Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
обезьянаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:28 | Сообщение # 551
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




я знала, что он неплохой!!!!! biggrin
черт, как они всех разделали. чуваки cool

Hell_in, огромное спасибо за перевод!


 
Розочк@Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:53 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, наконец новая главка!!! Спасибо!!! happy
Я не переставала верить, что Эдвард хороший!!! А теперь, когда они там всех поубивали и сожгли, нас ждет heppi end? smile
 
Summer_17Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:20 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




шикарная глава)
так и знала что Эдвард не совсем псих)
как Белла сделала этого Алека героическая тёлка ничего ен скажешь)))
а продолжение будет?
 
AtacenokДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:14 | Сообщение # 554
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ура ура ура!!! Наконец они покончили с ними, надеюсь никто не выживет из этих больных...
Спасибо огромное просто за отличный перевод!!!


 
БлумДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:17 | Сообщение # 555
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




юппи юппи юппи ю!))))
ихха!)
неужели хэппи энд?
спасибо за перевод!!


 
LanaxíaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:22 | Сообщение # 556
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А откуда ты знаешь, чем закончится эта история? surprised И если знаешь, то почему не знаешь, кем на самом деле является Эдвард?


По поводу новой главы..лихо они всех отфигачили, конечно) Рада, что Эдвард свой) Все живы здоровы, по парочкам и все ок)
Спасибо за перевод!
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:15 | Сообщение # 557
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




спасибо за перевод!!
 
rioniДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:08 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот и развязка, все кого можно было спасти, спасены. Все те кто не должен ходит по этой земле за свои страшные поступки мертвы, как вообще так долго продержался это дом психов. Все тайны раскрыта, кроме одно и она конечно относиться к Эдварду и его отношения с Аро, но я думаю тут можно догадаться. Все по парам, можно сказать замечательный финал, если бы не осадок от убийства друзей, и то что они теперь сами убийцы, с этим придется жить.
Hell_in, большое спасибо за перевод.
 
AliceCДата: Воскресенье, 25.07.2010, 04:56 | Сообщение # 559
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо огромное за перевод!
Ох, самое страшное позади! Надеюсь теперь уже ничего плохого не случится? (Не пойму никак, почему я такая подозрительная? unsure )
Описание того, что сделала Белла и её друзья, ужаснули даже больше, чем зверства семейки Аро. Наверное потому, что в привычных обстоятельствах они об этом даже не подумали бы. Теперь жизнь Беллы точно не скучна!
Очень жду последнюю главу!


 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:10 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




глава просто СУПЕР! Жду проду)))

 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:20 | Сообщение # 561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ура!!я так рада, что они все живы!!!
наконец-то с этимми психами покончено!!
они все по парам разбились, нуу, почти все!
как же там буждет дальше??
даа, Джейк загнул, наверно, что-то ворчал про возвращение на учебу biggrin biggrin
но кого это волнует? ни нас, ни их.
спаисбо большое за чудесный перевод!!
ты как всегда на высоте!!
умничка!!=**
 
=-)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:28 | Сообщение # 562
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in,
Спасибо за 14 главу...
Я рада что всех садистов убили....
Просто классс
эпилог Будет?


Захожу не часто по личным проблемам
 
alyennkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:32 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




ну вот они и избавились от этого жуткого Ада на Земле! Спаслись и спасли своих друзей, тех кто смог преодолеть и спариваться, сумел продержаться и выжить!
Я очень рада, что Белле помогла Реннэсме,эта девочка заслужила избавление от этого ужаса! Она изначально отличалась от своей семейки, она была другой! Даже представить не мгогу, каково ей было вэтом доме и видеть все это происходящее!
Беллка, молодец! Она проявила себя, очень воинственно!
Quote
- Таня, это Белла. Я заберу тебя отсюда, - быстро шепнула я, развязывая её запястья.
Как только её руки стали свободны, она сняла повязку с глаз и вынула кляп. – Дерьмо!
Это было не то, что я ожидала услышать. – В чем, черт возьми, твоя проблема? – спросила я, открывая дверь к Кейт.
- Я дала Обет, что если выберусь отсюда, то откажусь от секса и пойду в монастырь, - ответила Таня.
У меня не было времени на её вредные привычки. – Не волнуйся об этом. Бог знал, что ты лжешь, и он все равно тебе помог. Теперь развяжи её, пока я достану Кармен.
Он двигалась медленно, но делала то, что я сказала. – Я пожертвую деньги церкови и построю настоящие отношения.

Вот тут я прям рассмеялась! Вот только не обессудьте меня, но вот я увы не смогла представить себе Таню среди монахинь! Какая жизнь точно не для неё!Вот второй вариант (с пожертвованиями и отношениями). это она уж точно сможет выполнить! Но вот все же не смотря на всю происходящую кругом трагичность, она умудряется язвить и препираться! НЕТ, эта женщина (Таня) не исправима!

