Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ШтирлицДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1476
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
она потрясающая!!!
Кс ожалению больше написать не смогу потому, что надо убегать.... но обещаю исправиться в следующей главе!!!)))
Повторюсь... потрясающая глава, потрясающего фика!!!


 
z_s_oДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:43 | Сообщение # 1477
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за перевод! Глава просто класс! Как хорошо, что теперь хоть как то Он может пообщаться с Ней, а то он уже никак не мог терпеть, еле сдерживался, все время повторяя себе, что ему нужно увидеть ЕЕ!!!
Я рада! happy
 
Лидия4073Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за перевод Катюш!! очень жду продолжения!!
глава очень понравилась!
Эдвард конечно тугодум, но очень романтичный он стал, Белла его изменила! Я просто была в шоке как он точно передал рисунок!! он стал понимать хоть не много и это радует!
вот что будет дальше, очень жду их разговора!!

Еще очень волнует Милли! мне кажется что она все еще себя покажет!

 
AlyFollewanДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 1479
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Мне понравилась главка, такая милая)))) Эдвард так отзывается о Белле* Бзумно приятно читать!!! Вот, только я не поняла Белла переезжает в другую комнату? Если да, то странно* Как всегда Милли меня просто раздрожает, поскорей бы с ней закончилась* Огромное спасибо, что так быстро выставила главку)))





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1480
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Лидия4073, вообще то меня зовут Котя! от Котик, так что никаких Катющ и подобного! Мое самое нелюбимое имя и то что меня им назвали - просто передергивает от этого...

Quote (Алиночка96)
Вот, только я не поняла Белла переезжает в другую комнату? Если да, то странно

почему в другую, в свою комнату!


 
AliceCДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:21 | Сообщение # 1481
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Котя, умничка наша! Спасибо тебе, родная, за перевод!
Я жду новых главок от тебя ничуть не не меньше, чем Эдвард Беллу. А может даже больше...
Очень надеюсь, что ты успеешь закончить перевод до отъезда. Как твоя сессия?


 
lisena2309Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котик, привет. Как всегда, ужасно стыдно за свое отсутствие уже на протяжении двух глав.
Итак:
Слава богу, что Эдвард перестал быть "истеричкой" и громить материальные ценности школы. Думаю администрации стоит сказать ему огромное спасибо. И вот теперь мы видим Эдварда терзающегося, Эдварда переживающего, Эдварда гадающего и не применно влюбленного. Постепенно мысли об обиде уходят на второй план ... он скучает (* тут следуют бурные авации). Скучает по ее голосу, по ее взгляду, по под колам и неуловимости, необычности.
Единственно что огорчает, это ситуация с Милли. Честно говоря, не питаю к ней абсолютно никаких симпатий. Жалко Эдварда. Как он попал в эту нелепую ситуацию! А как теперь выпутываться? Конечно в прошлой главе(в конце) - - было даже грубо, Белла бы узнав об этом явно не обрадывалась. Но Это манера общения Эда, ее то как раз не изменить. Вообщем, все тут запутано черт знает как.
И я, как наивный читатель и человек вообщем, уже решила, что наш Ромео помчится в аэропорт за билетами и полетит, если не на крыльях любви, то на более материальных перьях к любимой ... А тут, на те ... По скайпу ... Невольно задумаюсь, в каком это веке я живу.
Вообщем, с небывалым волнением, мы все, вместе с Эдвардом, ждем увидеть и услышать Беллу.

[color=green]Огромное спасибо за перевод и за терпение к придирчивым читателям. И невкоем случае не забывай, что как бы мы все не были загружены, каждый думает по меньшей мере раз 10 за день о судьбе любимых героев.

И как всегда выражаю особую благодарность за такой качественный перевод. ТЫ просто умничка!


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.


Сообщение отредактировал lisena2309 - Понедельник, 10.05.2010, 23:44
 
uxyДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:40 | Сообщение # 1483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Морской_Котик, а куда делась ссылка на рассказ *убить или любить*??????

 
А_н_яДата: Вторник, 11.05.2010, 00:01 | Сообщение # 1484
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котик..спасибо за главу...ох....много у меня от нее эмоций....почему-то именно после нее Эд вырос в моих глазах. Он стал другим, он понял Беллу, в какой-то мере. Наконец, осознал свои чуства понастоящему, ну это мое мнение. Так хочется узнать, что Белз поняла в этой поездке, что она поняла в разлуке...может и ей что-то открылось? может и нет конечно?
Хм, что жеэто за два сообщения, что в них?
Что-то мне становится жалко Эда....
Что дальше, как он признается Белле или не признается?
Жду проды)) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НатулькаДата: Вторник, 11.05.2010, 01:19 | Сообщение # 1485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Морской_Котик, Котя, огромнейшее спасибочки за новую главку!!!!!!!
Ох, Эдвард втрескался по самое не балуй!!)))) biggrin biggrin biggrin
Скоро уже закончаться его мучения))) приедет Беллка наша)))))) biggrin biggrin biggrin
Мне до жути интересно, что там у них дальше будет!!! как Белла все узнает????
в общем, с нетерпением жду продочу!!!!!!
Спасибо тебе за прекрасный перевод и за этот фанф!!!!!!
 
BertyДата: Вторник, 11.05.2010, 02:39 | Сообщение # 1486
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Довольна грустная часть "день второй". Остальное прочту завтра... не, я не забывала) мне интересно)
 
TashkaAicДата: Вторник, 11.05.2010, 09:21 | Сообщение # 1487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, да че там КОТЯ, я обожаю ЭТОТ ФФ, и тебя за одно)))
Спасибо за новую главу, давненько не было(
Ох, когда же он наконец уидет от Милли, или Милли его пошлет????
Ведь скоро Бэлла приедет)))
Жду продолжения с нетерпением)))


 
IridaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:38 | Сообщение # 1488
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Что ж, похоже Эдвард наконец-то начинает понимать многие вещи...
Спасибо за главу.


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 11.05.2010, 15:10 | Сообщение # 1489
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)
Я все еще жду, когда же он пошлет Милли....или она его, без разницы. Надеюсь к приезду Беллы он это сделает.
Буду ждать продолжение, перевод просто супер)



 
МарфушаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Бедный Эдвард...его страдания переходят в какую маниакальную стадию..
так больше продолжаться не может..
Белле нужно срочно вернуться..
Эдварду обязательно нужно расстаться с Милли..
иначе в один момент он сорвется..и не известно что с ней станет..
спасибо за главу wink


 
loveletterДата: Вторник, 11.05.2010, 15:38 | Сообщение # 1491
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Ой, Котик, вот читаю я коменты и в ужас прихожу.... даже представить боюсь, какого тебе их читать... такое ощущение что и правда всех покусали бараны...

не понимаю, какого хрена все думают, что Милли такое порождение зла, с которой Эдварду НУ НЕПРИМЕННО нужно расстаться.... ПОЧЕМУ??????
Милли - это ключ к сути отношений, которых хочет Белла! Его страдания - это ключ!
Тот переход от бабника, от человека, который думал, что стоит ему на девушку посмотреть, она уже у его ног, в парня, который ценит и уважает мысли и желания любимой, который если спит, значит хочет чего то серьезного (и не обязательно это должна быть Милли, это могла бы быть любая девушка, с которой он переспал, Милли просто настойчивее и не смотря на то, что он ее постоянно бросает, он навязывается ему с предложения "прийди ко мне, я голая")... Эдвард наконец понимает, что вот оно, вот он урок Беллы - показать, что даже просто трахаться нельзя с тем, кого не знаешь, с тем, кого не любишь....

