Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
ВаллериДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:53 | Сообщение # 2051
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Жабенятко)
Quote (Валлери)
В моей книге это все А что было еще?

«Мы скажем Элис, что я с порога кинулась в нее» - прошептала я, запустив свои пальцы в его волосы и притянув свое лицо ближе к его. – «Мы скажем, что я потратила часы, играя в переодевание. Мы соврем».


О, у меня такого нет! wacko
Quote (Жабенятко)
Quote (Валлери)
Про Белоснежку и единорога тоже был повтор. Но я прошу прощения.

я ни стала все копировать biggrin Свет, в этом ничего страшного


Не, ну я действительно схалтурила wink Торопилась выложить до отъезда wacko


 
ViorneДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:54 | Сообщение # 2052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ммм.. какая прелесть... очень понравилась глава.. все так живо и реально описано...

 
AelissaДата: Вторник, 29.03.2011, 03:04 | Сообщение # 2053
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Самое смешное, что при всех его коварных планах, его очень легко заткнуть. Главное надо знать – как.

Интересно, как же? Я вот даже не предаставляю, как и чем его можно заткнуть?

Ну, Белла с Эдвардом нашли отличный способ с помощью пари. И ведь сработало – заткнулся.
А вообще Эммет достаточно азартен, и если аккуратно потянуть за нужную ниточку, его можно ловко разворачивать в нужную сторону.

Если вспомнить какие комбинации Эдвард разыгрывал в «Затмении» - что с Беллой, что с Викторией – то если бы он захотел, он бы Эммета на поводке водил. Но он предпочитает играть на его поле.

Quote (Валлери)
Кстати, Света, тебе не кажется, что Элис и Эммет вообще очень похожи?

Неа

А странно.

Оба огоньки в семье – оба задают приподнятую и веселую атмосферу. Оба без тормозов, если уж взбрело что в голову – у одной энтузиазм не затушить, у другого – чувство юмора. Оба любят пари – Элис тоже на каждом шагу предлагает

Quote
– Бросим жребий! – сообразила Элис, не обращая на нее никакого внимания. – Камень, ножницы, бумага?
Джаспер усмехнулся, чувствуя абсолютную уверенность Элис, и я вздохнул.
– Признавайся уж сразу, кто выиграет, – с кислой миной велел я.

Да много еще чего, каждый по своему, конечно.

Мне и раньше казалось, что они похожи. А ты еще их так описала, что эта мысль сама лезет в голову.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
ВиринеяДата: Вторник, 29.03.2011, 10:14 | Сообщение # 2054
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




КРАСОТА!!!!!! Просто обалденно красивая глава о любви и страсти...... Спасибо огромное. Я в полном восторге.

 
ВаллериДата: Вторник, 29.03.2011, 12:04 | Сообщение # 2055
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
Если вспомнить какие комбинации Эдвард разыгрывал в «Затмении» - что с Беллой, что с Викторией – то если бы он захотел, он бы Эммета на поводке водил. Но он предпочитает играть на его поле.

Вот тут не поняла wacko
Ты считаешь, Эдвард подыгрывает Эммету? Что он не против его шуток сальных? surprised
Quote (Aelissa)
Quote (Валлери)
Кстати, Света, тебе не кажется, что Элис и Эммет вообще очень похожи?

Неа

А странно.

Оба огоньки в семье – оба задают приподнятую и веселую атмосферу. Оба без тормозов, если уж взбрело что в голову – у одной энтузиазм не затушить, у другого – чувство юмора. Оба любят пари – Элис тоже на каждом шагу предлагает


Ох. ну если смотреть только с точки зрения "заводилочки", то да, возможно , ты права. Но все же они мне видятся по разному заводилочками. (Жаль, сейчас нет у меня времени развить эту мысль и объяснить, в чем именно я вижу разницу)


 
ююДата: Вторник, 29.03.2011, 15:54 | Сообщение # 2056
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, конечно уже наверное поздно, но так захотелось хоть кусочек главы 38 от Беллы.
 
ВаллериДата: Вторник, 29.03.2011, 16:34 | Сообщение # 2057
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (юю)
Валлери, конечно уже наверное поздно, но так захотелось хоть кусочек главы 38 от Беллы.

