Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
ЭлберетДата: Пятница, 22.04.2011, 20:19 | Сообщение # 2101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Светик, ну может ты хотя бы немножко пропишешь мысли Чарли? Ну самую малость?

 
ВаллериДата: Пятница, 22.04.2011, 20:28 | Сообщение # 2102
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Элберет)
Светик, ну может ты хотя бы немножко пропишешь мысли Чарли? Ну самую малость?

Да я их ВСЕ напишу, чево вы пужаетесь. Я ж грю - забыла я, что его мысли трудночитаемы, ЗАБЫЛА biggrin


 
Vera2012Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:51 | Сообщение # 2103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, спасибо за еще один кусочек "Рассвета" от тебя и Эдварда!

В дом Калленов пришли счастье и покой. Не надо беспокоиться о новорожденной Белле, ее уникальный самоконтроль не ставится под сомнение даже Джаспером, позволившим себе расслабленный отдых. tongue Эсми, Карлайл, Элис и Джаспепр расположились в первом ряду партера и наслаждаются невиданным спектаклем в вампирской семье - игрой живой и непосредственной малышки, изучающей возможности серебряных ложек бабушки, на предмет авангардного искусства. smile Белла и Эдвард радуются возможности выполнить родительские обязанности и пообщаться с дочкой. Эммет, отпускал пошлые шутки, коварно пытаясь спровоцировать младшую сестренку, хихикала Розвали. Радостную картину утра дополняло отсутствие заклятого "друга" вампиров и поклонника Ренесми -Джейкоба. Но нахальному оборотню было неспокойно, и он решил добавить перчику в слишком благостную семейную идиллию - и рассказал Чарли о том, что Белла вернулась. В любви каждый преследует свои интересы, и Джейкоб, оказавшийся махровым эгоистом, не исключение! Он решил, пусть Белла увидится с Чарли, тогда Ренесми останется в Форксе! Ну любит Джейк эксперименты, а все остальные должны плясать под его дудку. angry Бедный Эдвард чуть не порвал пса, но любимая дочь, сказала веское "Нет!", и папочка снова остался неудовлетворенным, а Джейкоб безнаказанным! tongue Мысленные крики семьи спокойствия Эдварду не добавляли, но, когда он заметил, что любимая жена благосклонно встретила возможность увидеться с отцом, у него пропали последние аргументы прибить пса. tongue И Джейкоб своего добился! wink

Добавлено (22.04.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Затаив дыхание, (вампирские штучки прилипчивы biggrin ), жду встречи Чарли с дочерью и внучкой! wink

Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 22.04.2011, 22:46
 
ЭлберетДата: Суббота, 23.04.2011, 10:13 | Сообщение # 2104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Vera2012, У тебя даже мини-фанфик получился!

Свети, не сердись, мне просто не терпится!


 
OchiroДата: Суббота, 23.04.2011, 10:25 | Сообщение # 2105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




С самого начала чтения этого фанфа восхищаюсь автором. Замечательный язык, причем без приторности и вычурности. Какая-то особенная интеллигентность и мягкость - видимо, отпечаток личности самой Валери. Очень точно выверенные пропорции между копи-пэйстом из оригинала и собственным творчеством: максимальное уважение к оригиналу при отсутствии скуки от перечитывания скопированного текста. Необыкновенное умение брать на себя и выполнять обязательства по срокам написания глав. Схематически набросанные в оригинале персонажи неожданно обрели глубину и внутреннюю логику поведения. Но главное - все те детали, которые кажутся лишними, случайными и малозначащими подробностями у Майер, благодаря Валери обретают глубокий смысл. Например, как эпизод с бутылочкой: реакция на нее Беллы повлияла на то, как среагировал Эдвард на импровизацию Джейка. И таких эпизодов очень много. Я искренне восхищена. Когда-то, совсем на другом сайте, прочитав отрывок из середины "Все о чем мечтал...", мне, совсем не фанатке Сумерек, и вообще вампирской темы, нестерпимо захотелось узнать, что стало дальше. И вот я уже который месяц тут: подсела на этот фанф, как на героин, и пока жду новую главу, читаю все подряд. Честно говоря, к самому произведению Майер я относилась намного более прохладно, считая его чтением для подростков. Я была не права. Но теперь, благодаря именно этому фанфу, Сумеречная Сага мне начала казаться намного лучше, чем вначале - я увидела в ней глубину и скрытые тонкости в психологии героев и в сюжете, которые были неявными для меня, но Валери открывает на них глаза таким невнимательным, как я, читателям.

