Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 64
Пользователей: 9
galinabrug2011, Karlsonнакрыше, Nataly2784, Yl4ik, Choko-Choko, Ashley_Cameron, sladkaya, Stasia_june, Anyutik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Hot for a teacher. Глава 2.1.

2024-4-29
16
0
0
Глава 2.Часть 1. План действий или окончание урока.

Так, для начала нужно успокоиться. И хорошенько подумать. С другой стороны, о чём тут собственно думать, невозможно избавиться от того, кто вас уже видел. Даже если вам его присутствие очень не приятно. И, к сожалению, это мой случай.
Конечно, можно обратиться к отчиму, и он решит эту проблему за определённую сумму денег. Лёгкая улыбка тронула мои губы. О, Боги! Белла, в кого ты превращаешься?
Видимо, от проблем не уйти, особенно, если ты застряла в классе. А проблема – это твой учитель. Какая же я наивная, всё ещё надеюсь избежать неизбежного. Я нервно поёрзала на стуле, от чего чуть не свалилась на пол.

- Что-то случилось, Белла? - Эллис заметила, как я нервничаю. Клянусь, порой меня одолевала мысль, что моя подруга ясновидящая. Я лишь покачала головой в ответ. И занялась любимым делом, щелканье ручки меня всегда успокаивало. Всегда, но, увы, не сейчас.

- Джаспер Каллен, - назвал Эдвард.

Мои руки инстинктивно взметнулись вверх, закрывая лицо. Конечно, я прекрасно понимала, что Эдвард меня давно заметил, пусть даже потому, что я сижу рядом с Джаспером. Но, движение было неосознанным, и на миг мне показалось, что я укрылась от его взгляда.
- Здесь, - сквозь зубы сказал Джаспер. Неужели это правда, и у Джаспера тоже проблемы с Эдвардом?

Думаю, он злится на Эдварда, за то, что том не поведал своему любопытному братцу, о новом месте работы. Всё должно быть, очевидно, как небо в ясный день. Но нет. Меня беспокоила масса вопросов. Почему раньше не учился здесь? Почему я о нём никогда не слышала? Должно же быть хоть что-то! Каллен много добился, и при этом остался неразведанной территорией. У меня возникало к нему тысячи вопросов в минуту, которые я не могла себе позволить задать.
Только посмотрите. Два брата. Но они такие разные, и единственное, что их объединяет, так это то, что оба они прекрасны. Они, как Боги! И в первую очередь, Боги секса. Как можно быть, такими похожими, и в то же время, так отличаться друг от друга?
Я написала записку с содержанием: «я провела вчерашнюю ночь с ним». И передала ее Эллис.
Брови подруги взметнулись вверх в безмолвном вопросе "Секс?".
- Угу, - промычала я.
- О чем вы? - с досадой спросила Розали. Он не любила оставаться в неведении.
- Джессика Стенли, - продолжал Эдвард.
Стенли!
Свон!
Стенли, Свон, чёрт!
Я всегда думала что "дрожат коленки" это образное выражение, и в реальной жизни такого не бывает.
До этих пор. У меня даже зубы застучали от ужаса, холодного ужаса, который грозился накрыть меня с головой, когда этот парень произнесёт наконец-то моё имя. Если ещё не поздно, я готова поклясться, ему служить до конца жизни, если он захочет меня. Ибо признаюсь честно, вся эта ситуация меня дико возбуждала, где-то там, в глубине сознания. Там где не было этого страха. Липкого, противного страха.
- Изабелла Свон, - он прочитал мое имя вслух. Он проговорил мое имя так тщательно, будто его молнией ударило. Он понял!
Эллис стукнула меня по плечу, вырывая меня из моих размышлений к реальности.

- Белла, в чем дело? - озабоченно спросил Джаспер. - Учитель назвал твое имя!
Эдвард второй раз произнес мое имя. Из его сладких губ оно звучало великолепно. Я мысленно таяла, глядя в его глаза.

- Изабелла Свон на уроке?

Я нехотя подняла руку, и он посмотрел прямо на меня. Сказать, что он был в шоке это ничего не сказать. Огромное количество эмоций смешалось на его лице, но в считанные секунды он взял себя в руки, и надел непроницаемую маску безразличия. Он такой же наивный, как и я. До последней секунды надеялся, так же как я. Неожиданное желание выглядеть сексуально, поразило меня как гром. Я резко выпрямилась и уставилась на учителя. И лишь чуть позже поняла, что уже ничего не изменить.

