Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
EvitaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:59 | Сообщение # 776
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Miss_Flo, Дорогая Флоша, огромное тебе спасибо за то, что показала этот перевод)))
Cheshka, Натали, тёзка, прочитала все 16 глав сразу и могу сказать ЭТО ПРОСТО КЛАССНО!!!
Очень нравится такой Эдвард, как здесь. Две последние главы - улёт.
Я думаю Белла билась даже не в 1000-ом оргазме))
Жду с нетерпением активации следующей главыи перевода всех остальных!!! СПАСИБО!



l'art de vivre
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:21 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, одной стороны, Эдвард после интимной близости мгновенно заснул да еще придавил Беллу. Это плохо. Но его тоже можно понять – он столько терпел, что ему обычно несвойственно. Он отдал всего себя без остатка, доставил ей столько удовольствия, и я думаю, Белле стоит на это закрыть глаза. По сути дела, это такая мелочь, если она действительно любит этого мужчину. Тем более, он сторицей заплатил ей за обиду, заставив снова «побывать на небесах».
За перевод огромное спасибо и за внимание к своим читателям! smile


 
victoriyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:23 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуленька! Потрясающе! Эдвард просто необузданный дикий зверь-вампир!
Спячка явно пошла ему на пользу...одно его:"Испрявляю ошибку" свело меня с ума...я уж было подумала, что он совсем решил лишить себя удовольствия, наказывая воздержанием! biggrin wacko Представила себе это в красках...все мне "поплохело"))) wacko biggrin
Теперь после такого Эдард надолго заснет..и в этот момент рещит кто-то неприятный припереться dry (судя по твоему комм. к главе)
Натуля, еще пара таких главок и ты затмишь "Списочек" biggrin wink
Спасибо, любимая, за потряснейший перевод!! happy



 
anyaivДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:45 | Сообщение # 779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулечка,солнышко, спасибо тебе за новую главку...Это было...е-мое просто нет слов....Если честно, зная название новой главки, в голову лезли самые противные мысли, но вот что будет ТАКОЕ..знала только ты tongue Эх, да ради такого прощения нехай все время засыпает на мне... biggrin возражений не будет...
Хотя вот Белла вначале не заценила этого счастья...чего обижаться...Он столько терпепел, мучался, а потом такой взрыв эмоций, настоящий феерверк...неудивительно что он заснул...Аррр...Как представлю картинку пробудившегося ото сна Робертовича...ели-пали...О, а может Белка знала и специально спровоцировала Эдика...Ее так впечатлило, что захотелось продолжения банкета... happy А он...Он не смог отказать и так просил у нее прощения, что...Это было горячо..очень...И вообще...Он ее точно разбалует этим и она будет бестыдно этим пользоваться..И все время будет заставлять его просит прощения....О, а может и комнатка с цепями пригодиться...только уже для Эдика.. wink
Натулечка,спасибо за потрясающий перевод и ждем новой главки...Название, которой вновь заставляет напрячься...Хотя может и там нас ждет секас... wink


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:14 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
А от Эдварда не так то просто отодвинуться, не говоря уже о том чтобы сбежать…
Я немного не поняла эмоции Беллы… Ей не понравилось, что он уснул или то что между ними произошло. Или ей не понравился сотый оргазм, в котором она билась)))
А Эдвард судя по всему хорошенько выспался и вновь полон энергии, теперь ищет куда бы ее выпустить))). И нашел…
Что мне нравится, так это, что они таки осознали свои чувства. Смогли перейти через грань похитителя и его пленницы к любящим… существам. Эдвард заботится не только о своем наслаждении, но и об удовольствии Беллы.
Надеюсь, их отношения будут гармоничными, а не построенными на физиологии.
Он опять засыпает?!)))
 
CubbuДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:27 | Сообщение # 781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ухххххххххх та ёёёёёёёёёё мое скольк же я пропустила..я пока все прочитала..у меня уже слюни растеклись по всеме столу и сама я уже под столом..охренительно! извините за столько бурные эмоции! столько страсти! боже ты мой! у меня сейчас сердце остановится от переизбытка чувств! спасибо большое! просто не реально шикарный перевод!!

 
Jate27Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:59 | Сообщение # 782
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Уххх, такие главы пошли)) Прям, что не глава, то новая вспышка всепоглощающей страсти)) Я даже не удивлюсь, если на следующий день наши ребятки проснутся и Эдвард скажет, что Белка его зажала и он лежал сплющенный в течении 8 часов, а Белла будет "исскуплять вину" tongue
А теперь по существу....
Quote
«Что «Белла»?... Ты же знал, что так случится. И надо было тебе обнять меня, чтобы потом заснуть на мне? Я оказалась зажатой и беспомощной, потому что ты держал меня…» - голосом, срывающимся в волнении, произнесла она.

Хм, кто-то, очевидно, проявляет свой нрав...Что-то Белла совсем "разбушевалась", хотя она еще не знала о продолжении...
Quote
«Ну что-о-о?...» - ее уста соблазнительно округлились, и она смерила меня взглядом, полным холодной вежливости.

Нет, ну это вообще без предел...Наглость прям бьет через край. Мне кажется, пора бы Эдику начать применять радикальные меры и пустить в ход цепи, плетки, наручники, а то все пряник, да пряник... biggrin
Quote
«Эдвард, я тебя люблю!».

