Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
KinderDeliceДата: Суббота, 10.04.2010, 09:26 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто)))))) Новая глава очень понравилась))))) С нетерпением буду ждать продолжение))))

 
TashstyleДата: Суббота, 10.04.2010, 10:25 | Сообщение # 627
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!! очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, через что им обоим прийдется пройти, прежде чем будет мир и покой!!!!!!!!!!!!
Жду новых, таких же потрясающих глав!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TatalinaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:04 | Сообщение # 628
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Аро извращенец, захотел Бэллу?! Интересно, а когда он брал её за руки он мог прочитать её мысли!? Эдвард дерзко разговаривал с "его величеством" и отстаивал свои чувства и желания, а ведь Аро запросто может наказать его за нарушение закона. Вдруг после страстной ночи Эд уснет, и кто-нибудь украдет Бэллу. И вообще где Джеймс!!??
Жду следующую главу, интересно кто проявит инициативу!? С чувствами Эда все понятно, надеюсь услышать пару нежных слов от Бэллы. Спасибо за прекрасный перевод!!
 
МaRy-fiaskoДата: Суббота, 10.04.2010, 11:51 | Сообщение # 629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




читаю,читаю,читаю!!!!!!!!!!!!!саммари прям ого)))))))))

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
rioniДата: Суббота, 10.04.2010, 12:25 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Увы и ах но если ты испытываешь чувства не значит что противоположный пол ответит тебе взаимностью. И Белла не верит в чувства Эдварда, потому что считает что должно пройти больше времени для того что бы появилась любовь, для нее это глубокое чувства которое должно родится в людях, расти и тем самым помогать людям стать единым целым. Не думаю что это именно осознанное ощущение, скорее подсознательное (для Беллы). Она чувствует что он хочет ей обладать, да не только телом, но душой он тоже хочет обладать, а обладание это значит принадлежность, принадлежность значит собственность, ну а собственность подразумевает получения всего чего он хочет. А вот разговор с Аро показал что не все потерянно, он будет превращать ее в вампира пока она этого не хочет, значит где то глубоко в нем стал просыпаться человек. И да он в нее влюблен, но еще не любит.
Cheshka, большое спасибо за продолжение и прекрасный перевод.
 
ЮнонаДата: Суббота, 10.04.2010, 13:19 | Сообщение # 631
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




А ведь тело Беллы отвечает на его ласки,и красноречивее слов доказывает Эдварду,что Белле он мягко говоря не безразличен)))Это то самая Белла,которая так привлекала Эдварда вначале,это именно ее сильное,волевое "Я" дает ему отпор...,правильно она не верит,все слишком быстро для нее,она слишком рационально мыслит,чтобы поверит в такую неожиданную любовь,разгоревшуюся в сердце Эдварда...Я бы на ее месте подумала,что это скорее желание сильное и непреодолимое,и Эдвард принял его за нечто большее,за любовь...
Эдвард меня поражает в самое средце!!!Вот это признание,мурашки по коже,дыхание захватывает,чертов сексуальный вампир!!!!он перевоплащается на глазах...Вот ведь правда,любовь не выбирает,и ей все равно кто ты,кем являешься,и вообще человек ли ты!!
Белла явно не ожидала пробудить в Эдварде хоть какие-либо чувства,а тут ,как снег на голову,самое прекрасное чуство на Земле...
Белла мне определнно нравиться все больше,она старается быть честной не только с окружающими,но и с самой собой,всегда имеет свое мнение,и неодддается влиянию совершенно)))
Пока в Эдварде бушует море страстей,она такая сопкойная,трезво размышляющая,даже слишком иногда))
Фу,Аро противный "старикашка",че это у него за развратные мыслишки,вечно ему счастье чужое на пятки наступает...
Самое главное Эдвард понял,влюбившись,что Белла личность,что ею нельзя управлять и помыкать,что она не будет делать,того,что он хочет,что в любви партнеры равны,и никто никому не подчиняется,и не заставляет....поражена им,его рассуждениями,молодец,просто сносит мне крышу,очаровательный Эдвард))))
эх,а ведь АРо прав,Эдвард не сможет жениться на ней,только пока она не вампир...
Так необычно,что Эдвард влюбился,а Белла ни в одном глазу)))таких сюжетов в вампирских историях не встречала еще,безумно инетерстно развиваются события)))
Наташ,солнышко мое!!!!у меня натсроение так поднялось от этих глав:) шикарный перевод,спасибо тебе за работу))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 10.04.2010, 13:44 | Сообщение # 632
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Странный Аро... Я так и не поняла. Он хочет, что бы Беллу превратили или не хочет? И зачем ему это? Неужели Белла привлекает его в сексуальном плане? Как-то не могу себе это представить. Аро ведь старый... и некрасивый dry чего он за молодыми следит? Так еще и не своими.
Или это все его закон? Но, думаю, его привлекла именно Белла. Возможно, любому другому вампиру он это спустил бы с рук. Но что-то ему от Беллы нужно... Может ее дар. или еще что-то.
А Эдвард порадовал=) Он признал, что Белла не принадлежит ему (пока). А не стал внушать себе ложные надежды.

Cheshka, спасибо за перевод=)


 
nadushka7499Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:28 | Сообщение # 633
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за 2 замечательных главы!
Даже не верится, что Эдвард признается в любви. При том так обещая добиться взаимности. Это определенно вызывает уважение, что он не просто добивается своего любым путем - как Белла и спросила, почему не возьмет то, что хочет силой – а именно ему нужны ответные чувства.
О, Аро такой вежливый, не объяснив берет руки, чтобы с наглостью прочитать все ее мысли. Возмутительно!!! А еще эти слова на «не», особенно непозволительно. Это сколько же в нем самомнения, считая будто непозволительно кому-то «скрывать» свои мысли.
Мне определенно нравится, что Эдвард заботится о Белле и ее мнении на счет превращения в вампира. Я же правильно поняла, он не хочет ее обращать т.к. думает, что она будет против?
О, пошли рассуждения о любви. Видимо это вечный вопрос «что такое любовь?».
 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 10.04.2010, 15:44 | Сообщение # 634
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки большое за главки))))мне они очень понравились))))надеюсь Эд сможет доказать Белле свою любовь)))но я уверена, что это будет не просто, поэтому я с нетерпением жду его попытки)))еще я не совсем поняла о чем говорил Аро, что за жемчужина? и про его воображаемую картинку с Беллой, когда Эд сказал, что это ее дар(или что-то в этом роде, я плохо помню)))))на самом деле, я бы на месте Беллы тоже не поверила в его чувства, ведь прошло не так много времени, да и его перепады настроения ее , я думаю, тоже не очень радуют, поэтому Эду придется очень постараться, чтобы доказать свои чувства Белле))))с нетерпением жду проду)))

 
FloshkaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:49 | Сообщение # 635

Группа: Удаленные






Натульчик, родная моя, как давно с тобой не общалась!!
Сразу о главах:
Начало первой главы, такое многообещающее, такое волнующе-возбуждающее и возбуждающе-волнующее happy Эдвард хочет Беллу, хочет больше всего на свете, он упивается ее сладостью.
Белла в свою очередь пытается сопротивляться, но это бесполезно... ведь Эдвард такой обольстительный искуситель.
Quote
Я посмотрела на Эдварда - его глаза закрыты, на лице выражение сосредоточенности и сладости… Мое сердце еще быстрее забилось от нахлынувших волн возбуждения, и сладострастный стон, потрясший его тело, словно эхом, разнесся во мне, и вторил ему…

