Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
fonДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:52 | Сообщение # 301
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lunitta)
А вдруг у него хитроумный план и ...это просто затишье перед бурей?)))

Ах, коварный искуситель)))) Тогда жду горяченького))))) biggrin

Quote (Lunitta)
я планирую Хеппиэнд, только тссс...это секрет)))

Ае, еа, простите, но я подглянула в ваш секрет)))) *Пошла в пляс*))))))) tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
julija1986Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:02 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!
Во-первых, Эдварда зацепила наша строгая Белла! И это здорово!
Во-вторых, Белла и алкоголь - вещи несовместимые biggrin
Глава просто отличная!
Ждем продолжения!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
OopsbabyДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:08 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta,
Большое спасибо за долгожданное продолжение!
Эммет конечно лапочка, жаль его. sad
У Беллы, конечно, очееееееееень хорошие фантазии biggrin
Ох, а представлялась такой милой и невинной)
Ай- яй-яй, белла) biggrin
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:17 | Сообщение # 304
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Lunitta, спасибо за новую главу!
Я сначала обрадовалась, что Белла пришла в полотенце в комнату Эдварда, но потом, поняв, что это ее фантазии жутко расстроилась. Ну ничего, думаю, у них все еще впереди!
Жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
zirkkaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:24 | Сообщение # 305
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Очень хочется продолжения)))))))))Жду с нетерпением)))

 
LunittaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:07 | Сообщение # 306
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julija1986, Oopsbaby, Anomaliya2010, zirkka,спасибо большое за комментарии))) wink

 
Eclipse1990Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:50 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо автороу за новую главу))) Жаль только что прода появляется так редко....

Добавлено (16.11.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Спасибо автороу за новую главу))) Жаль только что прода появляется так редко....

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 16.11.2010, 19:51 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белле непросто гнуть свою линию поведения с Калленом, но она уверена, что именно таким образом он быстрее поправится, если будет соблюдать диету, прописанную врачом – небольшая голодовка ему не помешает. И правильно, что она не сидит постоянно дома, а куда-то выходит, хотя бы даже с Эмметом – хоть он и герой не ее романа. Постоянно слушать все капризы Эдварда – с ума сойдешь, для стабилизации собственного психического состояния прогулки просто необходимы для девушки. И Эдварду лишний раз не помешает посмотреть на Беллу, торопящуюся на свидание – это поможет ему сбросить немного спеси. Хотя, конечно, по-человечески мне жаль этого красавца, он привык, что женщины сами укладываются под него. А сейчас он жалок и немощен и всю свою злость, боль и горечь вымещает на тех, кто рядом пытается ему помочь восстановиться.
Автор в этой главе дает очень много тонких и чувственных описаний. Романтический вечер Беллы с Эмметом написан просто изумительно – все, что там происходит, все мельчайшие детали четко проработаны, словно подробный рисунок – им нельзя не залюбоваться. Понравилось возвращение Беллы домой, то, что она слышит свое имя и затем эротичная сцена в душе – замечательно.
Lunitta, благодарю за волшебную главу! Жду продолжения.)))
Lega, спасибо за редакцию главы!)


 
Karly7Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:38 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Lunitta, спасибо за новую главу!!!!!!!!!! Свидание Эмметта и Беллы понравилась. Эмметт оказывается здесь такой романтичный))))) Только Бела напилась biggrin biggrin Интересно, а Розали кем Эмметтту приходиться? Они близкие друзья, если берет его машину? Я надеюсь Джейкоб здесь не будет все время к Белле приставать????
Эдвард тоже ведет дневник?????? Никогда бы не подумала))))) Похоже он что-то начинает чувствовать к Белле))) А Белла сама уже мечтает об Эдварде biggrin
Очень жду продолжения)))
 
LunittaДата: Среда, 17.11.2010, 16:13 | Сообщение # 310
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Eclipse1990)
Спасибо автороу за новую главу)

Всегда пожалуйста)
Quote (Eclipse1990)
Жаль только что прода появляется так редко....

Как только появляются силы воплотить фантазии на бумаге)))
Quote (Саня-Босаня)
небольшая голодовка ему не помешает.

В голодные ночи всегда приходят мудрые мысли, хотя к мужчинам это думаю не всегда относится)))
Quote (Саня-Босаня)
Lunitta, благодарю за волшебную главу! Жду продолжения.)))

Постараюсь как можно скорее. Спасибо)
Quote (Karly7)
Свидание Эмметта и Беллы понравилась.

