Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 60
Пользователей: 8
Supernikitina-n2018, Миравия, Choko-Choko, нет0077, Nika7279, Ashley_Cameron, Saturn2763513, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Hot For a teacher. Глава 1.2.

2024-4-29
16
0
0
Глава 1.2. Старые друзья, старый парень и новый учитель!

Я приехала в свой уютный, но одинокий дом минут через двадцать после того, как оставила секси-парня одного, в его кровати. По правде, мне было даже не ловко уходить вот так, без предупреждения, по-английски. Но, в конце концов, мы врятли когда-нибудь ещё встретимся, да и девственницей я не была, поэтому, чего уж там, я можно сказать ничего не потеряла. Нет, я не наивна, и не легкомысленна. Но, оглядываясь на свою жизнь, вижу только то, что мой бывший парень даже не ухаживал за мной толком. Мы можно сказать сразу перешли к взрослым отношениям.

Сразу после нашего разрыва, я пообещала себе быть уникальной девушкой. А это, значит, не ложиться в постель к незнакомцу на первом свидании. И вот! Прошлой ночью моей клятве пришел конец. Чёрт побери, это был сокрушительный конец! Это было даже не первое свидание, а вечер знакомства.

Но как можно винить меня в желании быть нужной? Он великолепно целовался, и так смотрел на меня, клянусь, на секунду мне показалось, что он прикидывает, по каким соусом меня можно съесть. Парень, меня едят только под соус чили, и никак иначе! Но, думаю, он и сам это уже понял.

А какой он в постели! Мне показалось, что я делаю всё неправильно, потому что он делал всё то же, но так идеально! Чёрт, я почувствовала себя неопытной маленькой девочкой в его умелых руках! Он заставил меня сделать много удивительных вещей! Был даже момент, когда хотелось закричать, но не буду же я кричать прямо в коридоре перед его квартирой…

Таким образом, я добрела до ванной на втором этаже. Нужно было срочно раздеться, и принять тёплую ванну. Тело до сих пор, ещё с ночи, горело огнём и требовало продолжения. Я собрала волосы в хвост и стала перед зеркалом. Вид был потрёпанный, так что завтрак придется пропустить, а вместо этого собираться в школу, и привести себя в порядок. Махнув головой, я опустилась в нежную пену с ароматом роз и наконец-то расслабилась.
Спустя буквально двадцать минут, я уже стояла перед зеркалом в форме черлидера. Честно признаться, я её никогда не любила, но такова традиция. Хочешь быть в группе поддержки? Носи форму! Я фыркнула, и принялась накладывать макияж.
Группа поддержки; там только самые популярные девушки школы. И мы с моими лучшими подругами были именно такими. Розали Хэйл – наш капитан. Она моя лучшая подруга с девяти лет. Мы даже ели вместе каши и пили молоко, потом было пиво, а теперь, мне даже стыдно сказать, что мы употребляем теперь. Эллис Брендон – ещё одна моя подруга, тоже черлидерша. Они с Розали – самое главное для меня.

Мы были неразлучны, пока Джаспер Каллен не перёшел в нашу школу. Всё началось, когда он предложил нам печенье Oreos* в пятом классе. Позже, наша компания пополнилась: в классе седьмом в школе появился Эммет МакКартни, который сразу понравился Розали. Не то что бы меня это удивило, но они стали встречаться. А потом, Джаспер почувствовал что-то к Эллис…

Не поймите меня не правильно, но буквально за последние годы моя жизнь изменилась, мы все выросли, и лучшие друзья разбились на сладкие парочки. Это немного пугало.

Со спальни послышался шум. Оказавшись на месте, я обнаружила, что это вибрирует мой Sidekick LX**. Взглянув на экран, и пропустив пару ударов сердца, я сделала самую глупую вещь за сегодняшнее утро. Слишком близко к уху поднесла телефон, особенно если учитывать, что я знала, кто звонит. Барабанные перепонки на секунду оглохли, но потом я ясно услышала голос Эллис.