- Изабелла, - он вопросительно посмотрел на меня, а на лбу пролегли тонкие полоски морщин. Он был немного в замешательстве. Я отвернулась в смущении. Как бы плохо это не звучало, но это было единственным, что я могла сделать.
- Что это было? Он назвал тебя по имени? - С любопытством спросил Джаспер.
- Да, он назвал меня по имени, - я никогда ему не лгала.

Он был моим другом, как не крути. Мой самый лучший друг… и любовник. Хотя теперь у него появился достойный соперник.
Эдвард закончил перекличку и объяснил план, на учебный год, рассказав обо всем понемногу. Но никто не обращал внимания на его слова. Всем был интересен он сам. Девушки жадно поедали его глазами, а парни уже заочно ненавидели. Это даже забавно!

Господи Боже! Кому вообще нужна музыка? Лично мне она не нужна. Я сомневаюсь, что более двух процентов от всех студентов вообще собирается иметь дело с этим предметом после окончания школы.
В свою очередь, я старалась не смотреть на него, но скажу по правде, это было крайне затруднительно, учитывая, что мы находимся в одном помещении, и даже дышали одним воздухом. Чёрт, он действительно сексуальный террорист. Но в моих планах, выйти отсюда живой, мистер террорист!
Очередной осмотр класса, привёл меня в бешенство, все как одна девчонки, строили ему глазки. И у меня появилось достаточно сильное желание, сделать какую-нибудь пакость. Например, связать их всех одной верёвкой, и пропустить через их тела электрический ток, или перегрызть им глодки, чтобы они перестали смотреть на моего учителя, как на кусок мяса! Чёрт, он превратил меня в садистку! А ведь если бы не вчерашняя ночь, которую мы провели вместе, я бы точно так же, как Джессика Стендли, строила ему глазки.

Потрусив головой, я приняла решение – надо услышать мнение подруг.

Грубо схватив подруг за руки, я потянула их к выходу в туалет, в задней части класса. Эллис стала безудержно смеяться, найдя все это забавным. Ну, хоть кому-то весело!
Розали постукивала правой ногой по полу - она всегда была такой нетерпеливой.

- Кто-нибудь объяснит мне что происходит?! - нетерпеливо спросила Роуз.

Я мерила комнату шагами, а кислород поспешно покидал мои легкие. Я буквально задыхалась, толи от негодования, толи от волнения, толи от чёрт знает чего!

- Белла переспала с ним вчера! - выдавила Эллис сквозь смех.
- Я так горжусь тобой, детка! - было смешно смотреть на лицо Роуз.

Теперь весело двоим. К сожалению, я в это число не входила.
- Роуз! Это не смешно! И вообще, я не знала что он наш новый учитель, - сказала я в свою защиту. И, действительно, откуда мне знать. Если парень на удивление хорош в постели, это совсем не значит, что он учитель музыки!
- Вообще кто-нибудь кроме него знал об этом? Даже Джаспер не имел ни малейшего понятия, что его брат придет к нам в школу преподавать! – Похоже, Эллис меня поддерживает. Хотя, думаю, она просто волнуется за состояние Джаспера. - Ты же не назвала ему свой настоящий возраст, не так ли?

Конечно же, я солгала о своем возрасте! Мои подруги не нуждаются в моем ответе этот вопрос, они слишком хорошо меня знают.
- Ты бы видела его лицо, когда он произнес твое имя! - Добавила Эллис, всё ещё давясь смехом.
Видимо, она нашла эту ситуацию слишком забавной. Мне же она таковой совершенно не показалась. Было ясно одно – Изабелла Свон, ты влипла по самые уши.

- Я должна отказать от музыки, как от предмета! – Выпалила я на одном дыхании после недолгого молчания. – Это всего лишь глупый предмет!

Сложно было бы видеть Эдварда два раза в неделю по сорок минут.
Ну, представьте: вы находитесь в комнате с парнем, чьи ласки вы уже познали. Кидать на него двусмысленные взгляды. Он знает, чего ты хочешь, и ты тоже знаешь. Вы, чёрт подери, оба это знаете и оба хотите, но ничего не можете сделать! Конечно, это будет выматывать!
Независимо оттого, что он скажет, хоть самые невинные слова, все будет казаться эротичным.

А что если он не хочет моего возвращения?

- Нет, нет, нет, дорогая, ты не можешь этого сделать, - смеясь, сказала Роуз. - Музыка как профилирующий предмет очень важна, но даже это не главное.