Да, оно было романтичным. Эх, если бы не бутылка шампанского...)
Quote (Karly7)
а Розали кем Эмметтту приходиться? Они близкие друзья, если берет его машину? Я надеюсь Джейкоб здесь не будет все время к Белле приставать????
Эдвард тоже ведет дневник??????

ох, столько вопросов. Все раскроется чуть позже)))
Quote (Karly7)
Похоже он что-то начинает чувствовать к Белле)))

Возможно))


 
Brunetk@Дата: Среда, 17.11.2010, 16:47 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо огромное за новую главу. Глава замечательная! smile Я рада, что Эдвард тоже испытывает какие-то чувства к Белле. У них даже вкусы одинаковые. А Джейкоб-то приревновал Беллу, когда та отказала, и разозлился. Как бы он не причинил ей вреда angry . Очень жалко Эдварда, он так старается делать зарядку, но не совсем получается. sad Но также хочется просто прибить его. Какое он имеет право так относиться к окружающим, тем более к таким любящим людям, как Элис. Также рассчитываю на то, что Белла вскоре поймет, что относится к Эммету только как к брату, и ничего больше. А Эммет, наконец-то, сойдется с Розали.
Еще раз СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ! smile
И с нетерпением буду ждать продолжения!!! Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться отношения между героями!


 
KlonДата: Среда, 17.11.2010, 17:34 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Lunitta, дорогая, спасибо большое за такое объемное насыщенное продолжение! Очень понравилось!
Бери в ПЧ!!! wink


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
TashaDДата: Четверг, 18.11.2010, 01:30 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lunitta, спасибо за великолепную, долгожданную главу! Читается изумительно!
Белла и свидание... Вроде бы все замечательно, но что-то не то ! Просто, она не была готова к отношениям, которые отличались от дружеских... А Эммета она, по-моему, воспринимает больше как друга. Зато к Эдварду у нее совсем другой, но пока не очень понятный для нее, интерес. Один душ чего стоит... Так волнующе, очень красиво и чувственно!!!
И весьма удивлена тем, что Эдвард пишет дневник, и его содержанием тоже! Похоже, интерес к Белле будет способствовать быстрейшему выздоровлению. Возможно, стремление завоевать Беллу подстегнет его к более активным занятиям?!
Да и Джейк, наверное, постарается своего не упустить?
Одним словом, много их - а Белла одна! Попробуй, справься!!!
Но я надеюсь, что это ей по силам!!! wink
Очень жду развития событий!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Четверг, 18.11.2010, 01:37
 
RebelQueenДата: Пятница, 19.11.2010, 01:51 | Сообщение # 314
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ух ты..такое саммари интересное! Люблю, когда мерзкую версию Эдварда перевоспитывают)) А именно это, думаю, с ним и случится!))
Принимай в ПЧ)) запоздалые..но пч wink
 
LunittaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:11 | Сообщение # 315
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Brunetk@)
Как бы он не причинил ей вреда angry

Да, Джейк не предсказуем))

Quote (Klon)
Очень понравилось!
Бери в ПЧ!!! wink

Конечно, присоединяйся)

Quote (TashaD)
Возможно, стремление завоевать Беллу подстегнет его к более активным занятиям?!

Да, она же мечтает о полноценном Эде)

Quote (Лерхен)
Люблю, когда мерзкую версию Эдварда перевоспитывают))

Мне тоже это нравится


 
EmkaДата: Суббота, 20.11.2010, 15:20 | Сообщение # 316
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Lunitta, данке шон большое за продолжение))Глава такой объёмной получилась)и не только предложениями ,но и событиями))
ММ...свидание с Эмметом,он настоящий джентльмен,правда маленько не расчитал дозы шампанского Белле,но это позволяется)))
Первый поцелуй с ним...бедняжка испугалась маленько)Вот он ее привлекает,но совсем не так,как Эдвард)Вот что было в душе-по-моему она сама была в шоке от этого)))
Эд пишет дневник...никогда бы не подумала,вот я думаю,может ли его найти Белла,если будет убираться в его комнате,вот если и найдет,то точно уже тогда,когда он встанет на ноги...)
Ох,Белла,Белла...по тебе три мужчины "сохнут",хотя третий еще не до конца уверен в этом) happy
Соскучилась по Элис(
жду продолжение wink


 
МарфушаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 04:43 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lunitta, спасибо за новую главу..
дом живет своей полной жизнь..Бела давно прижилась уже..и не только в роли горничной..
кто знает может совсем скоро она станет полноправной хозяйкой этого дома))))
Эдвард продолжает бунтовать..он разбит и подавлен..и не только физическая боль на него навалилась но и душевная.он мучается от новых ощущений испытываемых к Белле..он пытается отгородится от этого ...но этим он только хуже делает..да для него все это ново ведь раньше он не испытывал чувств любви..разве что к своей машине wacko wacko wacko wacko думаю ему понадобится много времени что бы все сознать ..а пока остается ждать его прозрения...думаю после того как он узнал о свидании Эмета и Эдварда будет разбита не одна тарелка..)))))
Бела правильно сделал что согласилась на свидание с Эметом..ей пора выбираться из своего кокона..ей пора почувствовать жизнь..ей уже 18 а она еще не разу не была на свидании..что же все бывает в первый раз и не всегда удачно..волнение плюс алкоголь страшная смесь..поцелуй с Эметом был тоже не из лучших зато потом будет с чем сравнить ...ей не хватало бабочек в животе..думаю совсем скоро она их испытает..стоит всего лишь почаще заходить в комнату к Эдварду.. tongue tongue tongue


 
ДюдюкаДата: Вторник, 23.11.2010, 13:12 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Lunitta, Сегодня обнаружила эту историю и не смогла оторваться пока не прочла все 8 глав!!!
Спасибо тебе большое! Мне очень понравилось!
Можно в ПЧ!?
 
zirkkaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:32 | Сообщение # 319
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Очень хочется продолжения очень интересно , а когда smile будет продолжение.....

 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 25.11.2010, 00:01 | Сообщение # 320
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард конечно козёл редкостный! К тому же ещё и эгоист! Конечно жалко его, особенно когда опиывается его тренировка...
Бедняжка Элис! Такое выдержать не каждая сможет!
Уверена, что Белла соберёт эту семью воедино.
Lunitta, возьмёш в ПЧ?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ЯнварияДата: Пятница, 26.11.2010, 18:16 | Сообщение # 321
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, спасибо большое за долгожданную главу! Прочитала с большим удовольствием :))) Белла умничка успешно справляется с ролью хозяюшки, все обитатели дома на ее стороне и поддерживают, кроме яростно-сопротивляющегося пока "злодея" Эдварда :))) Ну ничего, Белла девушка терпеливая, похоже сможет справиться со строптивым красавцем, только мне кажется, что "по ходу" перевоспитания и противостояния, влюбится она в него (чего только сцена в ванне стоит... wink ) :))) Впрочем и он тоже, предпосылки к этому уже есть, запала ему в душу эта девчонка, вон сколько думает о ней, что уже даже имя начал ее во сне шептать... а это только начало...
А сейчас немного о свидании Беллы и Эммета хочу поговорить, вернее написать :))) Первое свидание у девушки состоялось, но почему-то, мне показалось, что она совсем радости не испытала от него, хотя все прошло почти неплохо :))) Не буду обращать внимание, что она немного перепила, ну бывает, скорее всего переволновалась :))) Но не могу не заметить, что упоминание об Эдварде всплывает в разговоре с Эмметом, все это не спроста точно :))) Эммет - душка, так красиво и романтично все устроил, даже и поцеловал, но... эх... не светит тебе Эммет с нашей девочкой ничего, кроме дружбы... :)))
Ой кажется как-то запутанно у меня получилось, зато от всей души :))) Спасибо большое, с удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения, как у них дальше будут развиваться события... smile





 
LunittaДата: Суббота, 27.11.2010, 02:57 | Сообщение # 322
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Emka)
Вот что было в душе-по-моему она сама была в шоке от этого)))

и не только она;))
Quote (Марфуша)
ей пора выбираться из своего кокона.

в точку))))
Quote (Дюдюка)
Можно в ПЧ!?

конечно. присоединяйся)))
Quote (zirkka)
а когда smile будет продолжение.....

скоро...на выходных...скорее всего в воскресенье)
Quote (kas1964)
Lunitta, возьмёш в ПЧ?

конечно)
Quote (Январия)
зато от всей души

спасибо, очень приятно. я рада, когда ты забегаешь ко мне на форум) как будто солнышко приходит)))


 
zirkkaДата: Суббота, 27.11.2010, 10:42 | Сообщение # 323
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




на выходных biggrin biggrin так это же другое дело))))))ура))))))ура))))ура))))

 
77777Змейка77777Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:48 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ!!!!интересно читать до безумия)))эдвард здесь не мистер совершенство, и это очень интригует..какие выходки он еще подкинет.очень интересная фабула..и история элис и джаспера!!

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
VitaminДата: Среда, 01.12.2010, 23:46 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!жду проду!

Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Рождественская история любви