Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:17 | Сообщение # 351

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заходила каждый день и сегодня наткнулась на приятный сюрприз в виде главы.УРА!Спасибо за долгожданное продолжение,давно его не было.Глава получилась большой и насыщенное,фанфик безумно интересное.
Всё таки Белла начала влюбляться в Эдварда,у ней вчера было свидание с Эмметом,а она думает о Эдварде .
Ну сердцу не прикажешь не зажглось у ней и не дрогнула внутри ничего к Эммету она ничего не чувствует.Хоть он и хороший парень,но они не подходят друг другу,Белла это поняла,думаю и Эммет понял,одно жалко,что первый поцелуй был не с Элвардом.
Ну,Эдвард был бы не Эдвард если не сказал,что то колкое Белле и не довёл до слез,сейчас ему тоже не очень легко с одной стороны его можно понять но не надо срываться на Белле ,она то ни в чём не виновата.
Ну,как всегда этот Блек нашелся защитник,не тяни свои лапы к Белле псина.
Эдвард до чёртиков испугал Беллу,что та бедная боится лишний раз голову поднять или хоть слово сказать.
Вау,неожиданно он извинился,не могу поверить неужели сам Эдвард Каллен извинился,молодец парень,поступил правильно накосячил извинись,очень понравился момент,когда он прикоснулся к её щеке,так трогательно и с такой нежностью,мне очень понравилось.
Ну зачем Белла согласилась пойти с Джейкобом ,ну не нравится ей он зачем давать ложную надежду этому псу,Белла что не знает слово нет!Пусть почаще в своем дневнике попишет и тогда научится его говорить,нельзя быть на столько правильной и боятся причинить людям боль,лучше сразу сказать,чем давать ложные надежды,потом сама ещё и останется в виноватых.
Мне не понравилась в конце,как Блек себя ввел по отношению к Эдварду и всё из-за Беллы,очень глупый он парень,не смотря на сложный характер Эдвардла и на то в каком он сейчас не простом положении,всё равно он привлекает внимание Беллы,он симпатичен и она сама не замечает ,как начинает влюбляться в этого грубияна.
Lunitta, спасибо ты молодец,великолепно пишешь,фанфик идеальный читаю с огромным удовольствием,ты молодец,великолепный автор.Удачи побольше вдохновения,буду с нетерпением ждать продолжения
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОТРЯСАЮЩИЕ ФФ,БЫСТРЕЕ БЕГИТЕ ЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:15 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за продолжение
 
NicBellsДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:29 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!!! Мне понравилось такое вроде как примирение Беллы и Эдварда! Наш мальчик делает успехи и он уже не кажется таким вот безчувственным идиотом и тираном!
Как всегда изнемогая от нетерпения буду ждать новую главу!!!


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:39 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Lunitta, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Глава мне очень понравилась. Все так идеально описано, что во время чтения появляется эффект присутствия. -Это потрясающе!!!!
Что-ж теперь перейдем к самой истории....
Прежде всего мне хочется пожалеть Беллу, дикая головная боль от похмелья это кара с выше biggrin . Единственное , что меня утешает, так это то , что ей достаточно быстро удалось восстановится после этого wacko . Но вот Эдвард опять напугал Беллу angry ... теперь она хочет исчезнуть словно приведение. Я рада,что Эдвард извинился, наконец то он преодолел себя и переступил через свой характер. А Белла чуть лучше начала понимать его. Я думаю, что этот разговор очень сблизил их.
Эдвард: ему предстоит еще много работы над собою, но ведь самое важное сделать первый шаг и он его сделал. Ведь он не только попросил прощения у Беллы, но и приоткрыл ей свою душу.
Я ОЧЕНЬ рада, что чувствительность начала восстанавливаться и хоть до полного выздоровления пока далеко, но эта маленькая победа вселяет большую надежду. Я верю:-он будет достоин Беллы....
Вести от Элис вселяют оптимизм. Хочется верить в хорошее, и надеюсь что ее поиски завершатся успехом.
Джейк...ох... Он заботливый, милый, добродушный, честный и открытый, а еще он в любую минуту готов встать на защиту... Но при всем моем хорошем отношении я не "вижу" его рядом с Беллой в виде парня, как не жаль -только друг и ничего больше... Да он добился согласия Беллы на поездку в Ла-пуш, но нет.... со стороны Беллы только вежливая жалость...