Я подняла руки в побежденном жесте, давая понять, что готова сдаться.

- Ладно! Я не откажусь от музыки. Но я же могу перейти в другую какую-нибудь школу! – Меня осенила очередная гениальная мысль, попахивающая идиотизмом.
Мысль о католической школе заставила меня съежиться. Там наверняка есть радары, определяющие грехи, которые мы совершили за всю жизнь. Возможно, они даже сожгут меня на жертвенном костре, и я отправлюсь в ад.

- Я же могу перейти в школу во Франции! Уверена, Рене будет счастлива! - Я повернулась к зеркалу, и поправила волосы. При мысли о Франции, по лицу расползалась довольная улыбка, но тут же исчезла, когда я перевела взгляд на подруг. Их моя идея явно не радовала.

- Белла, ты действительно хочешь отказаться от нормальной жизни из какого-то парня, которого ты даже видеть не можешь?
- Ну, я имела в виду только год, но не всю жизнь!
- Не стоит этого делать. Вы же не видитесь за пределами школы! И врятли ещё где-нибудь пересечётесь, крошка. – Разумно отметила Розали. Признаться, её слова меня даже немного успокоили. Она как всегда была на сто процентов права, и мне пора было признать своё поражение в этом глупом споре. Не один парень не стоит, того, чтобы оставить своё насиженное местечко в Беверли-Хилз. Я провела с ним всего одну ночь, которая ничего не значила, хотя я не прочь её повторить. Решено!

- Значит так, я должна выглядеть красивой, наблюдать его милое личико каждый понедельник и четверг, и вести себя так, будто ничего и не было?
- Да, просто игнорировать его, - согласилась Эллис.

- Я так и сделаю. Теперь давайте вернемся в класс, пока Джаспер не начал искать нас. Он сейчас очень нуждается в нашей поддержке, - подкрасив губы, я рванула к двери, ведущей в класс. Но, задержавшись на секунду, перевела дыхание.
- Всё будет хорошо, - шепот сорвался с моих губ, прежде чем рука повернула ручку двери.

Мы вернулись в класс и заняли свои места. Джаспер вопросительно посмотрел на меня. В ответ я отрицательно покачала головой и прошептала:
- Всё в порядке.
Он кивнул и обратил свое внимание к "горячему" учителю, мистеру Каллену.

- Итак, мисс Свон, что вы думаете о Музыке?
Челюсть предательски затерялась в районе ног. Слова застряли в горле, я просто потеряла дар речи. Как можно придерживаться плана, когда, я даже слова не могу при нём сказать, не то что бы ответить на вполне лёгкий вопрос. Собрав остатки сил в кулак, я постаралась ответить, игнорируя прошлую ночь.

- Музыка относиться к гуманитарной сфере, - простой ответ. Обычно можно добавить ещё с десяток никому не интересных слов, но сегодня был не тот день, когда хотелось болтать ни о чём. Он хотел меня поймать, но ошибся. Первой взгляд обманчив, я совсем не глупа, к тому же много путешествую. Ну, вот Эдвард Каллен, пришла твоя очередь ошибиться во мне.

-Я рад видеть, что вы снова с нами. Несмотря на ваш PDA* и на вашего парня. - С долей насмешки произнёс Эдвард. Он что ревнует? Внутренности сделали сальто назад. Не может быть! И тут я заметила руку Джаспера на моём плече.

- Останетесь после уроков, мисс Свон.

Меня никогда не оставляли после занятий в качестве наказания. Мой отчим был очень влиятельным человеком, и все учителя предпочитали со мной не связываться.
К тому же я не нуждалась в наказаниях, потому, что всегда была примерной ученицей (странно, да?) и получала удовлетворительные оценки.

- Мистер Каллен, я считаю, что Белла ни в чем не виновата. Это ведь я отвлекал ее, не должны ли вы наказать меня? - Джаспер стал на мою защиту. Вот уж чего не ожидала. Он нагло врал учителю, чтоб выгородить меня.

- Мужик, - некоторые парни оценили мужество Джаса. Даже Майк Ньютон, хотя он сделал это лишь потому, что играл в группе Джаспера. Я неловко вздохнула. Конечно, я же девушка, трофей. И не жалуюсь лишь потому, что Джаспер всегда был внимателен ко мне, он всегда знал, чего я хочу, но были и случаи, когда он меня изрядно бесил.

