл и попало в твои руки, значит так и должно было быть! wink


 
CheshkaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:24 | Сообщение # 748
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Flo,
Quote (Miss_Flo)
Как они так долго сдерживали себя??? Ведь это же очевидно: между ними очень сильная химия... Белла же сама в своих мыслях признавала, как сильно она хочет Эдварда, а все равно первый шаг сделал он!

Не знаю КАК они сдерживались оба...ты абсолютно права, между ними не только химия, но и физика и биология! А почему он первый начал...хм...наверное жребий выпал так wink или Белла скромничала.
Quote (Miss_Flo)
Я не знаю, сколько я перечитывала этот момент, наверное уже сбилась со счета но мне очень понравилось то, как переданы чувства и эмоции главных героев во время их физической близости)

Спасибо, золотая! А сколько ты перечитывала? Листочки и кнопочки совсем стерла???...А ведь они тебе ещё пригодятся))
Quote (Miss_Flo)
Эдвард просто герой- любовник, настоящий необузданный, ненасытный Бог Секса..

ОйЮ, какое красивое сочетание - Бог Секса...ммММмМм...Отныне так и будем его называть!
Quote (Miss_Flo)
Мне очень стыдно за плохое поведение и я надеюсь меня накажут.. Эдвард накажет

ТакС, скидавай юбчонку и марш в угол, я начну, а Эдвард продолжит, вернее, начнет с самого главного... tongue
Quote (Miss_Flo)
Мне безумно нравится, как ты преображаешь этот ломанный и некрасивый Инглиш в нечто поистине прекрасное! Целую и люблю, твоя недисциплинированная Нцэшная извращеночка Флоша

Ты ж моя веселушечка, нцэщная девусечка, целоваю и обнимаю тебя, люблю!
Очень рада, что твои ожидания оправдались!!!
Большое спасибо за столько замечательных слов и за такой комментарий, прям большущее!

катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
хотя в начале казался каким-то извергом и тираном.

Это потому, что он не конца понимал КАКАЯ Белла. А теперь, как видишь, он изменился - такой же темпераментный, но более тактичный, деликатный и влюблёненький!
Quote (катюфффонька)
думаю, Белла за это не сильно обидится, он ведь все-таки много удовольствия в этот незабываемый вечер ей доставил))

Посмотрим...Ну а про удовольствие, это да, Эдвард - молодец!
Катюша, большое спасибо за отзыв!!!

rioni,

Quote (rioni)
Сила тяги усиливалась еще тем что он постоянно открывался ей в реальности и через дневники.

Согласна. Порою бывает словами объяснить достаточно непросто. А вот дневники, в которых записываются события, и главное, описываются восприятие этих событий, переживания, да всё...через них проще узнать о личности. Своим молчанием Эдвард и пошел по пути наименьшего сопротивления.
Quote (rioni)
А вот по поводу Эдварда я своего мнения не изменила, думаю что он еще не любит, для этого он должен отпустить свою прошлую боль и разочарования в людях и в себе.

Совсем скоро мы сможем понаблюдать за истиностью чувств Эдварда.
А про прошлое, вы заметили верно!
Quote (rioni)
Но современен найдя баланс внутри себя он сможет искренне воспылать чувствами к Белле.

Логично. Думаю, что так и должно быть, по крайней мере, в идеале уж точно.
Огромное спасибо за такой комментарий!!!

крутыш, спасибо!!! Мне приятно и я рада, что глава и ее перевод понравились!!

Kamila_09, ой, Катюша, адресок нужОн, а то вон Эдвард решил жениться...)

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Очень надеюсь, что помогло, потому что, определенно, твои пожелания лично на меня подействовали очень хорошо!

Слава Богу! Это замечательно! Он wink раскрылся перед тобой в необычных фразах....
Quote (orchids_soul)
Не могу представить, на я знаю ЧТО чувствовала я, когда читала это откровение...

Сейчас то же самое, снова творческий процесс ..... tongue


 
FloshkaДата: Пятница, 23.04.2010, 10:42 | Сообщение # 749

Группа: Удаленные






Cheshka,
Quote (Cheshka)
Не знаю КАК они сдерживались оба...ты абсолютно права, между ними не только химия, но и физика и биология! А почему он первый начал...хм...наверное жребий выпал так wink или Белла скромничала.

Белла скромничала... да она по жизни только и умеет, что скромничать и краснеть dry Как так можно?? Живет рядом с Адонисом, который уже готов на любые эротические подвиги... Я бы не теряла времени попусту spiteful tongue
Quote (Cheshka)
Спасибо, золотая! А сколько ты перечитывала? Листочки и кнопочки совсем стерла???...А ведь они тебе ещё пригодятся))

Ну раз десять, точно biggrin Причем не только дома, но и на работе.. А на счет кнопочек... у меня всегда есть запасной вариант tongue
Quote (Cheshka)
ТакС, скидавай юбчонку и марш в угол, я начну, а Эдвард продолжит, вернее, начнет с самого главного...
Ахах)) Уже вся дрожу... и жду, когда ОН приступит к делу
spiteful
Quote (Cheshka)
Ты ж моя веселушечка, нцэщная девусечка, целоваю и обнимаю тебя, люблю!
Очень рада, что твои ожидания оправдались!!!
Большое спасибо за столько замечательных слов и за такой комментарий, прям большущее!

Да не за что, моя дорогая, я думаю дальше будет Еще жарче.. И Белла испытает уже не 100, а 200 оргазмов biggrin spiteful
Я тебя тоже целую и обнимаю!
 
=-)Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:43 | Сообщение # 750
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 15 главу...
Она очень Ждакая.
Жду проду.


Захожу не часто по личным проблемам
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия