Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
You, me and a baby
Alice_GreenДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:





Название: You, me and a baby / Ты, я и ребёнок
Автор: PaigeMishel
Ссылка на оригинал: You, me and a baby
Переводчики: GoldFly до 3 главы, после papina_pomada (только 7 глава), Alice_Green, amberit и Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: я не Стефани Майер
Бета: Alice_Green
Жанр: ООС, АН/AU
Рейтинг: М
Пэйринг: Белла/Эдвард
Разрешение: получено

Саммари: Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk








За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Девственность
Глава 2. Понимание
Глава 3. Безупречность
Глава 4.1. Поздно
Глава 4.2. Поздно
Глава 5. Беременная
Глава 6. Залёт
Глава 7. Счастье
Глава 8. Дискуссии - Перевела:debussyfan94
Глава 9. Неизвестность
Глава 10. Третий размер
Глава 11. Джаспер
Глава 12.1. Сюрприз
Глава 12.2. Сюрприз
Глава 13. Близость
Глава 14. Дом
Глава 15. Биение сердца
Глава 16. Поход за покупками
Глава 17. Джейкоб
Глава 18. Все развивается
Глава 19. Поздравления
Глава 20. Культ ребенка
Глава 21. Новое начало
Глава 22. Счастье в пеленке
Глава 23. Добро пожаловать домой, малышка

THE END





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:30
 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 22:34 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (aly)
Белла такая чудная!!!!!!Как Эдвард еще терпит.да еще и чуствует себя виноватым!!!!!!

Ну, Эдвард - он везде Эдвард!!! biggrin
Quote (aly)
А если будут близнецы,то это просто супер!!!!!я уже представляю лицо Белы!!!!!
Я бы тоже хотела чтоб у меня был первый мальчик!!!!!!!

Даа... Ее выражение лица будет бесценным!!!!!
Нее, я, наверное, склоняюсь к девочке)))
Quote (aly)
Интересно что будет дальше!!???С большим нетерпением буду ждать проду!!!!!

wink


 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 24.08.2010, 17:00 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу и потрясающий перевод .
ну вот и Белла стала капризничать . она такая милая !!!1 а Эдвард такой терпеливый !!
Quote (Alice_Green)
Quote (aly)
А если будут близнецы,то это просто супер!!!!!я уже представляю лицо Белы!!!!!
Я бы тоже хотела чтоб у меня был первый мальчик!!!!!!!

Даа... Ее выражение лица будет бесценным!!!!!


я тоже сразу это представила . biggrin
с нетерпением жду продолжение !!


 
Alice_GreenДата: Вторник, 24.08.2010, 17:04 | Сообщение # 178
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
спасибо за новую главу и потрясающий перевод .
ну вот и Белла стала капризничать . она такая милая !!!1 а Эдвард такой терпеливый !!

Они определенно были созданы друг для друга)))
Quote (Kristen_Rob_love)
я тоже сразу это представила .
с нетерпением жду продолжение !!

В таком случае, она бы разнесла всю больницу))) biggrin
Продолжение будет сегодня!


 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 24.08.2010, 17:12 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alice_Green)
Продолжение будет сегодня!

ммм.... буду ждать !!! cool


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 24.08.2010, 19:13 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line Спасибо за главу! Alice_Green, благодарю за редактуру вас!
даже не ожидала что срок почти три месяца - так много! и читать про биение сердца безумно трогательно, кажется что в этот момент тоже слышишь его, аж плакать от счастья хочется))) жаль, что не близнецы все-таки( тогда я больше чем уверена в поле ребенка - это девочка! ну судя по картинке))) и еще так смешно читать про шоковое состояние родителей Би, им уже давно надо бегать все закупать))) а то не опомнятся, а она уже родила!) упс! эх хочется еще!))) но все равно СПАСИБО!


 
АнгелДемонДата: Вторник, 24.08.2010, 19:40 | Сообщение # 181
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я щас заплачу cry cry cry Такая трогательная глава, аж слов нет cry cry Даже не предстваляю как это увидеть это чудо на экране и услышать стук его сердца. Все щас точно запачу cry cry cry cry Так прекрасно и красиво cry cry cry cry
Спасибо за перевод)))
Жду проду!


 
knopka:)Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:57 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да! Бела крутая тетка biggrin Так осадить эту курицу, эх как я ей завидую, я б наверно так не смогла biggrin
 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 24.08.2010, 20:39 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девчонки спасибо за новую главу и потрясающий перевод !!!
если не будет близнецов , то должна быть девочка !!! пусть Белла порадуется biggrin
думая пока они своими глазами не увидят ребенка , не смогут полностью осознать происходящее !!!
хорошо , что Эдвард и Белла разговаривают - это очень важно для их отношений !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Alice_GreenДата: Вторник, 24.08.2010, 21:36 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Alice_Green, благодарю за редактуру вас!