Не то что бы поздно, но я не буду ее писать. Прошлый бонус от Беллы дался мне очень нелегко wacko Я просто не хочу писать от нее еще wacko


 
рейнаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:57 | Сообщение # 2058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Потрясающая глава Спасибо огромное wink wink wink
П.С. Удачного отдыха
С нетерпением буду ждать, вашего возвращения smile smile smile smile smile



 
AelissaДата: Среда, 30.03.2011, 02:30 | Сообщение # 2059
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Вот тут не поняла
Ты считаешь, Эдвард подыгрывает Эммету? Что он не против его шуток сальных?

Нет, нет, он ему не подыгрывает, и естественно он против.
Я хочу сказать, что обычно, когда дело касается только его, Эдварду проще отвечать на шутки так, как этого хочет Эммет. Мол, тебе нужна драка, будет тебе драка, мне не жалко.

Возможно, это для него тоже способ разрядиться. Мальчишки обычно любят потасовки.
Возможно сложные комбинации для него скорее работа, чем удовольствие. Он прибегает к ним в крайнем случае, при необходимости. А шутки Эммета не настолько основательная причина, чтобы напрягать извилины.

На Беллу он поначалу тоже пробовал давить: отказывал, запрещал, запирал. Но Белла на прямое давление всегда упирается и начинает делать наоборот. Эдвард сам это использовал, когда хотел увести ее из Форкса к маме – заставил Чарли надавить на нее, и она тут же сама настояла на поездке.

Поэтому, когда прямое давление и запреты привели к совершенно противоположным результатам – она просто сбежала и начала злиться – и ситуация начала выходить из под контроля, он резко меняет тактику и начинает тонкую игру. Причем делает это очень аккуратно. Белла делает то, что хочет, но делает это, когда он хочет и на его условиях. При этом, даже если она понимает, что происходит – а она чаще всего понимает – она на него не обижается.

Так что, если он способен вести сложную игру, еще не значит, что это ему нравится.

Ситуация же с Эмметом в Рассвете касается не только его, но и Беллы, и здесь простой дракой не обойдешься. Белла очень не любит драки, и, не дай бог, опять почувствует себя виноватой. Нужно придумать что-нибудь по изящнее.
Поэтому он выжидает подходящего момента и только потом наносит удар. Белла к тому времени уже достаточно накалена и ясно же, что она поставит на кон.

В результате Эммет повержен, а Белла в восторге. Она тоже получила удовольствие от мести, и к нему ощущение, что сделала это сама. А это дополнительное удовольствие, ей ведь нравиться быть независимой.

Получается, что в этом случае он скорее подыгрывает Белле. Он сделал это ради нее.

Quote (Валлери)
Ох. ну если смотреть только с точки зрения "заводилочки", то да, возможно , ты права. Но все же они мне видятся по разному заводилочками. (Жаль, сейчас нет у меня времени развить эту мысль и объяснить, в чем именно я вижу разницу)

Согласна. Конечно, у них все по-своему. Я имею в виду, что у них общие приоритеты. А выражать они их могут и по разному. Но если найдешь время, то твое мнение мне всегда интересно.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Среда, 30.03.2011, 11:15
 
ВаллериДата: Среда, 30.03.2011, 12:03 | Сообщение # 2060
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
Так что, если он способен вести сложную игру, еще не значит, что это ему нравится.

Ситуация же с Эмметом в Рассвете касается не только его, но и Беллы, и здесь простой дракой не обойдешься. Белла очень не любит драки, и, не дай бог, опять почувствует себя виноватой. Нужно придумать что-нибудь по изящнее.
Поэтому он выжидает подходящего момента и только потом наносит удар. Белла к тому времени уже достаточно накалена и ясно же, что она поставит на кон.

В результате Эммет повержен, а Белла в восторге. Она тоже получила удовольствие от мести, и к нему ощущение, что сделала это сама. А это дополнительное удовольствие, ей ведь нравиться быть независимой.

Получается, что в этом случае он скорее подыгрывает Белле. Он сделал это ради нее.


