Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:49 | Сообщение # 576
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои,
благодарю вас всех за столько похвальных слов
в мой адрес и этому произведению в целом!
Рада, что вы сопереживаете и следите вместе со мной
за всеми перепитиями сюжетной линии
и делитесь своими рассуждениями!
Спасибо вам большущее, вы лучшие и самые замечательные!





Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 31.03.2010, 09:42
 
FreyjaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:58 | Сообщение # 577
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




О черт... черт, черт, черт!!!! Мой словарный запас резко сократился! Что, скажите мне, это такое было?!
Все, я... я... Короче, мне срочно нужна следующая глава!

Quote
«Жестокий он, раз лишил тебя твоего мира, не правда ли?»

Дурак ты, Джеймс, он наоборот подарит ей рай....

Quote
«Я... не хотела этого, но приняла его общество.»

Кого обманывает? Не хотела она, конечно же... А мечатать о его поцелуях, не желая его общества... Кхм, хотя о чем я? Ведь так и должно быть.

Quote
... Она погладила его по щеке… он не остановил ее...

Боже мой, какое несчастье... Он ведь ей руку должен был оторвать, не иначе...

Quote
«Нет, я даже не знаю его... »

Ну конечно, как будто из дневника, который она прочитала, ничего не узнала...

Quote
Эдвард... его глаза... его нежная улыбка... его смех... его руки на моей спине... его запах... Я хочу, чтобы это сделал он?

И она ни в коем случае не хочет находиться рядом с ним...

Quote
Они выглядели такой гармоничной парой, красивые и обольстительные, как дьявол и дьяволица... искусители...

И даже бронзовых волос нет...

Quote
«Что. Это. Было. Объясни.»

Вот Эдвард тоже балбес. Неужели так сложно понять, что она не в состоянии была отвергнуть Джеймса. Как будто по Белле неясно было, что она не была в восторге от присутствия Джеймса...

Quote
«Ты разрешила ему… не мне… ему… прикасаться?… »

Хих, все-таки я знала, что в ревности Эдвард прекрасен. Даже немного представляю, каким голосом он это говорил....

Часть от Эдварда... Это неописуемо... У меня мурашки по коже бегают и бабочки в одном месте надоедают, когда я перечитываю... Так сексуально, так чувственно, эротично.. Я просто в восторге от этой главы!

Натусик, не мучай нас пожалуйста, переведи скорее следующую главу, хотя бы кусочек! Ведь там все самое-самое будет!

Спасибо за великолепный перевод и за несколько минут истиного наслаждения




Сообщение отредактировал Margo666 - Вторник, 30.03.2010, 20:59
 
Kamila_09Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:23 | Сообщение # 578
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
А как мило смотримся мы, верящие в вампира и именно в Эдварда Робертовича...)

Ну, если ты считаешь что сумасшедшие смотрятся мило.., то да, мы смотримся мило biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Ну это в состоянии бесконрольного всплеска по типу аромат Беллы и т.п., а когда пришел в сознание, понял - высшая власть - это высшая.

Наш Эдвард порой бывает тормазнутый, когда дело касается Беллы, при чем во всех смыслах tongue wacko wink biggrin
Quote (Cheshka)
Но могу сказать, что в след.гл. об этом разговоре поподробнее узнаем, вот и увидим, насколько верны наши предположения.

Хм.., значит секаса все-таки не будет dry Ой, когда же он все-таки будет??? Хочется-то как!!!
Quote (Cheshka)
Бегу, милая к тебе!

Куда??? Я что-то пропустила пока меня здесь не было??? За мной бежать не надо, я сама прибегу biggrin
Quote (Cheshka)
Люблю тебя!!!

И я, и я , и я того же мнения!!!
 
orchids_soulДата: Среда, 31.03.2010, 01:58 | Сообщение # 579
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, откровенно говоря, даже не знаю, что ответить на твой комментарий моего комментария, ты на все сама ответила и все расписала... Спасибо тебе за это!
Просто - я люблю тебя!


 
FloshkaДата: Среда, 31.03.2010, 03:22 | Сообщение # 580

Группа: Удаленные






Quote (Kamila_09)
Ну, если ты считаешь что сумасшедшие смотрятся мило.., то да, мы смотримся мило

Кать, а почему мы сумасшедшие? Мы очень даже адекватные и смотримся не просто мило, а сногсшибательно biggrin
Quote (Kamila_09)
Наш Эдвард порой бывает тормазнутый, когда дело касается Беллы

Это он только с Беллой тормазнутый, с нами бы он не церемонился wink
Quote (Kamila_09)
Хм.., значит секаса все-таки не будет

ВОТ ОБЛОМ БУДЕТ..а я уже бананы заготовила dry
Quote (Cheshka)
Дорогие мои, благодарю вас всех за столько похвальных слов в мой адрес и этому произведению в целом! Рада, что вы сопереживаете и следите вместе со мной за всеми перепитиями сюжетной линии и делитесь своими рассуждениями! Спасибо вам большущее, вы лучшие и самые замечательные!

Натульчик мы не можем иначе!! Ведь ты у нас самая-самая!! Мы все очень тебя любим!!
 
CheshkaДата: Среда, 31.03.2010, 10:09 | Сообщение # 581
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Margo666,
Quote (Margo666)
Все, я... я... Короче, мне срочно нужна следующая глава! Quote

Не тебе одной, но наберись терпения wink
Quote (Margo666)
Ну конечно, как будто из дневника, который она прочитала, ничего не узнала...

А поговорить...? Не будет же она Джеймсу изливать душу...)
Quote (Margo666)
И даже бронзовых волос нет...

И не говори! wink
Quote (Margo666)
Часть от Эдварда... Это неописуемо... У меня мурашки по коже бегают и бабочки в одном месте надоедают, когда я перечитываю... Так сексуально, так чувственно, эротично.. Я просто в восторге от этой главы!

такие бабочки или такие
Красиво ты подметила, так в тему, спасибо тебе!
Quote (Margo666)
Натусик, не мучай нас пожалуйста, переведи скорее следующую главу, хотя бы кусочек! Ведь там все самое-самое будет!

Ты такая нетерпеливая! Будет, только не это tongue
Спасибо большое за такой отзыв!


 
FreyjaДата: Среда, 31.03.2010, 11:30 | Сообщение # 582
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Наташенька,
Quote (Cheshka)
Не тебе одной, но наберись терпения

Я понимаю, поэтому мой дом еще на месте, и никто не пострадал happy

Quote (Cheshka)
А поговорить...? Не будет же она Джеймсу изливать душу...)

Конечно, не будет! Но хотя бы мысленно она могла же признаться себе в том, что знает Эдварда хотя бы чуть-чуть dry

Quote (Cheshka)
Ты такая нетерпеливая!

ага, вот такая sad Но больше обещаю не клянчить biggrin

Quote (Cheshka)
Будет, только не это

Только не это, это не ТО самое, или ЭТО- это не совсем ТО? Ты меня запутала wacko Главное, чтобы наконец открыла свой рот biggrin

а насчет бабочек... Первая спокойная какая-то... Я думаю, что вторая, более заполошенная))))




Сообщение отредактировал Margo666 - Среда, 31.03.2010, 11:34
 
CheshkaДата: Среда, 31.03.2010, 13:25 | Сообщение # 583
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ну, если ты считаешь что сумасшедшие смотрятся мило.., то да, мы смотримся мило

Катюша, ну, если все влюблененткие немного сумасшедшие, тогда мы ДА!
Quote (Kamila_09)
Наш Эдвард порой бывает тормазнутый, когда дело касается Беллы, при чем во всех смыслах

Он просто растягивает удовольствие, подводит нас к этому, ну к тому... tongue Ты меня понимаешь?! wink
Quote (Kamila_09)
Хм.., значит секаса все-таки не будет Ой, когда же он все-таки будет??? Хочется-то как!!!

Будет!!! Вспомни, я же говроила - пара глав и сёёё...)
Quote (Kamila_09)
Куда??? Я что-то пропустила пока меня здесь не было??? За мной бежать не надо, я сама прибегу

Это я бегу обнимать и целовать тебя!

Викуля, я тебя люблю!

Флося, ну вот скажи, мы полностью классные девчонки. А наш Эдвард бывает иногда в прострации...но ему можно, ведь это же ОН!!!

Quote (Miss_Flo)
Quote (Kamila_09)Хм.., значит секаса все-таки не будет ВОТ ОБЛОМ БУДЕТ..а я уже бананы заготовила

Бананы не выбрасывай angry Будет!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Miss_Flo)
Натульчик мы не можем иначе!! Ведь ты у нас самая-самая!! Мы все очень тебя любим!!

Спасибо, Дорогая!

Quote (Margo666)
Только не это, это не ТО самое, или ЭТО- это не совсем ТО? Ты меня запутала Главное, чтобы наконец открыла свой рот

Катерина, ну ты закрутила wacko wink То-то-то....)
Quote (Margo666)
Первая спокойная какая-то... Я думаю, что вторая, более заполошенная))))

Я так и думала! tongue


 
Kamila_09Дата: Среда, 31.03.2010, 14:35 | Сообщение # 584
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Flo
Quote (Miss_Flo)
Кать, а почему мы сумасшедшие? Мы очень даже адекватные и смотримся не просто мило, а сногсшибательно

Да, в этом ты права!!! Но когда дело касается Эдварда мы становимся сумасшедшими=)))
Quote (Miss_Flo)
Это он только с Беллой тормазнутый, с нами бы он не церемонился

Я на это очень надеюсь!!! biggrin
Quote (Miss_Flo)
ВОТ ОБЛОМ БУДЕТ..а я уже бананы заготовила

Бананы??? А зачем, если не секрет???
Cheshka
Quote (Cheshka)
Катюша, ну, если все влюблененткие немного сумасшедшие, тогда мы ДА!

Согласна=)))
Quote (Cheshka)
Он просто растягивает удовольствие, подводит нас к этому, ну к тому... Ты меня понимаешь?!

Я то конечно понимаю, но он по-видимому нас не понимает, что у людей нервы все-таки не железные!!!
Quote (Cheshka)
Будет!!! Вспомни, я же говроила - пара глав и сёёё...)

Ну, еще пара глав.., долго!!!!!
Quote (Cheshka)
Это я бегу обнимать и целовать тебя!

Тогда я уже в твоих объятьях
 
XagranomДата: Среда, 31.03.2010, 16:14 | Сообщение # 585
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Здравствуйте Маэстро! Здравствуйте! Ваша занимательная история мой персональный "perfect absorber". От последней главы я не просто в восторге, я в ауте. Свершилось, вот оно, вот он Монстр, Симпомпончик канул в Лету, пришел Мужчина, ворвался и поработил мое воображение, пленил и влюбил в себя...
Наташа, мне сложно представить что это перевод, так чувственно, так проникновенно, эмоционально, букет слов, палитра красок - ты великолепна! Нарезка фраз, полутона, недосказанность - и рождается Чудо!
...Жестокий он, раз лишил тебя твоего мира, не правда ли? - да мы не против, мы не против такого лишения, его мир - теперь наш мир, и наверно мы не жертвы - мы победители.
Она погладила его по щеке… он не остановил ее... Тоже мне Клубничка! Эдвард, отвлекись! - пикантоно, в букете появилась Клубничка, вау, интересное решение. А Белла то циник!
...Гнев или глупость - класс!
...Скажу ему, чтобы оставил меня в покое и катился ко всем... к ним, ну к тем... - Наташа, чудное словесное решение! Эдакое разухабистое выражение, послала называется
... ледяное прикосновение... я прижата к стене... его вытянутые руки по обе стороны около моей головы... его кроваво-красные глаза впились в меня… он, тяжело дыша, водит носом вдоль моей шеи то вверх, то вниз... - началось (шепотом) вот оно, ну то самоу, ну NC-17! Я в предвкушении.
Если бы это был Эдвард, то я бы не возражала... наверное… - ого-го, огогошечки, да уж Белла, я бы тоже не возражала. Тем более я читатель.
Я хочу, чтобы это сделал он?... О чем я думаю?... - Белла, милая, что, чтобы он сделал, ну признайся, я тоже хочу, сильно хочу, и о чем я сейчас думаю?
… Парень медленно расстегивал рубашку... - ну это я даже читала с закрытыми глазами, ну так, иногда подглядывая, как там говорят насчет бабочек, у меня в животе не бабочки порхали, а настоящие "БАБОЧКИ", бабочищи прям... Какие там вампиры искусители, это ты Наташа, змейка-искушительница!
... Джеймс окружил меня собой - какое замечательное определение! ... Он уткнулся носом в мои волосы, глубоко вздыхая, дрожа и прижимаясь ко мне, шаря руками по моей спине, бедрам… я вздрогнула, почувствовав его возбуждение… - во-во, у читалелей тоже уже явное возбуждение (стала в стойку - как охотничий пес).
...разорвало тишину комнаты миллионами «осколков»… - чудесно!
...пылкость и гнев делали его сексуальным и опасным одновременно… «Что. Это. Было. Объясни.» Грубо проговорил он, чеканя каждое слово - что было, что было, то и было, что ничего не было, а могло бы быть (называйте меня просто Юлия Аристотель).
...Затем, что ты живешь в моем доме!» Прошипел Эдвард - Белла снимает угол у Эдварда? Доходный дом? Приют для еды? Парень переходи уже к телу и делу, пора превратить твой дом в дворец порока и разврата!
...Сказанные ею слова, сжигали мой ум - красиво сказано! ... сладость соблазна
Повествование от лица Эдварда - это настоящее испытание для моей не сильно юной, но явно неокрепшей психики. Это сжигает мой ум, вносит сумбур и сумятицу в мою душеньку....
И закончить свой нудный комментарий хочу кусочком твоего перевода:
Теперь она – моя вечность!
«Я не отступлю и не оставлю тебя… И ты не покинешь меня… Ты не знаешь, что значишь для меня, Белла. Я не смогу существовать в мире, не имея возможности видеть и слышать тебя…
Я… я думаю, что люблю тебя - этим все сказано, принц отравлен, принцесса победила, что с этим делать они еще не знают, но делать уже НАДО, надеюсь, что сделают, жду продолжения, меня сейчас уволят с работы, целую, Наташа пока....
 
Kassandra_91Дата: Среда, 31.03.2010, 17:48 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Наташенька..твой фанфик мне нравится все больше и больше..
наконец то эдвард перешел к активным действиям..я даже как то благодарна джеймсу,за такой стимул для эдварда защитить свою женщину.. и доказать всем что она его..я балдею когда он говорит (хоть и в мыслях) МОЯ.. думаю белла уже сдалась ему happy
Натулечка,спасибо тебе, родная, за новые главки


 
CheshkaДата: Четверг, 01.04.2010, 12:05 | Сообщение # 587
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Я то конечно понимаю, но он по-видимому нас не понимает, что у людей нервы все-таки не железные!!!

Он же каменный, откуда ему знать, что железо на самом деле не гнётся? Для него же это не проблема wink
Quote (Kamila_09)
Ну, еще пара глав.., долго!!!!!

Катюша, не долго. В буквальном смысле - пара глав! tongue

Xagranom, Юлечка, здрасьте, мой Art and Resourceful Doping!

Quote (Xagranom)
в букете появилась Клубничка, вау, интересное решение. А Белла то циник!

А кому сейчас легко?! Видать ее "плохое" я проявляется только в исключительных ситуациях, то бишь, когда наступают на больной мозоль на ее территории... Возможно, она ещё и не так умеет...
Quote (Xagranom)
Эдакое разухабистое выражение, послала называется

Она порядочная девушка, по чем зря не чертыхается...хотя, какой прок от этого, ведь она и так находится в компании далеко НеАНГЕЛОВ...)
Quote (Xagranom)
началось (шепотом) вот оно, ну то самоу, ну NC-17! Я в предвкушении.

...МммМмм...ням-ням...вкусно!!! wink
Quote (Xagranom)
Белла, милая, что, чтобы он сделал, ну признайся, я тоже хочу, сильно хочу, и о чем я сейчас думаю?

Правильно! Девочка мечтает. Мечтать не вредно, а даже можно и нужно.
А вдруг что-то и получится?...
Quote (Xagranom)
Какие там вампиры искусители, это ты Наташа, змейка-искушительница!

Я????...Хм, мда...похоже-таки автор и я... tongue Но тебе же нравится! wink
Quote (Xagranom)
Парень переходи уже к телу и делу, пора превратить твой дом в дворец порока и разврата!