- Прости меня Белла! – послышался крик Эллис на том конце линии. – Я знаю, что ты сходила с ума эти два дня, но я только что вернулась из поездки, и сразу звоню тебе. Что-то случилось? Всё нормально? – Подруга была счастливая и бодрая как никогда. Что ни капли меня не удивило. Если меня попросят описать Эллис одним словом, то это будет – счастливая.
- Да всё нормально. Я совершенно не сошла с ума за эти дни, просто сейчас я крашусь перед школой… вот чёрт! – несмотря на все мои титанические усилия, подводка всё-таки размазалась.
- Тебя что-то разозлило? Или ты обиделась? Прошу не злись, я же тебя очень люблю… - Голос подруги был искренне беспокойный.
- Да, нет Эллис, я просто размазала подводку по всему глазу. – Сокрушенно ответила я, понимая, что лгать подруге не хорошо, но и выбора у меня особо не было.

Я не ревную. Совсем! Или не много, чуть-чуть.… Думаю, если говорить это себе почаще, то, в конце концов, так и будет, вся ревность улетучится, оставив меня наедине с моим раненным сердцем.

- Итак, вы с Джаспером планируете возвращаться в школу как пара? - Спросила она небрежно.

О нет! Сейчас начнется очередная драма.

В конце прошлого года я узнала, что мой парень Джаспер периодически спал с моей же лучшей подругой Эллис. Мы с ним были вместе вот уже четыре года, но если скажу, что по любви, то нагло совру. Нас держало то, что это было удобно, и полезно для репутации. Он – звезда школьной команды по футболу, я черлидер. Так же и Розали с Эмметом, но тут похоже я ошибаюсь, и у этих двоих есть достаточно сильные чувства. Ну, что касается нас с Джаспером, всё было просто так, без чувств. В принципе ничего плохого, мы в этом не видели, потому что были хорошими друзьями.

Так же плюсом было то, что Джаспер действительно был превосходен в постели. Превосходный, поскольку он все время делал что-нибудь новенькое. Все время! Это очень возбуждает!
Конечно, вы наверно сойдете с ума, узнав, что ваш парень удовлетворяет вас после вашей лучшей подруги. Но, мы ведь вместе не по любви, а по надобности.

Черт, я чувствовала себя так, будто находилась в сериале «One Tree Hill»***. Я даже не разозлилась, когда узнала, что Джаспер изменял мне с Эллис, он любил её… наверно. Не знаю, не могу сказать точно.

- Эй, послушай Эллис, я должна идти. Я поговорю с тобой позже, хорошо? Я тебя люблю, - сказала я честно, прежде чем нажала красную кнопку завершения вызова.

Очередная твёрдая мысль засела в моей не спокойной голове – эти двое должны быть вместе! Просто обязаны!

_____________________________________________________________________________

- Ну, как прошло твоё лето? – В один голос спросили Розали и Эллис.
Мы заняли любимую лавочку перед школой, и наслаждались общением друг с другом после столь долгой разлуки.

Что тут ответить? Как я провела лето? Не было у меня настроения трепать языком, о том, как я исколесила всю Грецию, о том, на скольких экскурсиях побывала. Не хотелось рассказывать про Египет, скучных мумий, и запутанные пирамиды. А после Египта опять была Греция, скучно, но весьма познавательно. К сожалению, это совсем не то, чем можно поделиться с подругами в старшей школе.

- Хорошо, - ответила я столь просто.

Розали недоверчиво подняла левую бровь. Она знала меня уже очень много лет, и догадаться, о чём я думаю, было для неё не особо сложно. Что тут скажешь? Розали – «мозг».

- Ты думаешь сейчас о парне? – Спросила Розали.
Откуда она знает?
Эллис тоже заметно напряглась.

- Возможно, - ответила я, пожимая плечами. И сделала попытку встать. Но, подняв голову, наткнулась на лукавую улыбку Розали, и замерла.

Эллис немного поникла. Но опять-таки, она не имеет права обижаться, потому, как речь идёт совсем не о её ненаглядном Джаспере – моём парне. Мы уже приблизились к шкафчикам, когда заметили наших ребят из команды.

- Привет! Как дела? – приветствовали нас мальчики. Они выглядели как из инкубатора. Все в одинаковых куртках, и с жутко гордым видом. Одним словом – петухи.