Quote
- А как тебе нравиться это, больной ублюдок? – Это была Розали! Я помчалась в столовую, где на столе в луже собственной крови валялся Кайус. Когда подруга увидела меня, то улыбнулась. – Белла! – Её глаза на миг вернулись к монстру. – Я показала ему, что думаю о его искусстве. Я так и не смогла сама кастрировать Ройса, поэтому думаю теперь мы в расчете.
- Роуз? – она выглядела охренительно страшной, - где Эммет?
- Где-то близко, - ответила она. – Они выбивают дерьмо из двух охранников в попытке получить немного больше информации. Эммет пришел с черного хода.

Я очень обрадовалась, что эти двое выжили! Вот правда!
Но вот Розали все же пролвила свою кровожадную месть, хоть и не сРойсом! Нов се же факт остлся фактом!

Quote
- Сначала я отрежу твои руки, - ответил он. – Потом мне придется поторопиться и отрезать ноги. Но, конечно, я не хочу, чтобы ты потеряла слишком много крови. В чем тогда веселье? – Он снова швырнулся углем, но я успела отклониться. – И вот тогда я доберусь до твоей прелестной маленькой головы. Потом я заново пришью их к твоему телу и буду мечтать о том, как стану убивать твоих друзей.

У Алека были судя по всему самые обостренные проблемы с психикой! Но вот то как Белла с ним поступила! Когда я себе попыталась представить, что с ним стало... картина получилась не осень позитивная! Но она защищала себя, тут на карту была поставлена её жизнь и жизнь дорогих людей! О это психопат-извращенец заслужил смерти!

Тот разговор между Эдвардом и Аро, который Белла услышала, все поставил на свои места и подтвердил. что Эд не причастен ко всем тем ужасам. который происходили! и его действия были связаны не с попыткой затащить Беллу в Дом. а наоборот спасти её!

Quote
Итак, нас было восемь, и мы, заняв лучшие места, наблюдали, как Кукольный Дом сгорал до тла. На глазах Ренесми снова появились слезы, но в этот раз слезы облегчения. Джейкоб положил руку ей на спину, чтобы она знала, что не одна. Эммет сидел в джипе с открытой дверью и с Розали, которая облокотилась на его здоровую ногу. Джаспер сидел на земле, а Элис устроилась между его ног, спиной к груди.

Это восемь человек, жизнь которых повернулась после Кукольного Дома не на 180 градусов, а , наверно, на все 270, а то если не больше! Кто-то из них что-то потерял, кто-то осознал, главное приобрел . И это "приобретение" самое разнообразное (дорогой или любимый человек, друг. поддержка, свобода, надежна - список можно продолжеть долго), они прощли это путь, который лишь небольшая тропинка их новой жизни!

Quote
Я почувствовала, как теплая сильная рука обняла меня. – Белла, - спокойно сказал он, - пожалуйста, посмотри на меня. – На место обычной незаинтересованности пришло огорчение. – Они хотели тебя здесь из-за меня. Если бы я не был так помешан на тебе, то этого бы никогда с тобой не случилось. Прости меня.
Он продолжал говорить что-то еще, но я взяла его лицо в свои руки и поцеловала со всей страстью, чтобы он, наконец, заткнулся. Я была такой лицемеркой, но это было невероятно. Он обнял меня по-настоящему и притянул еще ближе.

Вот Эдварду порой действительно лучше молчать и заниматься более полезным и приятным! wink

Quote
- Дерьмо, - кого бы на этот раз не проклинал Джейкоб, нам было не интересно. Кажется, он говорил что-то про занятия в понедельник.
Я была жива, и меня целовал Эдвард Каллен. Кого вообще волнует учеба?

Думаю она их не будет волновать ещё долго! biggrin wink

Hell_in, спасибо тебе за перевод! Эта глава была напряженной! Но главное. что все хорошо. что хорошо кончается! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:08 | Сообщение # 564
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод!
Очень-очень рада за нашу компашку! Так как я ни секунды не сомневалась в Эдварде, то для меня финал не стал неожиданным, но всё-таки приятно было, что и Белла не стала строить из себя обиженную гордость. Оу, а последние строки, так, вообще, круто!
Глава тяжелая по содержанию, столько убийств, нго так как убивали-то злодюг всё воспринималось немного легче. А уж смерть Джейн так вообще апофеоз - ловко так её Эм шмякнул biggrin
Я рада, что Роуз починила джип и им удалось выбратся из того домика, вот, только как понял Эдвард, что белла и Джейк здеся? Ну, да ладно... Главное что теперь они разбившись по парам будут вместе, так рада за них!!!
И опять же мучает вопрос, кем была мать Ренесми?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:03 | Сообщение # 565
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Hell_in,
спасибо за потрясающий перевод!!!!!!!!!
Ну и жутики!!!!!! Но очень интересно!