Yessss! Пора! Скандируют все дружно!
Quote (Xagranom)
Я… я думаю, что люблю тебя - этим все сказано, принц отравлен, принцесса победила, что с этим делать они еще не знают, но делать уже НАДО, надеюсь, что сделают, жду продолжения, меня сейчас уволят с работы, целую, Наташа пока....

Юля, ты просто прелесть!!! Только ты можешь так плавно перейти от от личности художественной к личности меня, а воспринимается всё как цельный текст...надо остановится, чтобы внять и перевести дыхание...Бесподобно просто! Эмоционально, тонко и так экстраординарно!
Спасибо огромное за такие слова, мне очень-очень приятно, и за коммент отдельное спасибо!!!

Kassandra_91, благодарю тебя, дорогая, за такой отзыв, просто неописуемо как рада, что тебе нравится! А Эдюся собственник нравится и мне wink , он всем нравится такой прАЦивный! wink


 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:29 | Сообщение # 588
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Эх, будем ждать wacko
 
CheshkaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:38 | Сообщение # 589
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




А вот и Катюша подтянулась... Потираю ручки и жду, теперь я жду! tongue
Ой, девчонки!!!!!!! wink


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 01.04.2010, 20:35 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Натусик. Воть и я.
Нус, что могу сказать. При первых словах Джеймса захотелось дать ему в бубен. Ну вот зачем ты расстраиваешь бедную девочку. Она и так вся на взводе. Нет ты лезешь со своими философскими замечаниями!
А Белка! Глазами ищет Эдика. Нет ну впринцепи да, но увы.. помочь он не может в данный момент. Он типа занят, что то очень настойчиво втирает Аро. Нет ну а эта "Даю Всем и Каждому", решила попытать своё счастье ещё раз. Нет ну до какой степени бывают тупые кашёлки. Ей прямым текстом сказали.. ещё когда... Ты свободна.. в ваших услугах я больше не нуждаюсь... А она, у неё наверно хронический чёс в одном месте. Но я так понимаю (я просто жутко хочу на это надеятся что это была она) что это её патлы намотали на кулак в комнате..? Я так понимаю новый друг давалки, как выразился Эдик??????????
Ну вернёмся к нашим баранам. Джеймс. Ну потом он задал наитупейший вопрос. Ты его любишь!!!! Хм, а с чего он вообще так решил? Хотя если подумать, ведь не просто так он её представлял всему народу. Ну а когда он присосался своими губёшками к её шеи. меня чуть не разорвало от негодования! Эй чувак!! В нашем мире с засосами ходят тока шалавы. Здравомыслящуя девушка ни когда не позволит поставить себе.. да ещё в таком месте. Такие вот присосыки может ставить только любимый. Вот ему то можно хоть на лбу поставить. Хотя я так думаю что Джеймс её так прижал, что она наверно и пошевелится не могла!
А вот когда Белка подумала что.. "неужели до неё нет ни кому дела", мне тааааак жалко её стало. Я наверно б то же была в отчаянии.
Нет я чуть не упала со стула когда наша Белка запёрлась в комнату, а там упс.. два неопоознаных чела, собрались занятся диким секисом и только она могла попасть в такую ситуейшин. НО!!! Это действо помогло понять что ж она хочет на самом то деле!
Нет ну а дальше! Я то демала ща Эдик настучит по смазливому фейсу Джеймса. Сломает ему пару рёбер, долго и упорно будет ему объяснять ху из ху в этом неспокойном мире.... И что я вижу!!!! Он всего лишь сказа: Белла это ты?? Руки прочь.." Нет бли.. , это она! Короче Эд меня расстроил.
А дальше.. ооооооооооооооо я настроилась на то что Эдуард Робертович.. наконец то зубами сорвёт с неё, её мокрые трусики и засунет туда свой язык (ну эт для начала)......и.. и опять облом! А мы тут так болели все нашей группой энтузиастов. А он, стянул зубами кусочек её платья.. Хотя... пикантность то в том что начало положено и какое... ох и помаду он хотел размазать по её лицу (блин это его желание меня просто убило... ! angry , эд размаж лучьше по своему лицу чё нить.. он воще представляет что от такова действа.. огогошка спать пойдёт :p, ведь это просто зрелище из страшных снов..размазанная помада, ещё и красная по всему лицу. тьфу ты, ну и фантазии у него.... ) и вжался в нее… толчок… еще один… ах.. я аж заёрзала на стуле...
И наконец то подошли к самому финаменальному событию за весь бал-маскарад.. Я люблю тебя! Ах. Я чуть не расплакалась от радости! Ну наконец то. Хоть что то прояснилось. И опять же! У Белки онемел язык что ли. Ну хоть сказал б что нить.. ну промычала б ему. угу... я рада.
Значита такс Любовь моя Наталья. С тебя обещаные "неспокойные главы", после которых мы должны понестись к своим... tongue wink .. ну ты меня поняла!
Спасибо зая, глава большая, что очень радует. И очень интерестная! Я с нетерпением жду продолжения!!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:30 | Сообщение # 591
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




