Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
Мила_яДата: Пятница, 16.07.2010, 13:34 | Сообщение # 526
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, спасибо за шикарный перевод новой главы! У меня даже волоски на загривке дыбом встали от такого ((( Это было действительно жутко. Аро так гордится своими штучками и изобретательностью своих домочадцев. У меня ком в горле стоял от представившейся картины ((( Это абсолютно ненормальные люди, хотя их и людьми-то называть не хочется.
И даже Лорен хоть и была проядочной су...й, но то что с ней вытворял Алек, как говорится, врагу не пожелаешь (((
И в довершение ко всему Эдвард все же является частью семьи Аро? Вот уж не ожидала ((( Не хочу в это верить, но Аро был довольно убедительным. И Элис тоже часть этой игры? Ну, блин, загнули! И все-равно я жду Горячего парня в роли спасителя, а не в роли психанутого охотника.
И все же есть среди этих ублюдков нормальный человечек. Если только это не очередная ловушка, то Ренесми может быть и в самом деле поможет ребятам выбраться из этого ада. Ох, буду держать за них кудачки )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 16.07.2010, 13:37
 
Tinker_BellДата: Пятница, 16.07.2010, 19:28 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я так и знала, что Ренесми не потеряна для общества. Это единственное хорошее, что было для меня в главе. С каждым предложением, с каждым новым открывающимся фактом, я сама уже ощущала подступающую тошноту. Серьезно, мне страшно до мурашек и я поражаюсь, насколько все таки больны эти люди, а точнее герои...куклы...штучки...они лишь марионетки! Жестоко автор, но и безумно талантливо. Я вся в нетерпении узнать, что же будет дальше...
Белла молодец, она так хорошо держиться, я бы уже давно впала в истерику и кому нибудь пришлось бы меня стукнуть. Джейкоб,я не перестаю удивляться и радоваться тому, какой же он унас положительный здесь. Все что рассказывает Аро про Эдварда ужасно и я уже начинаю сомневаться, а вдруг это правда...что их дальше ждет...неизвестность...Розали еще держиться и держит оборону, молодец девочка. Спасибо дорогая за перевод! Твое время и желание сидеть в такую жару за компом, просто заставляют меня поражаться такому терпению. Умничка!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:13 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую, такую интересную и богатую фактами,загадками и тайнами главу..
Я очень рада, что Ренесми все таки на стороне добра, хоть какой то лучик в этом темном царстве..Она вселяет надежду на светлое будущее..
А вот история с Эдвардом меня ужасно поразила, и ввела в неконтролируемый ступор.. Думаю, Белла его серьезно покалечит, если он не оправдает свою ложь,если таковая существует, и не загладит всю вину.. А вот с Джейком у него проблемы будут по серьезнее..Так что, берегись Эдвард!
Огромное спасибо за главу


 
ГорынычДата: Суббота, 17.07.2010, 10:47 | Сообщение # 529
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Наконец то появилась Ренесми тут!!!
Но то что в этом участвует Эдвард....Хана ему!!
я это предрекаю happy
Все в этом ужасном доме какие то долбанутые!! И очень жалко Лорен!
Это ужасно больно и обидно что они делают такое с людьми!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Мартик)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:45 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




ну ничего себе, как сюжетик закручивается.. чего-чего, а такого поворота событий я никак не ожидала..
концовка 12 главы меня просто ошарашила.. по другому не скажешь... у меня аж мурашки пробежали..
может я страдаю пароноей, но мне кажется, что возможно, Эдвард специально внедрился в Кукольный Дом, как разведчик что ли... может он заодно с Ренэсми.. в любом случае, я искринне верю "ОН НЕ ВИНОВЕН"!!!!

спасибо за безупречный перевод=))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
rioniДата: Суббота, 17.07.2010, 19:58 | Сообщение # 531
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень не приятная и не интересная глава во всем произведении. Так было противно читать как что они делают со своими игрушками. Даже Лорен не заслуживает всего того что с ней делают. И этот противный Аро со своим, Эдвард предатель, не хочу верить в это и не буду. Я надеюсь на хороший финал, а хорошим он не будет если Эдвард отрицательный герой, да еще и малышка Элис. Тогда и Джаспер должен быть плохим и вообще не понятно кому здесь можно доверять. и еще это Ренесми, к ней у меня сложилось двоякое отношения, может она и в правду хорошая, а может это ее способ развлекаться. И почему то у меня такое ощущения что Джейкоб не выживет.
Hell_in, большое спасибо за новую главу.