Еще раз благодарю за эту прекрасную историю(просто рука не поднимается напечатать фанфик)!!! Юленька, ты прекрасный автор!!!
Скорей бы пролетели следующие две недели, ведь так хочется поскорее узнать продолжение!

Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 13.12.2010, 14:41
 
кристеанДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:19 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо.
Как всегда , читала с огромным удовольствием.
tongue
 
77777Змейка77777Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:44 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура!! отношения эдварда и беллы налаживаются..приятно за ними наблюдать, хоть эд и творит такие вещи!!а посему джейк смотрит с ненавистью на эда??ревность??огромнейшее спасибо за новую главу!!!

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
rastishk0Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:55 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




cпасибки за новую главу, она получилась очень интересная smile

 
МарфушаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:47 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lunitta Lega, девушки спасибо за долгожданное продолжения..
утро для Беллы было не самым приятным..зато под такую чудесную песенку.)))))похмелье в пе ремешку с чувством вины за вчерашнее поведения..такое утро для Бела было в первые..ведь ранее она никогда не пила и не целовалась..все бывает в первый раз и не всегда удачно .но она смогла с этим справиться и даже найти позитивные моменты..как бы сильно у нее не болела голова нужно было преступать к обязанностям ведь их никто не отменял.и конечно же утренняя трапеза Эдварда не обошлась спокойно..его эго иногда берет над ним верх и заставляет включать засранца..от чего страдают окружающие а в частности Белла..бедняжка не привыкла к такому..но люди порой бывают очень жестоки..за то какое было извинение..Эдвард все же нашел в себе силы и признал свою ошибку даже извинился что для него практически никогда не случалось..это огромной шаг для него..
он очень подавлен своим положением..его угнетает жалось и сострадание которое к нему испытывают окружающие..но все пытаются ему помочь помочь встать на ноги..и он наконец то смог поверить в себя..что все у него получиться..что есть надежда встать на ноги..нужно не мало сил но он обязательно справиться..ведь у него есть ради кого стараться.. happy happy happy


 
VikkeДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:31 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Просто потрясающая глава, очень чувственная!
Утро у Беллы выдалось, мягко сказать, веселеньким. Прошлый вечер дал о себе знать, а точнее количество выпитого ею шампанского. Но обязанностей, естественно никто не отменял, поэтому волей-неволей пришлось приступить к работе!
Утренний небольшой срыв Эдвард, не мог ни ранить чувства Беллы. Да и кому скажите мне будет приятно? Уверенна, что никому. Но я всегда поддерживала и буду поддерживать Эдварда. Особенно сейчас, когда он в таком состоянии. Я безумно, безгранично рада, что он смог найти в себе силы и принес извинения. Он сам понимает, что сейчас не может быть тем, кем он был. Даже, такое кажется незначительное явление, как его вера в Бога - говорит о многом. Потому что, могу предположить, что раньше он никогда не рассчитывал на его некую помощь. А сейчас ему только и остается, что верить и надеяться в счастливое завтра.
Честно, меня жутко разгневало поведение Джейкоба. Откуда это все, черт возьми? Просто кошмар. Мальчик не так прост, как кажется!
Я очень рада такому маленькому достижению Эдварда. Хочется надеяться, что не все еще потеряно. Это вселяет веру!

Lunitta, Спасибо, дорогая, за восхитительную главу. Lega, Спасибо, милая, за редактуру!

 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:48 | Сообщение # 360
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне очень понравилась эта глава!Надеюсь когда-нибудь хорошая сторона Эдварда победит эгоистическую.С нетерпением жду продолжения!

 
RichardДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:59 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


как обычно - спасибо за напоминание, это очень удобно biggrin и еще больше спасибо за главу.
все становится интереснее и интереснее. Бэлла такая милая перед ним, что это поражает.
очень интересно. ога х)
буду ждать новых глав. удачи и вдохновения вам.


 
redwitchДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:11 | Сообщение # 362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то Эдвард соизволил извиниться. Хватит уже весь мир в своих проблемах обвинять.



 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:16 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega прости солнышко,забыла написать и отметить твои старания,зайкин ты умничка просто незаменимый человечек,молодец.ЛЮБЛЮ тебя.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AdellДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:07 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Опусы Беллы с утра просто бесподобны, она ещё помнила, что с ней происходило до этого. У Эдварда, похоже, просыпается совесть и ревность, что не может не радовать. Буду ждать продолжения. Спасибо за новую главу.

