Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:00 | Сообщение # 651
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие читатели и читательницы,
как же я вам благодарна за такие потрясающие отзывы и комментарии к этому роману
и к переводу в целом!
Словами мало передать мою радость и благодарность!
СпасибоВамСпасибоВамСпасибоВам!
Я вас люблю!

P.S. Чуть позже поблагодарю каждого из Вас=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 11.04.2010, 10:18
 
крутышДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:24 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за две новые главы!!! Очень понравилось!
Эдвард очень удивил! Я даже не много в шоке от соглашения,
которое они заключили!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:55 | Сообщение # 653
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, спасибо большое за замечательный перевод.
Я надеюсь, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо.
С нетерпением жду следующую главу.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:32 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 3, 4, 5 и 6-й главе: Ну Белла попала, как "кур в ощип". Только ее несгибаемый характер, несмотря на ее кажущуюся хрупкость, поможет ей выжить в этой страшной ситуации.
Эдвард сразу предложил ей переспать, мотивируя тем, что до этого дня ему ни кто не отказывал. Что же за девушек он приволакивал в дом? Конечно он суперсексульный мужчина, кто спорит! Но к Белле нужен особый подход. Ну и не так сразу! Посмотрим, что дальше нам приготовил автор. Большое спасбо за перевод!


 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:09 | Сообщение # 655
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Summer_17,я тоже надеюсь, что Белла разочаровала не надолго) Спасибо!

♥Annette♥, Анечка, дорогая, спасибо тебе за такие слова!

=-), пока блеск, а потом будет шлифовочка)) Так что готовимся!

Miss_Sixti,

Quote (Miss_Sixti)
Ну с другой стороны я б то же, наверно, сначала б узнала мотивы, вернее удостоверилась.. хотя, рядом с таким как Эд, об этом вспоминаешь потом!

Анюта, это мы знаем этого Эда, а она-то еще не знает, тем более ее украли, вот и борется в ней здравый смысл с девичьим смыслом...
Quote (Miss_Sixti)
Оооо, он читает мыслишки когда сексуально активен! Боже, не дай Белке трепатся когда они наконец то начнут друг друга посвящать в таинство любви. А то она своими филосовскими замашками испортит весь пикантный момент.

Ну ты сказала! Капец! Но я с тобой согласна, лучше в ТОТ момент без философии, но...вроде бы Белла уже выговорилась, будем надеяться, что ПОТОМ будет говорить по теме или молчать!
Quote (Miss_Sixti)
Эт они про что??????????????????? у мя ночь, я туплю , я не могу понять о чём речь они ведут.... <_<.

О том, что он не "видит" ее мыслей. Это непозволительно и непостижимо для него.
Quote (Miss_Sixti)
он не хочет её превращать! Ябуду надеятся и верить что Белка заставит его передумать.

Да ты что?!...Ну ты в курсе, что происходит с надеждой?...Так что надеемся)
Quote (Miss_Sixti)
Он действительно раздумывал что он чувствует к ней! Правельно делал. Надо разобратся, прежде чем доказывать свою любовь.

Так и я о том же. Он мужчина хоть куда, надо знать чего себя лишаешь и ради кого лишаешь...)
Quote (Miss_Sixti)
Не ну чё больше комнат не было!

Может по нюху нашла, Эдвард же частенько в последнее время ошивался в комнате Беллы.
Хотя, может и случайность...
Quote (Miss_Sixti)
в следующей главе Эдуард робертович наконец то начнёт на практике показывать самые потрясные позиции, вдохновлённый этим платьем!!!! Мы усе ждём!!!!

АннА, тсссс.......
Quote (Miss_Sixti)
Когда сказал что он бы сам её обратил, а на самом деле убил бы её, пока Белка трансформировалась в вампира??????????

Возможно, схожая ситуация уже была, в том смысле, что Аро может и убил кого-то во время трансформации... А Эд просто напомнил ему об этом.
Quote (Miss_Sixti)
Теперь что будет война между ними.... Я вот ещё момент не поняла. Эд что самый главный вампир?? А Аро? Или он просто с издёвкой ему сказал "ваше величество", типа у Эда большое воображение власти присутствует.

Про войну - это пунктик из Закона, если вампир женится на человеке, то против этого вампира начнется война, его будут преследовать и гнобить...и т.п.
Я думаю следующее. Семья Калленов вегетарианцы, все, кроме Эдварда. Он питается кровью людей иногда, вернее, не питается по "собственной" воле, а карает людей с преступным настоящим. Вот так он себе решил - каратель зла. Ну а раз он тоже кровопийца с красными глазками и весь такой самостоятельный и агрессивный, живущий обособленно от всех, эдакий "сам себе хозяин", то возможно он хоть и не "величество", но своей жесткостью и властолюбием доказал этим королевским кровопийцам, что он тоже не рядовой Райн. И с ним считаются, ну по крайней мере, на кое-что закрывают глаза или, наоборот, чересчур придирчиво относятся, в зависимости на какие высоты он посягает.
Quote (Miss_Sixti)
А Эд собирается женится на Белки?!!! Ооо. круто, если это так. Хм, а нельзя на человеке. Ну тогда у него выбора нет. Надо делать из неё вампира!!!!!!!!!!!

Надо! Но, видишь ли, у Эварда чувства, наш дорогой влюблен, так что должно быть всё, как в книжке - встретились, поцеловались, пообнимались, поженились...и т.д.
Quote (Miss_Sixti)
Я тя любу лапуля, спасиб за перевод!!!! Я жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя тоже, дорогая моя! Сама жду продолжения! Спасибулечки тебе за такой детальный разбор "полетов во сне и наяву"!!!

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
и то, как он защищал ее перед аро.. и в этом чувствуется не собственничество,но желаний по-настоящему защить ее не для себя,а от других..

Очень красиво ты сказала - не для себя, а от других. Достойный слова!!!
Quote (Kassandra_91)
я уж размечталась,думала он ляжет вместе с ней..убаюкает ее..но нет гости не ждут

Представь, как бы они лежали, а вокруг полным полно "таких" гостей..((( стрёмно. Правильно сделал Эд что ушел.
Держи друга близко, а врага еще ближе.
Quote (Kassandra_91)
Натусечка,спасибо тебе,милая, за такие душевные главки

А тебе, Милая, спасибо за такие душевные слова и за отзыв!!!

Carmelia, да, такой наш Эдвард галантный...стал! Спасибо!!

Vikke, Эдвард-то нежный, но только с Беллой, с другими сотоварищами он особо не церемонится. К примеру, с Аро, уж точно быть ласковым быть невозможно. Так что, Эд и такой, и нетакой...в зависимости от его окружения в определенный момент. По другому никак нельзя в этой стае..) Большое спасибо тебе за отзыв, рада, что тебе нравится!

anyaiv,
Лакомство...ммМмм...как красиво и вкусно ты сказала...!

Quote (anyaiv)
куда подевался наш любимый бледлицый темный и агрессивный негодник... растаял как мороженное...и кого мы видит...романтичного дьявола...все таки Белла сделала свое черное дело..

Заметь, черное, но благородное...хотя, бабушка надвое сказала.
Анечка, не расстраивайся, у него еще есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах!
Он может огрызаться, когда сам этого хочет, так что агрессия не вся ушла и не вся перекрасилась от любви..)
Quote (anyaiv)
.Эх, и вообще она мне больше нравиться, когда меньше думает и поддаеться порывам.. как там в комнатке, на столе...лежи себе, наслаждайся и получай удовольствие от поцелуев, чувствуй и поддайся им...так нет...вот именно тогда надо включить свои мозги...ну, кто в такой момент думает, а...тьфу...