Сообщение отредактировал rioni - Суббота, 17.07.2010, 20:01
 
MaуДата: Суббота, 17.07.2010, 23:23 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень жаль Лорен, не повезло sad

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:17
 
energggeticДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:26 | Сообщение # 533
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




наконец-то дочитала.. очень интересно, правда, как по мне, не такой уж это ледянящий душу хоррор, но от этого история не менее интересна. переводчикам огромное спасибо! жду продолжения!

пы.сы. ох уж и садистская семейка у Аро......... wacko


Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:15 | Сообщение # 534
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Hell_in, огроменное спасибо за превосходный перевод! happy Представляю, как тяжело было переводить такую жуть...
Хоть одна радость в этой главе - Ренесми - положительный герой! smile Ужас, какая у нее тяжелая судьба... Мать убили у нее на глазах эти ублюдки, а после этого она еще нашла в себе силы жить в этом доме и терпеть этих психов! Хотя, выбора-то и не было. Кроме как умереть. Брр, от того, что они делают со "штучками", мурашки по коже! Даже говорить об этом не хочется wacko
Но черт, я все-так верю, что Эдвард не мог предать Беллу! Он по-любому задумал что-то... Ну не мог он так всех подставить... Кстати, интересно, как там Роуз с Эмом поживают... Живы ли еще? sad


 
ЛюблюегоДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:39 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто офигенская фраза и тютелька в тютельку определяет и передает ощущения. черт, картинки кукол и правда врезались в память на веки вечные если не дай бог кто нибудь бы такое увидел. просто психи с извращенной фантазией. по кукольному дому плачет клиника.

И, черт возьми, Эд, что происходит то?!? может парень просто решил втереться в компашку психов, дабы все разузнать, разнюхать? эдакий миротворец? ну так уж хочется верить в его лучшие намерения... Должна же быть хоть капля чего то хорошего, во что следует верить и знать, что кто то спасется.... хнык

Превосходный перевод, все ближе к развязке, но пока все также интрига преобладает над ясностью. Спасибо, уважаемая Hell_in, вы мастер своего дела!



 
RaeaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:30 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Автор красиво пишет, а переводчик красиво переводит dry . Спасибо за твой труд и такой талант.
 
IridaДата: Среда, 21.07.2010, 03:01 | Сообщение # 537
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Леночка, пропустила 2 главы теперь наверстываю.
Наверное, это самый жуткие главы из всего фика. Противно и тошно было читать об этом доме, этой семейке и что они там вытворяют. Психи конченные... Жуть-жуть-жуть.
И я не верю, что Эдвард предатель... Только вот не понятно зачем Аро его так подставляет. Он ему чем-то навредил или где-то дорогу перешел? Хотя странно, что Белла с Джейком так легко попались. По идее не должны же были. Что-то тут не чисто. А вот что?
Ренесми... даже не знаю. Не уверена на ее счет: она может и в правду хочет помочь, а может это она так развлекается...
Очень-очень жду продолжения. Никогда не прошу продолжения, но тут не могу удержаться. \знаю, что главу недавно выложила, но когда будет новая? Вся в нетерпении...
Спасибо за потрясающий перевод, просто восхищаюсь.


 
Hell_inДата: Суббота, 24.07.2010, 10:44 | Сообщение # 538
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки мои дорогие))) Спасибо вам огромное за комментарии)))
Вместе с вами я надеюсь что Ренесми не подведет наших героев, и что Эдвард на самом деле в жопе, потому что на месте Беллы, я бы его убивала долго и мучительно)))
Простите что не успеваю (снова cry ) ответить на ваши комментики, зато скоро появиться главка... Предпоследняя))))
С уважением, всегда ваша Hell_in


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 24.07.2010, 11:33 | Сообщение # 539
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Hell_in, думаю, что девочки со мною согласятся - мы прощаем wink и ждем главку!
Спасибо тебе, что переводишь!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Tinker_BellДата: Суббота, 24.07.2010, 11:52 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Hell_in, родная, ждем ждем))) не переживай! А насчет Эдварда я с тобой согласна)) мучительную смерть засранцу если он не на нашей стороне...с нетерпением в ожидании главы!