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:24 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла поступает очень мудро, не отвечая ему на его оскорбительные выпады. Он никогда не отличался особым тактом, а став беспомощным и зависимым от других людей совсем распустился. Но теперь он уже понимает, что причиняет боль девушке – раньше такие вещи его мало волновали. Все-таки болезнь оказала на него и положительное воздействие – он даже извинился перед Беллой, а это много значит. А его горькое сожаление и одновременное признание, что он чувствует себя бесполезной и ненужной вещью, до глубины души пронзает нестерпимой болью. И опять Белла со своей невинной лаской и попыткой как-то успокоить больного оказывается очень кстати - у наших героев потихоньку начинают налаживаться отношения. А больше всего я рада, что у Эдварда появился первый признак того, что дело идет на поправку, и все усилия - тяжелые упражнения и массажи дали свой лечебный эффект.
Lunitta! Огромное спасибо за главу - она дает надежу на лучшее!)))
Lega, спасибо за редакцию главы!)))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lunitta, огромное спасибо за новую главу...
очень хорошо то, что Эдвард, хоть и на какую-то долю секунды, что-то почувствовал...) и ему действительно нравится Белла... он молодчинка, хоть и вредный очень)))
надеюсь, что Элис все-таки найдет Джаспера и у них все будет хорошо))
еще раз спасибо)


 
ретраДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:09 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Lunitta, Спасибо большое за новую главу,очень красиво написано, мне очень понравилось, наконец то Эдвард начал таять..наша Белла его быстро вылечит)ох и горячая она штучка)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:24 | Сообщение # 368
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
Эдварду сейчас не легко...
но ему все-равно не надо срываться на людях!

жду новых глав!


 
yabinoДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:45 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
EmkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:10 | Сообщение # 370
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за новую главу!
Когда читала от лица Эдварда,то сердце так сжималось... Жаль его. На месте Беллы я бы вместо того,чтоб поехать в Ла-Пуш навестила отца)
Джейк немного раздражает,вернее его отношение к Эдварду. Порадовало письмо от Эли)
жду бонус smile


 
OopsbabyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:10 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta,
спасибо за новую главу!
Утро у Беллы было классное biggrin
Наконец то Эдвард начинает менятся)
хехехей)
Жду продолжения wink
 
лебедьДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:33 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Lunitta,
Спасибо за продолжение!!
Так вот почему он такой злой!! Потому что его все жалеют! Но с другой стороны. для такого человека как он жалость - это самое ужасное что может быть! Хотя не только для него!! Это вообще очень странное чувство! Вот вроде люди должны радоваться когда их жалеют, но вот почему все равно это воспринимается как упрек!!! А Джейк меня бесит! Очень надеюсь что Белла его хорошенько отошьет!!! Мерзкий он!! Фу!
Я очень надеюсь, что Эдвард встанет и снова вернется к жизни))


 
Karly7Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!!
Да уж. Белла всего 2 плюса и 14 минусов нашла в своем свидании с Эмметтом biggrin Это просто парень не тот biggrin biggrin
Я понимаю, что Эдвард не хочет чтобы его жалели, но нельзя же так настроение свое быстро менять: то наорет, то извинится. Но если извинился, значит что-то в нем начинает меняться в лучшую сторону. Ведь раньше он бы даже и не попытался сделать такую попытку. Надеюсь, Белла его изменит)))) А Джейк везде все испортит! Надеюсь, в Ла-Пуш он не станет к Белле приставать, а она не ответит ему взаимностью.
А у Эдварда начинается прогресс. Уже на секунду ногу почувствовал)))) теперь он будет упорнее заниматься, и может уже скоро сможет ходить)))) Очень на это надеюсь!!!!!
Жду продолжения)))))
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:51 | Сообщение # 374
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то Эдвард начал хоть немножко лучше относиться к Белле! Уже какие-то сдвиги! Правильно Эдвард, если будешь стараться, всё получиться!
Я думаю, Белла сказала ,что он поправиться не из жалости, она действительно так думает! Жаль Эдвард в это не слишком верит!
Lunitta, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
вэллаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:20 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, приветик!Большое спасибо за продолжение!Да просыпаться утром под "мишку"это круто...а если с похмелья ...у Беллы финаминальное терпение!!! wink Неужели Эдвард хоть иногда может показать свою положительную часть,которую он так глубако прячет?Хотелось бы побольше таких моментов как в этой главе:Эдвард и Белла разговаривают, держатся за руки...его рука на ее щеке! Просто супер!!!Интересно Белла поедет с Джейком?Очень очень жду продолжения!!! wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен