Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Kitti8742Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:55 | Сообщение # 701
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже не могу прочитать. cry
Ну ладно, буду ждать.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Madlen9223Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:58 | Сообщение # 702
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




я скоро свихнусь!!!!я уже так хочу читать, почти как шоколада!!!!!
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:44 | Сообщение # 703
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, я обратилась к администрации. Надеюсь на их понимание или, по крайней мере, на то, что разъяснят ситуацию.
Надо немного подождать=)

Добавлено (19.04.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Всё, активировали) Простите за задержку, но это не совсем от меня зависело.
Приятного всем прочтения!


 
alyennkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:55 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote
любовь меняет вампиров до неузнаваемости?!

Безумные слова! Но они верны! И читая все предыдущие главы ты действительно замечаешь все его изменения и преобразования! От яростного охотника и хищника, агрессивно и властного хозяина, он превращается в более мягкого (не сколько это возможно), терпеливого, трепетного вампира, нежного, манящего, страстного и даже ненасытного любовника!
Quote
Но было еще кое-то… Влечение?! Желание?! И странное чувство, когда я смотрела на него.
… Страсть?!… Да-да, именно она…

Её чувства к нему тоже постепенно меняются, и при чем движется она в правильном направлении!! wink
Спасибо за перевод! Жду продолжения!

Добавлено (19.04.2010, 23:55)
---------------------------------------------
P.S. А вот название следующей главы меня на не совсем позитивные размышления наводит!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
redwitchДата: Вторник, 20.04.2010, 00:28 | Сообщение # 705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ну теперь всё. Эдвард на Беллу подсел капитально.




 
Kitti8742Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:40 | Сообщение # 706
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то жарко стало.
Ну наконец-то, Белла призналась ему в любви. biggrin
Спасибо большое за прекрасный перевод.
С нетерпением жду следующую главу.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kamila_09Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:15 | Сообщение # 707
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо за новую главку!
Даже не знаю с чего начать с самого горячего или с начала??? Попробую начать сначала, хотя мои мысли сейчас в кромешном беспорядке! Мы все так долго шли к этому знаменательному событию, так долго ждали этого момента и вот наконец-то свершилось!!! Положа руку на сердце, а оно сейчас бьется со скоростью не менее 500 ударов в секунду, я скажу что ожидания того стояли! Это просто невероятная глава, она поистине восхитительна, я даже не знаю как описать все чувства, все эмоции, которые сейчас меня переполняют!!! По-моему только что я оказалась в раю, потому что так прекрасно может быть только там! Итак попробую сложить свои мысли и начать все сначала, что для меня будет очень трудно, так что попрошу не судить меня строго!
Итак Белла наконец-то поняла что на самом деле чувствует к Эдварду, очень радует! Хотя ее озарение пришло только после.., сначала она признавала что просто до невозможности хочет его, конечно, я ее понимаю, такого мужчину просто грех не хотеть! Он идеален во всем, и рада что она видит и приняла это! То, что она читала его дневники на протяжении всего этого времени было слегка эгоистично с ее стороны, ведь она вторгалась в его личную жизнь, она читала его душу, без разрешения Эдварда на это! Многое открылось для нее из страниц старых дневников, многое она поняла, она увидела настоящего Эдварда, увидела его душу, конечно ее мнение о его душу весьма отличается от мнения о своей душе у Эдварда, ведь он считает себя ужасным монстром, а Белла видит прекрасного ангела, и считаю, что это одна из причин почему Эдвард ее любит, возможность увидеть то, что казалось бы давно утеряно, и вновь вернуть! И она это сделал, она познала истинного Эдварда и вернула его, конечно былые грехи никуда не исчезнут, но неважно что было раньше, главное то, что есть сейчас! Главное - чувства, которые испытывает Эдвард к Белле и Белла к Эдварду! Главное то, что Эдвард готов изменится ради Белле и это о многом говорит! Конечно, я понимаю Беллу, она боится что Эдвард разобьет ей сердце, ка это когда-то сделал Джейк, в какой-то степени каждая девушка этого боится, и Белла собственно говоря не исключение! Больше всего меня поразило то, что Эдвард оказывается все это время знал, что Белла читает его дневники, и ничего ей не говорил! И Это показывает то, насколько он ее любит и доверяет, ведь если бы он этого не чувствовал он бы никогда в жизни не позволил бы ей копаться в его прошлом, в его душе! И хоть я в прошлой главе раскритиковала нежного Эдварда, то признаюсь, я ошибалась, мне нравится он такой! Мне нравится то, как он смотрит на Беллу, как он к ней относится, как он с ней говорит, как трепетно и осторожно прикасается к ней, будто она хрустальная ваза, которая в любой момент может разбиться...Мне нравится его отношение к ней, и пусть он считает себя ужасным монстром он не такой, по крайне мере с Беллой, и это тоже мне безумно нравится!
И вот наконец-то этот момент настал! Описать что я чувствовала в момент прочтения, - это просто невозможно! Хотя я наверное чувствовала тоже самое что и Белла! Такое ощущение, что это я была на ее месте! Так нереально реально описано, что просто...ВАУ! Да, возможно, впервые в жизни я немногословна, но тут действительно невозможно описать все словами! Момент поистине очаровательный и волшебный! Я в который раз удивляюсь тому, как Эдвард может сдерживаться от переполняющей его страсти и желания, конечно ему это просто необходимо, ведь монстр не спит, а ждет своего звездного часа, но он справился и это очень радует! Господи, ка же все-таки умел Эдвард в постели, я просто восхищаюсь им! Как можно быть таким сексуальным, но в тоже время нежным и чувственным, для меня до сих пор остается загадкой! Это мужчина сводит с ума меня своими действиями, и не только меня, я так понимаю=)))
Quote
«… Всё, не могу… просто не в силах сдерживаться ни секунды более… я войду в тебя,»

