Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
XagranomДата: Среда, 07.04.2010, 10:46 | Сообщение # 601
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Женщина-интриганка! Товарищ-Автор-переводчик! Где продолжение! Где оно, я Вас спрашиваю? У меня от любопытства ум заходит за разум, понижается КПД на работе, портится, между прочим, настроение.... Дорогая Наташа! Сформируем мы наверно с Анютой бригаду по рубке дров, и если ты нас не любишь, продолжением не радуешь, будет заготавляивать дрова на зиму (тайга кстати может быстро закончиться, мы женщины работящие, тем более распаленные предыдущей твоей главой). Ну пожалусть, ну пожалусть (вытирает слезы рукавом, а сопли подолом), ну пожалустя, тетенька..... подайте, Стефани Мейер ради, продолжение (хнык, хнык).....
P.S. последнее время у всех моих любимых авторов, самиздатовских кстати тоже, весеннее нетворческое настроение. Я, конечно, за всех рада, любовь, огороды, дипломы и т.д. и т.п., но ДАМЫ - баба-яга (тобишь) я ПРОТИВ! Отакое! (надулась, обиделась и ушла с сайта).
 
Miss_SixtiДата: Среда, 07.04.2010, 17:07 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Xagranom, Юльчик.. А эт ты случайно не со мной собралась бригаду по рубки дровишек создавать biggrin ... Юлиан я ток за!!!
Мдя.. я вот то ж жду в трепетном ожидании.. Эдик же будет Белку возить по гладкой поверхности... wink во всяких разных позициях!!!! А Натуля нас хочет довести до истерики...


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:07 | Сообщение # 603
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юля, и это кто говорит про КПД?....Агааааа, таки не зря разговор про дрова пошёл, таки пригодятся... А подол-то небось мокрющий не токма от слёз... У меня, кстати, тоже!
Ты прям как в воду глядишь, всё правильно угадала - огороды замучили wink Но всё равно - не уходи, плиз!
Давайте, девочки, вместе поднажмём и поможем с вырубкой тайги!
Мне б только топорик новый приобресть и...вперед!
Анюта, не хочу доводить тебя, вернее, хочу доводить, но только не до этого tongue


 
=-)Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:22 | Сообщение # 604
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 13 главку...
Она классная...
Я рада что Белла дала Эдварду ШАНС... он заслужил...
14 глава пока не активно но я жду и прокоментирую wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
CheshkaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:30 | Сообщение # 605
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие читатели, добавлены две главы!
Преприятнейшего вам прочтения!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 09.04.2010, 17:47 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Лапусик Натусик.. я пришла! Пошла читакать.. жди меня и я вернусь...

Quote (Cheshka)
Анюта, не хочу доводить тебя, вернее, хочу доводить, но только не до этого

Да я согласна!!!!!! Доведи меня...... tongue
Мдя... тайга большая.. нам надо бригаду побольше.... wink

Добавлено (09.04.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Не ну.. 14 глава ещё неактивированная.. ммм.. подождёмс... ща я пока отпишусь по 13))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Summer_17Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:50 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла как-то разочаровала в этой главе
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:00 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Зайка, спасибо за ОБАЛДЕННУЮ главу!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!ПЕРЕВОД как всегда на высоте!!!!
очень интересно как будут развиваться их отношения!!!
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 09.04.2010, 18:18 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Таксь...Не ну как же Белка любит спорить сама с собой! я хочу.. я не хочу.. прям ромашка какая то!
А от Эда я не ожидала, ну что он будет нежно и ласково скользить губами... по её....губам... Такой поцелуй.. ах, романтика и на тебе! Опять.. Эдвард, эт реплика Белки, тьфу ты, как она любит порассуждать. Ну с другой стороны я б то же, наверно, сначала б узнала мотивы, вернее удостоверилась.. хотя, рядом с таким как Эд, об этом вспоминаешь потом!
Не ну а удивление Робертовича... чему ты удивляешься, с чего она должна тебе поверить!!!!!
Оооо, он читает мыслишки когда сексуально активен! Боже, не дай Белке трепатся когда они наконец то начнут друг друга посвящать в таинство любви. А то она своими филосовскими замашками испортит весь пикантный момент. Пусть её мозг в этот момент молчит и наслаждается!!! А лучьше пусть её мозг орёт "Ещё"... "Глубже"... ну и так далееее.....
А дальше! После пламенного предложения, что он ей докажет что любит её... правельно, она опять ляпнула не подумавши!!! Ей видите ли рассмешило.. не ну девочка.. ты воще поврдилась умом, от переживаний, пока была в центре внимания тусовки!!! Что тут смешного!!! Парнила решил тебе доказать свою любовь... а ты!!!
Ну а правило!!!!!!!!!!!!!!! Они начали думать одинаково. Меня это порадовало! Хм, я жутко хочу понаблюдать как он будет сдерживать своё желание.. ково нить "доставить к звёздам"..... И я б не отказалась увидеть как он отшивает, даже не разрешает прикасатся (так ведь сказала наша недотрожка))) Татьяне....
И умные слова.. "давай вернёмся в зал".. Давай те уже!!! Быстрее, хочу узреть что дальше!!!!!!!!

