Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
MissElenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:22 | Сообщение # 2026
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вижу, что зря я боялась того, что Эдвард, наконец, отпустив свои так долго сдерживаемые инстинкты, не сможет связно мыслить, утонув в феерических ощущениях любви и страсти. Его совершенный мозг продолжает все осмысливать и анализировать, а благодаря тому, что Света научилась великолепно понимать мысли Эдварда, и мы, страждущие, их узнали.

Quote
Я смотрел на Беллу выжидающе - она еще ни о чем не догадывалась. На ее лице застыло недоумение, смешанное с тревогой, будто она нутром чуяла – что-то не так. Неужели она забыла о собственном дне рождения?

Она и будучи человеком, старалась о нем забыть, а уж в свой первый день вечности у неё было столько по-настоящему сильных впечатлений, что она была уверенна: все что было в человеческой жизни там теперь и останется.

Quote
Теперь Эммет снова у руля. Теперь можно. И мы с Беллой – его новый объект насмешек.

Раньше у него не было повода. Я долго был одинок. А потом моя любовная история больше походила на трагедию, трудно было смеяться. Теперь у него развязаны руки. Я женат. Я счастлив. Все живы. И у него впереди вечность, чтобы припомнить все мои промахи и ошибки.


Раньше вся интимная жизнь Калленов и особенно бурная Эммета и Розали, происходила как бы в присутствии Эдварда и никуда от этого было не деться, живя одной семьей. И теперь, когда, наконец, у Эммета появился шанс хотя бы поспорить на тему отношений Эдварда и Беллы, разве он его упустит?

Quote
Я никогда прежде не держал в своих руках женщину по-настоящему. Когда я жил в Чикаго, я был слишком молод, чтобы иметь пару...
Когда я встретил Беллу, различия между нами не позволяли ни на секунду задуматься о себе. Приходилось контролировать все свои желания, помнить о жажде крови и неимоверной силе, буквально каждый миг близости...
Сейчас все ощущалось иначе. Восторг. Жажда. Взрыв. Свобода. Исчезли сомнения и опасения, ушла осторожность и сдержанность, пропали волнение и боль. Только удовольствие, только любовь и страсть двигали мною. Нетерпеливое, сокрушительное желание близости с женщиной, ставшей моей во всех смыслах. Бессмертная. Любимая. Жена.

Наконец-то и Эдвард смог познать по-настоящему эту неотъемлемую грань любви. На острове Эсми он не мог себе позволить окунуться и почувствовать всю умопомрачительную гамму чувств близости с любимой. Он только попробовал этот божественный напиток любви, позволив себе лишь пригубить, а теперь смог испытать весь божественный букет в полной мере. И впереди целая вечность для любви...


 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:33 | Сообщение # 2027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новые главы biggrin
Какая страсть biggrin Похоже Эдвард сполна отыграет за 80 лет biggrin biggrin biggrin
Так приятно читать, когда они счастливые wink
С нетерпением буду ждать продолжение biggrin


 
ЭлберетДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Светик! Добралась только сейчас (вчера была в гостях, а потом отходила от них - пить надо меньше, меньше надо пить wacko ). Все просто идеально! smile Ты умница!!! Так чувственно и страстно одновременно! Просто супер!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:30 | Сообщение # 2029
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Primerose)
Валлери, это было ЛУЧШЕЕ описание сцены в коттедже из всех, что я когда-либо читала и прочту!

Ой, ну ты меня прям засмущщщала
Quote (Primerose)
И никаких тебе "напряжений и твердостей"

Quote (MissElen)
Раньше вся интимная жизнь Калленов и особенно бурная Эммета и Розали, происходила как бы в присутствии Эдварда и никуда от этого было не деться, живя одной семьей. И теперь, когда, наконец, у Эммета появился шанс хотя бы поспорить на тему отношений Эдварда и Беллы, разве он его упустит?

