Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
You, me and a baby
Alice_GreenДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:





Название: You, me and a baby / Ты, я и ребёнок
Автор: PaigeMishel
Ссылка на оригинал: You, me and a baby
Переводчики: GoldFly до 3 главы, после papina_pomada (только 7 глава), Alice_Green, amberit и Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: я не Стефани Майер
Бета: Alice_Green
Жанр: ООС, АН/AU
Рейтинг: М
Пэйринг: Белла/Эдвард
Разрешение: получено

Саммари: Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk








За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Девственность
Глава 2. Понимание
Глава 3. Безупречность
Глава 4.1. Поздно
Глава 4.2. Поздно
Глава 5. Беременная
Глава 6. Залёт
Глава 7. Счастье
Глава 8. Дискуссии - Перевела:debussyfan94
Глава 9. Неизвестность
Глава 10. Третий размер
Глава 11. Джаспер
Глава 12.1. Сюрприз
Глава 12.2. Сюрприз
Глава 13. Близость
Глава 14. Дом
Глава 15. Биение сердца
Глава 16. Поход за покупками
Глава 17. Джейкоб
Глава 18. Все развивается
Глава 19. Поздравления
Глава 20. Культ ребенка
Глава 21. Новое начало
Глава 22. Счастье в пеленке
Глава 23. Добро пожаловать домой, малышка

THE END





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:30
 
rioniДата: Вторник, 17.08.2010, 15:11 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Получилась очень милая глава, очень милое и нежное описания секса. Эдвард вел себя как всегда, он был нежным и заботливым. Да и Белла не подкачало, пустила слезу, хорошо что Эдвард не видел он сразу стал бы переживать что он сделал что то не так. А так все очень мило.
Alice_Green, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за продолжения.
 
knopka:)Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:13 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поклон переводчикам! Чувствуется большой и красочный словарный запас, позволяющий так превосходно описывать сцены) Я в ПЧ! wink
 
Alice_GreenДата: Среда, 18.08.2010, 21:45 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




rioni, спасибо за комментарий!

knopka:), добро пожаловать! Всегда рады новым читателям! Спасибо за прекрасные слова)))


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.08.2010, 22:29 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Таааааак!!!!! smile smile smile

Во- первых: Спасибо за новую главу
Во- вторых: Она прекрасна)))
В- третьих: Конечно противиться желанию беременной дамы- это равносильно смерти!
В- четвёртых: Ооооооооочень мило, что они думают о имени ребёнка....
В- пятых: Кто же интересно у них родиться?
В- шестых: Эдварду придётся терпеть Беллу...)))

Ещё раз спасибо за главу! Жду продолжения)))


 
Alice_GreenДата: Среда, 18.08.2010, 22:35 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу

Напомню: переводила amberit! happy
Quote (Yanochka_stew)
Она прекрасна)))

Да, она ну ооочень милая) Особенно, то, как Белла заставляла мужчин передвигать мебель biggrin
Quote (Yanochka_stew)
Конечно противиться желанию беременной дамы- это равносильно смерти!

Особенно для Эдварда!
Quote (Yanochka_stew)
Ооооооооочень мило, что они думают о имени ребёнка....

Ну, конечно, пока рановато) Они даже пола не знают! Но все-таки это действительно мило! wink
Quote (Yanochka_stew)
Кто же интересно у них родиться?

Автор по этому вопросу даже голосование устроила))) Кто победил, не скажу) tongue
Quote (Yanochka_stew)
Эдварду придётся терпеть Беллу...)))

Горькая правда жизни... Особенно для Эдварда! biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.08.2010, 22:41 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Alice_Green, может у них близнецы родятся???
Тогда Белла точно родит преждевременно!!! biggrin biggrin biggrin
Чего она так боится, когда думает, что в ней ростёт ребёнок!!! Радоваться надо)


 
rioniДата: Среда, 18.08.2010, 23:41 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что то я не пойму какой у нее срок, и почему она постоянно ревет. Гормональный уровень у беременной женщины поднимается с середины второго триместра, а у нее как я понимаю первый. И уровень гормонов который может повлиять на настроение достигается только к шести месяцам. Так что это ее дурной характер заставляет бедных парней передвигать постоянно мебель. А Эдварда как жаль в этой ситуации, он передней бегает на полу согнутых, а Белла пользуется данной ситуацией, пусть даже не осознает этого. И только близнецов им не хватало.
Alice_Green, amberit, спасибо за новую главу.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 01:31 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ууу СПАСИБО за эту главу!
вот, блин, Белла дает! но я ее не ругаю! пускай кричит, плачет да хоть на голове ходит, лишь бы было смешно читать)) и ей хорошо с ребеночком) конечно Эммет получит свое, он такой большой, неужели было сложно лишний раз мебель передвинуть! ведь если она не на своем месте, то это катастрофа!!!!!! из-за этого я полностью на стороне Беллы, ну и конечно ее беременных бзиках!
Эдварда жалко, я аж чуть не расплакалась пока читала, как он переживает!( вот станет она "округленнее" то тут же поймет, что ей не девочки красавицы нужны! с плоскими животиками, а муж!!!! вообщем глава ШИКАРНА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ amberit !!!
и СПАСИБО БОЛЬШОЕ Alice_Green, за то, что всегда отвечаешь на наши сообщения! и предупреждаешь о новых главах!