Урааа, признание перед сном, хорошо, что у Эда амнезии после секса нет)
Спасибо огромное за чудесный перевод, Cheshka
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:42 | Сообщение # 783
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, спасибо за новую главу! happy
ох! их опять потянуло на секаз...неугоманные они наши)))
не удалось Белле по-тихому сбежать от спящего Эдварда. он во сне то ее отпускать не хочет, а на яву уж подавно!
мне вот интересно, он всегда так перед ней извиняться будет? Белле то видимо понравилось, она так и во вкус войти может...Эдвард от нее и не отвяжется потом))) хотя, он наверное и не захочет)))
интересно, что же там дальше произойдет? неужели их идилию кто-нибудь решится разрушить? dry
Наташечка, спасибо за прекрасную главу! перевод, как всегда, замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:37 | Сообщение # 784
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Serafima, спасибочки и тебе за такие слова!

jano4ka,

Quote (jano4ka)
я не ожидала новую главу так скоро,поэтому совсем не подготовилась... закапала слюной клавиатуру,чуть не прокусила мышку,кресло подо мной дымится и плавится... последние главы лишили меня покоя и сна...я надолго расспрощалась с душевным равновесием... ох,пойду позвоню забронирую себе уютную палатку в психушке!надеюсь,у них там есть интернет;-)))

Яночка, ты просто прелесть! Мне так нравится КАК ты реагируешь, просто супер, Хохотушечка! Я тебя обожаю! Спасибо!

♥Annette♥, Анечка, спасибо и тебе за огонь твоих эмоций!!!

Summer_17, спасибо!!

svaleriy007, добро пожаловать, рада новым читателям!

Vikke, да, наш Эдвард дипломат, умеет и ошибки исправлять, и из затрудительных ситуаций выходить...примирение вышло на славу! Говоришь, не отошла от прошлой главы? Ну что ж, Викуля, надо быть всегда во всеоружии! Вот Белла тоже не ожидала, а опа...и упс получился, опять покатилась в жерло страсти...Спасибо, дорогая за такой комментарий!!!

Carmelia, ты абсолютно права, мило и горячо получился второй раз))

Quote (Carmelia)
И чего Белла обижается, я под таким мужчиной и не одну ночь пролежу, при чем с огромным удовольствием

И не говори! Я тоже так думаю, с огромным и превеликим удовольствием!
Quote (Carmelia)
Хотя, все же, если кто-то из главных героев испытает такие эмоции, то как говориться "Самый лучшие секс после ссоры"..

Да ты вошла в раж, хотя мы тут все такие собрались! Спасибо, милая, за такой отзыв, я рада, что читаешь и ждешь!

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), большое спасибо!

redwitch, мда, переводить ЭТО не только двойное, но тройное и т.д. удовольствие)) Спасибо тебе за внимание к этой истории!!!

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
мне немного не понятна реакция беллы, на что она обиделась?!на то,что он уснул сразу же, или из-за того, что придавил ее?!

Из-за того, что он ее придавил. Она не могла встать и т.п. Ну как на меня, то я бы проспала с таким грузом часов десять=))
Quote (Kassandra_91)
события развивают все более импульсивнее,страсть зашкаливает,чувства крепнут

Ты совершенно права! Всё так, как ты сказала) Большое спасибо за отзыв и за такие приятные слова! Ты - прелесть!

Добавлено (26.04.2010, 11:19)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Неужели в "замок огнедышашего дракона Каллена" пожалуют известные нам гости? Например, Джеймс, или Волтурри?

ПожалуЕТ. Но не скажу кто именно, терпения, милая! Но то, что все будут на взводе, это точно))
Quote (orchids_soul)
наши Эдвард с Беллой отнюдь не белые овечки, свои знания прекрасно используют на практике... восхитительно, равно также, как и своенравнсть Беллы... она словно необъезжденная лошадка,

Каааак ты верно подметила, именно лошадка. Но Эдвард умелый наездник, профессионально справился...у него, наверное, гранаты ТОЙ системы, что надо..=))
Quote (orchids_soul)
А спящий вампир - это просто восьмое чудо мира! Точнее девятое... восьмое - это вообще вампиры, а девятое - спящий вампир...

Я тоже так думаю! И уж точно, что он милый засоня, когда проснулся...котёнок просто, затискала бы этого секси-лапочку!
Но крыше твоей я не дам упасть, словлю и поставлю обратно=**)
Quote (orchids_soul)
покрепление этого заявления поведением самой Беллы.

С этим будет...сложновато...но молчу, молчу.
Quote (orchids_soul)
Нет, ну разве можно вот так своим исступлением доводить нас почти до инфаркта?!

Прям так? Ты что, любимая, это в мои планы не входило уж точно! Ты просто пальчики оближи и вперед! Огромное спасибо, родная за такой остренький комментарий, ты как всегда, обожаю тебя!!!

alyennka,

Quote (alyennka)
Радоваться нужно, что даже во сне он без неё обойтись не может!

Правда?! Я тоже так думаю. Он был в таких эмоциях, что забыл, а она прям сразу обиделась...Строптивая девочка, ничего не скажешь)
Quote (alyennka)
Вот мало того, что сама "молнии метала во все стороны", так ещё и его умудрилась разозлить! Вот она наша женская натура: если я злая, значит и вы все такими сейчас будете!

Это точно, но Белле надо было брать во внимание, что ЭТОТ мужчина не совсем обычный...А если она на ЭТО не обратила внимание, значит, уверена в его чувствах в себе...почувствовала слабинку и ай да пользоваться)
Quote (alyennka)
Но вод Эдвард не растерялся! Нашёл вариант успокоения и усмирения её разбушевавшегося характера! Оценка отлично за применение столь простого, но оооочееень эффективного способа!!!

Даже с плюсиком - 5+! Умница наша!
Большое спасибо за такой приятный комментарий!!!

Miss_Flo,

Quote (Miss_Flo)
Какая же Белла счастливица, проснутся в объятьях ТАКОГО мужчины... Его сильные руки, его в меру накаченная грудь, его идеальные длинные ноги.... и я уже молчу о самом главном

Боже...Флоша, остановись...ты что? Хотя, нет, продолжай...у тебя очень хорошо получается=))
Quote (Miss_Flo)
Представляю, как секазно выглядит Эд, только что проснувшийся, с этим бардаком на голове, с заспанными глазами, обнаженный ... ох.. не выдержала бы и набросилась

И не говори! Вон Викуля уже писала, что по утрам наш засоня милый и секси, полный секси...ммММмм... Я бы тоже вряд ли устояла и улежала))
Quote (Miss_Flo)
А как он умело владеет техникой доставления удовольствия, ты права, он учился у Казановы

Я ж тебе говорю, Эдвард точно что-то знает. Видать в паре действовали...)
Quote (Miss_Flo)
Все мне срочно нужен такой Эдвард

Ого! Так категорично! Солнце, не только тебе, ой не только тебе....
Quote (Miss_Flo)
Натульчик, спасибо тебе за такой художественный, композиционный, изумительный перевод!

Ох ты ж ёж ты! Какие слова! Флосечка, любимая, ты просто лапусечка, так приятно читать такие слова! Огромное спасибо тебе!

KinderDelice, спасибо!

Moon69,

Quote (Moon69)
с одной стороны так романтично, признание и искупление вины Эда а с другой.... О МАЙН ГОТ!!!!!!!!! подо мной сгорел стул! вот это страсть!!!!!!!! просто увавуууууу!!!!!!!

Вот это да, вот это эмоции! Ой, большое спасибочки за такой восторг! Мне очень-очень приятно!
Прям-таки сгорел???
Quote (Moon69)
Quote (orchids_soul)оворю же, крыша едет не спеша. в этом фике у всех коллективное помешательство!

Это точно, у всех, кто читает, диагноз один - непреодолимое желание Эдварда Робертовича!

Yulia_small_vampire, согласна полностью, Эдвард достойно исправил ошибку, все бы так исправляли. Ну так, на то он и Эдвард. Побольше бы таких в жизнь!
А по поводу малины...Да, не сможет чужое счастье оставить равнодушным кое-кого...
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам нравится!

Tashstyle, и вам спасибо за такой позитив, и за отзыв!

Ann_Ackles,

Quote (Ann_Ackles)
Я несомненно в ПЧ, берешь? Рассказ нереально улетный, меня зацепило с самого начала.

Несомненно да, очень рада, что рассказ понравился! Добро пожаловать!
Да, наш Эдвард борется с монстром внутри себя, а Белла - храбрая овечка. Отличная классическая пара=)) Совершенно точное замечание!
Quote (Ann_Ackles)
Две последние главы - ах, аах, ааааааах... Больше слов нет, я убита, сражена и расстреляна... Теперь весь день буду фантазировать на ету тему... А потом еще спрашивают, откуда берутся сексуальные маньяки - думаю, что я уже в процессе становления...

Вот это да, какой восторг! Спасибо за такой эмоциональный отзыв!
А по поводу маньяков в период раннего становления...я прям обсмеялась вся, отдельное спасибо за ЭТО, обожаю юмор!!!

Kitti8742, спасибо и вам за проницательность, и за отзыв, мне очень приятно!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
И это при том, что рядом картина - достойная кисти Рембрандта! Спящий Эдвард, блестящий, словно алмазные россыпи - уффф!!!!!

Кааак же ты красиво описала, вот это да! Ай на на! Это точно, достойная картина!
Quote (Meritseger)
Хотя...может, Белла хотела удовлетворить свои человеческие потребности?))) Но увы...

Возможно, но всё равно пришлось отложить..)
Quote (Meritseger)
Однозначно, мне нравится их режим - 200 оргазмов-поспали-поссорились-300 оргазмов-поспали...и т.д. и т.п.)) Ну это я прикалываюсь!

...Ой...караул! Ну ты сказала!...Рассмешила! Отчего же прикалываешься? Именно так и получается....))))
Quote (Meritseger)
Наташа! Как всегда, готова расточать комплименты твоему переводу, языку, стилю! К хорошему быстро привыкаешь...и от тебя я ничего иного не ожидаю! Большое спасибо за доставленное наслаждение!

Вероника, золотая, а как мне приятно и радостно читать именно от тебя такие слова похвалы! Я тебе так благодарна, спасибо, дорогая!!!

Добавлено (26.04.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Evita, добро пожаловать! Спасибо нашей Флошечке!!!
Мне очень приятно, что вам понравилась эта история! Очень рада видеть нового читателя, тем более мою тёзку!!! Большое спасибо за все слова в мой адрес, и за отзыв!

Саня-Босаня, и вам большое спасибо за внимание, и за то, что всегда делитесь своими впечатлениями!!!


 
rioniДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:42 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Жаль что у них не может быть страстной ночи любви, ведь его хватает только на один раз и его сразу вырубает. Может он скоро сделает ее вампирам и уж тогда им не что не помешает. Конечно у них было замечательное утро, конечно хорошо что бы ссоры и обиды так заканчивались, но все таки нужно разговаривать о том что чувствуешь, а то потом наберет воз и маленькая тележка проблем которые замалчивали или не договаривали и как их решать, постель тут не поможет. И как то не нравиться мне название следующей главы.
Cheshka, большое спасибо за перевод.
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:47 | Сообщение # 786
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Наташенька..
Quote (Cheshka)
Из-за того, что он ее придавил. Она не могла встать и т.п. Ну как на меня, то я бы проспала с таким грузом часов десять=))

вот я тоже об этом подумала..эх..она не понимает от чего отказывается..есть люди,которые душу готовы продать за это.. biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:25 | Сообщение # 787
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
Эдвард просто необузданный дикий зверь-вампир! Спячка явно пошла ему на пользу...одно его:"Испрявляю ошибку" свело меня с ума...я уж было подумала, что он совсем решил лишить себя удовольствия, наказывая воздержанием!

Викуля, ты так страстно написала, что мне прям горячо стало... Озорница!
Воздержанием, говоришь? Ну думаю, что от чего отчего, но наказание воздержанием - это точно не метод Эдварда. Он же такой пылкий мужчина, заводится с пол-оборота...он, скорее, погибнет во время экстаза, чем просто и обычно. Обычность - это не его конёк, а вот вулкан, тайфун, буран...это всё о Нём милом!...
Quote (victoriya)
Представила себе это в красках...все мне "поплохело")))

Не сгущай краски, ты мне нужнаааа!
Quote (victoriya)
Натуля, еще пара таких главок и ты затмишь "Списочек"

Опана, вот это да! А что, было бы где разогнаться, я бы так напереводила, умереть-не встать.
Огромное спасибо, дорогулечка, за такие сравнения, за столько хороших слов, ты нежная и замечательная!

anyaiv, Анушка, милая, тебе большущее спасибо за столько приятных для меня слов, прям приятно-преприятно!!!

