Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
ElewenДата: Четверг, 15.04.2010, 11:43 | Сообщение # 151
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (gazelle)
дотошность к деталям всегда была моей ахиллесовой пятой...

Это не плохо, если ты так подумала, это замечательно, каогда есть такая точность в деталях, этого очень сложно добиться, а у тебя получилось просто превосходно! В следующий раз постараюсь формулировать свои мысли яснее. чтоб ненароком не обидеть! smile


 
gazelleДата: Четверг, 15.04.2010, 17:53 | Сообщение # 152
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Terraчка_моя_Incognita, happy
(ты просила тебе одной не писать... я дождалась!) ;)

Quote (Terra_Incognita)
я прям как будто заново сагу перечитываю

именно так и задумывалось... неужели и воплотить удалось??
я рада, если тебе действительно нравится

Quote (Terra_Incognita)
спасибо за новые части

да я ж тока рада... вот из парижу еще частей приволоку!! ты главное, время освобожадй wink

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Это просто Форкс, просто Эдвард. И его Белла

спасибо вам огромное.
каждый раз читая чьи-то похвалы в свой адрес, думаю, что лучше сказать уже нельзя. каждое мнение столь лестно... тем более мне - начинающей писаке... но приходит следующий читатель и пишет что-то еще более приятное... а я еще больше смущаюсь.
не устаю радоваться, что мои скромные таланты кому-то нравятся и кому-то нужны. буду творить и дальше. надеюсь, не хуже... еще раз спасибо!

Elewen,
да я ничуть не обиделась. не переживай
и ты отлично все изложила. это я привередничаю...

 
gazelleДата: Четверг, 15.04.2010, 18:00 | Сообщение # 153
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




не стала писать это в одном сообщении
читатели мои милые, я вынуждена оставить вас один-на-один с нашим Эдвардом на целых две недели!
потому как отчаливаю в город любви. Париж, I love you!!!

надеюсь, что за время моего отстутствия вы успеете соскучиться и по мне, и по моему (пишу "моему", потому что он наверное все же не совсем каноничный, хоть я и стараюсь не слишком отступать от классического образа) Эдварду.
постараюсь время в Париже провести с пользой и привести вам главу. а если не повезет с погодой (ттт), то целых 2!! smile

!! сама тоже буду по вам скучать !!
целую и улетаю

 
YlikДата: Четверг, 15.04.2010, 20:25 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle, Cолнце мы тоже будем по тебе очень скучать ждем с нетерпением новых глав ну и конечно хорошо тебе отдохнуть и насладиться всей прелестью Парижа

 
АнчюткаДата: Суббота, 17.04.2010, 13:58 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




gazelle, ты пишешь просто великолепно !!!! я как будто пречитываю Затмение !!! Спасибки тебе !!!! И забудь про нас ты же в Париж летишь ! отдыхай и наслаждайся !!!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Дуфя=)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:45 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


gazelle, принимай в ПЧ!

 
specterДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:18 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я тоже прошу принять в ряды ПЧ smile

Повторюсь: понравилось очень! Я под впечатлением!!! Написано прекрасно.
Хорошей поездки в Париж!
С нетерпением жду продолжения smile
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:47 | Сообщение # 158
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




