Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
Bubli4ekДата: Вторник, 06.07.2010, 13:24 | Сообщение # 501
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




спасибо за перевод)
Неужели Эдвард хочет поменять жизнь Беллы на Элис??Или Аро просто обманывает Беллу??
ААаа!!Скок всего!!!!
Жду проду!!Нет,не так.
НУЖДАЮСЬ В ПРОДЕ!!!
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 06.07.2010, 18:33 | Сообщение # 502
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Закралась одна мысль в голову, не знаю может её кто уже высказал, но вроде нет. Если Ренесми сама выбрала Джейка, а до этого никого не выбирала, то, возможно, она поможет им сбежать? Может она положительный герой, в смысле, в семье не без урода, вот, она по их мнению и есть такой урод. Всё же начеюсь и уповаю, что кто-нибудь их всех спасет!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Arctic_BreezeДата: Среда, 07.07.2010, 01:51 | Сообщение # 503
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Hell_in, благодарю тебя за столь прекрасный перевод! happy
Ну и жуть... Аж мурашки по коже. Честно, я представляла себе их домик немного по-другому. Какие-то жуткие подземелья с цепями и камерами для пыток... Но то, что оказалось - гораздо хуже... Как-то не по себе становится, что такое жуткое место выглядит цивилизованно и ... утонченно что ли wacko Точнее, сама обстановка. И то, что в таком "музее" расставлены все эти "штучки"... Из-за этого страха еще больше. И все эти психи слишком вежливые, но это-то как раз и пугает... Для них в порядке вещей такое отношение к людям... Они для них ничто, просто куклы: выбрал любую и играй сколько влезет. Интересно, сколько времени они уже так "развлекаются" Если долго, то представляю, как дети Аро росли в такой обстановке. Результат: стали такими же жестокими, как и папочка. Оу, ну только не говорите, что Джейкоба заберет Ренесми! cry Вообще я его не люблю, но в этой истории он мне нравится. Такой отважный защитник smile Нет-нет-нет, Эдвард не может быть предателем! surprised Как же так! Он же искренне заботился о Белле, всячески ее оберегал... Не могу в это поверить! Но если все-таки это правда... (не будем исключать такой вариант) то вполне возможно, что его прошлое как-то связано с этим местом и семейкой этих гоблинов... Может, он им что-то должен, или они его шантажируют, или еще что-то wacko Может, он когда-то туда попался, и они его отпустили, увидев, что он полезный союзник и взяв с него слово, что он будет притаскивать к ним новых жертв... И поставили за ним постоянную слежку... Но, я очень на это надеюсь во всяком случае, что он совсем не желает на них работать. Но у него нет выбора... Чего-то я тут расфантазировалась wacko Так и выскакивает одна мысль за другой... Но только продолжение сможет все нам разъяснить! wink Посмотрим, права ли я хоть в чем-то или нет.


 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 08.07.2010, 18:22 | Сообщение # 504
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




surprised surprised surprised
Эдвард? Да ну!!! Он же тащится по Белле! Или это все специально? И он их сообщник? Ужас...
Штучки...бррр...представила себе эту картину! Как в антропологическом музее...
Неужели они хотят и Беллу туда? А Джейк,жалко пацана...
Аро чокнутый! И вся его семейка тоже звезданулась!
Где же Эллис и все остальные? Что с козлом - Эдвардом?

Спасибо за перевод)




 
Hell_inДата: Четверг, 08.07.2010, 19:43 | Сообщение # 505
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие мои читательницы, спасибо вам огроменное за такое количество отзывов))) Мне невероятно приятно читать их и осознавать, что история пугающая и по сути не такая уж веселая, все таки нашла ключик к сердцам такого количества людей. Спасибо вам всем)))

Ssahka, спасибо за комментарий)))

обезьяна,

Quote
Hell_in, практически под конец истории примешь меня в ПЧ?)

Само собой и всегда рада новым читателям этой невероятной истории)))

alyennka,

Quote
Хотя я могу допустить тот факт, что он был связан с Аро раньше! Возможно он знал о его действиях и о его игрушках, но когда под угрозу попала просто ушел, затем под угрозу попала его сестра, а потом появилась Белла. Возможно сейчас он допустил факто того, чтобы отдать Беллу в руки Аро, чтобы сначала вытащить сестру, но потом он обязательно вернётся за Беллой! Я не верю, что он её оставит!