Quote (anyaiv)
Хотя вот Белла вначале не заценила этого счастья...чего обижаться...Он столько терпепел, мучался, а потом такой взрыв эмоций, настоящий феерверк...неудивительно что он заснул...Аррр...

И не говори, это точно. Просто Белла немного была раздражена, вот и разумное мышление, да ещё и в присутствии ТАКОГО Эда, ей просто изменило. Не будем на нее сердиться, хорошо?!
Quote (anyaiv)
.Как представлю картинку пробудившегося ото сна Робертовича...ели-пали...

Не сыпь соль на рану! Тут девчонки от сонного Эдварда потихоньку все катятся, причем в одну постель...и к кому, как ты думаешь? Правильно, к нему!
Quote (anyaiv)
Эх, да ради такого прощения нехай все время засыпает на мне... возражений не будет...

Угу, согласнаЯ я тоже! Надо бы и его уведомить, чтобы знал, где можно прикорнуть=)))
Quote (anyaiv)
И вообще...Он ее точно разбалует этим и она будет бестыдно этим пользоваться..И все время будет заставлять его просит прощения....

Ой ли, Анюта...ждут нас непредвиденный разворот событий...
Quote (anyaiv)
О, а может и комнатка с цепями пригодиться...только уже для Эдика..

Quote (anyaiv)
Хотя может и там нас ждет секас...

Ты Оптимистка, как есть Оптимитска! И про цепи никак не хочешь забывать! Я тебя просто обожаю!

Добавлено (26.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------
nadushka7499, большое спасибо за детальный комментарий!

Quote (nadushka7499)
Я немного не поняла эмоции Беллы… Ей не понравилось, что он уснул или то что между ними произошло. Или ей не понравился сотый оргазм, в котором она билась)))

Первое с усугублением того, что он ее прижал и она оказалась недвижимой. Оргазм уж точно не при чём, за такое только благодарить можно, не все такие умельцы как наш Эдвард!
Quote (nadushka7499)
Эдвард заботится не только о своем наслаждении, но и об удовольствии Беллы.

Мда, редкость! Надо бы занести его в Красную книгу=))
Quote (nadushka7499)
Он опять засыпает?!)))

Ну да! После каждого сексуального возбуждения, он засыпает))

Cubbu,

Quote (Cubbu)
я пока все прочитала..у меня уже слюни растеклись по всеме столу и сама я уже под столом..охренительно! извините за столько бурные эмоции! столько страсти! боже ты мой! у меня сейчас сердце остановится от переизбытка чувств! спасибо большое! просто не реально шикарный перевод!!

Вот это да! Прекрасный восторг, просто обалдеть! Спасибо тебе большущее за подаренное мне удовольствие (от твоих слов), спасибочки, мне ооочень приятно, что тебе понравились главы!

Jate27,

Quote (Jate27)
Прям, что не глава, то новая вспышка всепоглощающей страсти)) Я даже не удивлюсь, если на следующий день наши ребятки проснутся и Эдвард скажет, что Белка его зажала и он лежал сплющенный в течении 8 часов, а Белла будет "исскуплять вину"

Всё, капецццццц... ты меня добила! Это ж надо такое нафантазировать! Обожаю твой юмор!!!
Мда, было бы потешно, если бы теперь уж Белла искупала свою вину...=))))))))))))))
Quote (Jate27)
Что-то Белла совсем "разбушевалась", хотя она еще не знала о продолжении...

Ну так, немного повыпендривалась...голенькая прошлась, губки надула, смерила надменностью...Она что-то знает! Наверное, пианистка (в смысле, что знает на какие клавиши нажимать)!
Quote (Jate27)
Наглость прям бьет через край. Мне кажется, пора бы Эдику начать применять радикальные меры и пустить в ход цепи, плетки, наручники, а то все пряник, да пряник...

Ты прелесть, я опять смеюсь! Хотя, не только ты вспомнила про цепи. Девочки уже говорили, что пора бы ужО wink А с плёткой...прикольно бы смотрелось бы........
Солнышко, спасибо тебе за столько позитивных эмоций, это ж просто супер!!!
А еще твоя картинка в подписи, я от неё просто взрываюсь!!!

катюфффонька, да, Катюша, как всё хорошее, и это не исключение, не то...что закончится, но прервётся на некоторое время. Ну да из всего находится выход, не будем о грустном!
И как ты сказала "он во сне то ее отпускать не хочет, а на яву уж подавно!" - вот это и есть ОНО! Спасибо, дорогая, за свои впечатления, мне интересно читать их! И спасибо за отзыв!!!


 
=-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:57 | Сообщение # 788
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 16 главку.

Просто Чудо
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:10 | Сообщение # 789
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




rioni, большое спасибо за такой комментарий, вы всегда эдакую изюминку подметите, и не одну!
Quote (rioni)
Жаль что у них не может быть страстной ночи любви, ведь его хватает только на один раз и его сразу вырубает.

Зато какой это один раз...и долгий, и страстный, и разнообразный...мЭчта!
Quote (rioni)
но все таки нужно разговаривать о том что чувствуешь, а то потом наберет воз и маленькая тележка проблем которые замалчивали или не договаривали и как их решать, постель тут не поможет.

Так-то оно так, но, думаю, у них найдётся вренмя для разговоров и переговоров, главное - спокойствие, и всё будет!

Kassandra_91, ты права Гулечка, ох и права!