Беллу тянет к нему, подобно магниту.... Ее тело не может этому сопротивляться.
Quote
«Ты не любишь меня!» Произнес он, пристально вглядываясь в мои глаза. «Я могу читать мысли, когда нахожусь в сексуальной активности. Ты не любишь меня так, как я тебя люблю… я это вижу и… чувствую…»
Здесь, как я считаю, Эдвард прав всего на половину, Белла сама еще не разобралась в своих чувствах, ведь она всего-лишь человек.. Они с Эдвардом знакомы всего недолго, а у вампиров и людей, разные представления о любви... Совсем скоро Белла разберется, ведь любовь-дело тонкое и трепетное wink
Quote
В одночасье мне стало понятно, что моя тактика и мое обычное поведение будет работать против меня же самого. Белла была не похожа на других девушек. Ее независимость, вдумчивость, доброта также как и жесткость с долей недоверия, составляли коктейль ее необычности.
Как мне понравилась фраза *коктейль ее необычности*, Конечно Белла необычная девушка, это не та же похотливая и глупая Таня, которая силиконом трясет на право и на лево biggrin Эдя это понимает, и сделает все, чтобы завоевать руку и сердце Беллы.
Quote
«Потому что я хочу заниматься любовью с тобой, я хочу тебя всю, не только твое тело… поверь мне, Белла. Я не знаю, как люди показывают силу и искренность любви… Может моя любовь и не такая, как между людьми, но это ощущение в груди, эта теплота…
Честно, я умилилась, так приятно осознавать, что наш темный Эдвард любит всем сердцем! Самой как-то тепло на душе становится happy
Quote
ты не можешь ни поцеловать любую другую девушку, ни коснуться любой другой девушки, ты не можешь симпатизировать… ни одной из них! Все, что ты сделаешь не так, будет считаться нарушением правил.»
А вот это немного повеселило, но ладно, мы девушки должны держать парней в ежовых рукавицах wink
Теперь по поводу следующей главы...
Бал продолжается, Белла находится все в том же окружении озабоченных вампиров:
Quote
«Тебе очень повезло, что ты нашел ее. Если бы нашел ее я, то немедля изменил бы, лишь только увидев ее прекрасное лицо. Lei è bella e graziosa*!» Говоря это, он мысленно представил Беллу ходящей по комнате в красивом нижнем белье… мягкий свет от торшера освещал ее тело, это было так эротично…
Ай да какие нехорошие мыслишки залезли в темную головку Аро!
Странно, что Эд ему голову не оторвал biggrin
В этой главе, Эдвард показывает своим поведением Аро, что ему плевать на законы, то, что он сам себе хозяин.. Он ни за что не пойдет против воли Беллы и не будет изменять ее насильно, ведь он по настоящему любит ее!
Белла его ангел, она окрасила его скучное вампирское существование happy
Ну в принципе вот и все, что я хотела сказать...

Натульчик, что ты там говорила про лимоны в следующей главе...?? Ты хочешь, чтобы я умерла? biggrin А теперь хочу выразить тебе огромную благодарность за такой божественный перевод! Это высший класс!! Очень ценю твою работу, люблю и целую... Твоя ПЧ Флоша

 
orchids_soulДата: Суббота, 10.04.2010, 15:59 | Сообщение # 636
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная!
Читая новые главы, я словно погрузилась в мир наших героев, и я согласна с высказываниями читателей в предыдущих постах - перевод этой истории божественнен. Он словно пряжа паука завлекает в свои пучины, и когда ты заканчиваешь читать новую главу и смотришь на свет дня, кажется, что ты попал в совсем другой мир, даже не на настоящий, а выдуманный... все в рассказе кажется реальным и... омгх... прекрасным...
Несмотря на небольшой размер новых глав, мне кажется автор, и ты, Натульчик, смогли передать все те чувства которые покоряют Эдварда, конечно, то, что он слышит мысли Беллы посредством сексуальной активности - это очень большая редкость, точнее уникальность. Потому что еще ни в одной истории, которую я читала такого не было... это добавляет некоторую перчинку в этот рассказ...
Рассуждения о любви - многого стоят. Если бы мужчины нашего времени могли рассуждать так ЛОГИЧНО - не было бы ссор, проблем... и вообще того, на что не стоит обращать внимания.
Прекрасный слог перевода словно мед... мням-мням... невозможно читать без того, чтобы случайно не приоткрылся рот...
А возвращаясь к нашему балету, думаю, я стану на сторону защитников поведения Беллы. Ибо мне оно понравилось, Эдвард был абсолютно прав, сказав, что она может себя защищить... в этом плане, даже наедине с кроводажным вампиром она смогла себя защищить, так, чтобы он даже не прикладывал к ней руки... а за ее условия, так четко поставленные мистеру Каллену, ей просто памятник ставить надо! Гип-гип-ура! Причем троекратное! wink
Большое спасибо за продолжение... лично я считаю, что его очень даже стоило ждать...
Спасибо, любимая, ты как всегда демонстрируешь высший класс!