Ну она взрослая, ей 24, поди уже не легкомысленные 16 лет. Вот и взвешивает всё и вся. Тем более, приходится ей рассчитывать только на саму себя, вот и имеет то, что имеет.
Quote (anyaiv)
с какого припеку может начаться и главное с кем война, если Белла останеться человеком рядом с Эдвардом...И почему он так позволяет себе разговаривать с Аро ( ведь, если я правильно поняла он главный у них)...они что-то раньше не поделили...

Может и не поделили, пока об ЭТОМ никаких упоминаний не было, посмотрим что будет дальше.
А об остальном, я написала Miss_Sixti. Прочитай, пожалуйста там, что я не повторялась.
Вас, дорогие мои Анечки, интересует одно и тоже, что, впрочем, и меня! Вот мы компания!
Quote (anyaiv)
именно там у них будет ля мур .

Будет, обязательно будет! Спасибо, солнышко, за отзыв, мне очень приятно, что эта история не оставляет тебя равнодушной!!! Спасибо!

Madlen9223, мда, Эдвард очень красиво думает, особенно о таком вечном чувстве. Спасибо тебе, что читаешь и за комментарий!

gadalka80,

Quote (gadalka80)
Но я что-то не поняла,почему им нельзя жениться,что в этом такого уж страшного?

Им, вампирам, жениться можно, но только на вампиршах. А Белла - человек, вот Аро и напомнил Эдварду об этом.
Quote (gadalka80)
Размышления Эдварда о любви очень трогательные и как он описывает Беллу,с такой нежностью;надеюсь Белла его полюбит когда-нибудь.

Да, эти размышления о любви можно законспектировать или запомнить, уж больно они настоящие!
Конечно полюбит, а как же по другому...иначе нельзя, ведь это же Э д в а р д!
Большое спасибо за такие приятные слова и за отзыв, я очень рада, что вам нравится!!!

Добавлено (12.04.2010, 00:35)
---------------------------------------------
jano4ka,

Quote (jano4ka)
Беллка приручила его.он скоро с ее рук кушать начнет)))

Quote (jano4ka)
!вот,что любовь с вампирами делает)))

Quote (jano4ka)
!влюбленный Эдвард такой романтик)))

Мда, ничто человеческое и вампирам не чуждо! Такой он, может быть и нежным. Но по сути, чему удивляться, ведь он же молодой был, когда его обратили, романтической первой любви может у него и не было, так что нерастраченных чувств у него много..)
Quote (jano4ka)
я уж истомилась вся...

И не говори! Не только ты, Яночка, все здесь уже томятся, словно помидорчики на пасту..)))))
Quote (jano4ka)
Беллке сказочно повезло!не каждый день встречаешь мужика,который может прочесть твои мысли в постели и выполнить любое сокровенное желание... я б такого с руками оторвала!

Как ты верно подметила! Может он фильм с Гибсоном смотрел и многое понял?...)))))))
Quote (jano4ka)
не поняла...опять какая-то тайна?

Возможно, кто занет.. УвидимС... Спасибочки тебе, Яночка за такой детальный отзыв, я такая радая!

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
видимо Аро уже нашел применение для Беллы-вампира, ну а наш Эдя его взял и обламал!

Возможно ты права. Но думаю, что любое предложение от Аро хорошим быть не может, так что Эд молодец!
Quote (катюфффонька)
я если честно сначала думала, что Эдвард наоборот только за обращение Беллы...видимо я ошиблась) ну и правильно, думаю в скором времени Эдвард все-таки добьется хоть каких-то чувств от Беллы, ну а там она и сама решит насчет обращения...

Ты красиво и логично мыслишь, мне очень нравится. И в правду, зачем по чем зря заставлять...)
Quote (катюфффонька)
надеюсь, что эта перепалка между Эдвардом и Аро, потом не выйдет боком для Эда.

Не знаю, не могу сказать, увидим далее по событиям. Спасибо, Катюша, за комментарий, внимательная ты моя!!!

alyennka,

Quote (alyennka)
Хотя он ей не безразличен, и она это уже начинает понимать, только принять пока что не решается! Главное, что она дает ему шанс проявить себя и показать свои чувства! И Эдвард, я думаю, им воспользуется на полную мощь! Но главное, что он даёт ей право выбора, а не сам по своей прихоти решает её судьбу! Но ещё не известно к чему это приведет!

Алёна, сказано всё абсолютно верно и правильно подмечены все тонкости, подписываюсь под каждым вашим словом!! Большое спасибо, очень приятно, что вам нравится!

redwitch, рада приветствовать Вас в этой теме! Добро пожаловать!!

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), конечно, всегда рада новым читательницам! Добро пожаловать! Спасибо за ваши комментарии к главам и здесь, на форуме!!!

Добавлено (12.04.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Meritseger,

Quote (Meritseger)
Очень понравилось их соглашение. Белла инстинктивно понимает, что может потребовать от Эдварда очень многого...иначе ее чувство самосохранения вряд ли подтолкнуло на такие ультиматумы.

Я тоже так думаю. Какой бы она ни была уверенной в себе, всё равно, она понимает где и с кем находится, так что ее смелость продиктована даже не в некоторой степени уверенностью в собственных чарах, она ведь женщина, а женщины нутром чувствуют, спинным мозгом и т.д.
Quote (Meritseger)
Эдвард предстал чем-то похожим на героя Брэда Питта в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк" в ипостаси смерти.

Согласна, есть сходство. Такая непосредственность в воспритятии и такой анализ ситуации. Схожесть присутствует))
Quote (Meritseger)
Эдвард молодец. Я его прям зауважала еще больше Не побоялся высказать свои новые нравственные постулаты, продиктованные любовью.

И не говори. Защищает то, что как ему кажется, принадлежит ему.
Ну и отдельное спасибо ему за право выбора.
Quote (Meritseger)
Более чем уверена, что в реальности отважные астронавты на Дискавери, затаив дыхание, читали бы "Ядовитое солнце"

Ну ты меня прям в растерянность ввела, не ожидала подобного сравнения. Автору будет чертовски приятно такое услышать. Спасибо тебе, ты просто неповторимо можешь вселить уверенность в силах и радость за проделанное!
Quote (Meritseger)
Я сижу и терпеливо жду)))) Что поделать, все-таки люблю русский язык!!! ты еще так хорошо, образно все передаешь! ОБОЖАЮ!!!

Вероника, милая моя, благодарю тебя за такие слова, они делают меня просто счастливой! Большое тебе спасибо!!!
Quote (Meritseger)
Наташа, ты пообещала лимонную-прелимонную главу)))надеюсь, не в том смысле, что будет кисло? шучу! и изнываю от нетерпения....

Конечно не в том, что кисло) Хотя можно было сказать и перцовую...Тебе бы это вселило бОльшую уверенность?! А, дорогая, признайся..)))

Yulia_small_vampire,

Quote (Yulia_small_vampire)
она не совсем совершено, впрочем, как и любой человек на земле. А это уже явный признак любви. Без сомнений он ее любит

Верно подмечено. Такая вот неземная любовь получается у нашего нечеловека.
Quote (Yulia_small_vampire)
олько меня повергло в шок то, что Белла нисказала ничего в ответ, ну может и не слова любви,

Согласна с тобой. Мне тоже не хватило парочки слов от Беллы. Вот такая она строптивая девушка, что поделаешь...)
Quote (Yulia_small_vampire)
Еще он не боиться Аро, и вполне готов нарушить закон. И он правда уже думает о свадьбе?))