Блин, так хотелось чтобы эти слова были адресованы мне! Зачем так дразнить?
Quote
Забросив ее ноги себе на спину, схватил ее за бедра, я сначала медленно проникал в нее, но, устав сдерживать страсть, отбросил здравомыслие и отпустил себя, с громким рычанием вбивался в нее и долбил ее все быстрее…


Quote
«Не обещаю, что буду мягким и нежным… прости, Белла…»

Господи, а какой нежности может еще идти речь??? Давай жеще и по-быстрее!
Quote
Я вряд ли осознавал, что Белла бьется подо мной уже в сотом оргазме

Господи, 100 оргазмов??? О, Боже как ей повезло! Бля, Эдвард ану бегом сюда! Я тоже хочу 100 оргазмов за раз, это же наверно просто трах до смерти! Аррррр.., блин я на взводе!
Это было что-то с чем-то! Эта глава будет одной из самых моих любимых! Чувствую ночка у меня веселая будет и сны - просто восхитительными!
Cheshka, Наташенька, спасибо тебе, зайка за прекрасный перевод! С Нетерпением жду продки! Люблю тебя, дорогая! Спасибо за море удовольствия!
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 20.04.2010, 04:45 | Сообщение # 708
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Чёрт.. Ё моё..... я проснулась.. зашла.. и умерла!!!
Натик.. у меня утро.. я одна.... мне надо уходить по делам.. а я сижу как дура и читаю..3 РАЗ!!!!
Я приду и отпишусь... блин я от его шипения..рыка.. и магическово слова МОЯ.. ща сама кончу раз 100!!
Зая как же приятно что эт посвятилось мне и Викусику.мне я думаю поняла почему....А с Викусиком то же самое что ль приключилось??? Не дай бог!
Всё жди меня ..и я приду.. Ох и откоменчу я тебе!! Зашатаешься!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
TashstyleДата: Вторник, 20.04.2010, 08:49 | Сообщение # 709
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже вот это страсть, вот это эмиоции через край!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Рада за них, очень все понравилось, считаю что ты со всем справилась!!!!!!!!!!!
Перевод четкий!!!!!!!!! беззумно круто!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Moon69Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:50 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
у меня утро.. я одна.... мне надо уходить по делам.. а я сижу как дура и читаю..3 РАЗ!!!!

Quote (Miss_Sixti)
блин я от его шипения..рыка.. и магическово слова МОЯ.. ща сама кончу раз 100!

biggrin biggrin biggrin biggrin блин полностью солидарна!!!!!! я чуть на пары не опоздала biggrin biggrin biggrin biggrin это просто офигительно!!!!!!!!!!!!! happy happy happy спасибо огромное!
tongue tongue tongue какие они страстные рррр biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
anyaivДата: Вторник, 20.04.2010, 10:16 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натульчик,солнце, е-мое...у меня просто нет слов.. и я незнаю, что было бы лучше прочесть новую так ожидаемую главку ночью на сон грядущий ( чтоб потом тебя мучили эротические сны)или же как я с утреца..Потому, что реально находиться на работе в том состоянии в котором находишься после прочтения...
Quote
я была на финишной прямой на пути к экстазу…