Вопрос скорее в том, почему он её не оставит. Когда я первый раз дочитала эту главу у меня чуть инфаркта не приключилось, на самом деле =))) Но не стоит впадать в панику))) Эдвард ведь он все время был немного ненормальным и странным. Белла, конечно, доверчивая, но не дура)))) Уверена, что она найдет в себе силы понять Эдварда и не слушать Аро))

Quote
касаемо дома... я просто в ужасе! Куклы из живых людей! Это не мыслимо! Это ужасно! Это извращено и кощунственно! Я так поняла, что для Беллы он уготовил образ плачущей куклы!

Точно сказать невозможно, но я больше склоняюсь к мысли о том, что Аро хотел превратить её в охотницу… хотя… он же сказал, что она должна будет стать куклой Беллы… кто знает, что задумал этот больной на самом деле)))

Tashstyle, Тёмная, девушки, спасибо большое за теплые слова))))

Untouched,

Quote
Боже, какое неуважение к покойнику!
XDDD я обожаю ту фразу на самом деле)))) по моему дедушке уже все равно и он бы был не против… я думаю)))

Quote
Мне страшно представить, сколько невинных людей убил этот ублюдок.

О таком вообще лучше не думать наверно….

♥Annette♥,
Да, получается, что эти люди делают кукол из трупов (подробные технологии чуть дальше по тексту, то есть в следующей главе)
И о том, что Эдвард плохой верить не стоит))))) Наверно… к тому же он на самом деле не ангел. Все мы это знаем, но не такие же крайности…
Спасибо большое за комментарий)))

Ранис_Атрис,

Quote
Hell_in, первыми моими словами, после прочтения последней строки, прозвучавшими с громкостью 20 Дб были: "ППЦ! Я в шоке!"

Хах)) мы так похожи))) вспоминаю себя несколько месяцев назад))))

Quote
Девочки, я так же как и вы НЕ ВЕРЮ в вину Эдварда! Возможно, слова Аро имеют скрытый подтекст? А, возможно, он и прав сказав, что Эдвард привел её? Ведь, они же, действительно, направлялись в домик?

На самом деле любой из этих вариантов правильный, потому что так на самом деле и было))) Непреднамеренно (или намеренно) Эдвард привел её в дом… хотя если вспомнить упрямство Беллы и её постоянное желание быть в центре событий и помогать всем и вся… это не плохо, но куда ЭТО её привело…

Quote
Закралась одна мысль в голову, не знаю может её кто уже высказал, но вроде нет. Если Ренесми сама выбрала Джейка, а до этого никого не выбирала, то, возможно, она поможет им сбежать? Может она положительный герой, в смысле, в семье не без урода, вот, она по их мнению и есть такой урод. Всё же надеюсь и уповаю, что кто-нибудь их всех спасет!
мысль интересная и не такая уж безнадежная))) запомни её и посмотрим как в итоге будут развиваться события)))

funny_girl, Atacenok, спасибо)))

len4ikchi,

Quote
Одно из двух: либо Эдварда подставили, либо
… а если думать не хочется то и писать не нужно XDD
Не паникуем)))
Спасибо за комментик))

Tinker_Bell, девочка моя… СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСНУЮ ОБЛОЖКУ)))) Очень неожиданно и невероятно приятно, что во время учебы (свят свят, я-то от нее слава Боге отделалась) находишь время творить))) Рада, что ты тоже все сдала)))) Рада тебя снова видеть здесь))) Да и вообще всегда рада видеть)

Quote
Знакомство с Элис, Джаспером. Он такой классный, что не передать словами.