Думаю, что о нарушении закона Эд пока не думает, но Аро предупредил, так, чтобы тот не расслаблялся. А по поводу свадьбы? Хм...об этом рано говорить, посмотрим...но не думаю, что их путь уже настолько ясен и свободен, тернии еще не закончились, совсем не закончились.
Quote (Yulia_small_vampire)
Или нам слудет ожидать еще капельку горечи? В любом случае, непременно жду проды)

Все в руках Автора! Спасибо большое за оптимизм, за отзыв, очень рада, что нравится сей роман!!

xHelenx,

Quote (xHelenx)
независимая и бесстрашная Белла)вампира не боиться.

Просто она пользуется его слабостью к себе, у нее со зрением всё в полном порядке))
Quote (xHelenx)
Так.Аро имеет какие то виды на Беллу? мне это не нравиться.подозрительно.

Не знаю какие Аро имеет виды на Беллу, сложно сказать...увидим далее)
Quote (xHelenx)
Думаю при прочтении будем локти кусать)

Возможно) Скажешь потом как локотки поживают?!
Анёнушка, большое спасибо за отзыв!!!


 
MeritsegerДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:11 | Сообщение # 656

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
Конечно не в том, что кисло) Хотя можно было сказать и перцовую...Тебе бы это вселило бОльшую уверенность?! А, дорогая, признайся..)))
*Вероничка покраснела* biggrin Да, я не люблю сладкое...и из коктейлей всегда беру Кровавую Мери, и прошу двойную порцию табаско. Меня уличили)))))И я жду "кислую" главу! Особенно от тебя!!! Спасибо за ответ! О. май гад)))) я совсем сошла с ума))))
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:13 | Сообщение # 657
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tashstyle, уж точно через многое им надо будет пройти) Спасибо и тебе!!!

KinderDelice, спасибо!

МaRy-fiasko, приятного прочтения! Добро пожаловать!

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Эдвард дерзко разговаривал с "его величеством" и отстаивал свои чувства и желания, а ведь Аро запросто может наказать его за нарушение закона. Вдруг после страстной ночи Эд уснет, и кто-нибудь украдет Бэллу. И вообще где Джеймс!!??

Видать Эдвард в этой истории не такой ручной как в Саге, вот и позволяет огрызаться и высказывать свое мнение. А терки между ним и Аро вероятно были и раньше.
А зачем нам Джеймс??? Но вопрос меня умилил))))
Quote (Tatalina)
Жду следующую главу, интересно кто проявит инициативу!?

Посмотрим, кто-то да проявит....
Ждать осталось всего ничего!
Quote (Tatalina)
С чувствами Эда все понятно, надеюсь услышать пару нежных слов от Бэллы.

Мда, мне тоже хотелось)) Большое спасибо за отзыв!!!

rioni,
С человеческой точки зрения вы логично описали реакцию Беллы на любвиизлияния Эдварда. Она взвешивает, и, думаю, в ее случае, в смысле ее похищения, эти размышления вполне нормальны и естественны. Согласна))

Quote (rioni)
Она чувствует что он хочет ей обладать, да не только телом, но душой он тоже хочет обладать, а обладание это значит принадлежность, принадлежность значит собственность, ну а собственность подразумевает получения всего чего он хочет.

Ой, какая здоровская цепочка! В цель, мне очень понравилась!
Спасибо вам большое за комментарий!!!

Юнона,

Quote (Юнона)
правильно она не верит,все слишком быстро для нее,она слишком рационально мыслит,чтобы поверит в такую неожиданную любовь,разгоревшуюся в сердце Эдварда...

Точно. Если не брать во внимание, что это Эдвард Робертович, то последние события в жизни Беллы нелегкие уж точно. Он и в самом деле загорелся как спичка.
Quote (Юнона)
чертов сексуальный вампир!!!!он перевоплащается на глазах...Вот ведь правда,любовь не выбирает,и ей все равно кто ты,кем являешься,и вообще человек ли ты!!

Так и есть. Любовь может быть и злой, хорошо конечно же что Эд на к..л. Такому можно многое.
Quote (Юнона)
Белла мне определнно нравиться все больше,она старается быть честной не только с окружающими,но и с самой собой,всегда имеет свое мнение,и неодддается влиянию совершенно)))

Не могу не согласиться с тобой. Трезвый ум при ней.
Quote (Юнона)
Фу,Аро противный "старикашка",че это у него за развратные мыслишки

Ну он не такой уж и старый, если судить по внешнему виду. Мужчина, так сказать, в расцвете сил. Просто вампирский возраст у него преклонный, но как говорится - седина в бороду, бес в ребро))
Quote (Юнона)
.поражена им,его рассуждениями,молодец,просто сносит мне крышу,очаровательный Эдвард))))

Да, размышления про любовь - это самое то!!
Quote (Юнона)
Так необычно,что Эдвард влюбился,а Белла ни в одном глазу)))таких сюжетов в вампирских историях не встречала еще,безумно инетерстно развиваются события)))

Я тоже была немало удивлена, но в этом может и есть интерес. Когда всё предсказуемо, читать-то и неинтересно.
Надюша, солнышко, а у меня поднимается настроение от твоих слов, ты все так замечательно понимаешь и прекрасно реагируешь) Огромное спасибо тебе!!!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:46 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




к 7-й лгаве: Чувства Эдварда, как ураган, сметают все на его пути ( и его самого в том числе, и он не понимает, в чем дело). Потому что у него, несмотря на его жесткость, тонкая душа. И мне он таким нравится. Белла молодец - не испугалась, узнав что он вампир. Знай наших. Понравилось выражение: "Смерть подобна объятьям".
Огромное спасибо за труд! smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 659
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
Он хочет, что бы Беллу превратили или не хочет? И зачем ему это?

Он Эдварда предупреждает пока, да и только. А как поведет себя Эд - это другой вопрос, посмотрим..)
Quote (prizrak_polunochi)
Неужели Белла привлекает его в сексуальном плане? Как-то не могу себе это представить.

Ничто ему не чуждо. А сексуальная фантазия - это так, как дополнение к основному вампирскому желанию. Тем более он так красочно описал, чтобы он с ней сделал, если ее встретил.
Quote (prizrak_polunochi)
А не стал внушать себе ложные надежды.

Абсолютно согласна. Что, собственно, и доказывает его вменяемость.
Спасибо тебе, дорогая, за отзыв!!!

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
О, Аро такой вежливый, не объяснив берет руки, чтобы с наглостью прочитать все ее мысли. Возмутительно!!! А еще эти слова на «не», особенно непозволительно. Это сколько же в нем самомнения, считая будто непозволительно кому-то «скрывать» свои мысли.

Ну Аро ведь хранитель традиций и т.п., вот и считает, что ему многое позволено. А тут появилась человеческая девушка, и он не "видит" ее мыслей. Конечно, разве можно подобному существу блокировать свои мысли? Нет! Вот уязвленное самолюбие Аро и штормит.
Quote (nadushka7499)
Я же правильно поняла, он не хочет ее обращать т.к. думает, что она будет против?

Пока такой вопрос не вставал. Эдвард просто не хочет бежать впереди повозки, раньше может и хотел...но теперь, когда в нем проснулись такие высокие чувства, он не хочет Беллу заставлять.
Спасибо тебе, очень нравится как ты выражаешь свои мысли и свои впечатления от прочитанного!!!

Лапочка))),
Про жемчужину было сказано в смысле, что она редкость (я так думаю), возможно Белла единственная, кого Аро не понял, не прочитал и не встречал подобных ей.
А что касается воображаемой картинки, так это Аро зафантазировался, забыл рамки приличия и забыл, что Эдвард видит чужие мысли. Короче, понесло Аро немного.
Про перепады настроения Эда ты верно подметила. После таких изменений в настроении, сложновато верить кому бы ни было, каков бы он прекрасный ни был.))
Спасибо, дорогая, за комментарий!!!