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Суббота, 24.07.2010, 12:00 | Сообщение # 541
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ранис_Атрис, Tinker_Bell, спасибо большое и огромное за поддержку)))))
Глава скорее всего вечером))) (если не умотаю купаться)... крайняк завтра вечером (и это железно))) biggrin


 
LanaxíaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:03 | Сообщение # 542
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Я только что наверстала упущенные мною главы и теперь сижу в неком шоке! Я сразу подумала, что Ренесми не может быть плохой) Вот и нашлась подружка Джейку. Насчет Эдварда у меня такие двоякие эмоции...ах, надежда умирает последней, ведь так? biggrin Хотя вспоминая чем закончится эта история, я уже ничему не удивлюсь, правда) Даже если Эдвард будет одним из этих психов)
Спасибо огромное за перевод!
 
IridaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:13 | Сообщение # 543
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Леночка, жду-жду-жду.
Quote (Hell_in)
Глава скорее всего вечером))) (если не умотаю купаться)... крайняк завтра вечером (и это железно))) biggrin

Какая замечательная новость, а купаться тоже надо wink


 
Tinker_BellДата: Суббота, 24.07.2010, 14:06 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Hell_in)
Глава скорее всего вечером))) (если не умотаю купаться)

ахаха, если и умотаешь, то винить не стану...я сама уже с вещами досиживаю последние минуты))) ахахаха......жара нас убьет....

И маленькое отклонение))) а что это у нас такое интересненькое в подписи??? Новый перевод или свое??? surprised


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Суббота, 24.07.2010, 14:08 | Сообщение # 545
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tinker_Bell,
Quote (Tinker_Bell)
И маленькое отклонение))) а что это у нас такое интересненькое в подписи??? Новый перевод или свое???
И да простят меня модеры за оффтоп biggrin Свое... мини... пока на стадии проекта с уже готовыми зарисовками... В общем сейчас вот закончу два перевода и занимаюсь своими в плотную. Я вообще пока переводы практически покидаю (ну кроме "Красной линии", конечно)... у меня так сказать от них будет отдых... перерыв))) smile




Сообщение отредактировал Hell_in - Суббота, 24.07.2010, 14:09
 
IridaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:17 | Сообщение # 546
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Hell_in)
Свое... мини... пока на стадии проекта с уже готовыми зарисовками... В общем сейчас вот закончу два перевода и занимаюсь своими в плотную. Я вообще пока переводы практически покидаю (ну кроме "Красной линии", конечно)... у меня так сказать от них будет отдых... перерыв)))

Ух ты, здорово. За переводы жаль, конечно. Но и отдохнуть от них надо. smile Буду ждать твое творение


 
обезьянаДата: Суббота, 24.07.2010, 15:21 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Hell_in)
и что Эдвард на самом деле в жопе, потому что на месте Беллы, я бы его убивала долго и мучительно)))

biggrin мууучииительно happy happy

Quote (Hell_in)
Простите что не успеваю (снова ) ответить на ваши комментики, зато скоро появиться главка... Предпоследняя))))

жду с нетерпением! wink


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 24.07.2010, 20:06 | Сообщение # 548
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Tinker_Bell)
А насчет Эдварда я с тобой согласна)) мучительную смерть засранцу если он не на нашей стороне.

Даже мысли такой не допускаю!!! fie angry2
Quote (ТигриSка)
Хотя вспоминая чем закончится эта история, я уже ничему не удивлюсь, правда) Даже если Эдвард будет одним из этих психов)

А откуда ты знаешь, чем закончится эта история? surprised И если знаешь, то почему не знаешь, кем на самом деле является Эдвард? wacko
Quote (Hell_in)
Глава скорее всего вечером)

Всё равно сегодня уже не прочитаю sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Tinker_BellДата: Суббота, 24.07.2010, 20:16 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Даже мысли такой не допускаю!!!

а я вот начинаю побаиваться...автор ясно показала во всех главах, что готова на все и героев ей не жалко...поэтому я честно держу кулачки за всех наших)))


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Суббота, 24.07.2010, 20:38 | Сообщение # 550
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена новая глава))))))))))))) Всем приятного прочтения)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Наваждение Мериды