а вы тут все заладили, что Милли плохая, что поскорее бы Белла приехала и тд и тп.... посмотрите вы глубже! Он НЕ ДОЛЖЕН бросать Милли и не потому он не может, а потому что ТАК НАДО! Если Белла сказала ему пройти через это (через это я имею в виду осознание сути отношений, а не через "терпи Милли" и "Что значит когда ты не любишь" (как то так звучала тут фраза)), значит он должен пройти, а не бросать все и убегать от проблемы!

это мое мнение! правда, не могу все до конца сформулировать, столько мыслей в голове, но я очень надеюсь, что те, кто будет дальше отписываться, прочитают мой комент и поймут его!

Котя, а тебе вдохновения и терпения с нами! Жду 13 мая и удачи тебе на этой недели (я знаю, какая она у тебя сложная)


 
iceleraДата: Вторник, 11.05.2010, 16:18 | Сообщение # 1492
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Котик!приветик!глава,как всегда клёвая!"Где Белла?!где Белла?!"мальчик совсем съехал с катушек,а Эли ,как танк непробиваема!ну,ничего Эдварду полезно,ведь это уро.Милли я сочувствую.так унижается,хоть капельку своего достоинства надо иметь.я думаю Эдвард просто не её парень,найдёт себе под стать и пусть не парится!я чуть не умерла без новой главы!Котик,желаю побольше сил и энергии,очень жду продолжения.целую,обнимаю твоя Лера biggrin biggrin wink
 
BertyДата: Вторник, 11.05.2010, 17:53 | Сообщение # 1493
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Нравится) как обычно.
Белла молодец х)
 
IrmaniaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:03 | Сообщение # 1494
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательная глава... мне так хочется, чтобы Белла за эти дни тоже поняла, как для неё важен Эдвард


Все мои фики здесь
 
VikkeДата: Вторник, 11.05.2010, 19:11 | Сообщение # 1495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох, спасибо большое за эту большую и интересную главу)))
мне очень понравилась))) wink
хех, ноконец-то хоть Белла появилась, а то Эдварду так скучает, что и я уже начала)))) biggrin
очень радует, что Эдвард стал понимать, что Белла пытается до него донести) happy
еще раз спасибо, за великолепный перевод)))буду ждать с огромным нетерпением продочку, интересно как пройдет разговор)
 
jano4kaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:12 | Сообщение # 1496
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Морской_Котик)
об этом уже были намеки, если внимательно перечитать последние главы, можно догадаться. твой вариант не верный.

Морской_Котик, да я даже и не надеялась,что мой вариант окажется правильным...правда,даже уже не пытаюсь что-либо понять...

Quote (Морской_Котик)
а что если он просто НЕ МОЖЕТ, а не НЕ ХОЧЕТ? опять же, читайте внимательно! он бы раз 20 ее кинул, учитывая его опыт с Милли, но....

что,неужели так боится оказаться одиноким и начать купаться в жалости к самому себе????

Quote (Морской_Котик)
ну ты загнула.... совершенно не то пыталась автор донести до читателей...

вот такая я фантазерка...

Котя,бесполезно ждать от меня чего-то вразумительного и логичного.совершенно перестала понимать этот фик(


 
3LitraДата: Вторник, 11.05.2010, 20:15 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Поскорее бы приехала Белла, а то смотреть на этого умирающего и занимающегося самоуничижением Эдварда у меня нет уже сил, он страдает сам и даже Милли заставляет страдать, боже какой урок, бросил бы Мили, тем более все знаю, что он любит Беллу, некого провожать до дома так провожай Элис или Роуз. Надеюсь они поболтают по интернету и он уже не будет себя так изводить. Жду продолжения wink

 
Морской_КотикДата: Вторник, 11.05.2010, 22:07 | Сообщение # 1498
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (jano4ka)
да я даже и не надеялась,что мой вариант окажется правильным...правда,даже уже не пытаюсь что-либо понять...