Подвинься Белла, не только ты....
И незнаю получиться ли написать более менее связный коментарий, кроме... это было шикарно, великолепно, потрясающе, сногшибательно...А ведь, если честно начало главы вообще не предвещало такого исхода...Я больше склонялось к тому, что ее ожидает жестокое наказание за самовольство (если можно употребить это слово)...За то, что взяла без спросу его личные дневники и читала их...Пытаясь узнать его настоящего, такого каким он был...Эх, любовь, любовь...Даже самого отьявленного вампира она может изменить... Он меняеться ради нее...Ведь он знал и слышал (с его то слухом), что она читает его дневники и словом не обмолвился об этом...Он хотел, чтобы она это делала...Ох, как бы я не торчала от жесткого, темного Эдика, этот мне все больше по душе...Нежный, ласковый, трепетный...А потом...Потом, то, что все мы так долго ждали...е-мое...Это было просто сногшибательно...То, как все это описано огромной респект автору за это...Это так...У меня даже слов нет, чтобы в полной мере описать и передать все свои ощущения и чувства...Но окончательно меня добило...

Quote
Я вряд ли осознавал, что Белла бьется подо мной уже в сотом оргазме,

surprised :o surprised
В сотом???? Это он серьезно??? Или...или...
О, господи...Где ж такие то водяться...
Да, после такого неудивительно, что даже самых стойких вампирят клонит сон...Уф, это было так мило...
Quote
Проваливаясь в сон, я положил руку на Беллу, улыбнулся собственной мысли… любовь меняет вампиров до неузнаваемости?!... закрыл глаза и отключился.

Натульчик,прости за не совсем трезвый комент, но пока по другому не могу...Просто такие эмоции...ааааа...пошла перечитывать..

Р.S. а вот следующей главы не очень оптимистичное...Он же не будет жалеть??? как то не хочеться разочаровываться в нем так быстро happy

Натульчик,спасибо тебе за такой потрясающий перевод..





Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 20.04.2010, 10:17
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 20.04.2010, 10:20 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 15-й Главе: За 5 недель произошли перемены в главной героине. Она, наконец, поняла, что тоже влюблена. Продолжая, якобы тайно, знакомиться с дневниками Эдварда, Белла видит, насколько он запутался в борьбе между Адом и Раем. У него свои специфические взгляды на эту проблему, вытекающие из его трагического прошлого. Прошлое изменить невозможно, а взгляды нашего героя – можно попытаться, только Белле это под силу. И я думаю, первый шаг в этом направлении – их физическая близость (близость духовная идет с ней рука об руку). Описание этого момента – самое яркое в этой главе. Это просто фонтан обжигающих чувств и эмоций. Эдвард отпускает свой контроль, и они оба проваливаются в омут непередаваемого наслаждения.
Прекрасная глава, очень образный язык. Огромное спасибо за перевод! tongue


 
CarmeliaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:16 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод! Глава просто супер! В ней показывается степень их близости, причем не только физической, но и эмоциональной! Эдвард очень изменился, по крайней мере по отношению к ней, не думаю, что он кому-то еще позволил бы читать его дневники! А в случае с Белой он понял, что ей необходимо его узнать и почувствовать!
Ну а их физическая близость это что-то! И где бы найти себе такого Эдварда!?
Очень нравится его собственнический инстинкт...
С нетерпением жду продолжение! Очень интригует название "Исправление ошибок", зная Эдварда могу предположить, что теперь он сделает этомедленно и нежно!? wink
 
CheshkaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 714
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
От яростного охотника и хищника, агрессивно и властного хозяина, он превращается в более мягкого (не сколько это возможно), терпеливого, трепетного вампира, нежного, манящего, страстного и даже ненасытного любовника!

Замечательная смысловая цепочка, добавить просто нечего, все верно!
Спасибо большое!!!
Quote (alyennka)
Её чувства к нему тоже постепенно меняются, и при чем движется она в правильном направлении!!

Угу, главное, чтобы не свернула с заданного направления. В жизни всякое случается...
Quote (alyennka)
А вот название следующей главы меня на не совсем позитивные размышления наводит!!!

Не переживайте, ужасно не всё..)

redwitch, это точно, подсел и подлёг!!!