Вот и у Эммета наконец наступил "праздник жизни", и он ни за что его не пропустит! biggrin
Quote (MissElen)
Наконец-то и Эдвард смог познать по-настоящему эту неотъемлемую грань любви. На острове Эсми он не мог себе позволить окунуться и почувствовать всю умопомрачительную гамму чувств близости с любимой. Он только попробовал этот божественный напиток любви, позволив себе лишь пригубить, а теперь смог испытать весь божественный букет в полной мере.

Ох, как красиво ты написала это

Quote (ЯЯЯЯ)
Какая страсть biggrin Похоже Эдвард сполна отыграет за 80 лет

Еще бы! wink
Задумалсо... Хорошая идея для фика. Эдвард и Белла. Вечность. Слэш и НЦ.... wacko tongue (шутка biggrin )

Quote (Элберет)
Все просто идеально! smile Ты умница!!! Так чувственно и страстно одновременно! Просто супер!

Ох, ну пирям все так единогласно меня хвалите!!!! smile
Я ж сомневалась, даже боялась, что вам всем не понравится!!!! Но вижу. что ошиблась... smile Уря!


 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:02 | Сообщение # 2030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
адумалсо... Хорошая идея для фика. Эдвард и Белла. Вечность. Слэш и НЦ.... wacko tongue (шутка biggrin )

Ну а почему бы и нет? wink

Добавлено (27.03.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Валлери)
Я ж сомневалась, даже боялась, что вам всем не понравится!!!! Но вижу. что ошиблась...

Как нам могло не понравиться!


 
3LitraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:14 | Сообщение # 2031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новые главы, конечно чего можно было ожидать, Белла и Эдвард занимаются самокопанием и винят себя во всех бедах. Но все таки радует, что когда Белле доверили Ренесми, Эдвард понял как он несказанно счастлив, у него полноценная семья. И конечно Эдварду для полного счастья не хватало оказаться одного уединение с женой и его желание сбылось smile

 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:19 | Сообщение # 2032
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Валлери,
Quote (Валлери)
адумалсо... Хорошая идея для фика. Эдвард и Белла. Вечность. Слэш и НЦ.... wacko tongue (шутка biggrin )

Ну а почему бы и нет?


Ну, меня больше прикалывает со сложностями biggrin Напрмер, она человек, он вампир wink

Добавлено (27.03.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Куликов)
И конечно Эдварду для полного счастья не хватало оказаться одного уединение с женой и его желание сбылось

Спасибо за отзыв, как всегда от мужчины особенно приятно его слышать! smile


 
LENA237Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:03 | Сообщение # 2033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Света, ну не поверила я тебе, когда ты сказала, что неинтересно будет про эту ночь читать! И, как оказалось, была права! biggrin Очень красиво, романтично, нежно, и в то же время очень чувственно! Света, ты просто волшебница! Так описать все эмоции, не затрагивая физическую сторону процесса tongue (за что тебе огромное спасибо), ведь обычно я такие сцены просто пролистываю, не читая. Не люблю я подробные описания, тем более обычно они пишутся по одному шаблону. Так что теперь, если ты начнешь говорить, что что-то у тебя не получилось и мы будем разочарованы, я тебе верить не буду. biggrin

Теперь чуть-чуть по главе! wink

Quote
Неужели она забыла о собственном дне рождения?

Пора бы уже Эде привыкнуть, что она о нем старается не вспоминать. Особенно после прошлого! tongue

Quote
Мой подарок – машина "после", шикарный мерседес, который я собирался подарить любимой сразу после перерождения – томился в гараже под тентом, и я тоже хотел воспользоваться случаем и хорошим настроением моей жены, чтобы подарить его.

Если я не ошибаюсь, в книге был "ФЕРРАРИ"!!!!! Ги-ги! biggrin

Quote
Черт возьми! Они, оказывается, ставили на мое самообладание в лесу! Я едва не зарычал!