gazelle, Юльчик, спасибо за новую главку!
Эта Белла меня когда-нибудь в гроб сведет! Как она меня уже достала своим Джейкобом! Неужели она не понимает, что такими вот поступками она делает больно и Эдварду, и Джейку! Эдварду итак тяжело, он до сих пор винит себя во всех смертных грехах, а Белла ему постоянно об этом напоминает! Джейк не плохой парень, хоть и слишком юный и даже не много наивный, он думает что любит Беллу, но его любовь не что иное как детская влюбленность, простая симпатия, привязанность, он решил что если уйдет из жизни Беллы так будет лучше, ведь просто другом он не хочет быть ей, но Белла слишком упрямая! Я до сих пор поражаюсь ее эгоизму! Как так можно? Она хочет чтобы ей было хорошо, а о чувствах других она даже и не думает! Она думает о том, как бы сохранить дружбу с Джейком, и при этом сохранить отношения с Эдвардом! Это полный абсурд! Порой в жизни нам приходится выбирать, Белла сделала свой выбор, когда осталась с Эдвардом, но ей этого мало, она хочет все и сразу! Мне безумно жаль Эдварда, он итак страдает, а тут еще Белла со своими оборотнями! Серьезно, где у этой девушки мозги? Я не понимаю, как так можно поступать! Я тысячи раз представляла себя на ее месте, но я бы так никогда не поступила с любимым человеком и лучшим другом! Она пренебрегает их чувствами, она будто использует любовь Эдварда, надавливает на самое больное, чтобы добиться своего, а Джейка она постоянно мучает словами о том, что мы всего лишь друзья и что она любит Эдварда, зачем все это? Не лучше ли для всех остаться с одним и навсегда забыть о другом? Хотя нет, для Беллы легче, она же у нас хочет сразу все и сразу! Терпеть ее не могу! Какая она же все-таки упрямая, иногда я даже сомневаюсь в ее любви к Эдварду, если честно! Она себя так отвратительно ведет по отношению к нему, что меня это просто обескураживает!
Что касается Чарли его можно понять, он в первую очередь отец, и волнуется за свою дочь! Тем более он не знает всей правды, так что судить его я не буду, но при всем понимании его ненависти и недоверию Эдварду, мне не нравится как он мысленно его оскорбляет во всем!
Что же касается постоянное рвение Беллы к обращению, это не новость, я бы тоже стремилась по скорей бы стать на равных с возлюбленным, но она делает это слишком уж грубовато! Была бы она умнее делала это по деликатнее, ведь все-таки она прекрасно знает как Эдвард относится к этой идеи, и вместо того, чтобы постоянно давить на него, могла бы как-то в каком-то смысле подержать его, чтобы потом взять то, что она так сильно жаждет!
gazelle, Юльчик, спасибо тебе огромное за замечательную главку! До сих пор восхищаюсь плодами твоего труда! У тебя определенно есть талант!
P.S. Прости, что так долго шла к тебе, были проблемки с учебой, да и звездочку искала для тебя, как и обещала=))) Вот тебе две звездочки за две части и цветочки за то, что так долго шла=))
 
KtulhuДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:39 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Вот ток наткнулась и решила прочитать! по саммари определённо нравится! принимяй в ПЧ!

Добавлено (25.04.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Так ОФИГЕННО читать Затмение от лица Эдварта! Огромное СПАСИБО, gazelle, за чудесный ФФ!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
dornroeschenДата: Вторник, 04.05.2010, 08:33 | Сообщение # 160
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Автор - с возвращением в дом родной! мы тебя ждем! biggrin

Я фея! ФЕ-Я!
 
Anna_sunДата: Вторник, 04.05.2010, 10:42 | Сообщение # 161
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Юлечка, вот я и добралась до отзыва)) Знаю, что поздно, но только-только возвращаюсь к нормальной жизни без очередной поездки на горизонте wink