Miss_Flo,

Quote (Miss_Flo)
Здесь, как я считаю, Эдвард прав всего на половину, Белла сама еще не разобралась в своих чувствах, ведь она всего-лишь человек.. Они с Эдвардом знакомы всего недолго, а у вампиров и людей, разные представления о любви... Совсем скоро Белла разберется, ведь любовь-дело тонкое и трепетное

Флосечка, я тебя обожаю! Сто баллов! Абсолютно верно ты сказала)) Добавить ничего не могу, да и не надо, твои слова достаточно емкие и точные)
Quote (Miss_Flo)
что наш темный Эдвард любит всем сердцем! Самой как-то тепло на душе становится

Наверное, Белла его первая настоящая любовь...за столько-то лет и первая, но всё бывает когда-то однажды и впервые!
Quote (Miss_Flo)
Белла его ангел, она окрасила его скучное вампирское существование

Это так. Хоть и не по своей воле скрасила его одиночество.
Quote (Miss_Flo)
А теперь хочу выразить тебе огромную благодарность за такой божественный перевод! Это высший класс!! Очень ценю твою работу, люблю и целую... Твоя ПЧ Флоша

Ты мне нужна жива, так что устраивайся поудобней и жди...))
Спасибо огромное за такие слова, очень приятно читать о таком! От тебя, Флосечка, прям исходят доброжелательность и хорошая энергетика, спасибо еще раз!!!


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:50 | Сообщение # 660
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Я в восторге!!! Новые главы просто потрясающие!!! Прекрасный перевод!!! СПАСИБО!!! Посмотрим, как Эд будет доказывать Белле свою любовь! happy happy happy happy С нетерпением жду продолжения!!! wink

 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:59 | Сообщение # 661
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
он слышит мысли Беллы посредством сексуальной активности - это очень большая редкость, точнее уникальность. Потому что еще ни в одной истории, которую я читала такого не было... это добавляет некоторую перчинку в этот рассказ...

И не говори - это добавляет прям чуточку-горсточку кайенского перца, такого ядрённого, ух! Этот его талант ему пригодится, так же как и способность засыпать после секса...
Хотя, скажу тебе откровенно, последняя его способность попахивает немного схожестью с человеческими мужчинами. Не так ли, дорогая?!... Он поплатится за нее, ох и поплатится...
Quote (orchids_soul)
Рассуждения о любви - многого стоят. Если бы мужчины нашего времени могли рассуждать так ЛОГИЧНО - не было бы ссор, проблем... и вообще того, на что не стоит обращать внимания.

Мда, согласна! Кстати, Эдвард высказался так правильно, как по мне, это та точка зрения, какой я придерживаюсь, как оказалось. Так что, не зря я взялась за перевод этого романа! Даже в ЭТОМ есть большой полюс!
Quote (orchids_soul)
Спасибо, любимая, ты как всегда демонстрируешь высший класс!

Quote (orchids_soul)
перевод этой истории божественнен. Он словно пряжа паука завлекает в свои пучины, и когда ты заканчиваешь читать новую главу и смотришь на свет дня, кажется, что ты попал в совсем другой мир, даже не на настоящий, а выдуманный... все в рассказе кажется реальным и... омгх... прекрасным...

Ох ты ж мамочки! Вот это даааа! Захвалила меня совсем, но мне тааак приятно, так безумно радостно...ну ты понимаешь! Не зря я в лётной школе была, ахахаха!
Ты ж моя роднуся! И я тебя очень люблю!!!

Jate27,

Quote (Jate27)
Я даже как-то удивлена, что она его остановила..Правда, возможно еще рано, всему свое время...Белла дала шанс Эдварду проявить/доказать свои чувства с другой стороны..Да и он её понял и поддержал, Эдварду важно чувствовать полную отдачу и взаимность со стороны Беллы...

У них закладываются гармоничные отношения. Посмотрим, насколько их хватит, но это уже другой вопрос. Но не думаю, что Эдвард так церемонился с другими, к которым у него не было никаких чувств, кроме потребительских и поучительных.
Quote (Jate27)
Да, ну Белка дает, еще и законы для Эда установила))) А ей палец в рот не клади....

Строптивая девочка)))
Quote (Jate27)
Вот, что любофф с людьми-то делает, из жестокого, агрессивного вампира превратился в ЗайкО (ну ладно, может я немного преувеличила ), хотя бы по отношению к Белле, зато прогресс пошел...

Хорошо что сейчас пошел, когда ему 100 с лишим лет, а не 3000, как некоторым...
Quote (Jate27)
Жаль, конечно, но я верю, что Эдвард надет выход из этой ситуации)

Конечно найдет, по крайней мере, должен, ведь он же неподражаемый Эдвард Каллен и у него такая армия поклонников. Он не может расстроить такую армию, иначе...Не хочу об этом даже думать, ведь впереди столько всего интересного.
Большое тебе спасибо за такой комментарий, очень рада, что ждешь, читаешь и отписываешься!!!

Bella_09, это я рада, что у меня такой читатель как ты, спасибо тебе за отзыв!!!

Irinka304, и тебе спасибо, приятного и дальнейшего прочтения!

Ксюндрия, спасибо за отзыв и спасибо за пожелания, их мало не бывает!!!

Moon69, да, Эдвард у нас человек настроения и душевного равновесия. Как у него в душе (а она у него точно есть, без нее он бы не испытывал подобных эмоций), таково и его поведение, по крайней мере, не лицемерит. А это уже немало.
Не запутывайся=))) Спасибо за отзыв!!!

victoriya,

Quote (victoriya)
Ого-го Эдвард не перестает удивлять меня..сколько в нем скрытых талантов))) И при чем все связаны с сексом..ахаха..то он впадает в спячку сразу после этого ДЕЛА ..то теперь, оказывается еще мыслишки читатет когда перевозбужден...

Да, наш Эдвард - кладезь скрытых талантов! И как ты совершенно правильно подметила, всё связано с сексом. Ох и проказник этот Эдвард! Посмотрим, может у него ещё какие-то скрытые таланты имеются...)
Quote (victoriya)
но нелолго он читал мысли Беллы..потенция видать пошаливает...

Неее...просто мужская конституция - это дело тонкое, нельзя обламывать резко. А так как у Эдварда чувства к Белле, то его ранимость и чувствительность к изменениям очень шаткая, вот он и разнервничался. Викуля, не сомневайся в нем! Помни - мысли материальны, так что делай выводы...)
Quote (victoriya)
Хотя на самом деле Беллку можно понять ее ведь похитили и держат в заложницах...не все так сразу...я бы посмотрела на Эда на ее месте!!!

Вот именно! Умничка ты моя! Надо брать во внимание все обстоятельства, а не только наше желание.
Quote (victoriya)
Чую он так просто не отступит...

Возможно, посмотрим.
Большое спасибо, Викуля, за отзыв, мне очень приятно, замечательная ты моя!!!


 
XagranomДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:55 | Сообщение # 662
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Девушки это Вам всем! Подставляйте ладошки, я буду делитьсмя с Вами счастьем! Дарю!
С весной Вас и моим сегодняшним хорошим настроением!
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень... Спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом его станет еще больше, и оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть, злость, ревность, жадность и ненависть. О счастье, любовь и доброту их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Мне тоже, мне так радостно!..
- Делись им! Ведь так многим его не хватает.!!!
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:58 | Сообщение # 663
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Саня-Босаня,
Quote
Сразу обозначены характеры героев: они оба сильные личности. Видно, что один другому не уступит.