АннА, радость моя, а это я!
Quote (Miss_Sixti)
Нет ну а эта "Даю Всем и Каждому", решила попытать своё счастье ещё раз. Нет ну до какой степени бывают тупые кашёлки. Ей прямым текстом сказали.. ещё когда... Ты свободна.. в ваших услугах я больше не нуждаюсь... А она, у неё наверно хронический чёс в одном месте.

Или старость на горизонте, может она уже дама преклонных лет...а наш Эдюсечка молодой да сладкЫй...вот и исходит слюнчиками эта раскрасавица... wink
Или у неё что-то с головой, плохо запоминает слова... wacko
Quote (Miss_Sixti)
Джеймс. Ну потом он задал наитупейший вопрос. Ты его любишь!!!! Хм, а с чего он вообще так решил? Хотя если подумать, ведь не просто так он её представлял всему народу

Вот именно, вероятно, даже не всех вампиров, своих вторых половинок, представляют
VIP-VAMPIRE-PERSON, а тут человеческая девушка...Вот он и решил, что видать Эдвард повязался не на шутку...решил проверить, так сказать, лично...ну и малёхо увлекся, проверятель хре..в...) angry
Quote (Miss_Sixti)
В нашем мире с засосами ходят тока шалавы. Здравомыслящуя девушка ни когда не позволит поставить себе.. да ещё в таком месте. Такие вот присосыки может ставить только любимый. Вот ему то можно хоть на лбу поставить.

Или от радости, опять же, станцевать мумбаюмбовский танец "Призыв дождя", как предвестника апогея и сексуальной разрядки"...что, в принципе, одно и тоже...
Quote (Miss_Sixti)
Хотя я так думаю что Джеймс её так прижал, что она наверно и пошевелится не могла!

Сказала же она, словно "парализована...в леденящем плену..." Сечёшь?!
Quote (Miss_Sixti)
Я то демала ща Эдик настучит по смазливому фейсу Джеймса. Сломает ему пару рёбер, долго и упорно будет ему объяснять ху из ху в этом неспокойном мире.... И что я вижу!!!! Он всего лишь сказа: Белла это ты?? Руки прочь.." Нет бли.. , это она! Короче Эд меня расстроил.

Ты думаешь колебался и взвешивал все "за" и "против"...
в некотором роде - да! Он осматривал повреждения Беллы, ему было не до Джи, этот пацик еще своё получит...надеюсь! Так что, не думай плохо о нашем бэтмене, он был в переживаниях)
Quote (Miss_Sixti)
А мы тут так болели все нашей группой энтузиастов. А он, стянул зубами кусочек её платья.. Хотя... пикантность то в том что начало положено и какое..

Дорогая, хорошо что зубы есть, а если есть зубы...значит и ротик имеется...и вообще, всё он умеет...мозолей вроде как нет (а то, если бы были, значит частенько приходится ручками работать..., благо, лес рядом wink
Quote (Miss_Sixti)
огогошка спать пойдёт

Не пойдет) Не паникуй! Наш Эдвард - молодой, здоровый, живущий в лесу, на свежем воздухе...Сил в нем предостаточно, он к ней как тарзан и опа! Сделает всё в лучшем виде! Верь мне!
Никому верить нельзя, а мне можно!
Quote (Miss_Sixti)
ах.. я аж заёрзала на стуле...

И шо, сильно заёрзала? Хм....? А вот Белла уже не сможет сидеть на этой букве..
Quote (Miss_Sixti)
У Белки онемел язык что ли. Ну хоть сказал б что нить.. ну промычала б ему. угу... я рада.

Поверь, она ему тааакое скажет, все остолбенеют...или нет...от его слов остолбенеют...Молчу!
Quote (Miss_Sixti)
Значита такс Любовь моя Наталья. С тебя обещаные "неспокойные главы", после которых мы должны понестись к своим... .. ну ты меня поняла!

К такой просьбе грех не прислушаться...а то что? (Давно хотела вставить эту добрую дЭвушку с грустными глазами wink
Может обойдемся без дубиноприкладства, а?....
Поняла конечно! Солнышко, я всеми мыслимыми и немыслимыми силами буду стараться перевести так, шоб загуло-о-о-о-о............

В поисках наибольшего из наслаждений никак не избежать осложнений.
Терпения, моя любимая!
Спасибо огромное тебе, золотая за такой коммент! Потешила...порадовала...привела в восторг...Позитивчик ты мой!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 02.04.2010, 08:30 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Натали! Ты мне не ответила!!!!!!Ё Не мучай меня! Те два чела, которые собрались предатся утехам, это был не Эддик надеюсь??!!!!!!!!! Ась?!
Quote (Cheshka)
Или у неё что-то с головой, плохо запоминает слова...

Видать с головой уже не лады... надо какие калёсики ей попить от склероза, авось помогут. Хотя ей наверно уже ничего не поможет!

Quote (Cheshka)
Сказала же она, словно "парализована...в леденящем плену..." Сечёшь?!

Ню да, ну да... Надеюсь попа у неё не заболела от ледяного плена то... tongue tongue

Quote (Cheshka)
Ты думаешь колебался и взвешивал все "за" и "против"... в некотором роде - да! Он осматривал повреждения Беллы, ему было не до Джи, этот пацик еще своё получит...надеюсь! Так что, не думай плохо о нашем бэтмене, он был в переживаниях)

Я просто молюсь, что б наш бетмен "отымел Джаза без вазелина"..что б лучьше запомнил.

Quote (Cheshka)
Не пойдет) Не паникуй! Наш Эдвард - молодой, здоровый, живущий в лесу, на свежем воздухе...Сил в нем предостаточно, он к ней как тарзан и опа! Сделает всё в лучшем виде! Верь мне! Никому верить нельзя, а мне можно!

Ладно. Ты меня убедила. Конечно я те верю. А если не сделает, мы попросим у Катюни ремешок.. и научим его как и что.. куда и сколько...

Quote (Cheshka)
.мозолей вроде как нет

Ха мазолей....я представляю эту картину маслом.. Эд с "натруженными руками" зарапает Белку....

Quote (Cheshka)
И шо, сильно заёрзала? Хм....? А вот Белла уже не сможет сидеть на этой букве..

Ну как те сказать. Ну как те сказать... Не так что б сильно.. но пару раз попой двинула по стулу tongue wink . А чё это будет с Белкиной пятой точькой, надеюсь не то что я подумала, ой мой мохг скоро меня до чего нить доведёт, ну так что ж это будет то.. хм..

Quote (Cheshka)
Поверь, она ему тааакое скажет, все остолбенеют...или нет...от его слов остолбенеют...Молчу!

О боже. Неужели она почитает "научную литературу" и культуно без ругательств объяснит чуваку как надо себя вести в присутствии дамы! Я бужу ждаать!

Quote (Cheshka)
(Давно хотела вставить эту добрую дЭвушку с грустными глазами

Ха... ну ты сказал.. добрую девушку))))))))

Quote (Cheshka)
Поняла конечно! Солнышко, я всеми мыслимыми и немыслимыми силами буду стараться перевести так, шоб загуло-о-о-о-о............

Давай, давай... старайся.. мы хотимнаконец узреть... что за "па" делает Эдик.. что от него так все без ума...

Quote (Cheshka)
Терпения, моя любимая! Спасибо огромное тебе, золотая за такой коммент! Потешила...порадовала...привела в восторг...Позитивчик ты мой!

Терплю.. терплю. Всё для тебя, любовь моя!!!