Kitti8742, не спеши остывать wink Да, Белла призналась и теперь в мире и согласии с собой! Тебе спасибо!!!

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Рада за них, очень все понравилось, считаю что ты со всем справилась!!!!!!!!!!! Перевод четкий!!!!!!!!! беззумно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже рада, и за них и за себя)) Спасибо тебе большое за такие слова, очень приятно!

Moon69, такие вот страстные наши голубки! Спасибо!

Quote (Moon69)
я чуть на пары не опоздала это просто офигительно!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!

Ого-го-го...Ничего себе! Нельзя опаздывать: учение - свет, а неучение - тьма! wink

Miss_Sixti,

Quote (Miss_Sixti)
Натик.. у меня утро.. я одна.... мне надо уходить по делам.. а я сижу как дура и читаю..3 РАЗ!!!! Я приду и отпишусь... блин я от его шипения..рыка.. и магическово слова МОЯ.. ща сама кончу раз 100!!

Ты ж моя золотая! Судя по всему еще и четвертый почитаешь, когда будешь писать комментарий..)
Quote (Miss_Sixti)
Всё жди меня ..и я приду.. Ох и откоменчу я тебе!! Зашатаешься!!!!!!

Жду, жду, жду...ням-ням!

Добавлено (20.04.2010, 11:50)
---------------------------------------------
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), у горячих личностей и реально горячие отношения!

xHelenx,

Quote (xHelenx)
Ааееееееее))Новая меговозбуждающая глава Не зря перед главой смайлик такой стоит)

Ох и не зря, это такой себе предупреждающий знак..))))))))
Спасибо тебе большое за такой колорит эмоций!!!
Quote (xHelenx)
Эдвард удивил...Я думала, он когда узнает, что она читает его дневники, разозлиться,буянить будет)А нет.

Значит ему проще было так, а не рассказывать...это долго, утомительно, не всегда приятные вещи надо было бы говорить...а так - Белла теперь всё знает. Преград в понимании друг друга стало меньше.
Quote (xHelenx)
От её напора рушиться весь его самоконтроль)И наоборот.И как они сдерживались эти пять недель

И не говори! Вот так и сдерживались. Видишь как у нее животик внизу ныл...а всё от того, что воздержание вредно((
Quote (xHelenx)
.надеюсь он её не покалечил.А то он с такой силой и страстью с ней..

Узнаем в следующей главе...
Quote (xHelenx)
Так интересно,вампиры после секса отключаются)совсем как люди

Мда! Но Эдвард предупреждал Беллу об этом.

Yulia_small_vampire, спасибо тебе огромное за такой детальный комментарий, приятно видеть, что читатель сопереживает героям и следит за развитием событий! Спасибо!

Quote (Yulia_small_vampire)
Интересно, почему Эдвард не против того, что Белла читает его дневники, в некоторой степени он этому даже рад, с чего бы это? Надеюсь, он скажет об этом Белле, или хотя бы узнаем это "из его головы"))

Юлечка, я об этом написала в предыдущем ответе, не стану повторяться, прочитайте пожалуйста там.
Quote (Yulia_small_vampire)
Пять недель, разве Беллу не должна разыскиваться, что-то вроде, на робете нет, дама и нет т.д. Или может Каллены постарались?)

Каллены тут ни при чём. У Беллы же никого нет, в смысле родителей. Да и с друзьями-то не очень густо. Но... то ли ещё будет....
Quote (Yulia_small_vampire)
Но он покрайне мере знает, что ему угатована дорога в Ад, хотя я бы так сильно на это не расчитывала. Особенно если учесть, что теперь в его жизни появилась Белла))

Возможно он и изменится более кардинально...
Quote (Yulia_small_vampire)
До сих пор не понимаю, раз ему понравился ее запах, почему он ее сразу не убил, но радует, что он теперь не один.

Не убил потому, что помимо испытываемого чувства голода к нему примешалось чувство новизны аромата, ее кровь "запела" для него, он ее захотел как Редкость, ведь ЭТО с ним случилось впервые. Как же он мог убить свою певицу? Вот именно - никак.
Quote (Yulia_small_vampire)
как Белла выдержада больше 5 недель одна с этим мужчином, Адонисом, как вырезилась Белла, и не напала на него? Понять это выше моих сил %)

Вот и смогла. Хотя, я тоже не понимаю wink
Quote (Yulia_small_vampire)
"Белла корчилась подо мной уже в сотом оргазме", а он еще до первого не дошел) Сколько же у него сил?