- Ну что ж, останетесь завтра после уроков. Я не хочу быть случайным свидетелем того, что вы можете сделать наедине.

Вроде бы мы жили в свободной стране. Так кто же сказал что интимная связь с вашим парнем это преступление. Меня стало трясти от возмущения. Одна ночь не даёт ему право лезть в мою жизнь и портить её.

Эдвард Каллен был таким же студентом, как и все ученики, находившиеся в этом кабинете. Конечно, он смотрел порно фильмы - секс в душе, секс на кухне, секс в библиотеке - это все ему знакомо. Он знал все то, что делают ученики средней школы. Всем своим видом он давал понять, что такими темпами мы скоро залетим. Но, чёрт подери, какое ему до этого дело? Да, я была неправа, показав неуважение, но и он был не прав, делая нам выговор перед всем классом. Причём в такой форме и таким тоном. Возможно, он ревнует, но это лишь ухудшает итак сложную ситуацию. Мы ходим по лезвию ножа, рискуя соскочить в любой момент, и больно пораниться. Он, конечно хорош, но слишком высокомерен, и слишком раздражительный. Это не делало ему чести, а скорее даже наоборот.

Спасительный звон оповестил об окончании этого адского урока, и все ученики вышли, а точнее выскочили из кабинета, как стадо диких животных.
Я всегда любила спокойно, не спеша собираться после урока. Но сейчас мне было абсолютно всё равно на это. Единственным моим желанием было поскорее отсюда убраться.
Джаспер как истинный джентльмен предложил понести мои учебники. Я бы сказала да, если бы его брат не смотрел на нас так пристально. Я даже слегка поморщилась, чувствуя на себе этот взгляд. На мой отказ, Джаспер хладнокровно пожал плечами.

- Джас, мы должны серьезно поговорить, - мой голос звучал на удивление ровно.
Он очаровательно улыбнулся и нежно чмокнул меня в губы.
- Конечно, Белла. Хотя, сейчас у нас нет на это времени. А есть только пять минут на то чтобы дойти до следующего кабинета. Мне жаль, что сегодня у тебя наказание. Увидимся за ленчем, - небрежно обронил он. И меня, это даже слегка задело.

Почувствовав, что Эдвард больше не смотрит на нас, я решилась поднять глаза, и взглянуть на него. Он стоял возле стола, божественно красивый. И, чёрт, я совсем не против того, что бы он взял меня на этом столе! Белла! Откуда такие мысли! Перестань думать об этом! Или сойдёшь с ума…
А это там что? Взгляд упал на шлюху Лорен, которая подбежала к нему. Это, что ревность или мне кажется?! Отрицательно покачав головой, я сделала безуспешную попытку прогнать навязчивые мысли. Чувствует моя задница, этот год будет не лёгким.

- Чего стоим, пошли Белла.

____________________________
* PDA - сокращено от "personal digital assistant" - "карманный" компьютер, предназначенный для выполнения некоторых специальных функций.

Перевод: Крошка_Каллен.
Редактура: Avrora_Monro.

Дорогие читатели, я не знаю дату точного появления следующей главы. Но я постараюсь быстрее. А пока нам интересно, что выдумаете об этой главе, ждем вас на форуме))))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4775-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Крошка_Каллен (30.08.2010) | Автор: Перевод:Крошка_Каллен
Просмотров: 6468 | Комментарии: 68


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
0
68 робокашка   (24.01.2015 19:39) [Материал]
всем сперма в башку бьет dry

0
67 traum_al   (16.07.2014 10:45) [Материал]
Миленькое начало...

0
66 Olga01   (15.07.2014 18:25) [Материал]
Миленько , так себя ведет Джас , который вроде влюблен в Элис . Что там творится ? А вообще приятно иметь чувствительную пятую точку. Спасибо большое.

0
65 vsthem   (22.07.2013 13:51) [Материал]
Оба ревнуют, и все сложно так.

0
64 Eter   (30.08.2012 12:11) [Материал]
мне нравится такой Джаспер)

0
63 Winee   (25.03.2012 00:15) [Материал]
весело у них там cool

0
62 БлОнДи   (21.01.2012 20:07) [Материал]
Как все запутанно....

0
61 Valenochek   (19.01.2012 01:34) [Материал]
Интересно, что будет после уроков?! biggrin

0
60 Marina1319   (14.01.2012 15:14) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
59 СлАсТиК   (26.12.2011 23:42) [Материал]
ох happy просто супер smile smile smile

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]