Ну тогда лучше молчать и любоваться этим невероятным парнем))))) Эх, как бы с ума не сойти))))

Quote
Было неожиданностью узнать всю историю Эдварда и это все чертовски романтично, но то, что их ждет теперь не назовешь сказкой.
Я просто офигеваю от отношений Беллы с Эдвардом, как же он смело себя с ней держит.
А каким же ему еще быть)))) ужасно романтичным, но решительным… а то Белла тютю на Воркутю))))

Спасибо за коммент и еще раз СПАСИБО за ОБЛОЖКУ)))))

orchids_soul,

Quote
Это фразы, которые меня буквально добили, учитывая, что это было только начало главы... А позже, у меня было ощущение, что я умерла и меня вновь воскресили, как в одном из эпизодов Баффи...
На самом деле фраза про хозяйство далека от оригинального теста))) Но мне почему то показалось что такой вариант очень даже в тему истории)))) Получается, что не прогадала)) Спасибо))))

Quote
Это было жутко и ужастно, эта семейка, на самом деле, больные и моральные уроды, даже дети... и Ренесми, вовек не смогла бы представить ее в подобном амплуа...

Дорогая моя, вы еще и половины не знаете… самое «вкусное» и кровавое… скоро… очень скоро.

Quote
"Штучки"... и это люди? Что они сделали с ними? Мне показалось, что это было что-то сродни бальзамированию, но ведь это живые люди, по крайней мере, были когда-то...

Кстати да, бальзамирование.. мне вспоминается анатомический театр, в который я когда-то ходила, в мед институте нашего города… честно, Белле не завидую… это зрелище не для слабонервных…

KinderDelice, спасибо)))

Мила_я,

Quote
Получается, что "объекты" для создания кукол выбирались заранее и оставалость только заманить их в ловушку ((( А Изабелла, я так понимаю, приглянулась самому Аро?
Получается, что именно они подбирают своих будущих кукол, и да, наверно не случайно)))) Что касается Беллы… то если верить словам Аро, её выбрал Эдвард…. Хотя… все ответы вскоре узнаете)))

strekoza69, спасибо за комментик)

rioni,

Quote
Очень похоже на фильм "Дом восковых фигур", там тоже из людей делали кукол.

Ты не первая кто это отмечает, и я полностью согласна, что история с фильмом перекликается… но ведь это не самое страшное преступление)))) Фики по мотивам фильмов не так уж и редки)))

Quote
Блин они все таки попались, зачем они разделились,

Я так поняла: они думали, что за ними следит всего один охотник (так видимо и было), и решили, что сам на них нападать не станет, а значит и они его достать не смогут. Для этого Эдварда оставили одного, чтобы он с ним разобрался. Надо думать, что так и было, вот только к Белле с Джейкобом он не успел… да и судьба Джасера с Элис остается под вопросом…

Блум, без паники)))))) спасибо за комментик)

Bad_VVolf, да))) точно-точно))) не стоит забывать про наших Эммета и Роуз)))) Спасибо)) и со старым новым ником)))

Bubli4ek, спасибо)) постараюсь с продой не тянуть))))) очень-очень постараюсь)

Arctic_Breeze,

Quote
Как-то не по себе становится, что такое жуткое место выглядит цивилизованно и ... утонченно что ли Точнее, сама обстановка. И то, что в таком "музее" расставлены все эти "штучки"...

Как и у людей, так и у зданий, «внешность» бывает очень обманчивой)))) Думаю, что в данной истории можно видеть наглядный пример этому))))

Quote
Но если все-таки это правда... (не будем исключать такой вариант) то вполне возможно, что его прошлое как-то связано с этим местом и семейкой этих гоблинов... Может, он им что-то должен, или они его шантажируют, или еще что-то

Думаю, что если скажу «в этой истории возможно все» не ошибусь)))) так что из всего твоего количества «может», может быть что-то и верно)))) заодно проверишь интуицию и фантазию)))

АцкийПчилко,
Пасипки огромное за комментарий)))

Девушки)))) Ответы получились немного скомканными и короткими, но на все вопросы и предположения (если они повторялись, то ищите выше в ответах другим) постаралась ответить в рамках уже развернувшихся в сюжете событий)))) Спасибо вам еще раз мои хорошие за вашу поддержу и любовь)))) Безумно приятно, что у истории так много активных и классных читателей)))
Всегда ваша Hell_in.