Спасибо тебе за твой талант, за труд, за душу, которую ты вкладываешь во все, что делаешь, за каждую строчку, написанную с таким вдохновением, любовью к делу, погружением в историю! Читать невероятно интересно!
Больно видеть, как страдает Эдвард наблюдая за метаниями любимой, как он разрывается с одной стороны от тоски по тем отношениям, где были только они вдвоем, без Джейкоба, без вины, без ненависти Чарли, без необходимости превращать любимую в "чудовище"... где жила только любовь. И пониманием, что именно его выбор, его "правильность", самоотверженность так покалечили душу самому дорогому существу на свете, его выбор сломал все, что было прежде. И теперь уже ... нет, не право, скорее надежда остается лишь, чтобы попробовать вернуть все былое. И видно, как ему больно принимать ее метания, ее привязанность к другому, не к нему, его тайный страх, что за видимой, сильной любовью к нему самому, скрывается не меньшая любовь к сопернику, к волку. А ведь это только начало мучений....
Но не только о грусти эти главы... happy . Сколько трогательного, милого в том, как ребята тихо подшучивают над отцом, запутывая его с университетами, сколько страсти, притяжения в каждом их прикосновении, взгляде. Действительно, эти двое подобны двум планетам на орбите, что бы ни случалось, какие бы преграды не становились на пути, всегда была, есть и будет неистребимая, могущественная сила, что связывает их, объединяет, тянет друг к другу. И сила эта сильнее гравитации, сильнее судьбы, сильнее любого катаклизма... Любовь. Они любят друг друга и сколько бы боли не встретилось на пути, сколько бы глупостей не совершили они, любовь всегда стоит прежде остального. Просто сейчас настал час сомнения, затмения... Когда очевидное не так просто понять, когда даже незримо ощутимое притяжение между планетами может скрыться темной луной, ставшей у них на пути.
И конечно, не могу не радоваться, снова и снова встречаясь именно с "нашими" персонажами... С совершенным, всегда сомневающимся, таким преданным, чистым, открытым Эдвардом, который любит, который готов умереть за эту любовь. И Белла... Ее любовь не менее сильна, но еще жива рана в душе, живы воспоминания о прошлом и о том, что помогло ей выжить тогда. И может подсознательно она боится возвращения к тому мраку и именно поэтому так страшится отпустить Джейкоба, человека, который единственный смог вернуть ее к жизни. Да и не из тех она людей, которые воспользовавшись кем-то, выбросят их за ненадобностью, стоит потребности отпасть (простите заранее мои попытки ее оправдать, но я честно пыталась понять обе стороны wink ).

Юлечка, еще раз огромное тебе спасибо! Я так рада, что поездка твоя удалась, что все у тебя сложилось! Жду тебя! Скоро снова в бой smile

И цветочки нашей француженке!





Сообщение отредактировал Anna_sun - Вторник, 04.05.2010, 10:43
 
yabinoДата: Вторник, 04.05.2010, 19:01 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный фик

 
gazelleДата: Среда, 05.05.2010, 18:10 | Сообщение # 163
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ylik, Анчютка, Kamila_09, dornroeschen, Anna_sun,
спасибо, девочки, что ждали. я вернулась.
и не просто так, а с на треть готовой (не могу умерить свою словоохотливость!) главой... еще денек, и я опубликую эту первую часть. просто я пока без компа, и потому не могу ни пообщаться с вами по-человечески, ни писать ничего (в смысле, печатать, а после изложения мысли на бумаге еще требуется время на перенос в электронный вид...)

я скоро уже буду с вами! я обещаю! очень скучала по своим читателям! (даже в Париже...)

Дуфя=), specter, Ktulhu, yabino,
я очень рада новым читателям. надеюсь, что вам не придется очень долго ждать продолжения. и я не пополню собой список "долгорождающих" авторов!
хотя это не главное - лишь бы было интересно читать! smile

 
WunderДата: Среда, 05.05.2010, 18:15 | Сообщение # 164
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Юль, оч ждем тебя!!!
Надеюсь ты хорошо отдохнула в Париже( надеюсь ты там отдыхала? wink )




Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 05.05.2010, 18:16
 
LoveJaneVolturiДата: Четверг, 06.05.2010, 20:57 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Здорово, что вы вернулись!!! Надеюсь вы нам расскажите хоть как отдохнули?( с подробностями!!)))
 
ГусяДата: Суббота, 08.05.2010, 23:23 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Юлечка, ура!!! Новая глава и как всегда замечательная!!!
Мне всегда интересно было узнать что думает Эдвард по поводу своей дружбы с людьми, что чувствует при этом... все-таки для него не совсем естественно дружить с человеком, да не с одним... Хотя любовь Беллы многое поменяла в его мире, но его мысли тоже весьма интересны...
А Элис тут превосходит саму себя, обдумывая праздник по поводу "освобождения" Беллы... biggrin
Все было так хорошо, практически идеально... и вдруг видение Элис... Виктория... и ужас Эдварда при мысли о том, что она может оказаться рядом с Беллой...
Ну теперь только ждать развития событий...
пысы: а про уюг biggrin biggrin biggrin Очень любознательным ребенком был Эдвард!!!
Спасибо тебе большое за главу!!! happy
 
gazelleДата: Суббота, 08.05.2010, 23:23 | Сообщение # 167
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




девочки мои милые, и мальчики любимые,
представляю на ваш суд (надеюсь, долгожданное) продолжение своего межпланетного парада...

как уже признавалась, писала я эту часть во время своего парижского путешествия. не вру нисколечко! загорала на марсовом и елисейских полях, сидела в садах лувра и тюильри и записывала на многочисленных бумажках мелким почерком все свои мысли.
но это и заметно - у меня в тексте сразу несколько отсылов к парижу и франции (простите, не смогла удержаться!)

надеюсь, вам понравится. постараюсь не затягивать с окончанием главы

еще раз спасибо всем, кто ждал и верил. и за то, что не забывали общаться со мной. приятно было приехать и прочитать ваши мысли по первой главе. СПА-СИ-БО!! ой нееет! МЕРСИ!!!!

 
=-)Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:46 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
Cпасибо за 2.1 главу.
Она просто....
КЛАСС!!!!!
Ты супер-АВТОР,
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Кира=))))Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:52 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Только по саммари - я а ПЧ) Читала твой перевод и дополнительный эпилог, очень понравилось как ты пишешь. Честно говоря, из - за перевода DarkMoon Edward's NewMoon сначала и зарегестрировалась на сайте)
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:09 | Сообщение # 170
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Привет!! Великолепная глава!!! Бедный Эдвард ему приходиться есть нашу еду)) греть руки в руках Беллы, но это неудобство, я думаю не приносит))) а Элис хорошо,у нее есть на все достойные оправдания.
Описание их поцелуя мне очень понравиолсь)) а про утюг, бедный Эдвард)) и как его угораздило, хотя, как ты написала это из личного опыта, и ты решила с ним поделиться))
Спасибо большое)) очень-очень жду продолжение!!
А у тебя будет девять глав, как и планет или нет? Просто интересно))
 
gazelleДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:37 | Сообщение # 171
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
у тебя будет девять глав, как и планет или нет?

smile из известных 9 планет у меня будет 4 (для парада этого достаточно). 3 из них указаны в саммари.
моих планет будет столько, сколько глав у стефани, то есть 27 (ой, мамочки!!!)
 
dornroeschenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:41 | Сообщение # 172
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Классная длинная часть главы! Такие длинные главы - просто мегаудовольствие для читателя biggrin
Как я обожаю, когда все так подробно расписано. Особенно когда читаешь, и тут же сопоставляешь с идентичными местами в Затмении (я думаю, многие из нас знают сагу близко к тексту wink ). Но вдвое приятнее узнавать индивидуальные Юлины добавления - ну вроде поцелуя утюга (я, кстати, в 4 года наелась сапожного крема - была уверена, что это шоколад). Одновременно это и реальное "Затмение от Эдварда", и личные краски и мысли автора. Браво!!! Уже после нескольких частей написанного можно с уверенностью сказать, что Затмение от Эдварда будет, и оно будет шикарным и замечательным! Юль, я просто снимаю перед тобой шляпу, не только как перед автором, но и как перед человеком, который, будучи в отпуске в Париже, думал о том, как порадовать своих читателей!
Конкретно по главе я выскажусь попозже, когда эмоции улягутся wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:48 | Сообщение # 173
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я как всегда в полном восторге! Юличка, Солнышко! Ты как всегда просто шикарно все написала! Я просто обожаю твой фанф! Продолжай в том же духе! С нетерпением жду продку!

 
gazelleДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:22 | Сообщение # 174
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Гуся,
Quote (Гуся)
всегда интересно было узнать что думает Эдвард по поводу своей дружбы с людьми, что чувствует при этом...

и мне это было тоже интересно! я пишу обо всем, о чем думала при прочтении оригинального затмения и всей саги, все, что - как мне казалось - там должно быть, все, что мне хотелось, там было... поэтому и про дружбу, и про мысли...
Quote (Гуся)
Элис тут превосходит саму себя, обдумывая праздник по поводу "освобождения" Беллы...