Всегда пожалуйста wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
даже не ожидала что срок почти три месяца - так много! и читать про биение сердца безумно трогательно, кажется что в этот момент тоже слышишь его, аж плакать от счастья хочется)))

Да, я когда читала, прям сердце сжималось! Это так мило)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
жаль, что не близнецы все-таки( тогда я больше чем уверена в поле ребенка - это девочка! ну судя по картинке)))

Хахах))) Быстро все посмотрели на обложку! В таком случае Беллу будет ждать всемирный облом! biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и еще так смешно читать про шоковое состояние родителей Би, им уже давно надо бегать все закупать))) а то не опомнятся, а она уже родила!) упс!

Ага, шесть месяцев, как никак, осталось! А они все дуются... Надо смириться! Все равно назад ничто не вернешь)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хочется еще!))) но все равно СПАСИБО!

Ну, всем хочется wink Приблизительно к выходным этим выложу)))

Quote (АгнелДемон)
Я щас заплачу Такая трогательная глава, аж слов нет Даже не предстваляю как это увидеть это чудо на экране и услышать стук его сердца. Все щас точно запачу Так прекрасно и красиво

Я тоже сидела чуть ли не слезами обливалась! Автор очень все красиво написала, а Алена отлично передала чувства и эмоции, посещаемые нашими героями в тот момент!
Quote (АгнелДемон)
Жду проду!

К выходным wink

Quote (knopka:))
О, да! Бела крутая тетка Так осадить эту курицу, эх как я ей завидую, я б наверно так не смогла

Да, Белла - молодец))) Все дело в практике) Она уже привыкла ощипывать этих куриц!!! biggrin

Quote (Kristen_Rob_love)
девчонки спасибо за новую главу

Пожалуйста! wink
Quote (Kristen_Rob_love)
если не будет близнецов , то должна быть девочка !!! пусть Белла порадуется
думая пока они своими глазами не увидят ребенка , не смогут полностью осознать происходящее !!!
хорошо , что Эдвард и Белла разговаривают - это очень важно для их отношений !!!

Ну, видно, вы все здесь напророчили Белле всемирный облом biggrin Конечно, это сложно осознать... Но все-таки биение сердца их малыша дало им понять, что это происходит на самом деле)))
Quote (Kristen_Rob_love)
с нетерпением жду продолжение !!!

К выходным tongue


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:34 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу. Переводчику и Редактуре))))
Эх, вот не знаю даже, кто родится!!! С одной стороны и Эдварду хочется дочь, а Белле сына. Но всё равно кто бы не родился они будут любить его одинаково...В скорем времени они смогут ещё сделать малыша...)))
Это был милый похож к врачу...))) Ох, думаю Эдварду попотеет, пока Белла беременна! biggrin


 
Alice_GreenДата: Вторник, 24.08.2010, 23:38 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу. Переводчику и Редактуре))))

Пожалуйста! wink
Quote (Yanochka_stew)
Эх, вот не знаю даже, кто родится!!! С одной стороны и Эдварду хочется дочь, а Белле сына. Но всё равно кто бы не родился они будут любить его одинаково...В скорем времени они смогут ещё сделать малыша...)))

Конечно, ведь это будет их ребенок) Ну, думаю, Белле пока не надо этого делать) Все же она еще слишком молода...)
Quote (Yanochka_stew)
Это был милый похож к врачу...))) Ох, думаю Эдварду попотеет, пока Белла беременна!

Да, и думаю, таких еще будет несколько, в одном из которых мы узнаем о поле ребенка)))


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:44 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Да, и думаю, таких еще будет несколько, в одном из которых мы узнаем о поле ребенка)))

УРА!!! А когда она?


 
Alice_GreenДата: Среда, 25.08.2010, 11:14 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
УРА!!! А когда она?

Не знаю... Я весь фик в оригинале не читала - так пролистала по-быстренькому... Но как-то же они должны узнать о поле ребенка biggrin Поэтому поход к врачу должен быть...


 
Грызлик))Дата: Среда, 25.08.2010, 23:18 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Первый поход к врочу... и что самое главное совместный!!!
потрясающе...

Эдвард молодец, не дает Белле закрыться в себе!

Спасибо большое за перевод))) wink happy



(жмем на картинку)
 
Alice_GreenДата: Среда, 25.08.2010, 23:26 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Грызлик)))
Первый поход к врочу... и что самое главное совместный!!!
потрясающе...
Эдвард молодец, не дает Белле закрыться в себе!

Да, хорошо, что Эдвард везде сопровождает Беллу, а то она может и закрыться в себе... и так далее со всеми вытекающими...
Спасибо большое за комментарий!