Мда, процесс укрощения - кто кого - в чистом виде..)
Quote (Саня-Босаня)
Только ее несгибаемый характер, несмотря на ее кажущуюся хрупкость, поможет ей выжить в этой страшной ситуации.

Это точно. Обычно так и происходит с людьми, которым не на кого рассчитывать, и которые привыкли полагаться только на себя.
Quote (Саня-Босаня)
Чувства Эдварда, как ураган, сметают все на его пути ( и его самого в том числе, и он не понимает, в чем дело). Потому что у него, несмотря на его жесткость, тонкая душа. И мне он таким нравится.

И не только вам, мы все от такого коктейля нежности и мужественности в ауте, при чем в полном!
Приятно вас приветствовать в этой теме, добро пожаловать и приятного прочтения!
Большое спасибо за комментарии, они замечательные, вы всё правильно подмечаете!!!

крутыш, будем следить вместе за продолжением! Спасибо большое!

Kitti8742, и вам спасибо, что комментируете и главы, и оставляете отзывы здесь, на форуме, а не проходите тихо безликими и тайными читателями!!!

Meritseger, Вероника, не скромничай!

Quote (Meritseger)
Меня уличили)))))И я жду "кислую" главу! Особенно от тебя!!! Спасибо за ответ! О. май гад)))) я совсем сошла с ума))))

А мне нравится откровенность, тем более совпадает с моей!
От меня?...Хм...ох и держись, озорница!

Angel_Witch, большое тебе спасибо!!!

Добавлено (12.04.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Xagranom,

Quote
Наташа я горжусь! Я горжусь тобой! Я горжусь твоим талантом! Я горжусь, пусть онлайновым, но знакомством с тобой! Я горжусь твоим слогом, я горжусь твоим переводом, я горжусь тем, что ты так красочно, емко и элегантно пропускаешь "чужое" творенье через себя, придаешь ему свой шарм, свой кусочек внутреннего мира, свои мечты, свои слезы, свои ошибки - и рождается ОНО! Творенье, которое, можно сказать вынуждает (это хорошее слово, как натянутый нерв) читателей высказывать свое мнение, которое никого не оставляет равнодушным, которое заставляет (кстати тоже хорошее слово, ну нашему клубу близкое, эдакое близкое к доминации) каждый день подглядывать, есть ли продолжение. Наташа, скажу честно, я тебя люблю! И я буду твоим читателем столько, сколько ты захочешь! Спасибо твоим родителям! Когда ты родилась, Музы наделили тебя настоящим талантом! Талантом, никого не оставлять равнодушным. Потому что важно даже если тебя ругают, ругают потому что не могут пройти мимо. Пройти равнодушно. А когда хвалят - браво

Юлечка, и что ты со мной делаешь? То, что ты написала - это неожиданно и так сильно приятно, ты даже не представляешь... Ты своими словами меня смутила и вознесла до небес в неописуемом восторге и радости! Читаю и перечитываю, и не верю собственным глазам... Разве так бывает?....... Оказывается бывает, что такое вот общение дает толчок к таким чувствам.
Дорогая, милая, я тебе так признательна за такие сильные эмоции, которые переполняют меня словно чашу, доверху наполненную флюидами осязаемого счастья!
Поверь, я тебя обожаю также сильно, как и уважаю, и люблю!
Quote (Xagranom)
я буду делитьсмя с Вами счастьем! Дарю!

Ты солнечный человек, ты даришь такие сильные положительные эмоции!
Спасибо тебе, дорогая!!! Не устану тебя благодарить за всёёё!!! Ты и есть чудо!
******************************************************************




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 12.04.2010, 13:59
 
victoriyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:20 | Сообщение # 664
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Да, наш Эдвард - кладезь скрытых талантов! И как ты совершенно правильно подметила, всё связано с сексом. Ох и проказник этот Эдвард! Посмотрим, может у него ещё какие-то скрытые таланты имеются.

Ага..это намек?? Интересненько, если бы еще были))) wink
Quote (Cheshka)
Неее...просто мужская конституция - это дело тонкое, нельзя обламывать резко. А так как у Эдварда чувства к Белле, то его ранимость и чувствительность к изменениям очень шаткая, вот он и разнервничался. Викуля, не сомневайся в нем! Помни - мысли материальны, так что делай выводы...)

Хахах..Натуль, мне вообще кажется все гораздо проще...видать Белла думала о чем то крайне не возбуждающем...в какой цвет например потолок покрасить!?))) biggrin biggrin
А вообще, у Эда действительно потрясный талант..он всегда видит какой он в постеле..и может угадать и исполнить все желания))) wink Главное чтобы Белла думала о том о чем надо! И не сильно позорилась в своих мыслях biggrin wink tongue


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:38 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Meritseger)
Анюта, это мы знаем этого Эда, а она-то еще не знает, тем более ее украли, вот и борется в ней здравый смысл с девичьим смыслом...

Мдя..... Ну уж хватит из себя строить недотрожку!!!!!!! Мы все знаем что ты его хочешь!!!!! Вон и платье.. то ли майку одела, ну жутко короткуюююю...

Quote (Cheshka)
Ну ты сказала! Капец! Но я с тобой согласна, лучше в ТОТ момент без философии, но...вроде бы Белла уже выговорилась, будем надеяться, что ПОТОМ будет говорить по теме или молчать!

Ну и я о том же.. Пусть её мозг кричит: "Ещё"...."Глубже".... ну и по тексту....

Quote (Cheshka)
АннА, тсссс......

А я чё??? surprised .. Я ни чё biggrin .. Я вдохновилась её мини платьем.. типа майки.... и нежными прикосновениями его губ.. чуть ранее... Воть я и думаю, что как только он зайдёт и увидит её оголёную пятую точьку... то должен не сдержаться и просто в клочья разорвать мини палтье-майку......

Xagranom, Юличка!!!! Ты прелесть!...

Добавлено (12.04.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (victoriya)
Главное чтобы Белла думала о том о чем надо! И не сильно позорилась в своих мыслях

Ага.. ещё раз повторюсь, что надеюсь что она действительно будет думать по существу.....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:05 | Сообщение # 666
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09, милая моя Катюша, оставила тебя на закусочку, на десертик и остальные прелести! Поехали?!
Quote (Kamila_09)
Эта Белла постоянно все портит!!! Весь кайф обломала!!! Видите ли, она не знает, что чувствует к нему!!!! Как можно не любить такого??? Да, Эдвард просто превосходство!!! Он был настолько искренен с ней, что я прям от его нежности растеклась вся по полу!!! Он такой невероятно чуткий и отзывчивый, а главное он ее любит!!! Она выделываться еще будет!!!

Понимаю твою нервозность, Белла кое в чем неправа. Но рассуди сама, если бы ты не знала такого Эдварда, и кто-то бы сделал подобное (я намекаю на похищение), а потом бы склонял к сексу и т.д.....не думаю, что ты бы согласилась. Я понимаю, что это просто рассказ, но тем не менее, он строится на моментах истины жизни человеческой. Автор хотя бы приближенно пишет о возможных перепитиях и раскладах в подобных ситуациях. Давай будем более лояльны к происходящему.
Quote (Kamila_09)
Если она не разобралась в своих чувствах, так почему бы ей не переспать с Эдвардом и узнать точно, что она чувствует к нему!!!!

Белла рассказывала о своем плачевном опыте отношений с Джейком, который ее обманул. Возможно теперь она и не хочет ввязываться в авантюры и романтические отношения, если сама не чувствует хоть что-то наподобие любви...
Quote (Kamila_09)
Ей, видите ли, любовь подавай!!!! И пока она не полюбит его секса не будет!!! Но он ведь ей нравится и ее влечет к нему физически.., так почему бы не податься этому влечению??? Она только все усложняет!!!