Сил у него очень много, он темпераментный вампир...и соответственно долго может поддерживать эрекцию. А сотый оргазм - это, скорее, образное выражение..)
Quote (Yulia_small_vampire)
Интересно, как теперь они будут вести себя и когда ожидать обращения?

Quote (Yulia_small_vampire)
Еще интересно, что такого сделал Джейк Белле, что ее сердце когда "разбилось"? Нас ждут новые тайны и интриги?

Очень интересные и логичные вопросы. Терпение и мы всё узнаем!


 
Moon69Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:55 | Сообщение # 715
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Cheshka)
Ого-го-го...Ничего себе! Нельзя опаздывать: учение - свет, а неучение - тьма

biggrin Фтопку трудовое право, когда тут ТАКОЕ!!!!


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
CheshkaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:46 | Сообщение # 716
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09, моя ж ты дорогулечка! Я так ждала твоего вердикта, особенно псоле того, как ты разнесла в пух предыдущие события. Но теперь я рада и счастлива, что тебе ТАК понравилось! Огромное спасибо тебе за твои впечатления, что ты поделилась ими со мной. Я это так ценю, словами не передать! Люблю тебя и твою эмоциональность!
Quote (Kamila_09)
Хотя ее озарение пришло только после.., сначала она признавала что просто до невозможности хочет его, конечно, я ее понимаю, такого мужчину просто грех не хотеть! Он идеален во всем, и рада что она видит и приняла это!

Ты права! КАК можно его не хотеть... Рассудительность Беллы даже кое в чем помогла ей и наставила на путь истиный. Это радует!
Quote (Kamila_09)
То, что она читала его дневники на протяжении всего этого времени было слегка эгоистично с ее стороны, ведь она вторгалась в его личную жизнь, она читала его душу, без разрешения Эдварда на это!

Скорее с его молчаливого согласия. Но все равно, как бы то ни было, факт остается фактом, это не очень красивый поступок, и правильно, что ее совесть ее наругала. И как ты сама правильно заметила "И Это показывает то, насколько он ее любит и доверяет, ведь если бы он этого не чувствовал он бы никогда в жизни не позволил бы ей копаться в его прошлом, в его душе!" Вот это и истина!!!
Quote (Kamila_09)
возможность увидеть то, что казалось бы давно утеряно, и вновь вернуть! И она это сделал, она познала истинного Эдварда и вернула его, конечно былые грехи никуда не исчезнут, но неважно что было раньше, главное то, что есть сейчас!

Катюша, как ты права! Как же ты умеешь сказать...ммММмм...красиво и правильно. Ты потрясающе талантливый словотворец! Не устану говорить тебе об этом!
Quote (Kamila_09)
И хоть я в прошлой главе раскритиковала нежного Эдварда, то признаюсь, я ошибалась, мне нравится он такой!

Quote (Kamila_09)
как Эдвард может сдерживаться от переполняющей его страсти и желания, конечно ему это просто необходимо, ведь монстр не спит, а ждет своего звездного часа, но он справился и это очень радует!

Я рада, что теперь ты к нему благосклонна!
Не могу не согласиться с тобой. Эдвард несколько раз сдерживал себя и останавливался, дабы избежать худшего. Ведь ЭТО у него впервые, чтобы так сильно переживать секс, в смысле эмоций. Такого накала желания и безумного возбуждения с ним не происходило, вернее происходило, но не так ярко и эйфорично. Это первое. Ну и второе, Белла - человек, он боялся сделать с ней что-либо ужасное. Так что его некоторое воздержание по отношению к Белле, достойно не только уважения.
Quote (Kamila_09)
Так нереально реально описано, что просто...ВАУ! Да, возможно, впервые в жизни я немногословна, но тут действительно невозможно описать все словами! Момент поистине очаровательный и волшебный!

Господи, ка же все-таки умел Эдвард в постели, я просто восхищаюсь им! Как можно быть таким сексуальным, но в тоже время нежным и чувственным, для меня до сих пор остается загадкой! Это мужчина сводит с ума меня своими действиями, и не только меня, я так понимаю=)))

Положа руку на сердце, а оно сейчас бьется со скоростью не менее 500 ударов в секунду, я скажу что ожидания того стояли! Это просто невероятная глава, она поистине восхитительна,

Господи, 100 оргазмов??? О, Боже как ей повезло! Бля, Эдвард ану бегом сюда! Я тоже хочу 100 оргазмов за раз, это же наверно просто трах до смерти! Аррррр.., блин я на взводе! Это было что-то с чем-то! Эта глава будет одной из самых моих любимых!


