Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
You, me and a baby
Alice_GreenДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:





Название: You, me and a baby / Ты, я и ребёнок
Автор: PaigeMishel
Ссылка на оригинал: You, me and a baby
Переводчики: GoldFly до 3 главы, после papina_pomada (только 7 глава), Alice_Green, amberit и Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: я не Стефани Майер
Бета: Alice_Green
Жанр: ООС, АН/AU
Рейтинг: М
Пэйринг: Белла/Эдвард
Разрешение: получено

Саммари: Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk








За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Девственность
Глава 2. Понимание
Глава 3. Безупречность
Глава 4.1. Поздно
Глава 4.2. Поздно
Глава 5. Беременная
Глава 6. Залёт
Глава 7. Счастье
Глава 8. Дискуссии - Перевела:debussyfan94
Глава 9. Неизвестность
Глава 10. Третий размер
Глава 11. Джаспер
Глава 12.1. Сюрприз
Глава 12.2. Сюрприз
Глава 13. Близость
Глава 14. Дом
Глава 15. Биение сердца
Глава 16. Поход за покупками
Глава 17. Джейкоб
Глава 18. Все развивается
Глава 19. Поздравления
Глава 20. Культ ребенка
Глава 21. Новое начало
Глава 22. Счастье в пеленке
Глава 23. Добро пожаловать домой, малышка

THE END





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:30
 
блондиночка1348Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:26 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




очень понравилось жду проду!!
 
АнгелДемонДата: Пятница, 13.08.2010, 21:00 | Сообщение # 127
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать это фанф только сейчас))Прочитала его довольно быстро для себя biggrin biggrin biggrin
Такое часто бывает, что лучшие друзья начинают испытывать друг к другу большие чувства. Конечно, бывает что они безответные, но в этом фанфе - все прекрасно)))Это радует)) По одному нзванию я поняла, что будет у кого-то малыш)) Их отношения развивались красиво и страстно)))Даже горячо))) Поведение Джаспера было понятно. Он брат, а значит защитник. Отец и брат - будут всегда строго относиться к парням своей дочери и сестры. Да,уж такие они)))
Я рада, что Бела оказалась беременна))) Это так прекрасно)) Понятно, что она испытываетстрах и волнение - все-таки она скоро станет мамой. М-да, я сильно переживала о том, как вопримут это ее близкие. Сомнения насчет Эдварда были, не скрою, но маленькие)))Он молодец)) Мать Беллы понятное дело переживает. Все так быстро случилось: беременности и переезд. Она еще не готова было признать, что Белла уже не девочка, а тут сразу такое - Белла станет мамой. А насчет Чарли и Джаспера я уже говорила)))
Очень интересно, что за сюрприз ждет Беллу)))
Спасибо за перевод))
Автору за замечательную историю))
Жду продолжения.
Забыла сказать, что я в ПЧ!!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 13.08.2010, 21:30 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (блондиночка1348)
очень понравилось жду проду!!

блондиночка1348, завтра будет)

Quote (АгнелДемон)
Забыла сказать, что я в ПЧ!!

АгнелДемон, ну, это дело мы любим))) Добро пожаловать!
Quote (АгнелДемон)
Начала читать это фанф только сейчас))Прочитала его довольно быстро для себя

biggrin
Quote (АгнелДемон)
Такое часто бывает, что лучшие друзья начинают испытывать друг к другу большие чувства. Конечно, бывает что они безответные, но в этом фанфе - все прекрасно)))Это радует)) По одному нзванию я поняла, что будет у кого-то малыш)) Их отношения развивались красиво и страстно)))Даже горячо)))

Да, полностью согласна! Ну да, название здесь не двусмысленное)
Quote (АгнелДемон)
Поведение Джаспера было понятно. Он брат, а значит защитник. Отец и брат - будут всегда строго относиться к парням своей дочери и сестры. Да,уж такие они)))

Да, но недавно Джас обещал измениться) Да и Чарли, я думаю, скоро свыкнется с мыслью, что его малышка, уже и не малышка вовсе)))
Quote (АгнелДемон)
Я рада, что Бела оказалась беременна))) Это так прекрасно)) Понятно, что она испытываетстрах и волнение - все-таки она скоро станет мамой. М-да, я сильно переживала о том, как вопримут это ее близкие. Сомнения насчет Эдварда были, не скрою, но маленькие)))Он молодец)) Мать Беллы понятное дело переживает. Все так быстро случилось: беременности и переезд. Она еще не готова было признать, что Белла уже не девочка, а тут сразу такое - Белла станет мамой. А насчет Чарли и Джаспера я уже говорила)))

Прекрасно будет, когда она его, наконец, родит) а то эти страхи по поводу родов... Белла себя накручивает)
Quote (АгнелДемон)
Очень интересно, что за сюрприз ждет Беллу)))