 
обезьянаДата: Четверг, 08.07.2010, 21:11 | Сообщение # 506
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Hell_in)
Само собой и всегда рада новым читателям этой невероятной истории)))

спасибо, Hell_in happy

Quote (Hell_in)
Да, получается, что эти люди делают кукол из трупов (подробные технологии чуть дальше по тексту, то есть в следующей главе)

я не знаю, обсуждалось это или нет, но у меня вопрос:
это что-то наподобие "Дома восковых фигур"? вообще сюжеты схожи чуть-чуть.

Quote (Hell_in)
Что касается Беллы… то если верить словам Аро, её выбрал Эдвард….

а если верить действиям Эдварда, то он из нее не куклу восковую хочет сделать... biggrin biggrin


 
Hell_inДата: Четверг, 08.07.2010, 22:13 | Сообщение # 507
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
я не знаю, обсуждалось это или нет, но у меня вопрос: это что-то наподобие "Дома восковых фигур"? вообще сюжеты схожи чуть-чуть
что я могу сказать... "Дом восковых фигур" я смотрела постольку поскольку... вообще в конце уснула)))) короче половину пропустила)))) К тому же скоро все сма узнаешь и будет возможность сравнить) biggrin
Quote (обезьяна)
а если верить действиям Эдварда, то он из нее не куклу восковую хочет сделать...
ну на самом деле по его действиям этого как раз и не видно... то что он её привел туда это да, НО очевидно непреднамеренно, в конце концов если вспомнить, то Эдвард был ПРОТИВ того чтобы Белла и Элис шли искать кукольный дом в начале этой главы wink


 
ЛюблюегоДата: Четверг, 08.07.2010, 22:36 | Сообщение # 508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, главу прочла как только появилась, но отмечала ДР и все руки не доходят до комментариев. хотя оно и на пользу, на вопросы заданные читателями, уже даны ответы, я могу только эмоциями поделиться и отблагодарить!=)

несомненно, семейка Кукольного дома, не просто страшные и пугающие, но и ненормальные извращенные психопаты. елки-палки, такое вытворять, это каким надо быть то! брр. очень пугает, думать что же дальше думать не особо хочется, а то уж больно страшные картинки представляются. и раз для Аро и Ко в норме убивать себе подобных, значит у них особая "нелюбовь" к людям что ли.

Хочется, очень хочется всех ответов на вопросы и разгадок.

Будет ли описано хоть капельку мотивы чокнутых из кукольного дома?
и почитав комментарии, вроде есть вера в лучшее хотя бы для кого то.
Спасибо за переведенную главу, как всегда грамотно и доступно переведено. одно удовольствие читать!! smile smile



 
обезьянаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:59 | Сообщение # 509
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Hell_in)
Эдвард был ПРОТИВ того чтобы Белла и Элис шли искать кукольный дом в начале этой главы

так как я не знаю, чем всё это закончится, то могу только предположить, что он знал, что они там делают. возможно... а может быть и нет. из этого следует, что он либо хороший-актёр-охотник-собиратель, который решил одуматься, либо отличный шпион, который спасает свою сестру и "девушку", либо просто он знает, что там больные психи и поэтому не пускает. вариантов у моего извращенного воображения много, так что я подожду следующую главку и, надеюсь, всё узнаю).

и всё равно буду свято верить, как уже писала раньше, что Эд - положительный бэдбой cool biggrin happy


 
SoneaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:52 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hell_in,
Эх, ещё одна глава, я её наверное одна из самых последних прочитала и следовательно одна из последних пишу комментарий, поэтому если где и повторюсь, извини =)))))) Но вряд ли эмоции от прочтения слишком расходятся.

Глава, как всегда, держала в напряжении, но если в предыдущих всё мало-мальски решалось (ну там: убили Викторию, спрятались в пещере, нашли Элис, ну вообщем какая-нибудь "проблема решалась"), то сейчас она только накрутила до предела и так и оставила с открытым ртом и робким "А что теперь?", хотя каким там робким...

Надо сказать у Беллы нервы в процессе каникул немного закалились, во всяком случае в истерику она не впала, хотя после экскурссии вполне могла бы.

Весёленькая у Аро семейка, Аддамсы нервно курят в сторонке, мне реально стало не по себе... очень не по себе.

Охотник следивший за ними не дурак... а жаль... видимо тоже понял, что с Эдом ему не справится и решил переключится сразу на Беллу и Джейка.