Добавлено (26.04.2010, 14:10)
---------------------------------------------
=-), и тебе спасибо, что читаешь!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:42 | Сообщение # 790
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девули!!! Я вернулась! Всех любу.. и дико по вам соскучилась!
Натусик! Ты меня убиваешь... а Патс с пальчиком во рту.. боже.. эт воще! Секс в чистом виде!
Нутис.. фрутис.. начнём!!!!
Начну с главы "Раскрой объятия".
ПЯТЬ НЕДЕЛЬ!!!! Она смотрела и захлёбывалась слюной! Нет ну.. я просто поражаюсь её супер выдержки! Смотреть на его секси губы.. и не напасть на них.. своими.. грезить о его руках! Господи я представляю его руки.. а пальцы.. и то что они могут сделать!! Как она воще выдерживала.. ведь тока его имя.. её уже начинало трясти... от возбуждения! Мда! Стойкая девочка. Наверно получала своё образование в монастыре под названием "Смотри и Терпи"!!!!
Но большой плюсь. Что в этот отрезок времени она наконец то поняла, что что то чувствует к нему!
Я не поняла вот это?? Он настолько доверился мне, что показал как выглядит при солнечном свете; как выглядит, когда охотится на животных, а как – на людей; многое рассказал о вампирах, их поведении, пристрастиях, о вампирских кланах; даже об оборотнях поведал.
Quote

Эт всмысле он прям показывал ей?? Или она это прочитала в дневниках!?
Ну а то что он перестал верить в бога.. Хм я б то же не особо уважала этого чувака, после всего того что с ним произошло (да простят меня те кто верит в бога, если вдруг им показалось , что я очень грубо назвала его...).
Итам тадам! Он наконец то соизволил её спалить, за чтением запретной литературы, то бишь дневников. Ну вот неужели она думла , что он не вкурсе, что она углубляется в чтение.. так громко шурша страницами, что наверно в соседнем доме слышно, да и запылилась она малость tongue .. надо было хоть в душик заскакивать на пять минут, что б он не спалил её))))).
БОже, ну а потом.... Мне надо выделить всю оставшуюся главу!!!!!!!!! Этот дикий секс.. ег рёв.. там шипение.. что аж у меня мурашки шли.. кое где wink ... пока читакала))). Господи, а как он её коленкой придавил, в самое то место! Я аж сама чуть не застонала вслух, как представила этот пейзаж "маслом".... Короче первый раз просто прошёл на УРА и в АПЛОДИСМЕНТАХ стоя, от меня!!
А как его задело то что она девственница! Нет у него видать губы раскатаны ещё с рождения! Мало что ль ему такой красотки, Которая просто , уже без ума от него..Он что думал что в таком возрасте она будет ещё ни ни.. Милый на дворе 21 век!!! В таком возрасте девочкоц остаются иль дуры иль недотрожки, ждущие каково то прынца.. не понятно на каком коне!
Блин, она билась в сотом оргазме! Я аж несколько раз прочла это предложение! И чёт вспомнила "Сумерки", с какой скоростью бегают вампиры и представила, как долбил её Эдуардыч.... Она интерестно хоть видела его)) или тока ощущала! Да я б не то что смотреть на него после.. я б вооооще ничё не видела!!! И уснула б вместе с ним... надоолго!
Ну вот все мужики такие! Ну вот реально, просто все! Даже вампиры и то после секиса свекнут нам пятой точькой и сразу храпеть!!! Не ну не....засранцы, а)))). Ну всё таки его оргазм поразил даже меня! Эхх, эт как же надо улететь к звёздам, что порвать простыни! Просто улёт!

Ну а теперь глава под названием "Исправление ошибок". После это главы.. Атик ты вкурсе.. я поехала, нет я просто полетела, к милому на работу, так сказать встретить конец рабочего дня у него на столе.. wink ....
Ну во первых! Она что стардает провалами в памяти, он же говорил, что засыпает после секиса с человеческими женщинами. Какова спрашивается обижатся???? Реально, она меня удивила! Но Эдуард Робертович на то и непредсказуемый чел... По быстрому, в костюме адама.. тормознул её около двери.. и очень популярно, не обращая внимание на её "ЭЙ".. засолас её!!! БЛин, я аж пошла ещё разок прочла, всё что происходило после слова "ЭЙ"......
Ну так.. эм, на чём эт я, ах да!!!! Потом придавил её к двери своим, я так думаю не менее охренительным членом, при этом сжимая до боли её попку....И думая что он ещё ни одну женщину так не хотел! Милый.. ну естественно! А ты что думал в сказку попал, эт ж наша секси Белка!! Ну такс дальше, АХ не да! Потом последовали его умопомрачительные пальцы! Ну вот как она может в такие моменты ещё и спорить сним! Да если б мне Эдик скал, цитирую:«Тс-с-с-с… Аня (ну я заменила слово Белла, на своё tongue ), дай мне насладиться твоим удовольствием… Я хочу, чтобы ты кончила…» - страстно прошептал я, задыхаясь от напряжения и жажды. Да я б заткнулась и рот открывла только что б кричать от наслаждения и просить ЕЩЁЁ. А она!! Как обычно, что хотела промычать ему типа нее.. Тьфу ты!
Ну такс, что там дальше, а дальше у нас.. ой.. что было дальше!!! Чёрт как он описывал, что делают его пальцы.. и как по ним течёт.. и что он при этом чувствует... Я пошла перекурить :p, хоть и не курякую... Ну а вот позиция, в которой Эдуард Робертович поставил Белку, я и сама обожаю.. Блин что я говорю! Но эт реально отпадная стойка))))) Особенно если тебя... кто то с таким же охренительно взрывным темпераментом имеет!! Ой. А дальше как он описывал что делает его член и как.. опять .. ой!!!! Я кстати обожаю когда говорят, ну как белке.. давай девочка и так дале... Классно!
И Уря!!! Он её сказал ещё раз люблю и она ему!!! Иии... мы опять легли спать. Нет ну что за!!! Делай уже её вампиром и спать не надо будет.
Такс.. Я тебе говорила что люьу тебя?? О да!! Я обожаю тебя! Я теперь понимаю, когда ты нас предупреждала , что перевод тахтебедоха... будет жутко напряжный! Ты всё великолепно, потрясающе, возбуждающе, завораживающе... что начинают течь слюни от завитси - перевела! Я знаю что ты хотела картинки.. но зайка, прости. Картинки будут к следующей главе!!! И сори что мало отписалась. Просто и так уже совесть меня замучала, что так долго не могу зайти и написать)))
И что там такое то произойдёт.. ой.. не пугай меня!!
И кстати, ещё! ГДЕ ЦЕПИ! Если мне неизменяет память, то во второй главе.. когда Эдик собирался её урасть, он зашёл в комнату и посмотрел на кровать и на цепи, и подумал, что не хотелось бы ей приковывать, но если потребуется, то сделает это!! И ты вроде говорила, что он это сделает????? Иль я ошибаюсь? Так где же цепи!!!
Встала на одно колено.. как этот колобосик))) и шлю тебе поцелуи!