 
Jate27Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:31 | Сообщение # 637
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Ураа! Новые главы просто чудесны, перевод просто отменный) Очень интересно было понять еще ощущения Беллы в тот момент), хотя о них не сложно догадаться)) Я даже как-то удивлена, что она его остановила..Правда, возможно еще рано, всему свое время...Белла дала шанс Эдварду проявить/доказать свои чувства с другой стороны..Да и он её понял и поддержал, Эдварду важно чувствовать полную отдачу и взаимность со стороны Беллы...

Quote
«Я могу читать мысли, когда нахожусь в сексуальной активности. Ты не любишь меня так, как я тебя люблю… я это вижу и… чувствую…»

Хммм, ну вот еще одна особенность Эда))

Quote
«Это самое диковинное и самое смешное, что мне доводилось когда-либо слышать!» С удивлением произнесла она.

Все-таки эта Белла меня поражает, такой вампир признается ей в любви, так она еще исмеяться способна.. tongue

Quote
«Я хочу насытить себя тобой… ты нужна мне, чтобы дальше жить в этом нещадном мире. Я не отпущу тебя, пока не докажу, что я не просто любой другой… человек… У меня есть мой мир, и теперь есть цель… резон, чтобы жить… я не остановлюсь ни перед чем, чтобы ты стала моей… и не успокоюсь, пока это не произойдет!»

Замечательные слова, наверное, очень приятно слышать такое признание))) smile

Quote
«Обещаю, что дам тебе шанс. Но для тебя теперь есть некоторые табу: ты не можешь ни поцеловать любую другую девушку, ни коснуться любой другой девушки, ты не можешь симпатизировать… ни одной из них! Все, что ты сделаешь не так, будет считаться нарушением правил.»

Да, ну Белка дает, еще и законы для Эда установила))) А ей палец в рот не клади....

Quote
Правила? Для меня? Но… я согласен!

Вот, что любофф с людьми-то делает, из жестокого, агрессивного вампира превратился в ЗайкО (ну ладно, может я немного преувеличила biggrin ), хотя бы по отношению к Белле, зато прогресс пошел...
Quote
Глянув на кровать, я вспомнила горячую парочку, занимающуюся любовью… и, раздраженно покачав головой, подошла к месту Вакхи, сорвала с него простынь, разорвала на столько кусков, на сколько хватило мне сил.

Ой, ой, ну хватить завидовать...и на твоей улице праздник будет...в следующей главе) biggrin

Quote
Вот почему мужчины так смотрят на нее - сексапильность Беллы ощущаю не только я.

Да уж..снизошло на Эдю осознание очевидного... dry

Quote
Да…конечно, я люблю ее…
Но не хочу говорить об этом с ним.

И правильно, я так смотрю, на этом балу каждый второй нашу Белку жаждет, в прямом и переносном смысле...)
Quote
«Ты же знаешь, что не можешь жениться на человеческой девушке, если, конечно, таковы твои намерения. Но… если ты всё же осмелишься на подобное, то будет война… и она умрет. Тебе ли не знать, La legge è la legge* . А всё, что противоречит нашим законам, должно быть уничтожено. Всё просто!» Он ехидно усмехнулся, прекрасно понимая, как повлияли на меня в этот момент его слова.