О, ну ты замечательно логично все объяснила, я теперь поняла, что ты имеешь в виду. И да, склонна с тобой согласиться. Но эдя получается сразу ну такой хитрец, шо ваще surprised И ежели честно, в моих глазах это его не красит angry Даже подбешивает. Получается, весь такой из себя умный и продуманный, пирям каждый свой ход просчитывает, стервец angry А где же искренность? angry


 
М@рин@Дата: Среда, 30.03.2011, 17:08 | Сообщение # 2061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Aelissa

Quote (Aelissa)
На Беллу он поначалу тоже пробовал давить: отказывал, запрещал, запирал. Но Белла на прямое давление всегда упирается и начинает делать наоборот. Эдвард сам это использовал, когда хотел увести ее из Форкса к маме – заставил Чарли надавить на нее, и она тут же сама настояла на поездке.
Поэтому, когда прямое давление и запреты привели к совершенно противоположным результатам – она просто сбежала и начала злиться – и ситуация начала выходить из под контроля, он резко меняет тактику и начинает тонкую игру.
Причем делает это очень аккуратно. Белла делает то, что хочет, но делает это, когда он хочет и на его условиях.
При этом, даже если она понимает, что происходит – а она чаще всего понимает – она на него не обижается. Так что, если он способен вести сложную игру, еще не значит, что это ему нравится.

О, как здорово!
Мне очень нравится эта твоя мысль!
И действительно все очень логично - за 100 лет вполне можно научиться интриговать и манипулировать людьми.

Правда, не всегда это у Эдварда получается.




Сообщение отредактировал М@рин@ - Среда, 30.03.2011, 17:33
 
AelissaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:56 | Сообщение # 2062
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Но эдя получается сразу ну такой хитрец, шо ваще И ежели честно, в моих глазах это его не красит Даже подбешивает. Получается, весь такой из себя умный и продуманный, пирям каждый свой ход просчитывает, стервец А где же искренность?

Quote (М@рин@)
И действительно все очень логично - за 100 лет вполне можно научиться интриговать и манипулировать людьми.
Правда, не всегда это у Эдварда получается.

Ну, я же и говорю, что он этого не любит. Это уже тяжелая артиллерия, на крайний случай. Поэтому и не всегда получается. А за 100 лет действительно можно много чему научиться, особенно по необходимости.
Он ведь и сам признает, что хорошо умеет лгать, мол, приходится. И помнится, биологию он пытался поменять на что-нибудь другое тоже не без применения своих талантов. И тоже был крайний случай.
Откровенно он эту артиллерию использует только с врагами, с Викторией, например.

А что до искренности, то его метод – по-простому, с помощью давления – меня раздражает гораздо больше. Если бы на меня так давили, я взбунтовалась бы еще в «Сумерках».

Что плохого в том, что умный человек не прет как танк, а старается обойти препятствие, где-то уступить, предложить компромисс, где-то подтолкнуть к нужному решению. Что плохого в том, что он старается действовать обдуманно, а не идти на поводу у своих эмоций и амбиций, если от этого только хуже. К тому же он не играет на чувствах и отношениях, как, например, Джейк. Не бьет по слабым местам. Действует в пределах этических норм.

Он, скорее, играет на собственном самообладании и терпении. Прогнозируя реакции и выстраивая свою линию поведения. С Беллой он ведет достаточно открытую игру, показывая ей свое уважение и ее значимость для него.
Он прямо ее спрашивает: «Когда ты хочешь поехать». И оговаривает условия поездки. Или сам предлагает поехать, понимая, что ей не хочется оставаться один на один с шутками Эммета.

И что плохого в том, что при этом он думает не только о ее желаниях, но и о своих, о том, что она оценит его поступок и, что на его доверие она ответит уважением и любовью. И она ценит. По крайней мере, она не раз говорит Джейку, что, мол, не надо переходить границы, не надо злить Эдварда, он и так слишком добр.

Он на нее не давит, предлагая варианты и обговаривая условия, не загоняет в угол. Она имеет свободу выбора и вполне может отказаться и предложить свой вариант. Что она и делает, а дальше его очередь рассматривать варианты. По-моему, честно.

Что же до ситуации с Эмметом, то конечно честнее и искреннее было бы накостылять ему сразу. Ну, вот лучше ли? Эммет получит массу удовольствия от шуток, от драки и от ощущения, что добился чего хотел. А вот Белла расстроится из-за тех же шуток, и той же драки.

И почему нельзя быть умным и продуманным, чтобы найти другой выход, кроме мордобоя. И сделать все так, чтобы Эммет заплатил Белле за все шутки сполна. К тому же идея, как можно достать Эммета, созрела уже давно.

Вряд ли он специально ждал, чтобы Белла накалилась, просто так сложились обстоятельства. Сначала домик, потом Чарли – разбираться с Эмметом было некогда. А Эммет подливал масла в огонь, ни мало не смущаясь.

Одергивать его бесполезно, а при Чарли и не безопасно. Так что пусть развлекается, пока может. Потом получит с лихвой – у Эдварда беспроигрышный вариант. Главное, дождаться момента, когда ничто не помешает это сделать.

Кстати, только что, наконец, прочитала те дискуссии, что тут были, пока меня здесь не было, и нашла интересный вопрос:

Quote (aliandres)
Ладно, а почему это не прекратит Эсми? Она всегда старалась, чтобы дети вели себя в рамках приличия (по-крайней мере при гостях), и сглаживала их конфликты

Могу предположить, что она мысленно спрашивала Эдварда, не пора ли это все прекратить. И должна ли это сделать она или он это все-таки сам сделает.
Возможно, он как-нибудь дал ей понять, что все сделает сам, но попозже, когда уйдет Чарли. Тем более, что Чарли не очень-то въезжал в суть шуток.
А Белла этого вполне могла и не заметить.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Суббота, 02.04.2011, 12:13
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:19 | Сообщение # 2063
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и знала, что Белла во всем обвинит себя! angry Господи! Как же меня бесит эта пушистая шмакодявка! Есть всего лет шестнадцать- семнадцать от силы, а уже такой боевой. Не знаю, может быть, я перегибаю палку, но по-моему Джейк слишком много на себя берет. angry Какое он имеет право решать, как поступить с Ренесме, как лучше ее упрятать подальше от матери! angry Блин! Так и хочется все время взять и сказать: " Не лезь не в свое дело, у ребенка есть родители и куча дядей, тетей, а также бабушка и дедушка в количестве не одна штука!" angry *Не в первый раз убеждаюсь, что я все слишком буквально воспринимаю* dry Но, видимо, не дано своими вполне разумными мозгами сделать правильный вывод и сбавить прыть. И как назло окружение такое вежливое, тактичное и воспитанное попалось. angry

Так, пар я выпустила, теперь можно и о более приятных вещах поговорить. biggrin

АХ! Я просто в восторге от последней главы, все так чувственно, эмоционально, красиво, трогательно, романтично. Я просто таю! wacko
Насчет поведения и мыслей Эдварда соглашусь с Эмметом и скажу: "Дорвался парень". Так приятно видеть его нормальным, наконец-то. Я так устала от депрессивного, мнительного и боящегося ненароком тень на Беллу отбросить, Эдварда. А сейчас мужик что надо: больше не боится обнять, поцеловать, обо всем остальном молчу. РОМАНТИКА! Ах! Белке повезло, ТАКОГО мужика отхватила! biggrin

Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 04.04.2011, 21:23
 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:01 | Сообщение # 2064
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Валлери)
NC-17

Конечно, последняя глава очень интересная и красивая. Но НЦ? Вроде же разврата не было...


 
girraДата: Четверг, 14.04.2011, 00:02 | Сообщение # 2065
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Фанфик просто замечательный! smile Для меня сага глазами Эдварда интересней, чем от лица Беллы. я жалела, что Стефани Майер планирует написать только "Солнце полуночи". Спасибо большое за продолжение, написанное абсолютно в духе сумеречной саги и правильным красивым языком. Иногда неподходящий стиль речи может очень раздражать! smile Приятно почитать что-то действительно хорошее. Даже завидую немного автору (по-доброму, конечно wink ), потому что у меня никогда не было такой фантазии и умения так высказывать свои мысли biggrin
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 14.04.2011, 07:22 | Сообщение # 2066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Поскорей бы 15 апреля smile

 
ВаллериДата: Четверг, 14.04.2011, 08:51 | Сообщение # 2067
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ну вот я и приехала!!!!! wink Начинаю потихонечку вливаться в форумы, отвечать на вопросики, и писать конечно же! biggrin

Quote (Aelissa)
Что же до ситуации с Эмметом, то конечно честнее и искреннее было бы накостылять ему сразу. Ну, вот лучше ли? Эммет получит массу удовольствия от шуток, от драки и от ощущения, что добился чего хотел. А вот Белла расстроится из-за тех же шуток, и той же драки.

И почему нельзя быть умным и продуманным, чтобы найти другой выход, кроме мордобоя. И сделать все так, чтобы Эммет заплатил Белле за все шутки сполна. К тому же идея, как можно достать Эммета, созрела уже давно.