Добавлено (26.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Чёрт . Ната)) Я сама с себя щас угораю.. Ты видала!! Я так торопилась теюе написать! Что опять всё в чё то выделила)))) Ну ты поймёшь надеюсь)))????


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Madlen9223Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:42 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




с каждой главой все лутше мое настроение)))
я как погляжу они страстная парочка))))
спасибо за новую главку,она очень горяченькая:)
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:08 | Сообщение # 792
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девули!!! Я вернулась! Всех любу.. и дико по вам соскучилась!
Натусик! Ты меня убиваешь... а Патс с пальчиком во рту.. боже.. эт воще! Секс в чистом виде!
Нутис.. фрутис.. начнём!!!!
Начну с главы "Раскрой объятия".
ПЯТЬ НЕДЕЛЬ!!!! Она смотрела и захлёбывалась слюной! Нет ну.. я просто поражаюсь её супер выдержки! Смотреть на его секси губы.. и не напасть на них.. своими.. грезить о его руках! Господи я представляю его руки.. а пальцы.. и то что они могут сделать!! Как она воще выдерживала.. ведь тока его имя.. её уже начинало трясти... от возбуждения! Мда! Стойкая девочка. Наверно получала своё образование в монастыре под названием "Смотри и Терпи"!!!!
Но большой плюсь. Что в этот отрезок времени она наконец то поняла, что что то чувствует к нему!
Я не поняла вот это?? Он настолько доверился мне, что показал как выглядит при солнечном свете; как выглядит, когда охотится на животных, а как – на людей; многое рассказал о вампирах, их поведении, пристрастиях, о вампирских кланах; даже об оборотнях поведал.
Эт всмысле он прям показывал ей?? Или она это прочитала в дневниках!?
Ну а то что он перестал верить в бога.. Хм я б то же не особо уважала этого чувака, после всего того что с ним произошло (да простят меня те кто верит в бога, если вдруг им показалось , что я очень грубо назвала его...).
Итам тадам! Он наконец то соизволил её спалить, за чтением запретной литературы, то бишь дневников. Ну вот неужели она думла , что он не вкурсе, что она углубляется в чтение.. так громко шурша страницами, что наверно в соседнем доме слышно, да и запылилась она малость tongue .. надо было хоть в душик заскакивать на пять минут, что б он не спалил её))))).
БОже, ну а потом.... Мне надо выделить всю оставшуюся главу!!!!!!!!! Этот дикий секс.. ег рёв.. там шипение.. что аж у меня мурашки шли.. кое где wink ... пока читакала))). Господи, а как он её коленкой придавил, в самое то место! Я аж сама чуть не застонала вслух, как представила этот пейзаж "маслом".... Короче первый раз просто прошёл на УРА и в АПЛОДИСМЕНТАХ стоя, от меня!!
А как его задело то что она девственница! Нет у него видать губы раскатаны ещё с рождения! Мало что ль ему такой красотки, Которая просто , уже без ума от него..Он что думал что в таком возрасте она будет ещё ни ни.. Милый на дворе 21 век!!! В таком возрасте девочкоц остаются иль дуры иль недотрожки, ждущие каково то прынца.. не понятно на каком коне!
Блин, она билась в сотом оргазме! Я аж несколько раз прочла это предложение! И чёт вспомнила "Сумерки", с какой скоростью бегают вампиры и представила, как долбил её Эдуардыч.... Она интерестно хоть видела его)) или тока ощущала! Да я б не то что смотреть на него после.. я б вооооще ничё не видела!!! И уснула б вместе с ним... надоолго!
Ну вот все мужики такие! Ну вот реально, просто все! Даже вампиры и то после секиса свекнут нам пятой точькой и сразу храпеть!!! Не ну не....засранцы, а)))). Ну всё таки его оргазм поразил даже меня! Эхх, эт как же надо улететь к звёздам, что порвать простыни! Просто улёт!