Добавлено (09.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------
ооо активировали 14... ушла!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
=-)Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:43 | Сообщение # 610
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 14 главу...
Просто блеск...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 09.04.2010, 18:58 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Таксь... лапула Натуля, я не поняла знаешь что, «Удивительно, что…» Глубоко вздохнул Аро, на что Эдвард горделиво усмехнулся.

«Что?» Поинтересовалась я.

«Непозволительно… непонятно… непостижимо… неподвластно…Сплошные «не»… неужели это и есть она…?» Вопрос застыл на его и так неподвижном лице.

«В смысле?» Спросила я.

«Вот и я хотел бы знать – в чем смысл этого…» Медленно проговорил Аро, намеренно ставя ударение на последнем слове, и пристально глядя на меня, будто ожидая мой следующий ход.

Quote
Эт они про что??????????????????? у мя ночь, я туплю biggrin , я не могу понять о чём речь они ведут.... <_<.
Такс.... этот старый пень, Аро, представил там чё то себе... бельё.. таршеры... губёны закатай.... тебе на покой пора!!!!!! А вот реакция Эдика радует. Ну ток вот опять... он не хочет её превращать! Ябуду надеятся и верить что Белка заставит его передумать.
Боже мой... мыслительный процесс Робертовича меня просто поразил! Он действительно раздумывал что он чувствует к ней! Правельно делал. Надо разобратся, прежде чем доказывать свою любовь.
Ааа, эта потаскушка Татьяна шоркалась на Белкиной кровати!!! Не ну чё больше комнат не было!
И одела Изабелла сексуально-короткое платье... ню ню... Лапуля... в следующей главе Эдуард робертович наконец то начнёт на практике показывать самые потрясные позиции, вдохновлённый этим платьем!!!! Мы усе ждём!!!!
Такс. А вот я правельно поняла. Аро обманул Эда. Когда сказал что он бы сам её обратил, а на самом деле убил бы её, пока Белка трансформировалась в вампира??????????
Теперь что будет война между ними.... Я вот ещё момент не поняла. Эд что самый главный вампир?? А Аро? Или он просто с издёвкой ему сказал "ваше величество", типа у Эда большое воображение власти присутствует.
А Эд собирается женится на Белки?!!! Ооо. круто, если это так. Хм, а нельзя на человеке. Ну тогда у него выбора нет. Надо делать из неё вампира!!!!!!!!!!!
Я тя любу лапуля, спасиб за перевод!!!! Я жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок зая!

Добавлено (09.04.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Тьфу ты!!!! Зая, я затупила, в темноте.. взяла тебе всё в рамочку... в вопрос... сделал.. Ну ты надеюсь разберёшься, что к чему!! Если нет, то могу заново всё написать!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:24 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Наташечка главы просто изумительны.. безумно понравилось отношение эдварда к белле..то, что он не давит на нее,а ждет ее согласия.. и то, как он защищал ее перед аро.. и в этом чувствуется не собственничество,но желаний по-настоящему защить ее не для себя,а от других.. happy

Quote
К сожалению, мне не удалось найти другое постельное белье, так что, переодевшись в легкое короткое платьице и выключив свет, подойдя к кровати, я буквально свалилась на нее, и, закрыв глаза, сразу же погрузилась в сон, напрочь забыв об окружающем мире.

не думала,что он вот так просто оставит ее одну,когда в доме полно вампиров.. dry я уж размечталась,думала он ляжет вместе с ней..убаюкает ее..но нет sad гости не ждут angry

Quote
Да…конечно, я люблю ее…

это так мило.. happy

Quote
Улыбка осветила мое лицо, когда лик Беллы возник в сознании, и я уже знал, что мой мозг на вопрос «Влюблен ли я в нее?», шепотом ответил мне торжественным и уверенным голосом «Да!».