Вот в следующей главе и узнаешь!
Quote (АгнелДемон)
Спасибо за перевод))

Пожалуйста!
Quote (АгнелДемон)
Автору за замечательную историю))

Постараюсь не забыть и передать=)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 14.08.2010, 16:44 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Alice_Green, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!!!!
Эдвард все-таки безупречный! и Белла реально напугала меня в один момент))) надеюсь это гормоны wink а Сюрприз шикарен! только я так и не поняла они чего там на кроватки то собираются делать?)) а ужин с пиццей умора! блин я тоже захотела( ну вот теперь буду мучиться(
вообщем супер глава! интересно они сразу все-таки переедут? и как на таком маленьком сроке, она видит распухшее тело?!))) точно гормоны! и хорошо, что Белла решается сама растить ребенка!
с нетерпением жду понедельника!


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:19 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу......
Интересно, какой у Беллы будет состояние в дальнейшем, ведь беременные девушки просто изводят молодых папаш


 
Bells))Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:47 | Сообщение # 131
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ну если Белла уже сейчас прикрикивает, повизгивает от горманов, чтоже будет потом?? Аш страшно представить, бедный Эдвард...
А глава получилась просто замечательной. Эдвард просто идеален smile


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
блондиночка1348Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:20 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу бедный Эдвард достанеца ему от Беллы еще жду проду!!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 14.08.2010, 21:25 | Сообщение # 133
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный сюрприз))Так романтично))
Белла-настоящая любящая мать. Ради малыш идет на все)))Это хорошо)))
Эта глава была такая чувствительная. Я аж прослезилась cry Особенно, когда Эдвард животик Белле поцеловал cry Так мило cry
Вот это семейная идилия)))Так прекрасно))
Спасибо за перевод))
Жду продолжения))


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Alice_Green, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!!!!

К_С_Е_Н_И_Я, рада доставлять тебе удовольствие! biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эдвард все-таки безупречный! и Белла реально напугала меня в один момент))) надеюсь это гормоны а Сюрприз шикарен! только я так и не поняла они чего там на кроватки то собираются делать?)) а ужин с пиццей умора! блин я тоже захотела( ну вот теперь буду мучиться(

Эдвард... Да он, вообще, здесь слишком правильный wink Белла и без гормонов иногда пугает))) На кровати?.. Ну, не знаю... Может, будут друг другу сказки на ночь читать??? biggrin Вообщем, это будет в 13 главе tongue Ха))) Они - современная пара! biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вообщем супер глава! интересно они сразу все-таки переедут? и как на таком маленьком сроке, она видит распухшее тело?!))) точно гормоны! и хорошо, что Белла решается сама растить ребенка!

Ну, это ж Белла! Всякой фигни напридумывает, а Эдварду потом приходиться ее разубеждать) Даже такими интересными способами, как кровать) biggrin Да, последнее меня несказанно радует!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
с нетерпением жду понедельника!

Он уже завтра!!!

Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу......
Интересно, какой у Беллы будет состояние в дальнейшем, ведь беременные девушки просто изводят молодых папаш

Ян, я бы задалась другим вопросом... Какое у Эдварда будет состояние в дальнейшем, ведь Белла его на 100% изведет!!! biggrin

Quote (Bells)))
Ну если Белла уже сейчас прикрикивает, повизгивает от горманов, чтоже будет потом?? Аш страшно представить, бедный Эдвард...
А глава получилась просто замечательной. Эдвард просто идеален

Bells)), ха) Ну, она же сказала: "Я боюсь за тех, кому придется сидеть со мной следующие несколько месяцев?"... Думаю, этот вопрос разъясняет все...

блондиночка1348, да, Эдварду потом не позавидуешь!

Quote (АгнелДемон)
Классный сюрприз))Так романтично))
Белла-настоящая любящая мать. Ради малыш идет на все)))Это хорошо)))

АгнелДемон, согласна)))
Quote (АгнелДемон)
Эта глава была такая чувствительная. Я аж прослезилась Особенно, когда Эдвард животик Белле поцеловал Так мило
Вот это семейная идилия)))Так прекрасно))

Да, Белле это тоже понравилось!
Quote (АгнелДемон)
Спасибо за перевод))
Жду продолжения))

Пожалуйста! Завтра, все будет завтра! biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:41 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Alice_Green)
Эдвард... Да он, вообще, здесь слишком правильный Белла и без гормонов иногда пугает))) На кровати?.. Ну, не знаю... Может, будут друг другу сказки на ночь читать??? Вообщем, это будет в 13 главе Ха))) Они - современная пара!