Добавлено (02.04.2010, 08:30)
---------------------------------------------
Натусик. Ну и где. Ты говоритпроснёшься я отпишусь))))) Я проснулась.. Жду))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:19 | Сообщение # 593
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Натусик. Ну и где. Ты говоритпроснёшься я отпишусь))))) Я проснулась.. Жду))

Здравствуй, Анечка)) Прикинь, инет вырубился, при чем сам...думала добить еще вчера, но пожалела tongue Так пысяЮ сегодня)))
Quote (Miss_Sixti)
Натали! Ты мне не ответила!!!!!!Ё Не мучай меня! Те два чела, которые собрались предатся утехам, это был не Эддик надеюсь??!!!!!!!!! Ась?!

Конечно нет, Эдвард же оправдался, это Танюха с новым дружком экспериментировала...)
Quote (Miss_Sixti)
надо какие калёсики ей попить от склероза, авось помогут.

Вряд ли, это клинический случай...разве что лоботомия.
Quote (Miss_Sixti)
Надеюсь попа у неё не заболела от ледяного плена то...

Нет, Эдик попозжей растопил этот "айсберг" wink
Quote (Miss_Sixti)
А если не сделает, мы попросим у Катюни ремешок.. и научим его как и что.. куда и сколько...

Да, наругаем - пальчиком помашем, и он извиняться будет, стоя на коленках
Quote (Miss_Sixti)
я представляю эту картину маслом.. Эд с "натруженными руками"

Фильм с Челентано помнишь???...
Quote (Miss_Sixti)
А чё это будет с Белкиной пятой точькой, надеюсь не то что я подумала,

Именно то... направление твоих мыслей правильное и мне нравится... wink
Quote (Miss_Sixti)
Неужели она почитает "научную литературу" и культуно без ругательств объяснит чуваку как надо себя вести в присутствии дамы!

Ты просто провидица! wacko
Quote (Miss_Sixti)
что за "па" делает Эдик.. что от него так все без ума...

Он же не только профессиональный оратор (извиняюсь за слово), но и танцор ещё тот...!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 02.04.2010, 13:51 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Фильм с Челентано помнишь???...

О да!! Отпадный фильм. Эт где он дрова рубил))).. ржачный фильм))

Quote (Cheshka)
А чё это будет с Белкиной пятой точькой, надеюсь не то что я подумала, Именно то... направление твоих мыслей правильное и мне нравится...

Эээ.. я конечно малость извеняюсь за то что щас напишу. Но у меня два варианта! Или он реально отлупит её (я щас не прикалываюсь) или он хм.. как бы сказать культурно. Но есть такой вид секиса, где учавствует пятая точька... Воть как то так... Разрули мои мысли зая.. happy


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:05 | Сообщение # 595
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Эээ.. я конечно малость извеняюсь за то что щас напишу. Но у меня два варианта! Или он реально отлупит её (я щас не прикалываюсь) или он хм.. как бы сказать культурно. Но есть такой вид секиса, где учавствует пятая точька... Воть как то так... Разрули мои мысли зая..

Анютааа, что ж ты так далеко зашла-то...всё гораздо проще!
Он не отлупит, а оттр...т (и я не шучу), при чем разнообразно. Но последнего вида секаса точно не будет, это уж чересчур было бы...подобное описание. Это далеко не миссионеризм.
Разрулила? wink ....


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 02.04.2010, 14:14 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Анютааа, что ж ты так далеко зашла-то...всё гораздо проще! Он не отлупит, а оттр...т (и я не шучу), при чем разнообразно. Но последнего вида секаса точно не будет, это уж чересчур было бы...подобное описание. Это далеко не миссионеризм. Разрулила? ....

О бо же мой...!!!!!!! Прям вот таким словом оттр.. ох.... ой... давай уже быстрее выкладывай это...
Не ну кто занет, я вот подумала. Иди на флудилку, я тебе напишу почему я так подумала.


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Суббота, 03.04.2010, 15:02 | Сообщение # 597
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Быстрее не получится))
Посмотрела уже tongue Ну вы и накатали тамА..........
Викуля картинками побалывала, спасибо ей wink Давайте исё, побалуйте...


 
SesileДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:20 | Сообщение # 598
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Можно узнать, когда будет следующая глава?
 
CheshkaДата: Вторник, 06.04.2010, 11:07 | Сообщение # 599
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Sesile, можно=) Скоро, совсем скоро..)

 
KinderDeliceДата: Вторник, 06.04.2010, 16:15 | Сообщение # 600
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не могу дождаться продолжения!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Лесник