Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
RienДата: Среда, 18.01.2012, 16:12 | Сообщение # 1001
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




slyly, СлАсТиК, Fatsumomo,


Спасибо девушки! smile


 
LychikДата: Четверг, 19.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1002

Группа: Удаленные






Викки, спасибо тебе огромное за перевод последних глав, ну и. конечно же за перевод в целом! За то, что взялась продолжить радовать читателей переводом этого замечательного фф)))
Я, конечно, как всегда пришла с небольшим опозданием, но надеюсь мне это простят happy
Насчет последних глав, то я ни сколечки не сомневалась в Джеймсе! Он молодчина, и свою жизнь устроил и сестренку пристроил в надежные руки!)
ФФ закончился на красивой ноте happy
Успехов и вдохновения тебе, Викуль, на новый переводи, ну, и, конечно, на собственные истории wink
 
ValenochekДата: Четверг, 19.01.2012, 05:23 | Сообщение # 1003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, спасибо за ее перевод smile
Рада, что Эдвард и Белла разобрались в своих чувствах и определились со своим выбором, особенно это касается Беллз, которая очаровала почти всех парней и собрала их вокруг себя, ну и , конечно, нужно отметить не малый вклад Джеймса в их примирение, он вообще клевый герой wink Конец эпилога очень понравился, они такие забавные и нетерпеливые biggrin


 
Maryy85Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:31 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то они вместе!Спасибо за счастливый финал!
 
RienДата: Четверг, 19.01.2012, 07:37 | Сообщение # 1005
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Lychik,Maryy85, Valenochek


Девули, спасибо вам, что пришли и отписались! Поздно никогда не бывает, я жду всегда всех smile Спасибо вам еще раз! smile


 
JUlia-79Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:37 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, barsy, а также предыдущие переводчики и редакторы! Девчонки,спасибо за Вашу работу, за все те минуты радости,печали и смеха, что мы - читатели провели за прочтением любимого Учителя!
Но все хорошее всегда заканчивается,грустно,правда... Надеюсь на приглашения в другие новые темки,Rien! Еще раз спасибо!!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
RienДата: Пятница, 20.01.2012, 06:26 | Сообщение # 1007
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




JUlia-79, Это тебе огромное спасибо за постоянное комментирование и за установку баннера в подпись smile Жду тебя в других работах wink

 
БлОнДиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1008
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем переводчикам и редакторам, которые трудились над этой историй. Замечательный перевод. Они смогли разобраться в своих отношениях, особенно это касается Беллы, которая смогла отпустить Джаспера и понять, что Эдвард это тот кто ей нужен. Порадовал Джеймс, который внес не малый вклад в дальнейшие отношения этой парочки. Огромное всем спасибо, удачи и вдохновения на следующие работы ;)

Сообщение отредактировал БлОнДи - Воскресенье, 22.01.2012, 00:34
 
RienДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:41 | Сообщение # 1009
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




БлОнДи


Quote (БлОнДи)
Спасибо всем переводчикам и редакторам, которые трудились над этой историй. Замечательный перевод.

Quote (БлОнДи)
Огромное всем спасибо, удачи и вдохновения на следующие работы wink


Большое спасибо вам за комментирование на форуме smile Жду вас в своих других работах smile


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:31 | Сообщение # 1010
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Rien, спасибо за эпилог happy
Офигеть, два месяца... Ну, они и идиоты biggrin Хорошо, что Роуз и Эл решились поговорить с Белкой. Иначе, Белла бы не узнала, что Джас в курсе. А если бы она не пошла к Джеймсу, то история, возможно, слегка затянулась бы biggrin
Я представляю, что чувствовала Белла, узнав, что ее братец уже давно в курсе, что она не невинная овечка, и что у нее было с его лучшим другом.
Как же вовремя пришел Эдя. Я готова расцеловать Джеймса за его едкое замечание про синие... *ржет в голос* Только это могло заставить Беллу остановиться lol
В общем, окончание у истории замечательно. Надеюсь, больше Эдя и Белка не будут такими тормозами! biggrin *пошла смотреть, какие у тебя еще есть переводы*
 
3LitraДата: Суббота, 28.01.2012, 15:17 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Rien спасибо за перевод, замечательный рассказ. wink

 
RienДата: Суббота, 28.01.2012, 15:20 | Сообщение # 1012
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




MrsPaul


Quote (MrsPaul)
Rien, спасибо за эпилог


Всегда пожалуйста smile

Quote (MrsPaul)
А если бы она не пошла к Джеймсу, то история, возможно, слегка затянулась бы biggrin


biggrin "слегка"? вряд ли подходящее слово тут biggrin

Quote (MrsPaul)
*пошла смотреть, какие у тебя еще есть переводы*


Давай-давай *потирает ручки* я только и перевожу на ТР cool

3Litra


Quote (3Litra)
Rien спасибо за перевод, замечательный рассказ.


Спасибо за отзыв, приятно, что нравится не только женской аудитории wink


 
SaffronkaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:17 | Сообщение # 1013
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне интересно узнать, КАК МОЖНО ПОКАЧИВАТЬ ПОПОЙ???? так что я дочитаю до конца

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
vsthemДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:58 | Сообщение # 1014
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод всем, кто трудился над историей, в целом понравилось, хотя некоторые главы были, на мой взгляд, ни о чем, и хотелось пропустить их, чтобы увидеть, как можно скорее, то, как Эдвард и Белла будут вместе. Но я прочла все и не ошиблась, когда решила, что герои станут парнем и девушкой лишь в эпилоге. Если бы Джеймс не подтолкнул их, то они так и держались бы на расстоянии друг от друга, а все Белла со своими сомнениями. Сначала Джаспера не отпускала, и я не понимала до конца, почему они вместе, если нет чувств настоящих, только по привычке, вероятно, потому что удобно. Но, к счастью, героиня разобралась в себе, будем надеяться, что с Эдвардом сложится у них все.


 
yui861Дата: Пятница, 09.08.2013, 11:29 | Сообщение # 1015
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Интересная история, спасибо за перевод

 
MiloManДата: Среда, 14.08.2013, 19:40 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Захватывающая история. Спасибо за перевод!
 
StushaNicДата: Четверг, 13.03.2014, 18:52 | Сообщение # 1017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо smile

 
Olga01Дата: Среда, 16.07.2014, 00:35 | Сообщение # 1018
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Форум был закрыт и отписывалась под главами . Теперь буду писать здесь . Ох посмотреть бы на лицо Джеймса , когда он поймет , что эта девушка его сестра . Но правда отношение Эдварда к ней более , чем серьезное может переживет ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (15.07.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Ну вот и встретились два одиночества . Как то не очень радостна Белла . Или я ошибаюсь ? Просто боится показать свои эмоции , после последнего раза попала в аварию . Посмотрим . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (16.07.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Спасибо большое за чудесный перевод истории . Все славно закончилось , хотя такие мучения испытывали . Счастья им . Удачи вам .

 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 22:34 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивилась, что Белла смогла выдержать два месяца и не закрутить романчик... Эдварду было бы показательно wink А вообще братцу Джеймсу стоило бы давно запереть этих двоих в комнате, и пускай бы выясняли отношения.
Спасибо за позитивную историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:12 | Сообщение # 1020
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
KittiyДата: Суббота, 30.10.2021, 11:10 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за позитивную историю.
Местами их поступки казались глупыми, если б не Джеймс бегали они б так туда и сюда biggrin
А так, все закончилось хорошо. happy



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:


Showers