Всё было как обычно, я стояла рядом с Джаспером, а он положил руку мне на плечо. И даже Эллис, как обычно сверлила нас недоверчивым взглядом. Мне стало даже смешно, от абсурда ситуации.
- Мы можем поговорить чуть позже? – Тихо спросил Джаспер? нагибаясь к моему уху.
- Конечно, - улыбнулась я в ответ. – Проводишь нас на урок?
- Позвольте мне проводить вас до класса, - предложил Джаспер, уже намного громче.

Я благодарно кивнула, так мы направились к серому залу вместе с Эллис и Розали.

- Какой у вас первый урок? - спросил он.
- Музыка, - ответила Эллис. Мы с Роуз лишь кивнули, подтверждая слова подруги.
- Девчонки, вам сегодня несказанно повезло, - по лицу Джаспера расползлась хитрая улыбка, и мы все втроём недоумённо уставились на него. – Что? – Спросил он наигранно удивлённо. – У меня тоже музыка! – И мы дружно рассмеялись.

Пока мы дошли до кабинета, успели поздороваться, наверно со всеми учениками школы. Меня эта популярность уже порядком утомила, но Джаспер, как он держит себя. Это нечто великолепное! Длинные, былые, немного волнистые волосы слега развивались, когда он кивал, приветствуя очередного «друга». Да, я всегда восхищалась им.

Когда мы зашли в класс, почти все были в сборе. Все кроме нового учителя. Великолепно! Первый день, и он уже опаздывает. Возможно, он будет лысым мужчиной с остеопорозом****, у которого нет никакой личной жизни. И любимое его дело мучить своих студентов. А может, у него десяток кошек, которым он каждый вечер играет на рояле?..
Нет, серьёзно, кто хотел бы преподавать музыку ради интереса? Никто, в здравом уме, скажу я вам точно!

Мы заняли свои места в заднем ряду. Нам не интересна музыка, которую преподают в школе. Розали и Эллис сели впереди, а я с Джаспером соответственно сзади них. Джаспер взял мою руку, и стал выводить круги на ладони так, как он обычно это делал. Хм, прошло целое лето, а он не забыл…

Наша маленькая идиллия была прервана голосом Розали:

- Джаспер, ты смотрел свой формуляр? Это странно, нашего учителя зовут Э. Каллен. Вы
родственники с ним, что ли?

Фамилия Каллен не является широко распространенной. Значит, он вполне может быть родственником Джаса, как и сказала Розали. Джаспер растерялся на несколько секунд, но потом ничего не ответив, взял себя в руки. Я пристально смотрела на него, и тоже задумалась о словах Розали, поэтому я не заметила, что учитель уже вошел в класс.
Внезапно все успокоились, и это означало, что пора подготовиться к уроку. Я достала свой блокнот и ручку из розовой сумки Nike.
Посмотрев на учителя в первый раз, но все ученики могли увидеть только его спину (и, ух, сексуальную задницу!), пока он писал свое им на доске.
Итак, он определенно не стар. Его мускулистая спина просвечивалась через тонкую темно-синюю ткань его рубашки. Я представляю, на сколько весёлые нас ждут уроки музыки!
Проскользнув по заду учителя взглядом, я лишь могла надеяться, что спереди он будет такой же красавец, а не какой-нибудь крокодил.

Он обернулся, и тут произошло то, чего я меньше всего ожидала. Он точно застал меня врасплох.
- Доброе утро класс, меня зовут Эдвард Каллен. Добро пожаловать кабинет музыки сто один. – Снова этот бархатный голос. Снова скользит по воздуху и чарует.

Больше всего мне хотелось сейчас провалиться под землю, чтоб не быть униженной. Эдвард, парень, с которым я провела самую удивительную ночь, оказался моим охренительным определенно нестарым и сексуальный-зад-учителем! Каждая девушка строила ему глазки, и я не стала исключением. Хотя и не собиралась. Я действительно ненавидела, когда бессознательная часть моего мозга работала против сознательных полушарий. А как можно быть в сознании, когда перед тобой стоит настоящий бог! Да, чего кривить душой, спереди он определённо лучше, чем со спины, а значит всё в порядке!

Заметив меня, он сильно изменился. На лице читалось явное раздражение. Не смотри на меня! Пожалуйста, не надо, я и так уже униженна…

Как я говорила, мы сидели на заднем ряду, и если он сейчас проверит по списку имена, то поймёт, что я его студентка. А мне это совсем не к чему. Но опять таки, какой нормальный учитель станет проверять посещаемость в первый день? На душе полегчало, эта последняя мысль меня согрела. И я даже позволила себе улыбнуться. Но услышала, как Джаспер что-то говорит. Я повернулась к Джасперу, который тихо сыпал проклятия.