 
Грызлик))Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:22 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Alice_Green, спасибо большое за замечательные перевод))

да уж Белла прям очень восприимчива и эмоциональна!))

Тяжело ребятам придеться...

Последнее заявление Эдварда мне вообще понравилось))

двойня!!!
было бы круто)))

Но судя по названию вряд ли...

С нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
АнгелДемонДата: Четверг, 19.08.2010, 07:57 | Сообщение # 160
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да,беременные женщины сильно капризны)) Но это так мило, хоть и напрягает иногда))) Но все-таки не стоило было на нее так кричать. Она же не виновата, что у нее играют гормоны)))) А тем более если идет процесс переезда...
Я рада за них))) Они такие милые, когда обсуждают ребенка))
Спасибо за главу))
Жду проду)


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 11:21 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Чего она так боится, когда думает, что в ней ростёт ребёнок!!! Радоваться надо)

Ну, все равно, это как-то необычно для нее... Тем более она еще совсем молода! wink

Quote (rioni)
Что то я не пойму какой у нее срок, и почему она постоянно ревет. Гормональный уровень у беременной женщины поднимается с середины второго триместра, а у нее как я понимаю первый. И уровень гормонов который может повлиять на настроение достигается только к шести месяцам. Так что это ее дурной характер заставляет бедных парней передвигать постоянно мебель. А Эдварда как жаль в этой ситуации, он передней бегает на полу согнутых, а Белла пользуется данной ситуацией, пусть даже не осознает этого. И только близнецов им не хватало.
Alice_Green, amberit, спасибо за новую главу.

rioni, ну, Белла была эмоциональной, даже когда не была беременной) Ну, ничего))) Эдвард всегда с ней на полу-согнутых бегал! Он же ее любит, вот и пытается во всем ей потакать! wink

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ууу СПАСИБО за эту главу!
вот, блин, Белла дает! но я ее не ругаю! пускай кричит, плачет да хоть на голове ходит, лишь бы было смешно читать)) и ей хорошо с ребеночком) конечно Эммет получит свое, он такой большой, неужели было сложно лишний раз мебель передвинуть! ведь если она не на своем месте, то это катастрофа!!!!!! из-за этого я полностью на стороне Беллы, ну и конечно ее беременных бзиках!

К_С_Е_Н_И_Я, ну, учитывая то, что они с Эмметом уже несколько раз передвигали эту мебель, реакция Эмма на перестанувку понятна)))) Да, читать про то, как Белла их там достает (сейчас она как никогда похожа на Элис biggrin ), и про ее реакции на некоторые вещи - занимательно! Надо на сторону Эдварда вставать) А то он, бедный, под конец Беллиного срока рехнется (его же окружают Элис, Розали и Белла, которые могут даже Эдварда довести до белого коления!)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эдварда жалко, я аж чуть не расплакалась пока читала, как он переживает!( вот станет она "округленнее" то тут же поймет, что ей не девочки красавицы нужны! с плоскими животиками, а муж!!!!

Ну, пока она еще не стала "округленнее" (но в ее понятии она уже похожа на шар), поэтому не понимает этого!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и СПАСИБО БОЛЬШОЕ Alice_Green, за то, что всегда отвечаешь на наши сообщения! и предупреждаешь о новых главах!

Мне всегда интересно читать ваши сообщения))) А предупреждая о главах, я тем самым даю понять, что ваше мнения для меня небезразлично!

Quote (Грызлик)))
Alice_Green, спасибо большое за замечательные перевод))

Ну, 14 главу переводила не я, а amberit!!!
Quote (Грызлик)))
да уж Белла прям очень восприимчива и эмоциональна!))
Тяжело ребятам придеться...

Грызлик)), не зря она раньше про себя подумала, что боится за тех, кто будет с ней на протяжении этих месяцев))))
Quote (Грызлик)))
Последнее заявление Эдварда мне вообще понравилось))

Ха) Эдварду лишь бы Беллу побесить)))))) biggrin
Quote (Грызлик)))
двойня!!!
было бы круто)))
Но судя по названию вряд ли...

Да, круто) Поживем и увидим wink

Quote (АгнелДемон)
М-да,беременные женщины сильно капризны)) Но это так мило, хоть и напрягает иногда))) Но все-таки не стоило было на нее так кричать. Она же не виновата, что у нее играют гормоны)))) А тем более если идет процесс переезда...

АгнелДемон, ну, это же Эммет)) Сорвался чуть-чуть) С кем не бывает?! Особенно, если у тебя на шее сидит беременная женщина, заставляющая двигать мебель по сто раз на дню! biggrin
Quote (АгнелДемон)
Я рада за них))) Они такие милые, когда обсуждают ребенка))
Спасибо за главу))

Полностью согласна! Пожалуйста!=)


 
Грызлик))Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:20 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (Alice_Green)
Ну, 14 главу переводила не я, а amberit!!!

я имела ввиду вообще wink

Quote (Alice_Green)
Ха) Эдварду лишь бы Беллу побесить))))))

да ладно, мне кажется он уже боится biggrin очередной истерики и слез!



(жмем на картинку)
 
АнгелДемонДата: Четверг, 19.08.2010, 12:27 | Сообщение # 163
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alice_Green)
АгнелДемон, ну, это же Эммет)) Сорвался чуть-чуть) С кем не бывает?! Особенно, если у тебя на шее сидит беременная женщина, заставляющая двигать мебель по сто раз на дню!

Ну да, его тоже можно понять)) Хех)) Белла конкретно вымотала нервы))


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 12:45 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Грызлик)))
я имела ввиду вообще

Ааа)))) Ну, тогда, пожалуйста wink
Quote (Грызлик)))
да ладно, мне кажется он уже боится очередной истерики и слез!

Конечно, я бы тоже испугалась biggrin Белла и истерика в одном предложении = конец спокойствию biggrin

Quote (АгнелДемон)
Ну да, его тоже можно понять)) Хех)) Белла конкретно вымотала нервы))

Ей еще, по крайней мере, месяцев восемь нервы мотать))) Думаю, Эммет не последний раз сорвался! biggrin wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 13:50 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Alice_Green, ох Спасибо что ответила, всегда приятно узнать и твою точку зрения по поводу того или иного в фанфике))
полностью согласна насчет Эммета, просто Белла она беременная и хочешь не хочешь, а встаешь на ее сторону)) ну раз Белла пока не спешит жалеть Эдварда, то мы будем)) Эдвард иди сюда мы тебя обнимем!))) а как же насчет близнецов?! я тоже как раз о них подумала и вполне логичен такой поворот сюжета, именно так как считает Эд и может получится) вот тут ржача то будет)) бедняжка Би!)


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 14:03 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Alice_Green, ох Спасибо что ответила, всегда приятно узнать и твою точку зрения по поводу того или иного в фанфике))

К_С_Е_Н_И_Я, я тоже люблю обсуждать с авторами/переводчиками фанфы) wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
полностью согласна насчет Эммета, просто Белла она беременная и хочешь не хочешь, а встаешь на ее сторону)) ну раз Белла пока не спешит жалеть Эдварда, то мы будем))

Ну да) Она беременна, ей все можно! biggrin Надо ей воспользоваться таким положением в обществе!!! wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эдвард иди сюда мы тебя обнимем!)))

Эдвард, приди к нам, и мы не только тебя обнимем!!! wink biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а как же насчет близнецов?! я тоже как раз о них подумала и вполне логичен такой поворот сюжета, именно так как считает Эд и может получится) вот тут ржача то будет)) бедняжка Би!)

Ну, вообще-то, это военная тайна))) tongue Вот тут-то будет не просто ржача, здесь будет МЕГАРЖАЧА!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 14:14 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Alice_Green)
Надо ей воспользоваться таким положением в обществе!!!

надо, надо, почему б такому подарку судьбы еще и не воспользоваться)))
Quote (Alice_Green)
Эдвард, приди к нам, и мы не только тебя обнимем!!!

ооооо surprised а что мы с ним еще сделаем? tongue
Quote (Alice_Green)
Ну, вообще-то, это военная тайна))) Вот тут-то будет не просто ржача, здесь будет МЕГАРЖАЧА!!!!!!!

неужели тройняшки? surprised surprised surprised
или хуже четверняшки? surprised не знаю есть такое слово или нет))) biggrin biggrin biggrin блин во ребята дают!)
хихихихи хочу хочу хочу уже весь фик!!!!!!!
а СТОП! на картинке одно дите! и написано ребенок! значит может все-таки один?( ррр запуталась)


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 14:23 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ооооо а что мы с ним еще сделаем?

Напоим, накормим и не выпустим из дома! Пусть все остальные локти кусают biggrin Хотя, тогда эти "остальные" будут толпиться у наших домов... Нет, Эдвард, иди к нам, и мы тебя просто обнимем, сфоткаемся, и можешь валить обратно biggrin tongue
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
неужели тройняшки?
или хуже четверняшки? не знаю есть такое слово или нет))) блин во ребята дают!)
хихихихи хочу хочу хочу уже весь фик!!!!!!!

Ну, до конца осталось не так уж и много! Мы уже за половину перевалили wink Там ведь всего 24 главы)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а СТОП! на картинке одно дите! и написано ребенок! значит может все-таки один?( ррр запуталась)

Да, да, остановись, а то уж что-то разошлась! biggrin wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 14:34 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Alice_Green)
Напоим, накормим и не выпустим из дома! Пусть все остальные локти кусают Хотя, тогда эти "остальные" будут толпиться у наших домов... Нет, Эдвард, иди к нам, и мы тебя просто обнимем, сфоткаемся, и можешь валить обратно

ладно ты с ним обнимайся и фоткайся, а еще и поцелую смачно!)))
Quote (Alice_Green)
Ну, до конца осталось не так уж и много! Мы уже за половину перевалили Там ведь всего 24 главы)

всего( sad эх!( прям расстроила! а чего это ты мне тут зубы заговариваешь! а ну колись крепкий орешек!))
Quote (Alice_Green)
Да, да, остановись, а то уж что-то разошлась!

ну как хотите!( я еще потом по достаю) wink


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 14:40 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
всего( эх!( прям расстроила! а чего это ты мне тут зубы заговариваешь! а ну колись крепкий орешек!))

Дааа, герои в этом фике хорошие) Но я потом возьмусь переводить и другие wink Так что и там буду ждать тебя в ПЧ! biggrin Вот именно, я - крепкии орешек! Не расколешь!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ну как хотите!( я еще потом по достаю)

Пойту подкрепление звать!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 16:34 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Alice_Green)
Дааа, герои в этом фике хорошие) Но я потом возьмусь переводить и другие Так что и там буду ждать тебя в ПЧ! Вот именно, я - крепкии орешек! Не расколешь!

интересно, зови потом! wink
Quote (Alice_Green)
Пойту подкрепление звать!

до ладно, я ж не кусаюсь! можешь и сама со мной справиться)) но если тебе будет Латс помогать полуобнаженный, то тогда зови, эх чего скромничать пускай вообще голый приходит ;)


 
FmoonДата: Четверг, 19.08.2010, 17:01 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Alice_Green, спасибо за отличный перевод))
новая глава вызывает такие теплые чувства happy
ну и что с того что Белла немножко вспылила ... с кем не бывает
хорошо что Эдвард такой понимающий
а вот Эммет мог и промолчать dry зачем так орать на беременную?
надеюсь Розали его уму разуму научит wink


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Вот тут-то будет не просто ржача, здесь будет МЕГАРЖАЧА!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Ооооооооооо ну тогда это стоит ждать!!! А подскажи мы узнаем это в следующей главе или ещё ждать придётся??????????


 
Alice_GreenДата: Четверг, 19.08.2010, 19:23 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Fmoon)
Alice_Green, спасибо за отличный перевод))

Эту главку переводила не я! Все "спасибо" amberit=))
Quote (Fmoon)
ну и что с того что Белла немножко вспылила ... с кем не бывает
хорошо что Эдвард такой понимающий

Ну, Эдвард здесь мегалапочка))) biggrin
Quote (Fmoon)
а вот Эммет мог и промолчать зачем так орать на беременную?
надеюсь Розали его уму разуму научит

Розали-то его научит... Надеюсь, нам потом после этого не придется самого Эммета спасать?! wink

Quote (Yanochka_stew)
Ооооооооооо ну тогда это стоит ждать!!! А подскажи мы узнаем это в следующей главе или ещё ждать придётся??????????

Ну, вообще-то, я имела в виду, что будет мегаржача, если у них близнецы будут, а таак... Может, у них там одни сопли будут)))Если мне не изменяет память, то вам еще придется ждать) tongue


 
alyДата: Четверг, 19.08.2010, 20:15 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за прдолжение!!!!Глава просто нет слов......
Белла такая чудная!!!!!!Как Эдвард еще терпит.да еще и чуствует себя виноватым!!!!!!
А если будут близнецы,то это просто супер!!!!!я уже представляю лицо Белы!!!!!
Я бы тоже хотела чтоб у меня был первый мальчик!!!!!!! smile smile smile
Интересно что будет дальше!!???С большим нетерпением буду ждать проду!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
Поиск:


Темный Эдвард