Жаль, конечно, но я верю, что Эдвард надет выход из этой ситуации)
Дальнейший монолог Эдварда просто замечателен)) Такой душевный, даже философский в какой-то степени, главное, что он получил ответы на терзающие его вопросы wink
С нетерпением жду следующую главу))) Спасибо большое Cheshka!!!
 
Bella_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:01 | Сообщение # 638
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Cheshka, спасибо тебе за превод. безумно интересные главки. очень не привычно видеть Эдварда в таком образе строгого и неприклонного. но, видимо это скоро изменится(для беллы)) wink )
аро как всегда испортит настроение((
смесь ревности и любви. очень интересно)) странно что Эдвард так с легкостью согласился на её правила)) ну, посмотрим)) выстоят ли его чувства против естественного процесса??
спасибо тебе огромное)) буду с удовольствием следить за развитием событий)) biggrin


 
Miss_SixtiДата: Суббота, 10.04.2010, 18:15 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Разбивая красоту на миллион кусков
я выбрал не тебя, а ту с кем мне легко
стираю телефон, забуду запах духов
и с той другой в отрыв, под музыку, без слов
я не хочу наступать на эти грабли снова
Играть в игру - в "Слова", не находя ни слова
Пытаться что-то объяснить и разрывать оковы
сидеть и ждать звонка и получать обломы
и кроме того я с головой давно в ссоре
мне ясно одно, с тобой у нас нет истории
и потому справа от меня сидит кто-то
на одну ночь и я жму педаль в пол при обгоне
"тебя зовут то как? Оля? будем знакомы.
Поехали в кафе, там у меня заказан столик.
Только без паники вот так вот я гуляю,
А ты будь рядом и молчи - сегодня я хозяин!"

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, чтоб упасть до дна
и потом взлететь на небо вместе навсегда.
Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, что б упасть до дна
и потом взлететь на небо как два ангела

Я покупаю тебе платье и кучу белья,
Но помни Катя, то есть Оля - ты не моя
точнее не навсегда, а так на эту ночь,
я потерял свою любовь, и мы уходим в точку.
Разве я парень не хороший? да не, ты зря
Я изучу тебя дотошно среди белья,
Закрою окно тяжелой шторой от света дня
и как бы ни звучало пошло: Возьми у меня!
Крошка, я скоро брошу тебя там, где нашел,
Это был сон, никаких дележек, все хорошо.
То не любовь, то любви я помахал рукой
именно той одной, и вот я щас с тобой

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, чтоб упасть до дна
и потом взлететь на небо вместе навсегда
Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, чтоб упасть до дна
и потом взлететь на небо как два ангела.

...я не знаю, как тебе сказать...
...я больше не хочу играть...
...я выбираю эту ночь...
меня ты больше не найдешь
как будто не было меня...

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, чтоб упасть до дна
и потом взлететь на небо вместе навсегда.

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, чтоб упасть до дна
и потом взлететь на небо как два ангела.

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, что б упасть до дна
и потом взлететь на небо вместе навсегда.

Все о чем ты не мечтала и не думала
ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала
что бы все сказать, что б упасть до дна
и потом взлететь на небо как два ангела.
Вот зая что то типа этого...... у меня мыли про Эда....(вобще это песня... если хочешь скину ..... песня просто охренительная!!!!!!! как раз про хозяина.. блин надо слушать!)

Добавлено (10.04.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Блин, просто когда я увидела этот клип (ну песню....) я просто српазу подумала про солнце!!!!!!!1)
Может и кто то со мной не согласится, но...... реально песня про них, то есть про этот рассказ!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:01 | Сообщение # 640
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анечка,милая моя, слова бесподобные...конечно сбрось)
Ты права, всегда права=))