 
AelissaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:04 | Сообщение # 2106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вот, наконец, и новая глава. И, как всегда, прелесть.

Quote
«Как я вижу, все по-прежнему», - отметил Джаспер, тоже глядя на Беллу, и мельком на меня. – «То есть… в порядке», - сегодня я не слышал в его мыслях разочарования, скорее, облегчение. Он смирился с тем, чего не может постигнуть. Не говоря уже о том, что огромный груз упал с его плеч – ему не нужно все свое время посвящать укрощению неуправляемой новорожденной, он может просто быть самим собой, просто наслаждаться тихой мирной обстановкой в доме.

А может, просто пересмотрев взгляды на жизнь, на ложные истины, он решил, что с ним еще не все так плохо, что ему есть куда стремиться, и это дало ему новую надежду. Если ты понимаешь, что впереди тебя ждет то, что ты считал невозможным, пусть даже этого очень трудно добиться, то облегчение это как раз то, что ты чувствуешь. Особенно после разочарования.

Quote
Удовольствие, которое я ощущал, заботясь о Ренесми, было неописуемым. Я видел себя… еще более целым, чем раньше, а свою семью по-настоящему полной. Поразительно, что я являюсь единственным в мире вампиром, которому так сказочно повезло. Я, Белла и Ренесми - мой личный совершенный незаслуженный рай.

Эдвард, Эдвард, столько работы, чтобы этот рай построить. Столько трудов и усилий.

За 2 гора добиться того, чего не смог за 100 лет, начиная от самоконтроля и заканчивая умением улыбаться. Невероятными усилиями сохранить жизнь своей любимой женщине и подарить счастливую семью своему ребенку, которого, казалось, и быть то не могло. И все туда же — незаслуженный рай.
Интересно, у кого он тогда заслуженный.

Quote
Я подумал, что стоило приучать нашу девочку к звериной крови сразу, пока она не привыкла к человечьей, отучить потом будет сложнее. Как только она научится ходить, возьму ее с собой на охоту.

Очень здравые мысли.

Quote
В улыбке Роуз, обращенной к Ренесми, было обожание, с тем же обожанием она произнесла и слово «чудовище»…
– Твою комнату начнем приводить в порядок сейчас же, – пообещала она дочери, стирая улыбку с лица Розали.
Теперь беззвучно рассмеялся я. Кажется, мою жену тоже раздражали шутки Эммета на тему секса, раз она перешла к нападению.

Если смотреть с такого ракурса, то Розали досталось не только за Эммета — за слово «чудовище» мама этого самого «чудовища» может и голову откусить. Да и обожание вещь опасная, когда на ребенка столько претендентов.

Quote
– Роуз! – укоризненно воскликнула Эсми, относясь к Джейкобу уже почти как к родному сыну.

Просто она уже поняла, что Джейкоб стал членом семьи. Какая ей разница, кто ее новый сын — вампир или оборотень. Мир для нее так давно сошел с ума, что теперь все воспринимается как должное.

Quote
Я хотел разорвать его на куски! Хотел силой вбить в его тупую голову правила такта и приличия! Как мог он поступить настолько безответственно?!

Ему вобьешь, как же. Если для Эдварда такт и приличия — это основа, то для Джейкоба — лишь средство управления миром. Он их использует так как ему нужно.

Quote
Ли и Сет нарисовались рядом с ним, в человеческом облике - вот они тут же заметили грозу, назревающую в комнате.
Джейкобу все было нипочем - ослепленный своим запечатлением, он не видел, и ничего не хотел видеть, кроме Ренесми, и готов был сделать, что угодно, даже предать доверие, лишь бы остаться рядом с ней.

Да нет, он тоже угрозу чувствует. Просто угроза его заводит, подстегивает. Не зря же он грубит, когда становится неуверенным себе.

Quote
Какой еще самоконтроль?! Любовь окончательно лишила его разума?!

Это не любовь лишила его разума, это элементарное отсутствие любознательности и упертость в собственной правоте.
Он никогда не хотел знать, что на самом деле чувствуют вампиры. Он даже не задумывался о том, что они вообще могут что-то чувствовать. Решив для себя однажды, что они не живые, что они камни, он не желал знать ничего больше. Теперь всему нужно учиться заново.

Quote
Я начал с того, что ты выздоровела, все в порядке, но немного не как раньше, и те вещи, что сейчас происходят с тобой, могут показаться немного жуткими, но на самом деле в них нет ничего плохого.

Что ж, не один Джаспер пересматривает ложные истины. Мир меняется и для Джейка. И вот, в том, что недавно было хуже смерти, теперь нет ничего плохого.

Quote
Я не отниму у нее семью, отца – это ли не счастье и для меня. Я помогу ей выдержать.

Пришла Белла и вывернула весь мир наизнанку.

Вампира нельзя любить — оказывается можно; у вампиров не бывает детей — оказывается бывают; матери детей вампиров не выживают — оказывается выживают, надо только постараться; общаться со своим человеческим прошлым невозможно — оказывается, тоже все зависит от желания, и от силы этого желания.

Бедные Каллены — куда мир катится, столько нового всего за 2 года. А они думали — для них жизнь остановилась.

Quote (МАЙЕР)
Он протянул свои руки к Ренесми.
— Можно?
— Вообще-то, я держу ее в руках, чтобы ненароком не убить тебя, так что, как-нибудь в другой раз.
Он покачал головой, но не подгонял меня. Как умно с его стороны.

Как же Эдвард этот момент пропустил.

Ведь бальзам на душу. Не дали Джейку в лоб двинуть, так хоть послушать, как ему угрожают. А Джейк между прочем даже не рыпается. И ребенка Джейк не получил, когда захотелось — тоже маленькая месть.

***

Quote (Валлери)
Лично я склонна считать, что он так снимает свое напряжение (да и других в семье). Ну надоела ему мрачная атмосфера, дайте поострить наконец И он в любом случае в выигрыше: во-первых, он ни капли не верит, что Белла сорвется. А во-вторых, если она сорвется, станет еще интереснее!!!

Я тоже так считаю.

Quote (Валлери)
Меня тут частенько обвиняли (не все, но некоторые!), что я приписываю Эдварду дар Джаспера - мол как это он читает настроение? Разве это не Джаспер это долен чувствовать? (особенно это мне говорили в главе, где он впервые Несси услышал). Так вот обратите внимание - здесь Эд прямым текстом говорит, что мог понять их диапазон, их настроение

Когда люди думают, они всегда выражают свое отношение к происходящему. Мы же не чувствуем эмоции как Джаспер, но прекрасно понимаем рад наш собеседник или огорчен. Одобряет он то, о чем говорит или нет.
Так почему Эдвард не должен этого понимать. Ведь у него талант понимать людей очень сильный.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Суббота, 23.04.2011, 12:37
 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 23.04.2011, 14:21 | Сообщение # 2107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Как же меня бесит Джейкоб... Он реально думал только о себе... Лучше бы Эдвард его хорошенько побил...
С нетерпением буду ждать продолжение smile