великолепные слова..я просто таю от таких моментов,когда он признает,что любит ее happy

Натусечка,спасибо тебе,милая, за такие душевные главки


 
CarmeliaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:30 | Сообщение # 613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод такого интересного фанфика! Особенно за две главы сразу! biggrin И как Белла не побоялась ложится спать в доме набитом вампирами!? surprised А Эдвард такой галантный!!! wink
 
VikkeДата: Пятница, 09.04.2010, 19:43 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох просто потрясающе...огромное спасибо за эти две главы))))
хм интересный Белла для него правила придумала...молодец что сказать..правильно так и надо...если любит, то пускай ждет..пока она не поймет, что чувствует к нему...ха а Эдвард особо и не против помойму был, и не расстроился)...он и сам мне кажется уже не хочет, каких либо отношений с другими девушками)))так что всем хорошо)))) biggrin ...Эдварда влюбленного прям не узнать..сразу такой нежный и заботливый)))мне очень понравилось ..как он рассуждал о любви..так красиво..и так точно)))
господи Аро еще со своими пошлыми мыслишками..вот только его не хватало, для полного счастья...он какой-то язва...со своими законами полез...его никто не спрашивал, чего надо вообще... happy biggrin
спасибо большое еще раз за шикарный перевод)))буду ждать с нетерпением продолжение)))
 
anyaivДата: Пятница, 09.04.2010, 19:46 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натуля, солнышко, во-первых спасибочки тебе большущее пребольшущее за очередную двойную порцию такого лакомства, а во-вторых...е-мое, что это вообще было...Девочки, я в печали, если честно...Малотого, что секаса в тайной комнатке с цепями нас уже давно лишают так и последнюю радость забрали... куда подевался наш любимый бледлицый темный и агрессивный негодник... happy растаял как мороженное...и кого мы видит...романтичного дьявола...все таки Белла сделала свое черное дело...Он влюбился в нее...наконец-то он это понял и принял это как свершившийся факт..и даже согласился на немыслемое...принял правила Белки...никаких женщин, ни какого секса и поцелуев с другими, короче ничего...и он это принял...только вот, что еще она может принять за нарушение правил и тем самым бортануть Робертовича...Эх, и вообще она мне больше нравиться, когда меньше думает и поддаеться порывам.. как там в комнатке, на столе...лежи себе, наслаждайся и получай удовольствие от поцелуев, чувствуй и поддайся им...так нет...вот именно тогда надо включить свои мозги...ну, кто в такой момент думает, а...тьфу...
уф, и что поставило окончательно в тупик.. если честно не совсем поняла этот момент...с какого припеку может начаться и главное с кем война, если Белла останеться человеком рядом с Эдвардом...И почему он так позволяет себе разговаривать с Аро ( ведь, если я правильно поняла он главный у них)...они что-то раньше не поделили... happy
Вообщем, пока я в тупике и незнаю чего ожидать дальше...
Ну, кроме того, что
Quote
следующая глава будет лимоновая-прелимоновая!;)

ааааа, это то о чем я думаю, да... именно там у них будет ля мур . wink
такой, что у нас крышу сорвет...
Если да, то жду с большушем нетерпением...



 
Madlen9223Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за новые главки!!!сразу две-это очень приятно!!!
я думаю Белла ответит ему взаимностью(еще и какой!),всего лишь дело времени)))
Эдвард так красиво о ней думает.Это очень мило.
Аро жуткий пошляк!!
 
gadalka80Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:18 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за извещения и за главы.Очень порадовало,что Белла дала Эду шанс,надежду на хоть что-то с её стороны.Но я что-то не поняла,почему им нельзя жениться,что в этом такого уж страшного?Размышления Эдварда о любви очень трогательные и как он описывает Беллу,с такой нежностью;надеюсь Белла его полюбит когда-нибудь.Спасибо за твой кропотливый труд на радость нам!
 
jano4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:48 | Сообщение # 618
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо большое за чудесный перевод этого фика!безумно радуют новые главы)))Эдвард просто белый и пушистый)Беллка приручила его.он скоро с ее рук кушать начнет)))

Quote
Его губы не жаждали насилия, они, скорее, требовательные и понятные в своем желании, также как и его тело. Будто шелк, его касания были легкими, гладкими, уверенными и, несмотря на холодность и жесткость кожи, подчиняли безо всякого сопротивления с моей стороны… я хотела позволить ему делать всё, что он хочет… всё…

ооо!ну так позволь!!!я уж истомилась вся...

Quote
Я могу читать мысли, когда нахожусь в сексуальной активности. Ты не любишь меня так, как я тебя люблю… я это вижу и… чувствую…

да нашему Эдику цены нет!!! Беллке сказочно повезло!не каждый день встречаешь мужика,который может прочесть твои мысли в постели и выполнить любое сокровенное желание...
я б такого с руками оторвала!

Quote
Потому что я хочу заниматься любовью с тобой, я хочу тебя всю, не только твое тело… поверь мне, Белла. Я не знаю, как люди показывают силу и искренность любви… Может моя любовь и не такая, как между людьми, но это ощущение в груди, эта теплота… не думал, что вообще такое возможно, и уж тем более… что может случиться со мной… Неужели ты этого не чувствуешь и не видишь, Белла?... Ведь оно настолько сильное…

да он землю рыть будет,чтоб ее добиться!!!ууууух!скорей бы!)))

Quote
Обещаю, что дам тебе шанс. Но для тебя теперь есть некоторые табу: ты не можешь ни поцеловать любую другую девушку, ни коснуться любой другой девушки, ты не можешь симпатизировать… ни одной из них! Все, что ты сделаешь не так, будет считаться нарушением правил.

дааа,Беллка нашего вампирчика на короткий поводок посадила!!!а он и рад!))))

Quote
Непозволительно… непонятно… непостижимо… неподвластно…Сплошные «не»… неужели это и есть она…?

не поняла...опять какая-то тайна?

Quote
Глянув на кровать, я вспомнила горячую парочку, занимающуюся любовью… и, раздраженно покачав головой, подошла к месту Вакхи, сорвала с него простынь, разорвала на столько кусков, на сколько хватило мне сил. Не знаю, что на меня нашло, но меня взбесила та всплывшая картинка…

кажется,кто-то ревнует)))

Quote
Потому что, она не моя собственность. Она принадлежит мне в том смысле, что находится под моей опекой, но я не являюсь ее владельцем. Белла сама по себе, и я не пойду против ее воли.

ооо!как мы запели!!!вот,что любовь с вампирами делает)))

Quote
Ты же знаешь, что не можешь жениться на человеческой девушке, если, конечно, таковы твои намерения. Но… если ты всё же осмелишься на подобное, то будет война… и она умрет. Тебе ли не знать, La legge è la legge

что за законы у них такие???опять загадки...

Quote
Улыбка осветила мое лицо, когда лик Беллы возник в сознании, и я уже знал, что мой мозг на вопрос «Влюблен ли я в нее?», шепотом ответил мне торжественным и уверенным голосом «Да!».

мммм!влюбленный Эдвард такой романтик)))


 
катюфффонькаДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 619
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, милая, спасибо за чудесные главы! happy
мда...Эдвард Белле душу там значит излил, а она...эх...хорошо, что хоть соглашение "подписали" ))) а так, это был такой чувственный момент...
видимо Аро уже нашел применение для Беллы-вампира, ну а наш Эдя его взял и обламал! так ему и надо! biggrin я если честно сначала думала, что Эдвард наоборот только за обращение Беллы...видимо я ошиблась) ну и правильно, думаю в скором времени Эдвард все-таки добьется хоть каких-то чувств от Беллы, ну а там она и сама решит насчет обращения...
надеюсь, что эта перепалка между Эдвардом и Аро, потом не выйдет боком для Эда.
и эти его размышления на крыльце...ух! даже слов нет описать, как я рада, что он оканчательно понял, что без Беллы уже не сможет happy
Cheshka, дорогая, спасибо за прелестные главы! перевод выше всяких похвал! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
alyennkaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:32 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Ну, вот Эдвард и открылся ей, сказал всё как есть, раскрылся на сколько посчитал возможным! Только вот Белла его в штыки восприняла! Но её тоже можно понять! Хотя он ей не безразличен, и она это уже начинает понимать, только принять пока что не решается! Главное, что она дает ему шанс проявить себя и показать свои чувства! И Эдвард, я думаю, им воспользуется на полную мощь! wink Но главное, что он даёт ей право выбора, а не сам по своей прихоти решает её судьбу! Но ещё не известно к чему это приведет!
Cheshka, Спасибо за замечательные главы!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
redwitchДата: Суббота, 10.04.2010, 00:27 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла молодец! И теперь Эвард будет под контролем!



 
MeritsegerДата: Суббота, 10.04.2010, 03:09 | Сообщение # 622

Группа: Удаленные






Чешка, Наташа, во первых, спасибо за извещение! Безумно ценю! Во вторых....за ПЕРЕВОД! Мне так нравится читать тебя, намного больше, чем в оригинале! Я сижу и терпеливо жду)))) Что поделать, все-таки люблю русский язык!!! biggrin biggrin biggrin ты еще так хорошо, образно все передаешь! ОБОЖАЮ!!!
Очень понравилось их соглашение. Белла инстинктивно понимает, что может потребовать от Эдварда очень многого...иначе ее чувство самосохранения вряд ли подтолкнуло на такие ультиматумы.
Поцелуй - да, это нечто. Но это не романтический дьявол, и даже не врубелевский Демон. В этой главе (ну лично для меня, во всяком случае) Эдвард предстал чем-то похожим на героя Брэда Питта в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк" в ипостаси смерти.
В одном из верхних комментов было: И она не побоялась уснуть среди вампиров... А что тут еще останется? biggrin Фродо и Сэм тоже не боялись спать в Мордоре))) Белла уже банально устала бояться.
Разговор с Аро порадовал. Иногда создается впечатление, что Вольтури действуют по схеме Пушкина: "Разберись, кто прав, а кто виноват - да обоих и накажи" biggrin
Эдвард молодец. Я его прям зауважала еще больше biggrin biggrin biggrin Не побоялся высказать свои новые нравственные постулаты, продиктованные любовью.
Небольшое отступление от темы. Я сейчас перечитываю Артура Кларка, его "Одиссею 2010". И поймала себя на мысли, что он многого не предусмотрел. Более чем уверена, что в реальности отважные астронавты на Дискавери, затаив дыхание, читали бы "Ядовитое солнце" biggrin Хотя бы название сначала привлекло...а затем...
Наташа, ты пообещала лимонную-прелимонную главу)))надеюсь, не в том смысле, что будет кисло? biggrin шучу! и изнываю от нетерпения.... Огромное еще раз (и неядовитое) СПАСИБО
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 10.04.2010, 06:00 | Сообщение # 623
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, размышления Эдварда, весьма романтичные) Он считает ее совершенной, так как она не совсем совершено, впрочем, как и любой человек на земле. А это уже явный признак любви. Без сомнений он ее любит, только меня повергло в шок то, что Белла нисказала ничего в ответ, ну может и не слова любви, но хотябы "ты мне нравишься", "я испытываю к тебе симпатию, но не до конца разобралась в себе" или "я близка к тому, чтобы полюбить тебя" и тд.
Радует, что Эдвард принципиально не решил обратить ее, а поступает великодушно, предоставляя ей выбор.
Еще он не боиться Аро, и вполне готов нарушить закон. И он правда уже думает о свадьбе?))
Спасибо за перевод, надеюсь у них все будет здорово: Эдвард не нарушит табу, Белла признается ему в своей любви, и Волтури оставят их в покое. Ну, я во всяком случае расчитываю на хеппи энд)) Постепенно эта история преобретает больше любви и романтики и угасают страдания и боль. Или нам слудет ожидать еще капельку горечи?
В любом случае, непременно жду проды)


 
xHelenxДата: Суббота, 10.04.2010, 08:23 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Довольно сентиментальные и романтичные главы)
Наконец то он всё понял,свои чувства и раскрылся ей..Вот только почему Белла ему на это ничего не ответила??он же нравиться ей, об этом говорит и её ревность.раскромсала ни в чём не повинные простыни)хм..а Эдварду ещё и условия поставила..независимая и бесстрашная Белла)вампира не боиться.
Так.Аро имеет какие то виды на Беллу? dry
мне это не нравиться.подозрительно.
Поэтому, охраняй Беллу и заботься о ней)Ну а Белла быстро перестанет ломаться..против Эдварда не попрёшь biggrin
Cheshka, спасибо дорогая за главы)прелестный перевод happy
Quote
И как сказал наш любимый Автор, следующая глава будет лимоновая-прелимоновая!;)

Жду не дождусь)Думаю при прочтении будем локти кусать) wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Суббота, 10.04.2010, 08:55 | Сообщение # 625
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ну что сказать))))Сюжет интересен))))Спасибо за перевод))))Эд молодец решил дать ей право выбора))))Я в ПЧ!Принимаете?))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Знакомство в поезде