Катериночка, горячая моя девочка, я тебя понимаю wink поддерживаю и согласна с каждым твоим словом, с каждой запятой, адресованной Эдварду!!! ДаДаДаДаДа!!! Он такой, самый-самый, наш Эдвард Робертович! И где ж такого найтить бы!
Огромная моя благодарность тебе за все слова похвалы в мой адрес, невероятно приятно, я прям плыву в реке дикой радости и счастья! Обожаю тебя!


 
MeritsegerДата: Вторник, 20.04.2010, 12:54 | Сообщение # 717

Группа: Удаленные






Да уж, и зачем я читала это сейчас? Надо было дождаться вечера! Похоже, весь день буду окидывать каждого красивого мужчину плотоядным взглядом, провокационно облизывая губы biggrin Увы и ах, до полного разврата мне не суждено дойти - еще ни разу не видела Эдварда Каллена (пусть и с багровыми глазами) НИГДЕ....Эх...

Наташа, спасибо большое!!!! За творчество в переводе, за точность подобранных слов, за красивые и не вульгарные образы, которые, благодаря тебе, оживают в наших мыслях.
Отдельное спасибо за мужество))))) ну, и, конечно, за извещение!!! ОЧЕНЬ ценю.

Глава, конечно, нечто с самого начала...Белла изнывает от страсти, но терпит biggrin "Сознание беспрестанно вещало, что я угодила в плен, из которого не выбраться, да мне и не хотелось, вернее, я уже не могла" Не выбирайся, Белла))) за тобой очередь жаждущих попасть в этот плен biggrin Да вот, увы....

Поразило лояльное отношение Эдварда к тому, что она читает его дневники. Видимо, он уже настолько безоглядно, всецело отдал свое сердце Белле... что не просто позволяет - отчаянно желает, чтобы для нее не осталось секретов в нем...
Дневники, все-таки, очень-очень личная вещь.... и позабавило, что Белла считала, что читает "тайком"

"Можно ли потерять сознание от дикого желания обладать мужчиной? Да, можно!
Я это теперь точно знаю!" хорошо, что она сдержалась и не рухнула в обморок)))) а то Эдвард бы испугался biggrin

Не буду комментировать любовную сцену...просто скажу - это одна из лучших, которые я читала. (Имеется в виду не только этот сайт)

Оригинально, что вампиры теряют сознание...отключаются. И это тоже - знак доверия.

Читала, прикусив губу. Если и были какие-то ошибки, то глаза упорно отказывались их замечать, поэзия рассказа полностью затянула в свой малльстрём.
"Но чем упоительней страсть,
Тем острее печаль..." Надеюсь, что следующая глава не погрузит всех нас в скорбь...
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
CheshkaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:46 | Сообщение # 718
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Поразило лояльное отношение Эдварда к тому, что она читает его дневники.

Думаю, молчаливое согласие Эдварда на это, говорит еще и о том, что он не склочный вампир и не очень-то любит горячие разборки-выяснения. Раз он позволил Белле такое, значит доверяет ей, и не хочет возвращаться к тем давним событиям даже в разговоре.
Quote (Meritseger)
Глава, конечно, нечто с самого начала...Белла изнывает от страсти, но терпит

Ждала свистка свыше...))))
Quote (Meritseger)
Оригинально, что вампиры теряют сознание...отключаются.

Эдвард же предупредил Беллу о том, что засыпает после секса с человеческими женщинами. Как мило с его стороны, а то Белла испугалась бы, это точно...
Quote (Meritseger)
Да уж, и зачем я читала это сейчас? Надо было дождаться вечера! Похоже, весь день буду окидывать каждого красивого мужчину плотоядным взглядом, провокационно облизывая губы

Еще и вечерком можно пройтись по главе. Вон Анюта уже три раза прочитала, и это не предел)
Желаю тебе преприятнейшего прочтения не единожды. Раз нравится, отчего же не перечитать smile
Quote (Meritseger)
Не буду комментировать любовную сцену...просто скажу - это одна из лучших, которые я читала. (Имеется в виду не только этот сайт)

Да? Вероника, я прям даже не знаю КАК радоваться от этого...я в замешательстве....честное слово...Огроменное спасибо за такую высокую оценку моего перевода. Ты даже не представляешь, как я волновалась. Принятие тобой текста мне очень важно. Спасибо еще раз за такие приятные слова и за вдохновение!!!