Она девушка с характером, да еще и ревнивая...думаю, ей просто надо время свыкнуться с тем, что ей сказал Эдвард, переварить и принять. И она примет, семена брошены в благодатную почву!
Quote (Kamila_09)
Сама бы подумала.., если бы Эдвард ее не любил, то зачем ему надо было ей это говорить??? Ему что больше заняться нечем, кроме как людям в любви признаваться??? Честно, я обескуражена ее поведением!!!! Если бы он хотел просто ее трахнуть, он бы ее трахнул!!! И разрешения бы не спросил!!! Но, она настолько слепая, что не видит, что творится у нее перед глазами!!!

Катюша, согласна с тобой в плане, что она не ответила ему хоть чем-то на его признания в любви, по типу "ты мне тоже нравишься" (хотя бы), но...ведь ты же сама женщина, а женщинам свойственно манипулировать мужчинами, особенно если они уже почувствовали брешь в их броне. Это типа - я не очень хочу, но вы на машИте, машите, вдруг я передумаю и захочу.
Quote (Kamila_09)
Уж, я бы точно не думала триста лет, над тем, что же я чувствую!!!!

Так ведь ей 24, спешить то нечего...=))))
И это ты, да я, да еще пару миллионов, которые хотят его, Эдварда Робертовича. Но она-то с ним знакома всего ничего, да к тому же еще их знакомство произошло не в кафешке, а при таких "странных" обстоятельствах.
Quote (Kamila_09)
Конечно, хорошо, что он пытается добиться расположения Беллы, но не потакать же ей во всем!!!! Надо бы ее отшлепать хорошенько, за то, что весь кайф мне обломала!!!! Ладно, хватит на нее ругаться, надеюсь, она быстренько разберется в своих чувствах и хорошенько объездит Эдварда!!!! Вот тогда, я ее прощу!!!

За то, что обломала кайф, да за это по попке мало! Но, думаю, утешу тебя, если скажу, что она сорвется с клемм....)
Quote (Kamila_09)
о он заявляет права на нее, то говорит что она не его собственность.., ну он и странный!!! Хотя его понять тоже можно, ведь он хочет, что Белла сама захотела провести вечность с Эдвардом, а не в принудительном порядке!!!

Вот именно! Видишь, Катерина, таки правильно говоришь, когда не злишься)
Quote (Kamila_09)
Тоже мне нашелся царь!!! да, вообще кто он такой??? Чем он отличается от других вампиров??? Никаких сверхъестественных способностей он не имеет, ничем не примечательный!!! А возомнил о себе Бог знает что!!!

И не говори! Тоже нам законоиздатель. Ну что ж...никуда от него не деться, значит будем просто терпеть его, и по возможности не обращать внимания.
Quote (Kamila_09)
Если честно, роль романтика в данном рассказе ему не к лицу! Но это всего лишь мое мнение!!! Хотя по правде сказать, я немного завидую Белле, может по этому я высмеяла Эдварда!!!

Как вариант. Но позволь сказать. Был себе такой Эдвард. Остался сиротой с нелегким прошлым (история его человеческой жизни), кто-то его изменил и он стал вампиром. Он стал жестоким и жестким, наказывающим зло. Заметь, только зло. Потом Карлайл и всё такое, но это так общее, ничего личного (хорошего для себя - любви и радости) он не имел за 100 лет. И вот появилась она - и умная, и независимая, и вкусно пахнет, и необыкновенная и т.д. Он с такими "экземплярами" не сталкивался, и это естественно, что он влюбился. Даже по теории вероятности это могло и должно было случиться. Так что романтизм к лицу всем, а тёмным личностям особенно, он их делает еще более сексуальными и сексапильными. Ведь приручить такого тигра...арррр...это же сплошная эротика. Запрягай свою фантазию и пользуйся!
Quote (Kamila_09)
Блиин, кто похитил Эдварда??? Верните его обратно!!!! Что это за мягкотелое создание, которое выдает себя за Эдварда???

Солнышко моё, будет он ещё ЭдварРРррРд, поверь мне! Тем более, стычка с Аро показала, что он совершенно не расклеился и в боевой форме. Это так, для Беллы он пушистый, для всех же остальных - колючий ёж!
Quote (Kamila_09)
Cheshka, Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за превосходный перевод!!! С нетерпением жду продки=)))

Катериночка милая, спасибо тебе огроменное за такой детальный комментарий, обожаю твою многословность, виват ей!!! И тебе надо прямо срочно начинать писать что-то СвоЁ, в тебе замкнулся талант писателя, выпусти его нам на радость и себе на облегчение!
Целую тебя, золотая моя!!!

Добавлено (12.04.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (victoriya)
Натуль, мне вообще кажется все гораздо проще...видать Белла думала о чем то крайне не возбуждающем...в какой цвет например потолок покрасить!?)))

Викуля, может и так...Белла может)
Quote (victoriya)
Главное чтобы Белла думала о том о чем надо! И не сильно позорилась в своих мыслях

Я тоже этого хочу, надеюсь и уповаю на это!
Quote (Miss_Sixti)
А я чё??? .. Я ни чё .. Я вдохновилась её мини платьем.. типа майки.... и нежными прикосновениями его губ.. чуть ранее... Воть я и думаю, что как только он зайдёт и увидит её оголёную пятую точьку... то должен не сдержаться и просто в клочья разорвать мини палтье-майку......

Анечка, у тебя в родне провидиц не было случайно, ась? tongue


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:23 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Анечка, у тебя в родне провидиц не было случайно, ась?

Нюююю.. не ты первая. Без ложной скромности скажу! Интуиция у меня отменная. Предсказываю некоторые ситуации. Все мои друзья реально верят, когда я что то говорю!!!!! Да и так. Иногда оочень хорошо разбираюсь в том, чего хочет человек и о чём думает в данный момен.
Эт так.. малость отошли от темы.. Эда!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:28 | Сообщение # 668
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti, ничего себе, вот это да!
Так что там про Эдварда? Ты видишь чего он там делает?...


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:58 | Сообщение # 669
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Понимаю твою нервозность, Белла кое в чем неправа. Но рассуди сама, если бы ты не знала такого Эдварда, и кто-то бы сделал подобное (я намекаю на похищение), а потом бы склонял к сексу и т.д.....не думаю, что ты бы согласилась.

Ну, если бы я не согласилась, то не давала бы повода!!! А Белла сама сначала извивается и стонет, а потом нет, секса не будет!!! К чему это??? Уже бы определилась, чего она хочет!!! И не дразнила бы нас и Эдварда зря!!!!
Quote (Cheshka)
Я понимаю, что это просто рассказ, но тем не менее, он строится на моментах истины жизни человеческой. Автор хотя бы приближенно пишет о возможных перепитиях и раскладах в подобных ситуациях. Давай будем более лояльны к происходящему.

Как я уже сказала, если бы я попала в такую ситуацию, я бы не подавала виду, что меня возбуждает мой похититель!! А если уже так выйдет что все-таки сдалась, то надо следовать до конца!!! Я за то, чтобы дела всегда доделывали до конца biggrin
Quote (Cheshka)
Белла рассказывала о своем плачевном опыте отношений с Джейком, который ее обманул. Возможно теперь она и не хочет ввязываться в авантюры и романтические отношения, если сама не чувствует хоть что-то наподобие любви...

Ну везде эта псина свой нос всунет!!! Это что получается из-за него у нас теперь секаса нет?? Вот сволочь, а?! Не себе, не людям angry
Quote (Cheshka)
Она девушка с характером, да еще и ревнивая...думаю, ей просто надо время свыкнуться с тем, что ей сказал Эдвард, переварить и принять. И она примет, семена брошены в благодатную почву!