А последнее замечание Аро... на долю секунды поколебало мою увереность в Эдварде, но всё-таки я ему верю. В каком-то смысле он и вправду её сам сюда привёл, он ведь собирался найти сестру и "тащил" её за собой. В общем рассуждать можно до бесконечности, но после всего свалившегося на ребят вагона дерьма и после различных выкрутасов и "особенной" логики Эдварда хочется ему верить. Что бы он там не придумал и не замыслил он всё равно в итоге всё сделает как надо. Не зря он такую уверенность вселял на протяжении всего фика. А слова Аро... возможно, он хотел именно пошатнуть уверенность Беллы и вселить сомнения.
В общем, я в нашего Горячего Горного Парня верю!!!

Леночка, спасибо огромное за чудесный перевод!!! Даже нет никаких предположений, что будет дальше, но они итак обычно не сбываются. Буду покорно ждать. Ещё раз громадное спасибо!!!!!!!!!!!! Всё как всегда на высоте!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Hell_inДата: Четверг, 15.07.2010, 18:12 | Сообщение # 511
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки добавлена новая глава))))) Приятного прочтения)))

И осталось нам всего лишь две)))

В шапку так же добавлена новая обложка от Светы Ланы, которая решила сделать так сказать подарок на прощание.

Огромное тебе спасбо моя роднуля!!! biggrin


 
UntouchedДата: Четверг, 15.07.2010, 18:35 | Сообщение # 512
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Боже, как мне их жаль.
Я искренне верю, что они выберутся, но смогут ли забыть этот Ад?Забыть, как превратились в бездушные куклы люди, которые совсем недавно были рядом с тобой...
Quote
Кайус любит экспериментировать со штучками, комбинируя их.

Черт, мое излишне богатое воображение сыграло со мной злую шутку.Как только представила такую комбинацию-тошно стало.
Джейн-настоящая маленькая садистка.А эта фишка с током - интересный намек на ее дар.
А вот Ренесми порадовала несказанно.Что в очередной раз доказывает-даже среди такого дерьма можно остаться человеком.Слишком опрометчиво было со стороны Аро доверять ей после того, что он сделал с ее матерью.Впрочем, судя по ее поведению, девчонка потрясающая актриса.
Quote
Ты хочешь забрать меня?

Думаю, потихотьку формируется еще одна парочка.
Quote
А вот потом я найду Эдварда и спрошу: что, блять, происходит?

Животрепещущий вопрос.Мне тоже ОЧЕНЬ интересно smile
Hell_in, спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Четверг, 15.07.2010, 18:36
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 15.07.2010, 19:36 | Сообщение # 513
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Hell_in)
И осталось нам всего лишь две

так хочется скорее прочитать и так жалко будет, что история закончится sad
Спасибо за перевод этой главы!
Начну с конца, с вопроса к Эдварду happy - думаю Белла его прибьет, когда они встретятся! Это ж надо утаивать такие подробности своей жизни! А представляете, как ему страшно было в этом всем признаться? А Элис как же? Они ж её тоже вроде выкрадали? Что б Эдварда значит заманить назад или как? Ничего не пойму wacko
Ренесми... Молодец девочка, поможет им, если их не поубивают, конечно sad Мне интрересно, она чья-то дочь из домочадцев или мать была уже беременная ею, когда попала сюда?
А жители кукольного домика просто сборище маньяков каких-то, садюг пришибленных, их всех линчевать надо и спалить, а прах закопать по глубже! О, теперь я садистка biggrin
Хелл, я жду Эдварда! Надеюсь на его Эффектное появление!
Спасибо за главу, не обещаю, что это не последний мой коммент, мож чего еще надумаю ;)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 16.07.2010, 18:24
 
len4ikchiДата: Четверг, 15.07.2010, 20:10 | Сообщение # 514
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Несчастные ребята, попавшие в этот жуткий дом. Мне даже стало жаль Лорен, действительно, даже она не заслужила такой участи.
"Кайус любит экспериментировать со штучками, комбинируя их." Хм, я тоже представила, как он этих двоих комбинировал, жуть.
Какая "милая" девочка Джейн, тренирует своих куколок электрическим током.
Всё, что творят с людьми все эти... кукловоды просто не укладывается в голове, до чего может додуматься извращённый мозг, чтобы с людьми делать такое. Аро и компанию не возможно, не правильно называть людьми - они нелюди.
Вот это да, в стане врага оказался один нормальный человек - это Ренесми. Похоже Джейк ей понравился, иначе бы она не стала им помогать.
Как никогда актуален последний вопрос в главе, что такое происходит? И как Эдвард оказался в этой шайке моральных уродов.
Hell_in, спасибо за перевод! Он как всегда замечателен. Обложечки просто супер!