Ну а теперь глава под названием "Исправление ошибок". После это главы.. Атик ты вкурсе.. я поехала, нет я просто полетела, к милому на работу, так сказать встретить конец рабочего дня у него на столе.. wink ....
Ну во первых! Она что стардает провалами в памяти, он же говорил, что засыпает после секиса с человеческими женщинами. Какова спрашивается обижатся???? Реально, она меня удивила! Но Эдуард Робертович на то и непредсказуемый чел... По быстрому, в костюме адама.. тормознул её около двери.. и очень популярно, не обращая внимание на её "ЭЙ".. засолас её!!! БЛин, я аж пошла ещё разок прочла, всё что происходило после слова "ЭЙ"......
Ну так.. эм, на чём эт я, ах да!!!! Потом придавил её к двери своим, я так думаю не менее охренительным членом, при этом сжимая до боли её попку....И думая что он ещё ни одну женщину так не хотел! Милый.. ну естественно! А ты что думал в сказку попал, эт ж наша секси Белка!! Ну такс дальше, АХ не да! Потом последовали его умопомрачительные пальцы! Ну вот как она может в такие моменты ещё и спорить сним! Да если б мне Эдик скал, цитирую:«Тс-с-с-с… Аня (ну я заменила слово Белла, на своё tongue ), дай мне насладиться твоим удовольствием… Я хочу, чтобы ты кончила…» - страстно прошептал я, задыхаясь от напряжения и жажды. Да я б заткнулась и рот открывла только что б кричать от наслаждения и просить ЕЩЁЁ. А она!! Как обычно, что хотела промычать ему типа нее.. Тьфу ты!
Ну такс, что там дальше, а дальше у нас.. ой.. что было дальше!!! Чёрт как он описывал, что делают его пальцы.. и как по ним течёт.. и что он при этом чувствует... Я пошла перекурить :p, хоть и не курякую... Ну а вот позиция, в которой Эдуард Робертович поставил Белку, я и сама обожаю.. Блин что я говорю! Но эт реально отпадная стойка))))) Особенно если тебя... кто то с таким же охренительно взрывным темпераментом имеет!! Ой. А дальше как он описывал что делает его член и как.. опять .. ой!!!! Я кстати обожаю когда говорят, ну как белке.. давай девочка и так дале... Классно!
И Уря!!! Он её сказал ещё раз люблю и она ему!!! Иии... мы опять легли спать. Нет ну что за!!! Делай уже её вампиром и спать не надо будет.
Такс.. Я тебе говорила что люьу тебя?? О да!! Я обожаю тебя! Я теперь понимаю, когда ты нас предупреждала , что перевод тахтебедоха... будет жутко напряжный! Ты всё великолепно, потрясающе, возбуждающе, завораживающе... что начинают течь слюни от завитси - перевела! Я знаю что ты хотела картинки.. но зайка, прости. Картинки будут к следующей главе!!! И сори что мало отписалась. Просто и так уже совесть меня замучала, что так долго не могу зайти и написать)))
И что там такое то произойдёт.. ой.. не пугай меня!!
И кстати, ещё! ГДЕ ЦЕПИ! Если мне неизменяет память, то во второй главе.. когда Эдик собирался её урасть, он зашёл в комнату и посмотрел на кровать и на цепи, и подумал, что не хотелось бы ей приковывать, но если потребуется, то сделает это!! И ты вроде говорила, что он это сделает????? Иль я ошибаюсь? Так где же цепи!!!
Встала на одно колено.. как этот колобосик))) и шлю тебе поцелуи!

Добавлено (26.04.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Такс. Я тебе по новой написала)) что б понятнее было))) Читай и наслаждайся))) Я жду твоего ответа))

Добавлено (26.04.2010, 15:00)
---------------------------------------------
А что теперь походу кто то заявится.. А гнев интерестно ково будет?? Хм, почему то думаю Эда...Мож наконец то Джеймс заявится... да Эдик начнёт парню объяснять как неспокоен этот жестокий мир.... biggrin

Добавлено (26.04.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Ой. А про девственность хотела сказать, не девственница.


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:11 | Сообщение # 793
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Madlen9223, большое спасибо, настроение у всех горяченькое, добро пожаловать, дорогая!

Miss_Sixti, Анютаааааа!

Quote
Блин, она билась в сотом оргазме! Я аж несколько раз прочла это предложение! И чёт вспомнила "Сумерки", с какой скоростью бегают вампиры и представила, как долбил её Эдуардыч.... Она интерестно хоть видела его)) или тока ощущала! Да я б не то что смотреть на него после.. я б вооооще ничё не видела!!! И уснула б вместе с ним... надоолго!

Анечка, звезда моя..........держите меня.........я слова от смеха не могу вымолвить, пока вставляю эту фразу, ну а потом на ВСЁ твое творение под скромным названием "Отзыв Ани" дам тебе подробненький ответик! Но уже сейчас говорю - я тебя люблю!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:22 | Сообщение # 794
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Анечка, звезда моя..........держите меня.........я слова от смеха не могу вымолвить, пока вставляю эту фразу, ну а потом на ВСЁ твое творение под скромным названием "Отзыв Ани" дам тебе подробненький ответик! Но уже сейчас говорю - я тебя люблю!

Детка всегда пожалуйста. Хоть я и с кучей ошибок написала)). Иди просмейся и я тебя жду. Как всегда жутко жду твоего комента на мою писанину))), а особенно что будет прям под скромным названием "Отзыв Ани"...
Я не сплю! Жду))
И я тебя любу!! Сильно сильно))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:29 | Сообщение # 795
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Как всегда жутко жду твоего комента на мою писанину))), а особенно что будет прям под скромным названием "Отзыв Ани"...

Анюточка, будет жаркий ответ, вот так вот! Нас ждёт жаркое обсуждение, эдакое ток-шоу эрудитов-любителей-эротики-и не только её!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:38 | Сообщение # 796
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Анюточка, будет жаркий ответ, вот так вот! Нас ждёт жаркое обсуждение, эдакое ток-шоу эрудитов-любителей-эротики-и не только её!