Вряд ли он специально ждал, чтобы Белла накалилась, просто так сложились обстоятельства. Сначала домик, потом Чарли – разбираться с Эмметом было некогда. А Эммет подливал масла в огонь, ни мало не смущаясь.

Одергивать его бесполезно, а при Чарли и не безопасно. Так что пусть развлекается, пока может. Потом получит с лихвой – у Эдварда беспроигрышный вариант. Главное, дождаться момента, когда ничто не помешает это сделать.

Кстати, только что, наконец, прочитала те дискуссии, что тут были, пока меня здесь не было, и нашла интересный вопрос:
Quote (aliandres)
Ладно, а почему это не прекратит Эсми? Она всегда старалась, чтобы дети вели себя в рамках приличия (по-крайней мере при гостях), и сглаживала их конфликты

Могу предположить, что она мысленно спрашивала Эдварда, не пора ли это все прекратить. И должна ли это сделать она или он это все-таки сам сделает.
Возможно, он как-нибудь дал ей понять, что все сделает сам, но попозже, когда уйдет Чарли. Тем более, что Чарли не очень-то въезжал в суть шуток.
А Белла этого вполне могла и не заметить.


Согласна по поводу Эммета и Эдварда, что Эд мог специально и не поджидать удобного момента. Действительно - домик, Чарли, события так закрутились, что просто не до эммета было! Ну а потом Эдя вспомнил о пари и решил воспользоваться случаем! Очень даже логично выглядит!
Что касается Эсми, то она всегда в общем то вела "политику невмешательства" в жизнь "детей". По сути, они ведь и не дети ей на самом деле! Это все ВЗРОСЛЫЕ люди, и они имеюбт право сами решать, как жить, как вести себя! Максимум, что она может, это пожурить, осудить такое поведение, да и то в мягкой форме. Не может она заставить их вести себя иначе. Так что может она просто предоставила своим взрослым детям разобраться с проблемой самим, тем более проблема не такая уж тут и глобальная (по сравнению с предыдущими). Да и Эсми тут, мне кажется, после всего пережитого настолько в хорошем настроении (все живы и счастливы, есть ребенок!). что просто не может тут по настоящему на кого то за что то сердиться. По сравнению с тем, что было в семье последние недели, шутки Эммета - ерунда и детские шалости!! Так она к ним и относится, по принципу "Чем бы дети не тешились, лишь бы не вешались" tongue

Quote (Selena_Cullen)
Не знаю, может быть, я перегибаю палку, но по-моему Джейк слишком много на себя берет. angry Какое он имеет право решать, как поступить с Ренесме, как лучше ее упрятать подальше от матери! angry Блин! Так и хочется все время взять и сказать: " Не лезь не в свое дело, у ребенка есть родители и куча дядей, тетей, а также бабушка и дедушка в количестве не одна штука!" angry *Не в первый раз убеждаюсь, что я все слишком буквально воспринимаю*

Он запечатлен, потому ему трудно "быть в стороне". Мы тут на много страниц обсуждали этот момент, можешь почитать wink

Quote (Kate_Denaly)
Quote (Валлери)
NC-17

Конечно, последняя глава очень интересная и красивая. Но НЦ? Вроде же разврата не было...


Ээ, ну наверно у меня планка НЦ выше, чем у других biggrin Все ж таки по сравнению с Майер описаний тут ого-го, поэтому считаю себя обязанной при слове "канон" возвести такие главы в статус НЦ wink
(в ВВ например, подобные главы я не помечаю НЦ wink Для ВВ, находящемся в разделе НЦ, такие главы - фигня! а тут все же канон, читают дети, так что обязана предупредить wink )

Quote (girra)
Стефани Майер планирует написать только "Солнце полуночи"

Разве планирует ДОПИСАТЬ? wacko По моему она его уже окончательно бросила и нет никаких намеков, что когда то закончит sad

Quote (girra)
Для меня сага глазами Эдварда интересней, чем от лица Беллы

Тогда жду вас в Новолунии! wink
Да и Вспомнить Все-1 должен вам понравиться! Он очень каноничный и душераздирающий biggrin

Quote (ЯЯЯЯ)
Поскорей бы 15 апреля

Я уже тут! Но глава сначала будет в ВВ, я очень тяжело отхожу от перелета, за Рассвет смогу сесть не раньше понедельника sad