Добавлено (20.04.2010, 13:46)
---------------------------------------------
anyaiv,
Анечка, а тебе большущее спасибо за ТАКУЮ пятерочку с плюсиками! Чувствую себя отличницеЙ!!!

Quote (anyaiv)
и я незнаю, что было бы лучше прочесть новую так ожидаемую главку ночью на сон грядущий ( чтоб потом тебя мучили эротические сны)или же как я с утреца..Потому, что реально находиться на работе в том состоянии в котором находишься после прочтения...

Я тебя понимаю, и, судя по отзывам других читательниц, у всех ЭТОТ синдром, я тоже не исключение. Так что расслабляемся и получаем удовольствие!
Quote (anyaiv)
Эх, любовь, любовь...Даже самого отьявленного вампира она может изменить... Он меняеться ради нее..

Это так! Как же надо полюбить, чтобы становиться другим, при чем в лучшую сторону меняться...Эх, Эдвард!
Quote (anyaiv)
Ох, как бы я не торчала от жесткого, темного Эдика, этот мне все больше по душе...Нежный, ласковый, трепетный...

Вот, золотые слова! Как же я их ждала! Спасибо, дорогуля, за них!
Я именно таким Эда видела и хотела, чтобы таким его увидели и читатели.
Quote (anyaiv)
В сотом???? Это он серьезно??? Или...или... О, господи...Где ж такие то водяться...

Скорее, это образное выражение, в том смысле, что Белла пережила очень много оргазмов, пока он не кончил. Он же вампир и сил у него будет поболее, чем у человека.
Quote (anyaiv)
И незнаю получиться ли написать более менее связный коментарий, кроме... это было шикарно, великолепно, потрясающе, сногшибательно...

У тебя всё получилось! Все твои слова, словно бальзам для меня, мягко и красиво!!!
Quote (anyaiv)
Р.S. а вот следующей главы не очень оптимистичное...Он же не будет жалеть??? как то не хочеться разочаровываться в нем так быстро

Не переживай, всё узнаем в своё время. Эд не из тех, кто разочаровывает. По крайней мере, надеюсь на это!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Прошлое изменить невозможно, а взгляды нашего героя – можно попытаться, только Белле это под силу.

Совершенно верно! Именно так, прошлого не изменить, а вот будущее можно, выбирая правильный курс в настоящем.
Quote (Саня-Босаня)
Это просто фонтан обжигающих чувств и эмоций. Эдвард отпускает свой контроль, и они оба проваливаются в омут непередаваемого наслаждения. Прекрасная глава, очень образный язык. Огромное спасибо за перевод!

Это вам огромное спасибо за отзыв, они у вас всегда такие колоритные и красивые!!! Очень рада, что нравится!

Carmelia,

Quote (Carmelia)
степень их близости, причем не только физической, но и эмоциональной! Эдвард очень изменился, по крайней мере по отношению к ней, не думаю, что он кому-то еще позволил бы читать его дневники!

Они сливаются в близости и укореняются друг в друге по-тихоньку.
Я тоже так думаю, Белла уж точно первая и, скорее всего, единственная в этом праве.
Quote (Carmelia)
Очень интригует название "Исправление ошибок", зная Эдварда могу предположить, что теперь он сделает этомедленно и нежно!?

Ой, рассмешила меня! У тебя суперовое чувство юмора, мне ужасно это нравится в людях! Большое спасибо за такой отзыв!!!


 
Madlen9223Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:42 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за главку!!!!
Белла с Эдвардом,ведь могут, когда захотят)))
и было очень трогателго,когда он знал про дневеики.ведь они были очень личными!
а как ее отношения с его семьей???
 
VikkeДата: Вторник, 20.04.2010, 16:04 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ОМГ .....я так долго этого ждала, что не могу поверить!!!!!!!!!ох глава просто шедевральная))))слов просто нет, чтобы это все описать....
я в таком приятном шоке..и не могу свизать и слова!!!не уверенна что у меня получится что-то вразумительное....но ладно!!!незнаю даже с чего бы и начать))) ^_^...Белла наконец-то поняла что влюбленна в Эдварда...и это не может не радовать)))
хм я безумна рада тому факту, что Эдвард узнав что Белла читает его дневники..с таким понимание среагировал... biggrin ... он доверяет ей...и хотя бы таким способом желает открыться ей)))
эмоции через край)))))))))))Эдвард в этой главе просто нереальный...он и нежный, заботливый..в тоже время властный, страсный и я поражаюсь тому как он сдерживал себя от жуткого желания и страсти завладеть Беллой...он молодец..очень точная и правильная фраза любовь меняет вампиров до неузнаваемости..это определенно про него))))...Белла тоже не промах ..раскрепостилась spiteful ..ей вообще лучше всех, повезло так повезло))) biggrin ..
огромная благодарность...за просто нереально охрененный перевод..описано просто фантастически ))))спасибо ...буду ждать с нетерпенеим продолжение)) biggrin wink


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 20.04.2010, 16:05
 
nadushka7499Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:35 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо БОЛЬШОЕ за новую уже взрослую главу!!!
ОГО какие чувства Эдвард стал вызывать у нее. И Белла явно боится этих чувств.
Эдвард до сих пор не знает, что Белла читает его дневники. Сначала я думала, что дневник он вел только до превращения. Но оказывается - нет. Довольно необычно, вампир даже после превращения ведет дневник. Возможно, если бы он вел его уже через долгое время после превращения. Вот и вампиров мучают эти вечные вопросы о добре и зле, о поощрении и наказании. Хотя возможно их они мучают больше, чем обычных людей.
ОХ, вот он и узнал про дневники, теперь узнаем его реакцию. Так он знал! И позволил! Видимо, он действительно хотел, чтобы она его узнала полностью!
Карлайл говорил, что Эдвард хочет ее как ненормальный. Кажется о ней можно сказать тоже самое.
Все сравнивают Эдварда с античной статуей. Интересно как же им (античным мужчинам) удавалось держать себя в такой форме… Физический труд…
Это наверно ооочень сильные эмоции и яркие ощущения, от того, что Эдвард ХОЛОДНЫЙ!!! А если к этому прибавить, что он суперсильный и гиперактивный!!! Вот это коктейль!!!))
То есть тут вампиры спят?! Хотя после такого «самый потрясающий сексуальный опыт» и им тоже надо отдыхать!
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:39 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


наконец-то я добралась до главы!!!И, О, БОЖЕ!!!!!
ВОТ ЭТО ГЛАВА!!!!она просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!столько эмоций, столько всего!!!так классно!!
мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
ноконец-то она его полюбила!!!чемя я несказанно рада!!!!
очень понравилось, что Эдвард не стал с ней ругаться из-за его дневников.
он так изменился!!!классно!!!
спасибо ОГРОМНОЕ еще раз, рыбка!!!ЭТО ОЧЕНЬ круто!!:)
 
KinderDeliceДата: Вторник, 20.04.2010, 17:55 | Сообщение # 723
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Большое спасибо за главу)))) Мне очень нравится)))) Не дождусь " Исправления ошибок")))

 
victoriyaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:35 | Сообщение # 724
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Cheshka, Натуленька, прочитала главу и нахожусь в смятени чувств..это просто божественно!!
Ты настолько красочно, сочно и эмоционально передала свершение такого важного акта в жизни наших голубков...что я просто потерялась в своих ощущениях и реальности...
Эдвард такой страстный и пылкий, не представляю каких усилий ему стоило сдерживать внутри себя своего МОНСТРА! Эта сцена должна была состояться еще во время их первого знакомства в его спальне...зачем они так долго тянули!!? wink
Белла же оказалась довольно страстной натурой ...в своей агонии она ничем не уступала Эдварду....100 оргазмов...это же уму не постижимо!!! wacko А ее изогнутая бровь на вопрос о ДЕВСТВЕННОСТИ чего стоила!!! tongue biggrin Правильно, долой монашек!!! Мы за активный секс! biggrin wink

Натуленька, спасибо тебе огромное за такое поэтическое совершенство..ты настолько красиво и изыскано все описала..всё я растаяла... happy
Люблю тя!!!!



 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.04.2010, 21:47 | Сообщение # 725
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки большое за главку!!)))она мне очень понравилась!!!)))если честно я такого даже и не ожидала!!!)))но я очень рада, что это наконец то свершилось))) правда, я по поводу дневника догадывалась, ну то что он знает, правда меня удивляло то что он никак не реагировал на это))))главка супер!!)))спасибки тебе огромное за такой быстрый перевод))))с нетерпением жду проду)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Scintilla