 
LatikoДата: Суббота, 23.04.2011, 19:52 | Сообщение # 2108
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Чудесная глава. Спасибо.
Да, Джейк явно готов на всё, чтобы быть рядом с Несс. Вот дощло и до откровенности. Не могу даже представить вид Чарли, когда он начал раздеваться. biggrin Очень интересненько будет хоть чуть-чуть заглянуть в голову шерифа Свона.
Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 23.04.2011, 21:48
 
ВаллериДата: Суббота, 23.04.2011, 21:40 | Сообщение # 2109
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Vera2012)
Эсми, Карлайл, Элис и Джаспепр расположились в первом ряду партера и наслаждаются невиданным спектаклем в вампирской семье - игрой живой и непосредственной малышки, изучающей возможности серебряных ложек бабушки, на предмет авангардного искусства.

Ох, как красиво написала biggrin

Quote (Ochiro)
С самого начала чтения этого фанфа восхищаюсь автором. Замечательный язык, причем без приторности и вычурности. Какая-то особенная интеллигентность и мягкость - видимо, отпечаток личности самой Валери. Очень точно выверенные пропорции между копи-пэйстом из оригинала и собственным творчеством: максимальное уважение к оригиналу при отсутствии скуки от перечитывания скопированного текста. Необыкновенное умение брать на себя и выполнять обязательства по срокам написания глав. Схематически набросанные в оригинале персонажи неожданно обрели глубину и внутреннюю логику поведения. Но главное - все те детали, которые кажутся лишними, случайными и малозначащими подробностями у Майер, благодаря Валери обретают глубокий смысл.

Оооооой, спасибо за кучу комплиментов

Quote (Aelissa)
Вот, наконец, и новая глава. И, как всегда, прелесть.

пасибааа smile
Quote (Aelissa)
Quote
Какой еще самоконтроль?! Любовь окончательно лишила его разума?!

Это не любовь лишила его разума, это элементарное отсутствие любознательности и упертость в собственной правоте.
Он никогда не хотел знать, что на самом деле чувствуют вампиры. Он даже не задумывался о том, что они вообще могут что-то чувствовать. Решив для себя однажды, что они не живые, что они камни, он не желал знать ничего больше.


О как жестко! А ведь ты права! Он элементарно не ставит в расчет их чувства, потому что до сих пор считает что их априори нет и быть не может wacko
Quote (Aelissa)
Quote
Я начал с того, что ты выздоровела, все в порядке, но немного не как раньше, и те вещи, что сейчас происходят с тобой, могут показаться немного жуткими, но на самом деле в них нет ничего плохого.

Что ж, не один Джаспер пересматривает ложные истины. Мир меняется и для Джейка. И вот, в том, что недавно было хуже смерти, теперь нет ничего плохого.


Эк он как быстро мнение свое поменял то!!! Как ему удобно, так и считает! angry
Quote (Aelissa)
Quote
Я не отниму у нее семью, отца – это ли не счастье и для меня. Я помогу ей выдержать.

Пришла Белла и вывернула весь мир наизнанку.




 
Алекса-КалленДата: Суббота, 23.04.2011, 22:39 | Сообщение # 2110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за первую часть этой главы.... она потрясающая и очень интересная))))) так жалко Беллу, на нее столько всего свалилось за один день, но она справиться..... жду с нетерпение вторую часть)))

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:11 | Сообщение # 2111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с Пасхой!!!

В великий праздник Воскресения
Воистину пришло спасение,
Чтоб на земле воскресли вновь
Надежда, вера и любовь!

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:43 | Сообщение # 2112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
NatalyWizardДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:58 | Сообщение # 2113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Светлана, читательницы! С Пасхой вас, дорогие!

В пасхальный день, такой прозрачный
Я от души желаю вам
Здоровья, радости, удачи,
Чтоб воздалось вам по делам!

Чтоб все сбылось, о чем мечтали,
Сегодня будут на устах
Лишь речи с добрыми словами
И имя господа Христа!