А почему тогда Элис была недовольна? wacko

Quote
Я словно всегда был на волосок от разгадки ее тайны, никогда не имея возможности приблизиться достаточно, чтобы сломать защитный барьер ее головы.

Вот так, несколькими словами, Свет, ты заставила умирать от желания быстрее прочитать эпилог! Что бы насладиться реакцией Эда на то, что смог, наконец, прочитать мысли Беллы! И этого так долго ждать! tongue

Quote
Наше счастье не было простым или легким, но от этого не потеряло ярких красок, волшебства. Наше счастье было соткано из множества важнейших элементов, неотъемлемых составляющих, делающих чувства сильнее, безумнее, исключительнее. Я видел не только теплые золотые нити любви, создающие неповторимость настоящего момента, или тончайшие серебряные нити надежды, пронизавшие все наше прошлое по сегодняшний день. Но хрупкие стеклянные нити сомнений и страхов, жесткие колючие шерстяные нити боли, жалящие острыми языками пламени нити разлуки, серые, мрачные, дождливые нити отчаяния… Однако, не пройди мы через все это, быть может, не стало бы наше счастье столь значимым и заслуженным? И теперь все ниточки, существующие ранее по отдельности, но определяющие все, сплелись в причудливый, яркий, драгоценный узор нашего настоящего, закладывая прочный монолитный фундамент нового будущего.

Света, знаю, тебе уже Марина говорила, что этот абзац бесподобный. Но я не могу не отметить его тоже! Наверное, самый лучший абзац во всей этой истории! Просто потрясающе написано! Ты просто мастер пера! Прям побить тебя хочется, что ты так сама на себя наговариваешь! tongue

Спасибо за главу! Еще раз повторюсь, она у тебя получилась просто волшебная!



 
Оксанчик-лучикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:20 | Сообщение # 2034
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Очень очень очень интересно! Буду ждать продолжения! Жалко что так долго sad
 
Te$oroДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:36 | Сообщение # 2035
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


спаисбо за фик. прочитла последние главы.... ты пишешь совсем как маер, хотя и часто появляются цитаты
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:50 | Сообщение # 2036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для Эдварда наступило время открытий. Длинный и насыщенный событиями день подошел к концу, мучительное ожидание, терпение, готовое вот-вот иссякнуть, а тут еще Эммет со своими провокационными фантазиями и нескромными, неприличными пари! biggrin Только долгая тренировка самоконтроля помогла Эдварду дойти с Беллой до спальни. biggrin А потом Эдвард и Белла упали в любовь! happy
Элис была не права, лучший подарок ко дню рождения Беллы сделал Эдвард - первую волшебную ночь любви в ее новой жизни! tongue
Света, спасибо за эту прекрасную главу!!!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:07 | Сообщение # 2037
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (LENA237)
Света, ну не поверила я тебе, когда ты сказала, что неинтересно будет про эту ночь читать! И, как оказалось, была права! biggrin Очень красиво, романтично, нежно, и в то же время очень чувственно! Света, ты просто волшебница! Так описать все эмоции, не затрагивая физическую сторону процесса tongue (за что тебе огромное спасибо), ведь обычно я такие сцены просто пролистываю, не читая. Не люблю я подробные описания, тем более обычно они пишутся по одному шаблону. Так что теперь, если ты начнешь говорить, что что-то у тебя не получилось и мы будем разочарованы, я тебе верить не буду.

biggrin
Ну вот большинство-то ждут как раз подробностей! wink
Quote (LENA237)
Если я не ошибаюсь, в книге был "ФЕРРАРИ"!!!!! Ги-ги!

Да знаю, знаю, меня уже потыкали в это biggrin
Как я уже говорила - видать моя голова была сильна занята описанием процесса, машины напрочь вылетели, моск отключился wacko tongue biggrin
Quote (LENA237)
Света, знаю, тебе уже Марина говорила, что этот абзац бесподобный. Но я не могу не отметить его тоже! Наверное, самый лучший абзац во всей этой истории! Просто потрясающе написано! Ты просто мастер пера! Прям побить тебя хочется, что ты так сама на себя наговариваешь!

Я этот абзац трое суток вымучивала, безо всякой музы wacko

Quote (Оксанчик-лучик)
Буду ждать продолжения! Жалко что так долго

Почитайте пока ВВ и Новолуние, и Как испортить прошлое (если не читали) wink

Quote (Te$oro)
ты пишешь совсем как маер

Я очень стараюсь smile

Quote (Vera2012)
Только долгая тренировка самоконтроля помогла Эдварду дойти с Беллой до спальни.

До спальни - да. Но не до кровати biggrin
Еще надо бы потренироваться, не дотянул пару метров tongue Слабоват-с... biggrin
Quote (Vera2012)
Элис была не права, лучший подарок ко дню рождения Беллы сделал Эдвард - первую волшебную ночь любви в ее новой жизни!

Ну, этот подарок тогда сделали всей семьей! wink Если бы не домик, Эдвард бы еще год решался на близость tongue


 
MissElenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:47 | Сообщение # 2038
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Валлери)
Если бы не домик, Эдвард бы еще год решался на близость tongue

Ну, Белла бы не позволила ему - разделала бы под орех на первой же попавшейся поляне, какие там домики, кровати, полы и прочие "хрупкие" ненадежные вещи - только ограничивают полет душ и ...тел. wink


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:03 | Сообщение # 2039
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Ну, этот подарок тогда сделали всей семьей! Если бы не домик, Эдвард бы еще год решался на близость

Думаешь? Эдвард еще на охоте так плотоядно облизывался на Беллу, только новорожденный статус жены удержал его от того, чтобы прилечь на лужайке. tongue К тому же Эдвард "заядлый турист", взял бы палатку, одеялко, Беллу и рванул с ней на заветную полянку. Лес, тишина, звездное небо над головой и любимая рядом, сплошная романтика! biggrin
 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:05 | Сообщение # 2040
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (MissElen)
Quote (Валлери)
Если бы не домик, Эдвард бы еще год решался на близость tongue

Ну, Белла бы не позволила ему - разделала бы под орех на первой же попавшейся поляне, какие там домики, кровати, полы и прочие "хрупкие" ненадежные вещи - только ограничивают полет душ и ...тел.


biggrin
Ну да, белка бы го завалила быстрее tongue
Quote (Vera2012)
Quote (Валлери)
Ну, этот подарок тогда сделали всей семьей! Если бы не домик, Эдвард бы еще год решался на близость

Думаешь? Эдвард еще на охоте так плотоядно облизывался на Беллу, только новорожденный статус жены удержал его от того, чтобы прилечь на лужайке.


Ну вот так бы все и нудел - она новорожденная, нельзя, рано... wacko пока Белке бы это не надоело tongue


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:11 | Сообщение # 2041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Светлана, спасибо ОГРОМНОЕ за ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ главу!!!
 
Ирина4664Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто потресающее произведение!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО 1000 раз!!!

 
Алекса-КалленДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2043
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светочка)) Большое спасибо))) главка суперская, нежная, романтичная)))) очень понравилась)))
жду продолжения))) wink




Сообщение отредактировал Алекса-Каллен - Воскресенье, 27.03.2011, 22:48
 
ВеттаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Сообщение # 2044
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Нашла, прочла…
Говорю большое спасибо автору, а также низкий поклон Вам. Это реально написано на высшем уровне. Мне понравилось. Я как все влюбилась в сумеречную сагу, и сейчас прочесть ваш рассвет от лица Эдварда было круто. Многое описано, просто превосходно, все точно и красиво. Оторваться просто очень сложно, как читать начнешь. Много я себе именно так и представляла его глазами. Правда есть, что воспринимала не так… Некоторые его мысли и мысли прочитанные им других героев. Сто процентов описано его мазахисткие наклонности по отношению к себе. Майерский Каллен младший без сомнения. Ну что а последняя глава вообще прелесть. Все красиво. Спасибо еще раз большое за такой рассвет. Нашла сейчас так же затмение, вот отправлюсь сейчас туда, любопытство свое берет. Буду ждать продолжения.


 
ВаллериДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:38 | Сообщение # 2045
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ветта)
Правда есть, что воспринимала не так… Некоторые его мысли и мысли прочитанные им других героев.

Ох, любопытство меня погубит! wacko biggrin
Ну так интересно ПОКОНКРЕТНЕЕ, в чем именно были расхождения? biggrin Пожалуйста....
Quote (Ветта)
Нашла сейчас так же затмение, вот отправлюсь сейчас туда, любопытство свое берет.

И опять интересно! Что за затмение? (дело в том, что знаю два чудесных. вот и любопытно, одно ли это из этих двух biggrin )

ну и конечно не могу не прорекламироваться!!!! Раз уж прочитали мой Рассвет, читаете чье то Затмение, милости прошу и в мое НОволуние!!! biggrin



 
AelissaДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:55 | Сообщение # 2046
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вот, наконец, и я.
Просто бальзам на душу.
Хочется выделить почти все и порадоваться за Эдварда в каждой строчке. Он просто летает от счастья, и я ему верю.

Quote
На ее лице застыло недоумение, смешанное с тревогой, будто она нутром чуяла – что-то не так. Неужели она забыла о собственном дне рождения?

А вот это она с превеликим удовольствием. У нее тут мир сальто сделал, есть ей дело до каких-то дат в календаре. Особенно если это ее день рождения.

Quote
Я с трудом отговорил ее от такого же большого банта, как на ее ключе, хотя бы из тех соображений, что он попросту не влезал мне в карман!

Могу себе представить: Эдвард – карман распирает и наружу торчит часть банта. Ну, в крайнем случае сказал бы, что это Ренесми потеряла.

Quote
Эммет не был настолько сдержан, ох, скорее, был совсем не сдержан - захохотал так, что дом затрясся, и по-хозяйски, с намеком, обнял Розали за талию.

…мне нестерпимо захотелось дать Эммету пинка, чтобы он заткнул свой рот. Я удержался, потому что с его стороны это была чистейшая провокация.

Эммет - как ребенок. Нет, хуже - дети на такие личные темы не шутят и тем более не спорят.

Он так устал от того, что все его забыли. Так соскучился по привычной, приподнятой и веселой атмосфере в нашей семье, которую он и создавал, что на этот раз решил не упускать случая и оторваться по полной. Он словно мстил мне за испорченное настроение в течение стольких недель. Я был причиной подавленности всей семьи слишком долго, чтобы спустить мне это с рук. Теперь Эммет снова у руля. Теперь можно. И мы с Беллой – его новый объект насмешек.


Эммет сорвался с цепи. Теперь можно поразвлечься. Состроил коварный план: достает Беллу, это куда смешнее, а Эдварда только провоцирует, вдруг сорвется и будет еще одна причина повеселиться.
Самое смешное, что при всех его коварных планах, его очень легко заткнуть. Главное надо знать – как.

Quote
Энтузиазм Элис ничем не затушить, только повод дай.

Так бесцеремонно обращаться с новорожденным вампиром могла только моя сестра.

Дайте хоть разок выиграть. Ты меня понял, Эд? Или слабо?»

С Эмметом вышло случайно. С ним совершенно невозможно в последнее время, он как с цепи сорвался. Прости, я больше не буду. К тому же, переживать не о чем! Выиграю все равно я!


Кстати, Света, тебе не кажется, что Элис и Эммет вообще очень похожи?

Quote
С мягким щелчком она повернула ключ в замке – так плавно и аккуратно, словно все еще была человеком, а не новорожденным вампиром с неконтролируемой силой. Она могла бы сломать дверь одним взмахом руки. Но, казалось, она даже не прикладывает усилий, контролируя эту часть своей сущности. Грациозность и осторожность ее движений завораживали и казались врожденными. Милая неуклюжесть, присущая Белле-человеку, исчезла в новой ипостаси. Белла стала идеальной.

Палка о двух концах - Белла стала идеальной, но неуклюжесть то была милая, и она исчезла. Была бы неуклюжей – сломала бы дверь. Но ведь именно по этой причине она привыкла быть осторожной. Вот и теперь старается – зачем же двери ломать. Вот такое наследство из человеческой жизни.

Quote
В этом домике нельзя было не поверить в чудо. Вот-вот отворится дверь, и, сжимая в руке яблоко, войдет Белоснежка.

По-моему Белоснежка уже в домике – ты ее только что сам на руках внес.

Quote
Наше счастье было соткано из множества важнейших элементов, неотъемлемых составляющих, делающих чувства сильнее, безумнее, исключительнее. Я видел не только теплые золотые нити любви, создающие неповторимость настоящего момента, или тончайшие серебряные нити надежды, пронизавшие все наше прошлое по сегодняшний день. Но хрупкие стеклянные нити сомнений и страхов, жесткие колючие шерстяные нити боли, жалящие острыми языками пламени нити разлуки, серые, мрачные, дождливые нити отчаяния… Однако, не пройди мы через все это, быть может, не стало бы наше счастье столь значимым и заслуженным? И теперь все ниточки, существующие ранее по отдельности, но определяющие все, сплелись в причудливый, яркий, драгоценный узор нашего настоящего, закладывая прочный монолитный фундамент нового будущего.

Потрясающе красиво.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:45 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Валлери, спасибо за главку!!!!!!!Наконец-то свершилось biggrin

Читать мысли Эммета я спокойно не смог - хотя они в точности совпадали сейчас с моими. - biggrin :D
шикарный мерседес - феррари, она понаворочистей будет:D
«Вы заслужили это, мои дорогие. Пусть у вас будет свой маленький мирок для уединения. Личный островок счастья» -как мило..настоящая мама
И мы с Беллой – его новый объект насмешек. - на долгие века tongue
И это не дом. Так, избушка. - хороша избушка biggrin
«Что будете делать, сами разберетесь. У вас вся ночь впереди. Можете просто поговорить…» - в шахматы еще можно поиграть biggrin :D biggrin :D :D
Ее удивительное самообладание еще не значит, что она готова к… экспериментам. - О_о, Эдвард что-то задумал :D
– Элис скажем, что я прямо с порога кинулась в гардеробную, и что я часами оттуда не вылезала, меряя все подряд, - фраза не полностью
Только теперь я понял, в каком напряжении прожил последние два года. - да уж, бедняга
Раз за разом. Снова и снова. Никаких перерывов, чтобы отдохнуть. Мы не нуждались в отдыхе,потому что теперь были равны - существа сильные, бессмертные, неутомимые. Никаких ограничений – только сбывшаяся мечта. Никаких мыслей – только воплощение сиюминутных желаний в реальность. Никаких разговоров – только всхлипывания и вздохи, стоны, крики, рычание, беспорядочные звуки, в которых иногда угадывалось имя. Мы были абсолютно, максимально, бесконечно счастливы.
Счастливы и свободны… - как красиво описано happy
выходя отсюда только, чтобы поохотиться. biggrin думаю, он и на охоту бы забил biggrin :D
в сторону дома Калленов- он как о чужом доме говорит
Моя фантазия тут же разыгралась, представляя, как Элис своим звонким восторженным голоском уговаривает Эсме послать к чертям свои взгляды на стандарты классических архитектурных пропорций, чтобы втиснуть это монструозное сооружение. И ведь ей это удалось. -повторение не понравилось