 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:20 | Сообщение # 641
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо за новые главку!!!
Эта Белла постоянно все портит!!! Весь кайф обломала!!! Видите ли, она не знает, что чувствует к нему!!!! Как можно не любить такого??? Да, Эдвард просто превосходство!!! Он был настолько искренен с ней, что я прям от его нежности растеклась вся по полу!!! Он такой невероятно чуткий и отзывчивый, а главное он ее любит!!! Она выделываться еще будет!!! Если она не разобралась в своих чувствах, так почему бы ей не переспать с Эдвардом и узнать точно, что она чувствует к нему!!!! Уверена, она бы сразу поняла, что без ума от нашего вампирчика.., но, нет!!! Ей, видите ли, любовь подавай!!!! И пока она не полюбит его секса не будет!!! Но он ведь ей нравится и ее влечет к нему физически.., так почему бы не податься этому влечению??? Она только все усложняет!!! И самое обидное то, что она не верит в искренность Эдварда??? Скажите, с какой она планеты??? Нет, ну она точно идиотка!!! Сама бы подумала.., если бы Эдвард ее не любил, то зачем ему надо было ей это говорить??? Ему что больше заняться нечем, кроме как людям в любви признаваться??? Честно, я обескуражена ее поведением!!!! Если бы он хотел просто ее трахнуть, он бы ее трахнул!!! И разрешения бы не спросил!!! Но, она настолько слепая, что не видит, что творится у нее перед глазами!!!
Оказывается, Эдвард может слышать мысли Беллы во время секса, ну или возбуждения, - неважно!!! Главное то, что он знает что Белла не питает к нему таких теплых чувств как он к ней!!! Мне даже стало жалко Эдварда!!! Он такой чертовски потерянный, когда дело касается Беллы, и меня даже как-то.., даже не знаю…Мне обидно за Эдварда!!!! Эта сучка не достойна Эдварда!!! Почему всегда самое хорошие достается Белле???? Уж, я бы точно не думала триста лет, над тем, что же я чувствую!!!! Так мало того, что она выделывается, так она еще смеется над ним!!! Блин, я сейчас этой дурре все волосы поведергиваю!!! Что она о себе возомнила??? Тоже мне нашлась королева балла!!!
Какой же Эдвард все-таки лапуля!!! Он готов доказать Белле что любит ее!!! Хотя она, если честно, этого не достойна!!! Смотрите, какая борзая стала.., условия решила ставить.., ну, ничего себе?! А Эдвард так легко согласился.., я конечно, с одной стороны его понимаю, но с другой, - нет!!! Конечно, хорошо, что он пытается добиться расположения Беллы, но не потакать же ей во всем!!!! Надо бы ее отшлепать хорошенько, за то, что весь кайф мне обломала!!!! Ладно, хватит на нее ругаться, надеюсь, она быстренько разберется в своих чувствах и хорошенько объездит Эдварда!!!! Вот тогда, я ее прощу!!!