О!! Я готова к дискусии! Особенно на тему эротико-любителей.... Нус. леди и джентельмены.. добро пожаовать на ток-шоу)))). biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ЮнонаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:47 | Сообщение # 797
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька...аааа.это было восхитительно!!!!потрясающе и мозговыносяще!!!!
Столько эротики и сексуальности, вся глава ею пропитана, я чувствую как вокруг меня летают зарядики...безумное ,умопомрачительное ,сногсшибательное занятие любовью!!!Боже мой,да чтоб мне так каждый раз мириться с молодым человеком...
Эгоист Эдварда,для которого центром его вселенной был он сам, и тот,которого я сейчас вижу,это 2 разных вампирчика,совершенно!!!Теперь для него главные желания и мечты сосредоточены вокруг нее,вокруг ее счастья...Меня очень удивило,что он отрубился так быстро,да уж я бы тоже обиделась,первый раз все таки самый особенный и неповторимый,столько эмоций и чувств пережила Белла,призналась в любви...и.....увидеть как объект твоей любви засыпает после секса,хммм,мягко говоря-обидно))только для Эдварда это совершенно особенный момент,он как будто свою душу нашел,после стольких лет одиночества...
Только вот не всегда помириться можно таким способом,чувствую Белла еще устроит ему разбор полетов)))
Безумно нравиться мне ,Что Эдвард не превратился вдруг в слишком нежного любовника,нет нет ,он конечно нежный и заботливый,но я в плане того,что он в постели остался необузданным вампиром,а не превратился в размазню,который даж до нее дотронутьс боится,не дай Бог прибьет))и его старсть вырывается наружу такиими мощными и умопомрачительными занятиями любовью!!он просто как вулкан,долго в себе копил,а теперь извергает горячую лаву и старсть(ну и еще кое что biggrin )...вух,даже писать об этом жарко!!!
Все просто прекрасно,но вот твоя подпись не расслабляться покоя не дает,заинтриговала Натуль)))
Глава безумно эротичная,растекается по телу горячим
удовольствием,Наташенька,солнышко,шикарный перевод!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:56 | Сообщение # 798
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Такс. Рыба моя! Я тебя не дождалась.. я пошла спаткать, а то мне сказали, что если я сейчасже не вылезу из за компа, то спать буду в зале, на деване)))))), а я хочу в другом месте)))). Так что я жду... завтра проснусь, сразу зайду)).
Поки чмоки споки biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:11 | Сообщение # 799
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо за новую главку!
Вот это глава!!!! Блин, одна еще горячее другой! Ты что же это убить меня хочешь??? Я блин, тут вся на пределе уже! Честно, Натусик меня нельзя так дразнить, особенно Эдвардом!!! Конечно, Эдвард оплошал, что заснул на Белле! Представляю, как ей было не удобно! Блин, а если бы она страдала клаустрофобией? Честно, это даже смешно, Эдвард кончил и вырубился, хорошо что не во время секса, а после, а то было бы вообще просто замечательно если бы он не высунул и так и уснул! Но, он хорошо отработал! Честно, это было ооооооочень горячо!!! Эдвард хорошо загладил свою вину! Чувствую с такими темпами он скоро станет спящим красавцем, если постоянно заниматься сексом, то он точно падет в спячку, но я не жалуюсь, мне это очень даже нравится!
Так значит ты говоришь, в след. главе нас ждет сюрприз, интересно кто же это объявится?!
Cheshka, Наташенька, спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продки! Люблю тебя, дорогая!
 
XagranomДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:13 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Здравствуй моя Красотка! Здравствуй, уже по-праву, мастер эротической композиции. Так-так, внашей вполне благопристойной картинке кто-то блеснул наготой из-за кустов. Ооооо, да не блеснул, прямо явился во всей своей красе. Распугал нимфочек... Не не распугал, это они так, для виду, с визгом разбежались... А сами подсматривают... Ох, как вкусненько, горяченько, ядовитенько, непристойненько, смертельненько....
Наташа, признайся мне как на исповеди - ты раньше переводила эротическую прозу? А? Ну такие горяченькие сцены? Нет? Не переводила? Дорогая, говорю на полном серъезе, если это твой "первый раз", тем более "первый перевод" - то слов у меня нет! Шикарно, возбуждающе, весьма непристойно, эротично, нотка амбры, запах секса, терпкий мускус, хриплое дыхание, страх, страсть, агрессия, принуждение, согласие - вот такая у тебя получилась одуряющая гремучая смесь. Просто ...…
Страсть?!… Да-да, именно она… - (прям мое ощущение, мы с автором случайно не близнецы?). В твоем переводе именно, страсть, страсть в своем первозданном и необузданном виде.
Как красиво имя, как красивы руки...
А за эту фразу (твою фразу) - пленительная линия желанных губ - кланяюсь до земли.
Наташа, красивенно как ты написала: Всякий раз, когда он смотрел на меня, казалось, что мы в каком-то временном отрезке, в котором не существует ни времени, ни материи, ни гравитации - это моя фраза, я ее чувствую, она меня пленяет.
Я не знаю как выразить свой восторг. Не хочу ни с чем сравнивать, но это лучший перевод сцены первого соития, который я читала на сайте. Он именно такой, какой нужен мне. Где всё - твоим красивым языком, твоими элегантными фразами, твоими умопомрачительными отмирающими "красивостями" прошлых веков. Спасибо, Наташа, я восхищаюсь и возбуждаюсь одновременно. Понимаешь, все что ты нам рассказала - Наверное, яд… Меня это еще больше возбуждает… Его яд подчиняет и берет под контроль мое тело и мое сердце.
Во всей этой какофонии чувст, страстей и шикарных слов мне не понравилось только "долбил ее все быстрее". Как то выбилось из общей картины, не твое это слово, чужеродное.
И вот опять о н о… Девочки, Наташа - держите меня все и за руки и за ноги - все мужики СВО..... Это же надо такой подарок, что вампир, что среднестатистический наш современник - делов наделал, накрутил, разбередил ииииииииииии - ЗАСНУЛ! Вот гад! Нет, вы представьте! Да над ними (мужчинками в смысле, и не важно с рогами там, с клыками, с пивным животиком) всеми довлеет древнее проклятие! Эдвард Карлайлович и вы туда же, а ПОГОВОРИТЬ с девушкой после!
Спасибо, любимый мой автор! Насчет его исправления ошибок напишу позже. Нет оправданий, пусть зализывает (в прямом смысле слова) свою вину еще глав эдак надцать. А мы потом с тобой и Беллой решим - прошать али нет! Спасибо милая!

Добавлено (26.04.2010, 23:13)
---------------------------------------------
О, совсем забыла - а где цепи? Цепи где, я спрашиваю? Призываю мисс-секси-Анюту в свидетели, наш мальчик про цепи-то думал? Не убавляю градусов переведенным жарким главам, с цепями оно как-то было бы доминирующе, по-взрослому, Хозяин-Раба, Хищник-Жертва.... Размечталась.... Думаю, мы с Аней взвыли-бы от восторга!
Наташа, спасибки за мои фантазии! Ты их описываешь, меня провоцируешь, меня отравляешь, а я наслаждаюсь этим ядом! А была такая благопристойная барышня я! Ох, как же мне хорошо-то! Подставляй ладошки, Наташа, я счастьем буду с тобой делиться!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


I follow you