Лучше бы семена в другую почву были бы брошены biggrin
Ладно, будем ждать пробуждения Беллы tongue
Quote (Cheshka)
Катюша, согласна с тобой в плане, что она не ответила ему хоть чем-то на его признания в любви, по типу "ты мне тоже нравишься" (хотя бы), но...ведь ты же сама женщина, а женщинам свойственно манипулировать мужчинами, особенно если они уже почувствовали брешь в их броне. Это типа - я не очень хочу, но вы на машИте, машите, вдруг я передумаю и захочу.

Ну, вот взяла и надовила на больное место!!!! Ладно так уж и быть прощаю Беллу, но это исключительно из-за того, что она тоже женщина! Хотя я бы не спешила с выводами (шучу) biggrin
Quote (Cheshka)
Так ведь ей 24, спешить то нечего...=)))) И это ты, да я, да еще пару миллионов, которые хотят его, Эдварда Робертовича. Но она-то с ним знакома всего ничего, да к тому же еще их знакомство произошло не в кафешке, а при таких "странных" обстоятельствах.

Да, я уже себе это представляю старая бабушка, которой 324 года наконец-то поняла, что она любит Эдварда!!! Алилуя!!! Аплодисменты, друзья biggrin
Quote (Cheshka)
За то, что обломала кайф, да за это по попке мало! Но, думаю, утешу тебя, если скажу, что она сорвется с клемм....)

Ты меня успокоила!!!
Quote (Cheshka)
Вот именно! Видишь, Катерина, таки правильно говоришь, когда не злишься)

Я правильно говорю, даже когда злюсь, только слишком эмоционально и как правило выбераю одну сторону и придерживаюсь ее!!!
Но, ты не расстраивайся, как написано у тебя в подписи "Я люблю возражения, так как по ним могу судить о твоих умственных способностях." biggrin Так что можешь судить меня biggrin
Quote (Cheshka)
И не говори! Тоже нам законоиздатель. Ну что ж...никуда от него не деться, значит будем просто терпеть его, и по возможности не обращать внимания.

Ну, знаешь на такого урода трудно не обращать внимание dry
Quote (Cheshka)
Как вариант. Но позволь сказать. Был себе такой Эдвард. Остался сиротой с нелегким прошлым (история его человеческой жизни), кто-то его изменил и он стал вампиром. Он стал жестоким и жестким, наказывающим зло. Заметь, только зло. Потом Карлайл и всё такое, но это так общее, ничего личного (хорошего для себя - любви и радости) он не имел за 100 лет. И вот появилась она - и умная, и независимая, и вкусно пахнет, и необыкновенная и т.д. Он с такими "экземплярами" не сталкивался, и это естественно, что он влюбился. Даже по теории вероятности это могло и должно было случиться. Так что романтизм к лицу всем, а тёмным личностям особенно, он их делает еще более сексуальными и сексапильными. Ведь приручить такого тигра...арррр...это же сплошная эротика. Запрягай свою фантазию и пользуйся!

В чем-то я с тобой согласна!!! Но вот на счет прирученного тигра.., я люблю диких мужчин!!! Ну, тут у каждого свой вкус biggrin
Quote (Cheshka)
Солнышко моё, будет он ещё ЭдварРРррРд, поверь мне! Тем более, стычка с Аро показала, что он совершенно не расклеился и в боевой форме. Это так, для Беллы он пушистый, для всех же остальных - колючий ёж!

Ну, ладно прощен!!!! Просто это было для меня слегка неожиданно, и я как бы не настроилась на такого рода изменения!!! Может в этом и все дело=))) А может настроение не романтическое было, а колючее, вот и захотелось Эдварда поругать=))) Но, это я думаю, не помешает biggrin
Quote (Cheshka)
Катериночка милая, спасибо тебе огроменное за такой детальный комментарий,

Радость моя, всегда пожалуйста=)))
Quote (Cheshka)
обожаю твою многословность, виват ей!!! И тебе надо прямо срочно начинать писать что-то СвоЁ, в тебе замкнулся талант писателя, выпусти его нам на радость и себе на облегчение!

Спасибо=)) Засмущала меня!!!! А за "писателя" (обрати внимание на кавычки) это ты погорячилась!!! В ближайшие 50 лет я не планирую ничего подобного biggrin
Quote (Cheshka)
Целую тебя, золотая моя!!!

И тебя
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:57 | Сообщение # 670
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
А Белла сама сначала извивается и стонет, а потом нет, секса не будет!!! К чему это??? Уже бы определилась, чего она хочет!!! И не дразнила бы нас и Эдварда зря!!!!

Бывает так, что физическое желание преобладает над умственным "нет". И причины на это могут быть разные...от примитивных до категоричных. Но по большому счёту ты, конечно же, права!
Quote (Kamila_09)
А если уже так выйдет что все-таки сдалась, то надо следовать до конца!!! Я за то, чтобы дела всегда доделывали до конца

Согласна, на то он и конец дела wink
Quote (Kamila_09)
Ну везде эта псина свой нос всунет!!! Это что получается из-за него у нас теперь секаса нет?? Вот сволочь, а?! Не себе, не людям

Свое он взял в свое время. И нам хватит, всего в достатке.
Quote (Kamila_09)
Ладно, будем ждать пробуждения Беллы

Ой, фуф, Белла прощена. Я себя чувствую каким-то адвокатом, честное слово, Катюша=))
Quote (Kamila_09)
Ладно так уж и быть прощаю Беллу, но это исключительно из-за того, что она тоже женщина!

Придется Белле стараться. Знала бы она для чего...о-о-о-о, все для нас, читателей-почитателей.
Quote (Kamila_09)
Да, я уже себе это представляю старая бабушка, которой 324 года наконец-то поняла, что она любит Эдварда!!! Алилуя!!! Аплодисменты, друзья

Катерина, я тебя обожаю, злючечка ты моя золотая, зацеловала бы тебя!
Quote (Kamila_09)
Я правильно говорю, даже когда злюсь, только слишком эмоционально и как правило выбераю одну сторону и придерживаюсь ее!!!

Я не в праве тебя судить, такую очаровательную девушку как ты надо слушать и внимать, запоминать и конспектировать! Ну вот такая ты категоричная. Катюша, из пластилина легче лепить то, что тебе надо...так что лучше довести до состояния пластилина.
Quote (Kamila_09)
я люблю диких мужчин!!! Ну, тут у каждого свой вкус

Дикий - это ведь страстный, а не садист. Наш Эдвард мне видится мужественным романтиком, может и прижать, а может и погладить.
Quote (Kamila_09)
Ну, ладно прощен!!!! Просто это было для меня слегка неожиданно, и я как бы не настроилась на такого рода изменения!!! Может в этом и все дело=)))

Всегда надо быть во всеоружии! Опять адвокат=))
Quote (Kamila_09)
А за "писателя" (обрати внимание на кавычки) это ты погорячилась!!! В ближайшие 50 лет я не планирую ничего подобного

А почему именно 50? После 70 начнешь писать мемуары?
Зря ты так отшучиваешься, у тебя есть все данные, ты очень правильно строишь предложения и мысли формируешь стройно, чётко и замечательно. Так что, подумай, дорогая!!!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:10 | Сообщение # 671
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Так что там про Эдварда? Ты видишь чего он там делает?...