 
МыФонокДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:23 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




очень интересный фанфик! smile нисколько не пожалела, что начала его читать smile
 
Bad_VVolfДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:34 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Hell_in,
Спасибо за новую главу она супер!Эд не предатель.Наконец -то появились Роуз и Эммет!Пока - пока Кукольный дом!Счас прямо умру от радости за Беллу и её Ко biggrin
Спасибо за главу милая!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:24 | Сообщение # 568
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, спасибо, Ленусь, за новое продолжение!
Последняя фраза новой главы стала подтверждением подлинного стиля амеканского кинематографа, особенно касательно данного жанра. Так знакомо и забавно... если просматривать заново все главы, то складывается впечатление, что это хороший ужастик, на который хочется пойти с большим ведром карамельного попкорна, в кинотеатр, причем ночью. Странное желание, как для слабонервной особы, не правда ли?
Новое продолжение стало блестящей концовкой этого динамичного рассказа. Надеюсь только, что это еще не окончательный финал!
Спасибо за шикарный перевод! wink

*а как Эммет раздавил Джейн со словами ~: "Заказывали?" biggrin *


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:27 | Сообщение # 569

Группа: Удаленные






Леночка, спасибо тебе за такую шик главу! Вишь, тебе даж редакторы не нужны))))*в отличии от некоторых хД*
Ого! Вот эта глава! такая насыщенная Кровавая! Белла спасла своих друзей, но она даже не чувствовала страха...может, адреналин виноват))
Но тут я, наверно как всегда, не правдива))
Да, Эммет прикольнул)))
Очень необычный рассказ! Спаибо тебе за перевод!
 
SsahkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:15 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Вот это месть... я даже не ожидала от Беллы такого... спасибо огромное за новую главу
 
Мила_яДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:01 | Сообщение # 571
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, спасибо за шикарную главу!
Yes! Они сделали этих ублюдков! Но, блин, как же это было жутко! Ренесми - респект за то, что живя среди таких психов смогла сохранить в себе человеческие качества и помогла ребятам в противостоянии этой кучке конченных извращенцев. Да и сама она не осталась в стороне от, так сказать, боевых действий. Вау! Как она этим совком лупила Джейн ))) А Белла. Да эта девочка, за последние дни, прошла закалку не хуже Эдварда, за время его службы в армии. Как она хладнокровно Алека этой штуковиной уничтожала. У меня реально мороз по коже ходил (и это в то время, когда за окном стояло +34)))
А как я обрадовалась нашему долгожданному Эммету! Этот парень всегда появляется очень красиво ))) И Роуз с ним! Я чуть-ли не визжала от радости что они выбрались и пришли на помощь своим друзьям )))
А Аро все же отъявленный негодяй ((( Как же он все перевернул с ног на голову. Заморочил Белле (да и нам тоже) голову, выставил Горячего парня в своих интересах. Ох, я даже выдохнула с легкостью, когда Эдвард оказался своим парнем. Зато тепреь наконец-то стало понятно почему Аро так нужна была Белла и почему Эдвард всеми доступными способами защищал именно ее.
Ну что же, семейка охотников-извращенцев уничтожена. Теперь нашей компании осталось добраться до дома и по возможности забыть обо всем произошедшем на этом Весеннем отрыве. Только вопрос - возможно-ли забыть такое? Я думаю, что на каждого из них это повлияло по-своему, но то, что они тепреь уже не будут прежними беспечными ребятами - это однозначно.
Очень жду последнюю главу. Очень интересно узнать каким будет возвращение ребят домой, а главное состоится-ли обещанное Беллой свидание с Эдвардом )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЗелецДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:28 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Мне очень понравилось!!!! Спасибки!!!!

Сообщение отредактировал Зелец - Понедельник, 26.07.2010, 22:53
 
Hell_inДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:40 | Сообщение # 573
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки я тупик))) спасибо всем огромное за комменты ипростите что случайно 13 подставила)) как хорошо что есть ФФ)))) Вскоре постараюсь ответить на ваши комментарии подробнее))) А сейчас просто и еще раз СПАСИБО)

 
strekoza69Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:18 | Сообщение # 574
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, Огромное спасибо за новую главу! Я так рада, что Эд - хороший... но до меня не совсем дошли их отношения с Аро... Я безголовая wacko ...

Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
MaуДата: Вторник, 27.07.2010, 12:51 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Ну хоть выжили biggrin

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:43
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Embrace