прочитай комментарий _Mary_.... мне кажется хорошо описано....
дело не в том, чтобы быть с нелюбимой, а в том, что ему нужно измениться и многое понять, НО это уже его проблемы, что понимает он это, встречаясь с девушкой, которая его раздражает тем, что пытается запрыгнуть на него.... но опять же НО: Милли не плохая, она просто привыкла, что отношения с Эдвардом основываются на сексе, а ему теперь нужно что-то большее, чем секс.... но пообщавшись с Беллой, для него что Милли, что любая другая девушка, мешающая его счастью - скучная и дура и "как же я не понимал этого раньше".....

Quote (jano4ka)
что,неужели так боится оказаться одиноким и начать купаться в жалости к самому себе????

пффф... читай внимательнее, ему наоборот, ХОЧЕТСЯ остаться одному и купаться в жалости к себе, что не может быть с Беллой, а не ходить встречать Милли, водить ее в школу, из школы и тд и тп.... то что он ее не кинул не значит что он боится одиночества, ему было хорошо ОДНОМУ, но с сексом на час.... так что.... а то что он не кинул ее - свидетельство об его внутреннем росте, что он понял урок Беллы, хоть и частично, но понял, что расставаться с девушками после такого серьезного шага как секс нельзя, что раз уж переспал - значит надо встречаться.... в том что он с Милли виноват он сам, вот теперь и расхлебывает...

Quote (jano4ka)
вот такая я фантазерка...

просто я не понимаю, КАК им пользуется Милли? она на его чувствах не играет, она просто не бросает его.... а то что он ее не бросает - это его проблемы....

Quote (jano4ka)
Котя,бесполезно ждать от меня чего-то вразумительного и логичного.совершенно перестала понимать этот фик(

может следующая глава поможет понять... в ней и про урок и про Милли...


 
AlyFollewanДата: Вторник, 11.05.2010, 22:20 | Сообщение # 1499
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Морской_Котик)
почему в другую, в свою комнату!

Она же с Элис должна жить))) Или они в одной квартире, просто в разных комнатах* Да?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
СольгаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:43 | Сообщение # 1500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Очень впечатляющий фанфмк, перевод - великолепный, это фикино счастье!
Но он воспринимается неоднозначно, и весьма непрост. И всё любовь ... Сначала только намёк на неё, потом осознание, как удар, и сразу острый взгляд на себя, на любимую, и на мир вокруг, через призму абсолютно новых и ярких чувств, в плену которых неожиданно оказался Эдвард, они заполонили его, захватили, ошеломили. Это та самая перестройка, переход, перерождение юноши в молодого человека, и, как всякое рождение, через муки, переосмысление, и хорошо, когда рядом друзья, это правильно, и это счастье! Но сколько ощущений, проблем, ошибок, недомолвок, непонимания, недосказанности, это те камни на дороге, которые разбросаны невзначай, но приходит время, и их нужно собрать.
Интрига с каждой главой закручивается всё сильнее, сюжет с сюрпризами, но, поскольку любовь должна побеждать, обязана, то надежда ещё есть. Бэлла с Эдвардом должны объясниться, я мечтаю, чтобы они были вместе. Пусть Милли служит объектом для тренировки, репетиции, или домашним заданием по установке Бэллы, пусть она полигон испытания или воспитания новых качеств и взглядов Эдварда, подойдёт любой вариант, главное, чтобы она была временным контактом. Он отлично уже понял, что Милли и его любимая - небо и земля. Он готов признаться Бэлле. Ждёт вся школа, друзья. И я очень жду, Но как Бэлла воспримет его признание? Ответит? Я мечтаю о том, что она всё поймёт, и будет бороться за любовь и за своё счастье.
Ангел с подбитыми крыльями, мне бы хотелось прочесть стихи Эдварда, если он сможет написать. И пусть в его снах всегда будет место Бэлле, только крылья им обоим я бы подарила целые, они заслужили.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Дорогая редакция!