Ну... biggrin исходя из прочитаного, Думается мне что щас они трахтебедох.... и Белка опять ударится в филосовские моменты... "быть или не быть". Эд будет пытаться ей доказать что она для него не только сексуальный объект и вкусно пахнет. Может быть ещё раз появится Джеймс. Как то он быстро слинял, даже не получил пару тумаков от Эда. Думаю Волтури будут не довольны, что Эд живёт с Белкой, а не делает из неё вампира!. И они будут какие нить препятствия им чинить......Почему то мне кажется, что появится Рози, опять, со своим недовольным фейсом! Но почему то мне кажется что он зделает её вампиром..... ну эт так краткое описание моих размышлений.

Quote (Kamila_09)
Ну, если бы я не согласилась, то не давала бы повода!!! А Белла сама сначала извивается и стонет, а потом нет, секса не будет!!! К чему это??? Уже бы определилась, чего она хочет!!! И не дразнила бы нас и Эдварда зря!!!!

Привет любовь моя!!!
Я с тобой просто полностью согласна! Ну эт как все девушки! Сначала раздраконим, а потом.. ой.. у меня срочные дела появились.. мне пора, и на попятную!)))). Чёт мне кажится, что Белка будет ещё не раз метаться...

Quote (Kamila_09)
Как я уже сказала, если бы я попала в такую ситуацию, я бы не подавала виду, что меня возбуждает мой похититель!!

Ню, да.. ну да. biggrin wink Может ты б и не показала. Но есть же куча способо увидеть это... ой, не буду писать в эфире))), а то вдруг наругают)))

Quote (Kamila_09)
Ну везде эта псина свой нос всунет!!! Это что получается из-за него у нас теперь секаса нет?? Вот сволочь, а?! Не себе, не людям

)))))) Наказать его. На цепь и в конуру)))

Quote (Kamila_09)
Лучше бы семена в другую почву были бы брошены Ладно, будем ждать пробуждения Беллы

Ой Катюня!! Твои слова, да богу б в уши..... Но я думаю что как тока Эдуардыч увидит, во очию.. в каком мини-платье-майке она спит..... он так семена скинут.. что мало не покажется biggrin
Ната ж обещает "лиииимончики".... Значит нам всем надо запастись...чем нить холодным, что б прикладывать к местам, которые взмокнут.. от прочтёного biggrin

Quote (Kamila_09)
Да, я уже себе это представляю старая бабушка, которой 324 года наконец-то поняла, что она любит Эдварда!!! Алилуя!!! Аплодисменты, друзья

Да не дай бог, Мы не доживём до этого знаменательного события!!! Стока просто не живут, простые смертые)))

Quote (Kamila_09)
Quote (Cheshka)За то, что обломала кайф, да за это по попке мало! Но, думаю, утешу тебя, если скажу, что она сорвется с клемм....) Ты меня успокоила!!!

И меня успокоила! Ток я чёт затупила.. в последнем слове, что б оно значило... с клемм...... эт что за абвиатура))).

Quote (Kamila_09)
Но вот на счет прирученного тигра.., я люблю диких мужчин!!!

Ох... как я тя понимаю!!!!!!! Дикие.. просто ни с чем не сравнить! Это мега улётно!

Quote (Kamila_09)
А за "писателя" (обрати внимание на кавычки) это ты погорячилась!!! В ближайшие 50 лет я не планирую ничего подобного

А мы с Натой тебя всё равно будем доставать потихой))) Глядишь нам какой шедевр состряпаешь)))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:30 | Сообщение # 672
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, привет, солнце biggrin
Quote (Cheshka)
Согласна, на то он и конец дела

Да, и еще какой конец biggrin
Quote (Cheshka)
Свое он взял в свое время. И нам хватит, всего в достатке.

Это хорошо!!! даже очень=)))
Quote (Cheshka)
Ой, фуф, Белла прощена. Я себя чувствую каким-то адвокатом, честное слово, Катюша=))

Ну, а что?! Хорошая профессия biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Придется Белле стараться. Знала бы она для чего...о-о-о-о, все для нас, читателей-почитателей.

Ну, я думаю, что она в этом деле тоже будет не обделена!!!
Quote (Cheshka)
Катерина, я тебя обожаю, злючечка ты моя золотая, зацеловала бы тебя!

Ой, давай!!! Люблю поцемкаться tongue
Мда, чувствую с решительностью Беллы мы скоро и сами между собой справляться будем wacko
biggrin
Quote (Cheshka)
Катюша, из пластилина легче лепить то, что тебе надо...так что лучше довести до состояния пластилина.

Это что же ты с меня пластилиновою сделать хочешь??? Я итак не плохо гнусь tongue biggrin
Quote (Cheshka)
Дикий - это ведь страстный, а не садист. Наш Эдвард мне видится мужественным романтиком, может и прижать, а может и погладить.

Ай, запретная территория!!! ты что меня разгоречить пытаешься???? Я же сейчас как воспламенюсь, так всем плохо будет!!! Знаешь, когда я голодная, со мной лучше не связываться, а то и покусать могу biggrin
Quote (Cheshka)
А почему именно 50? После 70 начнешь писать мемуары? Зря ты так отшучиваешься, у тебя есть все данные, ты очень правильно строишь предложения и мысли формируешь стройно, чётко и замечательно. Так что, подумай, дорогая!!!

Хорошо, в 70 лет так уж и быть напишу фанф про Беллу и Эдварда biggrin
Miss_Sixti, Привет, зая biggrin
Quote (Miss_Sixti)
)))))) Наказать его. На цепь и в конуру)))

Ага! Ему там самое место!!!
Quote (Miss_Sixti)
Ой Катюня!! Твои слова, да богу б в уши..... Но я думаю что как тока Эдуардыч увидит, во очию.. в каком мини-платье-майке она спит..... он так семена скинут.. что мало не покажется Ната ж обещает "лиииимончики".... Значит нам всем надо запастись...чем нить холодным, что б прикладывать к местам, которые взмокнут.. от прочтёного

Ну ты как всегда biggrin Кого хочешь переплюнешь своим фантазиями biggrin
Quote (Miss_Sixti)
И меня успокоила! Ток я чёт затупила.. в последнем слове, что б оно значило... с клемм...... эт что за абвиатура))).

Ну это типо цепей! Короче что-то железное, похоже на цепи, только из другого сплава)ь Ты понимаешь к чему речь идет biggrin
Quote (Miss_Sixti)
Ох... как я тя понимаю!!!!!!! Дикие.. просто ни с чем не сравнить! Это мега улётно!

Да, это точно!!!
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:49 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ну ты как всегда Кого хочешь переплюнешь своим фантазиями

А я, чё! biggrin Я ничё)))) . Щас Ната выложит главу, где Робертович на примерах, объясняет Белке что такое кама-сутра.. я вам и не такое отпишу))

Quote (Kamila_09)
Ну это типо цепей! Короче что-то железное, похоже на цепи, только из другого сплава)ь Ты понимаешь к чему речь идет

Эм.. dry Скажу прямо. Эт вы про то что у Эда ниже пупка и выше коленок... холодная огошка что ли tongue ?


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:52 | Сообщение # 674
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
А я, чё! Я ничё)))) . Щас Ната выложит главу, где Робертович на примерах, объясняет Белке что такое кама-сутра.. я вам и не такое отпишу))

А что новая главка сейчас будет???
Quote (Miss_Sixti)
Эм.. Скажу прямо. Эт вы про то что у Эда ниже пупка и выше коленок... холодная огошка что ли

Ну пусть будет так biggrin Как тебе угодно, милая biggrin
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:10 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
А что новая главка сейчас будет???

Нееет. Эт я имелаввиду, что кога выложит....

Quote (Kamila_09)
Ну пусть будет так Как тебе угодно, милая

Чё я не о том подумала да happy ?


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия