Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
GordgyAnaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:39 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне нравится история. Очень интересно как будет дальше проходить сюжет.
Lunitta, спасибо за потрясающие главы! С нетерпением буду ждать продолжение )))
Удачки wink


 
jerry5864Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:10 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Lunitta, я так рада новой главе biggrin ))) Она просто потрясающая, спасибо тебе!
Lega, спасибо тебе за редактуру)))
Как здорово, что у них все налаживается))) Белла молодец, что не обидилась на него. И такая модница стала, конечно все мужики у нее в ногах валяются wink , есть для кого наряжаться))) Элис когда приедет будет счастлива biggrin
А Эдвард в своем репертуаре, обязательно надо предупредить, что он ей не пара))) И характер свой начинает менять, извинился даже - Во какой прогресс!!!
Теперь главное чтобы Эдвард не узнал о их поездке в Ла-Пуш, а то будет шаг вперед и два назадв отношениях((( И рада, что у Эдварда есть хоть маленький но прогресс, немного терпения и он сможет встать на ноги (Мы тоже в это верим))!
Очень надеюсь, что Элис найдет Джаспера. Наша малышка заслуживает счастья)
Еще раз спасибо, жду продолжения...


 
ТомчикДата: Вторник, 14.12.2010, 01:18 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за долгожданную главу...похоже для того, чтобы стать человеком ,эдварду надо пройти испытания ...да и ревность думаю поможет в лечении.не захочет же он беспомощно смотреть ,как гарячо нелюбимый мною джейк, уводит беллу.уже только то ,что он извинился перед беллой, говорит о многом...а белла ...наша милая белла влюбилась..ну на фига нам джейкоб с его дачей в ла пуш....может белле стоит больше уделить времени эдварду...и если бы вместо джейкоба, с эдвардом проводила бы время белла ,то искры были бы не только в ногах, а и в других местах тоже ,и притом не только у эдварда, smile а и у беллы тоже....с нетерпением буду ждать прод.интересной истории. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
FineДата: Вторник, 14.12.2010, 01:19 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Мне очень нравится Ваша история....так переживательно ее читать...Спасибо Вам большое!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
LunittaДата: Вторник, 14.12.2010, 03:26 | Сообщение # 380
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Заходила каждый день и сегодня наткнулась на приятный сюрприз в виде главы.

Ооо, очень приятно, что фф "навещают" каждый день. К сожалению, проду выкладывать так часто, как хотелось бы, не всегда получается(
Quote (iammisspattinson)
очень понравился момент,когда он прикоснулся к её щеке,так трогательно и с такой нежностью

это скорее было на подсознательном уровне. Эдвард сам удивился своему жесту.
Quote (iammisspattinson)
Мне не понравилась в конце,как Блек себя ввел по отношению к Эдварду и всё из-за Беллы

Мужчины - охотники по природе. В том числе и охотники на женщин. А Эдвард тоже является соперником, поэтому Джейка это злит.
Quote (iammisspattinson)
Lunitta, спасибо ты молодец,великолепно пишешь,фанфик идеальный читаю с огромным удовольствием,ты молодец,великолепный автор.Удачи побольше вдохновения,буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо большое. Мне безумно приятно читать такие слова. Порой бывает напишешь, но кажется, что полная чушь и даже как-то боязно выкладывать в сеть. Стараюсь, развиваюсь, учусь) надеюсь, что мой фф вас правда радует)
Quote (Summer_17)
спасибо за продолжение

пожалуйста)))
Quote (NicBells)
он уже не кажется таким вот безчувственным идиотом и тираном!

хватит ему уже, пора менять устаревшие привычки)
Quote (Дюдюка)
это кара с выше . Единственное , что меня утешает, так это то , что ей достаточно быстро удалось восстановится после этого

да-да...сама ей позавидовала... похмелье - жестокая вещь.
Quote (Дюдюка)
Я думаю, что этот разговор очень сблизил их.

да, это так)
Quote (Дюдюка)
Я ОЧЕНЬ рада, что чувствительность начала восстанавливаться и хоть до полного выздоровления пока далеко, но эта маленькая победа вселяет большую надежду.

ну, Эдвард побыл в незаслуженном отпуске, а теперь пора на любовные подвиги вдохновляться, а то и гляди....Беллку в Ла-Пуш увезут и все...пиши пропало)))
Quote (Дюдюка)
Вести от Элис вселяют оптимизм. Хочется верить в хорошее, и надеюсь что ее поиски завершатся успехом.

Она упрямая девочка, я думаю, она своего добьется)
Quote (Дюдюка)
со стороны Беллы только вежливая жалость...

Ну, она не видит в Джейке возможную пару...пока...но впереди Ла-Пуш...Ла-Пуш
Quote (Дюдюка)
Еще раз благодарю за эту прекрасную историю(просто рука не поднимается напечатать фанфик)!!! Юленька, ты прекрасный автор!!!

Еще раз спасибо за такие приятные комментарии) Когда я только сюда попала, то очень сомневалась...писать/не писать, но, благодаря вам, я очень увлеклась и полюбила свое "дитё". А такие слова только разогревают желание писать дальше)
Quote (кристеан)
Как всегда , читала с огромным удовольствием.

Здорово) значит не теряю форму)))
Quote (77777Змейка77777)
!а посему джейк смотрит с ненавистью на эда??ревность?

ревность, соперничество) Другой мужчина, это ...ну как красная тряпка для быка))
Quote (Марфуша)
Эдвард все же нашел в себе силы и признал свою ошибку даже извинился что для него практически никогда не случалось..

я думаю, что "никогда" здесь главное слово wink
Quote (Vikke)
Честно, меня жутко разгневало поведение Джейкоба. Откуда это все, черт возьми? Просто кошмар. Мальчик не так прост, как кажется!

В тихом омуте черти водятся)))
Quote (Vikke)
Он сам понимает, что сейчас не может быть тем, кем он был. Даже, такое кажется незначительное явление, как его вера в Бога - говорит о многом

многие люди переосмысливают свою жизнь, когда их сталкивают с трудностями.
Quote (Richard)
удачи и вдохновения вам.

спасибо большое)
Quote (redwitch)
Хватит уже весь мир в своих проблемах обвинять.

это его привычка. виноваты все, кроме него.
Quote (Adell)
Опусы Беллы с утра просто бесподобны,

все мы немножко философы)
Quote (Саня-Босаня)
А больше всего я рада, что у Эдварда появился первый признак того, что дело идет на поправку, и все усилия - тяжелые упражнения и массажи дали свой лечебный эффект.

а как же... как он Беллку то будет завоевывать)))
Quote (Bad_Romance)
очень хорошо то, что Эдвард, хоть и на какую-то долю секунды, что-то почувствовал...

все начинается с малого)
Quote (ретра)
наконец то Эдвард начал таять.

да, наш большой снежный ком попал в теплые ручки мисс Свон)
Quote (Emka)
Когда читала от лица Эдварда,то сердце так сжималось... Жаль его. На месте Беллы я бы вместо того,чтоб поехать в Ла-Пуш навестила отца)

у неё сейчас сумбур в душе. она понимает, что не все делает правильно. но, возможно, ей просто хочется попробовать то, что она упустила в прошлые года. плюс полная свобода действий.
Quote (Oopsbaby)
Наконец то Эдвард начинает менятся)

да, он начинает думать головой, а не...ну сами знаете, чем он раньше думал))
Quote (лебедь)
Так вот почему он такой злой!! Потому что его все жалеют!

сейчас да, но с отношениями с сестрой это не связано, хотя отчасти.
Quote (Karly7)
но нельзя же так настроение свое быстро менять: то наорет, то извинится.

если первый раз в жизни просишь прощения, да еще и искренне....ну это очень похвально)
Quote (Karly7)
Надеюсь, в Ла-Пуш он не станет к Белле приставать, а она не ответит ему взаимностью.

а вот секрет))))
Quote (kas1964)
Я думаю, Белла сказала ,что он поправиться не из жалости, она действительно так думает!

да, она искренне на это надеется)
Quote (вэлла)
Неужели Эдвард хоть иногда может показать свою положительную часть,которую он так глубако прячет?

Ну он же человек и ему свойственны чувства,хоть он их и прячет где-то под матрасом своей кровати...)))

Quote (GordgyAna)
Очень интересно как будет дальше проходить сюжет.

надеюсь, что вас ждет много приятных сюрпиризов wink
Quote (jerry5864)
. И такая модница стала, конечно все мужики у нее в ногах валяются

а то...Элис в мозги просто вдолбила всю теорию и практику современной модницы)
Quote (jerry5864)
Теперь главное чтобы Эдвард не узнал о их поездке в Ла-Пуш, а то будет шаг вперед и два назадв отношениях

кто знает) он очень таинственный молодой человек. но, возможно, я смогу тихонько достать его дневник и обязательно расскажу то, что он там написал)
Quote (Томчик)
похоже для того, чтобы стать человеком ,эдварду надо пройти испытания

быть может это его шанс искупить свое отношение к людям...
Quote (Томчик)
ну на фига нам джейкоб с его дачей в ла пуш..

biggrin :D biggrin ой...я прям упала со стула от смеха... здорово написано)очень радует
Quote (Томчик)
и если бы вместо джейкоба, с эдвардом проводила бы время белла ,то искры были бы не только в ногах, а и в других местах тоже ,и притом не только у эдварда, а и у беллы тоже..

ну не все так сразу...она, конечно, мечтает о близости, но пока, я думаю, её и душ то в шок приводит wink biggrin :D

Ребята, всем огромное спасибо за комментарии)))очень приятно, что заглядываете ко мне на огонек)




Сообщение отредактировал Lunitta - Вторник, 14.12.2010, 03:28
 
skipashkaДата: Вторник, 14.12.2010, 04:15 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




Lunitta, огромное спасибо, вы превосходный автор, история обалденная, она вызывает у меня трепетные чувства...хмм...не знаю почему трепетные...но они именно такие...может из-за Беллы и Элис!!!!
Мне очень понравилась 9 глава, она насыщенная, в ней столько перем, что Вауу, Белла просто умничка, мне всегда симпатизируют такие люди как она, я имею в виду, то что она не стала дутся на Эдварда из-за сказанных им обидных слов, Белла понимает и видит как ему тяжело, вот так вот лежать беспомощным на кровати, хочу отметить то, что Эдвард, честно, я горжусь им, он сильная личность, его внутренняя борьба с самим собой доказала это, мне кажется, что Белла стала единственным человеком, перед которым Эдвард извинился за свой несносный характер, я очень обрадовалась его мимолетному покалыванию в стопе happy , которое вселяет в него надежду на лучшее, надежду на то, что он поправиться, а он обязательно поравиться!!!!!
Джейкоб, такой смешной, он совершенно меня не злит своей ревностью, понятное дело, ведь он чувствует соперничество по отношению к Эдварду, но, Джейкобу не стоит делать опрометчивых поступков....!!! biggrin
Мне порой кажется, что у мужчин чувство ревности и соперничества действуют на уровне автоматизации! biggrin
Дорогой автор, хочу попросить вас, пожалуйста, балуйте нас почаще продолжением?! wink
 
СольгаДата: Вторник, 14.12.2010, 09:50 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lunitta и Lega,
спасибо за главу.
Между Эдвардом и Бэллой развивается детективная история. Эта парочка, из которых каждый, как агент 007. Всё узнаю, никому ничего не скажу, собирая впечатления от взглядов, прикосновений, получая скудные сведения друг о друге, желая расширить горизонт представлений об интересующем объекте, не выдавая себя, маскируясь под отсутствие любопытства и желания не только сердца, но и вполне реального желания объятий и поцелуев с продолжением. Сумасшедшая реакция при прикосновении тщательно скрывается каждым, и гасятся все внешние проявления. Один взгляд на спящего Эдварда приводит Бэллу в душ с последствиями, за которые она себя корит и бичует, но без подглядывания, как можно удовлетворить любопытство, если невозможно это сделать днём, и открыто? В это время Эдвард, чутко воспринимающий всё вокруг, шестым чувством ощутил присутствие Бэллы, которое трансформировалось в подсознании в неясный сон с призывом вслух любимой. Жаль, что Бэлла не услышала этот зов, похожий на стон. А, эти горячие методы новоявленной воспитательницы, используемые исключительно в педагогических целях, оказывающие немедленный отклик в душе и сердце Эдварда, если вспомнить хотя бы тот случай с платьем, в котором Бэлла ходила на свидание с Эмметом! Она постаралась, чтобы он смог бросить взгляд на неё, и моментально воспламениться и тут же начать борьбу со своими чувствами и реакцией при виде этой красотки, учитывая, что с первого взгляда в клубе он к ней неравнодушен, то это слабо сказано. Всё время помню причину аварии - мысли о Бэлле. Всё, связанное с Бэллой, имело какие-либо последствия для Эдварда, даже мысли о процедурах с Джейком и те, казалось бы далёкие от Бэллы, имеющие отношение только лично к нему, все ощущения через призму мыслей о возможном восприятии ситуации Бэллой, с обострённым чувством бессилия из-за статуса парализованного больного, который убивает его каждый день с нарастающим ропотом против всего, что его окружает, и болью души. Не представляю, как обернётся уикенд Бэллы с Джеёком в Ла-Пуш, думаю, что ярости не будет предела, и она съест его всего и испепелит дотла. Внешне, безусловно, это обернётся грубостью в лучших традициях Эдварда. А как он будет скучать! Представляю и предвкушаю. Я на стороне Эдварда, я в его команде. Поэтому очень рада появлению малюсенького сигнала, который ощутил Эдвард, который прошептал ему в болезненное и воспалённое от безысходности сознание, что это начало той светлой мечты, с молитвой о которой он обращался к Всевышнему. Он затаился, он счастлив уже такой малости, этой первой ласточке, он стал сразу сильнее. И оба этих чудака скрупулезно, за редким исключением, заносят каждый день свои мысли в дневник, опять же, тайно и тщательно срываемый от глаз чужих. Эдвард, с трудом совершающий все физические манипуляции, ценой больших усилий, с трудом, но успевал прятать своё сокровище под матрас до прихода кого-нибудь в комнату. Она же не запиралась изнутри, зайти в любой момент к нему в комнату мог каждый, ну, пусть не совсем каждый, но могли, и после стука спрятать тоже было бы затруднительно. Вот так, украдкой, каждый из них со своими тараканами в головах, влюблённые уже по уши, стараются держать в большой тайне свои сокровенные мысли и чувства. Партизаны и конспираторы. Какой импульс придаст поездка в Ла-Пуш тайным желаниям Эдварда на фоне прогресса в его самочувствии, сигнал о котором он держит пока в секрете? Жду с интересом и нетерпением следующую главу. Надеюсь, что с изменениями в состоянии Эдварда, он иначе, с большим оптимизмом, более жизнерадостно сможет смотреть в будущее, станет посмелее, позволит себе сблизиться с Бэллой, пусть на уровне простого общения, разговоров, прослушивания музыки, чтобы не было у Бэллы желания в свободное время рвать когти из этого дома подальше, чтобы было одно желание - быть рядом с ним)))


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 14.12.2010, 10:03
 
ПакостьДата: Вторник, 14.12.2010, 12:25 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку)))) С одной стороны можно понять Эдварда, кому не будет тяжело когда с тобой обходятся как с лялькой, но с другой ведь ему все стараются помочь потому что любят. Я надеюсь что он поймёт как его любят))) А Белла молодец что потдержала его))) Очень эмоциональная глава))) Спасибо)))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 15:51 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Lunitta, Lega!
Спасибо за новую главу!!!
Люблю Горничную, очень интересная тема поднята! Я полагаю, что трансформация характера героя, его личности, была бы скорее всего невозможна или очень под большим вопросом, без случившегося инцидента... А теперЬ, у него есть время оценить свои поступки и других людей тоже, взглянуть на все другими глазами...
И вообще, человеку свойственно быть занозой в задницей, если у него все козыри на руках, а вот что случится, когда ситуация изменится? Станет ли Эдвард Каллен лучше или ожесточится до предела?
Честно говоря, рассчитываю на первое)))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
TashaDДата: Вторник, 14.12.2010, 17:42 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lunitta, спасибо за прекрасное продолжение!
Читаю с удовольствием! Очень понравилось, как Белла раскладывала по полочкам *плохо - хорошо* свои мысли! tongue
Да, общениеу них с Эдвардом пока что очень сложное... Но то, что он смог попросить у нее прощения - очень обнадеживает! Может теперь он, учитывая, что его отношение к Белле начинает менятся, будет более вежлив? Хотя не думаю, что он сможет так быстро перестроиться, и чувствую, Белла еще нахлебается! Но, если она будет вести себя с ним немного посмелее, то может быть сможет ставить его на место?
А его дневник все больше и больше удивляет!
Интересно, как пройдет поездка в Ла-Пуш и главное - как отреагирует на эту новость Эдвард? Эх, а Джейка все равно не люблю... wink
Но, я так понимаю, что про эти события мы узнаем как минимум через главу. А в следующей с удовольствием прочту историю про Джаспера, так что, очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
CaramellaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:28 | Сообщение # 386

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lunitta)

Мужчины - охотники по природе. В том числе и охотники на женщин. А Эдвард тоже является соперником, поэтому Джейка это злит.

Ну да да ещё каким сорперником.
Quote (Lunitta)
Спасибо большое. Мне безумно приятно читать такие слова. Порой бывает напишешь, но кажется, что полная чушь и даже как-то боязно выкладывать в сеть. Стараюсь, развиваюсь, учусь) надеюсь, что мой фф вас правда радует)

У тебя очень замечательно получается,я читала с огромным удовольствием,просто не могла оторваться,потрясающе написано.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 14.12.2010, 19:25 | Сообщение # 387
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё-таки жаль Эда... Надеюсь, что Белла поможет Эду справиться... cry А Джейк козёл! angry angry angry Такому нельзя быть в медицине! dry
Спасибо за новую главу! Буду с нетерпнеием ждать продолжения! wink wink


 
Lesik9416Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:27 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Идея нравится, слог хороший, грамотная бета, спасибо девушки за новую историю! Надеюсь она оправдает мои ожидания, жду не дождусь событий соответствующих рейтингу;)

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:39 | Сообщение # 389
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Lunitta, спасибо за новую главу!
Нет ничего невозможного, теперь даже и Эдвард в этом убедился. Скорее бы все его мольбы были услышаны, возможно тогда он окончательно поймет что самое дорогое в жизни, к чему стоит стремиться и его жизнь наладится, а Белла, надеюсь, поможет ему во всем smile
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LegaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:11 | Сообщение # 390
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Юля, огромное спасибо за превосходную главку happy happy happy Люблю happy happy happy
Вау, сразу столько эмоций и мыслей... *эм, ну да, долго я ползла до форума, впрочем, как обычно* wacko
Первое: Я ненавижу Джейка... Ну зачем он пригласил Беллу в Ла-Пуш? Бее... Ну почему она согласилась??? Да, конечно, понимаю, правила хорошего тона и всё такое, но зачем??? Тебе же Эдвард вроде как небезразличен... В общем, я расстроилась. Надеюсь, что случится что-нибудь такое, что она разочаруется в Джейке *злобно потирает ручки*
Второе: я безумно рада за Эдварда. Я искренне верю, что Белла поможет ему встать на ноги, и всё у него будет просто отлично!!! Вот как раз свидание Джейка и Беллы в Ла-Пуш будет отличным толчком для Эдварда, по крайней мере, я на это надеюсь...
Очень рада, что отношения нашей парочки налаживаются. Не без проблем, конечно, но уже лучше smile
Третье: очень жду бонуса про Джаспера. Ты меня реально заинтриговала. Догадок масса, но озвучивать их не буду, вдруг угадаю... *но это вряд ли*
Зайка моя, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом. МОЛОДЕЦ!!! happy happy happy
Вдохновения побольше happy happy happy


 
LunittaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:44 | Сообщение # 391
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (skipashka)
Lunitta, огромное спасибо, вы превосходный автор, история обалденная, она вызывает у меня трепетные чувства...хмм...не знаю почему трепетные...но они именно такие...может из-за Беллы и

спасибо большое))) приятно, когда чувствуешь отклик от читателей и понимаешь, что им это нравится)
Quote (skipashka)
я имею в виду, то что она не стала дутся на Эдварда из-за сказанных им обидных слов

ну... она женщина и ей уже изначально пологается чувствовать это на уровне подсознания)
Quote (skipashka)
Джейкоб, такой смешной

он во многом еще ребенок)
Quote (skipashka)
Дорогой автор, хочу попросить вас, пожалуйста, балуйте нас почаще продолжением?!

постараюсь, но точно обещать не могу
Quote (Сольга)
Между Эдвардом и Бэллой развивается детективная история.

ого, я даже не думала, что так все оборачивается))
Quote (Сольга)
как обернётся уикенд Бэллы с Джеёком в Ла-Пуш, думаю, что ярости не будет предела, и она съест его всего и испепелит дотла.

эта поездка многое переменит в их жизни)
Quote (Сольга)
позволит себе сблизиться с Бэллой, пусть на уровне простого общения, разговоров, прослушивания музыки,

все начинается с малого)
Сольга, спасибо большое за такой огромный комментарий) очень приятно, я даже не ожидала, что глава настолько много вопросов вызовет и размышлений) надеюсь, что в дальнейшем не разочарую)
Quote (Пакость)
кому не будет тяжело когда с тобой обходятся как с лялькой, но с другой ведь ему все стараются помочь потому что любят

мужчины любят, когда о них заботятся, но сюсюкание - это перебор. тем более в сложившейся ситуации)
Quote (Klon)
Люблю Горничную, очень интересная тема поднята! Я полагаю, что трансформация характера героя, его личности, была бы скорее всего невозможна или очень под большим вопросом, без случившегося инцидента...

возможно, что не случись данных событий, Эдвард черствел и ожесточался.
Quote (Klon)
а вот что случится, когда ситуация изменится?

это нам и предстоит наблюдать)
Quote (TashaD)
Интересно, как пройдет поездка в Ла-Пуш и главное - как отреагирует на эту новость Эдвард?

ооо, он точно Беллу по головке не погладит)))
Quote (Angel_Witch)
Спасибо за новую главу! Буду с нетерпнеием ждать продолжения!

всегда пожалуйста)
Quote (Lesik9416)
Идея нравится, слог хороший, грамотная бета, спасибо девушки за новую историю!

Спасибо за такие хорошие слова) мы рады, когда читатель получает удовольствие)
Quote (Lega)
Юля, огромное спасибо за превосходную главку happy happy happy Люблю

И я люблю теья, моя зайка)
Quote (Lega)
Ну зачем он пригласил Беллу в Ла-Пуш? Бее... Ну почему она согласилась???

1)ну...он мужчина,ему хочется девушку, Белла симпатичная)))он чувствует себя сильнее Эда)))
2)она хорошо воспитана и не видит в этом скрытого смысла, она просто не видит в Джейке потенциальной пары)
Quote (Lega)
Очень рада, что отношения нашей парочки налаживаются.