оу, намек ясен)))) жду с огромным нетерпением тогда завтра)
Quote (Alice_Green)
Всякой фигни напридумывает, а Эдварду потом приходиться ее разубеждать) Даже такими интересными способами, как кровать)

хаха хорошо сказано! крепись Эдик, мы за =тебя болеем)


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:48 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
оу, намек ясен)))) жду с огромным нетерпением тогда завтра)

Кстати, следующую главу переводила еще одна новая сопереводчица этого фика - Dancing_On_Te_Red_Line. Так что завтра все "спасибо" говорим ей))) wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хаха хорошо сказано! крепись Эдик, мы за =тебя болеем)

Точно) Ему еще придется все беременность Беллы переживать))) Не удивлюсь, если он однажды ночью побежит в булочную за тортиком))) biggrin


 
redwitchДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:32 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же Белле повезло. Далеко не каждый мужчина так реагирует на беременность.



 
rioniДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Милый Эдвард как он заботиться о Белле, пытается сделать ей приятно. Он очень хочет что бы он не чего не упустила, что бы смогла учиться в колледже, что бы не отдала все себя ребенку и из-за этого не смогла бы закончить свое обучения. Каждый из них готов пожертвовать собой что бы наладить их жизнь, находя компромисс они смогут прийти к согласию. Теперь у них есть своя квартира и вот они вступают во взрослую, совместную жизнь, их ждет еще много нового и неожиданного, но будем надеяться они с этим справиться. Эдвард будет ее любить даже когда он измениться, будет разговаривать с их ребенком в ее животе, а она просто будет его любить.
Alice_Green, спасибо за продолжения.
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:46 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




redwitch,ну, Беллу у нас вообще везунчик)))

rioni,пожалуйста! Прекрасный комментарий) Эдвард с Беллой действительно готовы пожертвовать собой)


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:52 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green, спасибо за новую главу !!!
шикарный перевод !!!
обожаю Эдварда... он такой милый и заботливый , очень понравился его сюрприз !!!он знает , как сделать ее счастливой !!!
жалко Беллу, ей придется от много отказаться ради ребенка !!! но надеюсь все наладится .
интересно причитать про их совместную жизнь !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:02 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
Alice_Green, спасибо за новую главу !!!
шикарный перевод !!!
обожаю Эдварда... он такой милый и заботливый , очень понравился его сюрприз !!!он знает , как сделать ее счастливой !!!
жалко Беллу, ей придется от много отказаться ради ребенка !!! но надеюсь все наладится .
интересно причитать про их совместную жизнь !!!
с нетерпением жду продолжение !!!

Пожалуйста))) Ну, думаю, то от чего будет отказываться Белла, не стоит слишком долго оплакивать... Ведь она это делает только ради ребенка! Продолжение будет сегодня! biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:54 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Какое у Эдварда будет состояние в дальнейшем, ведь Белла его на 100% изведет!!! biggrin

Даааааа!!!!! biggrin biggrin biggrin
Я хочу это узнать!!!

Спасибо за новую главу.....Она шикарна!!!Такая нежная!


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Даааааа!!!!!
Я хочу это узнать!!!

Мы все это хотим узнать))) biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Она шикарна!!!Такая нежная!

happy


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:11 | Сообщение # 144
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!! Даже слов нет!! Это было так волшебно, чувственно и красиво)))Эх. Я прям позавидовала)))
Их любовь такая чистая и светлая))Настоящая семья. У Беллы в мыслях теперь не только Эдвард, но и их малыш))) Это так перкрасно))Щас заплачу cry
Спасибо за перевод))
Жду проду!


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:17 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Вау!! Даже слов нет!! Это было так волшебно, чувственно и красиво)))Эх. Я прям позавидовала)))
Их любовь такая чистая и светлая))Настоящая семья. У Беллы в мыслях теперь не только Эдвард, но и их малыш))) Это так перкрасно))Щас заплачу

Плачь! Это действительно прекрасно!
Quote (АгнелДемон)
Жду проду!

Будет в среду) biggrin


 
блондиночка1348Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:45 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод Эд такой нежный и зоботится о Белле и о малыше с нетерпением жду продолжение!!!!!
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:47 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




блондиночка1348, ну, что есть, того не отнять))) Эдвард действительно очень заботливый) happy

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:00 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line СПАСИБО БОЛЬШОЕ ха эту волшебную главу! читаешь и радуешься и за Беллу и за Эдварда! все-таки у их суперская любовь, только любящий может так восхищаться своим партнером)))) читала и таяла! такая шикарная эротическая сцена не может оставить равнодушной! Спасибо еще раз! и с нетерпением жду продолжения)

 
FantasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:21 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




клевый фанфик!!!
Спасибо за перевод!


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:33 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я, спасибо большое за комментарий!

Fantasy, рады, что тебе он нравится! Спасибо, что читаешь!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
Поиск:


Не было бы счастья