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
БлумДата: Четверг, 15.07.2010, 20:14 | Сообщение # 515
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




оооо пожалуйста-пожалуйста, продочку! поскорее cry

 
♥Annette♥Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:16 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Боже, я просто в шоке!!!
они все ненормальные какие-то!!!
что она психи, я просто уверена!!
как так можно???
мне просто не верится, что Ренесми решила им помочь.
а Эдвард, где он, черт возьми??
неужели он такой же?
мне что-то не верится.
а то, что он следил за ее колонкой теперь мне кажется странным.
всего две главы осталось, я, конечно, рада, что скоро мы узнаем чем это кончится, но мне очень нравилось, что этот фанф держит в напряжении на протяжении всех глав.
Боже, меня только что осенило, а что, если Эдвард действительно плохой, он пошел за Розали и Эмметом??
я не хочу в это верить!
я все таки надеюсь, что он хороший, но все же уже начала сомневаться в этом.
спасибо за главу, рыбка!!!
перевод восхитителен!!!
люблю!=***
 
=-)Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:33 | Сообщение # 517
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in,
Спасибо за 13 главу
Она просто класс
Ура Ренесми хорошая!
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Bad_VVolfДата: Четверг, 15.07.2010, 20:42 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Hell_in, во-первых огромнейшее спасибо за новую главу!!!!Во-вторых,чё хэтот палаумный старикашка гонит на Эдварда!?Я не верю,что он так поступил (конченый оптимист,епт)Они поймали Роуз,но ничего не сказали про Эмма!!Не убили панду надеюсь!!Ренесми добрая и поможет Джейку и Белле.А если Эдвард ,предатель то пусть валит к этой семье дроздофилов!Полаумные люди,использовать людей как кукол,бог ты мой.
Я даже улыбнуласб,когда Белла сказала про характер Лорен,что та могла и проявить его ^^

Воообщем,ОГРОМНОЕ тебе спасибо за главу и поздровляю с 3 местом!!!
Удачи в переводе!;)

Ах,и ещё новая обложка класс!!!
Твой преданный читатель Вульфи

P.S.Опять ты мне не сообщила о новой главе!




Сообщение отредактировал Bad_VVolf - Четверг, 15.07.2010, 20:47
 
alyennkaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:17 | Сообщение # 519
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вы, знаете я тут думу думала и вот что надумала.
Известно, что Эдвард был знаком с Джееймсом, известно, что их взаимоотношения были мягко говоря "несладкими". А что если допустить, что Эдвард действительно потом попал в "кукольный дом", что если на самом деле был охотником (ведь не зря же он так хорошо знал все повадки и привычку других охотников), но в силу своей неординарности, стойкости, упорства, силы и ряда других показателей приглянулся Аро и он его, так сказать, повысил в должности, переведя в разряд своих "детей". Потом Аро обнаружил записи и статьи из газеты, автором которых являлась Белла и решил "скрасить" пребывание Эдварда в доме, но тот на это не пошел. Тогда Аро решил воздействовать на него через его сестру и в конечном итоге поставить перед выбором, а тот просто напросто ушел от него, чтобы защитить обеих. И теперь когда Белла оказалась в руках Аро, ему очень будет легко манипулировать Эдвардом. Это первая версия. Вторая отличается от неё лишь предположением, что "лагерь"в котором пребывал Эдвард и был изначально "Кукольным домом", а он так же был в нем охотником.Дальнейших ход размышлений совпадает с первой версией.
Это наверно единственные варианты, которыми я могу объяснить всю ту сложившуюся ситуацию, информацию о которой мы имеем на данный момент.
Ну а теперь по событиям главы!
Лена, я даже не могу себе представить, как ты переводила все , что описано в главе! Это очень жутко! На самом деле, я могла предположить, все масштабы "превращений" героев из людей в кукол, но я даже не предполагала, что все что делается делается на живую! Это же уму не постижимо! Ну ладно , допустим тот факт, что из людей делаются марионетки. Но вы тогда уж сначала убейте их, а потом что-то делайте! Нет же они их за живо привинчивают к деревяшкам, заклеиваю рты, просто истощая человека,и пропускают по ним ток! БББрррр, аж пальцы свело от негодования и неприязни к главным обитателям дома!
Меня очень удивила и порадовала Ренэсми! Хоть кто-то благоразумный остался в этом доме ужасов и истязаний! Похоже семейка Адемс нервно курит в сторонке по сравнению с детишками Аро и их "чудо папочкой"!
Радует, что Белла и Джейкоб не теряют надежды на спасение, а уверены, что выберутся!
Quote
Если вы выберетесь отсюда, то должны рассказать кому-нибудь о ней.
Джейкоб ответил. – Здесь не может быть «если». Мы выберемся отсюда, и ты будешь с нами, так что начинай с самого начала, и ничего не упусти.