 
FelicityДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:45 | Сообщение # 2114
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава супер smile эммет в своем репертуаре smile

мои фики:

 
OchiroДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:19 | Сообщение # 2115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Валлери)
Оооооой, спасибо за кучу комплиментов

Всегда пожалуйста wink Давно, еще с позапрошлого месяца, хотела это сказать. Так что, на самом деле, припозднилась с признанием в любви

Добавлено (25.04.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Ни одного комплимента там нет, только факты smile


 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:04 | Сообщение # 2116
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Спасибо за замечательную задумку, написать рассвет от лица Эдварда

 
ЖабеняткоДата: Вторник, 26.04.2011, 02:30 | Сообщение # 2117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Валлери)
Валлери, я все продолжаю надеяться на Затмение Ниа

ты такая бяка tongue то

Спасибо за новую главку!!! Соскучилась по Рассвету smile я вроди не комментировала еще...совсем забыла wacko читаешь по дороге, а потом отписываешся wacko

Черт возьми, может, хорошая взбучка ему и правда не помешает? - иногда он так меня раздражает dry
В ее голове я увидел утреннюю сцену: Джейкоб над кроваткой Ренесми- она же на руках спала..я так поняла, что кроватки не было у нее в большом доме
Джейкоб – идиот! biggrin biggrin biggrin
– Бог мой, Беллз! Откуда столько театральщины? Вампирская натура? - нравится эта фраза


 
ВаллериДата: Вторник, 26.04.2011, 08:15 | Сообщение # 2118
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ochiro)
Ни одного комплимента там нет, только факты

Quote (Жабенятко)
В ее голове я увидел утреннюю сцену: Джейкоб над кроваткой Ренесми- она же на руках спала..я так поняла, что кроватки не было у нее в большом доме

Ну вот попалась мне кроватка в одном из переводов, я и уцепилась. Потом тоже подумала - бред. Но исправлять на ТР - дело нелегкое. Так что будет ляп-с tongue
Quote (Жабенятко)
Quote (Валлери)
Валлери, я все продолжаю надеяться на Затмение Ниа

ты такая бяка tongue то




 
vittДата: Вторник, 26.04.2011, 21:24 | Сообщение # 2119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 250


Статус:




Классная главка!!! Обожаю это момент с приходом Чарли, а вернее когда Чарли обо всем узнал от Джейкоба! biggrin Ой, скорей бы уже почитать, когда Чарли в дом войдет wink
 
3LitraДата: Среда, 27.04.2011, 15:04 | Сообщение # 2120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за главу, очень понравилась, когда читал чувствовал напряжение царившее в комнате. С нетерпением жду продолжения. wink

 
werty00Дата: Среда, 27.04.2011, 15:37 | Сообщение # 2121
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Замечатлеьная глава! Спасибо огромнейшее Валери за ваш труд! Ооочень интересны мысли Чарли о происходящем! Да и вообще интересно поймет ли Чарли КЕМ стала Белла)) Ждем скорее следующие части! Жаль только что все ближе конец(

 
AelissaДата: Среда, 27.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Ну вот попалась мне кроватка в одном из переводов, я и уцепилась. Потом тоже подумала - бред. Но исправлять на ТР - дело нелегкое. Так что будет ляп-с

Ну почему же ляп.

Вполне возможно и логично, что кроватка у нее в большом доме была. Но кто сказал, что она в ней спала больше пяти минут в день. Основную массу времени она спала у кого-то на руках – так и сказали Белле. А Джейку для раздумий достался как раз тот редкий момент, когда она могла оказаться в кроватке. Так что все возможно.
"Он смотрел за спящей Нэсси, открыв рот, как последний болван, которым он, впрочем, и является. И тут он вдруг переступил с ноги на ногу — без намека на что-либо, как мне показалось — и метнулся прочь".
Она явно спала не на руках у Джейка. А Розали с Эмметом разговаривали и вполне могли, чтобы не разбудить, положить в кроватку. Наверняка у Ренесми слух не хуже, чем у вампиров, так чего бубнить над головой.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
ВаллериДата: Четверг, 28.04.2011, 11:53 | Сообщение # 2123
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (3Litra)
Валлери спасибо за главу, очень понравилась, когда читал чувствовал напряжение царившее в комнате. С нетерпением жду продолжения.

И опять мужчина меня читает!!! это всегда так приятно видеть!!!!
Quote (werty00)
Да и вообще интересно поймет ли Чарли КЕМ стала Белла))

Если бы понял, Майер бы об этом упомянула, будь уверена biggrin
Quote (werty00)
Жаль только что все ближе конец(

Зато уже есть Новолуние wink
Quote (Aelissa)
Вполне возможно и логично, что кроватка у нее в большом доме была. Но кто сказал, что она в ней спала больше пяти минут в день. Основную массу времени она спала у кого-то на руках – так и сказали Белле. А Джейку для раздумий достался как раз тот редкий момент, когда она могла оказаться в кроватке. Так что все возможно.
"Он смотрел за спящей Нэсси, открыв рот, как последний болван, которым он, впрочем, и является. И тут он вдруг переступил с ноги на ногу — без намека на что-либо, как мне показалось — и метнулся прочь".
Она явно спала не на руках у Джейка. А Розали с Эмметом разговаривали и вполне могли, чтобы не разбудить, положить в кроватку. Наверняка у Ренесми слух не хуже, чем у вампиров, так чего бубнить над головой.

Ну вот видимо и я так подумала. Если бы Ренесми спала на руках у Розали, например, кто бы джейку позволил пялиться на нее спящую? biggrin
С другой стороны, я считаю это именно ляпом, так как Белле никто не показал до этого никакую кроватку. Ренесми могла спать например на диванчике в гостиной, но никак не в кроватке. Ох, надеюсь. у меня хватит сил и желания отредактировать весь свой рассвет и убрать все-все ляпы в нем с первой главы и до последней wacko wacko wacko


 
ЖабеняткоДата: Четверг, 28.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Aelissa)
Наверняка у Ренесми слух не хуже, чем у вампиров, так чего бубнить над головой.

у нее хороший, крепкий сон! Тогда она должна была бы просыпаться по ночам от посторинних шумов в спальне родителей:D biggrin biggrin
Quote (Aelissa)
А Джейку для раздумий достался как раз тот редкий момент, когда она могла оказаться в кроватке. Так что все возможно.

Когда они узнали, что Волтури за ними идут она на диванчике спала. Даже не в комнате Эдварда, на кровати. Хотя уже несколько месяцев прошло с рождения. Так что с кроваткой в доме Калленов ее обломали tongue biggrin biggrin biggrin
Quote (Валлери)
Ох, надеюсь. у меня хватит сил и желания отредактировать весь свой рассвет и убрать все-все ляпы в нем с первой главы и до последней

лучше что нибудь новое напишиB)


 
ВаллериДата: Четверг, 28.04.2011, 14:21 | Сообщение # 2125
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Жабенятко)
Quote (Aelissa)
А Джейку для раздумий достался как раз тот редкий момент, когда она могла оказаться в кроватке. Так что все возможно.

Когда они узнали, что Волтури за ними идут она на диванчике спала. Даже не в комнате Эдварда, на кровати. Хотя уже несколько месяцев прошло с рождения. Так что с кроваткой в доме Калленов ее обломали


Ну, зато в доме в лесу у них точно была кроватка! Она могла стоять в доме Калленов, потом переехать в домик в лесу, и тогда понятно, почему Ренесми спала на диванчике biggrin
А вообще Майер меня убила тем, что не описала ни разу во что Ренесми одета например!!! wacko С любовью Элис к шоппингу, с любовью Майер описывать детально одежду других персонажей, она забыла о Несси cry
Quote (Жабенятко)
Quote (Валлери)
Ох, надеюсь. у меня хватит сил и желания отредактировать весь свой рассвет и убрать все-все ляпы в нем с первой главы и до последней

лучше что нибудь новое напиши


намек понят biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Помолвка по обмену