 
блондиночка1348Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:35 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Alice_Green спасибо за главки меня здесь давно небыло столько интересного случилось, супер нервишки белла всем по немногу потрепает вот в этом я уверина она уже начала с эмма
 
Alice_GreenДата: Четверг, 26.08.2010, 18:48 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (блондиночка1348)
Alice_Green спасибо за главки меня здесь давно небыло столько интересного случилось, супер нервишки белла всем по немногу потрепает вот в этом я уверина она уже начала с эмма

блондиночка1348, пожалуйста! Ну, лучше поздно. чем никогда))) Хм... это доказывает одно - лучше не связываться с беременными женщинами biggrin


 
rioniДата: Пятница, 27.08.2010, 11:03 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот привязались они к этим гормонам, все у них по вине гормонального дисбаланса. Эти переживания совершенно нормальны для девушки, да и женщины. Узнать что ты беременна это одно, а принять, осознать и почувствовать, это совершенно другое. Увидеть на экране монитора зародыш, у которого бьется сердце, осознать что из него со временем разовьется твой ребенок. У него будет ручки, ножки, он будет иметь внешнее сходство с матерь и отцом. Но со временем к этой мысли привыкаешь и становится легче. Да и всегда считается что первый раз увидеть ребенка, услышать его сердцебиение это очень сильное эмоциональное переживание для обоих родителей.
А по отношению к секретарю она повела себя отвратительно, но и что, посмотрели на ее Эдварда, у него от этого не чего не отвалилось. Потом не всем везет так как Белле и ей попался такой красивый парень, она же просто смотрит, руками не трогает. И относительно страховке, секретарь не может читать ее мысли и знать что она носит ребенка от Эдварда, что у него фамилия Каллен и она в последствии собирается за него замуж. Да и потом согласна правилам страхования в Америке, да и в большинстве стран, пока человек официально не внесен в страховку не какие услуги ему оказываться не будут, и пусть он будет хоть президентом. Так что она полностью не права.
Alice_Green, Dancing_On_Te_Red_Line , спасибо за новую главу.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класссс!!фанф чудесный!!Принимай в ПЧ!!Спасибо за отличный перевод!!!жду продочку biggrin smile


 
Alice_GreenДата: Суббота, 28.08.2010, 13:41 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (rioni)
Вот привязались они к этим гормонам, все у них по вине гормонального дисбаланса. Эти переживания совершенно нормальны для девушки, да и женщины. Узнать что ты беременна это одно, а принять, осознать и почувствовать, это совершенно другое. Увидеть на экране монитора зародыш, у которого бьется сердце, осознать что из него со временем разовьется твой ребенок. У него будет ручки, ножки, он будет иметь внешнее сходство с матерь и отцом. Но со временем к этой мысли привыкаешь и становится легче. Да и всегда считается что первый раз увидеть ребенка, услышать его сердцебиение это очень сильное эмоциональное переживание для обоих родителей.

rioni, так оно и вышло) Они действительно очень эмоционально перенесли этот поход к врачу!
Quote (rioni)
А по отношению к секретарю она повела себя отвратительно, но и что, посмотрели на ее Эдварда, у него от этого не чего не отвалилось. Потом не всем везет так как Белле и ей попался такой красивый парень, она же просто смотрит, руками не трогает. И относительно страховке, секретарь не может читать ее мысли и знать что она носит ребенка от Эдварда, что у него фамилия Каллен и она в последствии собирается за него замуж. Да и потом согласна правилам страхования в Америке, да и в большинстве стран, пока человек официально не внесен в страховку не какие услуги ему оказываться не будут, и пусть он будет хоть президентом. Так что она полностью не права.

Ну, Белла - это Белла... Ей всегда кажется, что у нее постоянно хотят увести Эдварда... Хотя он столько раз говорил, что любит ее больше жизни...)
Quote (rioni)
Alice_Green, Dancing_On_Te_Red_Line , спасибо за новую главу.

Всегда пожалуйста! Спасибо за комментарий! wink

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Класссс!!фанф чудесный!!Принимай в ПЧ!!Спасибо за отличный перевод!!!жду продочку

Fanatka_RobSten♥, рада, что тебе понравился этот фик! И, конечно, добро пожаловать))) Спасибо за комментарий!


 
iloveДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:21 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




классный перевод очнь мне понравилось))
жду проду))
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:53 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (ilove)
классный перевод очнь мне понравилось))
жду проду))

ilove, добро пожаловать) Рада, что ты заинтересовалась нашим совместным с Аленой и Ниной переводом!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:53 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасиб за главку)))
Ахахахах....Очень интересно наблюдать за ними....Оба не опытные, смешные... И спорящие о том, кто родится!!! biggrin biggrin biggrin


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:04 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Ахахахах....Очень интересно наблюдать за ними....Оба не опытные, смешные... И спорящие о том, кто родится!!!

Yanochka_stew, полностью с тобой согласна! Я когда читала, мне прям так легко и смешно было))) Все-таки они очень милые) Особенно Эдвард, представляющий такого крохотного малыша) Мы ездили в магазин детский, наверное, месяц назад... Там реально такие крошечные одежки, что даже не верится, насколько крошечными мы были!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:17 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Мы ездили в магазин детский, наверное, месяц назад... Там реально такие крошечные одежки, что даже не верится, насколько крошечными мы были!!!

Ой не говори....Я тоже иногда захожу туда))) Глазки блестят..Такое всё малюсенькое, милое)))))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
Поиск:


Прикосновение одиночества