о да, я тоже рада) мы движемся к поставленной цели)
Quote (Lega)
Третье: очень жду бонуса про Джаспера

он уже почти готов)
Quote (Lega)
Зайка моя, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом. МОЛОДЕЦ!!! happy happy happy
Вдохновения побольше happy

Спасибо большое) Ты являешься одним из тех людей, кто сподвигает меня на написание этого фика)))



 
mastincaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:46 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
Спасибо за главу!
Наконец-то Эдвард пытается переосмыслить свою жизнь, свое поведение и отношение к людям, а Белка уже влюбилась в него tongue
Джейк ведет себя как ревнивый самец, но ему же ничего не светит tongue


 
fonДата: Пятница, 24.12.2010, 10:33 | Сообщение # 393
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lunitta, наконец, я добралась до главы)))) Спасибо большое, мне очень понравилось)))Lega, спасибо за редакцию))))))))
Глава получилась весьма эмоциональная и дающая надежду на налаживание контакта между Беллой и Эдвардом в будущем. Хотя Белла действительно иногда говорит не подумав. В таких ситуациях нужно как можно меньше вспоминать о травме человека, ведь чтобы ему не говорили и как бы не успокаивали, он будет чувствовать себя калекой и инвалидом, будет думать, что люди насмехаются над ним и испытывают жалость, а это неприятно((( И агрессия и ярость Эдварда понятна, у него было все, а теперь он прикован к кровати и моет делать все только с помощью кого-то, это наверняка угнетает его(((
Но уже радует то, что он извинился перед Беллой, и то, что они держались за руки...Это хоть небольшой, но все равно контакт! Возможно, теперь все начнет медленно, но верно налаживаться))) И еще эта его злость к Эммету, неужто он ревнует? Белла явно симпатична ему, и он начинает чувствовать то, чего раньше никогда не было, а это здорово))))
Ну, а Джейк..Я как ненавидела его, так ничего и не изменилось. Вот он действительно насмехается над Эдвардом, очень глупо и по-детски с его стороны! А тут Белла еще согласилась съездить с ним на вечеринку((( Надеюсь, что дальше у них не зайдет, потому что не очень люблю читать про такие вещи. Хоть бы Белла дала ему четко понять, что между ними ничего не будет, ведь она относится к нему как брату, только до мальчика похоже не доходит. В общем, спасибо за новую главку, очень жду продолжения))) В этой истории никак не получается предугадать, как же все будет дальше, и это делает историю еще интереснее))) СПАСИБО)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
zirkkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:12 | Сообщение # 394
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




очень жду с нетерпением продолжения)))) smile smile smile

 
Лёля2000Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:47 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесный фанф , я ваш новый читатель. Теперь жду с нетерпением обещанную бонус-главу. Автору желаю вдохновения, удачи. Спасибо всем кто помогает автору smile
 
LegaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:16 | Сообщение # 396
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Lunitta)
И я люблю теья, моя зайка)

Сейчас зацелую ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Lunitta)
ну...он мужчина,ему хочется девушку, Белла симпатичная)))он чувствует себя сильнее Эда)))

Да кто сказал, что сильнее Эда? Наш мальчик еще встанет на ноги и утрет нос этому Блеку!!!!!! :D
Quote (Lunitta)
она хорошо воспитана и не видит в этом скрытого смысла, она просто не видит в Джейке потенциальной пары)

Сейчас скажу грубо: то есть Джеку от нее нужен трах? *какая же Катя нехорошая девочка, как так можно?!* :D
И хорошо, что не видит. Они же не сойдутся характерами. Мне кажется, что с Эдом ей будет хорошо, потому что они друг друга дополняют...
Quote (Lunitta)
Спасибо большое) Ты являешься одним из тех людей, кто сподвигает меня на написание этого фика)))

Ой, солнышко моё... Сижу и плачу... Невероятно приятно слышать такие слова ^_^ ^_^ ^_^
Спасибо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
LunittaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:34 | Сообщение # 397
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие ребята)))
Бонус - глава добавлена и активирована)))


 
DjyliaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:34 | Сообщение # 398
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за новую главу. Теперь хоть понятно что с Джаспером.
 
redwitchДата: Вторник, 28.12.2010, 23:40 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь понятно, куда Джаспер запропал.
Экстримал-любитель. Видимо, фильмы про каннибалов прошли мимо.
Да ещё и память потерял. Теперь я за Элис ещё больше беспокоюсь. Она ж его искать поехала.




 
Heleno4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:53 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, с нетерпением и огромным удовольствием жду проду!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Showers