Важный вопрос!
Девочки, слышала что-то, что скоро выходит "Путеводитель по саге", который написала Майер и там есть ответы на все самые важные вопросы читателей!
Вот бы мне такую книжку, представляете, как это для писателя важно!
Так вот, может, кто знает. она уже есть где-то в интернете? Поделитесь ссылочкой, если да! wink




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.04.2011, 08:56
 
АриаднаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 2068
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Валлери у тебя талант так писать произведения, так сохранить сюжет и передать всё что чувствовал Эдвард, немногим такое удаётся.
Твой рассказ очень классный, именно рассказ а не фанфик. smile
 
florimellДата: Четверг, 14.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2069
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Валлери, очень рада твоему возвращению!!! Значит скоро продолжение smile smile smile

 
М@рин@Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:01 | Сообщение # 2070
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Разве планирует ДОПИСАТЬ? По моему она его уже окончательно бросила и нет никаких намеков, что когда то закончит

Свет, а ты как планируешь СП - дописывать то, что не дописала Майер, или писать с самого начала?


 
ВаллериДата: Пятница, 15.04.2011, 07:48 | Сообщение # 2071
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (М@рин@)
Свет, а ты как планируешь СП - дописывать то, что не дописала Майер, или писать с самого начала?

Только то, что не дописала Майер! Более того, я не хочу переписывать главы 13-16, гуляющие по интернету и написанные фанатом - я считаю, они чудесны! (но я знаю, вы все хотите их от меня, так что я думаю эту мысль, и возможно напишу их бонусом, но не сразу). И еще у меня есть весьма неплохо написанные главы 17-18 (до бейсбола), я пыталась найти автора, очень долго, но не нашла((((( Я бы хотела их использовать, потому что они практически идеальны, я только исправила опечатки и добавила в паре мест, но в целом просто здоровские главы! Но опять же, без авторства вряд ли мне дадут тут выложить((( Я могу написать "автор неизвестен", я не претендую, но здесь мне кажется админы строгие, не позволят такого(( Но с начала точно не буду, зачем! wacko Я не вижу смысла переписывать то, что написано хоршо!


 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 15.04.2011, 09:25 | Сообщение # 2072
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




С нетерпением буду ждать следующей главы smile и с приездом smile

 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:42 | Сообщение # 2073
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Валлери)
Quote (girra)
Стефани Майер планирует написать только "Солнце полуночи"

Разве планирует ДОПИСАТЬ? По моему она его уже окончательно бросила и нет никаких намеков, что когда то закончит

Вот я по поводу "Солнца", тоже сомневаюсь... может когда нибудь, когда мы уже старенькие будем...
и то вряд ли sad
Она сейчас вроде как собирается продолжение про Ренесми и Джейка писать...
По крайней мере есть такой слушок... cool

Quote (Валлери)
Девочки, слышала что-то, что скоро выходит "Путеводитель по саге", который написала Майер и там есть ответы на все самые важные вопросы читателей!

wacko Воот мне тоже ужас как хочется по читать... ответы на вопросы от САМОЙ С. Майер happy

P.s Свет, с возвращением!!!

Сообщение отредактировал Эгouсmka - Пятница, 15.04.2011, 14:38
 
girraДата: Пятница, 15.04.2011, 16:52 | Сообщение # 2074
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Валлери)
Разве планирует ДОПИСАТЬ? По моему она его уже окончательно бросила и нет никаких намеков, что когда то закончит

я где-то читала, что стефани майер все-таки планирует дописать солнце полуночи, но она пока сама не знает, когда за это возьмется. конечно, я могу и ошибаться, информация была довольно давно.
Quote (Валлери)
Quote (М@рин@)Свет, а ты как планируешь СП - дописывать то, что не дописала Майер, или писать с самого начала? Только то, что не дописала Майер!

это будет просто замечательно!!! с удовольствием почитаем!
и еще хотела спросить, валлери, ты не будешь описывать битву с вольтури в своем рассвете? получается, он станется незаконченным?
 
ВаллериДата: Пятница, 15.04.2011, 18:55 | Сообщение # 2075
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (girra)
и еще хотела спросить, валлери, ты не будешь описывать битву с вольтури в своем рассвете? получается, он станется незаконченным?

Нет, битвы не будет. Сразу будет эпилог, где Белла открывает щит и Эдвард читает ее мысли.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Анатомия сердца