- В чем проблема, Джас? – спросила я его.

Он посмотрел на меня так будто я не единственная у кого проблема в этом кабинете.

- Этот парень - мой брат, - он твердо ответил, подтверждая теорию Розали, что они связаны между собой. Моя улыбка тут же слетала с лица, и стало ясно, что мне конец.

- Как это? Он твой кровный брат? – О, прости меня Джаспер за столь глупый вопрос, но ты даже не можешь себе представить, на сколько это важно сейчас. Господи, неужели сегодня может произойти, что-то ещё хуже? Оказалось, может.

- Хорошо, давайте начнем день с проверки посещаемости, - сказал Эдвард, и я замерла, предчувствуя, что сейчас тут будет. Я оказалась не права, на счёт Эдварда уже дважды за сегодня. Он не такой, как все.

Он совсем другой, и мне это очень нравится…
______________________________________________________________________________
* - Oreo — это на самом деле такое печенье, с белым кремом между черными собственно печеньями
** - Мой Sidekick LX — Это мобильный коммуникатор, последней модели.
*** - One Tree Hill
– сериал, вышедший на экран в США 23 сентября 2003 года. Его показывают и сейчас (8 сезон). Жанр: драма, спорт.
**** - Остеопоро́з (лат. osteoporosis) — заболевание, связанное с повреждением (истончением) костной ткани, ведущее к переломам и деформации костей.

Перевод: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) – Лиза. Благодарим ее)))
Редактура: Avrora_Monro. Огромное ей спасибо.)))

P.S. Прошлую главу переводила я, Крошка_Каллен. Все эти примечания были от меня, я даже не знаю, откуда я это взяла, ведь нигде в наших переводах такого нет. Так что прошу у вех прощения. Этого больше не повториться. Кстати, мы все это изменили)))
А также мы благодарим вас всех за эти комментарии. Мы если честно не рассчитывали на такое количество. Нам очень приятно. Ждем вас на форуме=)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4775-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Крошка_Каллен (23.08.2010) | Автор: Перевод:(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Просмотров: 7284 | Комментарии: 87


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 871 2 3 ... 7 8 »
0
87 робокашка   (24.01.2015 19:30) [Материал]
не поняла удивления Джаспера

0
86 Olga01   (15.07.2014 17:23) [Материал]
Вот сюрприз всем , Белла с Джасом . Вроде бы разошлись , нет . И кстати он не знал , что его брат будет у них учителем музыки ? Представляю , как Эдвард " обрадовался " увидев нашу куклу . Просила найти и он нашел , радуйся . Спасибо большое .

0
85 vsthem   (22.07.2013 00:35) [Материал]
Джаспер и Белла. Джаспер и Элис. С этим надо срочно разобраться, удивлюсь, как они еще общаются нормально, или же им неуютно на самом деле? В любом случае Эдвард меньше больше волнует, как все будет дальше?

0
84 Eter   (30.08.2012 12:06) [Материал]
странные у их отношения..
ну Белла и попала!)

0
83 БлОнДи   (21.01.2012 19:56) [Материал]
Что то я запуталась в отношениях с Джаспером wacko Кто бы мог ожидать, что новый учитель музыки (с которым Белла переспала) брат ее парня... biggrin

0
82 Valenochek   (19.01.2012 01:20) [Материал]
Ахха! Учитель, да еще и брат ее пока парня biggrin Беллз, влипла!

0
81 Marina1319   (14.01.2012 15:00) [Материал]
Попалась! biggrin biggrin biggrin

0
80 СлАсТиК   (26.12.2011 23:31) [Материал]
biggrin ух, весело biggrin biggrin

1
79 Stervochk@   (26.12.2011 21:27) [Материал]
а вот и доказательство что земля квадратная - за углом можно встретиться!!!! wink за главу спасибо, очень интересно!!!

0
78 A_milya   (02.12.2011 23:20) [Материал]
Джаспер... dry dry dry
Спасибо за главу)

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-79


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]