... и про варианты, придуманные элис. с этим такая была история: анечке (своей парижской напарнице) я дала прочесть кусок с местом, где элис задумалась о том, как отметить день рождения, и стала выспрашивать у нее, не хочется ли ей чего-то, чего нет в тексте, та на меня смотрела как на не совсем здоровую. в ответ на прямой вопрос сказала, что ей это неинтересно. а я решила, что все равно напишу. для себя. я ТАК вижу и так ХОЧУ!
Quote (Гуся)
про уюг biggrin biggrin biggrin Очень любознательным ребенком был Эдвард

да просто, Лен, выбора у него не было... с таким-то любознательным автором! я прямо "вспомнила" этот момент пульсации (хотя мне года 3-4 было!), и не устояла - присвоила свои воспоминания идеальному вампиру... каюсь!

=-),
спасибо, что читаешь!

Кира=)))),
надеюсь, что тебе и не саммари тоже понравится. хотя... наверное, в него я вложила все, что во мне есть...

Quote (Кира=)))))
Честно говоря, из - за перевода DarkMoon Edward's NewMoon сначала и зарегистрировалась на сайте

ты даже не представляешь, как приятно это слышать! но уверена, ты найдешь тут и другие, не менее достойные работы

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Бедный Эдвард ему приходиться есть нашу еду

ну просто невозожно отказываться от еды каждый день без видимой\озвученной причины. это по-любому вызвало бы подозрения (хм... может, я тоже вампир?..) людей, чего они тщательно избегали. это раньше до них никому дела не было, что они там делают, в своем углу. а теперь, на виду у всех, нужно что-то придумывать, или есть, хоть иногда...
вот я и не смогла об этом не упомянуть
Quote (Ёжик)))
греть руки в руках Беллы, но это неудобство, я думаю не приносит

вот это уж точно! все гадала, гадала, как он выкручивается - и меня прям осенило! вот уж где приятное с полезным, а не наоборот (как с майком)... хихих...
Quote (Ёжик)))
Элис хорошо,у нее есть на все достойные оправдания

да девчонки всегда удобнее парней устраиваются - у них много штучек разных наготове, про которые парням даже и в голову не придет! мы ушлые smile
Quote (Ёжик)))
Описание их поцелуя мне очень понравиолсь

да? правда? это самое сложное для меня. не знаю, как люди пишут эти сцены (они еще и похлеще пишут...) wacko я в этом не сильна. поэтому заранее прошу прощения. это мое слабое место... (жаль, не единственное)
спасибо, что читаешь!

dornroeschen, Наташаааааа...

Quote (dornroeschen)
Классная длинная часть главы! Такие длинные главы - просто мегаудовольствие для читателя

я уже извинялась за свой длинный язык. знаю, что краткость - сестра таланта, но мне, как оказалось, совсем даже не родственница... не моя фишка...
за "мегаудовольствие" отдельное гигантское мерси!
Quote (dornroeschen)
обожаю, когда все так подробно расписано

я тоже люблю мельчайшие подробности, потому, наверное, и пытаюсь, в первую очередь, удовлетворить свои собственные ожидания... наверное, это неправильно. но я ж сразу говорила, что мне до профи далеко (и недосягаемо)
Quote (dornroeschen)
я, кстати, в 4 года наелась сапожного крема - была уверена, что это шоколад

да у многих такие истории из детства. у меня тоже их немало. и если "фишка ляжет", то вы о них еще узнаете! (бедняжечка эдвард!)
Quote (dornroeschen)
можно с уверенностью сказать, что Затмение от Эдварда будет, и оно будет шикарным и замечательным

как же приятно слышать такие слова от почти коллеги. тем более, от человека, чье творчество меня восхищает. я и рядом не валялась, но что ты не ругаешь, а хвалишь - просто сон какой-то! спасибо, Наташ!
Quote (dornroeschen)
Конкретно по главе я выскажусь попозже, когда эмоции улягутся

ой, я буду очень-очень ждать! wink

Лапулька,
Маш, спасибо за слова. жди. я скоро!

 
dornroeschenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:54 | Сообщение # 175
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




У нас в институте к афоризму "Краткость - сестра таланта" обычно добавляли "...и мачеха гонорара" biggrin

Я фея! ФЕ-Я!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...