Мне очень импонирую уверенность Джейка! Я уверена, что он справится! smile
Лена, спасибо тебе большущее за главу! Я очень буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
SsahkaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:28 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




СПАСИБО за новую главу) мне кажется что Эд хотел выбраться , ему как и Ренесми всё надоело))) Я теперь эту девчонку на руках готова носить)) и походу Джейкобу она понравилась..лямур амур))
 
обезьянаДата: Четверг, 15.07.2010, 22:09 | Сообщение # 521
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




я все равно не верю. вот чёрт. cry
ну нееет. может, он просто отличный актёр?!аааа, так не честно.
надеюсь, им не удастся заполучиться Розали и Эмма!
Ренесми такая классная. она скорее всего сама там всех перережет, лишь бы выбраться.

Hell_in, огромное спасибо за новую главу. отличный перевод!)

Quote (Hell_in)
В шапку так же добавлена новая обложка от Светы Ланы, которая решила сделать так сказать подарок на прощание.

она офигенная! happy Белла и Эдвард как куклы.

 
orchids_soulДата: Четверг, 15.07.2010, 22:18 | Сообщение # 522
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, от креативности этих милых созданий меня уже просто тошнит. Ладно, когда с людьми обращаются как с пушечным мясом, но этого есть причины, а этим ублюдкам просто надоело и стало скучно жить. Разве не так? Не могу сейчас быть уверенной на счет "двойственна" или "не двойственная" игра Эдварда, но последний вопрос Беллы в новой главе, хотела бы задать ему лично. Приятно удивило то, что Ренесме оказалась хорошей... однако, и тут не стоит обманываться, кошмар еще не закончен. Спасибо за перевод, Лена wink

 
AtacenokДата: Пятница, 16.07.2010, 01:54 | Сообщение # 523
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




ААААААААААААААААА. Я в шоке! Я до последнего не верила что Эдвард с ними, хотя и сейчас не верю. Зачем он это делает???
Аро и вся остальная семейка просто больные люди, хорошо хоть Несси вроде нормальная. Надеюсь им получиться выбраться всем вместе! Больше терять никого не хочется!
Спасибо тебе большое за такой офигенный перевод, читать очень интересно!


 
AliceCДата: Пятница, 16.07.2010, 10:10 | Сообщение # 524
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо огромное за перевод!
Я очень рада, что Ренесми решила помочь им. Но в то же время после прочтения у меня живот от страха скрутило, а вдруг она их обманет?
Так хочется, чтобы они все выбрались. И чтобы Эдвард оказался нормальным, а не таким же повёрнутым, как вся эта семейка.


 
Розочк@Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:27 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный, пугающий и запутанный фанф! Обожаю его!!!
Но всё же про Эдварда мне не понятно.... Что значит почти принадлежит семье? И почему он рискует своей сестрой, ведь я уверена, что он хороший, просто втёрся в доверие к этим дебилам, так ведь?
Вообщем с нетерпением жду следующей главки, жуть как хочу узнать, что будет дальше!!!!
Спасибо за прекрасный перевод!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Чужое лицо