Аро наконец удосужился лицезреть дар Беллы.., после чего у него аж слюнки потекли на нашу Беллу!!! Но она уже занята, так пусть не на чужое добро рот не разевает!!!! А то итак все мужчины мысленно раздевают Беллу на этом баллу, так еще и предводитель враждебного клана представляет обнаженную Беллу - вампира у себя в подчинении!!! Но, не тут-то было!!!! Белла принадлежит Эдварду (и хоть кто там говорит что Белле не его собственность, мы то знаем правду;))), так что Аро остается только слюнки пускать и завидовать Эдварду, что он ее нашел, а не Аро!!!!
Так, так, так..., это что получается что Эдвард не собирается превращать Беллу в вампира??? Господи, кто же поймет этого несносного вампира??? То он заявляет права на нее, то говорит что она не его собственность.., ну он и странный!!! Хотя его понять тоже можно, ведь он хочет, что Белла сама захотела провести вечность с Эдвардом, а не в принудительном порядке!!! Будет конечно очень интересно посмотреть как он будет добиваться ее расположения, но все-таки мои нервы уже на пределе!!! Когда он уже покажет кто в доме хозяин??? Да, возможно, я слишком жестокая, но я так долго жду когда же это случится, что мои нервы просто на пределе!!!!
Честно разговор Аро и Эдварда меня немного напряг!!! Что-то все не слава Богу (или кто там у них??)!!! Вечно этот Аро хочет чтобы все было так, как ему хочется и как написано в законе!!! Тоже мне нашелся царь!!! да, вообще кто он такой??? Чем он отличается от других вампиров??? Никаких сверхъестественных способностей он не имеет, ничем не примечательный!!! А возомнил о себе Бог знает что!!! Блиин, но чувствую что Аро все это так просто не оставит!!! Он еще тот гад, доведет дело до конца!!! Хотя вряд ли у него что-нибудь выйдет.., но не буду гадать!!!!
О, размышления Эдварда на тему "Что такое любовь?" меня просто убили!!!! Честно, мне даже как-то не привычно, что Эдвард рассуждает на подобные темы!!! А как он восхваляет Беллу., ну это просто ППЦ!!! Оказывается он и такие слова знает.., не ожидала!!! И можете меня закидать помидорами, но мне почему-то было смешно читать о чувствах Эдварда!!! Что это он вдруг стал таким мягкотелым??? Нет, я конечно все понимаю, но по-моему это был через чур!!! Хотя, может это у меня настроение такое игривое, - не знаю!!! Если честно, роль романтика в данном рассказе ему не к лицу! Но это всего лишь мое мнение!!! Хотя по правде сказать, я немного завидую Белле, может по этому я высмеяла Эдварда!!!

Quote
Чувство, что твое сердце неистово бьется, когда оно уже давно мертвое? Чувство страстного желания обладать от простого взгляда? Ощущение того, что весь мир в размытых красках, в миллионах безликих пустых глаз, за исключением одних, и тебе нужен одобрительный взгляд только этих глаз?

Вот это конечно сказано просто превосходно!!! Просто нет слов!!!! Эдвард может когда хочет!!!
Quote
Улыбка осветила мое лицо, когда лик Беллы возник в сознании, и я уже знал, что мой мозг на вопрос «Влюблен ли я в нее?», шепотом ответил мне торжественным и уверенным голосом «Да!».

О, Боже!!! Что это такое??? Блиин, кто похитил Эдварда??? Верните его обратно!!!! Что это за мягкотелое создание, которое выдает себя за Эдварда??? Блиин, ну честно, Эдварду подобные речи не к лицу!!!
Cheshka, Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за превосходный перевод!!! С нетерпением жду продки=)))
Люблю тебя, дорогая!!!!

 
Miss_SixtiДата: Суббота, 10.04.2010, 19:23 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Kamila_09, Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я умрерла от восторга, от твоего комента!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:29 | Сообщение # 643
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Sixti,
* застенчиво улыбаюсь, накручиваю на палец прядь волос и смущенно отворачиваюсь* Спасибо
 
Irinka304Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:41 | Сообщение # 644
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Cпасибо за новые главы!!! Очень понравились!
Интересно наблюдать, как меняется Эдвард!!! happy happy happy
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 10.04.2010, 19:43 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




А ненадо смущатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто меня убила (в хорошем смысле) меня. Я читала с открытым ртом!!!!!!!!!!!
Детка.. тебе всее говорят...... тебе надо писать свои произведения.. тебе помогут с нюансами! Кстати об этом говорили тебе
Ната ну скажи вот что я права!!!???


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
КсюндрияДата: Суббота, 10.04.2010, 21:10 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Cheshka,прошу прощение за то,что не прокомментила последние две главы,мне очень стыдно Но я исправлюсь biggrin
Итак,перейдём к делу smile
Безумно было жалко Эдварда,Бэлла меня огорчила своим поведением sad
Хорошо что Эдвард собрался доказать ей свою любоффф happy
Ну а Аро каквсегда,лапочет что-то на итальянском biggrin
Спасибо большое за перевод,как всегда всё замечательно happy
И жду конечно же продолжения,удачи при переводе!!!

 
victoriyaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:46 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуленька!! Извини что так долго иду..)))) Вуххх.. главы как всегда бесподобны как и сама любимая переводчица happy
Наконец-то этот бал-маскарад закончился... happy Меня это сборище вампиров.. напрягало...то Джеймс то Таня..то Волтури...и все неприятные личности.. sad
Quote
«Ты не любишь меня!» Произнес он, пристально вглядываясь в мои глаза. «Я могу читать мысли, когда нахожусь в сексуальной активности. Ты не любишь меня так, как я тебя люблю… я это вижу и… чувствую…»

Ого-го Эдвард не перестает удивлять меня..сколько в нем скрытых талантов))) И при чем все связаны с сексом..ахаха..то он впадает в спячку сразу после этого ДЕЛА ..то теперь, оказывается еще мыслишки читатет когда перевозбужден...
Хихи.. но нелолго он читал мысли Беллы..потенция видать пошаливает... biggrin wink

Quote
«Почему ты идешь на это, ведь можешь просто взять меня силой, и я… и так буду твоей?»

Да, действительно..почему..когда она явно этого сама хочет!! Белла, брось притворятся и ломаться, а то на твое место очередь уже!!! wacko biggrin tongue
Хотя на самом деле Беллку можно понять ее ведь похитили и держат в заложницах...не все так сразу...я бы посмотрела на Эда на ее месте!!! wink
Ох а этот Аро... wacko нигде ему неймется..все то ему бы себе всё присвоить..да заграбастать чужие талантики!!! dry ...Чую он так просто не отступит...
Натусик! Спасибо огромное за талантливый перевод! Ты большая умничка!!! happy


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 10.04.2010, 22:17 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Пока прочитала только две первые главы, они хоть и маленькие, но емкие. Сразу обозначены характеры героев: они оба сильные личности. Видно, что один другому не уступит. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за перевод! smile

 
Moon69Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:24 | Сообщение # 649
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




wacko до чего ж Эд противоречивый мужчина wacko
что то с каждой главой я не понимаю отношение Беллы к нему, вместе с ней и запутываюсь wacko
Спасибо за отличный перевод
а Аро как всегда... ууу "старый похотливый вампирюга" dry


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
XagranomДата: Суббота, 10.04.2010, 23:21 | Сообщение # 650
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Наталия! Как же мне приятно! Как приятно! Я горжусь! А спросите меня чем я горжусь - а горжусь я тобой! Как только я увидела количество и качество комментариев к новым главам, их наполнение, их искренность - Наташа я горжусь! Я горжусь тобой! Я горжусь твоим талантом! Я горжусь, пусть онлайновым, но знакомством с тобой! Я горжусь твоим слогом, я горжусь твоим переводом, я горжусь тем, что ты так красочно, емко и элегантно пропускаешь "чужое" творенье через себя, придаешь ему свой шарм, свой кусочек внутреннего мира, свои мечты, свои слезы, свои ошибки - и рождается ОНО! Творенье, которое, можно сказать вынуждает (это хорошее слово, как натянутый нерв) читателей высказывать свое мнение, которое никого не оставляет равнодушным, которое заставляет (кстати тоже хорошее слово, ну нашему клубу близкое, эдакое близкое к доминации) каждый день подглядывать, есть ли продолжение. Наташа, скажу честно, я тебя люблю! И я буду твоим читателем столько, сколько ты захочешь! Спасибо твоим родителям! Когда ты родилась, Музы наделили тебя настоящим талантом! Талантом, никого не оставлять равнодушным. Потому что важно даже если тебя ругают, ругают потому что не могут пройти мимо. Пройти равнодушно. А когда хвалят - браво Автор, так держать.
П.С. а размер комментариев ты видела? Я в восторге! Оказывается у всех наших барышень краткость не сестра и даже не брат. И какие все умницы! Я, кстати, главы еще ни читала, прям сейчас начну. НО, большое такое, жирненькое, 26 кегль, гарнитура ариал, доминирующее, угрожающее, мы с Аней бригаду по вырубке всего еще не расформировали. Это так, легкий намек biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Зима в воздухе