Сообщение отредактировал Жабенятко - Понедельник, 28.03.2011, 05:48
 
Стася_КДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:54 | Сообщение # 2048
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Я бы одно хотела написать ко всему вышесказанному... есть такие понятия эротика и порнография...порнографию легче легкого изобразить...а вот эротика..это целое искусство..на мой взгляд, где вроде и ничего не показано, все скрыто и красиво..а заводит "не по-детски" biggrin biggrin .... так вот... Светочка, спасибо тебе за эти главы, безумно красивые, эротичные, именно так у тебя и описано, без подробностей, но настолько завораживающе и естественно, что каждой на этом форуме, наверное, хочется, чтобы ЕЕ так желали..где-то Эдвард говорит про похоть, но это не похоть, это ВОЖДЕЛЕНИЕ)))... спасибо еще раз

 
ВаллериДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:27 | Сообщение # 2049
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
Хочется выделить почти все и порадоваться за Эдварда в каждой строчке. Он просто летает от счастья, и я ему верю.

Я поняла твой намек biggrin
Quote (Aelissa)
Эммет сорвался с цепи. Теперь можно поразвлечься. Состроил коварный план: достает Беллу, это куда смешнее, а Эдварда только провоцирует, вдруг сорвется и будет еще одна причина повеселиться.
Самое смешное, что при всех его коварных планах, его очень легко заткнуть. Главное надо знать – как.

Интересно, как же? Я вот даже не предаставляю, как и чем его можно заткнуть? biggrin
Quote (Aelissa)
Кстати, Света, тебе не кажется, что Элис и Эммет вообще очень похожи?

Неа
Quote (Aelissa)
Белла стала идеальной, но неуклюжесть то была милая, и она исчезла. Была бы неуклюжей – сломала бы дверь. Но ведь именно по этой причине она привыкла быть осторожной. Вот и теперь старается – зачем же двери ломать. Вот такое наследство из человеческой жизни.

Интересная теория, и очень логичная! surprised
Quote (Жабенятко)
шикарный мерседес - феррари, она понаворочистей будет:D

Я уже знааааюююю tongue
Quote (Жабенятко)
«Что будете делать, сами разберетесь. У вас вся ночь впереди. Можете просто поговорить…» - в шахматы еще можно поиграть

Нуачо, только Эммету что ли их подстёбывать? Элис тоже не удержалась biggrin
Quote (Жабенятко)
– Элис скажем, что я прямо с порога кинулась в гардеробную, и что я часами оттуда не вылезала, меряя все подряд, - фраза не полностью

В моей книге это все wacko
А что было еще?
Quote (Жабенятко)
Моя фантазия тут же разыгралась, представляя, как Элис своим звонким восторженным голоском уговаривает Эсме послать к чертям свои взгляды на стандарты классических архитектурных пропорций, чтобы втиснуть это монструозное сооружение. И ведь ей это удалось. -повторение не понравилось

Про Белоснежку и единорога тоже был повтор.
Но я прошу прощения.
Quote (Стася_К)
Я бы одно хотела написать ко всему вышесказанному... есть такие понятия эротика и порнография...порнографию легче легкого изобразить...а вот эротика..это целое искусство..на мой взгляд, где вроде и ничего не показано, все скрыто и красиво..а заводит "не по-детски" biggrin biggrin .... так вот... Светочка, спасибо тебе за эти главы, безумно красивые, эротичные, именно так у тебя и описано, без подробностей, но настолько завораживающе и естественно, что каждой на этом форуме, наверное, хочется, чтобы ЕЕ так желали..

Спасибо smile


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:41 | Сообщение # 2050
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Валлери)
В моей книге это все А что было еще?

«Мы скажем Элис, что я с порога кинулась в нее» - прошептала я, запустив свои пальцы в его волосы и притянув свое лицо ближе к его. – «Мы скажем, что я потратила часы, играя в переодевание. Мы соврем».

Quote (Валлери)
Про Белоснежку и единорога тоже был повтор. Но я прошу прощения.

я ни стала все копировать biggrin Свет, в этом ничего страшного wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Собачье новолуние